Тред: Ищу работу (Июнь 2024)

Публичный пост
31 мая 2024  1973

Врываемся в лето с мыслями об изменениях к лучшему вместе с новой, на этот раз точно отличной работой.

Так что:

• берем шаблон комментария
  • заполняем резюме
  • получаем тонну офферов
  • профит

Предыдущие треды:
Март 2024
Апрель 2024
Май 2024

Связанные посты
67 комментариев 👇

"Вам ничего не стоит нажать +1 в углу, а мне приятно" Дж. Стэтхем

Product/Project manager

🌍 - Worldwide
🏠 - Удалёнка/гибрид
☁️ - Эмпатия, дружелюбность, сильные менеджеские и коммуникативные скилы, значительный предпринимательский опыт, умею в стратегию. Ну и конечно же стандартный набор: scrum, kanban, agile, jira, notion и тд. Олсо ай хэв с1 левел ин инглиш.
🚜 - Уже почти два года на Кипре. Поэтому в идеале удаленка или Кипр

📃 - Full-time/Part-time

💰 - €4500/month gross

Вечер в Жиру! Же ма пель Саша! Чуть больше 7 лет я работаю в сфере продуктовой разработки и менеджмента. Из них последние четыре года менеджерю создание web-сервисов и мобильных приложений (Европа, Штаты и РФ).

Создал с нуля и привел к успеху (2+ миллиона пользователей, ведёрко денег, отраслевые премии, работа на Formula 1) платформу для онлайн эвента Pitcha. Параллельно там же запустил парочку прибыльных побочных проектов - бизнес-тиндер (недавно тут его показывали) и транзакционную модель для оффлайн-мероприятий.

Запускал приложение для поиска исполнителей бытовых услуг на рынке США аналог Профи.ру.
Работал над SaaS конструктором мобильных приложений в Швейцарском стартапе.
Успел построить AI-based SaaS для получения виз талантов вместе с Immigram (legal tech).
А прямо сейчас работаю над двумя мобильными приложениями: трекер привычек имени Митрошиной (вдруг кто знает) и аппка с медитациями.

Ищу космически-интересный проект, в который можно было бы погрузиться с головой и сделать крутой продукт!

Ссылочки:
LinkedIn
CV
Telegram
Inst

Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 Worldwide
🏠 Remote
☁️ HTML, CSS, React, JavaScript, TypeScript
🚜 Нахожусь в Сербии, релокейт рассматриваю в крайнем случае
📃 Fulltime
💰 ~20 евро в час, обсуждаемо

Привет, занимаюсь фронтендом за деньги с 2011 года, до этого просто верстал для себя как хобби, потом это переросло в профессию.

В мае 2024 до моей компании докатилась волна сокращений из-за финансовых проблем внутри компании и я впервые за 9 лет оказался в ситуации, когда мне самому нужно искать работу, до этого почти всё время проработал с одной командой коллег, мы переходили всей группой от проекта к проекту (была покупка компаний и сокращение всей команды из-за красного паспорта). К сожалению за эти 9 лет растерял навык прохождения собеседований, сейчас буду навёрстывать.

Сейчас ищу позицию в компании, где смогу принести максимальную пользу. Меня радуют позиции, когда говорят «в нашей команде фулстеки и фронтендеры не любят верстать», я как раз больше всего люблю верстать, много и хорошо (на последней позиции сделал огромный сложный проект с десятками страниц и сотнями компонентов и всё это отлично выглядело и хорошо работало).

Последние 3.5 года работал с React/Typescript/GraphQL, но больше всего люблю верстать.

Хочу прийти в компанию, где буду закрывать необходимость в больших объёмах качественной вёрстки и иметь возможность расти как js-fullstack c нодой/next, но не принципиально. Отлично лажу с людьми на двух языках (английский С1, последние 8 лет работал в англоязычных командах)

Пишите любым способом, пообщаемся.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Стажёр DevOps или SRE

🌍 Весь мир или СПб
🏠 В СПб готов в офис, летом без проблем, с осени ограниченно
☁️ Linux, Bash, Python, Docker, SQL, Proxmox
🚜 Пока учусь на Матмехе СПбГУ, так что привязан к месту ещё на 2 года
📃 парт
💰 без ожиданий, если не за бесплатно, то круто

Студент, ищу первое место для стажировки/работы. Привычен к линуксу, как основную ОС или на сервере использую 4+ года, не боюсь терминала, вима и так далее. Держу домашний сервер с Proxmox, использую как лабу что бы играться с конфигурациями и технологиями. Английский B2, считаю что хорошо владею, только не хватает постоянной разговорной практики. Так же в вузе работал в студсовете, получил опыт работы в команде, чтения документов, общения с бюрократией и организации мероприятий.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

@type7, пока устроился в Yadro на лето, но открыт к предложениям

Развернуть 1 комментарий
Anna Devi Технический писатель 4 июня в 15:33

Технический писатель

Недавно узнала, что раз я постоянно объясняю сложные вещи простым языком, то это называется «прирожденный технический писатель»!
Давайте я буду помогать вашим сотрудникам или клиентам понимать, что вообще происходит с вашим продуктом.

🌍 Я в Испании, с визой, есть право на работу на местных работодателей
🏠 Барселона — могу ходить в офис даже в августе! Или работать удалённо по Европе, или где-то ещё в русскоязычной компании
🔥 Хаотично скиловая — много разного опыта работы: даже KYC и AML, была руководителем, менеджером и сотрудником в службе поддержки, создавала базу знаний/фак и поддерживала её, писала ответы сотрудников, учила писать вежливо и с заботой, была тестировщиком, и немношк веб-разработчицей. Ну и статьи писала у Сарычевой (вы её знаете, она автор «Пиши сокращай», «Новые правила деловой переписки» и «Уступите место драме»)
🚜 В Испании, пор фавор
📃 Фулл/парт
❗️Дотошная и не стесняюсь задавать вопросы, даже тупые
💰от €2000
🇬🇧 B1 и 🇪🇸A1, но с платным чатом GPT я вообще как носитель

Люблю людей, не бешусь от вопросов, обожаю помогать — потому и волонтер в нескольких проектах уже много лет.

Быстро учусь, могу случайно оптимизировать процессы или предложить какие-то инструменты или методы для оптимизации.

Умею работать самостоятельно, умею в команде.

Знаю, как создается продукт, могу посочувствовать сотрудникам всех уровней:

• основателям компании, что всё сложно и не так, как хотелось, а ещё что люди часто работают не за идею, а за деньги,
  • разработчикам, что не слушают о сроках, и окружающие не понимают базовые вещи в программировании,
  • клиентам, что ничерта непонятно, продукт дорогой, реклама достала, а вот раньше всё бесплатно было и хорошо.

А в итоге могу собрать всё в кучку и сделать из этого понятный гайд/текст/инструкцию/базу знаний.

Резюме и Линкедин пришлю в телеграме:
Телеграм

Развернуть 1 комментарий

Backend developer

🌍 World Wide, кроме РФ
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ PHP/Python/Django/Aiogram/Laravel/RabbitMQ/Redis/Clickhouse/MySQL/REST API/MariaDB/Docker
🚜 готов к переездам
📃 фулл
💰 >=1200 usd (net)

Учился в НГУ(Новосибирск) на физика
Есть 2.5 года опыта работы коммерческой разработки с высоконагруженным приложением над платформой автоматизации маркетинга
В основном работаю с PHP и Laravel
Также есть опыт работы с Python и Telegram ботами
Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Продуктовый менеджер / Бизнес системный аналитик

🌍 Эстония, или Балтийские страны/Финляндия, или Европа, или весь мир, если рабочие часы примерно в UTC+2/3
🏠 чем ближе к Таллинну, тем больше дней в офисе я готов проводить
☁️ e-grocery и e-commerce, курьерская доставка, операционные продукты, CRM, SQL, аджайлы
🚜 не хочу переезжать, можете нанять меня как гражданина Эстонии, могу открыть местное ИП
📃 фулл-тайм
💰 от 3000€ гросс (от 2300€ нетто)

Я уже два года отвечаю за продукт Сборка и Логистика заказа в Самокате, также раотал с курьерами - представляю как работают операционные продукты, какие метрики лучше использовать, и как это влияет на клиентский опыт. До этого год опыт аналитика/проджекта в BUYK, где мы делали аналог Самоката в США с нуля и два года аналитиком в ит-консалтинге, где я узнал как внедрять MS Dynamics CE в банки и продавать проекты таким заказчикам.
Мне нравится продуктовая разработка и делать продукт, который в для физического мира. Может быть поэтому у меня есть (был до переезда в Эстонию) свой дом-дурачок с тысячами строк скриптов в yaml-конфигах.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Senior iOS Engineer

🌍 UK
🏠 удаленка или офис - не важно
🚜 нахожусь в Лондоне, готов переезжать по UK. Skilled Worker Visa
📃 фултайм
💰 TC от £100,000 в год

Ищу работу нативным iOS-разработчиком. Работал в компаниях международных и российских, в стартапах и корпорациях, в аутсурсе и продукте.

Хочу в команду:

• Платформы (core, инфраструктура). Производительность, архитектура, инструменты для остальных разработчиков, системы сборки. CI интересен сильно меньше.
  • Дизайн-системы. Переиспользуемые визуальные компоненты, инфраструктура для удовлетворения дизайн-правилам.
  • Ключевые фичи продукта. Главные экраны, основные сценарии с наибольшим импактом.

Будет совсем круто, если в приложении будет что-нибудь из этого:

• Внимание к деталям. Fluid-анимации, стабильный FPS, перфоманс-тесты, QA, visual polish
  • Офлайн-логика сложнее загрузки и отображения JSONов. Предпочтительно медиа, навигация, соцсети, мессенджеры, браузеры и другие приложения, которые запускают чаще раза в день.
  • Платформенный UI. Не суровая унификация с андроидом и вебом, а Apple HIG и легкие компоненты дизайн-системы поверх (или совсем без нее).

Резюме отправлю в Telegram: https://t.me/DevilDimon

LinkedIn: https://linkedin.com/in/dmitry-serov

Развернуть 1 комментарий
LexsZero Embedded Software Engineer 7 июня в 00:06

Embedded Software Engineer

🌍 Финляндия/Европа/весь мир
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение/гаражная лаба где можно спать
☁️ Embedded, Linux kernel, Yocto, C++, Python, RTOS, DSP, IoT, Docker, hardware, R&D lab work, networks, forklift certified
🚜 есть гражданство ЕС, мобилен, но переезжать куда-то насовсем не планирую (пока)
📃 фулл/парт/фриланс/консультации
💰 €6к/мес или €40/час (гросс) было бы неплохо, но если проект огонь то готов и за еду

Хочу в skunkworks-стайл проект с отбитой идеей и не менее отбитыми коллегами. Гипотетически могу сидеть в корпоративном офисе и грайндить потихоньку спущенные сверху тикеты, но как показывает практика обычно примерно через полгода в таких условиях мой интерес заканчивается и начинается страдание, поэтому ищу альтернативные варианты, которые могли бы быть более састейнабл и вообще со всех сторон win-win.

Люблю решать проблемы применяя just the right amount of engineering (не овер и не андер), и 12 лет опыта в проектах с разной спецификой помогли выработать представление о том, сколько же этот самый right amount. Большая часть моего опыта в embedded Linux проектах вокруг промышленной автоматики и DSP, также писал под разные микроконтроллеры и архитектил. За пределами своей основной специализации, я jack of all trades and master of none - если нужно, не гнушаюсь пописать жс на фронт, поковырять AWS или собрать прототип железки из подручного мусора в полевых условиях, если вдруг больше некому, и получается обычно терпимо для MVP.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Всем привет! Продолжаю славную традицию поддержки друзей, хотела бы порекомандовать свою подругу Марину для всех тех, кому нужен сильный тестировщик с аналитическими способностями и умением вкапываться в задачи до победного. Мы с Мариной несколько лет работали вместе, поэтому в ее способностях я не сомневаюсь нисколько и хочется помочь ей найти хорошее место.
Я попросила написать ее саму о себе представление, вот оно ниже:

Senior QA Engineer

🌍 ЕС, Армения (нахожусь в Ереване)
🏠 Удалёнка/гибрид
☁️ QA Manual/Automation (Cypress), SQL, API, JSON, XML, XSD, FIXML, CDUF, DevTools, Mobile Testing, Test Documentation, Testing Processes, JIRA, Confluence, GIT, Postman, Agile, Scrum, RUP
🚜 Нахожусь в Ереване. Возможен переезд
📃 Фуллтайм, парт-тайм, фриланс.
💰 Обсуждаемо

9 лет в IT. С опытом тестирования в различных проектах (финансовые, банковские, e-commerce).
Участвовала во всех фазах тестирования, работала с разными видами тестовой документацией и метриками, участвовала в релизах конечного продукта.

Люблю участвовать в активных проектах, собирать требования, писать документацию и просто тестировать. Считаю своей сильной стороной коммуникацию.

Занималась организацией процессов тестирования с нуля: собирала команду, менторила новичков, писала тест-планы, ассайнила и делегировала задачи, собирала метрики и писала отчеты. Хотелось бы заниматься проектом, где используются современные технологии, много интересных задач и коммуникации с заказчиком и командой ☺️

Очень нравится заниматься внепроектной работой. У меня немаленький опыт проведения технических собеседований для найма и организации комитетов для повышения грейда у сотрудников. Если будут и такие задачи - с удовольствием приму в них участие😉

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Project Manager / Technical Project Manager

🌍 локально в Тбилиси или с релокацией в Сербию/Германию
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Agile, Scrum Master, Analytical Skills, Global Team Support, FinTech, CXaaS, MLOps, Big Data, Process Optimization, Quality Assurance, Technical Understanding, Jira, Confluence, GitHub Projects, Miro, Slack, Google Meet, Change Management
🚜 готов к переезду в Сербию/Германию
📃 фулл/парт
💰 обсуждаемо

Хочу помочь другу с поиском работы, а кому-то из клубней - с поиском классного спеца.
Кирилл – отличный PM, хоть я не работал с ним лично в проекте, вне работы я знаю его как очень адекватного, терпеливого и собранного чувака, который умеет и любит организовывать людей вокруг себя.
По статам: 8 лет в IT, начинал как QA, прокачивал навыки аналитики, работы с фидбэком и документацией. Работал в FinTech, CXaaS, MLOps и Big Data проектах. Как менеджер, настраивал и улучшал бизнес-процессы.

С ним легко работать и он реально классный профессионал.

CV и контакты для связи:

Развернуть 1 комментарий

@v-bannov, зело признателен! 🙏

Развернуть 1 комментарий
Nikita Ushakov Системный аналитик 3 июня в 08:12

Пора и мне двигаться дальше :)

Fullstack Analyst \ Business Analyst \ System Analyst \ Project Manager

🌍 Ремоут по всему миру, гибрид по Черногории (физически нахожусь тут, но тихо подумываю о переезде) \ Сербии

🏠 Предпочту ремоут, готов рассмотреть гибрид

☁️ Requirements, Jira, Confluence, XML, XSD, JSON, BPMN, UML, REST API, Git, Postman, Swagger, SQL (Oracle, MS, Postgre)

🚜 Готов к переезду в Сербию, но другая география тоже обсуждаема

📃 Full-time, part-time

💰 За Full-time хотелось бы 3500 € net, но это сильно зависит от формы трудоустройства (в штат - меньше) и наличия приятных плюшек сотрудникам (например, толкового обучения). Всё обсуждаемо

Привет!

Я - Никита, работаю в ИТ 20 лет, 6 лет в системном анализе, 2 года в руководстве проектами. Так-то я ещё в 8м классе (в прошлом веке!) принимал у одноклассников экзамен по информатике, но в трудовой стаж это не запишешь :)

Я могу взять проект в виде "мы хотим такую пепяку", выяснить, для чего и кому она как нужна (даже если команда не знает), придумать туда тонну новых "чего, кому, как", описать это, превратить в таски для разработки, проконтролировать выполнение, презентовать результаты обратно и доделать так, чтобы это действительно было то, что нужно хотя бы части "кому". Естественно, с учётом сроков. Естественно, уточняя это в процессе.

Работал со сложными предметками - транспортом (ЖД, авиация), медициной и финтехом. Интегрировал то, что даже создатели не описали, описали неправильно, или, хуже, не понимают.

linkedin,

CV \ Резюме:
CV, короткое, на английскомрезюме на русскомрезюме для ИТ, с кучей деталей,

Контакты:
телеграм

Развернуть 1 комментарий

Ruby developer

🌍 worldwide
🏠 удалёнка
☁️ Ruby on Rails, Javascript, DotNet, Devops, K8s, Terraform, Docker, a little bit golang
🚜 Виза не нужна живу в Португалии
📃 фулл
💰 $6k Gross

Пишу код около 10 лет ищу компанию в которой интересно. Работал в healthcare, fiintech, рекламе. Свободный английский

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Жена ищет работу:

Junior UX/UI Designer

🌍 Нидерланды
🏠 офис/гибрид
☁️ Adobe XD, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, UX Research, Analysis Frameworks, UI Design, Wireframing, Prototyping, User-Centered Products, Workflows, Structure and IA
🚜 Живу в НЛ, переезд не рассматриваю
📃 Full-time, part-time
💰 Все обсуждаемо

Вступление:

Меня зовут Таня, я UX/UI дизайнер.
Последние несколько лет активно изучала UI/UX и занималась проектами-подработками (графический дизайн для маркетплейсов, UX/UI дизайн + бизнес-аналитика для системы бронирования офисов). Сейчас ищу постоянную работу потому что хочу и дальше развиваться в этой сфере.

Языки:
Русский - родной
Английский - профессиональный
Голландский - профессиональный

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Full-stack команда

🌍 Весь мир
🏠 Удалёнка
☁️ Кастомные телеграм боты на Aiogram, веб приложения на Django/FastAPI/Vue3/Nuxt3.
🚜 Работаем через ИП в Грузии или по самозанятости в РФ.
📃 парт/фриланс
💰 10-15$/h или конкретный прайс для ботов

Привет, мы - команда разработчиков, ищем новые проекты.

Я - фронтенд-разработчик на Vue/Nuxt3, также пишу на Python, ботов на Aiogram. Отвечаю за организацию всех процессов через Todoist.

Дима разрабатывает бэкенд на Django и FastAPI, ботов на Aiogram, Aiogram-dialog и очень хорошо знает Python. Деплоит всё это через Github actions в Docker-контейнеры, в общем, всё по-красоте.

Текущие проекты:

• Сейчас мы разрабатываем платформу для создания различных приложений в формате Telegram Web app (телеграм бот + веб приложение)

Вот наши завершенные проекты:

• По заказу нашего знакомого, работающего в сервисе технической поддержки, мы создали телеграм бота, который собирает текстовые заявки из телеграм чатов и организует их в отдельном канале, где все сотрудники в организованном виде могут на них ответить. Также там была реализована панель администратора, позволяющая тонко настраивать параметры этого бота.
  • Телеграм-боты для регистрации на ивенты и для бизнес-дейтинга. Если вам нужно сделать асинхронного бота с возможностями больше, чем может предоставить какой-то конструктор (допустим, если вы точно хотите знать, где и как хранятся ваши данные или внедрить какой-то внешний API, например от OpenAI), мы вам поможем. Время реализации зависит от сложности, для небольших ботов обычно - одна неделя.
  • Сайты, связанные с новогодними активностями. Тут много не рассказать из-за NDA.
  • Медиа приложение, которое позволяет создавать презентации и предоставляет открытый API для интеграции с другими приложениями. Тут мы работали очень быстро, вышло запилить за 3 недели.
  • Сайт-радио, позволяющий юзерам взаимодействовать с эфиром. Проект был не сложный, справились за 2 недели.

В общем, если вам надо запилить какой-то проект, мы всегда рады помочь)

Ссылки:
Мой Телеграм для связи: t.me/SerjioSA

Развернуть 1 комментарий

@SerjioSA, привет, а есть где-то про бота техподдержки описание? Может нам такое надо

Развернуть 1 комментарий

@SerjioSA, Привет, пока описания нет, но можно списаться в телеграме.
Хорошая идея оформить этого бота в продукт))

Развернуть 1 комментарий

QA

🌍 Worldwide
🏠 гибрид, если Нск, или удаленка
☁️ Postman, Charles Proxy, Openshift, Configmap, Insomnia, Kafka, Prometheus, Grafana, Jenkins, IntelliJ idea, Java, Pytest, Fiddler, Git, Fork, Android Studio, PostgreSQL, Figma, Apache JMeter
🚜 на данный момент не планирую переезжать, но обсуждаемо
📃 фултайм
💰 от 1600$ net

Ищу интересный и веселый продукт, в котором люди горят своим делом и которым с кайфом пользовалась бы я сама)
Активно презентую проекты и координирую их на всех этапах подготовки: на интеграционном тестировании при взаимодействии с другими командами, на презентации релиза инженерам сопровождения и службе безопасности.
Было бы прикольно, если бы была возможность тестить всю цепочку (мобилки - веб - апишки), нравится отслеживать реализацию на каждой ступеньке
На данный момент очень смотрю в сторону автоматизации и постепенно прокачиваю себя в этом направлении, поэтому была рада применить свои навыки в деле ;)

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Project manager / Product manager

🌍 Москва или Питер
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ план проекта/роадмап, Agile/Scrum/Kanban, управление рисками, оптимизация процессов команды, опыт автоматизации процессов, кросс-функциональное взаимодействие, приоритезация бэклога ICE/RICE, юнит-экономика.
🚜 сейчас в Москве, готов перебраться в Питер
📃 фултайм
💰 от 250к ₽ net

8 лет опыта работы проджектом в диджитале и IT: как на стороне агентств, так и на стороне продукта. В b2c проектах управлял разработкой экосистемы сайтов и сервисов в Edtech-компании, автоматизировал процессы. В b2b проектах на стороне агентства управлял разработкой сайтов для больших промышленных компаний (En+, ГАЗ, FESCO. Евроцемент). Также имеется опыт запуска с нуля полноценного веб-сервиса онлайн-консультаций с психологами.

Сильные стороны:
– Довожу проекты до конца за счет системной работы с проектами и задачами.
– Под особенности проектов и команды подбираю оптимальную систему работы: фреймворк Scrum, Kanban систему или Waterfall. – Являюсь сторонником Agile философии.
– Фокусируюсь на повышении эффективности команды, мотивации сотрудников и уменьшении количества конфликтов.
– Умею оптимизировать процессы: искать слабые места и улучшать их, автоматизировать рутинные процессы.
– В проектах и процессах стараюсь простраивать влияние на метрики продуктов.

Сейчас ищу компанию, в которой хотел бы управлять проектами и разработкой в продуктовой команде, в продукте, которым пользуются миллионы людей. В свободное время изучаю продуктовые подходы, кейсы применения нейросетей, банную культуру, принципы биохакинга. Увлекаюсь бегом, сноубордингом и кайтсёрфингом.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Senior Python Developer / Lead Software Engineer / System Architect

🌍 Worldwide
🏠 только удалёнка (могу работать с GMT+0 - GMT+9, все остальное обсуждаемо)
☁️ Python, FastAPI, Django, React, Next.js, Docker, Redis, NATS, Mongo, Clickhouse, MySQL, PostgreSQL, Flutter
🚜 Никуда не хочу / не могу переезжать на данный момент
📃 фулл / парт / консультации
💰 думаю договоримся, зарплату легче обсуждать в gross, если deel то в net

Привет, я Игорь.

7+ лет опыта Python разработчиком, в основном люблю делать быстрые микросервисы и связывать их в MSA, но понимаю и важность монолитных решений, нравится тестить идеи и новые подходы, знаю чуть Next.JS / React.js, могу сделать приложение на Flutter, вырос в полного fullstack, впереди System Architecture. На данный момент работаю в швейцарской компании (англоговорящие тиммейты) с event-driven architecture, используем для этого NATS, аналог Kafka/Redis, только побыстрее и поудобнее (чисто личное мнение), внедрил трейсинг цепочек посредством opentelemetry, добавил все в графану.

Еще умею понимать бизнес-задачи и конвертить это в ТЗ / архитектуру / код, отлично понимаю необходимость clean code, TDD, аджайлы, скрамы, но бизнесу нужны деньги, а не отговорки, поэтому не душню и не ною, когда нужно что-то быстрое и чтобы работало.

Готов быть гибким, если впереди есть обозримое будущее, не люблю лентяев и скидывающих с себя ответственность людей. Хочу создавать классные работающие вещи и вносить импакт, чтобы было потом чем гордиться в резюме и просто так. Приоритет отдаю middle-sized компаниям, но стартап, получивший хорошее финансирование с ждущими клиентами - тоже хорошо.

Фрилансил и продолжаю фрилансить на Samsung, Hyundai, LG, один из проектов - Fold Experience для TryGalaxy - превью OneUI на iPhone.

Из проекта TryGalaxy выдернул сделанный мной мини стейт менеджер в опенсорс - Baguni
Являюсь Core Maintainer в Panini - FastAPI для NATS

Языки:

Русский - родной
Английский - C1
Корейский - 5 уровень (из 6)

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий
Dmitry Oparin Программист-рецидивист 1 июня в 23:23

Java Backend Dev / Technical Lead / Software Architect

🌍 везде кроме Новой Зеландии
🏠 удалёнка, но готов рассматривать разные варианты
☁️ Java, all major frameworks, SQL and NoSQL (document, graph, key-value), in-memory data grids, messaging, APIs (REST/gRPC), AWS, GCP, прагматичная архитектура, CI/CD, процессы разработки
🚜 не планирую, но готов рассматривать разные варианты
📃 парт-тайм и консультации в пределах 30 часов в неделю, фулл-тайм только если у вас что-то очень выдающееся и надолго
💰 US$ 35/час за парт-тайм и консультации

Поработал в формате консультаций с @artyomsentsov, он остался доволен.

30+ лет в индустрии, повидал всякое в стартапах, галерах и корпоратах. Дизайнил с нуля большие и маленькие системы (и по дороге набил все шишки какие только можно), писал код, подтягивал уровень коллег, выстраивал процессы разработки, управлял небольшими командами до 10 человек. Имел дело с fintech, telco, martech, IoT, industrial automation.

Могу

• сделать дизайн бекенда или всей системы/продукта в целом с учетом требований, команды и бюджета. Если нет требований -- помогу собрать и структурировать их в приличном виде.
  • сделать due diligence стека / архитектуры / процессов / команды;
  • писать/рефакторить/ревьюить код, если просто нужна голова и пара рук на подхвате и не смущает работа с человеком из часового пояса UTC+13.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Frontend developer

🌍 Европа
🏠 удалёнка
☁️ JavaScript, Vue.js, Vue Router, Vuex, React, HTML/CSS, jQuery, LESS, SASS и тд
🚜 сейчас в РФ, в процессе переезда в Испанию
📃 фуллтайм
💰 по рынку

Привет!
Мидл фронтенд, есть опыт работы в продукте, заказной разработке и банке – то есть, умею работать в разных условиях, с разными людьми, разными процессами или отсутствием оных.
Люблю и умею верстать, считаю, что в мире должно быть больше хороших интерфейсов и готова приложить для этого все усилия.

Хочу делать красивое и удобное, приносить пользу социуму и получать не рубли.
Не хочу финтех, крипту, гэмблинг.

Английский ~B1.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий
Евгений Зубак Специалист по цифровым продуктам 6 июня в 21:25

Senior Product Manager / Product Lead

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ • Market and competitor analysis • Vision and strategy development • Team building and leadership • Process design and implementation • People management • Product Operations • User research • UX/UI/CX • MVP
• Backlog grooming and prioritization • PRD development • Agile/Lean/Scrum/Kanban • Product analytics
🚜 Готов к переезду, нужна виза)
📃 Фулл-тайм
💰 В рынке
🇬🇧 B2-C1

Если вам или вашим знакомым нужен хороший, адекватный продакт или руководитель продактов, я готов присоединиться к хорошей команде.

Рассмотрю роли Product Manager, Product Lead, СРО. Буду рад обсудить возможные предложения и поделиться своим опытом. Буду благодарен, если пошерите моё резюме с нужными людьми.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Middle Data Engineer

🌍 Локально - Москва, Удаленно - весь мир
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ SQL, Python, ETL, Linux, AirFlow, SAS
🚜 нет
📃 формат работы - фулл
💰 по рынку

Имею разносторонний опыт в IT сфере. За свой карьерный путь принимал участие в проектах по хранилищам данных, BI, внутренним проектам компании и RPA.

До 2019 года работал ETL разработчиком - SAS/SQL/Python/Linux.
C 2019 года работаю тимлидом RPA комады:

• Выстроил процесс разработки, разработал программные фреймворки, обучил команду. За два года команда выросла до 13 человек и более 30 успешно выполненных проектов в 3 международных компаниях FMCG сектора.

Сейчас хочется вернуться в сферу работы с данными и хранилищ данных. Понимаю, что где-то релевантный опыт мог подрастеряться, но готов оперативно закрывать эти пробелы.

Зато за этот период развил другие качества:

• Умею думать и выявлять цель в задаче
  • Умею обрабатывать обратную связь и как следствие быстро учиться
  • Умею быстро погружаться в новые инструменты, успел пощупать множество разных систем
  • Умею выполнять задачи самостоятельно
  • Замотивирован становиться лучше =)

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Devops

🌍 Весь мир
🏠 Удалёнка
☁️ обычный devops-стек
🚜 Не нужен
📃 фулл-тайм
🇬🇧 английский B2 (не уверен, что пройду смогу пройти собеседование, но в целом общаюсь с людьми свободно)
💰 $5000 или аналог в крипте

В девопс 6 лет, до этого есть 15 лет опыта руководства отделом в провайдинге, сисадминства и продаж. Могу делать стандартные девопс-задачи, могу декомпозировать большую задачу и постепенно идти к решению, могу руководить, могу искать решение для нестандартных задач.

Сейчас живу во Вьетнаме, но готов поехать куда угодно. Учу английский.

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/kirill-kuchma/
https://t.me/kuchma_pro

Развернуть 1 комментарий

Game Designer Generalist

🌍 Worldwide
🏠 офис/удалёнка
☁️ гейм дизайн, UE4/5
🚜 Сейчас нахожусь в Черногории, готов к релокации
📃 фулл/парт тайм
🇬🇧 Английский ~B2
💰 $2500/месяц нетто на фултайм

• Рулил своей небольшой инди-студией, руководил разработкой The Fridge Is Red и Death Crown
  • Занимался гейм дизайном и скриптингом на проектах Zoochosis и Sparky Marky
  • Хорошо знаю Unreal Engine 4/5 и Blueprintы.

Ссылки:
Linkedin
CV
Telegram

Развернуть 1 комментарий

DevOps engineer

🌍 worldwide
🏠 удалёнка
☁️ AWS, kubernetes, terraform, go, python, bash, ansible, gitlab, travis ci

📃 фуллтайм
💰 3000$

Очень ищу девопсовый фуллтайм за умеренно денег. Опыт работы 2 года в американском НКО. Много могу, много умею, во многом могу разобраться. Сижу в Израиле без гражданства, есть хочется, денег не всегда хватает. Рассмотрю любые предложения

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий
Alexander Osipov Развиваю продукты (Product Manager / Product Coach / CPO) 3 июня в 09:34

Head of Product / Advisor

🌍 worldwide
🏠 remote
☁️ product management
🚜 переезд могу рассмотреть
💰 гибко

Опыт в управлении продуктами около 15 лет. Много лет был свой бизнес, несколько пет проектов. Были сайд-проекты и фуллтайм в разных доменах: финтех, банкинг, SaaS, mobile gamedev, eCommerce, платформы, affiliate, b2b, b2c, сайты и приложения итд
Работал продуктовым ментором, проходил мастер класс у создателя JTBD Тони Ульвика.
Сейчас ищу какой-нибудь зарождающийся или уже созданный проект, в котором необходим человек который возьмет на себя всю продуктовую историю (определение стратегии, исследования, поиск точек роста, построение продуктовых процессов культуры). Готов рассмотреть как полноценную роль, так и адвайзерство

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Senior Data Analyst/ People Analyst / BI Analyst

🌍 Финляндия, Worldwide, EU
🏠 офис/гибрид/удалёнка
☁️ Python , SQL, Greenplum, ClickHouse, Tableau, Power BI, Datalens, Redash, Airflow, Jira, Spreadsheets, Confluence, dbt, Git, Analytical skills, Data visualization, Communication, Stakeholder management, Process improvement,
Problem-solving, Attention to detail, Easily adaptable
🚜 уже в Хельсинки (виза специалиста)
📃 фулл
💰 в рамках локального рынка для senior позиций

Привет!

Больше 10 лет работаю на позициях Data Analyst в IT и банковской сфере. Занимаюсь созданием и сопровождением систем отчетности через настройку ETL-процессов, получение данных из внешних и внутренних источников, разработку витрин, документации, метрик, а также через визуализацию и анализ дашбордов и отчетов.

Последняя позиция на стыке аналитики и дата инжиниринга в Skyeng, где с нуля настраивал такую систему отчетности в HR подразделении, создавая дашборды и отчеты в Tableau, Redash для разных команд,в т.ч. технический блок обновления данных с помощью SQL, Python,  Airflow, API.

Разрабатывал стратегию развития аналитики направления, повышения качества данных, работал с топ-менеджментом. Внедрял фреймворк системы связанной отчетности для исследования метрик и погружения в детали, бизнес-интервью с заказчиками которое повысило уровень отчетности и data-driven культуры для принятия решений. Так же разработал пирамиду метрик и запускал проект Employee journey map для приоритезации распределения ресурсов подразделения и работы с ключевыми метриками.

В качестве тим-лида команды HR, финансов и биллинга успешно руководил и завершил миграцию внутри компании источников данных и отчетности из Tableau, Redshift в Datalens, Greenplum, ClickHouse.

Ищу позицию внутри страны или с возможностью работать удаленно через компанию-провайдер (EOR).

Ссылки:
CV
Telegram
LinkedIn

Развернуть 1 комментарий
Anton Lebedevich Data Engineer | Machine Learning Engineer | AB-testing 3 июня в 11:16

Data Engineer | ML Engineer

🌍 Worldwide
🏠 remote (желательно remote-first culture)
☁️ Python, SQL, Spark (PySpark and Scala), dbt, Airflow, Kubernetes, ETL, AWS Athena, BigQuery, Dataform, PostgreSQL, Clickhouse, Superset, Streamlit, Kafka, RabbitMQ
🚜 уже переехал в Ереван, но можно и дальше
📃 фулл
💰 в зависимости от условий

Ищу близкие к разработке варианты DE или MLE, чтобы писать код, который крутит данные на лету или в хранилище, и делать его надежным.
Бывалый разработчик, из highload backend 6 лет назад перекатился в табличный ML и data engineering. Занимался предсказанием продаж, big data pipelines, аналитикой, аб-тестированием.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий
Nadia Mart айти пиэм, эсдиэм, срам мастер и хороший человек 3 июня в 12:44

Technical project manager / Scrum master / Delivery lead

🌍 Finland / worldwide (удаленно)
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Project Management, Risk management, Incident management, Stakeholder management, Team management, Project planning, Problem facilitation, Agile, Kanban, Scrum, Waterfall, Atlassian JIRA, Confluence, Miro.
🚜 переезд нет
📃 фулл
💰 обсуждаемо

В ИТ 12 лет, из них 8 - как technical pm/delivery lead, начинала тестером, училась на системного аналитика.
Умею руководить сразу несколькими командами/проектами/продуктами, нахожу общий язык с заказчиками/командой/поддержкой и т.д. Разрабы меня любят, бизнес тоже.
Верю, что открытость и честность - залог здоровой команды. Делаю так, чтобы заказчик получил свою фичу вовремя, а у команды было время на техдолг.

Умею в вотерфол, но больше по душе аджайл. Участвовала в запуске 5 канбан-команд как "помогающий тренер", потом их вела и помогала, чтобы не забивали на то, чему научились.
В идеале хотелось бы быть в команде, которая делает свой продукт, постоянно добавляя в него новые фичи. Люблю видеть результат и понимать, что все не зря.

Английский С1, немецкий В1.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Product manager | Product Owner

🌍 USA или ремоут, по началу только ремоут
🏠 Сначала удалёнка или Турция, потом переезжаю в Штаты, могу гибрид/он-сайт
☁️ Критическое и предпринимательское мышление, управление командами и проектами, автономность, клиентоцентричность. Аналитические навыки (SQL, Amplitude, GA), проектирование (Miro, Figma, Tilda, WebFlow), рисёрч. Понимаю в архитектуру, немного в Python, JS. Инглиш лангуаге C1+
🚜 Живу в Турции, в 2025-м переезжаю в США
📃 фулл-тайм
💰 $90 000-$120 000 annual gross

Алоха!

Я Вова, делаю продукты, за которые людям приятно платить.

Не буду дублировать резюме ниже, а выделю поинты о себе, которых там нет:

• не верю в теорию и 3-часовые созвоны, верю в «попробовать быстро и посмотреть что выйдет». Так я создал с нуля и развиваю ОКейси — свой платный продуктовый клуб для развития навыков на практике, потому что нет красной теоретической таблетки для навыков продакта, есть часы практики;
  • критическое мышление — мой конёк: умею задавать правильные вопросы (и себе в том числе) и быстро находить ответы. Перемножая его со скиллом в исследования, получаем гипотезы, которые реально помогут пользователям и бизнесу, а не очередную фичу в беклоге;
  • верю в комьюнити и нетворк, так я развиваюсь и помогаю другим, так я завожу задачи быстрее и узнаю то, что нельзя наЧатГПТшить.

Душно, но по факту

Бекграунд в маркетинге, до IT работал в ресторанах и организатором мероприятий. Самый основной домен — EdTech, и B2C SaaS. Много делал продукты про карьеру и развитие и в FoodTech.
Я буду совершенно бесполезен в B2G продуктах, крипте и гемблинге В слабоват в B2B, но интересно попробовать, как и в любых других.
Стартапы ван лов <3

Ссылки:

Линкедин
Телеграм
one page CV
Мой проект
Посмотреть видео со мной
Почитать мою статью

Развернуть 1 комментарий

UI/UX дизайнер

🌍 РФ, Европа
🏠 желательно удаленка, офис/гибрид в СПб обсуждаемо
☁️ #ux #ui #figma #midjorney #photoshop
🚜 пока в РФ, планирую переехать в Европу
📃 фултайм
💰 обсуждаемо

10 лет работаю в IT. Начинала с web разработки, затем перешла в тестирование. Работала со сложными системами и бизнес-процессами: CRM, биллинг, тарификация услуг. Параллельно развивалась в сфере UI/UX дизайна и уже год занимаюсь волонтерскими проектами, участвую в конкурсах и интенсивах, прохожу обучение на курсах. Знаю английский язык на уровне B1.

Ищу возможность дальше развиваться в дизайне. Хочу работать со сложными системами и сценариями, а не делать карточки товаров для маркетплейса.

Ссылки:
резюме и портфолио в Notion
телеграм
linkedin

Развернуть 1 комментарий
Ivan Osipov Test Automation Engineer 4 июня в 11:09

QA Engineer/Test Automation engineer/SDeT

🌍 Финляндия, столичный регион/Remote
☁️ Test Automation, Manual Testing, Exploratory testing, Python, pyTest, Playwright, Selenium, Robot Framework, E2E TA, CI/CD, Jenkins, AWS, Linux, API testing, Web, desktop, mobile
🚜 Нет
📃 Фулл-тайм
💰 ~5k/мес

Привет. Всю рабочую жизнь (кроме пары подработок в универе) тестирую. Начинал с чисто ручного (android, web, iOS), потом и на автоматизацию перешёл (windows desktop, web). Люблю моменты обнаружения непойманного, казалось бы, бага и разбирать падающие автотесты. Сдал на ISTQB Foundation.

Есть много опыта как в поддержке старых автотестов, так и в написании новых для тех или иных фич. Общался с людьми из других отделов, бета-тестерами, клиентами. Писал внутренние доки и инструкции (много). По ощущениям, миддл+.

Интересует в первую очередь работа в стране, но и через местный аналог ИП по удалёнке можно попробовать, по идее (есть постоянный ВНЖ). Не интересуют гемблинг, связанное с алко-нарко-табаком, микрокредиты.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

UI/UX designer

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка
☁️ Figma, FigJam, Adobe XD, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, UX Research, UI Design, Wireframing, Prototyping.
🚜 переезд (возможен)
📃 фулл/парт
💰 Обсуждаемо

Есть опыт работы в небольшом стартапе над мобильным приложением. Так же в разработке платформ, лендинги, админки, адаптивы.
Пришла в UI/UX с графического дизайна. Ищу интересный проект с классной командой с возможностью роста)

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Senior UX/UI Designer

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка
☁️ Figma, UX, UI, Wireframing, Prototyping, Midjourney, Procreate, HTML, CSS, Chrome DevTools
🚜 Переезд возможен
📃 Full-time, part-time
🇬🇧 Eng/Ru
💰 Зависит от проекта (желательно $ или крипта)

Привет!

У меня 7 лет опыта в дизайне. Проектирую аналитические платформы с большим количеством данных. Умею брать суперответственность, участвую на разных этапах развития проекта. C нуля внедряю и расширяю дизайн-системы, проектирую новые модули, цветовые темы, сопровождаю разработку мобильных версий. Всегда остаюсь на связи с разработчиками до завершения проекта.

Рассматриваю разные варианты. На данный момент изучаю Web3 проекты, потому что эта тема меня зажигает)

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий
Dmitry Petrov Project Manager / Producer 6 июня в 09:23

Project Manager / Producer

🌍 EU+UK
🏠 офис/удалёнка
☁️ Project Management, Incident management, Stakeholder management, Team management, Project planning, Problem facilitation, Agile, Kanban, Scrum, Atlassian JIRA, Confluence, Miro, Tableau, Asana, AppsFlyer, Marketing
🚜 Нахожусь на Кипре, для других стран нужна виза
📃 фулл-тайм
💰 обсуждаемо

Я проджект, который успел поработать в гейминге, екоме и немного в кибербезопасности. Больше пяти лет работал с командами разработки (самый максимум было 20 человек). На текущем месте работы, также была команда Дата инженеров.

Успешно работал с разными Agile фреймоворками и пришёл к тому, что идеального решения в учебниках нет, всегда нужно настраивать систему под нужды команды, поэтому на последнем месте работал по гибриду скрама и канбана.

Последний год занимался кросс-командными проектами, в которые были включены минимум три команды со своими проджектами. Суммарно в Nexters я закрыл более 10 различных проектов от небольших (интеграция новых источников данных) до крупных (переезд с Adjust на AppsFlyer).

Из-за того, что последние 3 года работал с маркетингом, хорошо разбираюсь в сфере и терминах. А так же научился работать с заказчиками, которые постоянно в хаосе и часто меняют приоритеты.

Ищу новые возможности поработать на крутых проектах с классными людьми

Ссылки:

*linkedin - linkedin.com/in/dmtrpetroff/
*резюме - drive.google.com/file/d/1hK_XelQZsfwf9nwLR48ampvRYJ5x065E/view?usp=sharing
*телеграм - t.me/dspetrov

Развернуть 1 комментарий

Репетитор / Коуч по английскму (IELTS, TOEFL, A1-C2)

🌍 кочевничаю
🏠 удалёнка
☁️ Tutor, English, Exams, TOEFL, Ielts, CAE, CPE, FCE, B2, C1, C2,
🚜 переезд нет
📃 фриланс
💰 27$ / 2500р в час

Учу английскому через подготовку к международным эзкаменам. Программа всегда строится индивидуально, научно и интуитивно =)

За поясом у меня 32 сертификата учеников об успешной сдачи. Преподаю 13 лет, к экзаменам готовлю 7. Имею кембриджский сертификат золотой стандарт преподов CELTA. Веду канал на ютубе.

Свой уровень С2 CPE. TOEFL IBT 110

Интереснее всего готовить к IELTS B2+ и к интервью на работу. Работаю так чтобы перевести именно вашу жизнь на англ, учитывая работу и интересы. Работаю со всеми уровнями. Мои сертификаты (и учеников) и есть в вк =)

Ссылки :

телеграм, https://t.me/muradalialim
youtube, https://www.youtube.com/channel/UCJFvQYDueJEYStWa1MxC9RA
вк, https://vk.com/muradalialim
резюме, https://murad140.github.io/

Развернуть 1 комментарий

Android developer

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка
☁️ Android, Java, Coroutines, RxJava, MVVM, MVP, Compose, Compose Mutliplatform, Kotlin Multiplatform
🚜 Нахожусь в Португалии, переезд не рассматриваю
📃 full time
💰 Обсуждаемо, ориентируюсь от 4000 € гросс

Привет, я Android-разработчик с опытом чуть более 5 лет. Успел поработать как в больших компаниях, таких как VK и Avito, так и в маленьких стартапах, например, в Додо Пицце, где приходилось много чего делать самому: следить за релизами, настраивать CI, поддерживать и реализовывать новые фичи. После ухода с последнего места работы, практиковался с Kotlin и Compose Multiplatform, реализовывал pet-проект для sport-tech, который пока, к сожалению, не релизнулся.

Ищу драйвовую компанию с интересным продуктом и умеренным количеством корпоративной бюрократии.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий
Евгений Рыжов Системый аналитик, фотограф 17 июня в 20:53

System Analyst/Technical product manager
🌍 World Wide, кроме РФ/РБ
🏠
Удаленка/свободное посещение, но наличие основного города с офисом было бы плюсом.
Релокация в Европу так же рассматривается
☁️ Системный аналитик: Agile, REST API, JSON, XML, SQL, Mongo, JIRA/Confluence, Kafka, Figma, User Story, Use Case, User Story Mapping, UML, Postman, Swagger, System Analysis, C4.
🚜 Последний год нахожусь в основном в Тбилиси.
Готов к переезду, если устроят остальные условия. Предпочтительно в Европу
Гражданство РФ
📃 Формат работы: предпочтительно фулл-тайм.
💰 Зависит от локации и условий
Английский: C1.
Разговорный беглый (не думаю над каждой фразой) без типично русского акцента
Немецкий: А2
Испанский: учу

Кратко обо мне

15 лет в ИТ
Начинал QA инженером, потом переквалифицировался в системного аналитика с функциями проджект менеджера.

Умею

• Добывать нужную информацию от стейкхолдеров,
  • Проектировать интеграции,
  • Планировать роад мап,
  • Декомпозировать задачи, и рисовать архитектнурнвые схемы (С4)
  • Доносить до стейкхолдеров сложную и непонятную им информацию простым языком
  • Проводить демо для заказчиков и командные ретро.

Все эти навыки регулярно используются в проектах с которыми работаю и которые описаны чуть ниже

Регулярное общение с дизайнерами, а также небольшой опыт проектирования интерфейсов уже давно помогают мне отличить хороший дизайн от не очень))))

Экспертиза

FinTech (ВЭД), Telecommunications (мобильные приложения), HVAC

Наиболее крупные и интересные проекты

• Валютные переводы (ВЭД) для крупных копоративных клиентов в Райффайзенбанке: декомиссили старую систему, дорабатывали новую. Поддерживали ограничения накладываемые как в РФ так и из вне (в 2022 - 2023 этого добра было много) и параллельно со всем этим разрабатывали и внедряли новые сервисы и фичи
  • Интеграция голосового ассистента в мобильное приложение Мегафона (Агент Ева)
  • Среда для программирования промышленных контроллеров: интегрировал новую архитектурную платформу для промышленных контроллеров со средой программирования этих самых контроллеров

Ссылки

LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/ryzhov-evgeniy/
Резюме: https://docs.google.com/document/d/1X9Kyjsy9s50Q5NH0N3V5tgeiaiEk6ozJq5HxKYUwEzY
Телега: https://t.me/dvavagonasamogona

Развернуть 1 комментарий

Data Scientist

🌍 РФ
🏠 удалёнка/гибрид если Москва
☁️ Python, SQL, PostgreSQL, Linux, git, Hadoop, Spark, Pandas
🚜 Готов переехать внутри РФ (сейчас Москва)
📃 формат работы (фулл/парт)
💰 140 000 рублей в месяц официально на руки

Ищу работу с данными в удаленном формате.
Есть хороший опыт работы в банковской сфере (DA/DS).
Интересно R&D, хочется меньше Ad-Hoc, но готов к любой работе (если это не коллекш).

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий
Володя Федулов Учусь программированию на Go 14 часов назад

Junior Golang Developer

🌍 весь мир
🏠 удалёнка/гибрид/офис
☁️ backend, go, golang, sql, docker, grpc
🚜 переезд возможен
📃 формат работы - фулл/парт
💰 от 700$

Привет всем!
Я прошел курс Golang Developer Professional в Otus и сейчас нахожусь в поиске работы или стажировки, чтобы применить полученные знания на практике.

Немного знаком с Python, использовал SQL базы данных (PostgreSQL), Docker, писал HTTP и gRPC сервисы.

Сейчас живу в Тбилиси, Грузия.
Ищу удаленную работу или офис/гибрид вне РФ.

Буду рад откликам, предложениям или комментариям.

Ссылки:

GitHub: https://github.com/fevse

Telegram: https://t.me/vldmrfdlv

LinkedIn: www.linkedin.com/in/vldmrfdlv

Развернуть 1 комментарий

Frontend developer

🌍 Remote | UK
🏠 удалёнка | гибрид | свободное посещение
🚜 территориально нахожусь в Сербии
📃 фултайм
💰 4000-5000 евро гросс

Ищу новый проект как Frontend разработчик, с желанием развиваться в сторону фуллстака. Основной домен это b2b/b2c saas, также интересен стык с FixTech, HealthTech.
Основной стек Vue.js + Typescript, были проекты на React.js и Nuxt.js. Знаю Java, Spring, MySql.
Рад поделиться подробностями.

Резюме отправлю в Telegram: https://t.me/Jolli277

LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/aleksandr-mihas/

Развернуть 1 комментарий

Senior QA Engineer

🌍 Worldwide remote, EU hybrid/office. Сейчас локационно в Таиланде (+7 GMT, работаю +2 GMT)
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ mobile(ios, android, huawei), api тестирование, backend, payment testing, regression, функциональное, smoke, charles, pytest, логи/аналитика
🚜 перееду в практически любую страну Европы, было бы круто с блю картой, Азия тоже подходит
📃 full-time
💰 4000Eur+

Более 10 лет труда тестировщиком, работал с маленькими и большими проектами; Тестил мобильные клиенты, веб приложения, проверял бек, интеграции платежек. В проектах, как говорится, "Я и есть документация", но вся документация при этом еще и записана. Стараюсь полностью погрузиться во все нюансы продукта и смотреть на него и со стороны пользователя, и продакта. Умею в pytest, но люблю свои руки и тестировать вручную.
Английский B2+
С людьми и командой в ладости и доверительных отношениях буду

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

UX/UI Designer | Product Designer

🌍 Worldwide; Amsterdam, the Netherlands.
🏠 Remote; Hybrid (Amsterdam).
☁️ Product Design, UX Research, Behavioural Design, User-Centered Approach, Thinking Methods, Establishment of Design Processes, UI, Visual Design, Wireframing, High-Fidelity prototypes, Figma, Web/Mobile.
🚜 Переезд не рассматриваю, виза не нужна.
📃 Фулл тайм, фриланс, консультации.
💰 Фулл тайм - обсуждаемо, фриланс/консультации - 50€/hr.

7 лет опыта в digital дизайне
Изначально я закончила факультет fashion design, но вскоре решила перейти в web design, так как меня очень привлекала эргономика и психология. Кроме того, я занималась графическим дизайном и иллюстрацией.

Много времени я работала на фрилансе, а последние 4 года провела в стартапах, как UX/UI и Product Designer.

Как хобби я занимаюсь pet-проектами и участвую в стартапе друзей Improve Resume AI (https://improveresume.ai/) .

Ищу:

• UX Mature продукт, либо могу помочь прийти к этому
  • Позитивную, энергичную команду

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Product Owner/Project Manager

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка/Гибрид (Лиссабон)
☁️ Agile, Project Management, Product Management, Requirements Gathering, Stakeholder Management, Salesforce
🚜 Переехал в Лиссабон, но готов переехать еще куда-нибудь в континентальной Европе
📃 Full Time/Freelance
💰 €3500 net при устройстве через трудовой контракт (готов обсуждать альтернативные варианты)

Всем привет, меня зовут Артём и последние 9 лет я работаю над проектами цифровой трансформации в разных индустриях от Health and Life Science и до Hospitality.

Умею классно разговаривать со стейкхолдерами в больших корпоратах и запускать проекты на 30к пользователей в IBM.

Могу разобраться со сложными специфичными штуками вроде слепых рандомизированных клинических испытаний лекарств и построить систему их автоматизации.

Люблю, и не боюсь писать артефакты разного уровня от BRD и до функциональных спецификаций на API.

Знаю, как сделать так, что бы команда разработчиков меня понимала и не считала еще одним бесполезным менеджером.

Повидал много разного на галерах и теперь хочу найти себе классную продуктовую команду и проект!

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий
Ruslan Akmanov Старший инженер тестирования и сопровождения 3 июня в 19:36

Разработчик Python, 2-3 линия поддержки

🌍 везде (кроме РФ, Беларусь)
☁️ Software technical support, Linux, Python, SQL
🚜 переезд (возможен)
📃 формат работы (фулл/парт/фриланс/консультации)
💰 от 1500 EUR

Больше десяти лет работаю в поддержке. Решал очень разные задачи и очень много. От проблем с сетью, до последствий багов в коде, баги потом репортил разумеется. Менторил, собеседовал на вакансию.

Пишу на Python домашние проекты, постоянно в поиске задач.

Английских технический разговорный. Тяга с знаниям и к возможностям их реализации.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Senior Frontend developer

🌍 WorldWide
🏠 удалёнка
☁️ JS/TS, Web, React
🚜 нахожусь в Черногории, возможен переезд
📃 фулл/парт
💰 от 4500$/month

6+ лет в IT, разрабатывал сайты и web-приложения в различных сферах: интерактивные развивающие web игры для детей, образовательные платформы для вузов, e-commerce.
Работал в различных по размерам организациях и коллективах от стартапов из 3 человек до многотысячных компаний.

Нравится разрабатывать свои UI-Kits в приложениях где это востребовано, работать с графикой и библиотеками анимации.

Руководил FE разработкой PWA web приложения для австралийского ритейлера, для множества его брэндов.

Люблю: подходить к задачам творчески - мыслить outside the box, привносить best parctices в проекты и команды, упрощать сложные вещи. Считаю одной из своих самых сильных сторон - умениe отлично коммуницировать и взаимодействовать со всеми членами команды.

Языки:
Русский - native
Английский - B2

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/dmitrii-kulbakov-546505226/
https://t.me/DimirchanK

Развернуть 1 комментарий
Дима Табакеров художник-программист 6 июня в 08:17

Senior Backend Developer

🌍 EU
🏠 remote
☁️ Go/Python/C#/SQL/Postgres/GraphQL/Docker/Microservices/Unity3D/WebGL
🚜 no
📃 full/part
💰 договоримся

Умудрённый опытом работы над разными проектами (от админок на Django до интерактивных продуктовых 3D-визуализаций на вебе через облачные микросервисы на Go и C#) и готовый как к применению уже имеющихся навыков, так и к изучению чего-то нового, программист ищет себе работодателя.

Ссылки:

https://www.linkedin.com/in/tabakerov/
  Развернуть 1 комментарий

Head of Product / Chief Product Manager / Co Founder

🌍 Remote/Lisbon
🏠 Удалёнка/свободное посещение
☁️ Ecommerce, Booking, Go-to-market Strategy
📃 Фулл тайм
💰 Обсуждаемо

12 лет опыта, ищу интересный проект/фаундура/CEO чтобы сворачивать вместе горы. Могу помочь с go-to-market стратегией, операционкой, командой и итеративной разработкой чтобы не потратить все выделенные деньги сразу и дожить до прибыльности. Или если прибыльность не самоцель и нужно оставаться в клубе трех запятых помогу сделать хороший evaluation.

Если предприятие сомнительное и только еще в зародыше, готов рассмотреть партнерства и парт тайм.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Project Manager или Grants & Fundraising Manager

🌍 Германия
🏠 Берлин: офис/гибрид, в других городах: удалёнка
☁️ Cross-functional communication, Team leadership, Ready to dive in, Team spirit, Impact-driven
🚜 переезд не рассматриваю
📃 фуллтайм
💰 обсуждаемо

Привет! Моя подруга, с который мне однажды посчастливилось вместе работать, открыта для работы в Берлине (или в Германии, удаленно) в качестве Project Manager или Grants & Fundraising Manager. Вот что она пишет о себе:

🚀 Looking for an opportunity to contribute as a Project Manager or Grant Manager! Here's why I believe I'm a strong fit:
Cross-functional communication: As a 'Proxy' bridging the gap between stakeholders and developers, I facilitated communication while writing or managing over 40 grant proposals from diverse funding sources, including governmental, private, IBB and Web3 grants.
Team leadership: During the last 8 years I've led development and design teams through decision-making processes, streamlining projects from ideation to execution (TRL 6-7). Led multiple design sprints (Google's framework).
Ready to dive in: Challenges excite me, and I'm always up for innovative problem-solving that demands adaptability and determination. I love to contribute to a collective vision and push the boundaries of creativity.
Team spirit: My colleagues enjoy working with me. I'm dedicated to inspiring a user-feedback-driven approach, accountability, and mutual aid.
Impact-driven: Shaped by human rights, open-source principles, equity and access, digital security, and tackling social challenges.

Я очень благодарен случаю за возможность соприкоснуться с устройством, упорством, искренностью, пылкостью, воображением и рефлексиями этого человека. У меня нет повода сомневаться в том, что она затащит любой проект. Если у вас есть для нее хорошее предложение, пишите, контакты ниже!

Ссылки:

https://www.linkedin.com/in/svetashur/
https://t.me/howtowakeup

Развернуть 1 комментарий
burivuh26 Системный/Бизнес Аналитик 7 июня в 15:34

Жена ищет работу

Junior Графический дизайнер, UI/UX designer

🌍 Весь мир
🏠 ремоут, гибрид возможен в городе присутствия
☁️ Figma, Photoshop, Illustrator, Sketch, Prototyping, UX Reserch, UI, Айдентика, Типографика
🚜 сейчас нахожусь в России, планирую переезд в Армению
📃 фуллтайм
💰 ориентируюсь на вилку 600-900$, с возможностью пересмотра в дальнейшем

Привет! Я Лена, я всегда любила творчество и рисование, создавать уютное и гармоничное пространство вокруг. В прошлом году вкатилась в графдизайн, сделала несколько проектов на фрилансе и теперь ищу работу на фуллтайм с удаленкой вне РФ.

Ссылки:
резюме
телеграм

Развернуть 1 комментарий

IT Business Analyst, Solution Analyst/Engineer, Product Owner, Project Manager

🌍 Германия, ЕС, Worldwide
🏠 офис/гибрид
☁️ SQL, SAS, Oracle, FICO, BRMS, Teradata, Greenplum, PostgreSQL, Python, ETL, DWH, UML, BPMN, API, SWAGER, JSON, REST, Jira, Confluence, Git, Communication, Stakeholder management, Process improvement, Requirements composing, Process Mapping, Solution Development, Problem-solving, Attention to detail, Agile, Scrum
🚜 Живу в Германии, гражданство ЕС
📃 Фулл
💰 В рамках локального рынка для middle+ позиций

Обширный опыт работы в различных отраслях, таких как Финтех, Страхование, Здравоохранение и Банки.

Несколько ключевых моментов, которые выделяются:

• Технические навыки: работа с данными, ETL, DWH/КХД (Oracle PL/SQL), опыт работы с инструментами отчетности/аналитики (SAS)
  • Опыт реализации инициатив по улучшениям процессов и показателей (скорость систем, показатели качества данных, отчетность о различных показателях, метриках)
  • Разработка решений, сбор требований, переработка в технические требования/решения, управление заинтересованными сторонами, согласование технических решений с бизнес-целями, содействие улучшению процессов, архитектурных подходов
  • Опыт управления проектами: планирование, оценки сроков, определение целей, согласования, управление распределенными командами

Если кратко:

• МИИТ, АСУ, отучился на системного аналитика
  • Вся моя деятельность касалась разработки систем, где важны данные для принятия решений
  • Внес свой вклад, чем могу гордиться: CRM для РЖД, финтех стратап Dabbl (UK), риск-система LandlordHub (UK), анти-фрод система КМП для МГФОМСа, различные подсистемы (качество данных, модули валидации данных, и т.п.), цепочки данных, интеграции для Сбера
  • Языки: русский, английский, румынский, немецкий А1 (ни о чем)
  • Быстро обучаем, инициативен, коммуникабелен, ориентирован на результат, ответственный, делаю своё дело качественно
  • Умею договариваться, фасилитировать, находить общий язык с людьми, предлагать идеи к улучшениям, налаживать мосты, восстанавливать экспертизу

Ссылки:
LinkedIn
Резюме
Telegram

Развернуть 1 комментарий

Frontend/Fullstack developer

2 года опыта коммерческой разработки, до этого еще пет-проекты и обучение.
Участвую в разработке в команде телеграмм-бота, используя стек JS/TS/Node/MongoDB. Три месяца уже как последний самурай разраб в проекте, на мне вся инфраструктура (CI/CD, эквайринг и т.п.).

Ищу интересный фуллтайм проект с хорошей командой.

🌍 мир, Турция, РФ

🏠 удалёнка

☁️ JS | TS | Vue | Node | telegrafjs | MongoDB | HTML | CSS

🚜 гражданство РФ, готов к переезду, нужна виза

📃 фулл/парт

💰 обсуждаемо

Язык: Русский, Английский B1-В2)

Ссылки:

git

linkedin

резюме

телега

Развернуть 1 комментарий

FullStack Developer

🌍 worldwide
🏠 remote/hybrid in Latam
☁️ React/ReactNative/Next.js/Nest.js/nodejs
📃 full-time/part-time
💰 30$/h

Всем привет, меня зовут Гоша и я алкоголик разработчик.
Уже 5+ лет занимаюсь веб-разработкой, почти всё время из которого занимался развитием стартапа. Сейчас хочу расширить свое портфолио и быть полезным в реализации новых интересных проектов. И оочень хочу работать с большой опытной командой с хорошо выстроенными процессами.

Умею верстать, писать бизнеслогику (front/back), и чуть-чуть DevOps и CI/CD. В будущем готов перейти на Golang.

Языки: English/Russian/Español (un poquito)

https://github.com/gosharynd/
http://linkedin.com/in/igor-ryndovskiy
t.me/gosharynd

Развернуть 1 комментарий

FullStack Developer (React/Angular/vue - Nest.js/Node.js)

Ola!

7+ лет в разработке, пройден путь от верстальщика до fullstack разработчика, который помогает решать потребности и проблемы бизнеса. Опыт работы включает фриланс, стартапы и крупные компании, такие как Точка и Ozon. В последнее время я также погрузился в мир стартапов, где осознал, насколько важно избегать оверинжиниринга и эффективно использовать ресурсы на ранних этапах развития. Моя способность использовать no-code инструменты и автоматизации позволяет значительно сокращать затраты на разработку.

К тому же, мне довелось набрать опыт тим-лидерства и частично взять на себя обязанности менеджера, что дало мне ценный опыт в лидировании направления разработки и работе с бизнес-потребностями. Эти навыки помогают мне строить эффективное взаимодействие между командой разработчиков и бизнес-заказчиками, улучшая результаты проектов.

На последнем месте лидировал backend-направлением в стартапе, занимающемся бронированием времени для бизнеса и предоставлением платежных услуг, где занимался интеграциями с платежными системами и Google, построением архитектуры, стабилизацией и улучшением стабильности проекта.

Сейчас я нахожусь в Бангкоке и стремлюсь переехать в одну из стран ЕС.

Full-stack/ Backend (node.js) / Front-end (vue, react, angular)
🌍 World, Netherlands, Portugal, Spain, Germany.
🏠 Удалёнка/свободное посещение
☁️ React, Vue, Angular, nest.js, postgresSql, architecture, CI/CD, Microservices Architecture, Agile Methodologies, Mentorship
🚜 Переезд в Португалию/Нидерланды/Германию/Испанию
📃 Предпочитаемо фулл, но рассматриваю и парт-тайм
💰 Обсуждаемо
🇬🇧 Где-то между B2 и С1, проблем в коммуникации не испытываю, свободно общаюсь с англоязычными носителями, и если постараюсь, могу изобразить британский акцент.

Ссылки:

GitHub: https://github.com/serjo96
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/serjo-ch
CV: https://resume.io/r/rDCimJ70G
TG: @droppe

Развернуть 1 комментарий

3D Artist (ищет мой друг Максим)

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка
☁️ #3D modelling #Texture Mapping #VFX #Lighting #Rendering #Animations
🚜 сейчас в Грузии, рассмотрю переезд везде, кроме РФ
💰 1500$+ net, month

Я экстраверт, люблю общаться с людьми.
Я обожаю создавать 3D композиции, модели продуктов, которые мне нравятся и в которые я верю.
Артист в сердце, инженер в голове.
Я создаю решения не только по принципу "Выглядит здорово", но больше через призму "Работает великолепно!"
Специалист широкого профиля, с особой любовью к проектам, требующим глубокого погружения в исследования и систематических разработок.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Senior Python Developer

🌍 да worldwide в принципе
🏠 удалёнка
☁️ Python, PostgreSQL, MongoDB, RabbitMQ, aiohttp, FastAPI, Flask, (чутбчутб) Django, Jenkins, Docker, docker-compose, Linux
🚜 сейчас в Грузии, можно подумать про пеерезд (не в РФ)
📃 фуллтайм
💰 обсуждаемо, ориентируюсь на $3500 гросс

Ну что, я питоню уже 6+ лет, последние 4 - в компании ZiphyCare, это телемедицина в США такая. Запилил там пару библиотек, чтобы гонять туда-сюда данные пациентов в формате FHIR, и теперь можно говорить страховым компаниям "дай деняк", когда к врачу приходят с переломом всей бабки. Есть английский язык B2.

В свободное время делаю пет-проект на жанге, чтобы люди могли найти себе бродячую собаку, забрать домой и любить (я в Тбилиси, тут их на любой вкус на улице).

Хочется участвовать в чем-нибудь таком, чтобы самому было круто просто быть частью вот этого всего.

LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/egor-d/
tg: https://t.me/cockamouse

Развернуть 1 комментарий

Senior Engineering Manager

🌍 ОАЭ и worldwide
🏠 офис и удаленная работа
☁️ Java, Kotlin, Flutter, Swift, Android, SQL/NoSQL, PostgreSQL, MongoDB, Kafka, APIM, Kibana, Clean Architecture, Backend-Driven UI, Grafana, Opsgenie, GIT, Azure, GitLab, CI/CD, n8n, Agile, Scrum, Kanban
🚜 есть золотая виза ОАЭ, в остальных нужна виза
📃 фулл тайм
💰 зависит от страны, открыт к обсуждению

Привет! Я Артем, Engineering Manager с более чем 9-летним опытом в разработке программного обеспечения и управлении кросс-платформенными командами до 30 инженеров. У меня есть опыт работы в различных отраслях, таких как Fintech, OTA, Ed-tech и Ride-hailing. Считаю что основа любого проекта - команда, поэтому уделяю большое внимание наставничеству, работе с командой и инженерами в архитектурному дизайне и коммуникации со смежными отделами, чтобы достигать организационных целей.

В настоящее время я ищу новые профессиональные возможности, которые позволят мне применять свои навыки и знания для достижения новых высот. Меня интересуют проекты, требующие инновационного подхода и предоставляющие возможности для профессионального роста.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Head of Analytics / Analytics Lead

🌍 Worldwide
🏠 Any
☁️ Marketing Analytics / Product Analytics / Data Management / Data Warehousing / Business Intelligence / SQL / NoSQL / Python / Git / ETL / PowerBI / Google Analytics / Google Tag Manager / Google Ads / AB experiment design, testing, and analysis / Statistics / AWS / Azure / Apache Airflow / dbt / Snowflake / Databricks /  Apache Spark / Apache Kafka / Apache Hive
🚜 Идеально Канада (нужен спонсоршип), второй приоритет - США (нужен спонсоршип), третий приоритет - любой ремоут, позволяющий комфортно работать из Нового Света
📃 Full-time

Привет, коты!

Я Андрей, 15+ лет в айтишке, последние 8 лет занимаюсь построением аналитических команд и аналитической функции в разных компаниях. Два стандартных сценария, когда меня зовут, это либо "компания быстро выросла, а аналитика как-то не успела", либо "мы пытались сделать аналитику, получилось не очень, теперь хорошо бы понять, что не работает, и поправить", но с нестандартными тоже люблю работать.

Могу закрыть полный спектр запросов, связанных с данными и продуктовой/маркетинговой аналитикой: выбор методологии и технологий, определение архитектуры, разворачивание инфраструктуры, найм команды аналитиков и дата-инженеров, настройка процессов, оптимизация маркетинговых воронок и продуктовых метрик. В портфолио есть и инженерные кейсы по модернизации/перестройке инфраструктуры, и маркетинговые по снижению CAC/увеличению ROMI, и продуктовые по росту ретеншна и LTV, и человеческие по работе с командой.

Бонусом идут разговорный английский (IELTS 8.5), опыт менторства, тяга к написанию длинных текстов (которая хорошо коррелирует с качеством документации) и любовь к надёжным системным решениям, а не костылям.

Сейчас моя цель - переехать в Новый Свет и потихоньку выстраивать там жизнь, поэтому открыт любым возможностям, приближающим её достижение. Если у вас есть продукт или сервис, который делает мир лучше, но аналитика в нём ещё не идеальная, давайте общаться. В первую очередь смотрю на менеджерские позиции, однако могу не выпендриваться и работать руками.

Ссылки:

Всем добра!

Развернуть 1 комментарий

Senior Backend Developer / Lead Backend Developer

🌍 Worldwide
🏠 Офис/удаленка
☁️ Node.js, NestJs, JavaScript, TypeScript, PostgreSQL, etc.
🚜 Готов к релокации, если потребуется
📃 Фулл
💰 Обсуждаемо

Более 8 лет опыта. В основном работал с backend'ом. Участвовал в создании проектов с нуля, с проектированием и выбором архитектуры. Опыт построения и найма команды с нуля. Сейчас, руковожу кросс-функциональной командой.

В данный момент работаю в стеке NodeJs/NestJs/PostgreSQL, но интересно также поработать с golang.

Интересна работа в продуктовой компании.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Senior Data Engineer

🌍 Нидерланды, Бенелюкс, Германия
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Azure, SQL Server, Databricks, Spark, Python, Synapse Analytics, Delta Lake, Data Factory, Airflow, Power BI
🚜 Сейчас в Нидерландах с пермитом Highly skilled migrant (kennismigrant)
📃 фулл
💰 средняя по местному рынку

16 лет опыта в аутсорсинг галерах, сертификаты Microsoft и Databricks, опыт проектов больших и маленьких от продумывания архитектуры до имплементации всех деталей и поддержки в процессе работы.
С техническими скилами всё ок, с руководительскими сложнее, но при необходимости могу напрячься и сделать.
Попал под сокращение, ищу работу, или через 3 месяца пермит превратится в тыкву.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Middle-Senior Go developer

🌍 весь мир или Сербия
🏠 полная удалёнка или свободное посещение
☁️ C++, Qt, Golang, CMake, SQL, Cypher.
PostgreSQL, SQLite, Redis, git, Linux, nginx, flex, bison, OpenAPI, gRPC.
TCP, HTTP, WebSocket, OAuth 2.0.
OOP, high-performance systems, design patterns, asynchronous programming, network protocols, algorithms, data structures.
🚜 я в Сербии, есть ИП, переезжать не готов
📃 фулл
💰 3500-5000 евро до налогов

У меня восемь лет опыта разработки на C++/Qt, в основном бэкенд. На прошлой работе разрабатывали клиент-серверное приложение для обработки потоков телеметрии с космических спутников в реальном времени. На текущей добавляем новые функции в свою СУБД. Также я разрабатываю и администрирую собственный сайт социальной сети на Golang с REST API и другие пет-проекты на Go. По образованию программист-математик.

Хочу сменить профиль с C++ на Go. Из предпочтений по сфере — не геймдев, не финтех, не Яндекс)

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Senior Python Engineer / Data Engineer

🌍 Германия
🏠 Берлин: офис/гибрид, в других городах: удалёнка
☁️ Python, Django, FastAPI, Pydantic, SQLAlchemy; AWS, Azure, Airflow, Snowflake, dbt; Docker, Kubernetes, CI/CD, Terraform, Helm
🚜 переезд не рассматриваю (blue card имеется)
📃 фуллтайм
💰 обсуждаемо

Салют! Я Руслан, и я в описках новой интересной работы. У меня за плечами около 10 лет опыта в IT, и я готов приносить пользу в самых разнообразных проектах. Обожаю работать на стыке backend-разработки и data engineering, заниматься DevOps задачами и работать с облаками.

Мои сильные стороны — гиперответственность, быстрая адаптация к новым условиям и умение объяснять сложные IT вещи простым языком тем, кто в этом не разбирается. У меня также есть опыт работы тим лидом, так что я отлично понимаю, как организовать команду и довести проект до конца.

Я ищу проекты, где могу применить свои навыки и работать с крутыми технологиями, решать сложные задачи и постоянно учиться новому. Буду рад погрузиться в интересный проект и сделать его ещё лучше!

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

iOS Developer

🌍 Весь мир
🏠 Remote
☁️ Swift, UIKit, SwiftUI, RxSwift, Snapkit, Family Sharing, StoreKit, WebSocket, ARKit, ARCore, Firebase
🚜 Не рассматриваю (готов к переездам продолжительностью до 6 месяцев)
📃 Full-time/Part-time
💰 Обсуждаемо

Привет!
Чуть больше 3 лет занимаюсь нативной разработкой под iOS.
Несколько раз проходил путь от идеи до публикации приложения в AppStore.
Не боюсь нового и считаю, что нет нерешаемых задач.

Имеется опыт менеджмента:

• Согласование дизайна
  • Планирование
  • Распределение задач
  • Груминг
  • Решение зависимостей между командами

Мне интересно найти проекты, где я смогу работать с передовыми технологиями, решать непростые задачи и постоянно совершенствоваться. Готов с энтузиазмом погружаться в новое и вносить свой вклад в успешное развитие проекта!

Ссылки:
Telegram: https://t.me/ilia_filiaev
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/ilia-filiaev-1aa74725b/
email: filyaevilya21@gmail.com
CV отправлю в Telegram

Развернуть 1 комментарий

Middle Backend Developer

🌍 Везде (сейчас нахожусь в Астане, Казахстан)
🏠 офис/удалёнка/гибрид/фриланс
☁️ Backend, C#, .NET, Unity, MS SQL Server, PostgreSQL, Python, Java, Spring, Docker, RabbitMQ
🚜 Переезд возможен
📃 Формат: фулл/парт/фриланс
💰 Ожидания по заработной плате: обсуждаемо

Программист по высшему образованию. На последнем месте работы трудился в команде Microsoft по улучшению MS Dynamics AX, сейчас на фрилансе работаю на Python. Интересно развиваться в своей сфере, углубляться в backend. Работал, в основном, с C# .NET, рассматриваю возможность смены стэка на Java или Python. Есть желание присоединиться к какому-нибудь стартапу или проекту, и помочь сделать мир лучше. Интересна работа в GameDev с Unity и UE, ранее работал в инди-командах.

Ссылки:
GitHub
LinkedIn
Telegram

Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?

Войти  или  Вступить в Клуб