Тред: «Ищу работу» (Сентябрь 2024)

 Публичный пост
1 сентября 2024  1596

Ежемесячный тред для поиска работы

Пост открытый: так его увидит больше работодателей.

  • берем шаблон комментария
  • заполняем резюме
  • получаем тонну офферов
  • профит

Пусть каждый найдет себе клёвую работу! 🎉

Предыдущие треды:
Июнь 2024
Июль 2024
Август 2024

Связанные посты
74 комментария 👇
Xeniia Sorokina Аналитик, тестировщик, QA 6 сентября в 09:05

QA Data Analyst / QA Engineer / Data Analyst / Data Quality Engineer

🌍 Весь мир, кроме РФ.
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Python, Bash, SQL, Linux, Git, AWS, GC, Ansible, Django
🚜 Переезд возможен
📃 Full-time/part-time
💰 25$/час. Работаю по контракту в качестве чешского ИП

Обо мне:

В течение 5 лет настраивала и интегрировала системы автоматизации для выполнения задач на серверной архитектуре в IBM. Создала и наполнила библиотеки для всей группы разработчиков на основе найденных мной паттернов, написала документацию к ним. Также проверяла и багфиксила автоматы, оставшиеся без поддержки их создателей.

На следующем месте я работала в качестве QA Data Analyst и занималась обработкой данных, тестированием новых функций на фронтенде и бэкенде, а также обеспечивала контроль соответствия разработок контрактным обязательствам. Уменьшила время обработки сырых логов на 20% благодаря рефакторингу. Инициировала и участвовала в оптимизации рабочих процессов с использованием Git и GitHub, что улучшило процесс онбординга новых сотрудников и структурировало документацию.

Мои сильные стороны:

  • Я — эффективный командный игрок и стараюсь приносить пользу как команде, так и проекту в общем.
  • Натренирована на ситуации "мы не знаем, что это такое, поговори со всеми, найди способы, срок — вчера".
  • Свои решения делаю на основе оптимального результата для клиента или менеджера, могу это доказать и показать.

Что я ищу:

Возможность работать в команде с профессионалами, где можно будет не только участвовать в развитии интересного продукта, но и постоянно повышать свои компетенции и навыки, решая сложные и значимые задачи.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

@xen_sor, удачи! Все получится!

  Развернуть 1 комментарий

@vzhunina, спасибо ☺️

  Развернуть 1 комментарий

CMO

🌍 весь мир
🏠 удалёнка/свободное посещение
☁️ маркетинг, вирусный маркетинг, маркетинг в стартапах
🚜 готова к переезду
📃 фулл, консультации
💰 $45 в час

👩🏼‍🎤 Кто я и что делаю?

Меня зовут Сания и я 4 года руководила отделом маркетинга в IT-компаниях и открыла бизнес в Стамбуле.

Мои сильные стороны — это создание крепких брендов с фанатским коммьюнити. Я сильный рассказчик и умею делать крупные истории, в которых бренды и продукты смотрятся органично.

Многие из этих историй становится вирусными.
Вот три последних проекта, над которыми я работала:

Полторы комнаты — Founder&CEO

В эмиграции я открыла первый русскоязычный книжный в Стамбуле "Полторы Комнаты".

Мы запустились в декабре 2022 года и окупились за 6 месяцев. Среди гостей: Шульман, Чичиваркин, Оксимирон и много классных ребят.

О проекте писали Forbes, The Economist, Wilson Center, Новая газета, снимали британский BBC, France24, CBC Canada. Из русскоязычных — большое интервью на Дилетанте.

О том, как я создала бренд "Полторы Комнаты" и как была спланирована PR-кампания — подробная статья
https://vas3k.club/post/22084/

Криптобиржа Bitbanker.org — CMO

❤️ Чем горжусь: сделала рывок от 0 к 1

Я работала непосредственно с основателем и CEO. Когда я присоединилась стартапу, он вышел в бету и у него не было пользователей.

Моей задачей было

  • создать бренд, задать ему тональность и начать формировать к нему доверие
  • активно участвовать в product market fit: тестировать продуктовые гипотезы и аудитории
  • найти работающие каналы performance-маркетинга

После нескольких месяцев экспериментов мы нащупали первую аудиторию, которая конвертировалась в клиентов:

людей, не связанных с IT, но у которых есть потребность в криптовалюте для облегчения рутинных финансовых задач.

Это понимание помогло нам задать направление работы: продуктовая команда сосредоточилась на создании простых и понятных продуктов, под которыми лежат сложные технологии. Фокус был на простоту использования и легкий "вход" к использованию криптовалюты.

Мы изучили аудиторию, сегментировали и настроили контент-маркетинг под каждый сегмент.

За год полтора года я создала редакцию наладила выпуск образовательного контента, который помогал абсолютным новичкам понять базовые принципы работы технологии и перестать бояться ею пользоваться.

На верхнем этапе воронки мы настроили канал performance-маркетинг, который приносил трафик.

Через 7 месяцев проект сделал рывок от нуля к единице — когда я покидала проект, чтобы создать книжный магазин, у компании был стабильный оборот и постоянная база клиентов.

Хостинг RUVDS.com — CMO

Чем горжусь:

❤️ Построила редакцию

Поставила на рельсы регулярное производство контента на Habr, компания RUVDS занимала первое место среди корпоративных блогов.

Написала редполитику, собрала редакцию из 20+ постоянных авторов, наладила регулярность выхода.

❤️ Починила коммуникацию между техподдержкой и клиентами

Компания хотела сохранить постоянных клиентов, в том числе китов. Полностью исключить падения системы невозможно, но можно снизить фрустрацию клиентов в этот момент.

  • Создала первый в компании гайд, как общаться с клиентами. Формализовала tone of voice компании и превратила это в actionable-пособия на примере частых диалогов с клиентами

  • Проводила тренинги для техподдержки: как начать и закончить разговор, какие повторяющиеся ответы могут ощущаться клиентами как пассивная агрессия или нежелание помочь

  • Переработала шаблоны ответов — это помогло без дополнительной нагрузки поддержки

  • Написала цепочку писем, которые рассылаются клиентам в случае падения серверов или технических неувязок: от сообщения о проблеме до ее полного разрешения

Клиентам стало легче: их отток сократился, а разговоры с поддержкой заканчивались словами благодарности.

Поддержке стало легче: стало меньше обращений, их тон и накал снизился. Поддержка тоже начала себя чувствовать лучше, потому что уменьшилось количество обращений, а клиенты стали спокойнее.

❤️ Занималась вирусными спецпроектами

Мы сделали онлайн-квест для хакеров: построили офисное пространство, заполнили его умными устройствами. Игроки видели круглосуточную трансляцию из офиса, могли управлять умными устройствами и видеть результат на экране. Целью было хакнуть комнату и устроить в ней короткое замыкание

Об игре (все ссылки есть у меня в шапке профиля)

https://vc.ru/marketing/161462-kak-pravilno-zasunut-200k-v-shreder-uvelichit-brendovye-zaprosy-v-25-raza-i-poluchit-upominaniya-v-smi

Больше технических подробностей на Хабре:

https://habr.com/ru/companies/ruvds/articles/515522/

Результаты:

  1. О проекте написали ХакерКанобуМосковский комсомолецЯндекс.НовостиВедомостиRusbas
  2. Количество брендовых запросов в гугле увеличилось в 2,5 раза
  3. Игра победила в конкурсе ЦОДы.РФ по номинации "Креатив года"

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка
☁️ React, ReactNative, NextJS, NodeJS, Postgres,
🚜 Не рассматриваю переезд, живу в Польше
📃 Рассматриваю все - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 Обсуждаемо. Ориентироваться можно на плюс-минус 50$/h

Занимаюсь разработкой около 12 лет. Основная стезя - фронтенд (в том числе и мобильные клиенты с помощью реакт нэтив), так же имеется небольшой опыт в беке с той же nodejs, плюс есть базовые знания в базах данных. Формально могу называться fullstack, но все же больше предпочитаю именно frontend

Могу и фуллтайм и парттайм. Сердце больше лежит к стартапам, небольшим продуктам, чем к корпорациям и очень большим компаниям. Если у вас имеется определенный контролируемый хаос, свобода и надо делать быстро и круто сложные вещи, которые каждый день могут меняться, то это ко мне.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Ian Kotik QA Automation Engineer (python frontend) 1 сентября в 01:13

QA Automation (frontend)

🌍 Берлин, Германия
🏠 Офис/Гибрид
☁️ Python | Selenium | Playwright
🚜 Готов к переезду, нужна помощь с релокацией (сейчас в Тбилиси). Гражданство: РФ, Израиль
📃 Полная занятость
💰 От €6500 gross (обсуждаемо)
🇬🇧 B2

Обо мне:
За 7+ лет в тестировании успел сформировать чёткое представление, насколько важно передать продукт клиентам/пользователям в состоянии, содержащем минимум финансовых и репутационных рисков.

На нынешнем месте (5 лет) пишу автотесты на Python для продуктов формата b2b SaaS. Умею масштабировать/унифицировать тесты для использования на разных окружениях, писать кастомные обёртки для проверок и методов взаимодействия, конфигурировать запуск тестов и участвовать в их интеграции в CI/CD. Также имею опыт в создании визуальных тестов (попиксельное сравнение с эталонами), тестировании бэкенда (API), написании тестовой и технической документации, менторстве и интеграции новых инструментов в автотесты.

За время своей работы мне удалось поучаствовать в создании тестового фреймворка с нуля, значительно расширить тестовое покрытие (до 4 раз в рамках одного окружения) и создать доступный и удобный инструмент, позволяющий ручным тестировщикам тратить меньше времени на регрессионное тестирование и поиск багов на аналогичных, но не идентичных вариациях продукта (общий time-to-market снизился в 3 раза).

Мои сильные стороны:

  • Я предпочитаю конструктивный и оптимальный формат коммуникации в команде, умею тактично подсвечивать наиболее критичные проблемы и помогать искать их решение сообща
  • Умею и люблю писать понятный, переиспользуемый и соответствующий тестовым сценариям код (скрупулёзно, но без перфекционизма), повышать стабильность автотестов
  • Способен участвовать в обеспечении качества продукта/фичи с этапа формирования требований и помогать в сопровождении и после релиза.

Что я ищу:
Хочу переехать в Берлин, писать реально полезные автотесты (примущественно frontend) для продукта с большой клиентской аудиторией, изучать новые инструменты и подходы в тестировании и делиться накопившимся опытом.

Ссылки:
LinkedIn
Telegram
CV (short), CV (full)

  Развернуть 1 комментарий

Fullstack / Backend Developer

🌍 ЕС / Сербия
🏠 удалёнка / гибрид
☁️ JS, TS, Vue, NodeJS, PHP
🚜 Переезд (нужна виза) или удалёнка
📃 фулл / парт / фриланс
💰 от $5000

Кратко обо мне:

🚀 11 лет айтишечки
📦 Запускал почтовый стартап в Грузии
🧬 Делал геномный браузер для генетической лаборатории
🎥 Разрабатывал стриминговую платформу
🛋🔃 Учил американцев вращать диваны
💧🌼 Упарываюсь по гидропонике и аэропонике

По всем вопросам пишите в телеграм, расскажу детали!

Ссылки:
Телега: https://t.me/deflopian
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/vadim-bannov/

  Развернуть 1 комментарий

Графический дизайнер / Иллюстратор / Дизайнер одежды

Мопед не мой, я просто разместил объяву (работу ищет жена)

🌍 EU / Россия
🏠 Удаленка / Офис в Белграде
☁️ Photoshop, Figma, Illustrator, Corel Draw, InDesign, цветокоррекция, препресс, верстка, лого, мерч, брендинг, упаковка, POSматериалы, персонажи, портреты, женская и детская одежда, техрисунок, книжная графика.
🚜 Переезд вероятен
📃 Фулл / парт
💰 От 600 €

О себе:
Имею большой опыт работы (более 10 лет) графическим дизайнером и иллюстратором в компаниях различных направленностей. 2 года опыта работы дизайнером одежды.
Художественное и филологическое образование.
Закончила курсы граф. дизайна от Яндекс Практикум.
Ищу работу в дружелюбном коллективе стабильной компании.
Русский - родной, Английский - B1

Ссылки:
Дизайнерское портфолио - https://www.behance.net/KaterinaSolo
Иллюстраторское портфолио - https://www.behance.net/katyasolovjeva
Подробное резюме - https://hh.ru/resume/8ac4c246ff030515de0039ed1f343855595a66?from=share_ios

  Развернуть 1 комментарий

Project Manager/Software development manager/ Project coordinator

🌍 remote/EU/Tbilisi (нахожусь здесь)
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Jira, Trello, MS Project, Confluence + Project Management, Stakeholder Management, Risk Management, Technical Documentation, Project Planning
🚜 переезд желателен, виз нет
📃 фуллтайм
💰 от €36к remote, остальное в зависимости от локации

Обо мне

  • 4+ года управляла кросс-проектными и кросс-функциональными командами до 15 человек, включая разработчиков, QA, аналитиков
  • Могу в agile и waterfall, хотя больше опыта с последним - долгосрочные проекты длительностью 1-3 года
  • Варилась в ИТ-консалтинге с одним из крупнейших рос банков и ритейлером, работая над витринами данных

В чем хороша

  • Управление командой. Никакого чайка-менеджмента, внимательное отношение к людям и оберегание от митингов, которые могли бы быть эмейлом. Помогаю как с задачами с бизнесовой точки зрения, так и с любыми другими вопросами, если нужно до кого-то дотянуться или что-то достать
  • Разумная дотошность. Не боюсь задавать тупые вопросы, предварительно сходив в гугл, всегда изучаю документацию и архитектуру, проверю детали в контрактах/бюджетах/роудмапах
  • Планирование. Смотрю дальше, чем на пару шагов вперед, поэтому заранее выявляю потенциальные риски, ресурсную загрузку команды и противоречия в требованиях разных стейкхолдеров

Что ищу

  • Классную команду и/или продукт в компании, которой не наплевать на сотрудников, юзеров, клиентов
  • Рассматриваю как бизнесы, так и НКО. В последних может быть меньше ИТ и больше классического управления, не проблема
  • Оговорюсь, что истории с криптой и i-gaming не для меня

CV с радостью поделюсь, если необходимо. Английский B2-C1.

Ссылки:
✉️ телеграм
🔗 linkedin

  Развернуть 1 комментарий

Android Engineer

🌍 Германия, желательно Мюнхен
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Kotlin, Java, Android и всё что с ними связано
🚜 буду переезжать из UK, нужна виза и Blue Card
📃 Full-time
💰 €80.000+

Обо мне:

  • 5+ лет опыта разработки приложений под Android (и немного бекенд на Go)
  • Работал как в крупных компаниях в РФ и UK (Авито, ВКонтакте, Monzo Bank UK), так и в мелких на фрилансе (самое большое достижение на фрилансе - написал с нуля приложение-каталог игр, 40M+ downloads)
  • 2.5 года работал продактом: из интересного - улучшал качество отзывов в Авито (борьба с накрутками), а также пользовательский опыт при работе с отзывами

Сильные стороны:

  • Самоходность. За счёт опыта в разных сферах, могу решить абсолютно любую задачу за пределами своей специализации. Например, сейчас в Monzo занимаюсь бекендом на Go, и могу довести фичу до продакшна (бекенд + клиент) без участия других разработчиков.
  • Продуктовый подход к разработке. При разработке любой фичи я челленджу решение, исходя из потребностей пользователей, нахожу разные эдж-кейсы (спасибо опыту в product management)
  • Проактивность и умение работать с неопределённостью. Если дана задача из серии "у нас не работает X, надо починить" - найду всех причастных, чтобы узнать как можно больше вводных, закопаюсь в аналитику, чтобы получить больше данных итд. Если закончились задачи в беклоге - найду 500 багов в приложении, из-за которых компания теряет тысячи долларов в день.

Что ищу:

  • Крупные компании и стартапы: рассматриваю всё в зависимости от потенциальных задач
  • Хочется чувствовать влияние на продукт и пользователей: не готов просто писать код ради кода

Английский: уверенный B2, а может и C1

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Data Scientist/ML Engineer

🌍 Poland/Europe
🏠 удалёнка/гибрид, можно и поконсультировать
☁️ Python, R, SQL (Postgres, Clickhouse), Airflow, MlFlow, Docker, ETL, Streamlit, Tensorflow/PyTorch, huggingface/langchain и прочий тулкит для ML
🚜 На данный момент в Кракове, готов на переезд по надобности, чем дальше - тем критичнее помощь с переездом
📃 фулл
💰 обсуждаемо

Дата саентист, который занимался этим делом уже лет 7 в режимах "вы не знаете, что вам делать с данными, а я вам помогу", "ваша модель - тормозное нечто и деплоить это стыдно, это исправлю как умею", "вы только начали датасаенс-тиму и надо поднимать экспертизу с колен". Пилил решения для задач ад-теха/е-коммерса/продуктового стартапа/обработки документов, работал с CV, последние 3-4 года - в NLP вплоть до навязчивых желаний использовать апи OpenAI или опенсорсных моделек для чатботов с разной степенью обвеса. Делал весь CRISP пайплайн, от формализации того, что надо решить вплоть до MLOps и мониторинга и контролированного пилота.

Если у вас есть желание сделать прикольные штуки с машинным обучением, свободен как птица в небесах.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
🕵️ Юзер скрыл свои комментарии от публичного просмотра...

Intern/Junior Product Designer | UX/UI Designer

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка
☁️ Product Design, Web/Mobile, UX Research, UI, Wireframing, Prototypes, Figma.
🚜 переезд не рассматриваю
📃 полная или частичная занятость
💰 договорная

За время изучения дизайна я самостоятельно разрабатывала pet-проекты под mobile/web, в которых решала проблемы пользователей. Моя цель — совместить в дизайне красоту и функциональность.

Хочу получить реальный опыт решения проблем пользователей и бизнеса. А также поработать над интересными задачами, в которых я смогу усовершенствовать свои навыки и научиться новому.

Что ищу

Ищу работу в качестве intern/junior Product Designer или UX/UI Designer в русскоязычных студиях, стартапах или компаниях побольше.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior DS/DA/MLE

🌍 EU/UK/Israel/remote
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ python DS classic (np, pd, sklearn, tensorflow, catboost)
🚜 есть израильское гражданство - в остальных местах хотел бы визу
📃 фулл
💰 зависит от конкретной локации, удаленка - 5000$+

Ищу хорошую работу под переезд в новую локацию. Много работал с временными рядами и анализом переводных моделек.
Хочется хорошую позицию с приятными людьми, где можно было бы задержаться надолго.

Ссылки:,

  Развернуть 1 комментарий
Евгений Рыжов Системый аналитик, фотограф 2 сентября в 08:08

System Analyst/Technical product manager
🌍 World Wide, кроме РФ/РБ
🏠
Удаленка/свободное посещение, но наличие основного города с офисом было бы плюсом.
Релокация в Европу так же рассматривается
☁️ Системный аналитик: Agile, REST API, JSON, XML, SQL, Mongo, JIRA/Confluence, Kafka, Figma, User Story, Use Case, User Story Mapping, UML, Postman, Swagger, System Analysis, C4.
🚜 Последний год нахожусь в основном в Тбилиси.
Готов к переезду, если устроят остальные условия. Предпочтительно в Европу
Гражданство РФ
📃 Формат работы: предпочтительно фулл-тайм.
💰 Зависит от локации и условий
Английский: C1.
Разговорный беглый (не думаю над каждой фразой) без типично русского акцента
Немецкий: А2
Испанский: учу

Кратко обо мне

15 лет в ИТ

Начинал QA инженером, потом переквалифицировался в системного аналитика с функциями проджект менеджера.

Умею
Добывать нужную информацию от стейкхолдеров,
Проектировать интеграции и архитектуру решения
Планировать роад мап,
Декомпозировать задачи,
Доносить до стейкхолдеров сложную и непонятную им информацию простым языком
Проводить демо для заказчиков и командные ретро.

Все эти навыки регулярно используются в проектах с которыми работаю и которые описаны ниже

Регулярное общение с дизайнерами, а также небольшой опыт проектирования интерфейсов уже давно помогают мне отличить хороший дизайн от не очень))))

Экспертиза
FinTech (ВЭД), Telecommunications (мобильные приложения), HVAC

Наиболее крупные и интересные проекты:

  1. Валютные переводы (ВЭД) для крупных копоративных клиентов в Райффайзенбанке: декомисили старую систему, дорабатывали новую. Поддерживали ограничения накладываемые как в РФ так и из вне (в 2022 - 2023 этого добра было много) и параллельно со всем этим разрабатывали и внедряли новые сервисы и фичи
  2. Интеграция голосового ассистента в мобильное приложение Мегафона (Агент Ева)
  3. Среда для программирования промышленных контроллеров: интегрировал новую архитектурную платформу для промышленных контроллеров со средой программирования этих самых контроллеров

СсылкиLinkedIn:
https://www.linkedin.com/in/ryzhov-evgeniy/
Резюме: https://docs.google.com/document/d/1X9Kyjsy9s50Q5NH0N3V5tgeiaiEk6ozJq5HxKYUwEzY
Телега:
https://t.me/dvavagonasamogona

  Развернуть 1 комментарий
Valeriy Klimenko Software Engineer / Team Lead C++ 2 сентября в 10:15

Senior Software Engineer (C++, Python)

🌍 Берлин / Германия
🏠 Офисы люблю, но готов в любом формате :)
☁️ C++ (с QT и Boost), Python, SQL (PostgreSQL), Git, Jira, Управление командами, English (B2)
🚜 Нужна рабочая виза в Германии, но я уже подготовил все документы – жду только оффера!
📃 Full time
💰 Ожидаю >60k€/г, но обсуждаемо!

Всем привет 👋

Меня зовут Валерий Клименко, и я — Senior C++ разработчик с более чем 5-летним опытом работы в финтехе и развитии высоконагруженных систем.

За свою карьеру я успел поработать над множеством интересных задач:

  • Разрабатывал как серверное, так и клиентское ПО на C++ с использованием Qt и Boost
  • Проектировал сложные распределённые системы
  • Оптимизировал производительность (например, ускорил расчет цен в 30 раз)
  • Руководил командой из 6 человек, улучшив её продуктивность на 40%
  • Внедрял эффективные процессы (например, 1n1-встречи и систему оценки сотрудников в компании) и инструменты для улучшения качества кода

🎯 Проактивный и продуктивный подход — это то, что меня отличает. Всегда стремлюсь не только к выполнению задач, но и к улучшению процессов и технологий, с которыми работаю.

🇩🇪 Сейчас я живу в Берлине и активно ищу работу своей мечты в качестве Senior Software Engineer. Рассматриваю проекты как на месте, так и удаленно по всей Германии.

Пожалуйста, дайте знать, если у вас есть интересные проекты или вакансии! Буду рад общению ❤️

Ссылки:

LinkedIn,
CV,
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

@shnurd6, если окей подход «весь код может и должен был идеальным» + «best practices должны быть обоснованы» + «принципы выше важнее фич в моменте», то есть интересный think-cell.

Я там стажировался пару месяцев, прикольные товарищи, но жутко специфичные и по области, и по подходу и к коду, и по подходу к тому, кого хотят нанимать и как. Подойдёт вообще не всем. Нужны hard skills, а не soft skills. Soft skills нужны в смысле «не стоит задавать провокационные или нетехнические вопросы, когда исходный вопрос технический, даже если очень хочется».

Если интересно — могу рассказать поподробнее.

Например, если на обычном алгоритмическом собеседовании надо показать «как думаешь и обсуждаешь», то у них надо сначала молча показать код, потом услышать комментарии и поправить.

  Развернуть 1 комментарий

@yeputons, звучит очень интересно! Я видел think-cell в списке вакансий тут и думал попробовать туда пособеседоваться, но пока откладываю отклик – читал, что там какие-то жёсткие hard skills как раз проверяются, и не хотел, чтобы это было первым моим собеседованием))

(ссори за такой долгий ответ, только привыкаю к вастрику)

Можно тебе написать где-нибудь в ТГ, например, чтобы ты про них поподробнее рассказал? Буду очень рад любой инфе в любом формате!

  Развернуть 1 комментарий

@shnurd6, Там очень жёсткие hard-skills, да. Скорее даже необычные. Например, "абсолютный ноль багов в небольшом тестовом задании" — это минимальный стандарт. Можно написать в телеграме, конечно, что смогу — отвечу. Возможно мне даже будет удобнее устно. А может и пост запилить...

  Развернуть 1 комментарий

Product/Data Analyst

🌍 EU remote, но вообще 🇵🇹 Portugal, Lisbon
🏠 удалёнка или офис/гибрид
☁️ Data Analysis & Visualization, SQL, BI tools, Tableau, A/B Testing, Math Statistics, Python, ETL & DWH
🚜 переезд
📃 полный рабочий день
💰 обсуждаемо, зависит от условий

Привет! 👋🏻
👨🏻‍💻 Последние 5 лет работал аналитиком данных и BI фулстеком в международных компаниях. До недавнего времени занимался аналитикой в Такси. Много работал с исследованиями пользователей, продукта и маркетинга, проводил исследования, AB, собирал дэшборды, и тд. Из последнего – собирал новогоднюю статистику в Яндекс Go и Yango 🎄😌
🔎 Сейчас в поисках новой работы. Ищу проекты для людей и про людей, хочу делать мир лучше и помогать обществу. Интересна работа в продуктовых компаниях.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

@andrewocean, если хочешь к нам сюда https://www.aviasales.ru/about/vacancies/3568792
пиши, зареферю

  Развернуть 1 комментарий

Tech Lead / Senior Software Engineer

🌍 США (O-1 виза)
🏠 удаленка, после получение визы любой формат
🚜 живу в Ереване
☁️ Go / PHP / Python / JavaScript / PostgreSQL / MySQL / Redis / Kafka / Docker / k8s
📃 full-time
💰 от $120k/year, после переезда в США от $190k/year

АКЦИЯ, АКЦИЯ, работник под ключ, который будет привязан к ВАМ лояльностью и законом)

Лидил выкуп телефонов на Авито, плотно коммуницируя с заказчиком релизил фичи с крос-функциональной командой (в пике 10 человек).
Выступаю на конеренциях (Highload++, Conf42), контрибьючу в open-source, IEEE Senior Member (profile), сужу хакатоны.
Расходы по O-1 визе талантов на мне. Критерии для визы выполнены, осталось найти ВАС, моего работодателя 💚

Английский: B2, в 2020 TOEFL iBT.
TelegramCVLinkedinGithubLeetcode

  Развернуть 1 комментарий

Engeneering Manager/Team Lead Frontend/Full-stack

🌍 Berlin || удаленно по Германии
🏠 офис || удаленка || гибрид
☁️ Team leadership, JS, TS, Angular, React, Node, NestJs, CI/CD.
🚜 проще всего остаться у Берлине, готов ехать за крутыми проектами
📃 формат работы фулл, готов рассмотреть фриланс
💰 ожидания по зп 100€+

O себе:
Ищу крутые проекты интересует медтех, эдтех, финтех, продуктовые компании.
Умею все что можно во фронте, писал бек на ноде и немного на котлине, умею в CI/CD.
3ий год управляю командой фронтов, параллельно пишу код, общаюсь с бизнесом, нанимаю людей, делаю большие проекты.

Ачивки:

  • Распилил монолитный фронт на микрофронтенды, разработал страницу враппер для их запуска, для всего этого поднял CI/CD, довел до прода.
  • Собрал международную команду с нуля, заонбордил, прокачал и вывел на стабильный перформанс.

GH: https://github.com/mithc
Link: https://linkedin.com/in/dmitryfedorov
Telegram: @mityafedorov
Резюме по запросу.

  Развернуть 1 комментарий

@MityaFedorov, привет! если интересно, могу зареферить к нам - https://docusketch.peopleforce.io/careers/v/68823-tech-lead-frontend-developer

  Развернуть 1 комментарий

Backend developer/fullstack developer

🌍 EU/US
🏠 remote
☁️ Python, Postgres, FastAPI, Django, Flask, Node, JS/TS, nginx
🚜 не рассматриваю переезд, живу в Белграде
📃 парт/фриланс/консультации
💰 ≈40$ в час

Больше 10 лет в веб-разработке. 6 лет работал в Т—Ж (который еще был Тинькофф-журналом) ведущим разработчиком и бэкенд-архитектором: пришел в проект в самом начале, развивал с сайтеца на Вордпрессе до медиаплатформы на Джанге с миллионами посетителей в месяц. Заложил фундамент перехода на микросервисную архитектуру с ФастАПИ и интеграцией с собственным мобильным приложением.

Умею во фронтенд, но это не мой главный скилл. Угораю по семантической разметке и веб-перформансу.

Сейчас заканчиваю коммерческий проект Электрон-приложения на TypeScript и Solid.js (внезапно). Было бы интересно поработать питонистом на разработке API или фулстэком для всего сразу.

У меня юрлицо в Сербии, можно оформить процесс работы максимально официально.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Full-stack | Backend (node.js) | Front-end (vue, react, angular) | Team lead

🌍 Мир, Нидерланды, Португалия, Испания, Германия, Австралия.

🏠 Удалёнка/свободное посещение

☁️ React, Vue, Angular, Node.js, Nest.js, PostgreSQL, архитектура, CI/CD, микросервисная архитектура, Agile методологии, менторство

🚜 Переезд в Португалию/Нидерланды/Германию/Испанию/Австралию

📃 Предпочтительно full-time, но рассмотрю и part-time.

💰 Обсуждаемо

🇬🇧 Уровень английского где-то между B2 и C1, свободно общаюсь с носителями и даже могу изобразить британский акцент!

Yo! 👋

Меня зовут Сергей, я Full-Stack разработчик с более чем 7-летним опытом в FrontEnd и Backend разработке, а также DevOps. Работал над веб-платформами, системами CMS/CRM, Telegram - (webApps, ботами, автоматизацией пользавательских аккаунтов), интеграцией веб-сервисов, PWA-приложениями, автоматизацией с Make, n8n и кастомных решений, интеграциями с GPT и web3.

Опыт включает фриланс, стартапы и крупные enterprise, такие как Точка банк и Ozon. В последнее время я активно работал со стартапами, осознал важность избежания оверинжиниринга и эффективного использования ресурсов на ранних этапах.

Из моего последнего опыта:

• Cue (система бронирования): Разработал архитектуру и модуль платежей с интеграцией с множеством платежных систем и Stripe, что позволило проекту выйти на международный рынок и увеличить количество транзакций. Клиенты могут принимать бронирования и платежи по всему миру.
• Проект автоматизации маркетинговой воронки в Telegram: Создал платформу с нуля, которая обрабатывала сообщения клиентов, фильтровала их и генерировала ответы. Внедрил микросервисную архитектуру для стабильности и масштабируемости. На этапе MVP система могла обрабатывать запросы от 100 клиентов одновременно.

О стартапах:

Я работал с множеством стартапов, а год назад запускал свой стартап по доставке посылок. Самостоятельно занимался анализом, дизайном, разработкой и упаковкой. Понял, что один в поле не воин, и выгорел. 🫡
Быть многозадачным супергероем было весело, но сложно! 😅

Я сталкивался с множеством трудностей, которые казались непреодолимыми. Однако каждый раз успешно их преодолевал, и теперь вижу, что нет задачи, которую я не могу решить.

Для более подробной информации, загляните в мое резюме.

Контакты:

• LinkedIn: Sergey Chashchin
• GitHub: Serjo96
• Telegram: @droppe
• E-mail: sergei.chashchin@hotmail.com
• Телефон: +995511199149

  Развернуть 1 комментарий

Python Backend СТАЖЁР

🌍 Remote
🏠 Удалёнка
☁️ Python, FastAPI, SQLAlchemy, Django, DjangoORM; Elixir, Phoenix. (Готов изучить другой стек).
формат работы (фулл/парт/фриланс/консультации)
💰 300$/per month, если не жалко могу на бесплатной основе, главное чтобы все было официально.
📃 Парт

Меня зовут
Ссылки:

  • телеграм: @aidar
  • email: aidarisenov31@gmail.com
  Развернуть 1 комментарий

Robotic Software Developer

🌍 ЕС
🏠 Офис/гибрид/ремоут
☁️ C++, Python, ROS
🚜 Есть пермит в Финляндии, в остальные места нужна виза.
📃 Фулл-тайм
💰 В зависимости от локации

Обо мне:

Пишу код для роботов с использованием ROS1/2, C++, и Python.

Мои основные интересы сосредоточены в области компьютерного зрения и perception. Я разрабатывал и внедрял системы стереозрения, создавал, обучал и оптимизировал нейросети с использованием PyTorch, а также работал с различными сенсорами и системами визуальной одометрии. Кроме того, у меня есть опыт разработки и интеграции алгоритмов для обработки и анализа данных в реальном времени.

Работал с Jetson’ми разных калибров, всеми основными сенсорами, Docker, реализовывал новые алгоритмы из статей и т.д.

Готов работать с проектами, не связанными с робототехникой, если понравятся.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

@Matv3y, выглядишь как крутой мэтч для нашей компании. кажется мы уже закрыли наши бекенд позиции, но в ближайшие полгода будут ещё

https://www.micropsi-industries.com/join-us#open-positions-en

  Развернуть 1 комментарий

@sol, класс, буду следить.

  Развернуть 1 комментарий

Senior Frontend Developer

🌍 Весь мир
🏠 удалёнка
☁️ React, React Native, TypeScript, React Query, React Router, Vite
🚜 не рассматриваю, живу в Черногории
📃 фулл/парт
💰 от $4500 до налогов, но в целом все обсуждаемо и индивидуально

В разработке уже больше 10 лет, основное время из них на фронтенде. Ищу работу React (и/или React Native) разработчиком, т.к. больше всего опыта (больше 7 лет) имею именно с ними. Но другие фреймворки и инструменты я тоже не исключаю, скорее даже может быть интересно получить опыт. С бекендом так же знаком, но прямо сейчас постоянного опыта с ним нет.

Скорее ищу работу в маленьких компаниях. Могу брать на себя ответственность и помогать другим разработчикам. Привык работать в проектах, где не всегда есть четкая структура и требования. Поэтому могу спросить и разобраться в любых проблемах и задачах.

В свободное время занимаюсь контрибьютом в open source, например, последний из таких проектов - Bluesky (open source twitter). Или, например, сделал расширение для Chrome для проверки грамматики с помощью AI.

Английский уровень B2.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

DevOps/IT-разнорабочий

🌍 Весь мир
🏠 Удалёнка
☁️ devops, sre, gitlab ci, docker, k8s, ansible, linux, .....buzz words
🚜 Не рассматриваю
📃 Part time / Freelance / Consulting
💰 1k$+

Всем привет! Ищу вторую работу к основной, в основной работе есть свободное время, и работодатель относиться лояльно. Основная специализация это DevOps и поддержка инфраструктуры. Но могу заниматься разным в IT.

Тут вся информация обо мне: https://www.linkedin.com/in/asanali-bulatov/

А писать сюда: https://t.me/krax1337

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer (Go/PHP)

🌍 Грузия, СНГ, Европа
🏠 офис в Тбилиси или удалёнка
☁️ Go, PHP, MySQL, Redis, REST, gRPC, Kafka, Docker, Kuber
🚜 переезд возможен
📃 фулл-тайм
💰 4+k$ на руки
👄 English (C1)

Пётр из Питера. Вместе с Badoo/Bumble 4+ года развивал внутреннюю платформу, чтоб нашим коллегам деплоилось (и откатывалось) легче.
Было очень интересно, пока 2/3 инженерки не сократили.

Переехал в Тбилиси.
Ищу работу ближе к продукту и нагрузкам.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 EU | World
🏠 EU Hybrid | Work-From-Anywhere Remote
☁️ Agile Project Management, UX Research, JTBD, CJM, Usability Testing, Product Discovery, MVP, Growth, A/B Tests, Web Funnels, Product Analytics, Cross-functional Team Leadership
🚜 хочу переезд, нужна виза — сейчас в Грузии | Рассмотрю варианты без привязки к стране
📃 full
💰 зависит от локации
🇺🇸 English C1

Product manager с опытом в международном mobile и B2C. Работал в Windy.app — это погодное приложение, лидер в outdoor сегменте, 35М установок. Руководил развитием отдельного приложения на рынке морской навигации для яхтсменов в Европе и США — 0-1-PMF

Я эксперт в дискавери, онбординге и удержании, нахождении новых ценностей для пользователей и их реализации. Развивал growth подходы и монетизацию подписок, растил активацию юзеров, много исследовал боли и задачи пользователей — вырастил годовую выручку в 1,5 раза. Я за эксперименты и добрую, но чёткую коммуникацию :)

Когда-то я руководил строительством мостов. Теперь приношу уверенность и простоту в ежедневный experience людей за счёт удобных digital продуктов. Особенно интересны: Mobility, Delivery, Transport, Sport, Wearables, Health & Fitness, AI, Social, Fintech

Linkedin
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Data Scientist/ML Engineer

🌍🏠🚜 Удалёнка, или Германия (есть разрешение на работу)
☁️ NLP, Speech Recognition, RL, Numpy, SciPy, Pandas, Scikit-learn, PyTorch, huggingface, Python, C, C++
💰 Денег много не прошу, т.к. ищу первую работу

Недавно закончила ШАД (Школу анализа данных Яндекса), очень ищу свою первую работу в ML.

Основной опыт в NLP, распознавании речи и обучении с подкреплением. Работала с Python, PyTorch и разными ML-библиотеками.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Nikita Bogatov Андроид разработчик 1 день, 8 часов назад

Android developer

🌍 Европа
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ весь стек что используется в актуальное время, кроме кроссплатформы
🚜 готов к переезду, но нужна виза
📃 формат работы фулл
💰 от 3000$

Привет, я Никита и по совместительству android разработчик. По профессии я инженер в легкой промышленности и работал по специальности около 7 лет. К 30 годам задумался и самостоятельно переучился на разрабочтика. Имею коммерческий опыт в 3+ года, постоянно изучаю матчасть, для лучшего и глубоко понимания языка, платформы и фреймворков. По своей натуре я командный игрок и успех команды для меня равнозначен, как и личное достижение. Знаю в целом весь актуальный стек для нативной разработки, что-то хорошо и с практикой, а что-то только в теории. Уверен что, это нормально незнать и не уметь всего. Сложности меня не пугают и я готов учиться и осваивать нужные в работе фреймворке. Кстати я решил испробовать читерский прием, и в линке выложил призыв о помоще в поиске работы с видео моего щенка, но это не сработало.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Fullstack Developer

🌍 Worldwide
🏠 Удаленка
☁️ PHP (Laravel), SQL (PostgreSQL), Redis, Pest/PHPUnit, JS (Vue 2/3), Docker/Docker-compose, ELK stack, Linux, TDD, DDD
🚜 Живу в Молдове (гражданство молдавское), к релокейту не готов
📃 Фуллтайм, парттайм
💰 >= 4000 €, не криптой

В течение 6+ лет пилил продукт в одной небольшой кампании. Начинал как backend джун, дорос до fullstack сеньора.

Так как кампания была небольшой, занимался я не только прямыми обязанностями, поэтому помимо написания кода есть опыт в общении с product owner'ом, переводе задач с языка бизнеса на технический, мониторинга всего и вся, выстраивании взаимодействия с другими отделами, проведении собеседований и onboarding'a новых сотрудников.

Хоть я и fullstack, запросы к БД на полторы страницы и манипуляции с json'ом мне нравятся больше вёрстки. Сильно больше, поэтому вакансии backend разработчика я тоже с удовольствием рассмотрю.

Выбирая между менеджерским и техническим путями развития, остановился на втором варианте, так что планирую когда-нибудь мутировать в тех лида / архитектора.

Также последнее время интересуюсь Go, поэтому в идеальном варианте было бы круто работать в фирме, где используют и PHP, и гошку, чтобы плавно перейти на Go без потерь (особых) в ЗП.

Английский формально B1, но последние несколько лет я использовал его только для чтения технических статей, так что my speaking skills aren't good enough.

Пишите, буду рад пообщаться!

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Data Scientist/ML specialist

🌍worldwide
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ DS, ML, python, pytorch, классический ML, Deep Learning, MLFlow, opencv, компьютерное зрение
🚜 открыт к релокации
📃 фулл
💰от 3000

Всем привет! Ищу работу DS/ML инженером. Люблю и умею работать с людьми, а не только с кодом. Пишите, буду рад сотрудничеству и рефералам! Ну и добавляйтесь в linkedin)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Anton Lebedevich Data Engineer | Machine Learning Engineer | AB-testing 1 сентября в 04:45

Data Engineer | ML Engineer

🌍 Worldwide
🏠 remote only (желательно remote-first culture)
☁️ Python, SQL, Spark (PySpark and Scala), dbt, Airflow, Kubernetes, ETL, AWS Athena, BigQuery, Dataform, PostgreSQL, Clickhouse, Superset, Streamlit, Kafka, RabbitMQ
🚜 уже переехал в Ереван, но можно и дальше
📃 фулл
💰 в зависимости от условий

Ищу близкие к разработке варианты DE или MLE, чтобы писать код, который крутит данные на лету или в хранилище, и делать его надежным.
Бывалый разработчик, из highload backend 6 лет назад перекатился в табличный ML и data engineering. Занимался предсказанием продаж, big data pipelines, аналитикой, аб-тестированием.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Ruslan Akmanov Старший инженер тестирования и сопровождения 1 сентября в 09:50

Technical Support Engineer

🌍 весь мир
🏠 удаленка
☁️ Software technical support engineer, Linux, Python, SQL
🚜 живу в Армении
📃 формат работы любой
💰 1100-2500 EUR

10+ лет опыта. Решал очень разные задачи и очень много. От проблем с сетью, до последствий багов в коде, баги потом репортил разумеется. Менторил, собеседовал на вакансию.

Пишу на Python домашние проекты, постоянно в поиске задач.

Английских технический разговорный. Тяга с знаниям и к возможностям их реализации.

Ссылки:

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Сергей Ридев Переводчик с бизнесового на программный 1 сентября в 13:38

Backend Engineer

🌍 Worldwide кроме РФ
🏠 Удалёнка / Гибрид / Офис.
☁️ Java, Kotlin, Spring(Boot, Cloud etc), PostgreSQL, Kubernetes, Helm, Kafka, Docker, Linux. Готов к смене стека
🚜 Гражданство РФ, готов к переезду, потребуется виза
📃 Фуллтайм
💰 Обсуждаемо

Обо мне:

Основную часть своей карьеры я разрабатывал бэкенды энтерпрайзов/небольших продуктовых команд. В основном работал с JVM стеком - Java, Kotlin и всей экосистемой вокруг него, но считаю, что язык это всего лишь инструмент, поэтому в случае чего буду готов свитчнуться во что угодно. Для рабочих задач/личного интереса приходилось работать с Go, C, C++, Python, C#.
Помимо бэкендов мне очень интересно разбираться в Computer Science, покопать как оно там устроено под капотом и тд. Буду очень рад найти позицию, которая хотя бы изредка будет включать в себя работу с такими вещами.

О компании:

Помимо стабильности и безопасности, для меня очень важно работать в команде, в которой будут люди, готовые делиться своим опытом, т.к для меня очень важно учиться новому. В ответ я так же готов делиться всеми своими знаниями. Предпочитаю инфраструктурные команды/компании, но с продуктовыми так же работаю с большим удовольствием

Ссылки:

GitHub
CV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Senior Python Backend Developer

🌍 Омск (Jvcr)
🏠 Удалёнка из России
☁️ Django, DRF, FastAPI, Pytest, RabbitMQ, Celery, PostgreSQL, MySQL, Gitlab
🚜 Переезд не рассматриваю
📃 Fulltime
💰 300К - 370К руб./месяц гросс

Привет!

Я - backend разработчик с 7-ю годами в Python (немного FastAPI и много Django+DRF), PHP и немного Go. Программист по выбору :)

Набил руку на API для веб и мобильных приложений. В большинстве своём были проекты для автоматизации малого бизнеса. Ищу компанию, где смогу продолжить развиваться в бэке. Интересно углубиться в highload и microservices. Если всё пойдёт хорошо, то и в качестве лида хочу себя попробовать. Более официальное описание моего опыта в ссылках снизу.

Если вам интересно со мной пообщаться, по возможности пишите в телегу. Познакомимся, узнаем на сколько подходим друг другу.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Backend developer

🌍 worldwide / Тбилиси
🏠 удалёнка (любые часовые пояса)/офис/гибрид/свободное посещение
☁️ PHP / Symfony / Laravel / Vue.js / TypeScript / Go / Docker / Kubernetes / Google Cloud / AWS / Redis / Kafka / Clickhouse / MySQL / PostgreSQL / GraphQL
🚜 готов к переездам, но предпочту удалённо
📃 фулл/парт/фриланс/консультации
💰 обсуждаемо в зависимости от занятости

Привет!
15+ лет опыта в backend разработке, как в небольших проектах, так и в enterprise-like.
Могу закрыть собой полностью бэкенд: код, базы данных, очереди сообщений, API, devOps и т.д.
Предпочитаю работать в стартапах или средних по размеру командах.

На текущем месте работы делал сервис аналитики (аналог яндекс метрики/google analytics) со своей спецификой сервисов в сфере паблишеров контента и adTech, обрабатывает десятки тысяч событий в секунду, а на выходе дашборд с сотнями метрик. Так же успешно мигрировал сервис для паблишеров (в соцсетях и на веб-сайтах) с Mysql на Postgres, переводя API на GraphQL (PostGraphile - one love), что позволило упростить взаимодействие с front-end командой.

В прошлом работал в агрегаторе платежных сервисов для игровой индустрии и дейтинг-сервисе c миллионами пользователей.

Ссылки:

linkedin: https://www.linkedin.com/in/rbilalov/
Телеграм: https://t.me/renatko
CV: https://cv.bilalov.net

  Развернуть 1 комментарий

Product manager

🌍 World Wide
🏠 удалёнка
☁️ СustDev, UX Research, Usability Testing, A/B Tests, Hypothesis Formulation & Prioritization, Product Analytics, Product Vision and Strategy, Goal Setting, Cross-functional Team Leadership, User Discovery, MVP Development, Data-Driven Decision-Making, Strong Communication, Growth, B2C, JTBD, CJM
🚜 Сейчас живу в Испании, готов к переезду внутри EU
📃 фулл тайм
💰 5 000 €

Я Product manager c 7-летним опытом в B2C и предпринимательским бэкграундом. Могу как создать продукт с нуля, так и вырастить уже существующий. А самое главное люблю это делать.

Дружу с пользователями и чувствую их боли. Отлично разбираюсь discovery - delivery процессах, нахождении ценности и удержании юзеров в продукте. Люблю погружаться в данные и докапываться до сути.

Умею выстраивать классную атмосферу в команде так, чтобы все понимали кто мы, и куда мы идем.

Сейчас сильно интересуюсь продуктами связанными с Ai, social, Edtech Life science , но открыт и к другим предложениям.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Igor Chesnokov Financial Trader / Software Developer 2 сентября в 09:54

Fullstack Developer

🌍 Worldwide
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ TypeScript, JavaScript, Go, Python, LangChain, MongoDB, Docker
🚜 Живу с Сальвадоре, можно рассмотреть переезд
📃 Фуллтайм, парт-тайм
💰 Обсуждаемо в зависимости от проекта

Интересуют:

Проекты в области ИИ (Retrieval Augmented Generation) - могу сделать приложение полностью. ИИ часть при помощи LangChain, бэк и БД при помощи Node (TS) или Echo (Go) / MongoDB и фронт при помощи TS React (Ant Design). Или один из этих участков.

Проекты в области финансовых приложений на Go. Или любые приложения, где нужен этот язык.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Nadia Mart айти пиэм, эсдиэм, срам мастер и хороший человек 2 сентября в 09:56

Technical project manager / Scrum master / Delivery lead

🌍 Finland (живу тут) / worldwide
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Project Management, Risk management, Incident management, Stakeholder management, Team management, Project planning, Problem facilitation, Agile, Kanban, Scrum, Waterfall, Atlassian JIRA, Confluence, Miro.
🚜 переезд нет
📃 фулл
💰 обсуждаемо

В ИТ 13 лет, из них 9 - как technical pm/delivery lead, начинала тестером, училась на системного аналитика.
Умею руководить сразу несколькими командами/проектами/продуктами, нахожу общий язык с заказчиками/командой/поддержкой и т.д. Разрабы меня любят, бизнес тоже.
Верю, что открытость и честность - залог здоровой команды. Делаю так, чтобы заказчик получил свою фичу вовремя, а у команды было время на техдолг.

Умею в вотерфол, но больше по душе аджайл. Участвовала в запуске 5 канбан-команд как "помогающий тренер", потом их вела и помогала, чтобы не забивали на то, чему научились.
В идеале хотелось бы быть в команде, которая делает свой продукт, постоянно добавляя в него новые фичи. Люблю видеть результат и понимать, что все не зря.

Английский С1, немецкий В1.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Design Lead / Product Owner

🌍 Европа (возможность получить временную защиту как украинцу), Канада (есть виза и ворк пермит), США, мир.

🏠 Удалёнка / Гибрид.

☁️ Product Design · Mobile · UI · UX · Data Visualization · Team Leading (плюс веб-дизайн · лендинги · презентации · копирайтинг и пр.) ✕ Figma · Webflow · Sketch · Photoshop · HTML · CSS ✕ Стартапы · SaaS

🚜 Обсуждаю переезд.

📃 Фултайм, консультации.

💰 Очень зависит от страны.

Ищу интересный продукт с понятными целями, в идеале — амбициозными. Очень хорошо балансирую требования бизнеса, разработчиков и пользователей в ярком продающем pixel-perfect дизайне.

Работал health / mental health стартапах (B2B и B2C).

18+ лет опыта в дизайне, был на всех ролях: исследования, интервью, прототипы, дизайн, дизайн-системы, вёрстка, контент, маркетинг.

15+ лет ведения дизайн-курсов (продуктовый дизайн, сайты, типографика, рекламная графика, AI инструменты). 1000+ часов вебинаров, 100+ воркшопов, курсов и мастер-классов. Нарисовал логотип Skillbox :)

Портфолио (больше — в личной беседе).
LinkedIn: pajasu
CV
Телеграм: vadimpajasu

  Развернуть 1 комментарий
🕵️ Юзер скрыл свои комментарии от публичного просмотра...

Team Lead / Senior PHP developer

🌍 Worldwide
🏠 Remote
☁️ Team Lead, PHP, Laravel, Symfony, Vue.js
🚜 -
📃 фулл
💰 Обсуждаемо

Большой опыт работы на PHP/Laravel в связке с Vue.js, так же работал с Symfony. Намного меньше, но всё же поработал с ruby, python, go.
Последние 1.5 года работал как Team Lead, но присвоил себе эу роль буквально недавно, всё ещё набираюсь опыта и знаний.
С английским для работы пока плоховато (примерно B1), так что ищу русскоязычные команды

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/evgeniy-perin/
https://perin.t.me

  Развернуть 1 комментарий

Backend Python Developer

🌍 Worldwide, нахожусь в Грузии
🏠 Удаленка / Офис
☁️ Python • Django • Celery • Django REST Framework • PostgreSQL • SQL • SQLAlchemy • Selenium • Asyncio • Linux • Kubernetes • Redis • CI/CD • Docker • Pytest • Git
🚜 Переезд рассматриваю, виз нет
📃 Фулл / Парт
💰 Договоримся

У меня три года опыта продуктовой разработки бэкендером и Computer Science бакалавр. Однако в то же время у меня три года гэпа без фуллтайм работы – поэтому готов договариваться на разные условия, т.к. хочу вкатиться обратно в разработку, а деньги на первых порах второстепенны (но бесплатно работать не буду).

Английский - B1

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Julia Anikienko Дизайнер, супервайзер 2 сентября в 20:01

UX/UI Designer

🌍 Worldwide, нахожусь в Грузии
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ UI, UX, Прототипирование, UX Исследования, CustDev, Презентация решений, Проектирование интерфейсов, CJM, Web-дизайн
🚜 Переезд рассматриваю, виз нет
📃 фулл
💰 от 1500 $

UX/UI Дизайнер с коммерческим опытом работы более 3-х лет и общим опытом в дизайне более 6 лет. Моя работа приносит результаты бизнесу через решение болей пользователей. Дружу с нейронками и постоянно развиваю скилы. Мои основные рабочие теги:

  • Разработка дизайна продукта с нуля
  • Создание библиотеки компонентов
  • Проведение глубинных исследований
  • Опыт работы в доменах: Blockchain, Крипта, EdTech, Data Security
  • English (B2, speaking)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Консультант по цифровой трансформации / тимлид / Python разработчик / пентестер / SAP PI-PO-CPI старший консультант

🌍 Worldwide;
🏠 удалёнка/гибрид;
☁️ Python, Linux, API, Docker, German C1, LLM usage, psychology, SAP PI/PO/CPI, soft skills, blockchain, pentesting;
🚜 Минск, Беларусь. Другие варианты не рассматриваю;
📃 Фуллтайм, парттайм;
💰 >= 3500 $ Brutto.

Обо мне

  • 6+ лет опыта персонального использования и администрирования серверов на Linux;
  • 13+ лет разработки и поддержки интеграционных сценариев на SAP PI, потом PO, а потом и на CPI;
  • 3+ года обучения психологии и практики в малых группах. Участие в интенсивах;
  • 5+ лет тимлидства в разношерстной команде из 6+ человек;
  • Написал на Python библиотеку для отправки и минта NFT на блокчейне WAX;
  • Помог одному португальцу запустить телеграм бота для игры связанной с NFT еще тогда, когда mini dapps не были в моде!

Умею и люблю использовать нейросети в повседневных делах.
Одно время увлекался пентестингом.
Говорю на английском и немецком.

Что ищу

Сейчас ищу возможность уйти из консалтинга. Хотелось бы найти продуктовую компанию, где используют самые передовые технологии. Перечислил много разных позиций в заголовке и готов попробовать себя в любой из них или в какой-то другой, которая подойдет вашей команде.

Нанимая меня вы получаете ответственного, честного, верного и готового помочь члена коллектива.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Java→Kotlin|Backend|Mid-to-Senior Software Engineer

🌍 Berlin|удаленно по Германии
🏠 Гибрид/Удаленка/Офис (в порядке приритетов)
☁️ Java, Spring Boot, Hibernate, Flyway, Liquibase, JUnit, Maven, Gradle, MySQL, PostgreSQL, REST, Apache Kafka, Git, Jenkins, Docker, Kubernetes - облако тегов готов расширять =)
🚜 Переезд из/внутри Германии пока не рассматриваю
📃 Фул-тайм
💰 по рынку (думаю, это уже собеседовании обсуждается)
Привет!

Последние 2 года работал как Java Software Engineer в powercloud GmbH (делали софт для поставщиков электричества - Java, SpringBoot, MySQL, AWS). После череды офигительных решений свыше пришлось немного коснуться PHP, а потом комания поняла что ей это все больше не надо, и отправила нас в гарденЛив. Также поработал в СберТехе, Эвоторе, и еще в паре компаний поменьше.

Ищу Java Backend позицию. Питаю интерес к переходу на Kotlin.
Пишите, буду рад обсудить вашие предложения!)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer

🌍 worldwide
🏠 удаленка
☁️ React, redux-toolkit, JS, TS, Jest, Antd, NestJS, PostgreSQL, REST, Docker, короче можно до бесконечности перечислять, выбрал самое главное
🚜 возможен, но только в 2025(понадобится виза)
📃 фулл
💰 от 2800$ до 3600$

Frontend разработчик в сбере почти как 3 года. За это время успел нахвататься опыта и проект самостоятельно вести, и стажера менторить, и в реактивном темпе пилить 3 проекта одновременно для разных команд.

Проекты связаны с залоговой службой сбера, пересаживаем экспертов с православных экселей в наше веб-приложение с автоматизацией рутинной работы. Основной проект - оценка большой коммерческой недвижимости, из дополнительных онлайн-оценка залоговых активов (недвижка, тс, СХ животные, и т.п), подбор аналогов активов. Из новенького - небольшое DeFi микрофронт приложение, для создания ЦФА.

Ищу возможность покинуть эту большую корпоративную галеру (чтобы перейти в другую хех :)), удаленно, финтех в низком приоритете, но рассмотрю в том числе(кроме сбера).

Велкам :)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Business Analyst|Operations Manager|AdTech Specialist

🌍 worldwide, приоритет EU
🏠 удаленка/гибрид
☁️ Programmatic Advertising, AdTech Tools (Google Ad Manager, DSPs, SSPs), Business Process Modeling (BPMN, UML), Technical Writing, Agile Methodologies (Scrum, Kanban), Project Planning and Coordination, Visualisation tools (Figma, Draw.io, Miro), Microsoft Excel (Pivot Tables, Macros), Task Management Tools (Jira, YouTrack)
🚜 готова к переезду, нужна виза (гражданство РФ)
📃 фулл
💰 обсуждаемо, зависит от условий

Работаю в Adtech уже более 7 лет, последние 4 года в стартапе, где успела попрактиковаться во многом:) Училась по ходу дела на практических задачах.

  • Занималась аналитикой рекламных размещений и придумала несколько новых инструментов для оптимизации
  • Построила и описала с нуля бизнес-процессы
  • Менеджерила реализацию нескольких проектов внутри кампании, включая написание тз

Умею в стратегию и планирование, как глобальное, так и локальное, имею опыт общения с разными командами и умею находить общий язык.

Ищу позицию в AdTech - где больше всего компетенций, но также готова перейти в другой Tech.

Английский B2/C1.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Data Engineer

🌍 Worldwide. Физически нахожусь в РФ.
🏠 full remote
☁️ Python, Bash, SQL, Vertica, Clickhouse, MongoDB, Postgres, Docker, Kafka, CI/CD, Distributed Systems, Testing
🚜 Не рассматриваю
📃 Фуллтайм в штат либо проекты. Обожаю проекты!
💰 Как договоримся

Дата-инженер с опытом работы в самом посещаемом classified сайте интернета – Авито. Область профессиональных интересов - создание комплексных инфрастуктурных и платформенных решений, оказывающих большое влияние на ход бизнеса. Ищу работу связанную с высоконагруженными системами, разработка нового и решение сложных новых задач приоритетнее поддержки существующих систем. Умею находить общий язык с людьми, решать сложные проблемы и доводить проекты до конца.

Ссылки:

Linkedin
CV
TG

  Развернуть 1 комментарий

SRE/DevOps/Platform engineer
🌍 EU
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Go, Pyhon, Rust, K8s, Helm, k6, Terraform, Ansible, GitLab CI,
Prometheus, Mimir, Grafana Stack, OpenSearch, Sentry, Postgres, ClickHouse.
🚜 нужна виза
📃 фулл
💰 от 4500 EUR

О себе:
Я SRE инженер;
Начинал как системный администратр, и развился в DevOps, но потом перекатился в SRE т.к весь мой опыт был обмазан Observability, то именно в этой роли чувствую себя макимально комфортно;

Я не боюс бородатого легаси. Много раз ставил новые сервисы с нуля, потому могу повторить свой успех и помочь с этим и вам.

На данный момент являюсь инженером платформы где занимаюсь поддержкой и развитием такких сервисов как: Mimir, Sentry, Loki, OpenSearch.

Так же пишу сервис для внутреннего билинга на GO.

Для себя ищу:

Стабильного работодателя на длинный срок
Команду с которой будет интересно и весело достигать новый высот
Русский — родной, английский — В2, Немецкий - A1

Ссылки:
GitHub
Linkedin
CV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Payments Manager/Payment Product Manager

🌍 Кипр, релокация возможна
🏠 удаленка/гибрид
☁️ payments, SaaS, startup, subscription, billing, anti-fraud, payment orchestration, project management, sales
🚜 нужна виза если Кипр
📃 фуллтайм, консультации
💰 договоримся, зависит от формата и задач

Кратко обо мне:

Эксперт в области платежных решений с 4-летним опытом работы. Специализируюсь на оптимизации платежей для повышения конверсии, снижения костов и уменьшения фрода. Разрабатываю и внедряю комплексные стратегии, управляю интеграцией новых решений и улучшением пользовательского опыта.

Ключевые компетенции включают навыки ведения переговоров, управление проектами и командами, а также глубокие знания в области продуктов и платежных технологий.

Экспертиза:

  • Оптимизация платежных систем и снижение затрат
  • Внедрение маршрутизации платежей и резервных решений
  • Управление проектами и кросс-функциональное сотрудничество
  • Ведение переговоров с поставщиками платежных услуг и др. контрагентами

Крупные Проекты:

  1. Переход разработчика EdTech приложений по подписке на новую платежную инфраструктуру: сторонний биллинг + собственное решение для оркестрации. Цели - повышение конверсии платежей, ускорение цикла UI тестов на чекауте. Проект не завершен.
  2. Снижение издержек и повышение конверсии платежей для inDrive в 35+ странах мира через работу с текущими и подключением новых провайдеров и платежных методов, внедрение оркестрации платежей и настройке правил на базе тестов и аналитики.

Ссылки:
LinkedIn,
CV,
TG,

  Развернуть 1 комментарий

Backend developer / DevOps / SRE

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка
☁️ Ruby | Ruby On Rails | Postgres | Python | Go | Kafka | AWS | GCP | CI/CD | Docker | Kubernetes | Ansible | Terraform | Prometheus | ELK | Grafana
🚜 живу в Хельсинки, есть ВНЖ специалиста через EOR
📃 фулл
💰 от €5500 gross через B2B
🇬🇧 B2

Я специализируюсь на бэкенде/девопсе, с 2012 года пишу на ruby.

Последние 7 лет разрабатывал разные стартапы, выступал в роли бэкенд/системного разработчика, девопса, sre. Если кратко: развивал платформу для инфлюенсеров Para.co, делал экосистему мобильных приложений Hello Baby и Moonly, поднимал инфраструктуру для мобильной игры Donut Punks. До этого разрабатывал хостинг Servers.com на Кипре и был Ruby разработчиком в компании Evrone.

Мне нравится как писать код приложений, так и заниматься разными задачами по инфраструктуре и тулингу. Имея больше экспертизы в ruby, не ограничиваюсь этим, могу писать на python и go.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 Worldwide или Сербия
🏠 Удалёнка/гибрид
☁️ Product Management, Growth, A/B Testing, SQL, CustDev, Data Analysis, Roadmap Development, Analytics, Revenue Growth, Marketing Strategy, Performance Marketing
🚜 Не рассматриваю
📃 Фулл/парт/фриланс/консультации
💰 Обсуждаемо, зависит от условий

Привет! Я Product Manager с опытом в предпринимательстве и маркетинге. Запустил и масштабировал платформу для изучения языков, которая привлекла более 50 000 пользователей из 120+ стран. Работал как в стартапах, так и в крупных компаниях (Яндекс, ВКонтакте). Есть опыт масштабирования продуктов на международные рынки, включая США.

Буду особенно полезен, если вы только что запустили продукт и хотите его масштабировать. У меня большой опыт в построении стратегии роста с нуля, работе с аналитикой, настройке A/B экспериментов. Помогу выявить ключевые метрики и точки роста. Умею эффективно работать с командами разработки, маркетинга и дизайна, чтобы продукт не только нравился пользователям, но и действительно рос.

Сейчас открыт для новых проектов — full-time или part-time. Пишите мне в Telegram, обсудим, как могу помочь вашей компании!

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Liza Chuiko Product Designer, tech coach 4 сентября в 13:27

Senior UX UI Product Designer (Lead/Staff Designer)

🌍 London / Remote
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ User-Centered Design, Design Systems, UI/UX Strategy, Cross-Functional Collaboration, Usability Testing, Prototyping, User Research, Information Architecture, Data-Driven Design, Mentorship
🚜 есть виза таланта uk design
📃 фулл
💰 зп зависит от скоупа обязанностей

привет) Осенью переезжаю в Лондон, поэтому могу работать в офисе там, и удаленно тоже!

Я 7 лет в дизайне и разработке: делала и В2Е продукты для разработчиков и В2С все платформы, работала в ecom, dev tech, маркетплейсах, продуктах для общения, была в стартапах и корпорациях 👩‍💻

Умею лидить команду и работать в соло, настраиваю процессы в дизайне с нуля, налаживаю коммуникацию между продуктом и разработкой, есть диплом коуча icf

Ищу сильную дружную команду, где каждый важен 🩷
При решении задач большое внимание уделяю продуктовой проработке, дискавери, исследованиям, вместе с продактом смотрю аналитику, чтобы принимать решения на основе данных

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Ника Жилина Руководитель направления спецпроектов 4 сентября в 14:31

Senior Project Manager

🌍 РФ, Мск (или страны, которым ок, что я в РФ)
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Agile Project Management (Scrum, Kanban), Risk Management, Cross-functional Team Leadership, Project Management, Account Management, Data-Driven Decision-Making, Process development, Stakeholder management, Strong Communication, Problem-solving, Google Sheets|Docs|Slides, Miro, Figma, Adobe CS, VSCode, Git, HTML, CSS
🚜 без переезда
📃 фуллтайм
💰 300к +

  • Сейчас руковожу спецпроектами в Forbes. В основном работаем в гибриде waterfall и scrum.
  • 8 лет опыта лидирования распределенных кросс-функциональных команд до 20 человек и до 20 команд (и проектов соотвественно) одновременно. То есть сторукая многозадачность, people management, сроки, ожидания, риски, поиск, найм и сбор команды — то, что я умею очень хорошо.
  • Есть успешный (и подтвержденный) опыт пресейл встреч с крупными клиентами (от госников и промышленности до бигтеха).
  • Лидирую направление брейнштормов: фасилитирую встречи, валидирую идеи, участвую в креативе команды (чаще — для тяжпрома и бигтеха).
  • Закончила курс по операционной стратегии от Сколково, в рамках которого научилась лучше анализировать процессы отдела с помощью разных моделей и фреймворков, и уже разработала и внедрила ряд контрмер, которые дали классные результаты. Сейчас внедряю CRM.
  • Проходила обучения и по дизайну (вэб, ux\ui), и по программированию (ООП, фронт), поэтому с командой общаюсь на одном языке.
  • Английский — B2.

Ищу работу в классной заряженной команде, которая делает интересный продукт. Здорово, если это внутренний продукт, нацеленный на оптимизацию процессов внутри организации — но не обязательно, продукты для внешних юзеров тоже гуд.

Из плюшек мне важно корп. образование, очень хочу учиться и развиваться дальше — и не только на работе.

На работе же хочу новых вызовов и даже задач, которые мне знакомы лишь по касательной.

Цитируя одного из спикеров YaTalks Stand Up: "Какая моя главная компетенция? Не ссать!"

Токсичный коллектив и руководитель, которому важно видеть, что я 8 часов сижу в офисе, а не результаты моей работы — точно мимо. Походы в офис должны быть оправданы какой-то задачей, которую невозможно закрыть онлайн (как, например, встречи с некоторыми стейкхолдерами).

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Product manager

🌍 Remote
🏠 Удалёнка
☁️ User Interviews, Product Analytics, Cross-functional Team Leadership, User Discovery, MVP, Data-informed Decision Making, JTBD, CJM, B2B, SaaS, AdTech, HRTech, Internal products
🚜 переезд — обсуждаем: EU, GB
📃 фуллтайм/парт/фриланс/консультации)
💰 от 4000 EUR gross

По индустриям фокус на:
Wellness Tech, HR Tech, Educational tools, Legal Tech, Community tools.
Функционально:
Запуски новых продуктов, включая онбординг и активацию с одной стороны.
И интеграции, оптимизации, автоматизации (включая AI), то есть операционная эффективность с другой стороны.

Перечисленным не ограничиваюсь строго, но фокус в эту сторону.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

@tosheg, привет,
если интересно могу сюда зареферить - https://docusketch.peopleforce.io/careers/v/78841-senior-product-manager

  Развернуть 1 комментарий

@Kir, привет! спасибо большое, что предложил, я посмотрел — не мой профиль :(

  Развернуть 1 комментарий
Alex Gusev Разработчик веб-приложений 5 сентября в 10:38

Web Apps Developer

🌍 Весь мир
🏠 удалёнка
☁️ JS, Vue, Quasar, i18next, nodejs, knexjs, RDBMS, Linux, DNS, web, email
🚜 гражданство ЕС (Латвия), возможна релокация в Испанию/Португалию
📃 фриланс
💰 ~ 30€/h (обсуждаемо)

В вебдеве с 1998-го, перепробовал всякого (LotusScript, Java, PHP, banking, e-money, e-commerce). Последние лет 5 в фокусе разработка на JavaScript (фронт & бэк). Считаю, что с появлением nodejs & ES6 в веб-разработке всё можно писать на чистом JavaScript (+JSDocs для связывания кода). В качестве доказательства создал библиотеку @teqfw/di для использования enterprise-практик из Java/PHP в JS-разработке (внедрение зависимостей в конструкторе, работает без транспиляции и на фронте, и на бэке). В архитектуре предпочитаю "модульный монолит" (npm-пакеты, переиспользуемые в разных проектах).

В целом интересуют браузерные приложения (SPA, PWA) и приложения из области Web 3.0. Желательно для мобильных. В последнее время заинтересовался телеграм-ботами - хотелось бы практически примениться в этой области. Ещё ИИ, куда ж без них (раз, два).

Большую часть времени работал либо в одиночку, либо в маленьких группах. Поэтому есть навыки разработки приложений от базы до барузера с последующим их развёртыванием на виртуальных серверах через GitHub Actions. Пробовал облака и Docker. Облака понравились, Docker - нет. Софт-скиллы, полагаю, ужасные (в общении прямой, как рельса). Тем не менее, способен качественно выполнять работу, применимость результатов которой у меня самого вызывает сомнение, если таково решение команды. Опыт работы "в стол" получил в самом начале карьеры, с тех пор отношусь к этому философски (чертовски помогает от выгорания).

С языками у меня не очень. Русский - родной. Английский - пишу/читаю нормально, на слух совсем плохо, говорить могу через пень-колоду. Латышский - на базовом уровне (A2-B1), в основном слушать/говорить. Испанский - на очень начальном (¡Una cerveza más, por favor!). Предпочитаю коммуницировать буквами, поэтому вот такой перекос.

Ищу возможность разрабатывать нетиповые веб-приложения с нуля и до вывода в прод (испытываю огромное моральное удовлетворение, когда приложения, в которых я принимал участие, работают по 10+ лет без моего вмешательства).

Финансовая составляющая важна, но не основоопределяющая. В случае разработки красивого веб-приложения могу значимо двигаться. В Латвии у меня есть своя компания (ООО) - SIA F. Lancer. Все отношения можно оформить официально.

Спасибо и хорошего дня!

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 Worldwide
🏠 Remote (нахожусь в РФ)
☁️ React, Redux, TypeScript, Next.js
🚜 Не рассматриваю
📃 Фуллтайм
💰 Обсуждаемо. В приоритете USDT
🇬🇧 Fluent

Во фронтенде более 4 лет. За время работы вырос от начинающего разработчика, до разработчика, который сам может довести задачу с полного нуля до прода.

Интересны небольшие продукты, в которых задачи нужно закрывать «уже вчера». Быстрая разработка на современном стеке без легаси с минимумом бюрократии.

резюме
telegram
linkedin

  Развернуть 1 комментарий

Python Engineer

🌍 Worldwide
🏠 Офис/удалёнка/гибрид
☁️ Python, FastAPI, AsyncIO, SQLAlchemy,
Docker, AWS, Kafka, RabbitMQ, Airflow,
PostgreSQL, MongoDB, Redis, ClickHouse
🚜 Рассматриваю переезд;
Есть ВНЖ Хорватии, но нет разрешения на работу
📃 Фулл-тайм
💰 Зависит от условий
🇬🇧 B2

I am a Python Engineer with over 5 years of experience. I am looking for new opportunities, ideally with relocation to Vienna or nearby.

I enjoy working on diverse tasks, occasionally diving into frontend or DevOps. I have experience in large teams (15+ people) and smaller ones (up to 3 people), enabling me to adapt to different work environments and collaborate effectively with colleagues.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

CTO || Backend developer

🌍 Remote/Tbilisi/Moldova/Berlin
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Java, Kotlin, Spring, Kafka, Microservice, ElasticSearch, Postgres, MongoDB
🚜 Готов на переез (Если ЕС то нужна виза, Гражданство Молдова)
📃 фулл/парт/фриланс/консультации
💰 3000$/m +

Я стремлюсь к позиции CTO, где смогу применить свои технические знания и лидерские качества для руководства разработкой инновационных продуктов. Я готов взять на себя ответственность за техническую стратегию компании, формирование и развитие команды, хороший нетворк дает доступ к не дорогой и качественной рабочей силе.

Мой опыт в создании и развитии стартапа Envirio дал мне глубокое понимание бизнес-процессов и умение эффективно коммуницировать с различными заинтересованными сторонами - от инвесторов до клиентов. Я развил навыки стратегического мышления и умение быстро адаптироваться к изменяющимся условиям рынка.

Так же я ищу возможности для профессионального роста и развития в сфере backend-разработки, где смогу применить свой опыт и технические навыки для создания инновационных решений. Мне нравится работать в динамичной среде, где ценятся креативность и постоянное обучение. Считаю важным быть адаптивным, вносить свой вклад в развитие IT-сообщества и поддерживать социальные инициативы, которые могут улучшить жизнь людей.

Ссылки:

TG: @dovnull,

  Развернуть 1 комментарий
Kate Co-Founder Software Developer 8 сентября в 16:45

Бизнес-ассистент на полузанятость

🌍 Ищу бизнес-ассистента для работы онлайн. Надо помогать с подачей на визу ит-таланта в Америке, задачи включают поиск изданий для публикаций, поиск конкурсов. Никаких специальных знаний не требуется, кроме не боязни английского и не боязни ит-терминологии, для деталей - пишите в личку

Идеально для мам в декрете, студентов в Ит

Оплата:
250$/ месяц за 4 часа в день

  Развернуть 1 комментарий

@borik_katikova, этот коммент лучше подойдет для треда вакансий

  Развернуть 1 комментарий

#резюме #resume #CV #remote #office #gybrid #senior #frontend #backend #javascript #js #vue #python #go #golang #teamlead
Позиции: Head of Engineering/Teamlead/Manager
Опыт:10+++
Linkedin:https://www.linkedin.com/in/egor-urvanov-59574b104/
Формат работы:Офис,Удалёнка,Гибрид
Готов к релокации и выйти сразу по итогу получения оффера

Немного обо мне
Меня зовут Егор.Я-менеджер с инженерным бэкграундом в разработке, начиная от фронта и бэка до ML-решений.Первую строчку кода написал 15 лет назад и запустил больше 20 проектов с командами до 40 человек.Я легко объединяю бизнесменов и инженеров через общие цели, стратегию и вижн

Опираюсь на данные. Поэтому мне удаётся тонко чувствовать пользователей через цифры. Дорогого стоит "Спасибо" от пользователя SberMarket для которого ты сделал продукт. Я запускал и масштабировал Ozon,SberMarket,Leroy Merlin и точно знаю,что главный капитал любой компании — люди

Стек технологий

  • python (fastapi,native),golang (GO,gorm),c#,vue.js,react.js
  • postgresql,mongoDB,redis,clickhouse,elasticsearch
  • kafka,rabbitmq
  • grafana,prometheus,sentry, jaegger, graylog, elk, loki
  • gitlab CI, jenkins,github actions,logstash,terraform,ansible
  • docker,kubernetes (k8s)
  • vault,nginx,traeffik
  • GRPC,REST,SOAP
  Развернуть 1 комментарий
Dasha Mironova Помогаю строить продукты 9 сентября в 13:48

Product Manager/ Project Manager

🌍 где угодно удалённо или офис в Финляндии

🏠 удалёнка/гибрид в Финляндии

☁️ Основная экспертиза в e-commerce, B2B Saas
Growth hucking, product/market fit, CustDev, market research, построение команд, разработка MVP, вывод продукта на рынок, кибербезопасность, Web3, продуктовая аналитика

🚜 переезд (готова к переезду, если будет хорошее предложение, могу свободно перемещаться по Европе)

📃 формат работы:

  • предпочтительно фултайм, но готова рассматривать проектную занятость
  • также консультирую стартапы (Growth hucking, product/market fit, CustDev, market research)

💰 от 5000$, или от 25$/ час

Всем привет!

  • У меня больше 10 лет опыта управления командами

  • Больше 5 лет работаю на позиции Product Manager

  • Большую часть карьеры работала в e-commerce старапах

  • Два года развивала продукт, связанный с кибербезопасностью на блокчейне

  • Была резидентом двух бизнес инкубаторов со своими проетами

  • Руководила IT отделом на 70+ человек

  • Разбираюсь в данных и провожу продуктовые исследования

  • Свободно общаюсь с техническими командами, прохожу обучение чтобы ещё глубще понимать архитектуру продукта

  • увлекаюсь темой AI, использую для оптимизации своей работы

  • У меня свободный английский, большой опыт работы в международных командах.

Мои суперспособности:
💡 умею структурировать хаос
💡 заряжаю всех верой в продукт
💡 глубоко погружаюсь в метрики и аналитику, могу подкрепить данными любое своё решение
💡 умею находить креативные решения для любой задачи/ проблемы
💡умею определять "боль" клиента
_______________________________
Ищу как должность в компании, так и проекты для сотрудничества.
Если у вас есть классная идея статапа и ищете кофаундера - буду рада пообщаться 🙂

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Diana Asatullina разработчик ролевых игр, мастер ролевых игр 12 сентября в 11:22

Разработчик квестов, ролевых игр онлайн.

🌍 Проживаю в Челябинске, но стремлюсь к удаленной работе
🏠🚜 Удаленка
☁️ Знание ТРИЗ (пригодится) - преподавала его 2 года.
📃 Формат фриланса здесь наиболее подходящий. Тем не менее, у меня есть СИЛЬНОЕ желание поучаствовать в каком-либо интригующем долгосрочном проекте.
💰 Зависит от проекта.

По второму образованию я - режиссер анимации, выпускница СПбГИКиТ.

Разработкой квестов и ролевых игр я занимаюсь с 2020 года. Их отличительная особенность в моем исполнении - простота и доступность. Персонажи и их цели не сложные, а понять механику игры может даже новичок, учитывая, что к ролевой игре приложена памятка для Мастера, который игру в коллективе проводить и будет.

*Ролевая игра - формат мероприятия, в котором игроки принимают на себя роль определенного персонажа. Роль прописана в индивидуальной карточке вместе с целями. Игроки выполняют цели в рамках игровых условностей, сражаются друг с другом, объединяются в команды на основе целей/характеров своих персонажей и вообще делают все, что хотят, в рамках целей и характеров персонажей. Резня адская.

Комьюнити, в котором я работаю на данный момент, занимается разработкой ролевых развивающих программ для подростков, развитием грантовых проектов и организацией мероприятий:

https://vk.com/poko.next
https://t.me/shdm_camp

Мы в том числе занимаемся написанием ролевых игр под заказ: с вас - примерный сюжет и предпочитаемые персонажи, с нас - карточки персонажа, памятка по проведению. Игру вы можете самостоятельно подправить, добавить персонажа по шаблону и так далее, если возникнет необходимость. Стоимость всегда договорная.

На данный момент процесс создания ролевых приостановлен, поскольку я занимаюсь своим театральным проектом (Театр в Моменте): написанием сценариев по мотивам литературных произведений, прописыванием карточек персонажей с описанием целей и постановкой.

Всем хочется немного эскапизма в эти непростые времена)

Телеграм: @diadema20

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб