Тред: «Ищу работу» (Май 2023)

 Публичный пост
1 мая 2023  3412

Тред: «Ищу работу» (Май 2023)

Ежемесячный тред поисков работы.

Выкладывайте свои резюме по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый, так он доступен большему числу работодателей.

Пусть клевая работа найдется для каждого ✊🎉

Предыдущие треды:
Апрель '23
Март '23
Февраль '23
Январь '23
Декабрь '22

Связанные посты
74 комментария 👇

"Вам ничего не стоит нажать +1 в углу, а мне приятно" Дж. Стэтхем

Product manager

🌍 - Worldwide

🏠 - Удалёнка/гибрид

☁️ - Эмпатия, дружелюбность, сильные менеджеские и коммуникативные скилы, значительный предпринимательский опыт, умею в стратегию. Ну и конечно же стандартный набор: scrum, kanban, agile, jira, notion и тд. Олсо ай хэв с1 левел ин инглиш.

🚜 - Живу на Кипре, но готов перемещаться.

📃 - Full-time/Part-time

💰 - from €5000/month net

Вечер в Жиру! Же ма пель Саша! Чуть больше 7 лет я работаю в сфере продуктовой разработки и менеджмента. Из них последние три года менеджерю создание web-сервисов и мобильных приложений (Великобритания, Штаты, Швейцария и РФ). Создал с нуля и привел к успеху (2+ миллиона пользователей, ведёрко денег, отраслевые премии, работа на Formula 1) платформу для онлайн эвента Pitcha. Параллельно там же запустил парочку прибыльных побочных проектов - бизнес-тиндер и транзакционную модель для оффлайн-мероприятий.

Запускал приложение для поиска исполнителей бытовых услуг на рынке США аналог Профи.ру. Пилил аппку для MotoGP в Швейцарской компании. А прямо сейчас доделываю платформу для подготовки успешных кейсов на Global Talent Visa и O1 в британском стартапе Immigram.

Ищу фантастически-интересный проект, в который можно было бы погрузиться с головой и сделать крутой продукт!

Ссылочки:
LinkedIn
CV
Telegram
Inst

  Развернуть 1 комментарий

@pitcha, работал с Сашей, он крутыш!

  Развернуть 1 комментарий

Startup CTO / Engineering Manager / Staff Software Engineer (MLE)

🌍 - Весь мир (EMEA или Fully Distributed)
🏠 - Удалёнка или офис (Тбилиси)
☁️ - Python / Typescript / C++ / DeepLearning / AWS
🚜 - Обратный трактор: сейчас в США, хочу в Тбилиси =)
📃 - Fulltime
💰 - От $150k в год

Привет, просторы вастрика!

Ищу варианты вернуться поближе к родным краям - поработал какое-то время в США по O-1 визе, но оставаться с семьей тут не хотим.

Сейчас Senior Software Engineer в biotech стартапе в Остине (Biodock.ai) - пилю инфраструктуру и сервисы для autoML распознавания микроскопии для биологов (и попутно других биоданных).
До этого был CTO двух довольно успешных в своих нишах стартапов - Neiry (неинвазивные нейроинтерфейсы) и BestPlace (геоаналитика на больших пространственных данных).

Имею за плечами 10+ лет опыта software engineering, 3+ из которых в должности CTO международных стартапов: запускал продукты с нуля до $1M ARR, нанимал команды разработчиков и рисёрчеров, писал классный код (в том числе в opensource) и занимался ML исследованиями (и немного публиковался). Прошёл Alchemist Accelerator в США: в качестве бонуса могу быть полезным в формировании продукта и поиске инвестиций.

Хотелось бы оставаться вне зависимости от позиции в продуктовых командах с сильными наукоёмкими исследованиями, этичными в наше непростое время. Интересуюсь новыми для меня доменами знаний: Всё ещё Biotech, LLMs, Generative Models, RL, Robotics, HR tech, EdTech

Буду рад контактам, даже если просто интересно подружиться на будущее для совместных проектов.

Telegram
CV
LinkedIn
GitHub
Интервью у IT Бороды

  Развернуть 1 комментарий
Oskar Sharipov Software Developer автор 1 мая 2023

Python/Go Developer

🌍 - worldwide remote
🏠 - желательно удаленку
☁️ - Python, Golang, Django, FastAPI, Postgres, Redis, Linux & BSD системы
📃 - фулл/парт ок
💰 - обсудим?

В найме чаще всего писал на Python, но там, где получалось, внедрял что-то гошное. Буду не против еще больше писать на Go. Подробнее по технологиям и опыту в резюме.

Из отвлеченного:

  • Английский на B2 подтвержденный, плюс сейчас много практики, потому что окружение по-русски больше не говорит;
  • Был олимпиадником, а полгода назад даже преподавал школьникам алгоритмы и структуры данных;
  • Поднимал проект с 104 тысячами пользователями на пике. Патчил софт под FreeBSD;
  • Хочу удаленку, потому что так я чувствую больше свободы. По-настоящему умею в нее и в работу без тотального присмотра: весь мой опыт был remote (что-то дома, что-то в кофейнях, что-то в коворкингах). Но если хотите позвать меня в офис, все равно давайте обсуждать.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Engineering manager

🌍 Europe, including non-EU
🏠 Full-remote. В офис смогу ходить ближайший год только в Белграде. Могу иногда пригонять в командировки.
☁️ Web Development, Management, Agile Methodologies, System Design, Infrastructure, JavaScript, Node.JS, Postgre, Docker, Kubernetes, GCP, Gitlab CI.
🚜 Ближайший год в Белграде, дальше возможен переезд в страну EU. Если что, есть сербский ВНЖ и туристический шенген.
📃 Фулл-тайм. Парт-тайм и консалты тоже рассматриваю.
💰 >= €6k net за фулл-тайм.

Три года руководил отделом, который разрабатывал корпоративные медиа Тинькофф: https://journal.tinkoff.ru/, https://secrets.tinkoff.ru/, https://www.tinkoff.ru/help/. Тут и мобилка на RN, и веб с SSR и SSG, и API на Python или Node, и тестирование с инфрой для всего этого добра. Под капотом несколько десятков сервисов: свои CMS, LMS, Payment Service и много чего более специфичного; межсервисное общение напрямую и по шине; даже успешные кейсы платформизации одного решения на несколько продуктов. Где-то я успешно заделегировал, где-то вдавался в детали, проектировал, писал RFC и запускал / внедрял сам.

Отдел этот вырастил с 13 человек до 50. Треть — буквально, из джунов :) Несколько раз перестраивал структуру и процессы, параллельно с запусками, перезапусками, инфраструктурными переездами, ковидом и войной. Закончил в состоянии нескольких продуктовых, двух сервисных и формирования одной платформенной, которые умеют асинхронно взаимодействовать и работать под горой стейкхолдеров. И руководством уже тимлидами, а не линейными сотрудниками.

До этого пару лет работал проджектом: тоже делал сайты и мобилки, а ещё запускал рекламные кампании. До этого получал профильное образование на ВМК МГУ.

Люблю асинхронную работу, неклассические методологии типа XP или Shape Up, делать пиздатые процессы и продукты, которыми сам пользуюсь, а ещё рисовать что угодно в виде схем: айти-системы, вокрфлоу, топологии команд, whatever. Но не пирамиды — не считая тестирования, это к бизнес-коучам.

Пригожусь и если надо что-то запилить с нуля и построить команду в стартап-атмосфере, и если предстоит унаследовать команду и продукт с техническим, менеджерским и прочими долгами, разобраться с этим, а потом развивать — и всё это с корпоративными процессами и налогами на деятельность. По ролям это, видимо, teamlead / EM / head of / CTO.

Пишите, поболтаем:

  Развернуть 1 комментарий

Работал с @laidrivm три года к ряду. И Вова был тем человеком из-за которого мне очень не хотелось уходить из Т—Ж.

А если по существу: Вова отлично шарит в том, как строить хорошую культуру разработки. И при этом разбирается в самой разработке (не раз мы вместе поднимали прод). В общем рекомендую!!

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

@chekhov, Gauss money не полетел? 😮

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
burivuh26 Системный/Бизнес Аналитик 1 мая 2023

Бизнес/Системный аналитик

🌍 - не-российский работадатель
🏠 - удалёнка
☁️ - Swagger, Postman, SQL, написание и согласование ТЗ, Figma, UML, BPMN, Английский Upper Intermediate
🚜 - сейчас в Кыргызстане, в августе переезжаю в Армению. Готов в целом на другие переезды
📃 - фулл
💰 - 2000-3000$

В прошлом много работал с медициной, в частности со стоматологами, могу быть полезен в проектах около-медицинских так как погружен в контекст.

Ссылочки:

  • CV по запросу
  • t/me/b2128506
  Развернуть 1 комментарий

Python Backend Engineer

🌍 - Worldwide
🏠 - Офис в Украине, удаленка любая. Могу подстроится под вашу тайм зону.
☁️ - Python, Django, Django REST, CI/CD, Postgres, Redis, Docker.
🚜 - Территориально сейчас в Украине, поэтому могу переехать только внутри страны. Предпочел бы удаленку, так как почти весь опыт работы именно на удаленке.
📃 - Рассматриваю фулл тайм и парт тайм.
💰 - Примерно $1000-1500.

Python developer, поддерживал и писал проекты на Django. Делал многое: писал CI/CD скрипты, поддерживал проект и добавлял новые ендпоинты, настраивал докер и еще много того, что делают джуны. Английский B2-C1. Все время стараюсь понимать как мой код влияет на бизнес и на сам проект. Всегда готов прислушиваться в конструктивной критике.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@serhiyzhyhadlo, рекомендую

  Развернуть 1 комментарий

Junior Data Analyst / Data Analyst

🌍 - EMEA, но если в компании налажены процессы работы в разных часовых поясах, то я согласен и на другие зоны. Есть разрешение на работу в Канаде для меня и для семьи. Могу и туда сорваться если будет предложение.

🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Python (Pandas, NumPy, Seaborn, Plotly, Scipy.Stats), SQL, Tableau, Amplitude, Git, bash, docker, Statistics, Probability Theory, A/B tests, Bootstrap
🚜 - Есть загран, готов переехать. English -С2 link
📃 - фулл/парт/фриланс
💰 - от 1500$

Я инженер-технолог с большим опытом. Решил сменить карьеру. В идеале найти компанию, в которой я мог бы применить знания из своей прошлой карьеры (нефтегаз, энергетика, в том числе и альтернативная, парниковые газы и вот это вот все) и вкатиться в анализ данных, а потом постепенно в Data Science.
По факту, последние несколько лет на заводе СПГ занимался анализом данных, только данных производственных. Выявлял проблемы, точки роста, делал отчеты, считал план на год и т.д.

Ссылочки:
Linkedin
GitHub
CV
Телега

  Развернуть 1 комментарий

@yasnosolnishko, привет! Если есть желание вкатиться в анализ, а потом в Data Science, то могу помочь если интересно здесь - https://getmentor.dev/mentor/kseniia-legostay-1753

  Развернуть 1 комментарий
Олег Леонов Lead Android Developer, nano blogger 1 мая 2023

Senior/Lead Android Developer

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - android/kotlin/coroutines/dagger/rxjava/retrofit/glide/firebase/room/mockito/robolectric
🚜 - переезд в страну работы или удалённо не из России
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

13+ лет опыта разработки для Android
16 лет в IT (C++, Objective-C, Java, Kotlin)

Разрабатывал и поддерживал приложения для новостей, криптовалют, хоккейных тренеров, дельтапланов, праздничных мероприятий, элитных коттеджных посёлков, умных устройств, ЖКХ, конструкторов приложений, голосового помощника для зелёного банка и т.д.

Работал с клиентами по всему миру от Нью-Йорка до Новой Зеландии с командами от 5 человек до 20.

English: B2

Ссылочки:
LinkedIn
Telegram

  Развернуть 1 комментарий
Шатров Лев Графический дизайнер 1 мая 2023

Графический дизайнер

🌍 - Сейчас в районе Индонезии
🏠 - Только онлайн, гибкий график
🚜 - Трактор опционален
📃 - Полный рабочий день
💰 - 500 долларов

Работал графическим дизайнером на неполную ставку для школы в течение двух лет. В Камбодже дизайнил меню ресторану.

Портфолио: https://levs.style/design/

Окончил математическую школу, а затем университет на инженера. Имею соответствующий склад ума. Умею в Фотошоп, Афтер Эффектс (поменьше), Иллюстратор (ещё поменьше) и Премьер Про (ещё поменьше).

Язык: русский, английский свободно.

telegram
→ shatrov.lev@mail.ru

  Развернуть 1 комментарий

Product designer

🌍 - Весь мир, кроме РФ и Беларуси
🏠 - Удалёнка или гибрид (но тогда с релокацией)
☁️ - Figma, FigJam, Adobe CC, качественные и количественные исследования, customer development
🚜 - Живу в Черногории, готов перемещаться в сторону ЕС или англоговорящих стран
📃 - Фулл-тайм, но могу взять и на парт-тайм проект.
💰 - 4000€+/mo net для фулл-тайма, для part-time 30€/h.
🗣️ - English: C1, French: A2, Chinese: A1

Больше 5 лет работаю в финансовой сфере — создаю удобные и эффективные цифровые сервисы. Далее чуть-чуть интересного про каждую из моих работ 😌:

Stasis — криптокошелек со стейблкоином EURS

Сейчас помогаю ребятам из Stasis сделать редизайн уже существующего кошелька, чтобы он был простым, удобным и понятным как табуретка. Еще помогаю выстраивать правильный клиентский путь для прохождения KYC и онбординга, а также составлять маркетинговые рассылки.

МТС Pay — приложение и платёжный стикер

За полгода не благодаря, а вопреки сбацали с @kakaonov и @LoverofLadyChatterley самые лучшие (буквально) на рынке платёжный сервис МТС Pay и бесконтактный стикер Pay Tag. Здесь я отвечаю за весь пользовательский путь: от получения Pay Tag до установки и использования приложения МТС Pay. Поэтому, если вы уже пользуетесь, какашки кидайте в меня.

Тинькофф Банк

До этого работал в Тиньке, где сделал новую карточку операции (14 итераций, Карл!), положил начало редизайну экрана подписок Pro и Premium, и приложил руку к дизайну новой аналитики финансов (всякие там финтифлюшки типа аналитика по мерчанту, аналитика по чеку, прогнозирование и вот это вот все).

NUUM — банк для геймеров

До Тинька опять вместе с @kakaonov и @LoverofLadyChatterley сделали первый в России необанк для геймеров NUUM. Как и в МТС Pay, я отвечал там за весь пользовательский путь.

Markswebb

А еще когда-то в лохматые года работал в Markswebb (это такой крутой консалтинг, куда идут банки и сервисы, чтобы сделать приложение «как у Тинька»). Отвечал за графдизайн во всей жизни агентства: публичные презентации и материалы, оформление мероприятий и внутренние материалы агентства.

Банк Хоум Кредит

Ну а до этого работал в Хоум Кредит Банке, где прошел двухлетний путь с кредитного специалиста (тот самый, который вам в Эльдорадо впаривает страховку к холодильнику) до графического дизайнера, который готовил обучающие материалы для 12000 сотрудников по всей России.

Как-то вот так. Ну вы пишите, если что.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@rdtrifonov, было бы классно ссылки не на линкедин и телегу, а на дриббл например или еще куда угодно, где у тебя есть собственно результаты твоих работ. Дизайн - это не разработка, можно продавать с первого сообщения визуально )

  Развернуть 1 комментарий

@vernon99, спасибо за советы :)

Продуктовый дизайн, однако, и не про визуал. Визуал занимает лишь 20-30% работы продуктового дизайнера, все остальное — это конфигурация продукта и целостный пользовательский опыт, который лежит не только внутри, но и за пределами интерфейса.

  Развернуть 1 комментарий

@rdtrifonov, это все по визуалу видно.

  Развернуть 1 комментарий
V.exeR Аналитик-разработчик 7 мая 2023

Пока не знаю, кем хочу быть когда вырасту

🌍 - Неважно в случае удалёнки, сам физически в Москве
🏠 - удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Delphi, Pascal, разные виды Basic, LabVIEW, C++, PHP, PL/SQL, SAS Base/Macro, Construct 2, GDScrypt, системный анализ, бизнес-анализ, прототипирование систем.
🚜 - готов к непродолжительным командировкам
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 - договоримся

Сейчас будет очень странный для CV текст, настройтесь (или не читайте).

Предыстория
Почти двадцать лет я учился быть профессиональным занудой и немного руководителем в одном космическом НИИ, попутно в качестве хобби изучая всякие IT штуки. Постоянно встревал (и до сих пор встреваю, я же тут!) в разные интернет-движухи.

Как примеры:

  • Потусовался в демосценерских кругах, пару раз катался на Chaos Construction в начале 2000-х, даже какие-то призовые места занимал в составе группы.
  • Встрял в ЛИру, стал одним из первых, кто делал разные мини-аппы для этой соцсети. Впоследствии одним же из первых импортнул свой блог на standalone со всеми комментариями.
  • Встрял в переводы комиксов про Гарфилда (ныне я единственный это делаю и держу сайт с архивом переводов). До сих пор экспериментирую над свежими фичами Телеграма и ВК, допиливая всякие интеграции с сайтом.
  • Чуть раньше появления Одноклассников сделал свою собственную соцсеть, для выходцев из своего родного посёлка Сеймчан.
  • Монтировал и озвучивал на русский интервью для Кинопоиска для одной очень интересной журналистки из Голливуда.
  • Сделал несколько трейлеров - как серьёзных, так и юмористических. Правда, самый огненный трейлер "Ёжик в тумане", который набрал под миллион просмотров и благодаря которому я познакомился со своей будущей супругой, ныне снесён с Ютуба по жалобе Кинопоиска.
  • Одной ногой пощупал подкастинг: проводил с женой живые эфиры на разные музыкальные темы (подкаст "Обратный отсчёт"), а также разгонял про слияние философий и технологий в подкасте "Когнитивные кутилы".
  • Одним глазом вкатился в геймдев. Нет, в целом игры я начал делать ещё в школе, на болгарском компьютере Правец-8Д. Но более-менее вменяемые игры, за которые уже не очень стыдно, у меня получились относительно недавно, когда я освоил Construct 2: "Шахтрис" и "Ad Astra". Конечно, хочется в Unity, но некогда.
  • Обязательно что-то забуду, вспомнить и дописать позже

"Вы находитесь здесь"
Как зануда и прогнозист я очень хорош. Обладаю дивергентным мышлением, сразу могу по ходу конфколла определить, кто друг друга не понял, даже если на словах якобы все всё поняли. Могу коннектить совершенно разных людей и их понятийные аппараты между собой. Генерю гипотезы со скоростью три провала в секунду. Быстро включаю в обработку новые вводные. Знаю, что подвох есть всегда. Верен заветам ISO 9001.

Мне комфортно на текущей работе. Спокойно и стабильно (а это очень хорошее качество работы, когда тебе за сорок и тебе надо обеспечивать семью). Но я чувствую, что я могу больше. Могу наносить ещё больше пользы по гораздо более обширным площадям.

Например, я сейчас вижу просто огромные возможности для проектов типа "доказательного интернета" на блокчейне или максимально не-манипулятивные сервисы "с человеческим лицом". (Тут долго объяснять, если будет интересно - пишите, разверну мысль)

Куда я хочу?

  1. В любой проект, где будет востребованы моё занудство и навыки футуролога. Ещё туда, где надо будет упаковывать и переупаковывать знания. Налаживание процессов медежмента знаний, оценки рисков и прослеживания ответственности.

  2. В геймдев, притащить в качестве геймдизайнера несколько концептов (то же развитие "Шахтриса").

  3. В нейросети, налаживать опять же менеджмент базы знаний для (пере)обучения нейросетей. Настраивать им понятийный аппарат философией и Азимовым, и вообще всячески оттягивать момент восстания Скайнета.

Ну и понятное дело, что я могу участвовать в нескольких проектах одновременно. Формат приглашённого консультанта мне тоже по душе.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Владимир Лопаткин Датасаентист экстраверт путешественник 10 мая 2023

Middle Data Scientist / Machine learning engineer

🌍 - worldwide (не РФ)
🏠 - Грузия, Тбилиси
☁️ - Python, SQL, PySpark, PyTorch, Docker, ML, AB, stats
🚜 - remote
📃 - fulltime
💰 - 3k$+

О себе
4+ года в ML/DS
Опыт в разных cферах: фуд ритейл, банкинг, маркетплейс одежды
Примеры задач: прайсинг, cross-sell, предиктивная аналитика, валидация A/Bтестов

Сейчас активно ищу работу, ботаю NLP и MLOps, пилю петпроджекты

Хочу Интересных задач, развития, денег и драйвового коллектива.
В идеале подросший стартап, еще не ставший большой компанией чтобы и весело и очевидный импакт и динамично
Ищу задачи/специфику, куда захотелось бы углубиться

Languages: Russian (Native), English (Advanced) и еще много языков в бэйсике (например Turkish и Spanish)

Ссылки:
CV(eng)
Linkedin
Telegram
Email: vlopatkinv@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Senior backend/fullstack dev

Бэкенд-разработчик (Senior), пишу на PHP/Symfony с 2012 года (ух, уже десять лет), но не боюсь менять стек. Умею в CQRS/ES, GraphQL, Postgres. Люблю ФП и лиспы (Clojure one love!), но пока не особо вкатился.

Умею в JS, React/Redux, немножко в Apollo. Умений хватит наковырять какую-нибудь CRM.

Последнее время занимался developer experience: настройкой CI (Github Actions, Jenkins, оптимизировал, добавлял/расширял статический анализ), вычищал мёртвый код и раздавал code ownership в команде 150+ разработчиков.

🌍 - Не так важно, но было бы круто, если Белград
☁️ - PHP, Symfony, Docker, Jenkins, Github Actions, Gitlab CI, Postgres, CQRS/ES, GraphQL, Javascript, React, Redux
🏠 - Удалёнка или офис в Сербии
📃 - Фултайм
💰 - €3к+

Github
LinkedIn
CV на GDocs
Telegram

  Развернуть 1 комментарий
Nadezhda Donetskaya Ищу первую работу программиста | python 15 мая 2023

Python стажёр ( junior)

🌍 - Кипр, Лимасол
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение (серьёзно, как угодно, просто хочется уже работать)
☁️ - python, Django
🚜 - мне не нужна рабочая виза, я имею право работать на острове

👨‍💻 Обо мне:
Я очень опытный ученик, жаждущий получить реальный опыт в программировании.
Умею и очень люблю писать код на python, могу писать автотесты с pytest, знаю что такое алгоритмы и ООП, имею понимание о работе с БД и опыт написания запросов, веду разработку проекта с помощью poetry, изучала Flask и Django. Работала с HTTP-запросами (библиотека requests), парсинг с BeautifulSoup, работа с исключениями и их обработкой, логирование (специальный модуль logging), тестирование с requests-mock.

Что не умею - научусь, чего не хватает - подтяну, глаза горят =)

🌐 Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
David Osipov Product Manager/Product Owner 1 мая 2023

B2B Middle Product Manager

🌍 - worldwide, часовые пояса с UTC +0 до UTC +8. Нечастые встречи возможны с поясами UTC -4, UTC-6
🏠 - удалёнка либо гибрид в Тбилиси
☁️ - Product Strategy, Marketing Strategy, Go-to-Market Strategy, Financial Modelling, Executive Pitching, User Research, Hypotheses prioritization (Kano, RICE, Weighted Scoring), Stakeholder Management, Market Data Analytics, Product Roadmap, Backlog Management, Sprint Planning (Agile, Scrum), Experience Design, User Flows, Excel, Miro, GitHub, Jira, Confluence, ChatGPT, Figma, Axure RP (UI/UX Wireframing), Google Analytics, Amplitude, HubSpot CRM, SQL, Burp Suite (Pentest), SurveyMonkey
🚜 - переезд только с привлекательным релокационным пакетом
📃 - фулл
💰 - $3100-$4000 net

B2B продакт с бэкграундом в управ. консалтинге, хобби в кибербезе/администрировании Linux. Больше года совмещал в себе роли продакт менеджмента, продакт оунера, архитектора (в основном по безопасности), UX/UI дизайнера (мне помогал дизайнер с маркетинга), безопасника, админа, аналитика, фин. аналитика и ресерчера - все роли разной степени вовлечённости. Выгорел, потому ушёл. Имею опыт работы с серверным, десктопным и мобильным ПО. Умею организовывать и заключать договорённости, пру танком.

Что ищу? Вызов. Но в компании должны быть дизайнеры, аналитики, архитекторы и безопасники, если ориентируетесь на крупные чеки. Очень интересна индустрия Cybersecurity, интересны и есть опыт в Priority Communications, Ride-Hailing

Мои ачивки на каждом месте работы можно найти в резюме или LinkedIn

English C2

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Илья Галиев QA engineer Команда Клуба 1 мая 2023

Manual QA / FullStack QA / Teamlead QA

🌍 - remote/Europe
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - JS, TS, Java, Python; Puppeteer, PlayWright, Selenium
🚜 - сейчас в Грузии, рассмотрю работу на удаленке или релокацию в Европу. не хочу платить налоги в РФ/РБ.
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо

8 лет в тестировании, умею строить команды и умею работать в одиночку. Хочу чтобы была возможность писать автотесты.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior BI Developer

🌍 - WW, английский плавает где-то на уровне C1
🏠 - Remote/hybrid (🇷🇸)
☁️ - Tableau, SQL, Excel, JS/Python basics

Привет!

На основе рабочих экспериментов с табличками и презентациями (попробуйте Pitch!) понял, что дико тащусь от их визуальной составляющей — ищу первый коммерческий опыт в качестве разработчика BI :)

Что уже поделал:

— Неплохо могу в Excel (красивые графики, лукапы, сводные)
— Прошёлся по классному симулятору SQL у Карпова (неистово рекомендую!)
— Разобрался с базовыми штуками в Tableau Public, а ещё немного потыкал DataLens
— Код практикую больше по мини-проектам: облако слов в тг-чате (Python), боты тг/дискорд (NodeJS).

Если знаете кого-нибудь, кто ищет джуна, или тоже тащитесь от графиков/можете помочь советом/просто хотите написать что-нибудь — фил фри :)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@ste1v0, не смогу помочь вакансий, но желаю удачи с поиском! 📈

  Развернуть 1 комментарий

@rbunin, спасибо за вьюшки, канал и кружочки, за матрицу компетенций и... ну, в общем, за всё сразу! :)

  Развернуть 1 комментарий

@ste1v0, ❤

  Развернуть 1 комментарий

Python back-end или Data Engineer

🌍 - Global
🏠 - Onsite/hybrid/remote (я в Грузии)
👨🏽‍💻|🛠️ - Python, Selenium, AWS (boto3), PostgreSQL, Docker
🚜 - нужны визы, либо remote
📃 - Full-time
💰 - обсуждаемо

ищу работу c Python 🫶

Сейчас грызу курс по MLOps, чтобы лучше узнать CI/CD
🇬🇧 Английский - advanced, 🇩🇪 немецкий и 🇪🇸 испанский - beginner

Если у кого-то есть классный short term проект, а не full time - пишите тоже, буду рад вам помочь ❤️🥹

К тестовым тоже хорошо отношусь - You're welcome😊

LinkedIn - фоточка удачнее, чем в клубе, добавляйтесь в друзья)
CV
Github
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Project manager/System Analyst

🌍 - Worldwide, английский – upper-intermediate
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/
☁️ - Agile, Requirements Gathering, Python, SQL, UML, Manual Testing
🚜 - Сейчас живу в Стамбуле, рассматриваю переезд с визовой поддержкой
📃 - Фулл-тайм

Уже 3 года работаю в международной компании, которая занимается диджитализацией спорта и предоставлением различных решений для международных спортивных организаций. Уровень B2 неподтвержденный, но на английском работаю свободно, коллеги у меня из разных стран, а основной клиент из Британии.

В сфере IT я уже без малого 6,5 лет, и за эти 6,5 лет я успел поработать и в фармацевтике, и в банковском секторе, и успел даже в одной компании SaaS попродавать в отделе business development.

Что я ищу и почему?

Хотелось бы сосредоточиться на каком-то конкретном продукте/проекте, в который можно уйти вглубь с головой, так как последнее время приходится оркестрировать пачкой разных мини-проектов: тут и в командировку съездить, технически сопроводить чемпионат, тут и срочно нужно адаптировать процессы под GDPR, тут и надо срочно зайти на старую версию портала, посмотреть как работают сценарии, проанализировать, составить требования для разработчиков. Везде удается решить вопросы, но ровно настолько, насколько нужно для того чтобы задачу решить.

Я человек проактивный, поэтому если у меня будет проект помассивнее, покомплекснее, уверен что смогу больше погрузиться в специфику и привнести в него то, чего не хватает на текущий момент.

О себе

Для себя чтобы отвлечься от дел проектных активно изучаю Python + SQL. Чуть меньше FastAPI и Flask. Все таки проектный менеджмент это такой сферический конь в вакууме, а тут написал код и можно его пощупать, потрогать. :)

Уже умею писать код на уровне небольших скриптов, которые помогают в повседневной работе (сортировка больших данных, конвертация данных из одного формата в другой), сейчас для себя проектирую телеграм-бота, очень давно хотел эту тему изучить.

Веду свой канальчик в Телеграме, пишу туда свои заметки, играю на музыкальных инструментах, пишу стихотворения и песни.

Если остается время люблю почитать книги/статьи.

Буду рад пообщаться!


Ссылки:
Linkedin
CV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Senior Frontend developer

🌍 - remote / EU
☁️ - React, Redux, Typescript, Javascript, Node.js, Apollo, CSS, webpack
🚜 - в приоритете удаленка, но могу рассмотреть релокейт. Сейчас в Хорватии.
📃 - фуллтайм
💰 - обсудим

Фронтендер-реактист со стажем 4 с чем-то года, попал под теперь-мы-работаем-только-из-РФ-сокращение. За плечами Тинек, Вконтач, Юла. Подробности в линкедин. 80% времени работал удаленно, из разных точек мира.

Английский сложно оценить, что-то между B2 и C1. Использую в повседневной жизни. Испанский B1, за каким бы чертом он вам ни сдался.

Хочу в ноду и расти в фулстэк, поэтому если у вас есть нода, даже если вы не дадите мне в нее тыкать, — зовите. Если дадите — зовите тем более.

Территориально в Хорватии, планируется переезд либо в Словакию с открытием ИП, либо в Испанию по DN visa. В любом случае, европейские налоги меня догонят.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Алексей Ostin Балансирую между разработкой и менеджментом 2 мая 2023

Senior Backend Engineer / Solution Architect / Teamlead

🌍 - Worldwide, английский – upper-intermediate
🏠 - удалёнка, гибрид
☁️ - PHP,Symfony, Laravel, Yii, JavaScript, Node.js, Typescript, Kotlin, Springboot, Camunda, SQL, Bash, K8S, Docker, Linux, microservices, Kanban, Agile, RabbitMQ, Kafka, Grafana, Prometheus, PlantUML, Oracle,
Postgresql, MySQL, OpenAPI, SOAP, Atlassian stack
🚜 - сейчас в Израиле, рассматриваю EU для релока
📃 - фуллтайм, можно в консультации

Мой основной профиль - WEB/Backend, PHP. Последние два года лидил команду на Java/Kotlin. Был опыт с nodejs, с удовольствием оживлю.

В IT 15+ лет, познал процессы разработки, архитектуру, деливери, линейный менеджмент, управление проектами. 8 лет работал в Тинькофф. В сентябре переехал в Израиль и сейчас удаленно не могу продолжать.

Хочу работать с кодом, заниматься процессами команды, лидить, менторить. Хочу набирать экспертизы в AWS, GCloud, ранее имел дело только с приватными облаками.
Обожаю настраивать мониторинг/алертинг, считать SLA, рисовать борды в графане.

С удовольствием делаю application- и solution-архитектуру, DDD, распил монолитов на микросервисы, вовлечен в SRE-практики и обожаю консоли.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Alisa Kazimirchik Data Science Consultant 2 мая 2023

Middle Data Analyst / Junior Data Engineer

🌍 - Worldwide (сама базируюсь в Испании)
🏠 - Remote
☁️ - Python, SQL, BI Tools (PowerBI, Tableau, QlickSense), Git, bash, docker, Statistics / Pentaho DI, Apache Hadoop, Control-M, Agile (JIRA, Confluence)
🚜 - переезд не планирую
📃 - part-time (не более ~25 часов в неделю)
💰 - обсуждаемо

Работаю фул-тайм в Accenture Applied Intelligence в Испанском офисе, но в силу специфики консалтинговой индустрии, на данный момент нахожусь на бенче (читай без проекта). Параллельно с развитием своих тех. навыков приминительно к работе (основной фокус - сдача сертфиката на AWS Practicioner), появилось желание оказывать помощь какому-нибудь проекту на удаленке, чтобы была какая-то движуха. Как описано выше, если целиться в DE - то там я буду скорее джуниором, в то время как в DA - уверенным мидлом.

Языки: русский нэтив, английский и испанский на проф. уровне, польский на уровне B1.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

3D Artist

Всем привет, мой хороший друг ищет работу:

🌍 - Worldwide
🏠 - Удаленка/Офис в СПб
☁️ - 3D modelling, 3D animation, texturing/ UV mapping, rigging
🚜 - Без переездов
📃 - Фулл/парт/фриланс
💰 - Мин часовой рейт 500 р./ч

Занимаюсь моделированием 3 года. Проходил курс по gamedev моделированию в blender + substance painter. Нравится сай-фай/ киберпанк тематика но готов к любому опыту.

На данный момент есть опыт в разработке мобильной игры на Unity в небольшой команде, а конкретно моделирование игровых персонажей, моделирование оружия, текстуринг, риггинг, анимации, экспорт в юнити.

Также есть опыт в создании NFT коллекции в sci-fi сеттинге.
Беру заказы как фрилансер, примеры собрал на диске в ссылочках ниже.

Ссылочки:
Артстейшн
Инстаграм
Неопубликованные работы/тестовые задания
Телеграм

  Развернуть 1 комментарий

Data analyst, NLP Linguist, Lexicographer

🌍 Paris, Worldwide
🏠 Remote/Hybrid/Office
☁️ Python | pandas | NumPy | spaCy | Gensim | scikit-learn | NLTK | SQL | Looker studio | Tableau
🚜 возмжно
📃 Full-time, Part-time
💰 обсуждаемо

О себе

Работаю дата аналитиком во французской компании ARISTID, которая занимается созданием каталогов продуктов для крупных сетей супермаркетов. Я занимаюсь развитием и поддержкой двух программных решений компании, анализирую при помощи Python маркетинговые данные и технические логи.

Более 5-ти лет в NLP, создании онтологий, реляционных баз данных.
10 лет опыта в лингвистических исследованиях, публикации научных статей и организации конференций, разработке методик и преподавании.

Работал в Duolingo. Круто было использовать свой опыт в лингвистике и преподавании.
Занимался NLP в крупной французской компании Dassault Systèmes, анализировал тексты, содержащиеся в них эмоции, извлекал факты, разрабатывал онтологии (общеупотребительная лексика, термины из области авиастроения, возобновляемых и невозобновляемых источников энергии, кораблестроения, электроники, химии, стройматериалов, анатомии, etc.), делал дашборды и разрабатывал стратегии презентации данных клиенту.

Ищу проект по анализу данных в любой сфере. Могу работать над конкретными задачами, но могу и сам ставить цели и задачи. Люблю работать как в команде, так и соло. Легко адаптируюсь.

Чего ищу в идеале: позицию Data Analyst с элементами NLP. Здорово, если в области EdTech, но необязательно.

Языки:
Русский: C2
Английский: C1
Французский: C1
Немецкий и итальянский: A1-A2

Ссылки:

CV
LinkedIn
Telegram

  Развернуть 1 комментарий
Valeriy Georgiadi CISO | CIO | IT Operations 2 мая 2023

IT/Infosec Operations Manager/TeamLead

🌍 - Весь мир
🏠 - Удаленно, или самовывоз меня из KG, могу в командировки.
☁️ - Информационая и физическая Безопасность, IT инфраструктура, и менеджмент этого всего. Аудиты и выработка стратегии и решений по улучшению. ISO 27001, ISO 27002, NIST, PCI-DSS, GDPR. Antifraud investigations and consulting
🚜 - нужен relocation package
📃 - в данный момент ищу парт-тайм или консалтинг, но если будет "предложение мечты" то готов рассмотреть переход
💰 - от 7000$ net на full-time или 40$ в час

За 18+ лет опыт в различных бизнес-доменах начиная от техпода и заканчивая руководящими должностями. Много лет в бизнесе, как немножко свой собственный, так и наемный управляющий. Подробнее в #intro и в LinkedIn.

Могу в менеджмент, могу и сам руками делать. Я - человек, который въедливо и скрупулёзно решает проблемы. Человек, которому не все равно. Прохожу жизнь на уровне сложности Hard и поэтому

Умею:

  • разгребать реальное инфраструктурное и/или ИБ дерьмо, и берусь за работу, когда другие разбегаются и предпочитают не лезть.
  • управаление в реальные кризисные ситуации, инциденты, расследования (тут многое из опыта под NDA, но хватит на сюжет сериала точно, спасено и/или возвращено в млн $)
  • видеть тонкие и слабые места в инфраструктуре и безопасности, кривые процессы и финансовые дыры.
  • работать при ограниченных ресурсах и доводить проекты до конца.
  • в адекватную оценку проектов.
  • писать документацию, политики, стратегию
  • быть one-man-army, когда это требуется.
  • искать и нанимать людей, собирать их в команды.
  • продавать и общаться с людьми не из IT, и соответственно переводить туда и обратно.
  • общаться с конечными клиентами и заказчиками и лицами принимающие решения, и объяснять им почему надо потратить деньги именно сейчас и именно на это. Умею объяснять про риски.
  • не боюсь работать с легаси системами, и миграция с них, вот это всё.
  • работать, как и в стартапах, так и в корпоративной среде.
  • умею поднимать всё с нуля или переделывать как нужно

Дохрена чего не знаю и не умею, но здорово выезжаю на здравом смысле, любознательности и интуиции.

Хочу работать с людьми которым "ехать, а не в шашечки", там где будет significant impact. Всегда мечтал попробовать в GameDev индустрию.

Ссылочки:
LinkedIn
CV
Portfolio
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

NodeJS разработчик

🌍 - Ищу работу вне российской юрисдикции, предпочтительно Сербия (если нужно, открою ИП)
🏠 - Работал только на удалёнке, в Сербии можно в офис
☁️ - NodeJS, JavaScript, TypeScript, SQL-базы данных, MongoDB, Redis, RabbitMQ, React, NextJS
🚜 - Сейчас в Сербии, в Белграде. Есть загранпаспорт, но без виз. Диплом и подобные штуки апостилированы.
📃 - Фулл-тайм
💰 - 3500 евро после налога

О себе

Программирую со школы, начинал с Visual Basic 6.0 и постепенно двигался к веб-разработке. Сейчас занимаюсь бэкэнд разработкой на NodeJS.

Есть профильное высшее образование. В университете участвовал в хакатонах и соревнования по информационной безопасности (CTF). Был призёром одного из них. Получил деньги от компании за найденную уязвимость. Организовывал и вёл образовательные мероприятия для студентов при поддержке Google (GDSC) и GitHub (HackClub). Ещё писал задачки для task-based CTF, поднимал сеть и помогал с разработкой платформы для attack-defence CTF.

Работать начал со второго курса университета. На хакатоне меня заметили и предложили работу. Я работал fullstack разработчиком и разрабатывал на TypeScript React-приложения и серверные приложения на fastify, в качестве базы данных использовался MSSQL. Самым заметным и долгоживущим проектом была система документооборота, инструмент для привлечения компании новых партнёров. В автоматическом режиме отправлялись рассылки, предлагались к заполнению формы и подписывались контракты. Этот проект был разработан мной с нуля и успешно работает до сих пор.

Решив себя попробовать в новой области я устроился в HRTech стартап. Продукт который я разрабатываю, позволяет в автоматическом режиме и без бумажной волокиты найти людям подработку. Система сама высчитывает налоги и выставляет чеки. А пользователь может не задумываться над непростым процессом оформления и просто начать работать. На работе использую чистый JavaScript, базу данных MongoDB, Redis и брокер сообщений RabbitMQ.

Сейчас улучшаю свои навыки разговорного английского. Проблемы с разговорным английским не помешали мне работать два года на международную корпорацию, потому что писать и читать у меня получается.

GitHub
LinkedIn
Telegram
mail at alexandr-sidorenko dot me

  Развернуть 1 комментарий

Flutter mobile developer

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Flutter, Dart, BLoC, Firebase services, React Native, JavaScript, Mobile CI/CD, fastlane, AWS, Azure, Docker
🚜 - переезд возможен, есть EU граж-во
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

  • Создавал с нуля и работал над уже существующими мобильными приложениям в разных доменах.

  • Люблю DevOps, копаю в свободное от работы время. Начинал с мобильного ci/cd в разных конфигурациях. Есть опыт админинстрирования Unix/Windows серверов и сетей.

  • Есть опыт менеджмента команды

  • Английский - advanced

  • Буду рад контактам

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 - не в РФ/Беларусь
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - JavaScript/TypeScript, Vue2, React
🚜 - сейчас в Тбилиси, есть загран, виз нет
📃 - фуллтайм
💰 - от $2000

4 года занимаюсь Frontend-ом, до этого 5 лет - версткой.
На работе большую часть пишу на JS, scss и twig. Vue2 использую как модули.
Осенью закончил курс по Next/React/TS, написал проект с добавление MUI. Сейчас прохожу еще один по TS.
Хочу перейти в стек React.

Если в чем-то не силен сейчас, готов разобраться и в рабочее и свободное время.

English: A2.

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/demalx/
TG: https://t.me/demalx
CV: https://drive.google.com/file/d/12ACzu83laytJKGqhbOGgdkOg1FwsTjkz/view?usp=sharing

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer
🌍 - worldwide
🏠 - гибрид/ремоут
☁️ - Vue2/3.js, TypeScript, были проекты с Nuxt.js, Laravel, знаю React.js
🚜 - Сербия
📃 - фуллтайм
💰 - ~42-48k EUR gross

Всем привет, ищу новую работу и буду все благодарен за отклики и рекомендации.
В основном работал в продуктовых компаниях с собственными SaaS решениями. Опыт работы в международной компании. Основной стек Vue.js, но также было несколько проектов на React.js, так что итересно и с ним поработать.
Также в данный момент изучаю golang и бекенд в целом, и для того, чтобы расширять кругозор, и с точки зрения развития до fullstack разработчика. Что является для меня одним из вариантов развития.
Английский B2, в текущем месте вся коммуникация и процессы на нем же. Есть открытое грузинское и сербское ип. 

Ссылочки:
LinkedIn - https://www.linkedin.com/in/aleksandr-mihas/

  Развернуть 1 комментарий
Сергей Деруних Администрирую эти ваши линупсы 8 мая 2023

Devops/SRE/Сисадмин - всякое такое умею

🌍 - Удаленка или Тбилиси
🏠 - Лучше полная или частичная удаленка
☁️ - linux, CI/CD, ansible, terraform, jenkins, gitlab
🚜 - Хочу остаться в Тбилиси, но рассмотрю варианты
📃 - Ищу фултайм, но фриланс/проекты тоже подойдут
💰 - 3500$-4000$ За фултайм, проекты/фриланс - обсуждаемо

Системный администратор с опытом работы более 10 лет, специалист в области автоматизации и оптимизации важных деплойментов в рамках масштабной инфраструктуры. Отлично разбираюсь в Ci/CD, Linux, Nginx, Ansible. Развитые аналитические способности, умение быстро определить характер проблемы.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 - Франция (в идеале в Париж, но можно и куда-нибудь еще)
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Javascript, Typescript, React, Vue, Less, Scss, Git, Storybook, HTML, CSS, Less, Scrum, Agile
🚜 - переезд в другую страну, нужна виза (сейчас в другой стране ЕС)
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо, зависит от локации

Привет! Хочется перекатиться во Францию, вдруг клуб поможет 😊

  • 5 лет опыта в продуктовой разработке в роли Frontend разработчика.
  • Есть опыт и в маленьких стартапах, и в больших компания, и в чем-то посередине.
  • Больше всего работала с React, но к стеку не привязана.
  • Не против развернуться в сторону Fullstack, есть небольшие навыки работы с NodeJS, для себя ковыряюсь в Golang, готова попробовать что-нибудь еще)

Языки:

  • Английский на высоком уровне, использую в повседневной жизни и в работе.
  • Французский на уровне "понимаю много, говорить не умею", но я работаю над этим.

Быстрее всего связаться через телегу)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Android developer - Middle

🌍 - Весь мир, в настоящий момент нахожусь в Кыргызстане
🏠 - Идеально если удаленка, гибрид тоже подходит
☁️ - Android, Kotlin, Java, Dagger 2, Coroutines, RxJava2, etc
🚜 - Готов переехать если понадобится
📃 - Фуллтайм
💰 - Обсудим
🇺🇸 - Английский B2

Имею более трех лет опыта, работал преимущественно в финтехе.
Писал код в команде Сбербанк Онлайн, после войны переехал, и сейчас делаю О!Деньги (система денежных переводов и платежей в Кыргызстане).

На последней работе занимался написанием вьюшек для дизайн-системы, переделывал сообщения от оператора переводов из СМС в Push-уведомления (как маленький мессенджер без возможности ответить на сообщение), писал флоу для процессов пользователя (процесс авторизации, процесс оплаты). Продвигал идею перестать писать джаву на котлине в команде, в чем преуспел. Помогал двум джунам в освоении проекта, ревьювил их код.

Работал как в большой команде на 200+ разработчиков, так и в маленькой на 7 человек.

Линкедин https://www.linkedin.com/in/npodlesnykh/
Телеграм https://t.me/pnvpnvpnv
Имейл podlesnykh.nikolai@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Devops/SRE

🌍 - Сейчас в РФ, локация компании - любая
🏠 - Приоритет 1) Валютная удаленка, не вопрос открыть ИП в Грузии или Армении; Приоритет 2) Рублёвая удаленка, но с возможностью работать из другой страны хотя бы часть времени
☁️ - #terraform #ansible #puppet #linux #python #bash #OracleDB #PosgtreSQL #Gitlab #Jenkins #Docker #Kubernetes #Openshift #Helm #Helmfile #Prometheus #Grafana #Loki #AWS #YandexCloud #Nginx #VPN #Apache #jBoss #Gradle #NPM #Vagrant #DevSecOps
🚜 - без переезда
📃 - fulltime
💰 - от 6000$

6 лет опыта в fullstack наборе инструментов в международной европейской компании. Последние полгода работаю в стартапе один, делаю инфру от dev до prod и все важные решения принимаю лично. Ориентирован на best practice везде, где это возможно для бизнеса. Делаю качественно и красиво.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Евгений Максимов Head of Content в поиске работы 16 мая 2023

Head of Content / Content Lead / Creative Director / Creative Producer

Названий много, но суть примерно одна - руководитель отдела контента.

🌍 - Европа, северная часть в приоритете (Нидерланды, Британия, Германия и проч.)
🏠 - Идеальный расклад - удалёнка / гибрид.
☁️ - Content development & production, Photo/video/audio production, YouTube Analytics, Social Media Marketing, Copywriting, Video Editing, Video Shooting, Content Creation, Content Strategy, Photo Shooting, Photo Editing, Notion, Final Cut Pro, Adobe Lightroom, Adobe Audition, Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Videography, Video Post-Production, Video Production, Video, Digital Media, Figma, Team Leadership.
🚜 - В приоритете релокация из РФ. Релокация не срочная, поэтому могу начать работать удалённо и подготавливать документы для рабочей визы.
📃 - Для релокейта фулл-тайм. Без релокейта - парт-тайм, фриланс или консультации на разные темы по контенту.
💰 - ~40-60k EUR - зависит от страны.

9+ лет опыта создания контента. Делал всё: веб-сайты, фотографии, инфографика, вебинары, видео, онлайн-курсы, цифровые продукты и статьи. Раньше был на фрилансе на мелких проектах. Сейчас этот опыт стараюсь использовать сбора и развития контентой команды под нужды конкретного бизнеса.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior Java Developer / Java Developer

🌍 - Moscow
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Java, Spring MVC, Spring Data, Spring Security, Spring Boot, Maven, Tomcat, JUnit, Git, Docker, JDBC, SQL, PostgreSQL, Hibernate, REST, JSP/JSTL, JavaScript/jQuery, Bootstrap, English: B2.
📃 - формат работы (фулл)

Общий опыт в IT - 9 лет. Начинал с системного администратора - более 3 лет. Далее пошел в 1С разработчики, более 5 лет работаю Разработчиком 1С. Сейчас хочу сменить специализацию и устроиться Java разработчиком. За плечами курсы более 1 года и пройденная стажировка на проекте "Java online projects"( javaops.ru).

Готов быстро научиться используемым технологиям, в которых у меня не большой опыт. В моей карьере были случаи, когда новые технологии приходилось изучать прямо в процессе работы.

Если у вас есть какие-то вопросы, с удовольствием на них отвечу. Буду рад любой обратной связи.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Аня Боронина Дата сайентистка и феминистка 18 мая 2023

Data scientist / Дата сайентистка

🌍 - Amsterdam, Netherlands
🏠 - офис/гибрид/свободное посещение
☁️ - python, pandas, numpy, sklearn, pytorch(-lightning), statistics, mongodb, neo4j
📃 - 32-36 часов
💰 - net 45-50к/год с рулингом (то есть вам платить gross меньше, чем если бы рулинга не было!)

Привет! У меня есть опыт работы в RegTech стартапе год, и до этого опыт работы на мини-проектах веб-разработчицей. На своей текущей работе я разрабатываю проект для entity resolution на питоне с нуля (я даже не знала, что такое entity resolution, когда пришла в компанию), есть опыт работы с базами данных, FastAPI.
Я быстро учусь на ходу, например, выучила Scala для Spark, чтобы просто сделать пару тасков по 3 недели каждый.
Я бы хотела в идеале работать с данными, которые нацелены на то, чтобы сделать чью-то жизнь лучше, особенно заинтересована в медицине, науке (кроме ресерч лаб, где используют matlab).

Ссылочки:
Github
linkedin <- тут резюме

  Развернуть 1 комментарий

Project manager

🌍 - Worldwide
🏠 - Удалёнка
☁️ - Jira, YouTrack, Trello, Confluence, MS Project, google docs/sheets, Agile, Scrum, Kanban и многое другое
🚜 - Рассматриваю переезд в Австралию (я сейчас в Грузии)
📃 - Формат работы можем обсудить
💰 - от 4000 EUR

Работала в различных компаниях и сферах, общий опыт работы - 5 лет. Руководила проектным офисом, настраивала процессы, общалась с заказчиками на русском и английском языках. Уровень английского - C1, когда-то учила немецкий, испанский и французский, но они на начальном уровне.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Computer Vision Researcher

🌍 - Israel, Germany, EU
🏠 - office/remote
☁️ - Image Inpainting, GAN, Mobile Inference, Computer Vision, Deep Learning
🚜 - Israel (current), Germany (no visa needed), EU
📃 - full-time, part-time
💰 - 5000$+/month full-time

Привет!

Я Computer Vision Researcher, работал в Samsung AI Center.

Соавтор SOTA алгоритма LaMa (Resolution-robust Large Mask Inpainting with Fourier Convolutions) и онлайн курса Deep Learning for NLP

В последние месяцы обучал и внедрял мобильные версии GAN и консультировал по open-source версии LaMa. Хайрил и руководил небольшой R&D командой на тему Image Inpainting.

Сейчас живу в Хайфе (Израиль).

Ищу работу по Generative AI и Computer Vision: офис в Израиле или удаленка worldwide.

Контакты и CV:

  Развернуть 1 комментарий

Извините за отсутствие стандартного форматирования. Просто у меня тут сразу несколько профессионалов в поиске работы. Мб у кого-то есть вакансии для них?

Senior Software Engineering Manager

https://www.linkedin.com/in/stanivanovpro/
🌍 -Аргентина
Это коллега с моей текущей работы. Он проработал там 9 лет, выстроил все процессы и хочет двигаться дальше. У него в профиле есть мой честный фидбек на него

Network Engineer

https://www.linkedin.com/in/bakhtib/ aka @legeminus
🌍 -Казахстан
Лично с ним не работал, но общался. Очень разносторонний инженер с образованием по компьютерным сетям и богатым опытом запуска проектов. Умеет писать на нескольких языках

Web Developer & Project Manager

https://www.linkedin.com/in/danil-luchin/
🌍 -Турция
Очень ответственный и бизнес-ориентированный разработчик, с которым я несколько раз работал на NDA-проектах

  Развернуть 1 комментарий

Иллюстратор/Художник/Концепт-артист

Моя подруга ищет работу, предпочтительно в GameDev или издательском деле (есть опыт и там, и там)

🌍 - Worldwide
🏠 - Удалёнка, можно гибридно в РФ (Санкт-Петербург)
☁️ - скетчинг, наброски, раскадровки; создание иллюстраций; обработка в Adobe Photoshop; концепты и дизайн персонажей; создание векторных иконок, логотипов и иллюстраций в Adobe Illustrator; верстка макетов в Adobe InDesign и Figma; монтаж в Adobe Premiere; создание анимации в Adobe After Effects
🚜 - Открыта к релокации, но требуется полный пакет документов и юридическое сопровождение
📃 - формат работы - любой (фулл/парт/фриланс)
💰 - от 60 т.р. в месяц, по проектам - договорная

Имеет опыт в создании инди-проектов (компьютерных игр, интерактивных веб-проектов, сценической графики). Рисовала пиксель-арт для клипа Гречки и арты для игры "Where are my friends"

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Aleksandr Kovalchuk Мобильный разработчик 1 мая 2023

Mobile developer / Frontend developer

🌍 - Сербия, либо удалёнка
🏠 - удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - React Native, TypeScript, JavaScript, Kotlin
🚜 - уже в Сербии, дальше ехать пока не готов
📃 - фулл
💰 - от €4500 net

Я фронтенд разработчик с сильным уклоном в мобилки на React Native. Ищу продуктовую компанию. В идеале хотелось бы погружаться дальше в мобилки и поработать с Kotlin Multiplatform (продакшен опыт с Kotlin есть, но не очень большой), но веб фронтенд тоже интересен

Опыт 4+ лет, работал с сферах e-commerce, немного fintech, e-groccery (СберМаркет ❤️), shared mobility. В основном работал в кроссфункциональных командах

Английский B1-B2 (полгода работаю в полностью англо-говорящем коллективе)

Ссылочки:
t.me/alekskovalchuk
https://www.linkedin.com/in/aleksandr-kovalchuk/

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Толя Вербицкий UI/UX Designer. Cоединяю точки 1 мая 2023

Principal Product Designer

🌍 - Германия
🏠 - Офис или гибрид
☁️ - Web, Mobile, Design systems
📃 - Фуллтайм
🚜 - Гражданин Казахстана
💰 - Обсуждаемо

Где ищу

В финтехе, e-commerce или в развитии дизайн-систем. Интересны продуктовые компании в Германии или Нидерландах. Но готов рассмотреть и другие города ЕС.

Про меня:

Делаю мобилки и web. С детальным фокусом на дизайн системах и структуризации. Улучшаю процессы в продуктовых и дизайн командах. За последние несколько лет в Яндекс.Деньгах и AliExpress я вырос от Middle Product Designer до Principal Product Designer.

Пишу заметки на канале про UX, о том как развиваются продукты и разное из мира финтеха и екома.

Менторю внутри компании и на adplist.org .

Почему ищу:

До меня как и до моих друзей добрались сокращения. 31 марта провёл последний день в AliExpress. Было очень приятно поучиться у невероятных коллег и быть частью развития такого большого продукта.

Ссылки:

CV
Website
Linkedin
Telegram

  Развернуть 1 комментарий
Andrey Yershov CV, photonics, robotics 2 мая 2023

Computer Vision Engineer

🌍 - Mannheim, Germany
🏠 - Офис/гибрид в радиусе 20км, удаленка по Германии
☁️ - python, pytorch, robotics, segmentation, event camera, image processing
📃 - фулл
💰 - ~65к брутто

Люблю роботов и автоматизацию. Работал над deep learning проектами в сегментации и action recognition. Дружу с оптикой и сенсорами, хорошо понимаю биологию и EM физику. В основном питон, но могу в С и плюсы. Английский свободный, немецкого для small talk хватает.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Holovin Software engineer 2 мая 2023

Software engineer with UI/UX design skills

🌍 - 🇩🇪 Берлин (full time) / remote (part-time)
🏠 - Не имеет значения
☁️ - JavaScript, Typescript, React, Angular, Vue, nodejs, php, python, Figma, Photoshop
📃 - любой
💰 - обсуждаемо

Приоритетно: ищу что-нибудь для парт-тайм подработки
Но: если вдруг у вас есть вакансия мечты в Берлине и вы готовы подождать до ~октября-ноября, то пообщаться я не против.

Последние 6 лет занимаюсь в основном фронтендом (сейчас React и немного vue для клуба, до этого самописные штуки внутри отдельных компаний, ещё раньше Angular и AngularJS застал ещё), иногда совмещал всё это с бэком на php/kphp, немного умею python. Считаю что софтскил > хардскил и если ты уже мид+, то проще научится инструменту, чем пытаться исправить более опытного чувака который не вписывается в тиму и будет тратить время. Поэтому не против перекатится хоть в svelte, если вы всё понимаете и готовы :)

Также есть опыт в дизайне, проектировании интерфейсов, мерче и ситуативках.

Предпочитаю небольшие команды, бездушный корпорат бывает тоже ок. Внутри бывает по-разному, но хочется ж не просто кнопки красить, но и на процесс влиять.

Работал в VK (который ещё был не MailRU), Ryanair, Tinkoff и в аутсорсе. Пишу так сухо, что вам невольно кажется что это текст из «Пиши, сокращай»

Ссылочки:
— LinkedIn: https://linkedin.com/in/holovin
— CV: https://holovin.notion.site
— Telegram: t.me/holov_in
— E-mail: alex@holov.in

  Развернуть 1 комментарий

Java Backend Developer

🌍 - Весь мир. Доступен как индивидуальный предприниматель по b2b-контракту.
🏠 - Удалёнка или гибрид (это плюс, даже если надо ездить в Варшаву/Вроцлав/Краков).
☁️ - Java, docker, Spring, AWS, SQL/nosql.
🚜 - Переезжать не планирую,нахожусь в Гданьске, Польша.
📃 - Фуллтайм, хотелось бы найти проект на год-два или дольше
💰 - От 7000$ в месяц, за налоги я отвечаю сам

В бэкэнде с 2011 года. Делал классные вещи, целенаправленно искал крутые продуктовые команды, и переносил хорошие практики (особенно после https://everhour.com/ - ребята огонь!).
Есть опыт тимлида и форсированного погружения в проджект-менеджмент в https://av.by/ на фоне реорганизации компании после продажи. Набил шишек, что-то удалось сделать классно, есть что рассказать.

Не считаю чужой код говном по-умолчанию. С пониманием отношусь к техническим компромиссам. Охотно делюсь своим опытом и интересуюсь чужим. Умею-практикую не просто закодить таску, а разобраться детально, чтобы что и точно ли именно так лучше. Умею притормозить перфекционизм, т.к. пробовал по-всякому и видел, что слишком хорошо не работает.

Хотелось бы как можно больше работать совместно, желательно в небольшой проактивной команде. Особый плюс - если проект технически интересный.

Не хотелось бы овертаймов, дедлайнов вчера и агрессивной корпоративной политики.

linkedin: https://www.linkedin.com/in/alexeystogny/
email: aliaksei.stohniy.work@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Пишу для друга.

PHP Backend Developer (1 год опыта)

🌍 - Весь мир. Доступен как индивидуальный предприниматель по b2b-контракту.
🏠 - Удалёнка.
☁️ - php, mysql, docker.
🚜 - без переезда.
📃 - Фуллтайм в идеале
💰 - по договоренности.

Я помогал менторством с середины 2020. Активный мотивированный инженер - тащит толково, не истерит и не выдыхается намного дольше, чем подавляющее большинство.

Порядочность, адекватность и толковый технический опыт я гарантирую.

С начала 2022 работает коммерчески (чистый год опыта), но в рб сейчас с этим непросто - нужно искать новый проект. Успел поработать с многоярусными SQL-запросами для аналитиков, кодом на yii, и организацией docker-окружения для проекта.

Есть варианты с форматом трудоустройства, сейчас у него белорусское ИП, но возможно оформить через польское ИП.

linkedin: https://www.linkedin.com/in/aliaksei-staravoitau/
email: a.starovoitov89@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Product manager

🌍 - где угодно
🏠 - удаленно, готова к командировкам
🚜 - опционально
📃 - фуллтайм
💰 - от 3500$/месяц на руки

Привет, я Юля! В IT 6+ лет, последние 3 года была продактом в Drom -- главный автомобильный классифайд на ДВ и в Сибири. До этого была системным аналитиком и лидила техподдержку.

Умею планировать и достигать цели, быть эмпатичным и заряженным лидером, менеджерить разработку, выстраивать и улучшать метрики, искать и проверять гипотезы через анализ данных и качественные исследования, приоритизировать роадмапы, проводить АБ, ручками писать SQL-запросы и ворошить данные.

Фреймворки тоже знаю и по необходимости использую: OKR, RICE, HEART, CJM и другие буквы для менеджеров. По уровню сейчас хороший middle. Английский B1-B2 и в процессе, так что готова скорее к русскоязычным командам.

Для меня важно работать над продуктом, который создает реальную ценность для пользователей и измеримо делает бизнесу хорошо. Было бы интересно попробовать trust&safety и/или вкатиться в ML/DS. Домены смотрю совершенно разные.

Я за короткие коммуникации, не люблю излишнюю бюрократию и длинный time to market. Одинаково хорошо смотрю на крупные компании и стартапы. Пишите, пообщаемся :)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@ulich_bog, быстрый совет от прохожего продакта-CEO о том, как лучше продавать себя как продакта: бизнесам не нужно "улучшать метрики", бизнесам нужно бизнес-велью (деньги и причины первого порядка) продавать себя надо соответственно.

Типа "сделал Х и поднял конверсии Y на Z, что увеличило ревенью на $$ за год". Практически не вижу такого у людей и когда вижу, это прямо вау.

Но это в целом болезнь продактов, не думать бизнес метриками и не продавать ими себя и не думать ими ) Я тоже таким много раньше страдал )

Все остальное совершенно не важно. Фреймворки и т.п. в питче - это все скорее в минус, т.к. показывает отсутствие фокуса на бизнес велью, а вместо этого карго культы какие-то )

PS: сорри, что влез с непрошенным советом, но подумал, что хотел бы сам его в свое время получить.

  Развернуть 1 комментарий

@vernon99, спасибо за комментарий! У меня проблема скорее с тем, чтобы хорошо себя продавать. В коврах всегда пишу конкретные цифры и что на что повлияло, если есть возможность такие связи провести. И вполне себе понимаю, что главное результат, но пообщавшись на паре собесов складывается ощущение, что сейчас все хотят увидеть, что ты "тот самый продакт", который умеет именно вот в эти фреймворки, и цифры свои делал через грамотные АБ и что-то там дискаверил вообще.

П.С. В резюме главные цифры у меня есть, если будет не лень, посмотри, пожалуйста, насколько это отвечает тому, что ты ожидал увидеть :)

  Развернуть 1 комментарий

@ulich_bog, о, да, точно. До резюме я не дошел ) Прочитал и там больше по делу ) Я видел людей, у которых био в линкедине - это три таких достижения в бизнес-терминах. И это кайф. И это надо ставить на первое место всегда кмк. Тех людей пытался на работу брать сразу, но там уже очередь и без меня )

Что касается того, что многие хотят увидеть фреймворки, а не бизнес велью. А ты уверена, что хочешь с такими работать? ))

Edit: в CV переделал бы вообще может "опыт" в "достижения" - причем достижения для бизнеса. Это поможет зарефреймить все остальное вокруг этого. Люди же нанимают не опыт, а улучшение своих показателей ) И как следствие, много остального можно будет убрать.

Edit 2: но это мой тейк, может стоит собрать больше дейтапоинтов, чтобы фидбек был более stat sig :)

  Развернуть 1 комментарий

@vernon99, спасибо за ревью и советы, попробую дотюнить :)

  Развернуть 1 комментарий

Android Developer
🌍 - EU/UK/AUS/NZ
🏠 - офис/гибрид/свободное посещение
☁️ - Kotlin, Java, Android SDK, rxJava, Retrofit/Coil, Dagger/Koin, MVP/MVVM, Moxy, Cicerone, Gson, Moshi, Glide, REST/GraphQL, Room/Realm, JavaScript, HTML
🚜 - переезд в другую страну (нужна виза)
📃 - фулл-тайм
💰 - обсуждаемо

В Android разработке более 8 лет. За это время, поработал с разными компаниями, от пиццерий, виноделен и магазинов до музыкального сервиса, которым сейчас и занимаюсь. Опыт в организации архитектуры приложения, оптимизации, фикс багов и разработке новых фич и UI (это моё любимое).
Открыт к интересным предложениям!

Ссылочки:

github
linkedin
portfolio
tg

  Развернуть 1 комментарий
Максим Хрычёв Sound designer / Music producer 5 мая 2023

Sound designer

🌍 - Германия
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - FMOD, Ableton, Logic Pro
🚜 - готов к командировкам
📃 - Full-time/part-time
💰 - обсуждаемо

💬 Языки:
🇷🇺 Русский: родной
🇺🇸 Английский: B2

Привет всем! Готов подключится к вашим проектам через звуки и музыку.

Более 7 лет я занимаюсь созданием музыки, записью и обработкой звуков для крупных брэндов в сфере автомобилестроения, медицины, строительства, спорта и других сфер нашей жизни.

сайт с моими работами- Студия Coda

Я с командой создал множество аудиовизуальных проектов как в сфере современного искусства, так и для презентаций крупных брендов.
Мои работы звучали в рекламе федеральных телеканалов, в фильмах, на фестивалях современного искусства, на спортивных соревнованиях, в виртуальных пространствах с гостями со всего мира, в планетариях, музеях, на множестве проекционных меппингов на гиганстких площадях, статуях, в анимационных фильмах с миллионом просмотров на ютубе, в корпоративных приложениях и играх.

CV на английском и немецком
Telegram

  Развернуть 1 комментарий
Aleksei Volkov Tech Support Engineer L2 5 мая 2023

System Engineer / DevOps

🚜 - сейчас в Турции, готов к релокации
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/
☁️ - AWS, Ansible, Jenkins, Docker, K8s, Git, GitHub Actions, ElasticSearch, Grafana, Splunk, Prometheus
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаю

Три года опыта администрирования и поддержки Mission Critical (+) систем в Российских банках. Помимо круглосуточной поддержки систем, выстраивал процессы взаимодействия команд для эффективного взаимодействия систем.

Мечтаю быть DevOps инженером. Готов на L2.

English: B2

Контакты:
linkedin
Telegram
CV

  Развернуть 1 комментарий
Александр Вафин Front-end разработчик 7 мая 2023

Front end Developer, Angular

🌍 - Европа или США
🏠 - Удаленка или гибрид
☁️ - Angular, JS, NgRx,
🚜 - Сейчас в Канаде, Онтарио, но хочу переехать в Европу или США
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо, зависит от страны

Привет, я Front-end разработчик, 4 года опыта, работал в разных компаниях и командах. Начиная с Украины и вот сейчас в Канаде. Последний год работал удаленно из Польши в IoT & Device Management Company, сейчас работаю в Канаде в офисе, делаем приложение для частных преподавателей, давая им больше времени на преподавание, упрощая ведение расписаний и бухгалтерии, а также оповещении учеников и родителей.

Умею работать с Angular, Js, NgRx, Figma, Angular Material. Использую git, знаком как с GitLab так и с GitHub. Всё вышеперечисленное использую на ежедневной основе уже более 4 лет. Был опыт работы и с беком на Node.js, MongoDb и PostgreSQL не смогу работать как фулстек с первого дня, но знаю как работать RestApi и сокетами с обеих сторон, если будет необходимо смогу начать щупать бекенд (особенно если он на JS/TS).

В идеале рассматриваю либо удаленку где то в Европе/Канаде (есть разрешение на работу), либо гибрид в Штатах(нет разрешения на работу). Но готов рассмотреть разные варианты если с хорошими людьми.
Пишите в телегу или на email в любое время. Я сейчас живу по GMT-4, но в любом случае отвечу в течении дня.

Ссылочки:
github
linkedin
резюме

@alexv94 - Telegram
vafinalex@gmail.com - почта

  Развернуть 1 комментарий
Юлия Дерюжко Backend developer | Data scientist Команда Клуба 8 мая 2023

Data Scientist

🌍 - мир / Белград (Сербия)
🏠 - офис (если Белград)/удалёнка
☁️ - Machine Learning, SQL, Python, Statistics, NumPy, Pandas, Sklearn, Docker, Jira
🚜 - рассмотрю релокацию, но хотелось бы остаться в Белграде
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

Привет, очень хочется вкатиться в Data Science на позицию интерна / джуна. Я не из тех, кто решил "войти в айти", я уже 6 лет тут, работала бэкэнд-разработчиком, но хочется сменить сферу.
Большой опыт работы с SQL-базами, в том числе с database-as-service. Очень вовлекаюсь в продукт, на котором работаю, ставлю профит бизнеса выше, чем "давайте подрефакторим код".
Умею в python и классические ML-алгоритмы, статистику, A/B тестирование, agile, production deployment.

В работе ценю пользу, которую приносит людям разрабатываемый продукт.
А еще я очень командный игрок, создаю позитивную атмосферу и быстро учусь (все, чем я занималась на всех своих работах - self-studied)

На работе бэкэндером делала микросервисы на C#, работала с базами, писала стресс-тесты, оптимизировала highload и занималась прочими штуками, нерелевантными для DS

English: intermediate - upper intermediate

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

UX/UI designer

🌍 - Worldwide
🏠 - Удаленка или офис Белград (Сербия)
☁️ - Figma, UX-исследования, Web, Mobile
🚜 - Не рассматриваю
📃 - Фулл/парт/фриланс
💰 - Обсуждаемо

Всем привет! Я занимаюсь проектированием интерфейсов более 2 лет.

Есть опыт разработки CRM-систем и мобильных приложений. Также есть опыт работы над гипотезами продукта, проведения интервью с пользователями и юзабилити-тестирования. Я знаю и применяю принципы проектирования Interface design и Material Design.

Я владею всеми инструментами, необходимыми для работы:

  • Figma (компоненты, автолейты, кликабельные прототипы)
  • Пакет Adobe для работы с векторной и растровой графикой.

Некоторые проекты находятся под NDA, с радостью покажу их при личном звонке

Ссылочки:

Behance - https://www.behance.net/arina_bel

Figma - https://www.figma.com/file/tqGJTg48z2AukVbdpXKJy8/CRM?node-id=0:1

Dribbble - https://dribbble.com/Arina_Belova

Линк - https://www.linkedin.com/in/arina-belova-4073ab246/

ТГ - @anira_bel

  Развернуть 1 комментарий
Alexander Yankovskiy-Betcher Типа DevOps, на самом деле сисадмин-автоматизатор 16 мая 2023

DevOps Engineer/TL

🌍 - По миру
🏠 - удалёнка, но могу иногда прилетать на важные встречи.
☁️ - Скиллы, которые сейчас на кончиках пальцев: Ansible, Terraform Bash, Go, Python, Docker, Kubernetes, AWS, GCP, Prometheus, Grafana, Loki, Gitlab with all its bells and whistles, Drone, ArgoCD, Crusader, Purifier, Hyena, Nexus
Программирую копи-пастой, когда прям припирает что-то написать.
🚜 - если только в США или GB, иначе мне и в Израиле ок.
📃 - фулл/парт
💰 - от $150к/год за фулл-тайм.

Я упоротый зануда-перфекционист. Везу медленно, но надёжно.
Ищу работу либо соло, либо в маленькой команде, чтобы вместе пилить красоту.
Бэкапы-бэкапов-бэкапов — мой стиль работы.
Умею считать сжигаемые деньги. Если есть такая задача, то могу сделать в 10 раз дешевле AWS, но initial deployment будет дольше.
Винду могу, но уже не люблю.
Jenkins не предлагать (если только вы не избавляетесь от него прям щаз).

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Roman Danilchenko Разработчик моб. приложений (Flutter) 18 мая 2023

Flutter Mobile Developer (Android + iOS) Middle

🌍 - Мир
🏠 - Удалёнка
🚜 - Могу рассмотреть трактор
📃 - фуллтайм
💰 - от $2 100 (если меньше — обсуждаемо, зависит от проекта и нагрузки и т.п.)
☁️ Flutter (Dart), Kotlin, Java, Android, Provider, фабрики, http, l10n, CI (GitLab), Makefile, Docker, Firebase Cloud Message (+APN), DeepLinks, NTLM, Figma, Flame (Flutter), dotenv, in_app_update, Hero (Animation), Пагинация, публикация приложений в Google Play и App Store

Неинтересно:

  • гэмблинг, крипта и тд
  • яндекс, маилру, банки
  • работа связвнная с системами: SharePoint, SF продукты, OmniTracker

  • Поверхностно работал с: Hive, Firebase Analytic
  • Телеграмм боты на Python + SQL базы

До этого писал на Kotlin, Java для Android.

С нативом iOS работал мало (понимаю базовое, как сменить иконку, сплеш, права и тд)

Активно обучаюсь новому, есть свои пет-проекты

Также готов рассмотреть разработку игр на Flame

В данный момент разрабатываю с нуля Корпоративное мобильное приложение для сотрудников Красцветмета.
Дико скучно, да и SharePoint Api..., хотелось бы что-то посерьезнее и посложнее

Софт скилы:
Эмпатия к джунам, готов выслушать конструктивную критику и обсудить её

Прочие навыки
Реверс инжиниринг (Android), Работа с перехватом трафика (Android/iOS),
Telegram Bots, Terminal, Makefile, Docker, macOS, JADX, IDA PRO, умею читать техничискую документацию на английском

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 - Мир
🏠 - Удалёнка
☁️ - ReactJS, NextJS, NodeJS, MongoDB, Docker
🚜 - Возможен перееезд по СНГ (не в РФ и РБ)
📃 - фуллтайм
💰 - $4000 gross (есть грузинское ИП), с возможностью роста

Привет, я фронтенд-разработчик с опытом в NodeJS.

Запускал в одиночку и в небольших командах веб-приложения на React, придумал как разбить на независимые React-виджеты набор инструментов для управления рекламными кампаниями и за полгода выпустил первый релиз обновленного набора инструментов.
Помог нескольким разработчикам войти в профессию, переводил легаси jQuery/Backbone код в React, организовал разработку в двух маленьких стартапах и основал фронтенд-отдел в ИТ-компании на 50+ разработчиков.

Что умею:
— Front-end: Flexible and extensible HTML/CSS, Mobile, A11y, ReactJS Ecosystem, NextJS
— Back-end: ExpressJS, Fastify, MongoDB, Mongoose
— Support continuous integration in the development process of web projects: code review, writing tests, configuring build/test/monitoring platforms
— Mentoring: building personal growth path, making learning courses

Ищу небольшие ИТ-компании, edtech-стартапы, команды, где надо много писать разнообразный фронтенд.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Project Manager

🌍 - Worldwide (сейчас живу между СПб и Ереваном, больше в Армении)
🏠 - Удаленка
☁️ - project management, resource coordination, problem solving, scheduling, budgeting, project scope planning and prioritizing, stakeholders relationships, Agile, Scrum, Waterfall, Worksection, Trello, Asana, Jira, GanttPRO, Notion, Miro, Figma, MS Office, Slack, Mattermost, Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects.
🚜 - Если будет релокация в страны ЕС - с радостью, но мне нужно полное юридическое сопровождение, сейчас разрешение на работу - РФ
📃 - Ищу фуллтайм, однако рассматриваю и варианты частичной занятости (20-30 часов в неделю)
💰 - 1500-2000$ в месяц с учетом вычета налогов

Проектный менеджер с опытом более 4-х лет. Имею экспертизу в контенте (digital, графон) и IT. Очень люблю работать над социально-значимыми проектами, образованием (или образовательными приложениями, например), делать мир лучше. Сейчас тружусь в стартапе с AI for education. Управляла командами инхаус и не только, штатными сотрудниками и аутсорс. Верю в важность вкусняшек в сплочении команды (проверено на всех местах работы).

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Женя Измайлова Graphic Designer / Illustrator 24 мая 2023

Graphic Designer / Illustrator

🌍 - USA и Worldwide
🏠 - полная удалёнка
☁️ - Design, Illustration, Branding & Identity, Creative Concept Design, Presentation Design, Print Design, Typography
🚜 - без переезда
📃 - Full-time, Part-time, Project
💰 - обсуждаемо

Я Женя, графический дизайнер и иллюстратор. Люблю работать с эмоциями, фактурой и смыслами, а еще обожаю все структурировать и исследовать.

Что я умею:

  • Придумывать идеи и смыслы и оформлять их в виде готового концепта — от мудборда и скетчей, до готовых работ.
  • Находить лучшие решения, создавать дизайн и иллюстрации в разных стилях, разрабатывать продукт клиента.
  • Работать в рамках заданного стиля: поддерживать и развивать его.

Языки:
Английский: B2

Ссылки:
🧩 CV
🐽 Behance
🎨 Dribbble
🐸 LinkedIn
✍️ https://t.me/jain_izm

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer (middle/middle-)

Ищу подработку.

🌍 - Мир, Европа (EU/UK), не СНГ. Нахожусь в Таиланде
🏠 - Удалёнка
☁️ - JS, TS, React, Redux (RTK, Redux Saga), AntD, Mui, Webpack, Vite
🚜 - Сейчас в Таиланде, рассматриваю релокацию в Европу.
📃 - Парт-тайм или проект, но дальше возможно и фуллтайм
💰 - ~$1000 если парт-тайм, проект обсуждаемо, фулл $2000-$2500 на руки

Всем привет! Я фронтенд разработчик с опытом 1.5 года, работал в финтехе в продуктовых компаниях, ищу возможность подработки (но возможно и фулл в дальнейшем). Английский B2-C1.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб