Тред: «Ищу работу» (Октябрь 2023)

 Публичный пост
1 октября 2023  2959

Ежемесячный тред для поиска работы

Выкладывайте свои резюме по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый: так его увидит больше работодателей.

Пусть каждый найдет себе клевую работу! 🎉

Предыдущие треды:
Сентябрь '23
Август '23
Июль '23

Связанные посты
61 комментарий 👇

Technical Partner / Full Stack Developer

🌍 мир, нахожусь в Ереване
🏠 remote
☁️ ts, node, react ?native, crypto, evm, solidity, p2p communications, ci, docker, etc.
🚜 без переездов
📃 парт-тайм 15-20 часов
💰 от 30$/h

Помогаю реализовать ваши идеи и запуститься с нуля. Мой конёк — надёжные прототипы (посредством type safety, валидации данных и других обвязок, которые я умею делать быстро). То есть это всё еще прототипы, но не в полном смысле "из говна и палок" — их можно итеративно улучшать без боли. Занимался многим. Больше всего эффективен если зовете меня в чистый проект (например у вас есть идея), говорите что вы хотите реализовать и даете мне это сделать под ключ. Я делаю, пишу документацию, сопровождаю, деливерю фичи, рассказываю кто нужен в будущем, куда идти дальше.

Контракт от 3 месяцев (не в юридическом смысле, а просто — мне нужна предсказуемость).

Английский у меня только не очень крутой, A2, но я занимаюсь с нейтивом.

Ссылки:
https://github.com/lobotomoe
https://www.linkedin.com/in/kraiz/
https://t.me/m_surf

  Развернуть 1 комментарий
Polina Ilicheva Развиваю продукты в IT, пишу стратегии, манаджерю проекты 5 октября 2023

Product Manager / Product Marketing Manager / Business Development Manager (mid / senior)

🌍 Worldwide (не РФ, не РБ)
🏠 remote, но
если в Лиссабоне — гибрид/свободное посещение
готова на неделю раз в месяц-два приезжать и работать с командой из офиса в пределах Европы (включая UK)
☁️ Public Speaking, Strategic Planning, Business Strategy, Product Management, Project Management, Analytical Skills, Market Research, Partnership Management, Financial Analysis, Market Segmentation, Cross-functional Team Leadership, Communication, Competitive Analysis, Customer Research, Stakeholder Management, Fostering inclusivity
🚜 возможен через полгода в пределах страны, либо в UK/Germany/France/Netherlands, остальные опции обсуждаемы. Есть разрешение на работу в Португалии, есть ИП в Португалии, гражданство РФ
📃 Full-time
💰 ≥€4200 gross

  • Развиваю и запускаю продукты в финтехе и e-commerce больше 3 лет, фокусируясь на маркетинговом и бизнесовом развитии продукта
  • Бесконечно учусь новому, обожаю разгадывать головоломки и находить работающую конкретно у вас стратегию развития
  • Провожу эффективные переговоры с внутренними и внешними заказчиками, всегда ищу win-win решение
  • Готовлю успешно реализуемые mid-term стратегии, предлагая пользователям решение их еженедневных болей, а бизнесу — воплощение целей стейкхолдеров
  • Владею свободным английским, базовыми знаниями испанского, французского и португальского, которые при необходимости доведу до рабочего уровня
  • Включена в behavioural economics, держу руку на пульсе поведения ваших пользователей

Со мной круто работать, так как:

  1. У меня высокий уровень emotional intellegence, верю, что атмосфера в команде является ключом к успеху без выгораний и высокой текучки
  2. Я не строю процессы ради процессов, встречи ради встреч, отчеты ради отчетов
  3. Я бывшая финансистка, поэтому детально понимаю коммерческую составляющую продукта, P&L, управленческие отчетности и тд, умея объяснять сложные вещи на пальцах
  4. Стремлюсь к кристальной прозрачности в том, что и зачем мы делаем

Работала в Joom, Рокетбанке, корпорациях (P&G, Ferrero, МосБиржа), вчерашних стартапах. Выпускница YEAR Program. Училась в США и во Франции. Вне работы играю в падел (странный микс тенниса и сквоша), читаю нонфикшн (от нейронаук до women empowerment), хайкаю ⛰️

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Roman Pereverzin Консалтинг по Китаю 14 октября 2023

Руководитель / менеджер отдела закупок (Китай)

🌍 Австралия либо Китай
🏠 офис / удалёнка / гибрид
☁️ китайский / английский / закупки / производство OEM/ODM / менеджмент
🚜 переезд в Австралию (нет визы) из Китая (есть виза). Можно в среднесроке, не сразу
📃 фуллтайм
💰 $5000+ на руки

Всем привет!

5+ лет опыта работы с Китаем, 2 высших, топ-25% полуфиналистов «Лидеры России – 2020».

Мой опыт - это менеджмент, проекты и консалтинг по Китаю: закупки, налаживание производства, логистика и ВЭД, открытие компаний, управление китайско-некитайской командой.

Для чего я буду полезен:

  • Наладить работу в (с) Китае(м);
  • Снизить издержки от ошибок китайских поставщиков;
  • Организовать китайцев сделать так, а не "так, но не совсем";
  • Сформировать из китайских сотрудников эффективную команду;
  • Достичь результатов там, где нужен управленец-китаист с опытом.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Product Designer

🌍 Везде, кроме РФ/РБ и СНГ
🏠 удаленка, но можно в офис при релокации
☁️ Figma, Adobe CC; User Research, Product Vision, Product Design, Wireframing, Prototyping
🚜 готов к переезду
📃 парт-тайм, фулл-тайм
💰 $35/h

Привет! Последние 6 лет дизайню продукты в финтехе.

Вот несколько последних проектов:

  • Voctiv AI — голосовой ассистент в США для микробизнеса, такой Олег на стероидах (редизайню все приложение, немножко занимаюсь вебом)
  • МТС Pay — платёжный стикер (все приложение с нуля, R&D и конструкция стикера, UX исследования)
  • Stasis— эмитент стейблкоина EURS (редизайн криптокошелька iOS/Android, редизайн личного кабинета в web)
  • Тинькофф Банк — мобильное приложение (функционал счетов и операций, подписок Pro и Premium, финансовая аналитика, UX исследования)
  • NUUM — банк для геймеров (все приложение с нуля, UX исследования)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Technical Product Manager / Head of Product

🌍 - US / EU / UK
🏠 - удаленка
☁️ - технический менеджер, продакт менеджер, проджект менеджер, системный аналитик, аналитика, менеджмент, продукт, директор продукта, глава продукта, технический программный менеджемент
📃 - full-time
💰 - $120,000+

В течение последних 10 лет я занимаюсь разработкой программного обеспечения в командах разного размера, в основном работая в удаленном режиме.

Мой последний опыт в основном в техническом управлении продуктами: обеспечивал успех продукта, взаимодействие между инженерными и бизнес-командами, представлял интересы стейкхолдеров.

Типичные обязанности:

  • Анализирую потребности заинтересованных сторон, преобразую их в четкие требования и спецификации, обеспечиваю понимание командами и проверяю/воплощаю планы исполнения
  • Отвечаю за деливери продукта, управляю непосредственно репортящами инженерными менеджерами и предоставляю им контекст для принятия решений. В небольшой команде я могу взять на себя обязанности проджект менеджера
  • В небольшой команде я могу взять на себя обязанности проджект менеджера, работать на процессами, скейлить команду и в целом делать так чтобы никто не был заблокирован и все понимали какое направление правильное и работали в нем

Мой опыт состоит из 8+ лет разработки и 6+ лет в продакт-ролях:

  • С более чем 8-летним опытом в области разработки программного обеспечения как индивидуального исполнителя, у меня есть практический опыт работы с front-end и back-end разработкой, управлением продуктами, системным анализом и инженерией рабочих процессов
  • За последние 6 лет я занимал такие должности как менеджер проекта, технический менеджер продукта и руководитель продукта (Project Manager, Technical Product Manager, Head of Product). Я успешно выполнил несколько проектов в компаниях на различных стадиях, от начинающих стартапов до устоявшихся продуктов, работая с разнообразными, распределенными командами разного размера и бекграунда.

Имея опыт инженерного процесса как с точки зрения разработки, так и управления, я могу эффективно контролировать разработку продукта, соблюдая баланс между бизнес-ценностью, ответственностью и техническим совершенством.

Мои знания в области разработки программного обеспечения позволяют мне эффективно работать с различными инструментами разработки, системами контроля версий, базами данных (SQL и no-SQL), а также с несколькими языками программирования и фреймворками. Мой менеджерский и аналитический опыт отточил мои навыки use- и test- кейсов, user journey mapping, эффективного использования Jira/Confluence и другого программного обеспечения для управления проектами, а также различных фреймворков управления проектами (Agile, ITSM и др.), вместе с эффективными техниками межличностной коммуникации."

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 Сербия, Испания, Португалия / worldwide (Не РФ)
🏠 Сербия, Испания, Португалия - удаленка / гибрид, worldwide - удаленка
☁️ Javascript, Typescript, Vue, React, Next.js, HTML, CSS, Sass, Vite, Node.js, Git, Storybook, Redux, Pinia, Jest, Vitest, React-testing-library, Docker, GraphQL
🚜 Воможна релокация, сейчас нахожусь в Грузии
📃 Фуллтайм
💰 $2500 - 4000$, обсуждаемо

Привет!

Пишу фронтенд 5 лет, работал как в небольших стартапах, так и в крупном банке. За плечами - опыт создания и поддержки приложений разной тематики: интернет-магазины, новостные порталы, инструменты для Web3 и мини-игры, а также оптимизация рабочих процессов. Нравится заниматься менторством, менторил джунов вне рабочего времени, хотел бы расти как ментор и внутри команды.

К стэку не привязан, но больше бы хотел работать с Vue/Nuxt. Люблю работать в сотрудничестве с дизайнером, изучаю UI/UX. Английский B2, учился по обмену в Финлянди. Cейчас язык использую как в работе, так и в жизни. Хотел бы найти работу в продуктовой компании.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Middle+ Frontend Developer (React)

🌍 Worldwide, Georgia
🏠 Удалёнка
☁️ React, Typescript, Redux Toolkit, RTK Query, Next, react-hook-form, Jest, react-testing-library, Tailwind, styled-components, MUI, antd, Storybook, i18next, PWA, Webpack, Rollup, Docker, немного Vue
🚜 Не готов к переезду
📃 Желателен фулл-тайм
💰 От 3000$, обсуждаемо

Frontend разработчик с ~5 годами коммерческого опыта. За это время принял участие в разработке различных проектов, таких как маркетплейсы, админ-панели, банки и UI-киты. Я, человек с хорошо развитыми софт скиллами, которому нравится создавать UI. Есть небольшой опыт менторства джунов.

Языки: английский - B2+, русский

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Михаил Тетелев Python-разработчик Команда Клуба 9 октября 2023

Middle/Middle+ Python backend

TLDR
🌍 весь мир (удалёнка), Грузия (офис/гибрид), Европа/Кипр (релокация)
☁️ Python, Django, DRF, SQL, HTML, CSS, JavaScript, Vue.js, React.js, Telegram bots, Pandas, SCRUM
🚜 не нужна (удалёнка/Грузия), нужна (все остальные страны)
📃 фулл
💰 обсуждамо 🐺, в планах $3000-3500

Общее:
Опыт работы 3+ года, 2 из которых фуллстек (хочется наконец без JS, но штош).
Работал в разных командах, в разных компаниях на разных проектах, по скрамам и без них. Писал бэки, писал фронты, обучал сети, делал алгоритмические задачи. Короче, насмотрелся на разное.
Очень легко общаюсь с бизнесом, другими командами и вообще людьми, легко встраиваюсь в проект и в команду.

Языки:
русский - native
английский - b1 (примерно), спокойно читаю, чуть хуже говорю

Ищу, собственно, что-то на позицию Python middle(+) backend, в русскоговорящую команду.
Не РФ/РБ, зп хочется в валюте (могу открыть грузинский ИП).

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Product Designer

🌍 Cyprus・Germany・EU・UK・USA
🏠 Офис・Гибрид・Удалёнка
☁️ Interaction Design・Prototyping・Mobile/Web Design・Design Management・UX/UI design・User Testing・Designer Hiring・Mentoring
💻 Figma・Sketch・ProtoPie・Adobe CC・Readymag・Tilda・Jira・Confluence・Trello・Notion・Miro・FigJam・Google Docs・MS Office
🚜 Живу в Тбилиси・Готов к переезду
📃 Фулл-тайм
💰 Обсуждаемо

Привет! 👋

Работаю продуктовым дизайнером 5 лет, больше всего опыта в финтехе. На последнем месте вырос с джуна до лида команды из 7 дизайнеров и исследователя.

Как лид увеличил команду в 2 раза, помогал в развитии, онбордил новых ребят. Как дизайнер занимался инвестиционными и накопительными продуктами для iOS, Android и Web. Мои решения собирали разные награды несколько лет подряд.

Ищу работу в продуктовой компании.

Часть моих работ можно увидеть на georgerogava.com

LinkedinTelegram・CV по запросу

  Развернуть 1 комментарий

Junior/Trainee UX/UI Designer

🌍 Worldwide
🏠 Remote
☁️ Figma, FigJam, Webflow, User Research, Wireframing, Prototyping, Adobe Photoshop, User-Centered Products, Data-driven approach
🚜 Переезд возможен, сейчас базируюсь в Берлине, Германия.
📃 Full-time, part-time
💰 Обсуждаемо в зависимости от формата

Привет! 👋
Меня зовут Алина. Последний год я активно изучала UX/UI дизайн и успела сделать несколько учебных проектов. Последний с глубоким UX рисерчем и интервью. Теперь стремлюсь получить реальную практику и участвовать в создании классных продуктов.

Я горю желанием развиваться и создавать полезные продукты. Активно ищу возможности! 👩‍💻

Языки:
Английский B2 (сертификат FCE 2022).
Русский, Украинский - родные.
Немецкий - начинающий.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Fullstack / Backend Developer

🌍 ЕС / Сербия
🏠 удалёнка / гибрид
☁️ JS, TS, Vue, NodeJS
🚜 Переезд (нужна виза) или удалёнка
📃 фулл / парт / фриланс
💰 от $5000

Привет! Немного дополнительной информации:
🚀 10 лет айтишечки
📦 Запускал стартап помощи экспатским бизнесам в Грузии
🧬 Делал геномный браузер для генетической лаборатории
💧🌼 Упарываюсь по гидропонике и аэропонике
🎥 Сейчас работаю над убийцей Твича :D

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Anton Lebedevich Data Engineer | Machine Learning Engineer | AB-testing 1 октября 2023

Data Engineer | ML Engineer

🌍 Worldwide (нахожусь в Ереване)
🏠 удалёнка
☁️ Python, SQL, Spark (PySpark and Scala), dbt, Airflow, Kubernetes, ETL, AWS Athena, BigQuery, PostgreSQL, Clickhouse, Superset, Streamlit, Kafka, RabbitMQ
🚜 уже переехал, но можно и дальше
📃 фулл
💰 в зависимости от условий

Бывалый разработчик, 6 лет назад перекатился из highload backend через anomaly detection в табличный ML и data engineering. Занимался предсказанием продаж, big data pipelines, аналитикой, аб-тестированием.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Data Scientist (mid/senior/lead)

🌍 Весь мир
🏠 Ремоут, если Краков или с релокейтом помощь или какое-то время можно ремоут, то офис/гибрид
☁️ Python (pandas/numpy/scikit, lightgbm/xgboost/catboost, optuna/hyperopt, flask/fastapi), PyTorch/Tensorflow, NLP (nltk, huggingface, gensim), MlFlow, Airflow, Docker, SQL (Postgres, Clickhouse)
🚜 ЕС, Лондон, остальные локации по договоренности
📃 фулл
💰 договоримся

Доброго!
По сути, фулстек-датасайнтист, который 6.5 лет занимался всем подряд по части доменов и всем по части рабочего процесса. Постановки задач, сбор данных, ассистирование с etl, моделирование и тюнинг, прод/MLOps, мониторинг и пилотирование. Из крайних проектов рабочих были NLP и ингеграции готовых LLM (Anthropic/chatGPT) в продукт, табличные данные в e-commerce, временные ряды для маркетингового анализа, консалтинг и тренинг под заказы по ML. Работал в командах от одного до десятков человек, не работал только что в крупном (300+ штата кодеров) корпорате.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 - не в РФ/Беларусь
🏠 - удалёнка/гибрид/Офис
☁️ - JavaScript/TypeScript, React
🚜 - сейчас в Тбилиси, есть загран, виз нет
📃 - фуллтайм
💰 - от $2000

4 года занимаюсь Frontend-ом, до этого 5 лет - версткой.
На работе пишу на Nuxt/Vue/TS. До этого на JS, Scss и Twig.

Хочу перейти в стек React.
Закончил курсы по Next/React/TS и, более подробно, по React/Redux Tool Kit. Написал проект с добавление MUI.

Если в чем-то не силен сейчас, готов разобраться и в рабочее и свободное время.

English: A2 (продолжаю прокачивать).

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/demalx/
TG: https://t.me/demalx

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 Франция
🏠 офис/гибрид/свободное посещение
☁️ Javascript, Typescript, React, Vue, Less, Scss, Git, Storybook, HTML, CSS, Less, Scrum, Agile, Redux, React-testing-library, Cypress
🚜 нужна виза, помощь с самим переездом не обязательна
📃 фулл
💰 обсуждаемо

Привет!

Про меня:

  • 5 лет опыта в продуктовой разработке в роли фронтенд разработчика
  • Работала и в больших компаниях, и в маленьких. Иногда как один фронтендер в команде.
  • Работала с графиками, дизайн системами, с легаси.
  • Больше всего работала с React, но к стеку не привязана.
  • Интересно развернуться в сторону фулстэка, для себя делала небольшие проекты с NodeJS и с Golang
  • 🇬🇧 Английский на высоком уровне, использую в повседневной жизни и в работе.

CV скину по запросу

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend / Fullstack Engineer

🌍 - EU + UK
🏠 - Удалёнка / Свободное посещение / Офис
☁️ - HTML | CSS (+preprocessors) | JavaScript | TypeScript | Node.JS | React | React-Native | Redux | RxJS | Riot | Docker | Ansible | Profiling | Security Championship | Computer Vision | PCI DSS | Dev Exp Impovement | Git (git-flow / github / gitlab / bitbucket) | Websockets (+ socket.io) | Webpack | Parcel | Babel | Jest | Playwright
🚜 - Гражданство РФ, проживание Грузия, требуется виза
📃 - Fulltime
💰 - min. 4000$ gross

Привет!

Ищу:
– Асинхронную команду
– Релокацию для себя и партнёра (не в браке)
– Фокус на продукт
– Измеримый результат

Предлагаю:
– 6+ лет опыта на фронтенде / 3+ года опыта на бэкенде
– На текущий момент фуллстак в Avito – внедряем Mattermost и делаем а-ля слак из OpenSource в условиях ограниченных возможностей и ресурсов команды
– ex-Kaspersky Lab (KSC Web Console), ex-Yandex (виджет оплаты подписки Яндекс Плюс)
– Много вкладываю в атмосферу в команде и в эмпатию между её членами
– Умею ставить себе задачи, согласовывать их и реализовывать без излишней бюрократии
– Стремлюсь упрощать работу для всех участников, поэтому в новом месте предпочитаю оценивать DevExp и сразу же устранять проблемы / предлагать решения
– Идеегенерацию: от самых простых до "давайте построим корабль", при этом чаще всего уже имею представление о том, как это можно сделать
– Борьбу с уязвимостями: умею оценивать векторы атак на фронте и изнутри зависимостей

Отчаянно ищу работу, поскольку устал находиться в подвешенном состоянии. Возможности съездить в РФ за справкой / документами нет.

Вне работы балуюсь радиолюбительством, разработкой ботов и модераторством для любимых комьюнити. Занимался разворачиванием Minecraft / CS:GO серверов и их поддержкой. Для последнего ещё и писал дополнительные модули для матчмейкинга ради собственного интереса.

Спасибо за внимание!

Ссылочки:

github
linkedin
CV
telegram

  Развернуть 1 комментарий

Python backend dev (middle)

🌍 Москва/Питер/Европа
🏠 удаленка/свободное посещение
☁️ Python, Go, Django, Flask, FastAPI, aiohttp, Celery, Redis, RabbitMQ, PostgreSQL, ElasticSearch, MongoDB, Docker
🚜 нужна виза
📃 фулл
💰 2k $

Я backend разработчик на python с опытом работы +- 4 года. Поработал в нескольких продуктовых компаниях. Ищу так же продуктовую компанию. Есть небольшой опыт в мобилках(swift), в ML(tensorflow), а так же сейчас расширяю стек в сторону go, т.к. интересен данный язык.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

QA Automation Engineer | Software Test Engineer | Fullstack Manual & Automated

🌍 LATAM, USA, Canada, Worldwide
🏠 удалёнка/свободное посещение
☁️ Software Testing • QA Automation • Python • Pytest • Playwright • API testing • Test Cases • OOP
🚜 переезд не планирую, но к стране не хочу быть привязана
📃 фулл
💰 от 2500 $ net

Меня зовут Мария, и я тестировщик

В тестировании больше 4 лет, из них автоматизирую web frontend и backend на Python 2 года. Могу также немного в мобилки в формате feature test.

Я сейчас в Аргентине (это -6 часов от мск) поэтому ищу или неплотную завязку QA на процессы команды и возможность гибкого графика, или компанию в близком часовом поясе. 🇬🇧 Английский позволяет свободно общаться на профессиональные и личные темы.

В идеале хотела бы заниматься автоматизацией тестирования на Python, как вариант JS. Преимущественно web ui и api, мобильное не очень интересно. Мой конек это** Pytest+Playwright**, но готова снова поработать с Selenium или другими фреймворками. На последнем месте навострилась разбирать сложные SQl запросы так, что даже разработчики отмечают пользу. В остальном по технологиям все стандартно: Jira, Confluence, Allure TMS, Postman, Docker, Kafka, Redis, Gitlab CI.

Я крайне ответственная, в деле доведения задачи до завершения я чувствую себя как рыба в воде. Меня не пугает плохая документация, спутанные процессы и прочие мелочи жизни. Я действительно очень люблю проверять руками и автоматизировать существующее. Бывший босс говорит, что мне можно доверить тестировать самолеты)

Ищу компанию которая готова меня трудоустроить по грузинскому ип, или как контрактора через Wise/Payoneer и т.п. потому что не хочу привязывать себя к одной стране.


Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

QA Engineer / QA Analyst / QA Lead

🌍 Барселона / worldwide
🏠 Барселона - удаленка/гибрид, worldwide - удаленка
☁️ Теория тестирования, ручное/автоматизированное тестирование, аналитика, документация, JavaScript, CodeceptJS, JIRA, Git
🚜 Нежелателен
📃 Фуллтайм
💰 Обсуждаемо, зависит от позиции

Девушка ищет работу, попросила закинуть резюме:

Занимаюсь тестированием с 2011 года, первые 6.5 лет проработала в телекоме, где в боевых условиях училась как ручному, так и автоматизированному (tcl/tk, Erlang и самописный фреймворк) тестированию огромной подсистемы GPRS сети. Постепенно забирая на себя всё больше и больше задач доросла до тим лида кросс-функционной команды, состоящей из разработчиков, тестировщиков и тех лида. После переезда в Питер работала в аутсорсе, много разных проектов, в основном ручное тестирование, мобилки в том числе, и много работы по координации членов команды, что в последствии вылилось в официальную должность тест лида. Там же перед уходом пощупала джаваскрипт и написала свои первые автотесты с нуля. Дальше - продукт в сфере маркетинга и больше автоматизации (Groovy и Spock на бэке, TypeScript и CodeceptJS на фронте, Scala и Gatling для нагрузки).

Сейчас ищу работу мечты, домен +/- любой, но было бы круто вернуться в телеком. Хочу сложный продукт, где много задач на анализ. Могу писать тест планы, стратегии, чек-листы и любую документацию, которую захочется. Готова встроиться в команду, где уже выстроена автоматизация, но не готова строить ее с нуля. По запросу могу менеджить тестировщиков или целые команды, решать любые проблемы и конфликты.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 Амстердам, Нидерланды
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Javascript, Typescript, Vue
🚜 виза и ворк пермит есть
📃 фулл
💰 обсуждаемо

Привет! У меня 5 лет опыта работы фронтенд разработчиком. 4 года опыта на Vue, но к фреймворку не привязан и готов перейти на другой.
Через месяц планируется переезд в Амстердам, поэтому хотелось бы найти работу в голландской компании.

cv скину
Ссылки:
Tелеграм
LinkedIn
Github

  Развернуть 1 комментарий

Senior Data Engineer

🌍 Full-remote с полной свободой перемещений, либо релокация в Берлин, Варшаву, возможно Испанию.
🏠 Удаленка в приоритете, гибрид рассматриваю.
☁️ Python, SQL, NoSQL, ETL, Bash, Docker, CI/CD, Kafka, Distributed Systems
🚜 Сейчас в РФ, смазываю колеса трактора
📃 Фулл-тайм
💰 Обсуждаемо

Два года работал в Авито. Развивал и поддерживал DWH >1 ПБ на bare metall в трех ДЦ. Приходилось делать все - писать скрипты, развивать фреймворки, обкладывать все тестами и CI/CD, писать читалки эзотерических форматов и плагины к Вертике на плюсах. Пилил с нуля огромный космолет-числодробилку для расчета бизнес-метрик (подробно в CV). В общем, полноценная боевая единица. Единственное чего не было - ни разу не настраивал ETL в UI-интерфейсах ввиду отсутствия таковых)

Поскольку у нас были свои сервера, свои фреймворки, а данных и процессов было много - поднаторел в программировании и обслуживании сложных комплексных систем с большим количеством движущихся частей. Хочу выйти на международный рынок и продолжить развивать экспертизу, в идеале - в крупной продуктовой компании, чтобы на выходе моей работы была какая-то понятная и приятная польза) Создавать системы люблю больше чем обслуживать, писать код - больше чем чинить баги. Если есть задачи вида "у нас тут вообще ничего не понятно, надо разобраться и создать новую платформу, вот тебе такие же упоротые коллеги" - это идеальный матч.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer

🌍 РФ
🏠 Удаленка
☁️ JavaScript, Vue, TS, Jest/Vitest
🚜 Сейчас нахожусь в Тбилиси, но планирую вернуться в РФ (поэтому и ищу работу)
📃 Фуллтайм
💰 150 тыс.руб. (после вычета)

Приветствую.
Ищу работу Frontend разработчиком в РФ.
2 года коммерческого опыта.
В последнее время пишу на Vue/Vuex/TS и тесты на jest/vitest.
Также работал с React/Redux/TS, Node.js(express)+mongoDB.
Пакет стандартных фронтовых навыков таких как git, scss, адаптивная/семантическая верстка, верстка по БЭМ и т.д. идет в комплекте )

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

CTO/IT Director/IT Manager

🌍 Worlwide, живу в Чехии
🏠 удалёнка/гибрид
🚜 переезд не рассматриваю
📃 Full-time/Part-time

Когда то начинал карьеру разработчиком и построил ее на хайлоад проектах. последние 13 лет работал управленцем, из нх последние 6 лет C-level, хочу продолжать развиваться в этом направлении.
Хочу найти проект, который будет менять мир к лучшему и будет чтото нести в этот мир положительное.

Умею: набирать команду, растить ее, выстраивать процессы, идти к цели и достигать ее, строить бюджет, планы, помогать бизнесу со стороны ИТ

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Middle+ Frontend/Full-stack Dev

🌍 Lithuania (EU remote potentially)
🏠 remote
☁️ React, Typescript, Redux Toolkit, Node.js, Express, jest, styled-components, git, etc.
🚜 не нужен
📃 fulltime
💰 от 3300 EUR

фронт с 4 годами опыта. Участвовал в разработке нескольких сайтов, двигал кнопки, настраивал функционал. Пишу на ТС, очень люблю Редакс. Есть опыт работы с Node.js (потихоньку подтягиваю). Хочу развиваться в этом направлении дальше

Языки: английский - B2+, немецкий - А1+, русский

резюме по запросу

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Android Middle / Backend developer (Spring) / Team Lead

🌍 Israel, WorldWide
🏠 В Израиле - офис, всегда готов на удаленную работу
☁️ #android #java #kotlin #spring #backend #teamlead
📃 Фулл / проектная
💰2500$

-6 лет опыта, 5 лет - СТО в студии разработки приложений, игр и сервисов. (Это, скорее, проклятие)
-Умею писать мобильные приложения, бекенд сервисы, могу в CI/CD
-Могу лидить команды и вести проекты
-Привык к отсутствую ТЗ
-Могу собрать рабочий прототип идеи на коленке за короткий срок
-Отлично объясняю разработке, что хочет бизнес, и бизнесу, что разработка может

Ищу проект. Хочу быть частью команды, либо интересного продукта.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Николай Сидоров Фронтенд разработчик 12 октября 2023

Frontend developer (React)

🌍 Сербия/worldwide,
🏠 Сербия - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение, worldwide - удалёнка
☁️ React.js, TypeSrcipt, Next.js, Vue.js, Jest, Node.js, Nest.js, Docker
🚜 Только Сербия, есть ВНЖ
📃 Фулл-тайм
💰 по договоренности

Привет! Я фронтенд-разработчик. 4+ лет опыта. Немного могу в Node.js и Nest.js, но позиционирую себя как фронта. Работаю в команде, могу подхватить какие-то смежные области, если это требуется для достижения бизнес-результата. Всегда готов прийти на помощь к коллегам (иногда из-за этого приходится сидеть со своими задачами вечерами).
Есть опыт работы в англоязычных командах.
Фанат TS, но команда не всегда одобряет, если я начинаю лезть в дебри, так что приходится ограничивать себя в этом.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

@sidorovn, сори за непрошеный совет, но твой рассказ о себе выглядит обесценивающим твои реальные навыки и твой опыт. Попробуй взглянуть глазами потенциального нанимателя и описать тоже самое в более продающем ключе, например:

Немного могу в Node.js и Nest.js, но позиционирую себя как фронта

Большой опыт фронтенд разработки, также могу писать бэк на Node.js с использованием express и nest.js

Всегда готов прийти на помощь к коллегам (иногда из-за этого приходится сидеть со своими задачами вечерами

Это звучит как проблема с тайм-менеджментом, нанимающий менеджер может посчитать это красным флагом. "Умею и люблю работать в команде, с удовольствием участвую в технических обсуждениях с коллегами"

Фанат TS, но команда не всегда одобряет, если я начинаю лезть в дебри, так что приходится ограничивать себя в этом.

Слежу за трендами и развитием технологий, совместно с командой проработываю возможность их применения в проектах

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer (React)

🌍 Сербия/worldwide(не РФ/РБ),
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ React.js, TypeSrcipt, Redux, Zustand, Jest, React Query, Material UI, Antd, Storybook,...
🚜 готов к worldwide(не РФ/РБ) намереваюсь перебраться в Сербию, есть "цифровой кочевник" в Кыргызстане, гражданство РФ
📃 Фулл-тайм
💰 по договоренности, от должности, от страны.

Приветствую! 👋

Я web фронтенд c~2 года опыта. Активно углубляю свои знания именно во фронте, захватываю различные фреймверки и более узкоспециализированные библиотеки. Дотошно проверяю свой код из-за чего могу выполнять задачу чуть дольше, за то гораздо надежней. Что там еще, есть опыт работы и диалога с иностранными заказчиками.

Активно внедряю в работу новые инструменты показывающие свою эффективность и стараюсь продвигать переписывание осточертелого легаси кода. Не безуспешно, уже получилось заиметь опыт по переписыванию с AngularJs, древнего классово-компонентного реакта и прочих пережитков прошлого, и даже продвинуть написание собственной React UI библиотеки.

Про текущую локацию. Нахожусь в Кыргызстане, но планирую этой зимой/весной, либо как только найду офер в валюте перебраться в Сербию. Но также открыт и к другим предложениям по невоюющим в данный момент странам.

Ссылки:
LinkedIn
GitHub
Telegram
CV

  Развернуть 1 комментарий

QA automation engineer (Java)

🌍 Германия
🏠 желательно удалёнка, гибрид/свободное посещение - в зависимости от локации
☁️ Java, Maven, Cucumber/JUnit/RestAssured/Testcontainers, Jenkins/Groovy, Selenium/Webdriver, немного Azure stack
🚜 переезд внутри ЕС
📃 фуллтайм
💰 от 4000 EUR net

Хочу сменить страну проживания на Германию, а пока работаю инженером по тестированию программного обеспечения в Чехии.
У меня 5+ лет опыта работы разработки ПО и автоматизированного тестирования, включая руководящие обязанности, в распределенной команде для различных продуктов b2c и b2b в финансовой, банковской и маркетинговой сферах.
Обладаю опытом проектирования и внедрения сред автоматизации, имею глубокие знания методологий и процессов обеспечения качества ПО.
Так же не брезгую ручным тестированием и написанием тестовой документации(тест планы, стратегии, тест кейсы и тд).

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Python Back-End developer / Ruby Developer

🌍 World
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Python, Django, Flask, PostgreSQL, Docker, Ruby, Ruby on Rails
🚜 Готов
📃 формат работы: открыт ко всему
💰 по договоренности

Я бэкенд разработчик с опытом по созданию веб-приложений как на Python, так и на Ruby. В портфолио несколько проектов: один по автоматизации постинга и менеджмента мероприятий Петербурга, другие два для лаборатории университета для расчёта прохождения света через различные многослойные структуры.
Был опыт по менеджерству команды для достижения поставленной цели на работе (создания задач, распределения их, направления разработчиков и тд).

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

пишу за друга.

Data Analyst / Researcher

🌍 WW, нахожусь в Тбилиси
🏠 удалёнка, возможен гибрид в зависимости от страны (точно не РФ/РБ)
☁️ R, Python, SQL, статистика, machine learning, организация исследований
🚜 переезд сильно зависит от страны и условий, приоритет ремоуту
📃 формат работы: фулл/парт/фриланс/консультации, приоритет фуллу с гибким графиком
💰 от $2-3к в зависимости от условий

Привет! Я — когнитивщик, пришедший из науки пригождаться в индустрию. У меня 7-летний опыт организации и проведения исследований людей/мозгов/поведения от этапа формирования задач и гипотез до объяснения результатов людям, которые ничего в этом не понимают. A/B тесты и их более сложные вариации — легко.

Хорошо знаю статистику, умею подобрать метод обсчёта под кейс, умею сказать как сделать так, чтобы статистика нам не наврала. Для обработки данных пишу скрипты на R, но могу и на питоне, особенно когда нужен машинлёрнинг. Красивые графики тоже делаю в R (ggplot2), но могу в чём угодно.

Вообще обладаю способностью быстро впитывать язык/стак, который нужен в конкретном проекте. В свободное время пишу чат-ботов, разрабатываю компьютерные игры или собираю электронику на базе всяких ардуино-подобных плат.

Ссылки:
github
linkedin
резюме
телеграм

  Развернуть 1 комментарий

QA engineer (senior/lead)

🌍 EU, Кипр, готов рассмотреть другие варианты
🏠 удалёнка/свободное посещение
☁️ ручное тестирование, авто-тестирование, нагрузочное тестирование, тестирование бекенда, веба, мобильных приложений
🚜 релокация, сейчас в России
📃 фулл-тайм
💰 от 4500 EUR

Люблю и занимаюсь тестированием 6+ лет
Ищу крутую продуктовую компанию с классными людьми и продуктом. Убеждён, что лучший QA - это code buddy для разработчика, поэтому готов подключаться к тестированию на самых ранних этапах
Мой опыт так или иначе сконцентрирован вокруг тестирования бекенда - но я готов погружаться в новые области

Некоторые задачи, которые решал в недавнем времени:

  • построение процесса автоматического тестирования GraphQL API с нуля
  • написание фреймворка для этого на Python
  • построение процесса нагрузочного тестирования с использованием Gatling (Scala), написание сценариев и методики
  • разработка микросервисов для нужд тестирования (Flask)
  • people-management, найм и построение команды

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Pavel Rybalchenko Продакт манагер 1 октября 2023

Senior Product Manager/Product manager/Product owner

🌍 - EU/UK/USA
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Product Strategy, Product development, Team management, Scrum, Agile, Customer development, User centric approach, Product launch, Go-to-market strategy, Analytical Skills, Mobile development, Web development, Jira, Confluence, Amplitude, Figma, Miro, Notion, HTML CSS, SQL, Python, Google Analytics
🚜 - гражданин РФ, нахожусь в Грузии, рассматриваю возможность релокации
📃 - фулл-тайм
💰 - обсуждаемо

5+ лет опыта в FinTech, EdTech, Gaming и Crypto. Увлечен решениеями, которые позволяют людям проще и эффективнее управлять своими деньгами. Черный пояс по исследованию пользовательского опыта, А/Б тестам, геймификации. Обладаю большой насмотренностью UI/UX, и data-driven mindset'ом. Ищу вызов, который позволит мне расти в моих же предметных областях, но и к новому открыт.

Ссылочки:
linkedin: https://www.linkedin.com/in/pavel-rybalchenko/
резюме: https://docs.google.com/document/d/1EY0RyUoSXvQpxWVsjg6FUMl80yo9TSdJSwccsoEY6AY/edit?usp=sharing
телега: @n0omik

  Развернуть 1 комментарий
rostyslav.miasnikov Organizational & Engineering Manager 1 октября 2023

Team Сoach / Консультант

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка/гибрид

☁️ Коммуникации / Управление конфликтами / Фасилитация рабочих встреч
☁️ Team awareness and resposibility / Group dynamic
☁️ Group intelligence / Team culture
☁️ Leadership функция / Self-organized team support

📃 консультации
💰 100 EUR/hr

Ссылки и контакты:

Телеграм

Методы индивидуального и командного коучинга в IT организациях практикую 7 лет.
Это я в LinkedIn
Крутой профессинальный пруф

Командный коучинг (он же организационный) метод хоть и не новый, но всё ещё мало известный.

Как понять, что вашей команде комании ко мне

Команду или организацию можно рассматривать по таким трём факторам:

  1. Гигиенический (офис, зарплаты, безопасность, соц пакет)
  2. Организационный (процессы, менеджмент, PMO/DMO/etc.)
  3. Человеческий/социальный (конфликты, текучка, нетакая атмосфера)

Что из этого сфера Team Coach?

Все три, но в разной степени вовлечённости.
А если прямее сказать - всё, где есть ЧЕЛОВЕК.

  • Вроде зарплаты нормальные, и всё как надо, а команда чуть справляется с работой
  • Собрались умные люди в комнате, а простейший вопрос решить не могут
  • Вы тимлид/директор/владелец и вдруг поняли, что вас окружают только неблагодарные сволочи и дураки
  • ...и так далее... смотри ниже в кейсах ещё

С радостью помогу настроить жизнь в вашей команде! Welcome!!!

Кейсы разных форматов:

Продуктовая компания, 10 человек

Запрос: постоянные авралы, давление со стороны головного офиса, крики/нервы.
Результат:
	расширение команды админ персоналом
	расширение и оздоровление офисного пространства
	настройка протокола работы с головным офисом.

DM команда, 11 человек

Запрос: выгорания, текучка, нездоровая атмосфера, заказчик не слышит
Процесс: индивидуальная работа с тимлидом команды, групповая работа с командой
Результат: 
	оздоровление leadership функции
	повышение командной ответсвенности
	переформатирование отношений с заказчиком

Самый частый заказчик - команда 5-10 человек с такими запросами:

  • Как рассказать негативный фидбэк
  • Как оптимизировать (уволить)
  • Почему нанимаем "не тех"
  • Неформальные лидеры и саботаж
  • Прокачать командную интеллигентность

Ссылки и контакты:

Телеграм

  Развернуть 1 комментарий
Алексей Нейман Программист облаков 1 октября 2023

Backend software engineer

🌍 Израиль, Европа
🏠 Люблю хороший офис с возможностью иногда удалёнствовать
☁️ Go, cloud, K8s, Ruby, Elixir, JavaScript
🚜 Готов к переезду, гражданин Израиля и России
📃 Фуллтайм
💰 Зависит от страны, в Израиле от 35 000 ₪

Пишу код где-то с 2009, начал работать программистом фултайм с 2013.

Сначала 9 лет разрабатывал SaaS в сфере е-коммерса, где пришёл первым сотрудником, а ушёл младшим партнёром. Использовали Rails, MongoDB, Elasticsearch. В какой-то момент для новых вещей стали брать Elixir/Phoenix. Я занимался беком, фронтом, отчасти архитектурой, иногда помогал в техническом онбординге клиентов.

В конце 2021 устроился в израильский стартап, делающий облако поверх чужой инфры. Тут уже Go, асинхронная архитектура, дата-центры, гиперскейлеры, K8s и всё такое прочее. Очень нравилось, но компания закрылась.

Ищу себе новую работу мечты. Не хочется аутсорс, крипту, гемблинг, адалт, а так с удовольствием попробую новый домен. Всегда работал в стартапах, но сейчас не прочь расширить кругозор — интересно поработать и в большой компании.

Говорю по-английски, потихоньку учу иврит.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager / Product Owner (junior+, middle)

🌍 Европа
🏠 Удаленка. Если в Гданьске, то можно гибрид/свободное посещение
☁️ Agile product management, Scrum, User stories, Product specifications, Roadmaps, Product estimation and scope definition, Risk mitigation, Product launch, Negotiation, Jira, Trello, Confluence, Figma, Mixpanel, DatoCMS, user acceptance testing, English C1.
🚜 Переезд пока не рассматриваю
📃 Фултайм
💰 Обсуждаемо

5,5 лет в IT, начинала в Sales, но потом захотелось не искать проекты, а вести их. С марта 2022 года начала работать как Project manager и довольно скоро перешла в Product (такие были потребности у компании и мне это тоже было интересно).

Работаю с существующими B2B продуктами и веду продукты с нуля (такие больше нравятся). Для меня важнее качество продукта, нежели большое количество фич. Знаю как общаться с пользователями и с командой. Участвую в процессах проектирования интерфейсов и провожу UAT. Люблю, когда в команде всем все понятно, не поддерживаю “процессы ради процессов”, не люблю частые овертаймы.

Интересно поработать в продукте. Устала от работы в аутсорсе, на множестве проектов параллельно.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend Developer (mid/senior)

🌍 Worldwide (кроме РФ)
🏠 удаленка, если с релокейтом то любой вариант
☁️ Python, Django, DRF, Flask, FastAPI, aiohttp, Celery, Redis, RabbitMQ, PostgreSQL, Clickhouse, ElasticSearch, MongoDB, Elixir, Docker
🚜 удаленка/релокейт(нужна виза)
📃 фуллтайм/парттайм
💰 по договоренности

Всем привет!
Почти 8 лет работаю бэкендером. Основной стек python и его фреймворки, но также писал платежный шлюз на Elixir (интегрировались с платежками банков в РФ). Есть небольшой опыт JS, но как фуллстек себя не позиционирую.
Быстро вливаюсь в работу, не конфликтный.

Сейчас нахожусь в Грузии, готов работать удаленно. Если есть возможность релоцировать - вообще супер.

Ищу бэкенд позицию на python, но готов свичнуться в Go/Elixir если нет жестких требований к опыту.
Так же рассматриваю вакансии в геймдеве, но скорее как джун, опыта пока мало.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Stas Neprokin Продуктовый дизайнер и предприниматель 2 октября 2023

Желаемая должность

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка
☁️ UX, UI, Lead, Design Process
🚜 Воможна релокация
📃 Фулл
💰 от 4 000 € / мес.

Я продуктовый дизайнер с более чем 7-летним опытом работы, специализирующийся на финтехе и высоконагруженных интерфейсах, а также SaaS-решениях. Однако я
не ограничиваюсь этими областями и готов изучать новые технологии. Хотелось бы поработать с AI, VR и Web3.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Nadia Mart айти пиэм, эсдиэм, срам мастер и хороший человек 2 октября 2023

IT project manager / Delivery lead

🌍 Finland / worldwide
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ оProject Management, Risk management, Incident management, Stakeholder management, Team management, Project planning, Problem facilitation, Agile, Kanban, Scrum, Waterfall, Atlassian JIRA, Confluence, Miro.
🚜 переезд нет
📃 фулл
💰 обсуждаемо

В ИТ 10 лет, из них 7 - как it pm/delivery lead, начинала тестером, училась на системного аналитика.
Умею руководить сразу несколькими командами/проектами/продуктами, нахожу общий язык с заказчиками/командой/поддержкой и т.д.
Верю, что открытость и честность - залог здоровой команды. Делаю так, чтобы заказчик получил свою фичу вовремя, а у команды было время на техдолг.

Умею в вотерфол, но больше по душе аджайл. Участвовала в запуске 5 канбан-команд как "помогающий тренер", потом их вела и помогала, чтобы не забивали на то, чему научились.
В идеале хотелось бы быть в команде, которая делает свой продукт, постоянно добавляя в него новые фичи.

Английский С1, немецкий В1.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Евгений Максимов Head of Content в поиске работы 3 октября 2023

Creative Lead / Head of Content / Content Producer / YouTube Producer (и похожие вариации с возможным даунгрейдом)

🌍 Worldwide (преимущественно EU/UK)
🏠 удалёнка / гибрид
☁️ Content development & production, Content Management Photo/video/audio production, YouTube Analytics, Social Media Marketing, Copywriting, Video / Photo Editing, Video / Photo Shooting, Photo Editing, Notion, Final Cut Pro, Adobe Lightroom, Adobe Audition, Adobe Photoshop, Adobe Premiere Pro, Figma
🚜 релокацию рассматриваю. Сейчас нахожусь в России, GMT+3.
📃 full-time / part-time
💰 Обсуждаемо, зависит от позиции / страны / релокации.

Уже 9 лет занимаюсь созданием контента в разных форматах. Преимущественно - видео для YouTube.

Последние два года создаю контент на английском рынке, как для себя (LinkedIn, YouTube и онлайн-курсы), так и для компании (британская онлайн-школа для подготовки детей к 11+ exams).

Многофункциональный специалист, был в ролях (в порядке значимости):

  • Видеограф - снял, смонтировал 1800+ роликов в разных жанрах для 150+ клиентов.
  • YouTube-продюсер - развивал 5 каналов в разных нишах: видеоигры, автомобили, контент/видеомонтаж/видеография, self-storage.
  • Head оf Content - зарубежный стартап с русскими фаундерами, который 4 месяца просуществовал и сделал пивот. Создавали контент для Telegram, LinkedIn, Twitter и организовывали Investors Demo Day - онлайн-ивенты, где стартапы питчили перед инвесторами. Больше об этом в опыте работы расписано.
  • Фотограф - провёл 100+ фотосессий
  • Диктор - я сам блогер, поэтому много роликов для клиентов озвучивал / записывал отдельные аудиодорожки / был в кадре.
  • Стример - 2 года опыта ведения прямых эфиров.
  • Подкастер - 2 подкаста и ~70 выпущенных выпусков.

Преимущественно рассматриваю Middle/Senior-позиции, но готов и на даунгрейд, чтобы набраться опыта и полноценно внедриться в зарубежный трудовой рынок.

У меня открыта компания в UK, так что могу оплату получать на неё и работать как подрядчик.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
ThrallPraudmur Ведущий аналитик 3 октября 2023

Product Analyst

🌍 Москва, Россия
🏠 Гибридный график / Удалённый формат
☁️ Python (Jupyter, Pandas, Scipy, Sklearn, Seaborn, PCA), PostgreSQL, Redash
📃 Фулл / Парт
💰 От 100.000 рублей (после вычета налогов)

Меня зовут Гриша.
После начала войны начал активно увлекаться программированием и машинным обучением.
Повезло встретить на своём пути Сергея Балакирева и Анатолия Карпова. Сейчас мне действительно интересно развиваться и совершенствоваться в области продвинутого анализа данных.
Последний год работал в системном интеграторе, где старался структурировать для коллег информацию по использованию мини-продукта. Сейчас ищу работу на долгие годы, где бы я мог развиваться дальше. Интересует исследовательская аналитика, продуктовая аналитика, АВ-тестирования или же просто поиск закономерностей и зависимостей в данных / в метриках.
На Хабр.Карьере выставил слоган Стремлюсь к постоянному обновлению и расширению знаний в области аналитики. Это правда так. Теперь в поиске рабочих условий, где бы я мог приносить пользу и расти, оглядываясь на коллег, чтобы когда-то стать частью профессионального сообщества.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

IT manager, project manager, product owner

🌍 Португалия (ВНЖ), Европа, c РФ кампаниями только удаленно
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Team management • Project management • Customer experience and support • ITSM/ITIL • Digital adoption • IT infrastructure • People development • Vendor management • User acquisition
📃 фулл/консультации
💰 около 3000 eur net, но обуждаемо с учетом интереса задач и доп плюшек вроде ДМС и тп.

10 лет работал в ИТ глобальной FMCG кампании, на стыке ИТ и бизнес функций - глобальная и локальная поддержки, инфраструктура фабрик и офисов, создавал и управлял внутренними ИТ-продуктами. Умею и люблю строить и управлять операционными командами, помогать людям быть в ожиданиях и расти. Хорошо знаю ITIL - улучшал, внедрял, управлял.
Создавал внутренние продукты через классический продуктовый подход - от формулировки идеи, через получение ресурсов, проверки гипотез, разработку до масштабирования на уровень европейского региона.

2 года работал в мобильном маркетинге геймдев кампании. Закупал трафик руками, управлял операционной user acquisition командой и в рамках ассаймента выстраивал работу BI команды и сделал проект по переходу на другого провайдера атрибуции.

Если резюмировать - люблю и умею делать так, чтобы дела и проекты делались, процессы появлялись и работали, а люди при этом получали внимание и поддержку.

Ссылки:
linkedin,
резюме eng|рус,
телеграм

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

(по понятным причинам)

объясните пожалуйста кто-нибудь

  Развернуть 1 комментарий

@valentin-kh, это порог зп для highly skilled migrant после 30 👀

  Развернуть 1 комментарий

3D Artist

Всем привет, мой хороший друг ищет работу, дальше с его слов:

🌍 - Worldwide
🏠 - Удаленка/Офис в СПб
☁️ - 3D modelling, 3D animation, texturing/ UV mapping, rigging
🚜 - Без переездов
📃 - Фулл/парт/фриланс
💰 - Мин часовой рейт 500 р./ч

Занимаюсь моделированием 3 года. Проходил курс по gamedev моделированию в blender + substance painter. Нравится сай-фай/ киберпанк тематика но готов к любому опыту.

На данный момент есть опыт в разработке мобильной игры на Unity в небольшой команде, а конкретно моделирование игровых персонажей, моделирование оружия, текстуринг, риггинг, анимации, экспорт в юнити.

Также есть опыт в создании NFT коллекции в sci-fi сеттинге.
Беру заказы как фрилансер, примеры собрал на диске в ссылочках ниже.

Ссылочки:
Инстаграм
Артстейшн
Неопубликованные работы/тестовые задания
Телеграм

  Развернуть 1 комментарий
Владимир Галанин Переводчик и преподаватель английского 4 октября 2023

Письменный переводчик

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка
☁️ English-Russian-English Translator, CAT tools
🚜 Переезд может быть
📃 Фулл/парт/фриланс/консультации
💰 420р за 1800 знаков с пробелами

Лингвист-переводчик. Перевожу тексты с английского на русский и обратно с 2019 года. Работаю в CAT tools. Переводил внутренние документы и методические материалы для Skyeng, Skypro и из международного проекта Osmi. Перевожу методические материалы для компании Sike - они занимаются образовательной платформой для металлургов, слесарей, шахтёров и других технических профессий. Переводил диалоги для сериалов с озвучкой и субтитры для компании RuFilms, но такое мне не очень заходит.

В основном берусь за технические тексты, но я всеяден. Мечтаю взять художественную книгу на перевод.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Anastassia Mathis Графический дизайнер 5 октября 2023

Junior Graphic-/ Brand designer

🌍 Живу в Германии. Рассматриваю трудоустройство в Германии или фриланс в ЕС/Великобритания/США
🏠 Удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Айдентика, дизайн полиграфической продукции, работа с композицией, графикой, типографикой, дизайн рекламы и соцсетей, понимание основных принципов UI/UX.

💻 Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Figma. При необходимости готова освоить и другие программы.
🚜 Переезд по территории Германии возможен в следующем году. Есть немецкое гражданство
📃 Фулл/парт/фриланс
💰 Обсуждаемо

Привет! Меня зовут Настя. После переезда в Германию я вспомнила о своем графическом бекграунде в художке и университете и решила вернуться к нему. В предыдущй рабочей деятельности я неоднократно выполняла обязанности и дизайнера, и арт-директора, и СММ. Последний год я активно изучала графический дизайн и сделала несколько проектов по брендингу. Благодаря образованию в сфере маретинга я могу проводить глубокие анализы ЦА бизнеса и находить подходящие дизайн-решения.
Хочу найти работу, где смогу дальше развиваться в этой сфере и расти вместе с компанией.
Могу работать как самостоятельно, так и в команде. Быстро могу выучить что-то дополнительно для улучшения качества работы.

Языки:
Английский – B1
Немецкий – B2
Русский – родной

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Желаемая должность

🌍 WorldWide
🏠 удаленка либо офис/гибрид в Варшаве
☁️ Java, Spring, Hibernate, SQL, Docker, Kafka, Testing, Linux etc.
🚜 живу в Варшаве, есть постоянный ВНЖ, переезд не рассматриваю
📃 фуллтайм
💰 обсуждаемо

Разработчик с 5+ годами коммерческого опыта. Пишу микросервисы и не только на Java с использованием Spring, Hibernate, SQL, Kafka, REST, gRPC etc. Забочусь о качестве кода и пишу тесты. Поработал как с монолитами, так и микросервисами. Есть небольшой опыт менторства.

В идеале ищу роль миддла/сеньора в продуктовой команде.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Olga Kartasheva Технический писатель 6 октября 2023

Размещаю для подруги

Графический дизайнер (Junior)

🌍 - живу в Амстердаме. Рассматриваю трудоустройство в Нидерландах или фриланс в ЕС/Великобритания/США
🏠 - офис/гибрид
☁️ - Айдентика, дизайн полиграфической продукции,дизайн навигации для городов и зданий, работа с композицией, графикой, типографикой. Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe Indesign, Figma
🚜 - разрешение на работу есть
📃 - фулл/фриланс
💰 - обсуждаемо

Мой опыт работы над айдентикой, дизайном презентаций, баннеров и раздатки позволил мне развить навыки визуальной коммуникации и создания эффективных дизайн-решений.

Моя способность работать как самостоятельно, так и в команде гарантирует эффективное сотрудничество с коллегами и клиентами.

Я стремлюсь развиваться в профессии графического дизайнера и следить за трендами. Буду рада обсудить возможность присоединиться к вашей команде или помочь вашему бизнесу транслировать идеи через визуальный язык.

Язык: Русский, Английский

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

QA engineer / Project manager

🌍 Живу в Грузии. Ищу работу везде, кроме РФ/РБ
🏠 Удалёнка / гибрид / офис вне РФ
☁️ 5 лет опыт в QA + 10 лет support engineer, service manager. Agile, Scrum, Kanban, Jira, Confluence, Jmeter, Graphana, Rest API, SOAP, HTML, CSS, Web, Backend, Desktop, Mobile testing, Charles, Android Studio, Xcode, Jenkins, GIT, Linux, Selenium IDE, IFS, SAP, CMS Netcat
🚜 Готов к переезду, но нужна помощь с релокацией
📃 Full-time/Part-time
💰 от 2000$ в месяц на руки в зависимости от локации

Общий стаж в ИТ сфере 15 лет. Последние 5 лет работаю в должности QA engineer. Небольшой опыт автоматизации на Java и Selenium. Сейчас живу в Тбилиси. Готов к релокации в Сербию или ЕС. Ищу удаленную работу или офис/гибрид не из РФ. Рассмотрю вакансии QA engineer, Project manager, teamlead tech support, business analyst.

У меня есть опыт работы в RTLabs релиз-менеджером и QA, команда разработки 10 человек, проект Госвеб, портал Госуслуги. Тестировал веб, фронт, бэкенд, мобильные приложения. Предыдущее место работы QA инженером - шведская финтех компания CMA small systems. Тестировал десктоп, веб, бэкенд автоматизированных банковских систем.

Также в предыдущих компаниях работал сервис-менеджером (10 инженеров в управлении), тимлидом службы поддержки (6 инженеров) и консультантом-аналитиком по внедрению ERP системы IFS applications. Есть опыт написания ТЗ и функциональных спецификаций, знание методологий функционального, информационного и процессного моделирования в нотациях eEPC, BPMN, UML, IDEF.

Ссылочки:
Резюме
Linkedin
Telegram
Резюме на hh.ru

  Развернуть 1 комментарий

Product manager/owner (если важна сеньорность, то Middle+)

🌍 Португалия/Worldwide
🏠 я за ремоут, но если в Португалии, то можно обсудить посещение)
☁️ Product Strategy, Product development, Team management, Contract negotiations, FinTech, SaaS, Legal & Compliance, Scrum, Agile, Customer development, User centric approach, Product launch, Go-to-market strategy, Product market expansion, Analytical Skills, Mobile development, Web development, Banking processing development, Jira, Confluence, Amplitude, Figma, Miro, Notion, SQL
🚜 без переезда
📃 формат работы - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 >4500 EUR gross/month, >250 EUR gross/hour

Привет! Я Олег и я продакт-универсал.
5 лет опыта, в основном - FinTech, но и был опыт разработки Shopify от Тинькофф.
Умею как запускать новые продукты с нуля, так и улучшать текущие.
Открыт к любым интересным задачам, сфера не важна

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/ochochaban/,
https://t.me/ochochaban

  Развернуть 1 комментарий

@ochochaban, а здесь все верно? 4500+ в месяц, но за час - 250+?

  Развернуть 1 комментарий

@AntonArkhipkin, нет) спасибо. Это день. Задумался что-то

  Развернуть 1 комментарий

QA Engineer

резюме товарища

🌍 Тбилиси, возможен переезд
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ iOS/Android/Postman/Charles/Fiddler/SoapUI/Android Studio/SQL/Kibana/DevTools/Jira/Confluence/TestRail
🚜 Готов к переезду
📃 фуллтайм/парттайм
💰 спросите по контактам ниже

Инженер-тестировщик с опытом работы более 3х лет в области разработки мобильных приложений iOS/Android, WEB и backend по методологии Agile. Ключевые области экспертизы включают функциональное, интеграционное и регрессионное тестирование.
Навыки выявления ошибок, локализации, документирования и анализ требований.

Ссылки:
+995-55-111-27-34
aslumiere@gmail.com
t.me/SerArtLumiere
linkedin.com/in/artiomserdyukov

  Развернуть 1 комментарий

#ищу позицию Senior Product Manager
🌍 - Кипр (рассмотрю EU)
🏠 - офис/с возможностью удаленки позже,
☁️ - product management, UX-research, project management, product owner, product canvas, custdev, product strategy and vision
🚜 - переезд из России, нужна помощь с документами
📃 - Full-time
💰 - обсуждаемо
Ищу работу продактом на Кипре. Сама из Яндекс.Такси, делаю сервис по GMV размером с 2,5 самокатами или 3 драйвами. Рост +53% YoY GMV
Опыта 7 лет, в основном райдхейл область. Нравится делать кросс-продуктовые сценарии, задачи на высоком уровне абстракции. Руками обязательно хочу работать.
Работала с большими кросс-функциональными командами, немного умею в дизайн и имею техническое образование – понимаю всех.
До Яндекса работала в стартапе, который купил Яндекс. Овнила (и делала буквально все до чего могла дотянуться) проект, у которого был execution в корпорацию.
Работала в международной ветке Такси – знаю как адаптировать продукт под новые рынки, запускала страны. Еще сделала white-label со всех продуктов Такси маленькой командой за 3 месяца. Пишите!

Ссылочки:
Телега(https://t.me/SuperduperBruzha)

  Развернуть 1 комментарий
Aziz Chynaliev Fullstack Web Developer (Typescript) 19 октября 2023

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Gennady Nemchin Solution architect Track & Trace 20 октября 2023

Project engineer/Systems analyst

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Technical Writing, Project management, Python, SQL, Docker, Redis, Postman, TIA Portal, MVTec Halcon
🚜 - готов к релокации, нахожусь в Грузии
📃 - фуллтайм
💰 - по договоренности
Eng: B2
De: A2

Архитектор решений Track & Trace. Занимаюсь анализом и внедрением систем прослеживания продукции для фармацевтической и пищевой промышленности. Знаю Python (Django, Python-telegram-bot, FastAPI). Люблю погружаться в проблемы и решать их.

Ссылочки:

https://github.com/Gennadynemchin
https://www.linkedin.com/in/gennady-nemchin-8b536967
https://t.me/JimBeam

  Развернуть 1 комментарий

Data Analyst/DWH Developer/BI Developer/Data Engineer

🌍 - Israel/US/UK/EU
🏠 - офис/удалёнка/гибрид

☁️ - DB’s: Oracle | Microsoft SQL Server | Greenplum
BI and Visualization: Tableau | Microsoft Power BI
ETL / Orchestration Tools: Talend | Informatica | SSIS
Programming / Scripting Languages: Python | SQL | T-SQL | PL/SQL
Overall: Data Modeling | SQL | Python | ETL/ELT | DWH | OLAP | BI | GIT | JIRA | Confluence
Languages: English (Professional working proficiency)

🚜 - Готов к переезду, но нужна помощь с релокацией
📃 - фулл-тайм
💰 - 30000 NIS брутто для Израиля, в случае релакации - обсуждаемо

Привет! За 6 лет работы в Альфа-Банке поработал с достаточно разнообразным стеком так или иначе связанным с анализом данных. Сменил несколько позиций (в том числе есть опыт лида команды). На данный момент занимаюсь разработкой и внедрением дата мартов для партнера Альфы - X5 Retail group (приимущественно базовые бизнесовые показатель и KPI). Отлично чувствую себя как в кросс командах, так и при прямом взаимодействии с бизнес заказчиками.

Задачи больше люблю прикладные (а потому сейчас активно развиваюсь в Data Engineering).

Ссылочки:

https://www.linkedin.com/in/igor-shokhinov
https://t.me/IShokhinov

  Развернуть 1 комментарий

Data Scientist

🌍 worldwide
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Python, PyTorch, numpy, pandas, sklearn, statsmodels, xgboost, BeautifulSoup, scrapy, spacy, matplotlib, seaborn, FastAPI, Uvicorn, Flask, SQL
🚜 переезд сильно зависит от страны и условий, удалёнка нравится больше
📃 фулл
💰 зависит от формата

Привет!
Data Scientist, ~2 года опыта. Занимался преимущественно табличным ML и NLP. Из примеров: семантический парсинг, визуализация структуры новостей и корпусов текстов. Работал над полным циклом построения ML решения: от сбора и оценки данных до вывода моделей в прод. Люблю оригинальные задачи - работаю с тем, что есть 😁. Хочу быть причастным к разработке полезного data-driven сервиса.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Антон Филатов Director of Logistics, Software Engineer 24 октября 2023

Java Developer / Software Engineer

🌍 - WorldWide, но преимущественно Грузия, Сербия, Ирландия
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - #Java (8, 11), #Spring (Boot, MVC Security, Data JPA), #Maven, #PostgreSQL, #JUnit, #Mockito, #Docker, #RESTful WebServices, #Hibernate, #Git, #JSON, #JWT, #Jasypt, #AWS (EC2 Linux, RDS), #Postman, #Swagger, #Lombok, #Agile, #JIRA
🚜 - сейчас в Грузии, готов к переезду, необходима виза
📃 - фулл
💰 - $1800+

За 2+ года в составе текущей компании спроектировал и разработал 5+ коммерчески успешных проектов под нужды организации для 300+ человек. Проекты написаны с использованием микросервисной архитектуры, применением реляционных БД, интеграцией REST API и облачных IT-решений, протестированы в области сервисов и контроллеров с полным покрытием от 85%.

С командой более опытных программистов внедрил стандартные шаблоны и единый стиль кодирования с применением best practice для улучшения читабельности кода и уменьшения общего числа ошибок.

Ищу команду, в которой ценятся люди и инновационный подход к разработке. Близки направления финансов и логистики.

🔗 Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Functional Analyst

🌍 Worldwide (предпочтение ЕС)
🏠 remote (если Париж, то офис/гибрид)
☁️ Agile, Scrum, Cross-functional communication, Leadership, SQL, MongoDB, Metabase, RabbitMQ, Kafka, Jira, Confluence, Notion, Figma, User Stories, BPM, REST API, SOAP, чтение и поверхностное понимание кода без погружения (бывает сама смотрю MR из любопытства, да и так порой проще на ошибку указать/объяснить) - Kotlin, Angular
🚜 переезд возможен в зависимости от страны
📃 сначала part-time. далее если все довольны, то full-time
💰 25eur/hour, net

7 лет профессионального опыта на позициях business/system analyst, в обязанности которых помимо основных входили тестирование, поддержка, участие в проектировании и помощь проджекту в управлении бюджетом.

Основная часть проектов - госсектор. Но предметные области разные и на начальных порах интересные.
Плюс ведение проекта по защите информации до этапа его сертификации в уполномоченном органе (ФСТЭК).
Плюс два развлекательных медиа-проекта на unity.

Умею анализировать и оптимизировать процессы, решать проблемы технического и коммуникационного характера. Умею общаться с бизнесом и разработкой, управлять релизами и приоретизировать задачи, держать "руку на пульсе" текущих задач. Умею слушать и понимать посыл коллег, и аргументированно предлагать свои варианты.

Поддерживать морально, если кто-то случайно задизморалился или собрался выгорать. Люблю комфорт и доброту в общении между участниками команды, поэтому организую такие условия вокруг себя.

🔎 Ищу: работу аналитиком системным или (на крайняк) бизнесовым. Интересуют необычные и редкие сферы, нетривиальные - это меня сильно мотивирует, и неимоверно повышает драйв.

Ссылки:

🔤 English: между B1 и B2
🔤 French: B2

  Развернуть 1 комментарий

Full Stack Developer

🌍 Не принципиально.
🏠 Удалёнка
☁️ PHP, Laravel, Vue, Solidity, JavaScript, PostgreSQL, HTML, CSS, Sass, Vite, Node.js, Git, Pinia, Docker, GraphQL, Lua, TypeScript
🚜 Возможна релокация, сейчас нахожусь в Грузии
📃 Фуллтайм
💰 2500 - 4000$, обсуждаемо

Здравствуйте.

Пилю сайты 6 лет. Работал в основном в стартапах. Есть опыт в различных направлениях: интернет-магазины, Web приложения, Web 3 инструменты для пользователей, написание смарт контрактов для простеньких игр, написания скриптов для деплоя контрактов на Node.js.

К стеку не привязан, но хотелось бы проекты на Laravel или связанные с Web 3.

Английский уровня B1 - B2.

Ссылки:
Telegram
CV

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб