Тред: Барахолка-тред Украина — раздаём и продаём ненужные вещи

 Публичный пост
7 февраля 2022  627

Первые два поста-барахолки оказались более популярны среди членов клуба, находящихся преимущественно в России. Кроме того, в украинском чате уже возникали микротреды - барахолки, так что, пожалуй, пора создать сугубо украинский (для удобной логистики) тред в Клубе.

Тред следует правилам предыдущих подобных:

  • Тред сделан общим, чтобы не плодить посты на каждую мелочь.
  • Здесь только физические вещи. Обмен инвайтами или играми — в других тредах.
  • Когда тред перевалит за 300 (сколько-сколько?) комментариев — сделаем новый форк и залинкуем его сюда. Так мы избежим перенаселения.
  • Для тематических, больших или многоразовых раздач всё еще можно создавать отдельные треды.
  • Комментарии первого уровня используются ТОЛЬКО для объявлений. Остальные должны удаляться. В реплаях уже можно обсуждать детали, да.
  • Когда товар продан, просто напишите об этом в реплаях к своему же комментарию. Не надо его удалять, а то получится кладбище.
  • Объявления должны соответствовать шаблонам для лучшей читаемости и поиску по Ctrl+F
  • Если объявления с прошлого треда ещё актуальны то переносите их в этот.
3 комментария 👇

Продам укулеле Parksons (концерт) и чехол к ней

  • 🏠 Киев
  • 🚛 Возле м. Левобережная можете забрать сами, могу отправить НП (но это звучит как плохая идея если честно)
  • 💰 1000 грн

Нейлоновые струны, ламповое звучание, выглядит мило, все как нужно.
В идеальном состоянии, на ней толком и не играли. В основном она просто лежала в чехле. Фоточка из интернета, но моя выглядит точно так же, могу вам фоточку скинуть если прям надо

  Развернуть 1 комментарий

Куплю б/у айфон

  • 🏠 Киев
  • 💰 Бюджет до 15к гривен

Рассмотрю все варианты

  Развернуть 1 комментарий

Продам снарягу для сноубординга

  • 🏠 Днепр
  • 🚛 Самовывоз/Новая почта
  • 💰 8000 за все, можно взять все сразу или что-то одно

Кроме того что на фото, в цену включен чехол и маска.
Приехал домой на 2 недели и нужно успеть продать это все, иначе будет лежать дальше. Состояние всей снаряги отличное, есть царапины, но ничего критичного. Откатал 2 сезона, из которых один на местной горке в 100 метров, а один в Буковели. Не особо активно

Приложу ссылку на мой OLX профиль, там 4 объявления с фотками

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб