Тред: «Ищу работу» (Август 2023)

 Публичный пост
31 июля 2023  3266

Ежемесячный тред поисков работы.

Выкладывайте свои резюме по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый. Так он доступен большему числу работодателей.

Пусть клевая работа найдется для каждого ✊🎉

Предыдущие треды:
Июнь '23
Июль '23

Связанные посты
83 комментария 👇

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Backend Engineer

🌍 - Европа, Канада
🏠 - Офис
☁️ - Elixir, Erlang, Go, Scala, Python, Nix
🚜 - Нужна виза
📃 - Фуллтайм
💰 - Обсуждаемо, в зависимости от локации и условий компании

Привет, я бэкенд инженер с 7+ лет опыта. Последние N лет пишу на Erlang и Elixir, но иногда приходилось писать на Go и Python. Умею в девопс на уровне стартапа - настроить машину, базу, деплой, CI/CD, логи и метрики. С удовольствием попишу на любом стеке.

Умею работать в режиме сжатых сроков, так как долгое время работал в стартапах, где очень часто короткие дедлайны.
Умею нивелировать конфликты и грамотно аргументировать свою позицию.

Также имею опыт обучения джуниоров, люблю делиться опытом. Есть опыт перехода с Ruby на Elixir, что сэкономило компании деньги на инфраструктуре, улучшило UX и ускорило разработку новых фич.

Есть понимание важности бизнес-процессов, так как на последнем месте работал напрямую с CEO, поэтому удавалось погружаться не только в сам продукт, который делал, но и в бизнес-процессы, которые напрямую влияют на прибыльность компании.

Ссылочки:
github
linkedin
telegram
cv

  Развернуть 1 комментарий

Senior Node.js developer

🌍 - Весь мир, кроме СНГ
🏠 - Офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Node.js, PHP, JavaScript, Typescript, MongoDB, React
🚜 - Готов к переезду, чтобы быть ближе к работе, но тут не помешал бы relocation support
📃 - Фуллтайм
💰 - Обсуждаемо

Привет! Хочется найти проект, который будет по душе. Кручусь в веб разработке больше 8 лет, в основном пишу на Node.js, но могу и на PHP. Всем говорю, что бекенд разработчик, но для пет-проджектов этого недостаточно, поэтому умею в React. Есть опыт в тестировании информационной безопасности, чтобы мой код был безопасным. Благодаря Node.js есть опыт написания кроссплатформенных приложений. Считаю, что такой флоу может стоять рядом с нативными решениями, так как ряд бизнесов предпочитает время и ресурсозатратность, чем нативность. Есть опыт работы как в стартапах с развязанными руками, так и в корпорациях с бюрократией, поэтому должен вписаться в любую атмосферу.

Ссылочки:
— LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/gromadchuk/
— GitHub: https://github.com/gromadchuk
— CV: https://drive.google.com/file/d/1WJMMy0wpMzSQRdBANTfNt-1LIu8pvw3l/view
— Telegram: https://t.me/paulo

  Развернуть 1 комментарий

Хз как это называется, контент-мейкер образовательный / Fullstack developer (Angular + Node.js)

🌍 - любое место, которое сможет переводить деньги на российскую карту
🏠 - удаленка
☁️ - Angular (NgRX+TaigaUI), Node.js (NestJS, Inversify, TypeORM, Prisma), Ops (k8s, helm, nginx, gitlab CI), Обучение в IT
🚜 - не
📃 - фриланс/парттайм/консультации
💰 - обычно выходит 3-3.5к рублей в час, но надо смотреть по проекту

Ремонт закончился, но мебель сама себя не купит, поэтому ищу подработку для совмещения с основной работой. Очень нравится заниматься образованием, поэтому с радостью впишусь как со-автор/автор/ревьюер/преподаватель в курс или часть курса.

Будет вообще идеально, если ты — продюсер курсов и готов подписать меня

Из опыта контрактной работы в образовании:

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Web/python developer

🌍 - Удаленка/Грузия
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Python, Telegram боты, Web приложения на Vue/Quasar
🚜 - нахожусь в Батуми, было бы прикольно куда-нибудь ещё переехать.
📃 - формат работы стажировка/фулл/парт/фриланс
💰 - Две чашки кофе и бутерброд или 7$/час

Учусь в Бауманке, сейчас уехал. Очень хочу попасть на стажировку/поработать в компании для опыта.
Вот что я успел прикольного сделать:

Написал телеграм бота на питоне, который может писать сердечками ваши сообщения и продал этот код чуваку из клуба.
Можно найти вот тут: https://vas3k.club/thread/19087/
HeartWriter называется.

С командой разрабатываю приложение на Django/Quasar. Оно позволяет взаимодействовать клиенту и компании в сфере сканирования и анализа гидротехнических сооружений. Короче говоря, дроны летают, подводные роботы плавают, сканируют объекты, а мы для всего этого делаем удобный личный кабинет, чтобы писать, что нужно клиенту и отправлять правки.
Сейчас сделали MVP.
Написал пост по тому, что сделали: https://vas3k.club/project/20392/

Работал над веб приложением для мониторинга датчиков автономного подводного аппарата и создания для него управляющих программ при помощи логических блоков (Как в Unreal engine).
Выглядит как-то так:

Ссылочки:

Резюме: https://drive.google.com/file/d/1k0IsnwTF7b2PxsNlNjAIyOYiHJfXRTVJ/view?usp=sharing

Телега: https://t.me/SerjioSA

  Развернуть 1 комментарий
  Развернуть 1 комментарий

@SerjioSA, Ещё раз обновил CV, добавил новый проект.
За три дня запилил клиент для АПИ ChatGpt:
https://github.com/SerjioSA/Lowfound-Developer-Assessment-SSA
CV: https://drive.google.com/file/d/1DcmJVOi5u_jPMal8roCWLKbCEiuJEgti/view?usp=sharing

  Развернуть 1 комментарий

@SerjioSA, И ещё раз обновил резюме.

За неделю сделал медицинский сайт с CRUD дэшбордом:
https://github.com/SerjioSA/Longevity-app

CV: https://drive.google.com/file/d/1yQFBIhwgk23cE98yvuY01xVto_GWDbO5/view?usp=sharing

Возьмите уже на работу, а?

  Развернуть 1 комментарий
Olga Kartasheva Технический писатель 31 июля 2023

Размещаю для подруги

Графический дизайнер (Junior)

🌍 - живу в Амстердаме. Рассматриваю трудоустройство в Нидерландах или фриланс в ЕС/Великобритания/США
🏠 - офис/гибрид
☁️ - Айдентика, дизайн полиграфической продукции,дизайн навигации для городов и зданий, работа с композицией, графикой, типографикой. Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe Indesign, Figma
🚜 - разрешение на работу есть
📃 - фулл/фриланс
💰 - обсуждаемо

Мой опыт работы над айдентикой, дизайном презентаций, баннеров и раздатки позволил мне развить навыки визуальной коммуникации и создания эффективных дизайн-решений.

Моя способность работать как самостоятельно, так и в команде гарантирует эффективное сотрудничество с коллегами и клиентами.

Я стремлюсь развиваться в профессии графического дизайнера и следить за трендами. Буду рада обсудить возможность присоединиться к вашей команде или помочь вашему бизнесу транслировать идеи через визуальный язык.

Язык: Русский, Английский

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Nadia Mart айти пиэм, эсдиэм, срам мастер и хороший человек 31 июля 2023

IT project manager / Delivery lead

🌍 - Finland / worldwide
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - Project Management, Risk management, Incident management, Stakeholder management, Team management, Project planning, Problem facilitation, Agile, Kanban, Scrum, Waterfall, Atlassian JIRA, Confluence, Miro.
🚜 - переезд нет
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

В ИТ 10 лет, из них 7 - как it pm/delivery lead, начинала тестером, училась на системного аналитика.
Умею руководить сразу несколькими командами/проектами/продуктами, нахожу общий язык с заказчиками/командой/поддержкой и т.д. Верю, что открытость и честность - залог здоровой команды. Делаю так, чтобы заказчик получил свою фичу вовремя, а у команды было время на техдолг.
Умею в вотерфол, но больше по душе аджайл. Участвовала в запуске 5 канбан-команд как "помогающий тренер", потом их вела и помогала, чтобы не забивали на то, чему научились.
В идеале хотелось бы быть в команде, которая делает свой продукт, постоянно добавляя в него новые фичи.

Английский С1, немецкий В1.

Ссылочки:

linkedin https://www.linkedin.com/in/nadezhda-martynovich-06959ab0
телега @nmart

  Развернуть 1 комментарий

Я тут красивую ссылку на линкедын сделала себе, а поменять коммент уже не могу, так что ссылка вот https://www.linkedin.com/in/nmartynovich/

  Развернуть 1 комментарий
Евгений Зубак Специалист по цифровым продуктам 31 июля 2023

Product Manager / Product Lead

🌍 - проживаю в Турции, работу ищу по всему миру
🏠 - только удалёнка (рабочее место хорошо оборудовано)
☁️ - стратегия, исследования, функциональные требования, управление
🚜 - переезд невозможен
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 - по компенсации подстроюсь под формат и бюджет

Очень разнообразный опыт, высокая насмотренность, интуиция. Создание хороших продуктов с нуля, переделка, развитие. Построение эффективных команд и процессов. Разработка стратегии и анализ ситуации.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend Developer

🌍 - проживаю в Грузии, рассматриваю по всему миру
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение - открыт ко всему
☁️ - PHP, Go, немного Python; Laravel, Symfony; Fiber, Echo; SQL, Docker, Kuber; английский B2
🚜 - готов к переезду, нужна виза
📃 - фулл
💰 - $3,7k-4,7k

Go/PHP разработчик с 4+ годами опыта, немного умею во фронт. Разрабатывал как админки, так и высоконагруженные системы. Умею в английский и есть опыт в международных компаниях

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

C++ Programmer

🌍 - Армения/Ереван/Удаленка
🏠 - офис/удаленка/гибрид/свободное посещение
☁️ - C/C++11/14/17 (STL/Boost), postgresql, Linux, Python, Java
🚜 - Сейчас в Армении, не готов к переезду
📃 - фулл
💰 - 2000$

Более 14 лет в разработке программ различных направленностей
В основном люблю и программирую на С++, но Python и Java -- тоже нормально
Бесчисленное множество решеных багов и примененных подходов
Могу глубоко погружаться в темы и доводить проблему до решения.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Project manager / Analyst

🌍 - Москва, Россия
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/
☁️ - Agile, Requirements Gathering, Python, SQL, UML, Manual Testing
🚜 - Живу в Москве, переезд не возможен.
📃 - Фулл-тайм

Уже 3 года работаю в международной компании, которая занимается диджитализацией спорта и предоставлением различных решений для международных спортивных организаций. Уровень B2 неподтвержденный, но на английском работаю свободно, коллеги у меня из разных стран, а основной клиент из Британии.

В сфере IT я уже без малого 6,5 лет, и за эти 6,5 лет я успел поработать и в фармацевтике, и в банковском секторе, и успел даже в одной компании SaaS попродавать в отделе business development.

Что я ищу и почему?

Хотелось бы сосредоточиться на каком-то конкретном продукте/проекте, в который можно уйти вглубь с головой, так как последнее время приходится оркестрировать пачкой разных мини-проектов: тут и в командировку съездить, технически сопроводить чемпионат, тут и срочно нужно адаптировать процессы под GDPR, тут и надо срочно зайти на старую версию портала, посмотреть как работают сценарии, проанализировать, составить требования для разработчиков. Везде удается решить вопросы, но ровно настолько, насколько нужно для того чтобы задачу решить.

Я человек проактивный, поэтому если у меня будет проект помассивнее, покомплекснее, уверен что смогу больше погрузиться в специфику и привнести в него то, чего не хватает на текущий момент.

О себе

Уже третий месяц обучаюсь на karpov.courses, решил расширить свои знания по продуктовой аналитике. Все-таки чистый проектный менеджмент это такой сферический конь в вакууме, а тут все таки хоть какое-то творчество :)

Также чисто для себя проектирую телеграм-бота, очень давно хотел эту тему изучить да и потребность назрела.

Веду свой канальчик в Телеграме, пишу туда свои заметки, играю на музыкальных инструментах, пишу стихотворения и песни.

Если остается время люблю почитать книги/статьи.

Буду рад пообщаться!

Ссылки:
Linkedin
CV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий
Valeriy Georgiadi CISO | CIO | IT Operations 31 июля 2023

IT/Infosec Operations Manager/TeamLead

🌍 - Весь мир
🏠 - Удаленно, или самовывоз меня из KG, могу в командировки.
☁️ - Информационая и физическая Безопасность, IT инфраструктура, и менеджмент этого всего. Аудиты и выработка стратегии и решений по улучшению. ISO 27001, ISO 27002, NIST, PCI-DSS, GDPR. Antifraud investigations and consulting. Расчеты инфораструктуры, внедрение, миграции, итд.
🚜 - нужен relocation package
📃 - в данный момент ищу парт-тайм или консалтинг, но если будет "предложение мечты" то готов рассмотреть переход
💰 - от 7000$ net на full-time или 40$ в час

За 18+ лет опыт в различных бизнес-доменах начиная от техпода и заканчивая руководящими должностями. Много лет в бизнесе, как немножко свой собственный, так и наемный управляющий. Подробнее в #intro и в LinkedIn.

Могу в менеджмент, могу и сам руками делать. Я - человек, который въедливо и скрупулёзно решает проблемы. Человек, которому не все равно. Прохожу жизнь на уровне сложности Hard и поэтому

Умею:

  • разгребать реальное инфраструктурное и/или ИБ дерьмо, и берусь за работу, когда другие разбегаются и предпочитают не лезть.
  • управление в реальных кризисных ситуациях, инциденты, расследования (тут многое из опыта под NDA, но хватит на сюжет сериала точно, спасено и/или возвращено в млн $)
  • видеть тонкие и слабые места в инфраструктуре и безопасности, кривые процессы и финансовые дыры.
  • работать при ограниченных ресурсах и доводить проекты до конца.
  • в адекватную оценку проектов.
  • писать документацию, политики, стратегию
  • быть one-man-army, когда это требуется.
  • искать и нанимать людей, собирать их в команды.
  • продавать и общаться с людьми не из IT, и соответственно переводить туда и обратно.
  • общаться с конечными клиентами и заказчиками и лицами принимающие решения, и объяснять им почему надо потратить деньги именно сейчас и именно на это. Умею объяснять про риски.
  • не боюсь работать с легаси системами, и миграция с них, вот это всё.
  • работать, как и в стартапах, так и в корпоративной среде.
  • умею поднимать всё с нуля или переделывать как нужно

Дохрена чего не знаю и не умею, но здорово выезжаю на здравом смысле, любознательности и интуиции.

Хочу работать с людьми которым "ехать, а не в шашечки", там где будет significant impact. По процессам предпочтителен крепкий стартап, или mid-size компания, которая не успела стать бездушным корпоратом.

Ссылочки:
LinkedIn
CV
Portfolio
Telegram

  Развернуть 1 комментарий
Илья Галиев QA engineer Команда Клуба 31 июля 2023

Manual QA / FullStack QA / Automation QA


🌍 - remote/Europe
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - JS, TS, Java, Python; Puppeteer, PlayWright, Selenium
🚜 - сейчас в Грузии, рассмотрю работу на удаленке или релокацию в Европу. не хочу платить налоги в РФ/РБ.
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо

8 лет в тестировании, умею строить команды, работать в уже построенных, а также умею работать в одиночку. Хочу чтобы была возможность писать автотесты.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend TechLead/ CTO в стартап
🌍 - worldwide
🏠 - удаленка/гибрид (зависит от страны)
☁️ - problem solving, architecture, people mangment, backend development, node.js, python, elixir, clojure, kotlin
🚜 - сейчас в рф, переезд возможнен, нужна виза
📃 - фулл-тайм
💰 - обсуждаемо, взаимности от локации и условий компании

14 лет в ИТ. Начинал в энтерпрайзе, консалтинге и FMCG компаниях. Последние 2 года делал стартап - соц сеть, отвечал за архитектуру, команду и синхронизацию видения с основателями. Из необычных навыков - тот самый problem solving- умение решать проблему не в лоб, находить эффективный путь выхода из любых ситуаций.

Ищу интересный проект с возможностью роста, по роли больше уклон в технику/архитектуру.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Юлия Дерюжко Backend developer | Data scientist Команда Клуба 31 июля 2023

Data Scientist

🌍 - офис в Сербии, удаленка по всему миру
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - python, pandas, numpy, sklearn, SQL, classical ml algorithms, statistics, pytorch, немного - nltk, gensim
🚜 - не готова к переезду
📃 - формат работы - фулл-тайм

Очень хотелось бы попасть на позицию джуна или стажера Data Scientist. Обучать модельки руками, строить будущее на кончиках пальцев.

В IT я ~6 лет, но конкретно в ML у меня опыта нет. Однажды мне надоела моя сфера, я уволилась и стала смотреть курсы/читать статьи/играть с датасетами.
Разобралась со статистикой, классическими алгоритмами и их применением, метриками, оптимизаторами, CNN и немного NLP.
Сейчас пишу свой простой пет-проект на основе комп.зрения.

До этого работала бэкенд-разработчиком на C#. Высоконагруженные системы, базы данных, брокеры сообщений, микросервисы - это все про меня.

Всегда погружаюсь с головой в проект, над которым работаю. Иногда это выходит боком, потому что начинают слишком часто звать на созвоны и митинги.

Устраиваю неофициальные тим-билдинги, дни рождения, поддерживаю дружелюбную атмосферу в коллективе.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

3D Artist

Всем привет, мой хороший друг ищет работу, дальше с его слов:

🌍 - Worldwide
🏠 - Удаленка/Офис в СПб
☁️ - 3D modelling, 3D animation, texturing/ UV mapping, rigging
🚜 - Без переездов
📃 - Фулл/парт/фриланс
💰 - Мин часовой рейт 500 р./ч

Занимаюсь моделированием 3 года. Проходил курс по gamedev моделированию в blender + substance painter. Нравится сай-фай/ киберпанк тематика но готов к любому опыту.

На данный момент есть опыт в разработке мобильной игры на Unity в небольшой команде, а конкретно моделирование игровых персонажей, моделирование оружия, текстуринг, риггинг, анимации, экспорт в юнити.

Также есть опыт в создании NFT коллекции в sci-fi сеттинге.
Беру заказы как фрилансер, примеры собрал на диске в ссылочках ниже.

Ссылочки:
Инстаграм
Артстейшн
Неопубликованные работы/тестовые задания
Телеграм

  Развернуть 1 комментарий

"Вам ничего не стоит нажать +1 в углу, а мне приятно" Дж. Стэтхем

Product manager

🌍 - Worldwide

🏠 - Удалёнка/гибрид

☁️ - Эмпатия, дружелюбность, сильные менеджеские и коммуникативные скилы, значительный предпринимательский опыт, умею в стратегию. Ну и конечно же стандартный набор: scrum, kanban, agile, jira, notion и тд. Олсо ай хэв с1 левел ин инглиш.

🚜 - Живу на Кипре, но готов перемещаться.

📃 - Full-time/Part-time

Вечер в Жиру, таску в радость! Же ма пель Саша! Чуть больше 7 лет я работаю в сфере продуктовой разработки и менеджмента. Из них последние три года менеджерю создание web-сервисов и мобильных приложений (Великобритания, Штаты, Швейцария и РФ). Создал с нуля и привел к успеху (2+ миллиона пользователей, ведёрко денег, отраслевые премии, работа на Formula 1) платформу для онлайн эвента Pitcha. Параллельно там же запустил парочку прибыльных побочных проектов - бизнес-тиндер и транзакционную модель для оффлайн-мероприятий.

Запускал приложение для поиска исполнителей бытовых услуг на рынке США аналог Профи.ру. Пилил аппку для MotoGP в Швейцарской компании. До недавнего времени менеджерил разработку платформы для подготовки успешных кейсов на Global Talent Visa и O1 в британском стартапе Immigram.

Ищу фантастически-интересный проект, в который можно было бы погрузиться с головой и сделать крутой продукт!

Ссылочки:
LinkedIn
Telegram
Inst

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 - не в РФ/Беларусь
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Javascript/Typescript, React, Next
🚜 - сейчас в Тбилиси, есть загран, виз нет
📃 - фуллтайм
💰 - от $2000

4 года занимаюсь Frontend-ом, до этого 5 лет - версткой.
На работе большую часть пишу на JS, scss и twig. Vue2 использую как модули.
Осенью закончил курс по Next/React/TS, написал проект с добавление MUI. Сейчас прохожу еще один по TS.
Хочу перейти в стек React.

Если в чем-то не силен сейчас, готов разобраться и в рабочее и свободное время.

English: A2.

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/demalx/
TG: https://t.me/demalx
CV: https://drive.google.com/file/d/12ACzu83laytJKGqhbOGgdkOg1FwsTjkz/view?usp=sharing

  Развернуть 1 комментарий

Junior Product Designer

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид в зависимости от страны
☁️ - UX/UI/Figma/Photoshop/Illustrator/Wireframing/Prototyping/Atomic Design/User-Centered Design/User flow/Information Architecture/Usability Testing
🚜 - разрешение на работу Россия/ОАЭ, нужна виза на другие страны, готова к релокации
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо

Продуктовый Дизайнер с опытом в научно-исследовательской деятельности

Хочу работать удаленно (или частично удаленно) в компании с возможностью профессионального и карьерного роста

Свободно владею Figma, Photoshop, Illustrator. Есть навыки 3D Моделирования. Понимаю основы Html и CSS. Быстро осваиваю новые инструменты и программы. Постоянно слежу за трендами в UX и UI
Имею аналитический склад ума, хороший тайм-менеджмент, умею переключаться между разными задачами и ставить приоритеты

На данный момент работаю над дизайном responsive web-mobile приложения по поиску фильмов и сериалов вместе с друзьями-разработчиками

Ссылочки:
Портфолио: https://valentinasleptsova.myportfolio.com/work
Linkedin https://www.linkedin.com/in/valentina-sleptsova-722502219/
📩 valentina.sleptsova@outlook.com - лучше сюда
📱 tg @vs9991

  Развернуть 1 комментарий

Product / project manager

🌍 - до прохождения испыта — только Польша, после — ЕС
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - product management, team management , task management, project management
🚜 - есть все оформленные документы для работы в Польше
📃 - фулл/парт
💰 - ориентируюсь на $2,5k, но обсуждаемо

Занимался развитием образовательного проекта для Android-разработчиков Devcolibri и медиа для программистов Tproger. Ищу новые продуктовые задачи, которые будут прямо либо косвенно относиться к IT-сфере.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

iOS разработчик

🌍 - Worldwide, но не СНГ
🏠 - Удалёнка / гибрид и офис тоже рассмотрю
☁️ - iOS SDK, Swift, Objective-C, UIKit, SwiftUI, GCD, OOP
🚜 - Нахожусь в Сербии, в случае релокации потребуется виза
📃 - Фуллтайм
💰 - Обсуждаемо, принципиальной вилки нет

Привет!

У меня 6 лет опыта продуктовой разработки, ещё столько же лет до этого делал, доводил до релиза и сопровождал разные приложения (например, вот такое рекомендательное приложение для выбора фильма на вечер с любопытным UI), создававшиеся в маленькой команде, где был единственным iOS-разработчиком. Одно из них "выстрелило", покорив несколько топов (подробнее - при разговоре, если будет интересно) и получив такие тёплые комментарии от пользователей по всему миру, что именно этот "звёздный час" и определил мою страсть к созданию классных и нужных продуктов.
Начинались мои iOS изыскания в 2010-м, когда в России всё это было сравнительно новым, потом поработал три года в одной из главных самарских ИТ-компаний, где отшлифовал и прокачал скиллы iOS-разработчика в профессиональной среде, поддерживая три iOS-клиента логистических систем для UK рынка.

В 2019-м переключился на Unity, в результате чего понял, как же сильно люблю нативный iOS development и как хочу развиваться дальше профессионально именно в этом. После ухода с позиции Unity-разработчика из прекрасной питерской компании, в которой получил отличный опыт продуктовой разработки как таковой, без привязки к платформе и инструментарию, посвятил несколько месяцев тому, чтобы вспомнить iOS dev, представив, что как будто ничего про него не знаю и заодно освоить то новое, что появилось за это время (например, SwiftUI), а также просто отдохнуть и перезарядиться, и сейчас как никогда заряжен на работу, по которой уже очень соскучился.

Люблю развиваться в своей области и поглядывать в смежные, браться за амбициозные задачи и доводить их до конца.
Пруфом этого может являться моё главное творение - мобильная игра, которую я придумал, запрограммировал и нарисовал (дабы был ещё больший челлендж) сам, выпустил и продолжаю потихоньку развивать.

Таким образом, работал над мобильными играми и приложениями в разных предметных областях, над серьёзными и развлекательными, самостоятельно и в командах разного масштаба, с разными культурами, методологиями и процессами, фриланс, удалённо, в офисе, гибридно, you name it. Достаточно гибок, чтобы быстро включиться в любые процессы и успешно работать, поэтому ищу свою dream team и продукт, в который готов вложить душу :)

  Развернуть 1 комментарий

Java Developer

🌍 - worldwide
🏠 - преимущественно полная удалёнка, гибрид тоже рассматриваю
☁️ - Java, Spring Framework, PostgreSQL/Oracle, JPA, Kafka
🚜 - сейчас нахожусь в Грузии, хотелось бы релоцироваться в ЕС, визы нет
📃 - фуллтайм
💰 - от 4500$ net. на руки

Привет!

Я backend разработчик с 4х летним опытом преимущественно в финтехе, ищу новый интересный проект с возможностью роста, люблю решать интересные и не очень задачи, общаться с людьми и ответственно подхожу к работе над продуктом, которым занимаюсь.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Engineering Manager

🌍 - Базируюсь во Франции, Ницца, но ищу по всему миру
🏠 - удалёнка (возможно посещение офиса раз в месяц или гибрид если рядом с Ниццей)
☁️ - team building, team management, hiring, strategic planning, delivery, growth, React, TypeScript, Node, etc.
🚜 - без переезда (есть французский ВНЖ)
📃 - фулл/парт/консультации
💰 - обсуждаемо

Привет!
В разработке более 10 лет и последние 5 в управлении командами, оставаясь в разной степени hands-on. Основной фокус на управлении командами, процессами, планировании (и стратегическом), найме, создании и поддержке команд, росте сотрудников и так далее.
Руководил, как одной командой, так и несколькими в одно время и с совершенно разными продуктами, участвовал в стартапах (от самого начала и до скейл-апа), запускал новвые продукты и организовывал команды и процессы.
По технической части в основном помощь в проектировании и web (Node, React, TS), но так же занимался поддержкой сервиса на Go, помогал с проектированием десктоп сервиса (C++) и организовывал кластеры в дата-центрах.
Интересуют разные направления b2b. Огромный интерес к AI и blockchain проектам, но по ним активного опыта участия не было.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend/Fullstack Engineer

🏠 - только удалёнка
☁️ - #react #nextjs #typescript #mobx #nodejs #ux
📃 - фулл-тайм, парт-тайм, временный контракт
💰 - от 5000€/месяц

Ищу адекватную компанию с приносящим реальную пользу продуктом, не аутсорс, не крипта, не трейдинг/гэмблинг.

Занимаюсь фронтендом девятый год (могу в бекенд на Node.js тоже, готов использовать любой другой язык), больше пяти лет работаю удаленно, в основном в стартапах или скейлапах.

Люблю быть "на передовой" (не очень звучит фраза сейчас), первым узнавать о проблемах юзеров и придумывать для них решения. Нравятся компании, где люди не просто закрывают придуманные кем-то таски, а могут предлагать идеи для продукта, для UX/UI, настраивать процессы для максимальной продуктивности и т.д.

Почему ищу:

Тоже сократили :\

Больше информации обо мне:
https://www.linkedin.com/in/daniildemidovich/
https://stackoverflow.com/users/5650447
https://github.com/O4epegb
https://t.me/O4epegb
daniil.demidovich@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Product designer (UX/UI designer)

🌍 - Португалия (готова рассмотреть другую Европу)
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - research, usability testing, Figma, custdev
🚜 - пытаюсь жить в Португалии, нужна виза (готова рассмотреть переезд)
📃 - фулл-тайм
💰 - обсуждаемо
🗣️ - English: C1

3+ года в продуктовом дизайне. Люблю делать удобные продукты, который действительно закрывают пользовательские нужды и решают проблемы.

Ссылочки:
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/ionchenko/
Portfolio: https://viktoriia-ionova.webflow.io/ (пароль по запросу)
Tg: https://t.me/ionchenko

  Развернуть 1 комментарий
Kirill Belkin Project manager, Rest API engineer 1 августа 2023

Project manager (QA/Support Engineer)

🌍 - Нидерланды или EU
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - #RestApi #JSON #RemoteConfig #Mobile #iOS #Android #QA
🚜 - Нет,уже переехал
📃 - фулл/парт
💰 - 20-25€ в час или 50000+ € в год
🗣️ - English: C1

I have near three years of experience working on SaaS companies. The latest company was the top music streaming service in the CIS region, with 8+ million monthly active users. During my work, I helped the company to save the number of paying customers. And grow the geographic of service. I gained hands-on experience with Rest API-based applications and cross-functional collaboration with partners and stakeholders at this company. One of my responsibilities was to сollaborate with project managers to define use cases and understand customer requirements for entier service user flow.

Ссылочки:
👨‍💻 LinkedIn
📑 Резюме
✍️Телега

  Развернуть 1 комментарий

Senior Fullstack React.js, Node.js Software Developer

🌍 - ищу работу по всему миру, кроме РФ и РБ
🏠 - удаленка
☁️ - JS, TS, React, Node, PostgreSQL, Linux
🚜 - переезд не рассматриваю
📃 - формат работы фуллтайм
💰 - $5k gross / month

Привет! Я senior fullstack developer с 7+ годами опыта на React и Node. В данный момент проживаю в Ереване, Армения. В свободное время увлекаюсь open source, компьютерными играми и игрой на фортепиано. :)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@ReFruity, Ну здарова коль не шутишь

  Развернуть 1 комментарий

@yuriromanenkou, ого какие люди

  Развернуть 1 комментарий
Vitalik Svyatsky Data engineer; Фаундер велоштук 1 августа 2023

Data Engineer

🌍 - Европа
🏠 - офис/гибрид
☁️ - python (pandas, numpy, pyspark, flask), sql (postgres, mssql), nosql (clickhouse, mongo), airflow, kafka, docker, clouds (yandex, aws), powerbi, data mesh
🚜 - нахожусь в Грузии, хочу переехать в Европу. От вас нужно только желание взять меня на работу и бумажки для визы. Если вы еще и помогаете - вообще круто, но не обязательно.
📃 - фулл тайм
💰 - мы договоримся, рассматриваю все возможности

Конкретно в данных уже 4+ года, и мне очень нравится.
Люблю, могу, и продолжаю учиться новому в самом питоне и новым инструментам, например, прямо сейчас я очень проникся идеей delta lake, смотрю по ней всякое и читаю, и очень хочу с ней поработать.

Занимался end-to-end автоматизацией аналитики под финдиром, от "задолбать подрядчика, чтобы дал все доступы ковыряться в продовой базе" до "какой красивый дашборд, раньше мы считали это руками в экселе по два дня" (тру стори).
Есть опыт и желание разбираться с новым и улучшать свои же решения (на прошлом месте по своей инициативе изучил и внедрил Airflow, Git и кодревью, в принципе).
Мне нравится систематизировать знания и доку.
У меня есть собственный прибыльный не-ИТ проект, для которого (правда медленно) пишу web-erp для собственного удобства на flask'е.

Хочу заниматься данными на уровне всей компании или большого продукта: т.е организовывать процессы, участвовать в архитектурных решениях, писать инструменты (для себя, и селф-сервис для аналитиков/других инженеров).
С радостью расширю стэк в сжатые сроки, если будет нужно.

Еще ни один работодатель не пожалел о своем выборе :)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer (Middle/Senior)

🌍 - Швеция, Финляндия
🏠 - офис/гибрид
📃 - фулл
☁️ - c++, swift, chromium, linux/windows/mac/ios, ansible + python, multithreading, team player
🚜 - помощь в переезде из СПб
💰 - 5000 EUR / 50'000 SEK (gross)

Пишу код и проектирую решения на c++ последние 10+ лет, есть базовый опыт (1.5 года) на ios (swift), всё это в составе команды, которая делает Браузер в одной известной компании на букву Я.

Умею общаться и в своей команде, и в cross-functional teams, создавать и поддерживать большие проекты, meet the needs ваших клиентов, искать лучшее в заданных ограничениях решение, вписываться в дедлайны и устранять impediments. Английский сейчас примерно B2, регулярно практикую его с преподавателем в сторону C1.

Подробный опыт на LinkedIn'е, отвечу на любые вопросы в Телеге, вышлю резюме и сопроводительное на английском, расскажу интересные behavioral истории в зуме.

Ссылочки:
https://www.linkedin.com/in/maxim-plus-plus/
https://telegram.me/mnesterov

  Развернуть 1 комментарий
yuri.romanenkou CEO, Продакт менеджер 1 августа 2023

Product manager / Product owner

🌍 - EU
🏠 - Желательно удалёнка.
☁️ - Machine learning, аккаунтинг, касдев, деливеринг, scrum, kanban, XP, стратегия, риски, бюджеты, построение команды, HR, комьюнити билдинг

🚜 - Если нет удалёнки, то нужна помощь с визой
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации(любое)
💰 - €85К в год или €42/h

Предпринимательский опыт, сделал 3 компании, 2 вышли в плюс. Был продактом в маркетплейсе и телекоме. Много опыта проджектом и аккаунтом в аутсорсе. В приоритете проекты с ML/DS/AI.

Последние 3 года провёл в стартапах, в режиме one-man-army, cейчас ищу свитч в более профильную занятость.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior BackEnd/Full Stack C#

🌍 - Германия
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - web-backend стек C# (с ASP.NET, EF, Blazor и вот этим всем), C++, CI/CD c Azure DevOps, TypeScript
🚜 - Нужен контракт для подачи на Blue Card (есть айтишный диплом, проходящий по Anabin). В данный момент нахожусь по студ визе.
📃 - фуллтайм/стажировка
💰 - от 35К

Чуть больше года работал C# бэкендером в Сбере и Газпроме.
Недавно закончил 42 curriculum в школе 42Wolfsburg (Ура!) и теперь ищу работку в Германии.

Помимо пиления CRUDов и Rest Api (не обязательно на .Net, кстати), чутка умею в фронтенд с ванильным JS или TypeScript, React.
Есть опыт правки пайплайнов и деплоя с Azure Devops.

Fluent инглыш, активно учу немецкий.

Ссылочки:
github
linkedin
резюме
телега

  Развернуть 1 комментарий
Matveev Georgiy Саппорчу технически и по-человечески 1 августа 2023

Technical product support/QA engineer

🌍 - Тбилиси/Global
🏠 - Любой формат, предпочтительно удаленка.
☁️ - Тикетницы, таск трекеры, Jenkins, Docker, VMs, Git/SVN, SQL, Python, Postman.
💰 Ориентируюсь от 1500$, но обсуждаемо.
🗣️ - English: C1+, fintech-shaped

Привет!

Я Гоша, 6 лет помогаю бизнесу понимать своих пользователей. Предыдущий продукт: low-code тула для создания автотестов преимущественно через UI. Юзеры-QA и разработчики больших злых US банков. Но в B2C тоже умею.

Могу выслушать клиентов, сформулировать боли или пожелания в задачи, донести до продуктовой команды, или разработки, проследить за прогрессом и принести обратно пользователю так, что по результату все еще больше друзья. Или уменьшить урон, если вдруг что-то пошло не так.

Не боюсь смотреть в код, логи, писать скрипты, читать документацию, задавать вопросы, к инструментам приучен.

Помимо саппорта занимался тестированием, онбордингом саппорт и QA команд. Джун-мидл куа роль тоже буду рад рассмотреть.

Ссылочки:
*телега
*dawonderologist@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

@Djeja, Спасибо всем кто помогал, нашел работу вне клуба, но очень вам благодарен.

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

PPC manager

🌍 - Worldwide
🏠 - удаленка
☁️ - Google Ads, Google Analytics (а также новый GA4), Google Tag Manager, Facebook Ads, Bing, LinkedIn, Яндекс Метрика, Яндекс Директ, VK реклама, Roistat, Битрикс24, WordPress CMS, лендинги в Тильде.
🚜 - переезд не рассматриваю. Проживаю в Турции
📃 - формат работы: парт/фриланс/консультации
💰 - обсуждаемо

Последние 3 года работал трафик-менеджером в одном из ведущих агентств на рынке СНГ. Ушел по собственному желанию и сейчас развиваюсь как фрилансер. Уже есть проекты на зарубеж и хочу дальше расти в этом направлении. Для СНГ также готов взять несколько проектов.

Смогу настроить аналитику сайта с нуля. Преимущественно пользуюсь GTM, но если проект небольшой и для рынка СНГ, то Яндекс Метрики вполне хватит.

Также смогу помочь с созданием лендинга на Тильде или сайта на WordPress (на шаблоне). Кейсы прикрплены ниже (полностью все делал сам от контента и дизайна до реализации).

Также открыт для консультаций и бесплатного аудита ваших рекламных кампаний! Для связи пишите в телеграм либо на почту: sechkotraffic@gmail.com.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Analyst / Data Analyst / Analyst / Продуктовый аналитик / Аналитик данных / Аналитик

🌍 - живу в Армении, рассматриваю по всему миру кроме РФ, РБ
🏠 - идеально возможность удаленки из любой страны + наличие офиса, куда можно заходить иногда. Не идеально, но тоже хорошо: офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - #sql #redash #tableau #python #ab
🚜 - сейчас нахожусь в Армении, хотелось бы релоцироваться в ЕС, визы нет.
📃 - идеально фулл
💰 - обсудим на встрече :)

Ищу адекватную компанию с приносящим реальную пользу продуктом, не аутсорс, не крипта, не трейдинг/гэмблинг.

  • Занимаюсь анализом данных 4+ года: продуктовой аналитикой 1.5+ года, до этого 2,5 года аналитикой dwh. Опыт: недвижимость, доставка еды, банки. Ранее был в науке. Последнее время занимался автоматизацией поиска плохих объявлений и аккаунтов
  • Закончил физтех. Уровень английского B2+ по скорингу на скайнге (продолжаю заниматься)
  • Рассмотрю как стартапы, так и корпорации.
  • Хочется, чтобы в компании решения строили на данных, а аналитиков слушали

Ссылочки:

"Нажму +1 в углу, на всякий случай" Фаина Раневская

  Развернуть 1 комментарий
Антон Румянцев Дизайнер интерфейсов 3 августа 2023

Продуктовый (UX/UI) дизайнер

🌍 - лучше Германия или Нидерланды, но могу и удаленно в Грузии
🏠 - удалёнка или гибрид
☁️ - User Experience Design | Interaction Design | User Interface | User-centered Design | Web Design | Prototyping | Figma | Sketch | Adobe Photoshop | Design Systems | Product Development | Leadership
🚜 - хочу в Европу, но нужна виза
📃 - фулл занятость
💰 - обсуждаемо

Формально: Product Designer with 10+ years experience of working on complex B2B and B2C products in customer service, product development and internal products. Deep knowledge in development processes. Focused on carrying on end-to-end journeys with strong system thinking and user research skills. I always try to find the best solution for users and business.
Неформально: 12+ лет в дизайне. 5 из них в Сбере над внутренними продуктами. Больше про продукт и решение проблем, чем про красивости. В b2b продуктах съел несколько собак.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

frontend developer

🌍 -живу в Тбилиси, есть ИП, ищу любую удалёнку
🏠 - удалёнка
☁️ - js, ts, react, redux, vue, vuex
🚜 - переезд возможен
📃 - фулл
💰 - обсудим

Привет! Я Лёша, у меня 4 года коммерческого опыта в frontend разработке и 8 лет опыта в IT в целом. Помимо основных навыков разработки неплохо разбираюсь в UI/UX-дизайне, люблю работать с людьми, использую здравый смысл и держу руку на пульсе современных технологий. Ищу команду, в которой смогу развиваться и приносить пользу.

тг: https://t.me/atsybin

  Развернуть 1 комментарий

@atsybin, а я тут ищу фронтендера, может это метч?)

https://vas3k.club/thread/20453/#comment-424cfb8d-ffc3-47e5-8567-efb55327a857

  Развернуть 1 комментарий
Roman Y. Bogdanov Principal Infrastructure Engineer - NOC - Network Operations Center 6 августа 2023

devops

🌍 - Москва, Алматы
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - #devops #kubernetes #docker #linux #cicd
🚜 - переезд Алматы, Москва
📃 - формат работы фулл
💰 - обсуждаемо

#devops #kubernetes #docker #linux #cicd

Опытный DevOps инженер и тимлид с 5+ лет опыта в поддержке, автоматизации и оптимизации критически важных деплоев с использованием configuration management, CI/CD и DevOps. Большой опыт администрирования Linux и Windows.

Вдобавок к хард скиллам есть хороший опыт прокачки команды, ее мотивации и коучинга.

Также увлекаюсь диджеингом и совершенно точно могу сказать, чем отличается питч от кроссфейдера.

Рассматриваю предложения с возможностью работать удаленно из за рубежа.

Проекты:

  • участвовал в развитии операционной системы FreeBSD (www.freebsd.org), присвоен статус Additional FreeBSD Contributor.
  • делал технические решения, которые оставили след в GitHub Arctic Code Vault.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior/lead DevOps

🌍 - Не имеет значения
🏠 - удаленка с любых координат на Земле
☁️ - #devops #kubernetes #linux #cicd #terraform #gitlab #monitoring
🚜 - можно рассмотреть
📃 - фулл -предпочтение /парт - обсуждаемо
💰 - обсуждаемо

Имею большой опыт работы:

  • DevOps (включая k8s, terraform, ansible, vault, gitlab ci и т. д.)
  • Облака (AWS, Яндекс, Google, OVH).
  • Golang (с 2015 г.)
  • Linux (с 2001 г.)
  • Архитектура системы, включая проектирование базы данных
  • Составление задач и управление
  • реализация собственных идей

Могу выступать в роли CTO в стартапах.

Я автор курса k8s (devops.lifeisfile.com). Есть опыт создания операторов kubernetes (golang)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

#ищу позицию Senior Product Manager
🌍 - Кипр (рассмотрю EU)
🏠 - офис/с возможностью удаленки позже,
☁️ - product management, UX-research, project management, product owner, product canvas, custdev, product strategy and vision
🚜 - переезд из России, нужна помощь с документами
📃 - Full-time
💰 - обсуждаемо
Ищу работу продактом на Кипре. Сама из Яндекс.Такси, делаю сервис по GMV размером с 2,5 самокатами или 3 драйвами.
Опыта 7 лет, в основном райдхейл область. Нравится делать кросс-продуктовые сценарии, задачи на высоком уровне абстракции. Руками обязательно хочу работать.
Работала с большими кросс-функциональными командами, немного умею в дизайн и имею техническое образование – понимаю всех.
До Яндекса работала в стартапе, который купил Яндекс. Овнила (и делала буквально все до чего могла дотянуться) проект, у которого был execution в корпорацию.
Работала в международной ветке Такси – знаю как адаптировать продукт под новые рынки, запускала страны. Еще сделала white-label со всех продуктов Такси маленькой командой за 3 месяца. Пишите!

Ссылочки:
Телега(https://t.me/SuperduperBruzha)

  Развернуть 1 комментарий

Senior / Lead BI Analyst
🌍 - Не важно
🏠 - Офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - MS Power BI / Power Query / M/ DAX, Tableau, Oracle BI, SAP BO / Crystal Reports, Qlik View / Qlik Sense, IBM Cognos BI, JasperReports, MS SQL Server / Azure SQL DB / Data Factory, MS SSRS / PBI Report Server, PostgreSQL / Amazon Redshift, SQL / Databases / Big Data / ETL / Python, Azure / AWS / GCP
🚜 - Готов к переезду, нужна виза
📃 - Фуллтайм
💰 - Обсуждаемо

Всем привет!
Работаю в IT уже более 10 лет, занимаюсь внедрением BI-систем.

Повидал ВСЯКОЕ: за столько лет было 18 проектов (это из относительно крупных, сколько было мелких консультаций - не упомнить), многие прям полного цикла от пресейлов до поддержки и сопровождения. Иностранные тоже были, включая полностью на английском.
Соответственно, поработал с большинством крупных BI-систем (8, если быть точнее).
Успел поработать как в российском интеграторе, так и в финтехе во Вьетнаме.

Люблю учить (учиться тоже люблю, в CV тому отдельная страница посвящена): начинал с онбординга и помощи стажёрам, а потом всё это переросло в лидирование команды BI-разработчиков, ведение базы знаний, создании стажёрского проекта, формирование пути обучения, подготовке коллег к сдаче сертификационных экзаменов, участие в найме и т.д. и т.п.

Английский C1-C2, письменный (включая технический) и устный.

Сейчас ищу работу на фуллтайм по всему миру, к релокейту готов. Могу работать с внешними клиентами, могу развивать продукты и компетенции внутри компании, и вообще открыт к любым предложениям, и рефералам тоже буду очень рад!

Ссылочки:
LinkedIn
CV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

2D concept/environment artist

Моя супруга ищет работу

🌍 - В планетарном масштабе
🏠 - Гибрид / Офис (Тбилиси) / Удаленка
☁️ - #concept_artist #2d_artist #environment_artist #blender #maya #photoshop
🚜 - На данный момент нет, но в перспективе возможно
📃 - Любой, но предпочтение фуллтайму
💰 - По договоренности

С 6 лет рисовала почти каждый день, поступила в Строгановку на бюджет, потом 6 лет посвятила преподаванию в художественной школе. Поняла, что надо что-то менять и ушла в CG-art. За пару месяцев на двух курсах одновременно освоила казуалку и устроилась в GameInsight (не пережил 22-й год).

За полгода осознала, что "тумбочки" и казуалка в целом не приносит много удовольствия и нужно двигаться в сторону более серьезных артов. Опять курсы, куча нового софта и техник, освоенное 3D и новые работы в портфолио.

Чего хочется. Очень хочется найти игровой проект с бОльшим уклоном в реализм, ну или хотя бы без сильной стилизации.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Software / AI Engineer

🌍 - EU/UK/USA
🏠 - офис (USA/EU)/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Python, LLM, Product Development, CI/CD, Docker, Kubernetes, FastAPI, async, metaprogramming, PostgreSQL
🚜 - гражданин РФ, нахожусь в Грузии, рассматриваю возможность релокации
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 - обсуждаемо

🔬 Писал сайт Аэрофлота, поиск Mail.ru, продукт для e-commerce в Нидерландах, AI чатбот на in-house движке.

🤝 В наличие софт скиллы и навыки общения.
🚀 Принёс большой вклад в развитие pydantic и open-source.
🥯 Имею обширный опыт запила крутых бэкендов и тулов.

❤️‍🔥 Обожаю решать проблемы и приносить пользу. Находить нестандартные решения и поддерживать best-practices. Ценю энтузиазм, открытость, честность.

🇬🇧 Свободно говорю по-английски.

🎢 Что интересно сейчас: MLOps, ресёрч и разработка в области AI.

🐝 Готов попробовать себя в роли продакта или побыть на бэке.

✨ Ищу ИИ стартап, где можно вырасти и приблизиться к своей мечте.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Project manager

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Agile, Miro, Jira, Confluence, SDLC, Cross-Functional Collaboration, Git,
SQL
🚜 - Готов к переезду
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо

3 года в МТС в смешанной роли продакта/проджекта на крупных внутренних проектах. Обожаю делать так, чтобы пользователям было удобно пользоваться, а разработчикам комфортно работать

Ссылочки:
Linkedin
СV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий
ThrallPraudmur Ведущий аналитик 11 августа 2023

Junior Data Science - специалист

🌍 - Москва, Россия
🏠 - Офис / Удалённый формат / Гибридный график
☁️ - Python (Pandas, Sklearn, PCA), SQL, Jupyter Notebook, Stats
📃 - Фулл
💰 - 80.000 р.

После окончания Бауманки начал увлекаться машинным обучением. Сначала самостоятельно, потихоньку, но Февраль 2022-ого внёс свои коррективы. В итоге на текущий момент обладаю неплохим набором инструментов для задач по анализу данных, поиска закономерностей, построению машинных моделей и визуализации результатов. В поисках работы, где бы мог использовать накопленные знания и развивать их дальше. В поисках коллег, глядя на которых я был бы мотивирован и дальше искать и совершенствовать свой стек.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Python developer

🌍 - весь мир
🏠 - мир - удалёнка , Израиль - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Python, Django, Flask, Kivy, Linux, Git, Firebase, APIs, SQLight
🚜 - Живу в Израиле, есть гражданство РФ, гражданство Израиля
📃 - фулл/парт/фриланс
💰 - договоримся

Начал кодить в 2018, но была другая основная работа. Со второй половины 2022 года я работаю как независимый разработчик на Python. Я участвую как в коммерческих, так и в некоммерческих стартапах, а также самостоятельно разрабатываю веб-сервисы и приложения, которые можно скачать на Google Play.

В настоящее время я ищу должность разработчика Python или стажера в любой части Израиля или удаленно в иностранной компании. Готов активно участвовать в различных проектах, направленных на мой профессиональный рост как программиста, освоение новых инструментов и языков программирования. Кроме того, в настоящее время я также прохожу вечернее обучение на курсе Java-разработчика.

Ссылочки:

linkedin https://www.linkedin.com/in/stanislav-bobovych-665756255/
резюме https://www.dropbox.com/s/9566cqopv3r37gx/Resume Stanislav Bobovych.pdf?dl=0
телега @Stanis_Live

  Развернуть 1 комментарий

Дизайн-директор, арт-директор, дизайнер упаковки или ui/ux дизайнер

🌍 — Хайфа, Израиль. Удаленка — весь мир;
🏠 — офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение;
☁️ — Figma, Adobe, SketchUp, любой другой софт, для меня нет проблем разобраться в любом необходимом для работы софте;
🚜 — живу в Израиле. Переезд возможен, если попадется вакансия мечты. Но в ближайшее время пока тут;
📃 — желательно фулл тайм;
💰 — рыночный обсуждаемый уровень компенсации.

Привет.
Меня зовут Арам.
Занимаюсь дизайном упаковки с 2005 года. Со стороны может показаться, что достиг каких то высот (фестивали, награды, выступления, просмотры и тд). Мне этих высот маловато. С 2011 года работаю на себя. Мне повезло с клиентами (их у меня не много, я люблю долгосрочные отношения) — я прекрасно совместил проекты с путешествиями по миру с женой. Потом у нас появилась прекрасная дочь и мне снова повезло провести эти важные годы рядом с ней. Пару месяцев назад мы получили гражданство и... здравствуй новая жизнь — я открыт к новому и неизведанному :)
Немного преподавал/выступал и вел несколько потоков в bbe. Периодически меня приглашают выступать в качестве воркшоп-лидера (волонтера) в TUMO, это в Армении.

Ищу хорошую команду, с которой проведу (я надеюсь) свои прекрасные последующие годы. Я могу (и люблю) решать различные задачи: и творческие, и технические. Люблю вдохновлять. Могу управлять небольшим коллективом. Не боюсь ответственности и не боюсь отстаивать свое мнение. А если мои решения были менее удачными — не боюсь признавать свои ошибки (и исправлять их, разумеется). Деньги — не то, почему я ищу или буду ходить на работу. Однако, без достойной материальной компенсации — увы — существовать не смогу.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer

🌍 - весь мир, Канада или Нидерланды
🏠 - remote, Канада и Нидерланды гибрид офис
☁️ - Javascript, Typescript, Vue.js, Nuxt.js
🚜 - живу в Сербии, хочу переехать либо в Канаду, либо Нидерланды
📃 - формат работы фуллтайм
💰 - работая удаленно 4500 евро

Frontend разработчик с больше чем 4 годами опыта в средних и крупных компаниях, с собственными решениями и продуктами.
Основной стек Typescript и Vue.js, были проекты на Nuxt.js и React.js,так что могу быстро переключиться между технологиями. Также рабочие знания Laravel и PHP.
Люблю работать со сложными интерфейсами и логикой, адаптивным дизайном и оптимизациями. Хотелось бы поработать с бекендом тоже.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Project manager

🌍 - в приоритете Польша, но в целом готова рассматривать другие страны EU
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Project Management, budgeting, project reporting, problem solving, risk management, Agile, Kanban, CRM, Jira, Trello, Notion, Asana, Slack
🚜 - живу в Польше (Гданьск)
📃 - фулл
💰 -от $2000
🗣️ - английский: В2, польский: В2

Ищу работу в Польше/EU. Есть опыт работы проджектом в ивентах(создание мелких и крупных ивентов для бизнес и стартап-сфер, координация команды из 4 человек). Сейчас работаю product/project менеджером над культурно-образовательными проектами UNICEF в библиотеках Гдыни. Работала в интернациональной среде. Знаю, как вести рабочую коммуникацию на польском.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Product Manager (FinTech)

🌍 - офис: Сербия / удалёнка: весь мир
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Product management, SCRUM, Бизнес-анализ, системный анализ, банкинг, клиентское обслуживание, core-платформы
🚜 - переезд возможен: Сербия/Кипр (обсуждаемо)
📃 - формат работы (фулл/фриланс)
💰 - по-договоренности

Приветствую. Меня зовут Алексей и в настоящий момент я ищу работу в роли Product Manager.

**Что ищу: **

Так получилось, что после почти года жизни и работы в Германии было принято решение двигаться дальше. В идеале хочу найти роль Product Manager'а (или CPO) в финтехе с возможностью удаленной работы для дальнейшей возможности относительно-гибко выбрать локацию пребывания.

**Кратко о моем опыте: **

9 лет в индустрии, начинал с системного и бизнес анализа. Внедрил большое количество enterprise решений. В настоящий момент отвечаю за пару крупных команд разработки, занимающихся развитием IDM.

Привык к работе с десятками разных стейкхолдеров, могу выстроить процессы разработки, запустить команду, определить скоуп и даже задавать правильные вопросы (напр. "чтобы что").

За последние годы работы в банках запилил следующие интересные вещи с нуля:
Платформу контакт центра с AI ML (распознавание речи) для автоматизации сценариев обслуживания - в Сбере
Единую фронтальную систему как общебанковкую омниканальную платформу (включая цели, стратегию, дизайн-систему, авторизацию, сервисы и даже парочку пилотных канальных приложений) - в ОТП Банке

Ссылочки:
linkedin - https://www.linkedin.com/in/alryzhov/
резюме - https://drive.google.com/file/d/1veSqISIIrx4oLGYAord4GcBjegSE-Zgr/view?usp=drivesdk
телега - @AlexeyInc

  Развернуть 1 комментарий
Eugene Dmitrenko nmap -sV -sC -p- 159.89.196.106 14 августа 2023

Pentester, Head of information security

🌍 - Весь мир
🏠 - удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - #pentest #owasp #k8s #offensive #redteam #phishing #cloud #infosec #linux #pcidss #wifi #ptes #imba #softskills
🚜 - открыт для переезда
📃 - фулл/парт/консультации/проект
💰 - Обсуждаемо, зависит от проекта и локации

Не бывает неуязвимых систем. (с) Это правда. Но всегда можно сделать что-то, чтобы система была безопаснее. Ищу кому бы сделать его продукт безопаснее, а репутацию выше )) Пентест, оценка уязвимости, консультации, менеджмент.

Ищу в первую очередь проекты или парт-тайм, но так же интересен фулл-тайм.

Ссылочки:
linkedin
CV
tg

  Развернуть 1 комментарий

@f0x1sland, Берите , подтверждаю отличный спец!

  Развернуть 1 комментарий

@skywinder, ❤️

  Развернуть 1 комментарий
Ivan Briukhanov Сеньор батрак на Ангуляре 15 августа 2023

Senior Frontend Engineer

🌍 - Франция 🇫🇷
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Angular, Typescript
🚜 - Нужна рабочая виза D и релокейт
📃 - CDI (фулл)
💰 - Обсуждаемо
🗣️ - English C1, French A2

Фронтендер с опытом почти 10 лет. Разработка интерфейсов любой сложности. Девелопмент, архитектура, деплой, менеджмент, весь спектр работы над UI. Большой набор хадр и софтскиллов. Командный человек.

С Angular знаком ещё когда он был в бэтке. Прошёл все стадии работы с данным фреймворком. Заводил тикеты на фикс проблем в сторонних библиотеках, так как находил баги внутри пакетов. Обучаю ChatGPT как правильно писать код. Помогаю коллегам развиваться и поддерживаю уютную атмосферу в компании.

Ищу только лютый фронт. Никаких фулстак разработок. Продуктовую компанию.

Узнать больше и найти список технологий можно в LinkedIn, с предложениями обращайтесь в Telegram.

Ссылочки:
Telegram
LinkedIn 📝

  Развернуть 1 комментарий

QA-engineer

🌍 - Европа
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - QA stack, Docker, Python, VM и прочее между QA и DevOps
🚜 - Нужна виза
📃 - фуллтайм
💰 - Обсуждаемо

QA с опытом автоматизации и DevOps практик.
На данный момент работаю как DevOps, однако мне не хватает некоторой "вовлеченности" к продукту, как было будучи QA.
Как QA автоматизировал с помощью TS, PlayWright, Cypress.
Также(разумеется), немного питонирую и раньше имел опыт с Java.

Умею в аналитику, тестовую документацию, автоматизацию, виртауалицаю и много всякого оканчивающего на "цию/сию".

Ссылочки:

Linkedin
CV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

PMO/ Program Manager

🌍 - EU
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - управление проектами, управление командами, взаимодействие со стейкхолдерами, отладка бизнес-процессов
🚜 - переезд, нужна виза
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо (зависит от страны)

Если у вас есть проекты и команды, но нет эффективности и стабильных результатов, то I’m your man😎 умею искать боттлнеки в процессах и эффективно их устранять, обучаю команды результативному мышлению и как правильно использовать инструменты из разных проектных методологий.

Запустила цифровую трансформацию в огромной забюрократизированной корпорации на Балканах, за что получила благодарственное от СЕО. Это приятно, но важнее, что это повлияло на рост revenue на 25% за год и на повышение эффективности работы сотрудников на 20% (замеряли там, где это было релевантно).

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Project Manager (Junior QA / Junior BA / Tech Support)

🌍 - Европа
🏠 - удалёнка / гибрид в EU / свободное посещение в EU
☁️ - приоритезация; планирование; таймменеджмент; управление командой; риск менеджмент; коммуникация; сильные аналитические навыки; продажи; клиентоориентированность;
🚜 - желательно (если в ЕС, то нужна виза)
📃 - фулл
💰 - по итогам интервью

Меня зовут Алиса, мне 24 года, живу в Грузии, ищу работу в IT сфере

У меня есть опыт управления командами (4 года), в том числе работала на позиции проджекта в IT стартапе.

Более 4 лет работала в продажах (B2C, B2B на рынках EU, MENA).

Также я год проработала в венчурной экосистеме помогая стартапам развиваться (провела 50 + полезных мероприятий для поддержки стартапов + развила несколько полезных партнерств для компании)

Благодаря полученному опыту я стала крутым проблем солвером, понимаю как руководить командой, а также как поговорить со стейкхолдером так, чтобы и он остался довольным, и чтобы проект шел по плану.

А еще со дня на день я пройду сертификацию по Проджект Менеджменту от Google, что приправит мои практические знания вкраплениями теории.

Английский С1 , немецкий А2

Так как у меня значительный опыт работы на руководящих позициях, то я ищу работу преимущественно на позиции Project Manager (возможно джуном), но также готова рассматривать и другие позиции.
Я готова учиться, погружаться в специфику вашего бизнеса и приносить пользу вашей компании!

Если моя история вам откликается - буду рада познакомиться и пообщаться на звонке:)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Владимир Лопаткин Датасаентист экстраверт путешественник 16 августа 2023

Data Scientist / Machine learning engineer

🌍 - worldwide (не РФ, РБ)
Сейчас живу в Тбилиси
🏠 - remote
☁️ - Python, SQL, PySpark, PyTorch, Docker, ML, AB, stats, MLops
🚜 - remote
📃 - fulltime
💰 - 3k$+

О себе
4+ года в ML/DS
Уровень Middle->Senior
Опыт в разных cферах: фуд ритейл, банкинг, маркетплейс одежды
Примеры задач: прайсинг, cross-sell, предиктивная аналитика, валидация A/Bтестов, автоматизация пайплайнов

Сейчас активно ищу работу, ботаю MLOps, пилю петпроджекты

Хочу
Интересных задач, развития, денег и драйвового коллектива.
Ищу задачи/специфику, куда захотелось бы углубиться

Languages: Russian (Native), English (Advanced) и еще много языков в бэйсике (например Turkish и Spanish)

Ссылки:
CV(eng)
Linkedin
Telegram
Email: vlopatkinv@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer

🌍 - EU 🇪🇺, Польша 🇵🇱
🏠 - офис/гибрид/свободное посещение в Познани или полная удалёнка
☁️ - Java, Spring, Hibernate, PostgreSQL, Docker, Kubernetes
🚜 - планирую ещё год находиться в Польше (по Blue Card), но могу рассмотреть релокацию раньше
📃 - фуллтайм
💰 - от 3000$ net

Привет 👋🏻

Я разработчик с более чем трёхлетним опытом работы, преимущественно в бэкенде (Java и Spring), но также инетерсуюсь разного рода инфрастуктурой. Окончил бакалавриат по Computer Science в Минске, и почти сразу переехал в Познань, где сейчас и нахожусь.

Успел поработать и в аутсорсе, и в продукте. Над продуктами работать нравится больше из-за большей вовлечённости и возможности влиять на результат. Но гораздо важнее профессионально развиваться, обучаться и в идеале делать мир вокруг немного лучше.

По доменам открыт практически ко всему (кроме GIS, который уже попробовал). Буду не против оказаться в финтехе, т.к. финансами интересуюсь и вне работы. Могу и в большие компании, и в стартапы, но только не те, которые совсем без процессов и деньги закончатся послезавтра.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Fullstack-разработчик (Laravel + Vue)

🏠 - удалёнка
☁️ - Laravel, PHP, MySQL, PostgreSQL, Vue, Tailwind CSS, Docker, Git
📃 - парт-тайм (до 32 часов в неделю)
💰 - обсуждаемо

Ответственный Laravel-разработчик с 2 годами опыта коммерческой разработки (+2 года собственных проектов):

  • диджитал маркетинг (автоматизация рекламных кабинетов, подключение платежных решений, работа с микросервисами)
  • веб-студия (доработка маркетплейса, разбиение монолита на микросервисы, менторство)

Прочитанные книги и пройденные курсы:
📕 - Стив Макконнелл - Совершенный код
📕 - Martin Kleppmann - Designing Data-Intensive Applications
🎬 - Josh W Comeau - CSS for JavaScript Developers

Ищу 4/3 или меньшую занятость, с понятным вектором развития компании и должности, без "работы в стол"

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend разработчик / Тимлид

🌍 - Европа
🏠 - обсуждаемо, нахожусь в Черногории🇲🇪
☁️ - #php #pyhon #sql #docker
🚜 - переезд рассмотрю, виз нет
📃 - парт/фулл
💰 - от 4к за фулл

Ищу подработку на стабильный парт тайм или не горящий проект. Полный день тоже можно - сейчас свободен. Работаю в IT чуть меньше 8 лет.

Больше всего сталкивался с PHP - бэкенд/скрипты/воркеры. Периодически что-то писал на js и python. Docker/linux cходу - на уровне достаточном для развертывания не хайлоад прода или его отладки.

Опыт тимлидства базовый, но уверенный. В несколких конторах и на личных проектах занимался организацией процессов, собеседованиями, менторством, общением с условным «бизнесом» /другими командами / организациями.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Консультант SAP (MM)

🌍 - весь мир кроме РФ
🏠 - удаленная работа
☁️ - внедрение, поддержка, миграция, базовый ABAP
🚜 - переезд возможен, также по всему миру кроме РФ
📃 - fulltime or substantial parttime

Проживаю в Армении. Рассчитываю найти удаленную работу, но если необходим переезд, я готов. Также готов к командировкам и любым временным перемещениям.

Опыт - два масштабных роллаута в Сбербанке и один полный цикл внедрения в Норникеле. Последние годы работаю в поддержке. Предпочел бы вернуться к проектной деятельности.

Языки - русский и английский.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Толя Вербицкий UI/UX Designer. Cоединяю точки 21 августа 2023

Principal Product Designer

🌍 - ЕС, вне Кипра
🏠 - Офис, гибрид или удалёнка с юрлицом в ЕС
☁️ - Web, Mobile, Design systems
📃 - Фуллтайм
🚜 - Гражданин Казахстана
💰 - Обсуждаемо

Где ищу

Senior/Staff/Principal роли в финтехе, e-commerce или в развитии дизайн-систем. Интересны продуктовые компании в Германии. Но готов рассмотреть и другие направления компаний и страны.

Мини обновление

Делаю визу для поиска работы в Германии, но её совсем затянули. Переключаюсь на другие локации и до конца сентября ищу варианты переезда в ЕС.

Про меня:

Делаю мобилки и web. С детальным фокусом на дизайн системах и структуризации. Улучшаю процессы в продуктовых и дизайн командах. За последние несколько лет в Яндекс.Деньгах и AliExpress я вырос от Middle Product Designer до Principal Product Designer. Делал мобильное приложение и web Яндекс.Кассы. Отвечал за сторону продавцов на AliExpress.

Пишу заметки на канале про UX, о том как развиваются продукты и разное из мира финтеха и екома.

Менторю внутри компании и на adplist.org .

Почему ищу:

Мою команду сократили и решил сфокусироваться на поиске работы сразу в Европе.

Ссылки:

CV
Website
Linkedin
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Senior Python Developer / Development Team Leader

🌍 - Западная Европа, Кипр, США. Не хочется в Восточную Европу.
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - навыки:

  • Python (web, scripting), Solution Architecture, Kubernetes, GCP, PostgreSQL (EXPLAIN ANALYZE, indexes). Немного JS/TS (Vue.js, React).
  • Team Mentoring, Team Leadership, PCI DSS.

🚜 - требуется релокация с семьей (жена и ребенок 4х лет), нужна виза
📃 - fulltime
💰 - обсуждаема, но главное чтобы в USD/EUR. Зависит от занимаемой должности, уровня ответственности и страны релокации.

Работа в стране Западного мира была моей давней мечтой. Теперь пришло время ее осусществить.

Мой основной язык разработки Python. Имею опыт внедрения и развития DevOps, SRE и DevSecOps практик в продукте и команде.

Последние 3 с половиной года я работаю над проектом ContactPay. Это финтех-стартап, разрабатывающий международный платежный шлюз.
Проект интересен количеством интеграций со сторонними сервисами и платежными системами, растущими нагрузками, высокими требованиями к отказоустойчивости и безопасности.

Являюсь одним из основных разработчиков платежного шлюза. Стою у истоков развертывания продукта в продакшене и прошел путь от старшего разработчика до технического лидера команды из 4x разработчиков не ниже middle уровня.

Занимаюсь написанием кода на Python, code review, разработкой архитектурных решений (ADR) для новых фич. Так же участвую в планировании, грумминге задач и оценке трудозатрат.

В нашем проекте есть сервис написанный на React, и моя команда также отвечает за его разработку, поэтому я получил некоторый опыт в разработке на React.

Имею опыт анализа и оптимизации SQL-запросов с помощью EXPLAIN ANALYZE.

Имею опыт работы с сервисами Google Cloud Platform.

Преподавал курс по изучению разработки на Flask в онлайн-университете GeekBrains.

На хакатоне, проводимом в рамках компании QIWI, наша команда заняла призовое место, разработав mock service, о котором я рассказал позже на митапе

В этом году в программу технической конференции PiterPy включен мой доклад «Векторы атак: взгляд разработчика» https://piterpy.com/talks/9e586898e0fd422a87cba3ac4f28b327/?referer=/talks/

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend PHP Developer

🌍 - Екатеринбург
🏠 - офис/гибрид.
☁️ - PHP, Symfony, Laravel, Go, Docker, MySQL, PostgreSQL, Vue, Quasar.
🚜 - Живу в Екатеринбурге, гражданство Кыргызстан.
📃 - Full-time
💰 - обсуждаемо

Привет 👋
Сейчас нахожусь в поиске работы. За 2 года коммерческого опыта прошел через немалое количество проектов от совсем небольших, до огромных. Успел дорасти до должности техлида, и поменторить 4-ех человек 👶

В компании писали преимущественно на самописе, который периодически допиливали, поэтому разобраться с новой технологией проблем не составит 😁

Не боюсь легаси, ведь главное чтобы проект был интересный 🌚

Ссылочки:
github
резюме
телега

  Развернуть 1 комментарий
Gennady Nemchin Solution architect Track & Trace 23 августа 2023

Project engineer/Systems analyst

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Technical Writing, Project management, Python, SQL, Docker, Redis, Postman, TIA Portal
🚜 - готов к релокации, нахожусь в Грузии
📃 - фуллтайм
💰 - по договоренности
Eng: B2
De: A2

Архитектор решений Track & Trace. Занимаюсь анализом и внедрением систем прослеживания продукции для фармацевтической и пищевой промышленности. Знаю Python (Django, Python-telegram-bot). Люблю погружаться в проблемы и решать их.

Ссылочки:

https://github.com/Gennadynemchin
https://www.linkedin.com/in/gennady-nemchin-8b536967
https://icancv.ru/gennadynemchin
https://t.me/JimBeam

email: nemchin@hotmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Strategy/Operations/Product/Research role

🌍 - Амстердам и города рядом/Лондон/Удаленка + другие страны тоже могу рассмотреть
🏠 - удалёнка/гибрид/свободное посещение и желательно с возможностью работать удалённо, находясь в других странах
☁️ - Strategy, Operations, Research, Product Management, Project Management, Cross-team collaboration, Chinese/English/Spanish/Dutch (started learning)
🚜 - сейчас могу работать в Нидерландах (orientation year), нужна будет KM виза от компании с января. В других странах нужна виза
📃 - в приоритете фулл; парт/фриланс/консультации тоже готова рассмотреть
💰 - договорная

Всем привет!
Меня зовут Серафима и я ищу работу в следующих ролях - Strategy/Operations/Product/Research. Готова к разным вариантам, для меня главное, чтобы работа была интересной, чтобы была возможность для роста и получения новых навыков. И главное, что хотелось бы делать что-то полезное, а не просто ради зарплаты:) В плане компании -- идеально было бы что-то связанное с блокчейном, но понимаю, что сейчас, наверное, с этим сложно, поэтому открыта к новым направлениям.

Я хорошо разбираюсь в блокчейне. Кодить не умею, но понимаю, почему и зачем он нужен, а чаще всего не нужен в разных местах:) Есть опыт как академический, так и практический, начиная с 2016 года. Тогда я написала несколько статей про перспективы внедрения блокчейна -- от ICO до имплементации в государственном секторе (см. в CV). Я закончила LSE по специальности MSc in Management of Information Systems and Digital Innovation благодаря стипендии Chevening 2020/2021. Использовала Sprint methodology, UML и хорошо понимаю socio-technical implacations разработки информационным систем. Последние 1.5 года работала в блокчейн стартапе PARSIQ, который строит инфраструктуру для блокчейн данных, где я помогала нашему СЕО со стратегий, оптимизацие процессов, продуктовыми проектами (токеномика, НФТ коллекция) и т.д.

Я люблю брать инициативу, организовывать хаос и доводить всё до конца. Также я люблю ресерчить, сравнивать и анализировать. Мне нравится писать академические статши и хотелось бы, чтобы на работе была возможность для ресерча и его реального применения. Для меня важны детали и чёткое понимание того, что и кто должен сделать. Знаю английский, китайский, испанский.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Лорен Уаит Востоковед, мочераптор, тимлид 25 августа 2023

Project Manager / Content Manager / Product Manager

🌍 Нахожусь в Сербии, Нови Сад.
🏠 Либо удалёнка, либо офис/свободное посещение, если работа – в Белграде или Нови Саде.
☁️ Есть опыт продуктового и контентного менеджмента более 3 лет, разбираюсь в модерации контента и немного в дата-анализе; в силу своего образования хорошо знаю китайский рынок и то, чем живёт Поднебесная; в процессе изучения SQL и Go-lang.
Языки:

  • английский (C1)
  • китайский путунхуа (HSK5)
  • японский (N4)
  • учу немецкий, корейский, кантонский, нидерландский.

🚜 В случае работы в офисе необходимо разрешение на работу в Сербии (radna dozvola).
📃 Приоритет фуллтайму, могу также рассмотреть варианты с контрактами от 6 месяцев.
💰 От 1000-1200 евро в месяц, вилка гибкая и договорная.

Всем привет! Звать меня Данил. Ищу работу, смежную по сфере деятельности с тем, что было у меня на прошлом месте работы, а работал я в московском офисе TikTok LLC, всеми любимом и ненавидимом одновременно. Моими обязанностями были модерация контента, управление командой коллег, связь с отделом QA и написание/согласование соответствующих рабочих гайдов и фреймворков. Работал в команде максимально интернациональной, помимо московского офиса, я работал с командами из Пекина, Барселоны и Тбилиси, поэтому оперировать с людьми из других стран для меня не составит особого труда и даже желательно.

В 2016-2017 годах проходил практику в Китае в приграничном городе Хэйхэ, поэтому хорошо разбираюсь в деталях ведения дел в КНР и в частности в северо-восточных её провинциях (Хэйлунцзян, Цзилинь, Ляонин). Поэтому если задумаете расширяться на китайский рынок, я смогу с этим с превеликим удовольствием помочь.

Впитываю знания как губка, легко учусь, чувствую себя в новом коллективе как рыба в воде. Умею искать информацию, структурировать и приводить её к грамотному виду. Также делаю попытки избавиться от проклятия гуманитария и осваиваю язык программирования Go.

Ссылкота:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

QA engineer / Project manager

🌍 живу в Грузии
🏠 удалёнка / гибрид / офис вне РФ
☁️ 5 лет опыт в QA + 10 лет support engineer. Agile, Scrum, Kanban, Jira, Confluence, Jmeter, Graphana, Rest API, SOAP, HTML, CSS, Web, Backend, Desktop, Mobile testing, Charles, Android Studio, Xcode, Jenkins, GIT, Linux, Selenium IDE, IFS, SAP, CMS Netcat
🚜 готов к релокации в любую страну, желательно Сербия, Кипр, ЕС
📃 Full-time/Part-time
💰 готов обсудить

Общий стаж в ИТ сфере 15 лет. Последние 5 лет работаю в должности QA engineer. Небольшой опыт автоматизации на Java и Selenium. Сейчас живу в Тбилиси. Готов к релокации в Сербию или ЕС. Ищу удаленную работу или офис/гибрид не из РФ. Рассмотрю вакансии QA engineer, Project manager, teamlead tech support, business analyst.

У меня есть опыт работы в RTLabs релиз-менеджером и QA, команда разработки 10 человек, проект Госвеб, портал Госуслуги. Тестировал веб, фронт, бэкенд, мобильные приложения. Предыдущее место работы QA инженером - шведская финтех компания CMA small systems. Тестировал десктоп, веб, бэкенд автоматизированных банковских систем.

Также в предыдущих компаниях работал сервис-менеджером (10 инженеров в управлении), тимлидом службы поддержки (6 инженеров) и консультантом-аналитиком по внедрению ERP системы IFS applications. Есть опыт написания ТЗ и функциональных спецификаций, знание методологий функционального, информационного и процессного моделирования в нотациях eEPC, BPMN, UML, IDEF.

Ссылочки:
Резюме
Linkedin
Telegram
Резюме на hh.ru

  Развернуть 1 комментарий
Сергей Хабаров Проджект на все руки 28 августа 2023

Product Manager / Project Manager — образование

🌍 живу в Армении, рассматриваю по всему миру кроме РФ, РБ
🏠 офис: удаленка / гибрид / свободное посещение
☁️ теги: софт-скиллы, управление продуктами и проектами, тьюторство и преподавание, умею думать и обожаю сложные системы
🚜 переезд — пока нет
📃 формат работы: фулл/парт/фриланс/консультации
💰 ожидания: обсуждаемо, не рубли

Я цифровой энтузиаст с глубоким пониманием сферы образования. Я люблю поддерживать инновации в каждом проекте и понимать, что прогресс — это непрерывное движение вперед. Моя страсть:

— Оптимизировать работу над цифровыми проектами, чтобы каждый с радостью находил свой ритм и двигался к общей цели
— Предоставлять техническую базу для ярких креативных проектов
— Брать на себя ответственность, развиваться и радоваться
— Понимать постоянно изменяющуюся комплексную связь между технологиями и обучением

Личное кредо: harder, better, faster, stronger.
Ключевые навыки: слушать, говорить, смотреть, думать.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@khabaroff, ухты! Школа и дети все, в прошлом? Надо и "для себя" поработать?

  Развернуть 1 комментарий

@Spirtel, наоборот! Я снова пойду преподавать в настоящую школу в Армении, что не нравится работодателю. А мне кажется, работая в образовательном стартапе подобный опыт только в плюс, хм

  Развернуть 1 комментарий
Артём лаборант информатики, интроверт (+5ч к Москве) 29 августа 2023

Swift программист (ищу брату)

🌍 - Москва
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - закончил курсы Нетологии
🚜 - переезд не возможен
📃 - фулл тайм
💰 - 100.000 ₽
Брат закончил курсы нетологии "Программист на swift". Ищет работу в Москве. Работал на заводе, решил уйти в IT выбрал Swift,так как любит экосистему apple. Быстро учится, внимателен, опыт наберет легко. Очень нужен старт. Зарплату поставил с прошлого места работы инженером-конструктором 1 категории, возможны переговоры. Резюме по запросу.
Ссылочки:

  • github
  • linkedin
  • резюме
  • @solovovo телеграмм
  • ...
  Развернуть 1 комментарий

Fullstack developer

🌍 - Европа/Польша, Краков
🏠 - офис Краков/гибрид Краков/удалёнка
☁️ - 4 года опыта. Стек на фронтенде: React/Next, Vue/Nuxt. Бекенде: express и Nestjs
🚜 - без релокейта
📃 - фулл/парт
💰 - от 3000$

Привет Клуб!

Уже четыре года занимаюсь разработкой веб приложений на JS/TS. Сумарно имею около трех лет опыта разработки фронтенда и полтора года работы на бекенде с использованием Nestjs. Ищу работу на позиции Fullstack или Frontend с схожим стеком

На предыдущем месте работе в IOT стартапе в Цюрихе разрабатывал дашборды для аналитики девайсов, управления данными компании, был сделан собственный UI Kit для упрощения дальнейшей разработки

На работе, где я был бекендером занимался разработкой CRM системы для менеджмента деятельности сотрудников в маркетинговой компании

Более детально опыт работы, а также мои навыки описаны в CV и Линкедине

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Data Scientist/ ML Engineer

🌍 - предпочтительно ЕС, но рассматриваю любые варианты кроме РФ
🏠 - remote/гибрид/офис
☁️ - Python(Pandas, NumPy, Scikit-learn, XGBoost, LightGBM, CatBoost, FastAPI), NLP, LLMs (ChatGPT API), SQL (MSSQL, Oracle), Docker, AirFlow, Tableau
🚜 - готов к переезду в любую страну
📃 - full time
💰 - готов обсудить

Привет, я Влад.
Работаю с данными больше 5 лет, начинал с аналитики, перешел в DS. Люблю глубоко закапываться в задачу, искать закономерности и ошибки в данных, работать с ними во благо бизнеса, оптимизировать и масштабировать существующие пайплайны, строить ML-модели, приносящие видимый результат. Есть опыт реализации моделей, начиная с обсуждения требований с заказчиком до внедрения в экосистему компании. Работал в стартапе, интегрирующим ChatGPT в бизнесы и разрабатывающим тг-бота c применением LLM, потрогал бекенд и разные API, позанимался prompt engineering.
Инглиш C1, судя по тестам из интернетов. Готов учить немецкий, если потребуется.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer (Kotlin/Java)

🌍 - Германия/ Берлин (если офис)
🏠 - удалёнка/гибрид/свободное посещение (нужны хотя бы пару дней в неделю из дома)
☁️ - Kotlin, Java, Spring, Vert.x, SQL, NoSQL, etc.
🚜 - переезжать из Берлина пока не планирую
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

  • Относительно зрелая компания (4+ года существования)
  • Продуктовая компания (устроит и B2C и B2B)
  • Возможность в будущем вырасти до Engineering Manager (когда-нибудь в будущем, тут не к спеху)
  • Гибкий график работы
  • Гибрид (разрешение как минимум 2 дня в неделю работать из дома). Удаленная работа также возможна, но в таком случае хочется оффлайн ивентов с командой/компанией время от времени.
  • Компания имеет юридическое лицо в Германии, чтобы можно было подписать обычный рабочий контракт.
  • Работа на английском языке.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Suntsev Sergey Senior fullstack js developer 31 августа 2023

Fullstack / Frontend Developer

🌍 - Израиль (любой город) или удаленка

🏠 - Офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение, в этом плане я не принципиальный)

☁️ - JavaScript, TypeScript, React, Redux (with toolkit), Redux-Thunk, Redux-Saga, MobX, Next.js, Node.js, Express, Koa, Nest, Prisma ORM, MongoDB, Redis, SQL (Postgres), HTML/CSS/SASS, Solidity, Material-UI, Tailwind, Bootsrap, styled-components (with emotion), Jest, React Test Library, Puppeteer, Webdriver.io, Git, Docker, AWS, Gitlab CI, GitHub Actions, Google Cloud Platform, VS Code, WebStorm, React dev-tools, Redux profiler, Webpack, Vite и т.д.

🚜 - Являюсь гражданином Израиля переезд не планировал

📃 - Фуллтайм или парттайм

💰 - В идеале ±$6600 в месяц, ±$80000 в год, gross

Я немного упоротый программст полного стека с упором во фронт, которому также нравится упираться в бэк))

Люблю все автоматизировать, люблю писать быстрый и простой, но понятный код, который работает)

Сделаю в рамках веба что угодно, как то раз устроился на позицию junior frontend и первой задачей было настроить и поднять asterisk* для колл центра, я немного удивился, но настроил, и поднял, и даже работало с тех пор никаким задачам не удивляюсь)

Где то 9 лет общего опыта, из них в компаниях разного толка 7 лет.

English B2

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб