Тред: «Ищу работу» (Июнь 2023)

 Публичный пост
1 июня 2023  2485

Ежемесячный тред поисков работы.

Выкладывайте свои резюме по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый. Так он доступен большему числу работодателей.

Пусть клевая работа найдется для каждого ✊🎉

Предыдущие треды:
Май '23
Апрель '23
Март '23
Февраль '23
Январь '23

Связанные посты
71 комментарий 👇
Оля Щаникова Product Owner Команда Клуба 1 июля 2023

Новый пост: https://vas3k.club/thread/20108/

Valeriy Georgiadi CISO | CIO | IT Operations 1 июня 2023

Больше плюсов - выше карма :)

IT/Infosec Operations Manager/TeamLead + CIO/CISO

🌍 - Весь мир
🏠 - Удаленно, или самовывоз меня из KG, могу в командировки.
☁️ - Информационая и физическая Безопасность, IT инфраструктура, и менеджмент этого всего. Аудиты и выработка стратегии и решений по улучшению. ISO 27001, ISO 27002, NIST, PCI-DSS, GDPR. Antifraud investigations and consulting
🚜 - нужен relocation package
📃 - в данный момент ищу парт-тайм или консалтинг, но если будет "предложение мечты" то готов рассмотреть переход
💰 - от 7000$ net на full-time или 40$ в час

За 18+ лет опыт в различных бизнес-доменах начиная от техпода и заканчивая руководящими должностями. Много лет в бизнесе, как немножко свой собственный, так и наемный управляющий. Подробнее в #intro и в LinkedIn.

Могу в менеджмент, могу и сам руками делать. Я - человек, который въедливо и скрупулёзно решает проблемы. Человек, которому не все равно. Прохожу жизнь на уровне сложности Hard и поэтому

Умею:

  • разгребать реальное инфраструктурное и/или ИБ дерьмо, и берусь за работу, когда другие разбегаются и предпочитают не лезть.
  • управление в реальных кризисных ситуациях, инциденты, расследования (тут многое из опыта под NDA, но хватит на сюжет сериала точно, спасено и/или возвращено в млн $)
  • видеть тонкие и слабые места в инфраструктуре и безопасности, кривые процессы и финансовые дыры.
  • работать при ограниченных ресурсах и доводить проекты до конца.
  • в адекватную оценку проектов.
  • писать документацию, политики, стратегию
  • быть one-man-army, когда это требуется.
  • искать и нанимать людей, собирать их в команды.
  • продавать и общаться с людьми не из IT, и соответственно переводить туда и обратно.
  • общаться с конечными клиентами и заказчиками и лицами принимающие решения, и объяснять им почему надо потратить деньги именно сейчас и именно на это. Умею объяснять про риски.
  • не боюсь работать с легаси системами, и миграция с них, вот это всё.
  • работать, как и в стартапах, так и в корпоративной среде.
  • умею поднимать процессы и инфраструктуру с нуля или переделывать как нужно

Дохрена чего не знаю и не умею, но здорово выезжаю на здравом смысле, любознательности и интуиции.

Хочу работать с людьми которым "ехать, а не в шашечки", там где будет significant impact. Всегда мечтал попробовать в GameDev индустрию.

Ссылочки:
LinkedIn
CV
Portfolio
Telegram

  Развернуть 1 комментарий
Andrey Guschin Technical Product Manager 6 июня 2023

Technical Project/Program/Product Manager

🌍 - Лондон/Барселона/Берлин или другая Европа
🏠 - офис/удалёнка/гибрид, лучше всего гибрид, но могу и в офис всю неделю ходить
☁️ - Agile, Project Management, System Design, Product Management, Customer Development, JTBD, Capacity Planning, Incident Management, Technical Writing, Python, SQL, Excel, git
🚜 - нужна виза и релокация из Армении, какое-то время могу удаленно работать отсюда
📃 - Full-time
💰 - обсуждаемо в зависимости от страны
🇬🇧 - формально где-то между B2 и С1, проблем в коммуникации не испытываю, пробовал собеседоваться на английском — все было норм

🛠️ Что делал

8 лет проработал в Яндексе техническим менеджером во всяких инфраструктурных проектах: сначала делал экосистему вокруг яндексового монорепозитория (сборка, тестирование CI/CD и вот это вот все), а потом перешел в команду разрабатывающую систему мониторинга. Ее даже запустили как один из сервисов Яндекс.Облака под называнием Yandex Monitoring. Так что за все плохие и хорошие графики в Облаке когда-то отвечал я :-)

Умею разговаривать с разработчиками на одном языке, писать дизайн документы, архитектировать архитектуру, общаться с бизнес-командой, переводить с технического на бизнесовый и обратно.

Не боюсь легаси: мне нравится аккуратно закапывать старые штуки и мигрировать всех на новые штуки (которые тоже закроют, но попозже).

Люблю высконагруженные сервисы с тоннами RPS, когда надо по-всякому выкручиваться, чтобы расти и масштабироваться.

В последнюю пару лет начал смещаться в сторону продуктового подхода в инфраструктуре, в идеале хотел бы продолжить двигаться именно в эту сторону.

🔎 Что ищу

Middle-size интернациональную продуктовую компанию. Не только что запустившийся стартап, но и не FAANG, чтобы были какие-то процессы, но еще не начался бюрократический ад. Интернациональную, чтобы поработать в другой культурной среде. Предпочтительно такую, в которой есть место, чтобы позаниматься инфраструктурными вещами.

Ссылочки

  Развернуть 1 комментарий
Михаил Битеряков Jack of all trades, master of none 1 июня 2023

Project manager, Marketing manager, you name it

🌍 - Берлин/Рига/другая Европа
🏠 - офис/гибрид
☁️ - разорабочий, communications, marketing, project manager(?)
🚜 - Нахожусь в Риге, хочу в Берлин
📃 - фулл
💰 - €4000 net

Номинально последние шесть лет я занимался маркетингом в e-commerce и финтехе, но по факту сильно выходил за пределы своих непосредственных обязанностей, а последние полтора года вообще половину рабочего времени писал на Котлине. Так вышло.

Что умею:

  • Взять на себя зону ответственности продукта или проекта в состоянии хаоса (Например регион в екоммерс приложении, или все коммуникации в финтех приложении), навести там порядок, по необходимости научиться чему-то новому (например программированию) для того, чтобы иметь возможность более автономно там работать.
  • По открытым источникам провести масштабный ресерч рынков/конкурентов/продуктов. Презентовать/защитить/обосновать следующие действия.
  • Маркетинг. Ну да, кое-что могу. В основном в техническом плане. Запуск/оценка/оптимизация/управление бюджетами.
  • Быстро погрузиться в технические детали. Что в аналитике, что в разработке всегда получалось быстро начать говорить на одном языке с аналитиками или разработчиками. Это помогало решать основные задачи более эффективно. А иногда и на свою сторону их забирать.
  • Максимально оптимизировать свою работу по основным задачам, чтобы попутно заниматься и другими вещами, помогать другим.

Чего не умею:

  • Быть менеджером. Пробовал, прикольно, но это натягивание совы на глобус. Мне больше нравится хорошо выполнять работу самому, чем говорить людям, что им делать. Может быть это выйдет в будущем органично, но пока что органично не получалось.
  • Пробивать лбом любые двери и преграды по пути к цели. История про всякое плетение интриг и споры не моя. Соответственно в месте, где на этом строятся рабочие отношения, мне будет крайне некомфортно.

Если что-то откликнулось, пишите, расскажу поподробнее, узнаю про вас.

Ссылочки:
LinkedIn
Telegram
Резюме PDF (one-pager)

  Развернуть 1 комментарий

Миша - топ 🔥

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 - Лиссабон, Португалия, Европа
🏠 - офис/гибрид в Лиссабоне или ремоут где угодно
☁️ - Typescript, Javascript, React.js, Redux (thunk, saga, etc), GraphQL, Next.js, Node.js, SSR, Webpack, Jest, Testcafe, you name it
🚜 - в Португалии, не готов переезжать
📃 - фуллтайм
🇬🇧 - B2-C1, зависит от погоды

Привет, меня зовут Рома и я фронтэндер 👏.

Что я такое

  • во фронтэнде настолько давно, что застал IE6-7-8;
  • пишу на любом стеке в разумных пределах (спроси меня про Basis.js);
  • люблю странное, например, писал приложение на typescript+react для телевизоров;
  • могу затащить большое и скучное: делал WCAG compliance для сайта одного там крупного маркетплейса.

Что я ищу

Работу в продуктовой компании. Ограничен только моральными принципами, поэтому кастомные CRM и бэкофисы — да, интранеты, платформы обучения — да, а вот всякие микрофинансы и attention economics – наверное, нет.

А что еще есть?

  Развернуть 1 комментарий
Sergei Tikhomirov Protocol Research Engineer 1 июня 2023

Blockchain Researcher

🌍 - Worldwide
🏠 - Remote (офис в Берлине - nice to have)
☁️ - Security, privacy, scalability, layer-two protocols
🚜 - Не требуется (живу в Берлине, гражданство ЕС)
📃 - Фуллтайм
💰 - Обсуждаемо

Интересуюсь блокчейнами с 2013 года. Работаю фулл-тайм в этой области с 2016. Сделал PhD в университете Люксембурга (пост про это в клубе), после чего работал постдоком в Chaincode Labs - главной нон-профит-организации, поддерживающей развитие биткоина.

Соавтор peer-reviewed публикаций по таким темам:

Хочу вписаться в быстро растущий стартап с сильной научной составляющей, чтобы перейти от написания статей ради статей к участию в создании реального продукта с реальными пользователями.

Особенно интересуют протоколы второго уровня (rollups, payment channels). Хочу исследовать трейд-оффы между децентрализацией, безопасностью, приватностью и масштабированием, предлагать научно обоснованные улучшения, помогать в их имплементации.

Гипер-финанциализированные штуки (токены под залог токенов, чтобы ты мог токенить, пока токенишь) не интересуют.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

UI/UX designer (junior+/middle)

🌍 - Москва/remote
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Web design, graphic design
🚜 - в РФ, не готова переезжать
📃 - фулл/парт
💰 - зависит от объема и задач

Привет!
Я UI/UX дизайнер (уже не совсем джун, но еще не миддл), ищу работу, на которой смогу делать реальные задачи и приносить какую-то пользу команде.

Умею работать с брифом, ТЗ и гайдами. Есть опыт создания сайтов (анализ ниши, прототипы, визуализация, адаптивы, ревью реализации), баннеров и их ресайзов для разных площадок, оформления сториз и постов для соц. сетей.

Работаю в Figma (компоненты, библиотеки, автолэйауты), Photoshop (ретушь, цветокор, мокапы) и Illustrator, умею работать с Tilda, могу делать несложную анимацию в AfterEffects. Стараюсь работать аккуратно (называть слои, держать их в порядке, делать ui-kit) и придерживаюсь дедлайнов.

Умею рисовать от руки и в Procreate (растр).
Есть опыт в аналитике (глубинки, фокус-группы).
Английский - B2.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@demeyuliya, классные иллюстрации!)

  Развернуть 1 комментарий

@ivannotbad, Спасибо ^•^

  Развернуть 1 комментарий

Senior Frontend developer

🌍 - Европа (в основном DACH, Benelux)
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - JavaScript, TypeScript, HTML, CSS, React, Redux, NextJS, Jest, etc.
🚜 - переезд, нужна виза. Паспорт РФ, ВНЖ Сербии
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо, главное чтобы хватало на двоих

В IT 9 лет, из них 5 как фронтед разработчик. Пишу приложения в основном на React+Redux+TypeScript+NextJS. Есть успешный опыт менторства джунов. Предпочитаемые сферы - тревел, финансы, интертеймент.

Ссылочки:

LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/dmitriy-z-45babaa8/
Telegram: https://t.me/dmzak

  Развернуть 1 комментарий

Иллюстратор/Художник/Концепт-артист

Моя подруга ищет работу, предпочтительно в GameDev или издательском деле (есть опыт и там, и там)

🌍 - Worldwide
🏠 - Удалёнка, можно гибридно в РФ (Санкт-Петербург)
☁️ - скетчинг, наброски, раскадровки; создание иллюстраций; обработка в Adobe Photoshop; концепты и дизайн персонажей; создание векторных иконок, логотипов и иллюстраций в Adobe Illustrator; верстка макетов в Adobe InDesign и Figma; монтаж в Adobe Premiere; создание анимации в Adobe After Effects
🚜 - Открыта к релокации, но требуется полный пакет документов и юридическое сопровождение
📃 - формат работы - любой (фулл/парт/фриланс)
💰 - от 60 т.р. в месяц, по проектам - договорная

Имеет опыт в создании инди-проектов (компьютерных игр, интерактивных веб-проектов, сценической графики). Рисовала пиксель-арт для клипа Гречки и арты для игры "Where are my friends"

Ссылочки:

телега @onnyho
портфолио http://onnyho.tilda.ws/

  Развернуть 1 комментарий

Senior backend/fullstack dev

Бэкенд-разработчик (Senior), пишу на PHP/Symfony с 2012 года (ух, уже десять лет), но не боюсь менять стек. Умею в CQRS/ES, GraphQL, Postgres. Люблю ФП и лиспы (Clojure one love!), но пока не особо вкатился.

Умею в JS, React/Redux, немножко в Apollo. Умений хватит наковырять какую-нибудь CRM.

Последнее время занимался developer experience: настройкой CI (Github Actions, Jenkins, оптимизировал, добавлял/расширял статический анализ), вычищал мёртвый код и раздавал code ownership в команде 150+ разработчиков.

🌍 - Не так важно, но было бы круто, если Белград
☁️ - PHP, Symfony, Docker, Jenkins, Github Actions, Gitlab CI, Postgres, CQRS/ES, GraphQL, Javascript, React, Redux
🏠 - Удалёнка или офис в Сербии
📃 - Фултайм
💰 - €3к+

Github
LinkedIn
CV на GDocs
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Желаемая должность

🌍 - UK
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - java/kotlin backend
🚜 - нужен Skilled Worker спонсор
📃 - фулл
💷 - от 120к фунтов

Синиор помидор, ненавижу SOLID и ООП, поэтому я в этом так хорош

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

SOFTWARE ENGINEER

конечно же

  Развернуть 1 комментарий

Intern web/python developer

🌍 - Удаленка/Грузия
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Python, Telegram боты, Web приложения на Vue/Quasar
🚜 - нахожусь в Батуми, было бы прикольно куда-нибудь ещё переехать.
📃 - формат работы стажировка/фулл/парт/фриланс
💰 - Две чашки кофе и бутерброд или 7$/час

Учусь в Бауманке, сейчас уехал, ищу работу и стажировки. Был бы рад поработать на каким-нибудь проектом для опыта. Вот что я успел прикольного сделать:

Написал телеграм бота на питоне, который может писать сердечками ваши сообщения и продал этот код чуваку из клуба.

Сейчас с командой разрабатываю приложение на Django/Quasar. Оно позволяет взаимодействовать клиенту и компании в сфере сканирования и анализа гидротехнических сооружений. Короче говоря, дроны летают, подводные роботы плавают, сканируют объекты, а мы для всего этого делаем удобный личный кабинет, чтобы писать, что нужно клиенту и отправлять правки.

Работал над веб приложением для мониторинга датчиков автономного подводного аппарата и создания для него управляющих программ при помощи логических блоков (Как в Unreal engine).

Ссылочки:

Резюме: https://drive.google.com/file/d/1FNsIdR2_JJNfqR9qLCPLWo4h3xo8PJj1/view?usp=drivesdk

Телега: https://t.me/SerjioSA

  Развернуть 1 комментарий

@SerjioSA, ты большой молодец! Удачи, обязательно получится найти крутые проекты и команду, в которой вырастешь! 🌟❤️

  Развернуть 1 комментарий

@anastasiia_aleksa, Ого, спасибо большое)

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 - Франция (в идеале Париж, но можно и куда-нибудь еще)
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Javascript, Typescript, React, Redux, Jest, Cypress, Vue, Less, Scss, Git, Storybook, HTML, CSS, Less, Scrum, Agile
🚜 - переезд в другую страну, нужна виза (сейчас в другой стране ЕС), с самим переездом помощь не обязательна
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо, зависит от локации

Привет! Хочется перекатиться во Францию, вдруг клуб поможет 😊

  • 5 лет опыта в продуктовой разработке в роли Frontend разработчика.
  • Есть опыт и в маленьких стартапах, и в больших компания, и в чем-то посередине.
  • Больше всего работала с React, но к стеку не привязана.
  • Не против развернуться в сторону Fullstack, есть небольшие навыки работы с NodeJS, для себя ковыряюсь в Golang, готова попробовать что-нибудь еще)

Языки:

  • Английский на высоком уровне, использую в повседневной жизни и в работе.
  • Французский на уровне "понимаю много, говорить не умею", но я работаю над этим.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Product designer

🌍 - Весь мир, кроме РФ и Беларуси
🏠 - Удалёнка или гибрид (но тогда с релокацией)
☁️ - Figma, FigJam, Adobe CC, качественные и количественные исследования, customer development
🚜 - Живу в Черногории, готов перемещаться в сторону ЕС или англоговорящих стран
📃 - Фулл-тайм, но могу взять и на парт-тайм проект.
💰 - 4000€+/mo net для фулл-тайма, для part-time 30€/h.
🗣️ - English: C1, French: A2, Chinese: A1

Больше 5 лет работаю в финансовой сфере — создаю удобные и эффективные цифровые сервисы. Далее чуть-чуть интересного про каждую из моих работ 😌:

Stasis — криптокошелек со стейблкоином EURS

Сейчас помогаю ребятам из Stasis сделать редизайн уже существующего кошелька, чтобы он был простым, удобным и понятным как табуретка.

МТС Pay — приложение и платёжный стикер

За полгода не благодаря, а вопреки сбацали с @kakaonov и @LoverofLadyChatterley самые лучшие (буквально) на рынке платёжный сервис МТС Pay и бесконтактный стикер Pay Tag.

Тинькофф Банк

До этого работал в Тиньке, где сделал новую карточку операции (14 итераций, Карл!), положил начало редизайну экрана подписок Pro и Premium, и приложил руку к дизайну новой аналитики финансов (всякие там финтифлюшки типа аналитика по мерчанту, аналитика по чеку, прогнозирование и вот это вот все).

NUUM — банк для геймеров

До Тинька опять вместе с @kakaonov и @LoverofLadyChatterley сделали первый в России необанк для геймеров NUUM. Как и в МТС Pay, я отвечал там за весь пользовательский путь.

Markswebb

А еще когда-то в лохматые года работал в Markswebb (это такой крутой консалтинг, куда идут банки и сервисы, чтобы сделать приложение «как у Тинька»). Отвечал за графдизайн во всей жизни агентства.

Банк Хоум Кредит

До этого работал в Хоум Кредит Банке, где прошел двухлетний путь с кредитного специалиста (тот самый, который вам в Эльдорадо впаривает страховку к холодильнику) до графдизайнера, который готовил обучающие материалы для 12К+ сотрудников по всей России.

Как-то вот так. Ну вы пишите, если что.

Ссылочки:

LinkedIn
Тележка

  Развернуть 1 комментарий

###Senior UX-Designer & Researcher

🌍 - 100% Remote Deutschland or in Jena
🏠 - Home-office
☁️ - Mentoring, Leading, Personas / JTBD, BMC PMF GOMS KLM CJM FCT, Un/Moderated UTesting, Expert Walkthrough, Observation, Interview, Competitors Analyse, Cardsorting (open / close / with my own plugin), TreeTest, A11y Check (Translated WCAG 2.0 to Russian)
🚜 - Нужно привязать Residence Permit к другому работодателю. Sponsorship не нужен.
📃 - Vollzeit, консультации
💰 - 60.000 EUR, 100 EUR/hour

Ищу компанию, в которой можно расти, и команду, которую можно развивать.

10+ years experience in UX-Design and Research
3 Master degree (IT, Design and HCI)
2 years of mentoring the best people ever
Выиграла в diversity олимпиаду: woman, international, with disability

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Product designer (UX/UI designer)

🌍 - Португалия (готова рассмотреть другую Европу)
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - research, usability testing, Figma, custdev
🚜 - пытаюсь жить в Португалии, нужна виза (готова рассмотреть переезд)
📃 - фулл-тайм
💰 - обсуждаемо
🗣️ - English: C1

3+ года в продуктовом дизайне. Люблю делать удобные продукты, который действительно закрывают пользовательские нужды и решают проблемы.

Ссылочки:
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/ionchenko/
Portfolio: https://viktoriia-ionova.webflow.io/ (пароль по запросу)
Tg: https://t.me/ionchenko

  Развернуть 1 комментарий
Толя Вербицкий UI/UX Designer. Cоединяю точки 1 июня 2023

Principal Product Designer

🌍 - Германия
🏠 - Офис или гибрид
☁️ - Web, Mobile, Design systems
📃 - Фуллтайм
🚜 - Гражданин Казахстана
💰 - Обсуждаемо

Где ищу

В финтехе, e-commerce или в развитии дизайн-систем. Интересны продуктовые компании в Германии или Нидерландах. Но готов рассмотреть и другие страны ЕС.

Про меня:

Делаю мобилки и web. С детальным фокусом на дизайн системах и структуризации. Улучшаю процессы в продуктовых и дизайн командах. За последние несколько лет в Яндекс.Деньгах и AliExpress я вырос от Middle Product Designer до Principal Product Designer. Делал мобильное приложение и web Яндекс.Кассы. Отвечал за сторону продавцов на AliExpress.

Пишу заметки на канале про UX, о том как развиваются продукты и разное из мира финтеха и екома.

Менторю внутри компании и на adplist.org .

Почему ищу:

Мою команду сократили и решил сфокусироваться на поиске работы сразу в Европе.

Ссылки:

CV
Website
Linkedin
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Team lead | Senior full stack | AI proompter

🌍 - Remote или офис/гибрид в Хельсинки
☁️ - TypeScript, Node/Deno/Bun, Surrealdb, Pocketbase, sqlite, Next.js, Solid.js, Astro, Firebase, AWS, barebones
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 - от 40 долларов в час или 6к евро в месяц

Обо мне

7 лет в индустрии веб разработки, последние полтора года работал в стартапе, сейчас занимаюсь индивидуальным консалтингом
Строю веб сервисы разной степени сложности, помогаю прототипировать решения, умею хорошо прикидывать необходимые ресурсы и возможные сложности на самом начальном этапе

Умею собеседовать людей и строить процессы внутри команды. Люблю менторить, занимаюсь этим на Solvery.io, имею strong opinion о том как делать вещи (это не обязательно плюс), страдаю перфекционизмом и аллергией на тех.долг (вообще не плюс)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Project Manager

🌍 - Worldwide
🏠 - Удаленка
☁️ - project management, resource coordination, problem solving, scheduling, budgeting, project scope planning and prioritizing, stakeholders relationships, Agile, Scrum, Waterfall, Worksection, Trello, Asana, Jira, GanttPRO, Notion, Miro, Figma, MS Office, Slack, Mattermost, Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects.
🚜 - Если будет релокация в страны ЕС - с радостью, но мне нужно полное юридическое сопровождение, сейчас разрешение на работу - РФ
📃 - Ищу фуллтайм, однако рассматриваю и варианты частичной занятости (20-30 часов в неделю)
💰 - 1500-2000$ в месяц с учетом вычета налогов

Проектный менеджер с опытом более 4-х лет. Имею экспертизу в контенте (digital, графон) и IT. Очень люблю работать над социально-значимыми проектами, образованием (или образовательными приложениями, например), делать мир лучше. Сейчас тружусь в стартапе с AI for education. Управляла командами инхаус и не только, штатными сотрудниками и аутсорс. Верю в важность вкусняшек в сплочении команды (проверено на всех местах работы).

Почему ищу:
работаю сдельно, и каждый месяц для меня как на пороховой бочке, будет ли что-то по зп или нет.

Ссылочки:

linkedin https://www.linkedin.com/in/aleshinapolina/
резюме https://docs.google.com/presentation/d/1lJ31T1RYlcl0Gu9F_7V0OloyuZdJsyM58PFRU3y0SDU/edit?usp=sharing
телега @Polina_Aleshina

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

Ищу парт-тайм подработку.

🌍 - Мир, Европа (EU/UK), не СНГ. Нахожусь в Таиланде
🏠 - Удалёнка
☁️ - JS, TS, React, Redux (RTK, Redux Saga), AntD, Mui, Styled Components, Webpack, Vite, Storybook, HTML, CSS (LESS/SCSS), Git
🚜 - Сейчас в Таиланде, возможна релокация в Европу
📃 - Парт-тайм или проект, но дальше возможно и фуллтайм
💰 - ~$1000 если парт-тайм, проект обсуждаемо, фулл $2000-$2500 на руки

Всем привет! Я фронтенд разработчик с опытом 1.5 года, работал в финтехе в продуктовых компаниях, ищу возможность подработки (но возможно и фулл в дальнейшем). Английский B2-C1.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Software engineer with UI/UX design skills

🌍 - 🇩🇪 Берлин (full time) / remote (part-time)
🏠 - Не имеет значения
☁️ - JavaScript, Typescript, React, Angular, Vue, nodejs, php, python, Figma, Photoshop
📃 - любой
💰 - обсуждаемо

Приоритетно: ищу что-нибудь для парт-тайм подработки
Но: если вдруг у вас есть вакансия мечты в Берлине и вы готовы подождать до ~октября-ноября, то пообщаться я не против.

Последние 6 лет занимаюсь в основном фронтендом (сейчас React и немного vue для клуба, до этого самописные штуки внутри отдельных компаний, ещё раньше Angular и AngularJS застал ещё), иногда совмещал всё это с бэком на php/kphp, немного умею python. Считаю что софтскил > хардскил и если ты уже мид+, то проще научится инструменту, чем пытаться исправить более опытного чувака который не вписывается в тиму и будет тратить время. Поэтому не против перекатится хоть в svelte, если вы всё понимаете и готовы :)

Также есть опыт в дизайне, проектировании интерфейсов, мерче и ситуативках.

Предпочитаю небольшие команды, бездушный корпорат бывает тоже ок. Внутри бывает по-разному, но хочется ж не просто кнопки красить, но и на процесс влиять.

Работал в VK (который ещё был не MailRU), Ryanair, Tinkoff и в аутсорсе. Пишу так сухо, что вам невольно кажется что это текст из «Пиши, сокращай».

Ссылочки:
— LinkedIn: https://linkedin.com/in/holovin
— CV: https://holovin.notion.site
— Telegram: t.me/holov_in
— E-mail: alex@holov.in

  Развернуть 1 комментарий

iOS Developer

🌍 - 🇬🇧 UK (желательно Лондон)
🏠 - Предпочитаю гибрид, но готов рассмотреть любые варианты
☁️ - iOS, Swift, ObjC, AVFoundation, UIKit, CoreData, CIImage
🚜 - UK Global Talent Visa holder (виза не нужна)
📃 - Fulltime
💰 - 80 000£ gross / year и больше

Переезжаю в Лондон, поэтому ищу новое место работы. В iOS занимаюсь обработкой фото/видео (но также есть большой опыт работы с UI, релизом приложений с нуля). Есть свои приложения в AppStore.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Психолог

🌍 - Психолог
🏠 - Удалёнка или очный приём в Фоз-ду-Игуасу, Бразилия.
☁️ - индивидуальная психотерапия и психодиагностика.
🚜 - Уже переехал, хватит пока.
📃 - Почасовая.
💰 - 4500р/час, или 60 USDT, условия гибкие.

Не то, чтобы "ищу работу", но предлагаю свои услуги русскоязычному населению России и всего мира. Готов к сотрудничеству с организациями по вопросам психодиагностики персонала. Хорошо владею репертуарной решёткой. Индивидуальное консультирование и терапия: анонимно, платно, эффективно. Открыт для научного сотрудничества с коллегами различных направлений.

Могу работать с запросами:
-отношения с другими людьми и самим собой.
-смысл собственной жизни.
-депрессия, тревога.
-Сексуальные взаимоотношения
-прокрастинация, прекрастинация.
-хроническое чувство вины и стыда.
-чувство неудовлетворённости по жизни
-измены.
-потери, острое горе.
-чувство одиночества.

Ссылочки и образование (частично, загружать абсолютно все документы - можно закопаться в них)

  Развернуть 1 комментарий

Junior Java Developer / Java Developer

🌍 - Moscow
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Java, Spring MVC, Spring Data, Spring Security, Spring Boot, Maven, Tomcat, JUnit, Git, Docker, JDBC, SQL, PostgreSQL, Hibernate, REST, JSP/JSTL, JavaScript/jQuery, Bootstrap, English: B2.
📃 - формат работы (фулл)

Общий опыт в IT - 9 лет. Начинал с системного администратора - более 3 лет. Далее пошел в 1С разработчики, более 5 лет работаю Разработчиком 1С. Сейчас хочу сменить специализацию и устроиться Java разработчиком. За плечами курсы более 1 года и пройденная стажировка на проекте "Java online projects"( javaops.ru).

Готов быстро научиться используемым технологиям, в которых у меня не большой опыт. В моей карьере были случаи, когда новые технологии приходилось изучать прямо в процессе работы.

Если у вас есть какие-то вопросы, с удовольствием на них отвечу. Буду рад любой обратной связи.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Aleksandr Kovalchuk Мобильный разработчик 2 июня 2023

Mobile developer

🌍 - remote или Сербия
🏠 - удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - React Native, TypeScript, JavaScript, Kotlin
🚜 - не нужно (нахожусь в Сербии)
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

Я React Native разработчик с опытом 4+ года. Работал с сферах shared mobility, e-groccery (СберМаркет ❤️), e-commerce, немного fintech. В основном работал в кроссфункциональных командах

Ищу продуктовую компанию со стеком React Native / TypeScript.
Буду бесконечно счастлив если у вас Kotlin Multiplatform и вы готовы также меня рассмотреть (есть продакшен опыт с Kotlin в Android разработке, но не очень большой)

Английский B1-B2 (больше чем полгода работаю в полностью англо-говорящем коллективе)

Ссылочки:
t.me/alekskovalchuk
https://www.linkedin.com/in/aleksandr-kovalchuk/

  Развернуть 1 комментарий

Technical recruiter

🌍 - worldwide
🏠 - удалёнка
☁️ - full cycle tech recruitment (от заявки на подбор до оффера)
🚜 - не нужно (нахожусь в Болгарии)
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 - обсуждаемо

Привет! Работаю техническим рекрутером 8 лет, опыт в ин-хаус и агентстве. Сейчас плавно ищу новый проект, фулл или парт тайм.

C кем работала: automotive, iPaaS, game development, telecommunications, retail.
Закрывала позиции:  senior/lead backend, frontend, fullstack, QA, devops, data science.
Последний год также работаю с вакансиями C-level: CTO, CISO, CEO.

Скилы: Greenhouse, Huntflow; G-Suite; ChatGPT; Notion; Google X-ray; Linkedin Recruiter; Github.

Хорошо выстраиваю отношения с нанимающими менеджерами, возвращаюсь с фидбеком к кандидатам, люблю считать воронку найма.

Английский свободный, C1.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer (Middle/Senior)

🌍 - Финляндия, Хельсинки (остальные города обсуждаемо)
🏠 - офис
📃 - фулл
☁️ - c++, swift, chromium, linux/windows/mac/ios, ansible + python, multithreading, team player
🚜 - помощь в переезде из СПб
💰 - от 4000 EUR (gross)

Пишу код и проектирую решения на c++ последние 10+ лет, есть базовый опыт (1.5 года) чтобы делать простые задачи на ios (swift), всё это в составе команды, которая делает Браузер в одной известной компании на букву Я.
Умею общаться и в своей команде, и с cross-functional teams, создавать и поддерживать большие проекты, meet the needs ваших клиентов, искать лучшее в заданных ограничениях решение, вписываться в дедлайны.
Английский сейчас примерно B2, регулярно практикую его с преподавателем в сторону C1.
Подробный опыт на LinkedIn'е, отвечу на любые вопросы Телеге, вышлю резюме и сопроводительное на английском по запросу, расскажу интересные behavioral истории на английском в зуме.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Олег Леонов Lead Android Developer, nano blogger 4 июня 2023

Senior/Lead Android Developer

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - android/kotlin/coroutines/dagger/rxjava/retrofit/glide/firebase/room/mockito/robolectric
🚜 - переезд в страну работы
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

13+ лет опыта разработки для Android
16 лет в IT (C++, Objective-C, Java, Kotlin)

Разработал и поддерживал приложения для новостей, криптовалют, хоккейных тренеров, дельтапланов, праздничных мероприятий, элитных коттеджных посёлков, умных устройств, ЖКХ, конструкторов приложений, голосового помощника для зелёного банка и т.д.

Работал с клиентами по всему миру от Нью-Йорка до Новой Зеландии с командами от 5 человек до 20.

English: B2

Ссылки:
LinkedIn
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Manual QA / Automation QA / FullStack QA / Junior Golang Developer

🌍 - Europe/remote
🏠 - предпочитаю гибрид, но готов к любому варианту
☁️ - Python, JS, TS, Go; PlayWright, Selenium; CI, Docker, Ansible
🚜 - сейчас в Сербии, готов работать удаленно или релоцироваться в Европу (посевернее)
📃 - фулл/парт
💰 - в зависимости от локации

4 года в тестировании веба. Дотошный, уделяю много внимания деталям. Есть сертификат ISTQB. Люблю работать с CI и автоматизировать таски.
В этом году изучаю Go, поступил в летнюю школу бекенда от Яндекса. Готов быть джуном разработчиком.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Aleksei Volkov Tech Support Engineer L2 8 июня 2023

System Engineer / DevOps / L2

🚜 - сейчас в Турции, готов к релокации
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - AWS, Ansible, Jenkins, Docker, K8s, Git, GitHub Actions, ElasticSearch, Grafana, Splunk, Prometheus, Linux CLI, Troubleshooting
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаю

Три года опыта администрирования и поддержки Mission Critical (+) систем в Российских банках. Помимо круглосуточной поддержки систем, выстраивал процессы взаимодействия команд для эффективного взаимодействия систем. Могу работать как в большой так и в маленькой команде. Привык к работе 24/7, просмотр логов на утро не откладываю.

Люблю возиться с мониторингами. Мониторю все, что работает, а что не работает - чиню и мониторю.

Мечтаю быть DevOps инженером. Готов на L2.

English: B2

Контакты:
Linkedin
Telegram
CV

  Развернуть 1 комментарий

Senior Fullstack Software Developer

🌍 - worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - AWS, Nestjs,Typescript,React,K8s,CI/CD
🚜 - сейчас в Турции, готов к релокации
📃 - фулл
💰 - обсуждаю

10+ Лет опыта FullStack Web Development. Хочу поработать в стартапе или что-нибудь связанном с криптой

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Data Scientist/Team Lead

🌍 - Краков, EU, worldwide
🏠 - офис/гибрид в Кракове/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - python, pytorch, mlflow/airflow/postgres, scikit-stack, applied stats, bandits,
🚜 - переехать в этом году не смогу, но к нему открыт, командировки возможны более чем полностью, беларуский паспорт
📃 - fulltime/консультации
💰 - договоримся

Занимался буквально всем за свою практику,

  • наладка аналитики на крупном веб-сервисе,
  • менторство, тренинги с выездом на место и подготовкой материала под нужды,
  • разработки фичей с нуля в e-commerce, на аутсорсе и стартапе, завязаном на маркетинг,
  • Наводил с девопсами инфру для MLOps.
  • работал с временными рядами, в последнее время одно NLP (контекстный поиск, суммаризация текста, Entity Recognition, интеграции GPT), был один проект с спутниковыми снимками, но то давно и неправда.

Свободный английский. Готов и хочу поднимать датасаенс в компании с нуля и строить команды (правда опыта пока нет), учить людей и строить интересные штуки, что полезны в быту, а не как обычно в шкаф за ненадобностью.
В данный момент ожидаю ВНЖ в Польше вместе с родственниками, посему ограничения на переезд и релокацию на этот год.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Sergey Chashichin Founder/Full-stack developer 9 июня 2023

Front-end/Backend/Fullstack developer

🌍 - world
🏠 - удалёнка
☁️ - облако тегов ваших навыков
🚜 - Переезд в Португалию/Нидерланды
📃 - фулл/парт/фриланс
💰 - part time - 1700-2000$ / Full time - 3000$ удаленка, страны обсуждаемое.
🇬🇧 - Где-то между B2 и С1, проблем в коммуникации не испытываю, свободно общаюсь с англоязычными ноистелями, и если постараюсь могу изобразить британский акцент.

Привет! 👋

Суммарно более 7 лет в web разработке 🤓
Имею опыт и возможность разрабатывать на всех популярно- востребованных фреймворках (более подробно о навыках в cv):

  • Frontend: React/Vue/Angular
  • Backend - nest.js, express, typeOrm, postgresql, mongodb

На текущий момент развиваю свой проект, благодаря которому умею в телеграм боты.
Есть опыт и в маленьких стартапах, и в больших компания, и в чем-то посередине.
Умею проводить оценку задач, заниматься планированием.
Благодаря опыту в стартапах и на фрилансе, знаю цену оверинженеринга, и подходы для развития при низких ресурсах стартапов, на первых этапах.
Люблю подход: 6 раз подумай нужно ли это, а потом делай, заодно подумать есть ли необходимость делать эту задачу так как тебе ее описали, или же есть менее затратное решение 🤔
Умею использовать силу no-code и автоматизаций для сокращения ресурсов на разработку.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

🐍 Python стажёр (junior)

🌍 - Москва
🏠 - удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - bash,python,tcp/ip,postgreSQL, docker.
📃 - парт/фриланс

👨‍💻 Обо мне:

  • Общий опыт IT - 8 лет. Последние пару лет работаю в IOT, занимаюсь автоматизацией, пишу скрипты на bash и python, знаю, что такое алгоритмы и ООП, имею понимание о работе с БД и опыт написания простых запросов.
  • До этого работал сетевым инженером, работал с оборудование Huawei, Cisco, Tp-Link, MikroTik.
  • Хочу уйти в разработку на python, ищу небольшую подработку, где можно будет получить реальный опыт.
  • Готов быстро научиться используемым технологиям, в которых у меня небольшой опыт.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Android Developer

🌍 - мир
🏠 - full remote
☁️ - kotlin, mvvm, coroutines, rxjava, compose, clean architecture, ui-tests
🚜 - готов рассмотреть релокейт в Португалию
📃 - full time
💰 - от 5500 евро net

Ищу продуктовую компанию в Европе. Либо не в Европе, если не будет мешать разница во времени. Сам планирую находиться в Португалии/Испании по nomad visa.

В android-разработке 6 лет. Последние 4 года работаю в Тинькофф, развиваю sdk-чата. Топлю за чистую архитектуру и тестируемость. Нравятся сложные задачи, разбираться в деталях, писать спецификации и в итоге писать классный, поддерживаемый код. Регулярно провожу собесы.

Коллеги отмечают у меня такие качества как: высокое вовлечение в проект, критическое мышление, умение посмотреть на проблему с другой стороны, эмпатию и готовность прийти на помощь.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Graphic Designer / Illustrator

🌍 - USA и Worldwide
🏠 - полная удалёнка
☁️ - Design, Illustration, Branding & Identity, Creative Concept Design, Presentation Design, Print Design, Typography
🚜 - без переезда
📃 - Full-time, Part-time, Project
💰 - обсуждаемо

Я Женя, графический дизайнер и иллюстратор. Люблю работать с эмоциями, фактурой и смыслами, а еще обожаю все структурировать и исследовать.

Что я умею:

  • Придумывать идеи и смыслы и оформлять их в виде готового концепта — от мудборда и скетчей, до готовых работ.
  • Находить лучшие решения, создавать дизайн и иллюстрации в разных стилях, разрабатывать продукт клиента.
  • Работать в рамках заданного стиля: поддерживать и развивать его.

Языки:
Английский: B2

Ссылки:
🧩 CV
🐽 Behance
🎨 Dribbble
🐸 LinkedIn
✍️ https://t.me/jain_izm

  Развернуть 1 комментарий

Senior Ruby on Rails Developer / Team lead

🌍 - Europe
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - ruby/ruby on rails/golang/elexir/pgpsql
🚜 - в другую страну/нужна виза
📃 - фулл/фриланс/контракт/консультации
💰 - 7000 EUR / 50 EUR

Умею в разработку и управление командами, найм.
Люблю решать сложные проблемы, свободно коммуницирую на английском.

Умею:

  • решать финтех задачи,
  • backend для мобильных приложений,
  • аудит безопасности/performance оптимизация,
  • писать хороший поддерживаемый код,
  • строить архитектуру под конкретную или расплывчатую задачу,
  • формализовать требования,
  • оценивать бюджет, сроки проекта,
  • отчитываться перед инвесторами,
  • находить решения технических проблем,
  • обновлять лигаси до свежих версий без потери стабильности

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Илья Галиев QA engineer Команда Клуба 2 июня 2023

Manual QA / FullStack QA / Automation QA

🌍 - remote/Europe
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - JS, TS, Java, Python; Puppeteer, PlayWright, Selenium
🚜 - сейчас в Грузии, рассмотрю работу на удаленке или релокацию в Европу. не хочу платить налоги в РФ/РБ.
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо

8 лет в тестировании, умею строить команды и умею работать в одиночку. Хочу чтобы была возможность писать автотесты.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Артем Михайлов Раскрашиваю карты 5 июня 2023

Frontend Developer (MIddle+)

🌍 - В основном хочется в Германию, как вариант Швеция, Дания
🏠 - Офис\Гибрид
☁️ - Javascript, Typescript, React, Redux, Jest, Cypress, Less, Sass, Git, CI/CD, Docker, Kubernetes etc.
🚜 - Нужна помощь с визой, желательна помощь с релокацией
📃 - фуллтайм
💰 - в зависимости от локации

  • 5+ лет опыта во фронте от сайтов на PHP до коммерческих BtB SPA.
  • Большой опыт работы с разными картами Leaflet, DeckGL, вот это все
  • Умею в тестирование
  • Базово разбираюсь в CI/CD, если нужно, могу настроить деплой без особых свистелок
  • Беглый английский, базовый немецкий (примерно A2)
  • Еще до всей внешнеполитической катавасии хотел пожить в Германии, и по-прежнему хочу.

Ссылочки:
LinkedIn
CV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

3D Artist

Всем привет, мой хороший друг ищет работу, дальше с его слов:

🌍 - Worldwide
🏠 - Удаленка/Офис в СПб
☁️ - 3D modelling, 3D animation, texturing/ UV mapping, rigging
🚜 - Без переездов
📃 - Фулл/парт/фриланс
💰 - Мин часовой рейт 500 р./ч

Занимаюсь моделированием 3 года. Проходил курс по gamedev моделированию в blender + substance painter. Нравится сай-фай/ киберпанк тематика но готов к любому опыту.

На данный момент есть опыт в разработке мобильной игры на Unity в небольшой команде, а конкретно моделирование игровых персонажей, моделирование оружия, текстуринг, риггинг, анимации, экспорт в юнити.

Также есть опыт в создании NFT коллекции в sci-fi сеттинге.
Беру заказы как фрилансер, примеры собрал на диске в ссылочках ниже.

Ссылочки:
Инстаграм
Артстейшн
Неопубликованные работы/тестовые задания
Телеграм

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Salesforce Developer

🌍 - По всему миру
🏠 - удалёнка/гибрид если компания в Познани:)
☁️ - Sales Cloud, Service Cloud, Experience Cloud, Automationt Process, Apex, LWC
🚜 - Без переездов
📃 - Парт/фриланс
💰 - 30$/h

• В IT около 5 лет, всё это время работал с Salesforce.

• Есть следующие сертификаты: Service Cloud Consultant, Accredited Professional - Process Automation, Platform App Builder, Salesforce Administrator, Platform Developer I

• Люблю узнавать что-то новое и менторить людей.

• Могу как лидить команду.

• Ищу подработку, так как достаточно свободного времение от основной работы, желательно с интересными задачами.

• Работал на разных проектах: создание подобия play store только в Salesforce, Healthcare, различные интеграции, настройка Sales и Service Cloud

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

FULL STACK .NET DEVELOPER

🌍 - worldwide
🏠 - удалёнка
☁️ - .NET, ASP.NET Core, Angular, pgSQL, Docker, Ionic, Selenium
🚜 - есть польское ВНЖ
📃 - фулл
💰 - от 4к $

Имею опыт работы .NET Fullstack (+Angular) разработчиком почти 4 года. За это время участвовал в написании веб приложения с нуля. Имплементировал основные алгоритмы приложения при помощи линейного/нелинейного программирования. Работал с AWS и Docker. Занимался разработкой мобильного приложения на фреймворке Ionic (Angular). Уверенный пользователь Linux. Имею опыт написания Telegram ботов и торговых криптоботов в качестве пет проектов.

Открыт к новым предложениям, с радостью рассмотрю возможность поработать в крипте.

Ссылочки:
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/eugenekalenteev/
CV: https://drive.google.com/file/d/16a9CpeCSE2LI-lPdTlHl9L0fzYYKpNx0/view?usp=sharing
Email: eugene.kalenteev@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer/Software Manager/Тимлид/Архитектор:

🌍 - Везде кроме РФ.
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - People Management / Delivery management / Hire&Onboarding / Team Leadership / Risk management/ PHP / MySQL / MongoDb / ElasticSearch / Redis / RabbitMQ
🚜 - переезд (если офис/гибрид), гражданство Казахстана (территориально в Алматы)
📃 - формат работы - фулл-тайм
💰 - €6к+ нет, обсуждаемо
🇺🇸 - Английский B2, но давно без практики

Пишу хороший код на php и хорошо умею в архитектуру. Ещё лучше работаю с людьми и организовываю процессы так чтобы люди были довольны, а бизнес качал. Знаю что такое эмпатия и работа с людьми, как надо разговаривать с людьми и как не надо. Верю, что коллаборацией можно добиться большего, чем подковёрными играми.
В основном смотрю в сторону тимлидства, но готов поговорить и про разработку.

Ссылочки:
telegram
linkedin
cv.ru
cv.en

  Развернуть 1 комментарий

Backend Developer | Fullstack developer

🌍 - Нидерланды (привет, сыры и тюльпаны! 🌷)
🏠 - Гибрид или удалёнка (люблю свои тапочки, но иногда хочу человеческого общения)
☁️ - Python, JavaScript, TypeScript, Flask, Django, FastAPI, React, React Native, PostgreSQL, MongoDB, SQLite, AWS, Docker, CI/CD, Agile, RabbitMQ, Zappa, Shopify
🚜 - Уже в Нидерландах
📃 - Фулл-тайм
💰 - Давайте обсудим это за чашечкой спешалти кофе

Привет! Меня зовут Анна-Мария, и я занимаюсь бэкенд на Python вот уже 1.5+ года, последний год еще пилила очень много фич на Реакте и React-Native (из-за нехватки рук в команде).
Из моей команды ушел тимлид (и по совместительству единственный сеньор) и все стало совсем грустно

Для меня важно быть частью команды, в которой есть опытные коллеги и где ценятся обмен знаниями и развитие сотрудников. Я ищу компанию с расслабленной корпоративной культурой, которая поддерживает профессиональное развитие и предоставляет возможности для обучения.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Program manager/ Tech community manager / EdTech event manager

🌍 - Весь мир
🏠 - удалёнка/гибрид в случае релокации
☁️ - Program management, Event management, Community organizing, Marketing
🚜 - переезд возможен (пока территориально в РФ)
📃 - парттайм/проектная работа
💰 - обсуждаемо в зависимости от почасовой или проектной загрузки

7 лет в IT. Начинала на позиции PR, но быстро переросла свои обязанности, дополнительно взяв нагрузку по созданию и сопровождению образовательных курсов и стажировок от компании. В зависимости от задач проекта могут брать на себя как весь цикл от планирования до анализа результатов, так и работать на частью в команде.

Что могу:

  • администрировать проекты от планирования до реализации и выработки рекомендаций/улучшений после
  • эмпатично лидить команду организаторов и волонтеров, четко понимая мотивацию каждого
  • готовить программу мероприятий с учетом запроса ЦА и бизнеса

Чем еще могу помочь:

  • экспертизой по профориентации в IT
  • опытом создания и поддержки профессиональных сообществ
  • написанием и редактирование статей по IT-тематике
  • созданием и последующим анализом исследования по IT-отрасли

Если вы со мной не были знакомы, то вот несколько фактов:

  • в роли программного директора делаю конфы Podlodka Crew - только за этот год 9 конференций
  • веду курс по профориентации в IT в БФУ им.Канта
  • 7й год драйвлю ит-сообщество в Калининграде
  • регулярно курирую офлайн-ивенты: от митапов до фестивалей
  • очень люблю много работать, если знаю, что проект приносит пользу

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Дмитрий Старков Запускаю новые продукты, вот например мтс Pay 7 июня 2023

Head of Product, Product Owner, Product Manager
🌍 - worldwide
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - FinTech, Banking, Start-ups, UX research, Digital Strategy, Project Management
🚜 - Готов к релокации
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

Последние 3 года запускаю финтех-продукты в крупнейшем телекоме;
2 года – в банковском консалтинге;
4 года – запускал новые приложения для мобилок;
5 лет опыта в агентствах, рекламных и диджитал;

Хочу в крипту или делать финтех.

Ссылочки:
📋 CV (ENG)
💻 LinkedIn
💬Telegram

  Развернуть 1 комментарий

@Kakaonov, хм, а не тебя в этом месяце в каком-то из маркетинговых или продуктовых тг-каналов видела, что в мтс-pay нанимали?

  Развернуть 1 комментарий

@anastasiia_aleksa, нанимали? Я только недавно вышел из мтс. За мтс пеем пришли санкции и регулятор 🙃 так что скоро в продукте будет пивот и я не буду к нему иметь никакого отношения, а вот как все запустилось, и выглядит по май - моих рук дело 😉

  Развернуть 1 комментарий

Пишу для жены.

QA (manual + automation)

🌍 - Весь мир. Доступна как индивидуальный предприниматель по b2b-контракту.
🏠 - Удалёнка.
☁️ - js (cypress).
🚜 - не готова к переезду, находится в Гданьске, Польша.
📃 - Фуллтайм
💰 - по договоренности.

Работала в https://welltory.com/ в нескольких командах.
Была в команде тестирования мобильных приложенек на ios/android.
Была единственным тестировщиком в новоорганизованной веб-команде, помогала отстроить процессы с нуля.
С подачи фронтендщика взялась писать тесты на cypress, и настроена на работу с автоматизацией дальше.

Настроена на тестирование веб, автоматизация - плюс!

Ушла из welltory ради почти фултайм-погружения в английский, поэтому теперь b2 разговорный, по мнению native speaker преподавателя и по тестам. Ну словом, для работы наверняка достаточно - я так со стороны вижу задачу выполненной на отлично!

Шутит, что первое образование - учитель начальных классов - оказалось на удивление релевантным! :)

Есть разрешение на работу в Польше, и возможность оформления как сотрудника моего польского ИП.

linkedin: https://www.linkedin.com/in/anastasia-stohniy-154716219/

  Развернуть 1 комментарий

Java Backend Developer

🌍 - Весь мир. Доступен как индивидуальный предприниматель по b2b-контракту.
🏠 - Удалёнка или гибрид (это плюс, даже если надо ездить в Варшаву/Вроцлав/Краков).
☁️ - Java, docker, Spring, AWS, SQL/nosql.
🚜 - Переезжать не планирую,нахожусь в Гданьске, Польша.
📃 - Фуллтайм, хотелось бы найти проект на год-два или дольше
💰 - От 7000$ в месяц, за налоги я отвечаю сам

В бэкэнде с 2011 года. Делал классные вещи, целенаправленно искал крутые продуктовые команды, и переносил хорошие практики (особенно после https://everhour.com/ - ребята огонь!).
Есть опыт тимлида и форсированного погружения в проджект-менеджмент в https://av.by/ на фоне реорганизации компании после продажи. Набил шишек, что-то удалось сделать классно, есть что рассказать.

Не считаю чужой код говном по-умолчанию. С пониманием отношусь к техническим компромиссам. Охотно делюсь своим опытом и интересуюсь чужим. Умею-практикую не просто закодить таску, а разобраться детально, чтобы что и точно ли именно так лучше. Умею притормозить перфекционизм, т.к. пробовал по-всякому и видел, что слишком хорошо не работает.

Хотелось бы как можно больше работать совместно, желательно в небольшой проактивной команде. Особый плюс - если проект технически интересный.

Не хотелось бы овертаймов, дедлайнов вчера и агрессивной корпоративной политики.

linkedin: https://www.linkedin.com/in/alexeystogny/
email: aliaksei.stohniy.work@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Пишу для друга.

PHP Backend Developer (1 год опыта)

🌍 - Весь мир. Доступен как индивидуальный предприниматель по b2b-контракту.
🏠 - Удалёнка.
☁️ - php, mysql, docker.
🚜 - без переезда.
📃 - Фуллтайм в идеале
💰 - по договоренности.

Я помогал менторством с середины 2020. Активный мотивированный инженер - тащит толково, не истерит и не выдыхается намного дольше, чем подавляющее большинство.

Порядочность, адекватность и толковый технический опыт я гарантирую.

С начала 2022 работает коммерчески (чистый год опыта), но в рб сейчас с этим непросто - нужно искать новый проект. Успел поработать с многоярусными SQL-запросами для аналитиков, кодом на yii, и организацией docker-окружения для проекта.

Есть варианты с форматом трудоустройства, сейчас у него белорусское ИП, но возможно оформить через польское ИП.

linkedin: https://www.linkedin.com/in/aliaksei-staravoitau/
email: a.starovoitov89@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий
Gennady Nemchin Solution architect Track & Trace 14 июня 2023

Project engineer/Systems analyst

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Technical Writing, Project management, Python, SQL, Docker, Redis, Postman, TIA Portal
🚜 - готов к релокации, нахожусь в Грузии
📃 - фуллтайм
💰 - по договоренности
Eng: B2
De: A2

Архитектор решений Track & Trace. Занимаюсь анализом и внедрением систем прослеживания продукции для фармацевтической и пищевой промышленности. В свободное время пишу на Python, в работе его применяю, в основном, для тестов API железа и софта L2. Люблю погружаться в проблемы и решать их.

Ссылочки:

email: nemchin@hotmail.com

  Развернуть 1 комментарий
Yury Antuzinsky Продакт-менеджер 26 июня 2023

Product Manager (Middle/Middle+)

🌍 - Россия, Москв
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - Agile, Product Management, Customer Development, MVP, SQL, Python, UX, A/B Testing, Git, GPT, ML/Data Science
🚜 - возможен
📃 - фуллтайм
💰 - по договорённости

Ищу позицию продакта middle+ в ламповой команде.

5 лет опыта в EdTech и FinTech, идеальный мэтч, если в продукте есть AI/ML.
Люблю классные продукты (и деньги), но в первую очередь ищу людей, с которыми можно и в горы, и в поиск PmF.

Что умею круто:
— драйвить запуск нового: выводил продукты на рынки России и США, с нуля собирал команду и лаунчил MVP в очень небольшие сроки

— работать с метриками и строить стратегию продукта отталкиваясь от целей компании

— проводить исследования: делал анализ рынка и 100+ глубинок для разных продуктов, умею вытаскивать инсайты и превращать их в управленческие решения.

— умею в NoCode, SQL и немного Python. Что не знаю — быстро подхватываю.

К тестовым ок отношусь, релокацию рассматриваю (сейчас в Москве).

p/s: если пошерите со своими эйчарами, прилетит бородатая фея и чмокнет вас в лобик.

Ссылочки:
CV
Telegram
fb

  Развернуть 1 комментарий

QA Engineer

🌍 - Россия
🏠 - офис в Екб/удалёнка/
☁️ - web/mobile testing, REST API, Postman, DevTools, SQL, HTML,
test documentation, bash, Git, Wrike, Figma
🚜 - переезд пока не возможен
📃 - формат работы (fulltime предпочтительно)
💰 - по договоренности

Специалистка по ручному тестированию. Работала единственным тестировщиком в стартапе, который создаёт виджет примерки одежды. Организовала процесс тестирования, вела документацию. Помимо виджета тестировала телеграм-ботов и лендинги.
До IT работала на химическом производстве, где отвечала за качество выпускаемой продукции.
Хочу освоить на практике автоматизированное тестирование, начала самостоятельно изучать Python.

Ссылочки:
https://github.com/ludalife
https://www.linkedin.com/in/luda-plesovskikh/
https://ekaterinburg.hh.ru/resume/2fcf0c92ff0c124d700039ed1f394a664a4d43
https://t.me/luda_life

  Развернуть 1 комментарий
Natalia Sergeeva пилю Frontend когда не лень 5 июня 2023

Frontend Engineer

🌍 - Польша, Европа, в принципе удаленно где угодно;
🏠 - удалёнка/гибрид - Польша;
☁️ - JavaScript, TypeScript, HTML, CSS, React, Redux, Vuejs, Angular-Rxjs, NextJS, Jest;
🚜 - для Европы ничего не надо, дальше обсуждаемо;
📃 - ищу фулл-тайм;
💰 - от 4000$;

Люблю фронтенд, люблю удобные интерфейсы, стараюсь делать качественно. Могу в TDD-BDD. Всегда прислушиваюсь к пожеланиям клиентов.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

QA Engineer

🌍 - worldwide, без привязки к месту
🏠 - Удалёнка
☁️ - web/mobile testing, REST API, DevTools, Swagger/Stoplight, Charles, SQL, HTML, CSS, test management (TestIt, TestRail, Zephyr), test documentation, bug-tracking (Jira, Redmine, Trello), bash, Git
📃 - Full-time
🚜 - не нужен, проживаю за пределами стран СНГ
💰 - обсуждаемо
🇬🇧 - подтягиваю, проживая в другой стране 😅

Работала на проектах разной направленности:

  • геймификация процессов для увеличения мотивации сотрудников;
  • криптовалютная биржа;
  • гипермаркет мебели и товаров для дома;
  • сервис организации и оказания медицинских услуг;
  • сервис для инвентаризации имущества;
  • образовательная онлайн-платформа.

Имела опыт наставничества и тимлидства, но решила сконцентрироваться на развитии своих хард скиллов.

Немного тыкалась в автоматизацию. Прохожу Javarush.

Был опыт:

  • тестирования бэка без фронта;
  • автоматизации тестов для REST API (Postman, Chai.js);

Ссылочки:

LinkedIn https://www.linkedin.com/in/alyona-sukhova-45b9b41aa
Telegram https://t.me/iurinaa
CV: https://drive.google.com/file/d/1eV77xZhvTSjSF-ahdg8-PGKMt6WgoaGD/view?usp=sharing

  Развернуть 1 комментарий
Артём лаборант информатики, интроверт (+5ч к Москве) 6 июня 2023

Младший системный администратор

🌍 - Россия
🏠 - Офис
☁️ - Установка сертификатов и прокси (Ростелеком), удаленное управление Veyron, помощь юзерам по Anydesk, настройка IP камер от Ростелекома, прошивка роутера DD-WRT...
🚜 - переезд возможен если будет жилье (служебное, съемное)
📃 - фулл
💰 - от 56.000 р (надеюсь хватит в новом городе на первое время)

Общий опыт работы - 9 лет. Текущее место лаборант информатики - 5 лет (почему не сменил работу? Ковид, СВО) Сейчас хочу сменить специализацию и устроиться младшим системным администратором . Способный к обучению, за плечами две вышки, обе на отлично и пара переподготовок (не сисадминских). Все документы могу предоставить по запросу.

Готов быстро научиться новому, главное чтоб не "в стол". В за 5 лет многое приходилось изучать прямо в процессе работы.

Если у вас есть какие-то вопросы, с удовольствием на них отвечу. Буду рад любой обратной связи.
P. S. : Попытка не пытка :)
Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend Software Engineer

🌍 - По всему миру
🏠 - Удалёнка
☁️ - C#, ASP.NET Core, PostgreSQL, Docker, RabbitMQ, Kafka
🚜 - Нахожусь на Кипре, переезд возможен, но нежелателен. Есть паспорт Израиля
📃 - Парт-тайм\Фул-тайм контракт. Есть ИП в Грузии
💰 - 40 евро в час для парт-тайма или от 7000 евро гросс

Ищу парт-тайм подработку или полноценную смену работы. Умею в дотнет, но легко могу свитчнуться в другой похожий язык. 9 лет в разработке с разными языками и позициями.
Для парт-тайма возможны любые варианты оплаты, кроме рублей.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Typescript, JavaScript, React.js, Next.js, Redux (RTK, Thunk, Saga), Apollo GraphQL, TailwindCSS, Styled-Components, HTML, CSS, SASS/SCSS, Webpack, Vite, Jest
🚜 - готов к релокации
📃 - фуллтайм в идеале
🇬🇧 - B1 близкий к B2
💰 - по договоренности.

Общий опыт в разработке около 3 лет, на React.js пишу чуть больше 2 лет. Стремлюсь к постоянному изучению новых технологий и следованию современным стандартам разработки. Умею анализировать проблемы, эффективно сотрудничать в команде и обеспечивать качественный пользовательский опыт

Ссылочки:

  • (linkedin)[https://www.linkedin.com/in/serafim-gavrilov/]
  • (резюме)[https://drive.google.com/file/d/1IXw2DjLo_0DfvP3H_bxfqJYzQPOauv_m/view?usp=sharing]
  • (Телега)[https://t.me/ormrr]
  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Data analyst/engineer/scientist, NLP Linguist, Lexicographer

🌍 Paris, Worldwide
🏠 Remote/Hybrid/Office
☁️ Python | SQL | Looker studio | Tableau | spaCy | Gensim | scikit-learn | NLTK
🚜 возмжно
📃 Full-time, Part-time
💰 обсуждаемо

О себе

Работаю дата аналитиком во французской компании ARISTID, которая занимается созданием каталогов продуктов для крупных сетей супермаркетов. Я занимаюсь развитием и поддержкой двух программных решений компании, анализирую при помощи Python маркетинговые данные и технические логи.

Более 5-ти лет в NLP, создании онтологий, лексических и терминологических баз данных.
10 лет опыта в лингвистических исследованиях, публикации научных статей и организации конференций, разработке методик и преподавании языков.

Работал в EdTech: Duolingo. Очень приятно использовать свой опыт в лингвистике и преподавании. Занимался NLP в крупной французской компании Dassault Systèmes, анализировал тексты, содержащиеся в них эмоции, извлекал факты, разрабатывал онтологии (общеупотребительная лексика, термины из области авиастроения, возобновляемых и невозобновляемых источников энергии, кораблестроения, электроники, химии, стройматериалами, анатомии, etc.), строил дашборды и разрабатывал стратегии презентации данных клиенту.

Ищу проект по анализу данных в любой сфере. Могу работать над конкретными задачами, но могу и сам предлагать стратегии развития продукта. Люблю работать как в команде, так и соло. Легко адаптируюсь к контексту.

Чего ищу в идеале: позицию Data Analyst с элементами NLP. Здорово, если в области EdTech.

Ссылки:

CV
LinkedIn
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

@tralalasong, привет!
чего-то твой ник в телеге не находится. Но есть интересная позиция senior DS в Gelato - https://boards.eu.greenhouse.io/gelato/jobs/4183200101 (делают визы в Испанию ,Англию, Швецию и Норвегию), можешь писать в телегу моему другу, который туда зареферит - @genrichez

  Развернуть 1 комментарий

@Kir, привет, спасибо! Поправил ссылку.
Я не senior DS, но проект интересный, я напишу в телегу, может быть, найдётся роль и под мой профиль.

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

@Reisei, привет!
мы тут ищем девопсера с акцентом на опыт/знания AWS - https://www.careers-page.com/docusketch/job/L83737XV

  Развернуть 1 комментарий

@Kir, Привет! Не то чтобы у меня был обширный опыт с AWS, но на всякий случай отозвался :-) Спасибо!

  Развернуть 1 комментарий
Константин Кошелев Развиваю NFT продукт и сообщество в VK 27 июня 2023

CMO

🌍 - WorldWide
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - SMM, Digital, PPC, Marketing, Influencers, Community, PR, Communications
🚜 - Гражданство Израиля
📃 - Фулл/Парт
💰 - обсуждаемо

Я digital-маркетолог с опытом 10 лет, могу всё, что связано с digital и немного офлайн маркетингом, привожу лидов, строю коммьюнити, развиваю стартапы и вожусь с соц.сетями.
Главное: приношу прибыль вашей компании.

https://www.linkedin.com/in/konstantin-koshelev-16575174/
Резюме и портфолио по запросу

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб