📅 🎮 Пати игры в среду

 Публичный пост
12 февраля 2024  999
14
февраля
Среда, в 18:00 по Москве
 В дискорде - https://discord.gg/tEAC7Qk5aS
Добавить в   Apple Календарь  Google Календарь
4 человека хотят прийти 👉
Аватар Ivan Roganov Аватар Alex Sokolov Аватар Maksim P. Аватар Vladimir Ulupov

Собираемся поиграть в пати игры 🥳 - Gartic Phone & Codenames и другие, собираемся 14 февраля 18 по МСК в среду тут в дискорде

Регистрация для них не требуется, залететь может каждый, игры доступны из браузера и работают даже с телефона (хотя лучше играть с компьютера или планшета) с вас хорошее настроение и микрофон 🎤

Предложения игр и пожелания кидайте в комменты, напишите работают они с телефона и нужна ли регистрация

Связанные посты
12 комментариев 👇

@gphscst, у тебя больше про командные не пати игры, кстати по ссылке они тоже есть

  Развернуть 1 комментарий

Хм. А многие-ли из Вастрикан зависают в Factorio? У меня проплаченая версия. Может помесим немного местных жителей зелёной дерьмократией?

  Развернуть 1 комментарий

@newarked, переодически собираемся, то ракету за выходные запустить, то более долгие раны с Krastorio 2 или Space Exploration делаем, залетай в дискорд там можно выбрать роль факторио и откроется доступ к чатам

  Развернуть 1 комментарий
🕵️ Юзер скрыл свои комментарии от публичного просмотра...
Yury Petrov Software Engineer автор 14 февраля 2024

Начинаем с Gartic Phone - https://garticphone.com/ru/?c=0061217070 залетайте в дискорд https://discord.gg/tEAC7Qk5aS

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб