Тред: Ищу работу (Февраль 2024)

 Публичный пост
1 февраля 2024  2450

Ежемесячный тред для поиска работы

Тред с вакансиями здесь: https://vas3k.club/thread/22881/

Выкладывайте свои резюме по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый: так его увидит больше работодателей.

Пусть каждый найдет себе клёвую работу! 🎉

Предыдущие треды:
Ноябрь '23
Декабрь '23
Январь '24

Связанные посты
73 комментария 👇
Марк Коржов Senior Data & Backend Engineer автор 31 января в 23:58

Senior Data & Backend Engineer

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка

☁️Backend: Java, Kotlin, Spring, Micronaut, REST, gRPC, GraphQL, ELK Stack
☁️Data engineering: DBT, Airflow, Airbyte, Snowplow, Argo, ETL/ELT
☁️Testing tools: Junit, Mockito, Testcontainers, Selenium
☁️Analytics tools: Looker, Superset, Mixpanel, Iterable, etc.
☁️Message streaming: RabbitMQ, Kafka
☁️CI/CD/Orchestration: Jenkins, GitLab, Docker, Kubernetes
☁️Cloud providers: AWS, Google Cloud
☁️Monitoring tools: Graphana, NewRelic

🚜 Переезд обсуждаем
📃 Full-time
💰 $89k / year

Привет! Вот и пришло время открыть новые горизонты. О себе: Backend разработчик, перекатившийся в Data Engineering, но занимающийся периодически и тем, и другим. Больше тяготею к данным, но от интересного бэкенда тоже не откажусь. Суммарный опыт работы 10+ лет. Работал над платёжными шлюзами, криптой, критически важными системами и другими проектами, где цена ошибки высока. Ищу интересный проект с интересными задачами. Подниму с нуля DWH инфраструктуру, зацепив по пути бэкенд, и заставлю Ваши данные течь прямиком в дашборды - полный цикл.

Последняя статья: https://www.scentbird.com/engineering/analytics-systems-at-scentbird/

Мои принципы:

  • нормально делай - нормально будет;
  • аккуратный подход к данным превыше всего;
  • продуманная архитектура - залог спокойных выходных.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Pawel Voinov Product Manager • Soulwax historian • Boardgames Sommelier 1 февраля в 08:00

Product Manager

🌍 Worldwide, кроме РФ, нахожусь не в РФ
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение в приоритете, но офис возможен
☁️ Более 7 лет опыта, бекграунд в продуктовом дизайне, продажах и предпринимательстве. Работал как в B2B, так и в B2C продуктах. Уверенно чувствую в аналитике, в работе с дизайнерами и инженерами.
🇬🇧 C1+ (последний работодатель компания из UK)
🚜 готов рассмотреть
📃 фул (готов рассмотреть парт и консультации)
💰 обсуждаем

Что ищу/люблю/важно:
Впервую очередь ищу крутых людей и культуру внутри компании. Индустрия не так сильно важна, если это конечно не гэмблинг, крипта и т.д., тут к сожалению пас. Также тянет в компании в которых команда не 500+ человек, а более камерная, но это не блокер.
Бонус поинт — продукт явно помогает людям/миру и компания развивается по методу product-led growth

Кратко про себя:
Я проводил исследования потребностей клиентов, строил аналитические дашборды (tableau, amplitude), сложные калькуляторы, оптимизировал работу разработки и растил продуктовые отделы с нуля. Я руководил инициативами, которые удвоили конверсии веб-сайта в первую покупку, снижали расходы на 15% и увеличили маржу на 31%.
До роли продакта, работал в роли UX дизайнера и был успешный опыт в продажах и предпринимательстве.
Люблю учиться, например сейчас прохожу курсы Reforge, состою в комьюнити Lenny (оно кстати даже круче рефорджа и дешевле).
Недавно стал менторить на английском продактов на ADPlist, но также имел опыт менторства и внутри компании.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend Software Engineer

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка
☁️ Java, Kotlin, Spring(Boot, Cloud etc), PostgreSQL, Kubernetes, Helm, Kafka, Docker, Linux
🚜 гражданство РФ, но готов к переезду, потребуется виза
📃 fulltime
💰 обсуждаемо

3+ года опыта разработки, из которых 2 года - коммерческая разработка. В основном пишу на JVM стеке(Java, Kotlin), но люблю пописывать на других языках(Go, C#, C++). Был бы рад поработать на другом стеке(JVM я очень люблю, но поработать в течение долгого времени на другом языке - было бы крутым челленджем для меня).
На текущем месте работы сделал много классных штук, которыми горжусь, в их числе:

  1. Сервис, стабилизирующий запросы к SOAP-бэкенду, в котором очень часто возникают изменения, не поддерживающие обратную совместимость. Разработка этого сервиса помогла сократить кол-во овертаймов в команде на ~50%
  2. Аналог OS версии Kafka REST Proxy. Суть собственной разработки в том, что наша версия поддерживает работу с retry-топиками, реализует at-least-once-delivery, а так же поддерживает работу с различными форматами данных(на данный момент работает с бинарным форматом Avro).
  3. Оптимизировал работу mission-critical сервиса, что позволило сократить расходы ресурсов сервисом на 30%, а так же повысить RPS с 70 до 150.
  4. Занимался тулмейкингом. Вместе с тимлидом разработали софт, облегчающий работу on-call разработчиков в нашей команде

Ссылки:

CV - https://drive.google.com/file/d/1fGKoaDeI3cAJR5xBPekl8PXg15TZpBDz/view?usp=sharing
Telegram - t.me/tre3p,
GitHub - github.com/tre3p

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Anton Lebedevich Data Engineer | Machine Learning Engineer | AB-testing 1 февраля в 10:32

Data Engineer | ML Engineer

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка
☁️ Python, SQL, Spark (PySpark and Scala), dbt, Airflow, Kubernetes, ETL, AWS Athena, BigQuery, PostgreSQL, Clickhouse, Superset, Streamlit, Kafka, RabbitMQ
🚜 уже переехал в Ереван, но можно и дальше
📃 фулл
💰 в зависимости от условий

Бывалый разработчик, 6 лет назад перекатился из highload backend через anomaly detection в табличный ML и data engineering. Занимался предсказанием продаж, big data pipelines, аналитикой, аб-тестированием.
Ищу близкие к разработке варианты DE или MLE, чтобы писать код, который крутит данные на лету или в хранилище, и делать его надежным.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Product Designer

🌍 Европа, Северная Америка, Австралия и НЗ
🏠 Удаленка, офис/гибрид (при релокации)
☁️ Figma, Adobe CC; User Research, Product Vision, Product Design, Wireframing, Prototyping
🚜 Готов к переезду
📃 Парт-тайм, фулл-тайм
💰 Обсуждаемо
🗣️ Английский C2, французский A2, китайский A1

Привет! Последние 6 лет дизайню продукты в финтехе и AI.

Вот несколько последних проектов:

  • Stasis— эмитент стейблкоина EURS (редизайн криптокошелька iOS/Android, редизайн личного кабинета в web)
  • Voctiv AI — голосовой ассистент в США для микробизнеса, такой Олег на стероидах (редизайн всего приложения, редизайн сайта)
  • МТС Pay — платёжный стикер (все приложение с нуля, R&D и конструкция стикера, UX исследования)
  • Тинькофф Банк — мобильное приложение (функционал счетов и операций, подписок Pro и Premium, финансовая аналитика, UX исследования)
  • NUUM — первый банк для геймеров в России (все приложение с нуля, UX исследования)

Ссылочки:
LinkedIn | Telegram | Behance

  Развернуть 1 комментарий

Роман отличный дизайнер с большим опытом запусков и развития продуктов (и разговорным английским, что немаловажно).

Если ищите усиление команды или только запускаете продукт, и вам нужен человек, который найдет решение задач бизнеса, а не просто будет рисовать картинки, то настоятельно рекомендую как минимум пообщаться с ним ;)

Дизайнеров с такими скиллами на рынке еще поискать нужно)

  Развернуть 1 комментарий

@n11, 🫶

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 Worldwide или Нидерланды
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Сейчас сеньер разработчик в бaнке, есть опыт своих проектов
🚜 живу в Нидерландах, виза не нужна
📃 формат работы - фулл/парт
💰 обсуждаемо

Хочу свитчнуться из разработки в более бизнесовое направление. Есть понимание маркетинга и предметной области продакта - метрики, MVP эксперименты, custdev. Умею Python, SQL, AWS

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/smirnovam/

  Развернуть 1 комментарий

Product Designer

🌍 Worldwide (не РФ)
🏠 удаленка
🚜 живу в Батуми, переезд пока не рассматриваю
☁️ Product Design・Prototyping・Wireframing・Mobile/Web Design・UX/UI design・Design Management・UX Research・UI Testing・A/B Testing・CJM・User Story・JTBD
💻 Figma・ProtoPie・Adobe CC・Readymag・Tilda・Miro
📃 full-time
💰 обсуждаемо

Привет!

Работаю дизайнером уже чуть больше 5 лет. Последнее время фокусировалась на сложных админках и мобильных интерфейсах. За все время работы были проекты из совершенно разных сфер, но больше всего опыта в финтехе, крипте, e-commerce и социальных аппках.

В основном работала в тесной связке с продукт менеджерами, ресерчерами, аналитиками и фронтендерами. Организовывала дизайн процессы, формировала дизайн-систему и создавала с нуля, также есть небольшой опыт в менторстве. Строю гипотезы, провожу A/B тесты, анализирую метрики, могу в разные исследования и интервью. Люблю взаимодействовать с людьми и продукты, построенные на эмпатии.

Хотелось бы найти работу в продуктовой компании или стартапе с хорошо выстроенными процессами.

Ссылки:
TelegramCVBehanceLinkedin

  Развернуть 1 комментарий

FRONT-END DEVELOPER

🌍Нахожусь в барселоне
🏠 Ищу работу удаленно/готова к релокации
☁️ React,Redux, SCSS, CSS, HTML, Javascript, Tilda, AJAX, API, Figma, Canva, SQL, Bootstrap, Tailwind, Python, Ruby on Rails
Английский - fluent
Испанский - B2 certificated
Русский - native
🚜 переезд возможен /нужна рабочая виза, так как нахожусь на стуженческой
📃 одобряю любой формат работы
💰 зарплата 1000-1600 EUR

Инженер по образованию, далее самостоятельно осваивала языки программирования, после поступила в буткемп по направлению "Le Wagon", после которого успешно работала Teaching Assistant по направлениям HTML, CSS, Javascript. В данный момент нахожусь на фрилансе, изучая новые технологии и концепты. Ищу работу разработчиком на позиции Junior. Готова много обучаться и строить карьеру в быстро-развивающейся компании. О себе: очень ответственная, трудолюбивая, быстро все впитываю, буквально как спонж, имею творческий бекграунд, что помогает мне в визуализации контента. Очень люблю UI/UX и вооплощать идеи графически, именно поэтому определила для себя front-end как основное направление.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Data/Backend engineer

🌍 Германия, открыт к гибридным предложениям из городов земли NRW (Essen, Dusseldorf, Dortmund e.t.c.)
🏠 Удаленка или гибрид
☁️ AWS, GCP, Python, SQL, Data Engineering, ETL, ELT, Data Aggregation, dbt, redshift
🚜 Не готов
📃 Fulltime
💰 80k в год до налогов

C1 английский и А2 немецкий.

О себе в 2 словах: Качество > Количество

Python 5+ лет, SQL на уровне сложных запросов с оптимизацией и профайлингом. Есть продакшен опыт работы с AWS + сертификат Solution Architect Associate. Работал с dbt в продакшене.

Опыт работы с маркетинговыми данными, создание и выкатке ML сервисов (fastapi + pytorch/xgboost).

Ссылки:

GitHub: https://github.com/Arkady-A
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/arkadii-mirzabekian/
Резюме (PDF): [drive.filen.io](https://drive.filen.io/d/b3e4da72-006d-40da-995c-* 75046b4cc393#CkSBetSO8Jn6viayYmORLuxFIj6k3Pne)
Резюме (Сайт): https://www.arkadhub.com/
E-mail: mirzabekian.arkadii@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Senior Backend Developer

🌍 - Worldwide
🏠 - Удалёнка
☁️ - Python (aiohttp, Sanic, FastAPI), Go, могу пистаь на TS c React
📃 - Full-time/Part-time
🚜 - Переезд обсуждаем
💰 - Обсуждаем

Хорошего вам дня 👋
Разрабатываю на Python, много опыта с async lib типа aiohttp, sanic и FastAPI, также есть опыт с Django. Разрабатываю также на Golang и часто использую для своих проектов. Не очень люблю но также могу писать на React с TypeScript.

На данный момент в поиске продукта и интересно развиваться/разбираться в продукте. Также интересный работа только с Golang.

По поводу достижений:

  • Инициировать и добавил метрики в команду для мониторинга ~10 микросервисов. Это позволило быстрее реагировать на on-call и в дальнейшем сильно уменьшило число дежурств.
  • Перевел сервисы с Nginx на Kong. Для этого пришлось переписать способ получения пользователя. Это позволило уменьшить пиковый RPC c ~500 до ~200 RPC в сервис аутентификация.
  • Продумал архетиктуру (GCP) и разработал сервисы для интеграции со Stripe. Бизнесу это позволило сократить время сотрудников поддержки.

Ссылки:
LinkedIn | Telegram | GitHub

Email: denis@malina.page

  Развернуть 1 комментарий

Backend разработчик 8+

🌍 - Worldwide
🏠 - Только удалёнка
☁️ - PHP, JS, SQL, NoSQL, ClickHouse
📃 - Фултайм, парттайм или гибкий график
💰 - Зависит от задач

Могу делать бекенд на PHP/Ruby/JS, лучше на PHP.
Могу делать БД на SQL, NoSQL, ClickHouse, DynamoDB.
Есть опыт с AWS.

Могу делать фронтенд, если очень нужно, но не очень хочу.

Язык: русский, английский

CV
Linkedin
Telegram
→ E-mail: filinsrg@pm.me

  Развернуть 1 комментарий

Муж ищет проектов/работы, оставлю его сообщение здесь

Графический дизайнер

🌍 Worldwide
🏠 Удалённая работа
☁️ Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Figma, принципы дизайна, теория цвета, композиция, типографика, вёрстка, допечатная подготовка, скетчинг; создание логотипа, фирменного стиля, упаковки, брендбука, вёрстка печатной продукции
🚜 Переезд возможен, сейчас нахожусь в Азии (Таиланд)
📃 Фулл-тайм/парт-тайм/проектная работа
💰 Ожидаемая з/п: 1000 USD фулл-тайм, проектная обсуждаемо

Имею образование в специальности дизайна айдентики и обширный опыт решения дизайн-задач и создания графики для малого и среднего бизнеса: от логотипов до упаковки товара.

Стремлюсь стать частью крутой команды, чтобы расти как специалист и делать мир лучшим местом. И, заодно, улучшая визуальные коммуникации компаний клиентов с их целевой аудиторией.

Считаю важным рационализировать рабочие процессы. Ответственно отношусь к дедлайнам и умею организовать свою работу так, чтобы в них укладываться.

Моя основная цель — развиваться в брендинге. В данный момент в процессе изучения инструментов анимации, 3D и AI.

Ссылки:
🌱 Резюме
🌱 Behance
🌱 Linkedin
🌱 Telegram
🌱 email: kadocdxx@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий
Евгений Пятков Старший инженер-программист 1 февраля в 14:24

Senior Frontend Engineer

🌍 worldwide
🏠 удалёнка/свободное посещение
☁️ TypeScript, React, Jest, RTL, Playwright
🚜 переезд возможен
📃 фуллтайм
💰 обсуждаем

Последние пару лет я разрабатываю фронтовую инфраструктуру для всех продуктов в Контуре (библиотеки, гайды и т.п.). В том же Контуре я и ещё пара ребят запустили стартап, цель которого — сделать наши продукты доступными для людей с ограниченными возможностями. Мы доносим ценность доступности через статьи, лекции в ВУЗах и доклады на конференциях и митапах — одно из моих выступлений.

Сейчас хочу вернуться в продуктовую разработку с новым багажом знаний и скиллов полученных в процессе разработки инфраструктуры.

 
Буду рад поболтать со всеми, кто любит свой продукт (это важно, потому что когда занимаешься тем, что не любишь, получается говно)!

Если вы из одной из компаний ниже или ваши ценности совпадают с ценностями любой из компаний — я уже хочу работать с вами 😁

  1. Авиасейлс
  2. Циан
  3. Skyeng
  4. Evil Martians
  5. 2GIS
  6. Додо
  7. Самокат
  8. Mindbox
  9. Avito
  10. Space307

 
Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

iOS Developer

🌍 UK 🇬🇧
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Swift, UIKit/SwiftUI
🚜 переезжаю в UK в апреле, виза не нужна
📃 фулл/парт
💰 £70k/year

У меня 3,5 года опыта разработки под iOS. За это время я успела поработать как в маленьких командах, так и в крупных топовых компаниях РФ (VK/Surf). Есть сильный технический бэкграунд в виде диплома МГТУ Баумана и кодинга математического пакета на С++ в рамках научной деятельности.

В этом году получила Global Talent Visa UK и в апреле планирую переезд.

Своей сильной чертой считаю ответсвенный подход к работе - стараюсь учесть все возможные сценарии и подводные камни, выбирать оптимальные технические решения.

Последний год работала над приложением биржевого терминала под iPad (крпупный заказчик из США). Вместе с командой писали сложный UI - то, что трейдерам доступно на 5 экранах, мы смогли запихнуть в один iPad (куча графиков, сотни постоянно обновляемых котировок, инструменты для анализа рынка, и тп).

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Analyst / Data Analyst / Team Lead

🌍 Сербия, Кипр (ВНЖ), Германия (Job Seeker Visa)
🏠 удалёнка/гибрид
☁️ Python (Numpy, Pandas, SciPy), SQL, BigQuery, Greenplum, ClickHouse, Apache Hive, A/B Testing, Google Analytics, Yandex Metrika, Appsflyer, Adjust, Firebase, Swrve, Tableau, Product Strategy, Pricing Strategy, People Management, Leadership, Prioritization, Product Analytics, Data Analytics
🚜 Готов к переезду
📃 Фулл или контрактор
💰 В рамках локального рынка для senior/TL позиций

Привет!

Более 7,5 лет работаю продуктовым аналитиком в райдтехе (Yandex.Go, inDrive). Последние два года руковожу командой из 7 аналитиков которую построил и собрал с нуля. Развивал data-driven культуру, аналитику как продукт, ивент систему, АБ платформу и процессы найма.

В поиске динамичной продуктовой компании где смогу активно влиять на развитие продукта и процессы. Ценю роль эксперта в аналитике, с возможностью почеленджить содержание беклога и приоритеты команд.

Для меня ценно когда команда верит в свой продукт и горит его развитием, общается с пользователями, активно генерит гипотезы

Интересуют как managment так и individual contributor роли.

Ссылки:
CV
Telegram
Linkedin

  Развернуть 1 комментарий
Aleksej Kuznecow Руководитель проекта в финтехе 1 февраля в 16:25

(Senior) Project Manager / Delivery Manager

🌍 worldwide, но ориентир больше EU+европейские страны не в EU
🏠 офис/гибрид/свободное посещение
☁️ Project Managent, Delivery Management, People Management, Customer Care, Fintech, Руский - C2, Анлийский - B2, Немецкий - A2, Польский - A2.
🚜 помощь в переезде и виза нужны (сейчас в Узбекистане)
📃 full
💰 обсуждаемо (ориентир 70k Eur в год до налогов)

20 лет работаю в финтехе из них 12 в управлении проектами, а из уже них 5 в управлении персоналом и delivery.
Но рад буду себя попробовать и в другом направлении бизнеса.

Умею строить коллективы и поддерживать в них здоровую атмосферу.

Нахожу общий язык с заказчиком, смежными командами и руководством.

Могу быть как project, так и delivery менеджером или на смежных ролях.

Ссылки:
LinkedIn|CV|Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Senior/Lead Product Manager

🌍 Хочу в Берлин
🏠 предпочитаю гибрид
☁️ Product Strategy, Roadmapping and Planning, Prioritization, Customer Research, Data Analytics, A/B, UX/UI, Marketing, Software Engineering, People Management, Team Design, Stakeholder Management, Hiring, Jira, Confluence, Tableau, Redash, Miro, Figma, SQL, Python
🚜 ищу релокацию в Берлин, сейчас живу в Израиле
📃 фулл тайм
💰 80 - 150 к евро

Сейчас я продакт лид в Авито, отвечаю за большой юнит - 45 человек, 5 продактов. У меня технический бекграунд, разрабатывал тулы для статического анализа года. Работаю продактом уже 10 лет, из них примерно пят лет в руководящих должностях.

Есть опыт как B2B (включая SaaS), так и масштабного B2C/C2C/B2B2C/B2C2C в Авито. Обожаю продакт менеджмент - стратегии, инсайты от пользователей. проверку гипотез и вот это всё. Пипл менеджмент тоже люблю, но рассматриваю IC роли.

  Развернуть 1 комментарий

@yalexandrov, я не знаю, разрешено ли правилами рекомендовать на втором уровне, но ради Ярослава я готов рискнуть.

Ярослав — потрясающий профессионал и человек. Я работал с ним бок-о-бок три года и готов сказать, что более умных и трудолюбивых людей я в своей жизни почти не встречал.

Найм Ярослава — это большое оппортюнити для вашего бизнеса:)

  Развернуть 1 комментарий
Катерина Озеранская Дизайнер красивых интерьеров 2 февраля в 11:36

Красивый интерьер для релокантов

🌍 По всему миру
🏠 удалёнка

Ищу скорее частных заказчиков, чем компанию. Хочу помогать релокантам и номадам чувстовать себя в новом жилище, как дома

Вам ко мне, если вы живете в новой стране, в пустой квартире/доме и чувствуете, что вам не уютно. Если вы приходите по вечерам домой, а вы не дома.

✅Без крушения стен и серьёзных перепланировок

Что будет:

-придумываем вместе концепцию вашего нового жилища, исходя из состава семьи, вкусов и предпочтений проживающих;
-я нахожу, где крутую мебель достать, чтобы было кайф;
-выберу цвета в интерьер, чтобы было не уныло и не скучно;
-расставлю (нарисую чертежи) мебель и организую пространство под ваши бытовые и рабочие нужды;
-подберу декор под ваш вкус.

💰Оплата абсолютно персонально, обсудим.

✍🏻Пишите:

Инстаграм: http://instagram.com/ozeranskaya.k
Телеграм: https://t.me/ozeranskaya
Behance: https://www.behance.net/ekateriozerans

  Развернуть 1 комментарий

Delivery/Project/Pre-sale manager/Business Analyst

🌍 worldwide (но нахожусь в РФ)
🏠 удаленка (могу ездить в командировки)
☁️ MS Project Negotiation skills Agile Project Management PMBOK Business communication Atlassian Jira Atlassian Confluence Bug Tracking Systems
Risk management Presentation skills MS SQL Data driven подход
miro
🚜 не готова, в РФ семья
📃 парт/фриланс/консультации - до 5 часов в день с перспективой в фулл-тайм
💰 в зависимости от задач и сроков

Привет!

Готова выполнить ваши срочные бизнес-задачи как системный аналитик (опыт 8 лет), PM (опыт 8 лет) или консультант по улучшению/масштабированию продуктовых процессов (Delivery - опыт 2 года)

Более 15 лет работаю в it (последние 8 лет в распределенных командах, в том числе с иностранными заказчиками), имею классическое техническое в/о (если это важно)
Умею быстро разбираться в любой предметной области, мне посчастливилось работать в очень разных проектах (разработке мобильных приложений, saas, электронный документооборот, системы коммуникации, ритейл, маркет-плейсы, различные CRM).

Примерные кейсы, в которых я могу быть полезна

  • собрать требования с заказчиков, нарисовать мокапы, написать ТЗ
  • нарисовать схемки as is вашего процесса, найти в них узкие места, предложить улучшения, нарисовать целевые схемки, оформить это все в красивую презентацию для бизнеса
  • создать базу знаний и организовать процесс ее наполнения
  • оценить трудоемкость разработки с технической командой и написать технико-коммерческое предложение
  • разработать шаблон оценки трудоемкости разработки для вашей команды, масштабировать процесс пресейла
  • подготовить постановки задач, поставить задачи/проконтролировать выполнение (проведение общих встреч по статусу разработки задач внутри команды)
  • внедрить agile-ритуалы
  • организовать работу с метриками процессов (анализ текущих, расчет новых). Оптимизация и ускорение процессов на основе метрик и обратной связи от заказчиков;
  • фасилитировать командные встречи (стендап, разбор беклога, демо-день, ретро)
  • организовать процесс кросс-командных взаимодействий при разработке задач

Ценю дружелюбную атмосферу внутри команды и стараюсь ее создавать.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Data analyst / Data scientist

🌍 Stockholm
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Python: Pandas, Matplotlib, Sklearn, PyTorch, Keras; SQL; PySpark;Docker;Git;Dash;
🚜 Уже в Швеции, но нужно будет заново получать разрешение на работу.
📃 фулл
💰 50-60к SEK/Month

Аналитик данных с опытом работы в разных прикладных областях, таких как нефтянка, телеком, бытовая техника - производство и эксплуатация.

Веду проекты от помощи в постановке задачи до внедрения модели или построения и поддержки дашборда.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Yury Kuznetsov DevOps, недорого, самовывоз 2 февраля в 18:36

DevOps/SRE

🌍 Helsinki, Finland
🏠 Офис/гибрид

☁️ Linux, Windows, Docker, Jenkins, Ansible, Terraform, Gitlab CI/CD, AWS, Bash, Python, etc.
🚜 Переезд в Финляндию или другую приличную страну внутри Шенгенской зоны
📃Фуллтайм, полностью белая зарплата деньгами без крипты(люблю плотить нологи)
💰 €65000+ annual

Почему коллегам приятно быть со мной в одной лодке:

  • Умею и люблю трудиться. Особенно - заставлять работать вещи вещи, будь то дизельный генератор на морозе или пайплайны сборки проекта в облаке.
  • Быстро и достаточно хорошо могу разобраться в чём угодно. Идеально не станет, но функции свои выполнять будет.
  • Неразборчив в технологиях, непривередлив к легаси. Хоть и люблю новые штуки, но поковыряться в очень древних артефактах и попытаться понять, почему оно было сделано так и нужно ли лезть обновлять - можем, умеем.
  • Ответственный и самостоятельный. Умею читать документацию прежде, чем щёлкать рубильником. Сперва гуглю, потом спрашиваю. Не обязательно придумывать работу и микроменеджить, можно дать направление куда копать и оставить разбираться.
  • Учусь и развиваюсь, в том числе - в свободное время и за свой счёт. Готов корректировать направление в зависимости от нужд компании
  • Адекватен в коммуникации, люблю процессы, даю обратную связь и конструктивно работаю с критикой.
  • Рассказываю кучу удивительных историй про командировки (и не только)

Чего мне хотелось бы от будущего работодателя и своей позиции:

  • Классной и не очень распределенной команды, желательно пару дней в неделю бывать в уютном офисе. Всегда хотел попробовать стендап вживую.
  • Возможности влиять на что-то, а не быть одним из сотни тысяч винтиков в унылой корпоративной машине. В идеале хотелось бы работать над чем-то прикольным и интересным, чтобы гордиться результатами своего труда.
  • Задач в сторону DevOps подхода и технологий, интересных и разных. Принтер починить я тоже могу, но это не совсем девопс.
  • Здорового отношение к работе. 40 часов в неделю я ваш, остальное время - свой собственный. Переработки и командировки приветствуются за отдельные деньги, но не на постоянной основе.
  • Возможности расти и развиваться не на словах, а на деле. Чтобы устроиться в одну компанию и работать в ней долго и счастливо, расти в грейдах и зарплате без необходимости показывать чужие оферы
  • Помощи в переезде из Ирландии в Финляндию. При взаимном интересе готов рассмотреть другие страны внутри Шенгена, если в них не очень жарко, не очень сложные квесты по оформлению документов, и есть чем занять супругу.

Причины и дедлайны
Не зашла Ирландия. Будет очень здорово, если в 2024 году найдется компания-единорог, с которой у нас случится идеальный мэтч моих способностей и ваших потребностей. В идеале хотелось бы переехать к зиме, но возможны варианты.
Если вдруг вы смотрите на моё резюме и этот коммент (ну, или давно мечтали нанять именно меня после прочтения моих постов на Вастрике) - я открыт для переговоров.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Дима Дорошев Главный программист 3 февраля в 09:38

Senior/Lead Software Engineer

🌍 ЕС (Литва, Вильнюс)
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️
Python: Flask, Django, DRF, Celery, asyncio (aiohttp и чуток FastAPI).
DB: PostgreSQL, MySQL, немного MongoDB, ну и Redis, само собой.
Ops: Ansible, bash, GitHub Actions, Gitlab CI, docker/compose.
Понемногу: Go, JS, Ruby, AWS, Docker Swarm.

🚜 ЕС
📃 фулл
💰 ~90-120k EUR

Привет! Я программист с почти 13-летним опытом работы.
В основном сейчас пишу на Python, но в целом не люблю ограничиваться языком или фреймворком. Карьеру я стартовал на PHP, потом переключился на Python, и за последние 7-8 лет успел поработать с Ruby, Go, реляционными и нереляционными БД. В последние пару лет погрузился в задачи DevOps-характера: автоматизация in-house инфраструктуры с Ansible, настройка CI-пайплайнов, повозился с обновлением PostgreSQL на несколько мажорных версий под нагрузкой, и потихоньку в своей песочнице из пет-проектов экспериментирую с Docker Swarm.

Сейчас я работаю в небольшой литовской IT-компании, которая занимается консалтингом и аутсорсингом. За последний год я сменил пять проектов в роли senior или lead-разработчка. Опыт получился богатый, но я понял, что аутсорс - вообще не моя история. Поэтому я ищу продукт, в который мог бы погрузиться на долгий срок, наблюдая за тем, как он растет и развивается, это для меня прям кайф.

Насчет роли, я позиционирую себя в основном как senior-разработчик, но на собеседованиях мне частенько стали указывать на то, что с моим опытом можно метить в какого-нибудь техлида. Я в целом не против, мне интересно смотреть в сторону и расширения зоны ответственности (Tech Lead), и куда-нибудь вбок по технической части (например, поглубже в DevOps).

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Dmitry Over Full stack developer и ТехноМенеджер 3 февраля в 10:21

Senior Ruby Developer

🌍 Worldwide
🏠 Remote
☁️
Today: Ruby, Python, JavaScript,
Tomorrow: Rust
Always: PHP, Python, Ruby, C

  • Ruby, Ruby on Rails, PHP, Python, NodeJS
  • PostgreSQL, MySQL, MongoDB
  • AWS, Digital Ocean
  • Angular, Bootstrap, Tailwind
  • Blockchain, ETH
  • Certified Professional Scrum Master
  • Many more ?

🚜 Armenia 🇦🇲
📃 Full-time / Contract / Consultancy
💰 Negotiable

With over 15 years dedicated to the IT industry, my career began as a software developer during the Internet nascent phase in the early 2000s. Transitioning over the past 5 years, my focus has shifted towards entrepreneurial ventures and the adept management of technical teams driving software development. My expertise spans coding, team leadership, and product management, employing diverse methodologies and advanced tools.

💼 Industry Focus:
For the past decade, I've been deeply involved in FinTech, PropTech and Blockchain industries, contributing to groundbreaking projects that shape the future more or less.

📚 Current Endeavors:
I am currently providing Full-stack development and Fractional CTO services, bringing strategic leadership to tech teams.
Excitingly, I'm also penning down my insights in a book on software development management. (https://lnkd.in/dzJsqdRH)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Aria Voron Senior consultant, data viz lead 4 февраля в 04:44

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Frontend engineer with UI/UX design skills

🌍 - 🇩🇪 Берлин
🏠 - Не имеет значения
☁️ - JavaScript, Typescript, React, Angular, Vue, nodejs, php, python, Figma, Photoshop
📃 - любой
💰 - обсуждаемо

Последние 7 лет занимаюсь в основном фронтендом (сейчас React/very legacy jQuery + делаем инфру для unit/e2e тестов) и немного vue для клуба, до этого самописные штуки внутри отдельных компаний, ещё раньше Angular и AngularJS застал ещё), иногда совмещал всё это с бэком на php/kphp, немного умею python. Считаю что софтскил > хардскил и если ты уже мид+, то проще научится инструменту, чем пытаться исправить более опытного чувака который не вписывается в тиму и будет тратить время. Поэтому я не против перекатиться хоть в svelte, если вы всё понимаете и готовы :)

Ещё есть опыт в дизайне, проектировании интерфейсов, мерче и ситуативках.

Предпочитаю небольшие команды, бездушный корпорат бывает тоже ок. Внутри бывает по-разному, но хочется ж не просто кнопки красить, но и на процесс влиять.

Не против временных подработок/сайдпроектов/etc.

Ссылочки:
— LinkedIn: https://linkedin.com/in/holovin
— CV: https://holovin.notion.site
— Telegram: t.me/holov_in
— E-mail: alex@holov.in

  Развернуть 1 комментарий

Senior/Lead Frontend Developer

🌍 ЕС, США, Канада
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Javascript, Typescript, Angular, React, Node.js
🚜 переезд из РФ или Грузии, нужна виза
📃 фулл
💰 from $5000/month net

Привет! Я сеньор/лид фронтенд разработчик с 8 годами опыта. Вот список того чем я могу вам помочь:

  • Разрабатывать интерфейсы: основной коммерческий опыт с Angular+Typescript, есть опыт пет проектов на React (Next.js). Готов перейти на любой другой стек.
  • Фулстечить: делал апишки на Node.js (Nest.js), могу сделать бэк для хранения и перекладывания джейсонов (JSON, SQL) и подключения сторонних сервисов, ради расширения кругозора вкатываюсь в голанг (Go).
  • Делать UX/UI: есть опыт проектирования внутренних инструментов с нуля в фигме (Figma), знаю основные принципы хорошего интерфейса и могу подсказать как сделать удобно для человека.
  • Управлять проектами: от невнятной задумки до четко описанных требований, спроектированного решения и задачам в жире (Jira) с понятными сроками реализации.
  • Управлять командой: последние 3 года лидил команду разработчиков и qa предварительно собрав ее с нуля, настраивал внешние и внутренние процессы, работал с развитием и мотивацией трудяг.
  • Внедрять изменения: занимался развитием инженерной культуры на разных уровнях, внедрял практики совместной работы, код ревью и автоматического тестирования.
  • Менторить: люблю заниматься развитием и обучением, на последнем месте подтянул 4 джунов до уровня middle + научил нескольких qa кодить на JS.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
rostyslav.miasnikov Organizational & Engineering Manager 5 февраля в 09:16

Engineering Manager

🌍 EU / Worldwide
🏠 удалёнка/гибрид
☁️ #process_engineering #coaching #people_management #growth
🚜 нахожусь в Греции
📃 фулл/парт/консультации
💰 7-8k EUR net (есть ИП в Грузии!)

EM более 8 лет под разным соусом - Technical PM, ресурсный менеджер, Hiring менеджер, региональный хэд.

До менеджерства (и 3 года паралелльно) Software Engineer и С++ разработчик 12 лет. Помимо С++ были ещё Java, Python.

На сегодняшний больше делаю упор в менеджмент.

Особенно хорошо делаю:

  1. Интервьюирование и найм, что делаю сам и чему учу других
  2. Находить, мотивировать и учить менеджеров от тим-лидов и выше
  3. Командная динамика - конфликты, борьба за власть, развитие командной интеллегентности (лечу буллинг, моббинг, токсичность и прочий тупинг)
  4. Вообще умею работать с конфликтами, возвращая смысл в рубилово на смерть
  5. Построение процессов. Делал: интервьюирование-найм, ассессменты, обучение/менторинг, проектирование/построение орг-структур. Моя особенность в том, что процесс строю и настраиваю под команду/компанию, а не по шаблону.
  6. Коучинг индивидуальный и командный

Как EM не фокусируюсь на стеке, что приводит к некоторым вытекающим.

Техника

  1. Процессы разработки - CI/CD, Code review и т.д.
  2. Agile/Scrum/Kanban - умею делать без фанатизма, оптимально, объясняя и демонстрируя ценность практик/процессов/ритуалов.

Люди и взаимодействие важнее HR-процессов и KPI
Работающая команда/организация важнее Правильных практик/миссий
Сотрудничество между людьми важнее ИХ ролей и иерархии
Зрелая команда, со здоровой и гармоничной атмосферой готова к любым изменениям

Ссылки:
linkedin
2-page резюме
ТГ

  Развернуть 1 комментарий

Middle Backend Developer

🌍 Казахстан, Астана
🏠 офис/удалёнка/гибрид/фриланс
☁️ Backend, C#, .NET, Unity, SQL, MS SQL Server, PostgreSQL, Python, Java, Spring
🚜 Переезд возможен
📃 Формат: фулл/парт/фриланс
💰 Ожидания по заработной плате: обсуждаемо

Программист по образованию. На последнем месте работы трудился в команде по улучшению MS Dynamics AX. Интересно развиваться в своей сфере, углубляться в backend. Есть желание присоединиться к какому-нибудь стартапу или проекту и помочь сделать мир лучше.

Ссылки:

github
linkedin
телеграм

  Развернуть 1 комментарий

Mid/Senior Software Engineer

🌍 Германия
🏠 удалёнка/гибрид/но готов рассмотреть и офис
☁️
Backend: Node.JS, Nest.JS, Typescript, Express, Python
Frontend: Vue.JS, Nuxt.JS
DB: Redis, MongoDB, MySQL, PostgreSQL
Clouds: GCP, Apigee

🚜 сейчас в Турции, ищу возможности для переезда в Германию
📃 фулл-тайм
💰 70k-90k в зависимости от позиции

Software Engineer с более чем 10-летним опытом работы, специализируюсь в последние 3,5 года на разработке API на базе Node.JS в сфере электронной коммерции. При необходимости пишу на Python скрипты миграции данных, веб-сервисы.

Могу выступать, как Fullstack разработчик, есть коммерческий опыт на Vue.JS и Nuxt.JSS для SSR, но готов переключиться на любой другой фреймворк.

В бэкграунде С/С++, PHP и большой опыт управления командами, начиная от тимлида и до заместителя директора, но уже четыре года, как вернулся в разработку.

В настоящее время выполняю обязанности кросс-командного API-лида, провожу Code review, делаю технический дизайн, помогаю и обучаю других API-разработчиков. Есть опыт, как scrum-master, проведение дейли, ретро, планирования.

Английский B2, учу немецкий.

LinkedIn
Резюме
Телеграм

  Развернуть 1 комментарий
Nadia Mart айти пиэм, эсдиэм, срам мастер и хороший человек 5 февраля в 11:43

IT project manager / Scrum master / Delivery lead

🌍 Finland / worldwide
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Project Management, Risk management, Incident management, Stakeholder management, Team management, Project planning, Problem facilitation, Agile, Kanban, Scrum, Waterfall, Atlassian JIRA, Confluence, Miro.
🚜 переезд нет
📃 фулл
💰 обсуждаемо

В ИТ 10 лет, из них 7 - как it pm/delivery lead, начинала тестером, училась на системного аналитика.
Умею руководить сразу несколькими командами/проектами/продуктами, нахожу общий язык с заказчиками/командой/поддержкой и т.д. Разрабы меня любят, бизнес тоже.
Верю, что открытость и честность - залог здоровой команды. Делаю так, чтобы заказчик получил свою фичу вовремя, а у команды было время на техдолг.

Умею в вотерфол, но больше по душе аджайл. Участвовала в запуске 5 канбан-команд как "помогающий тренер", потом их вела и помогала, чтобы не забивали на то, чему научились.
В идеале хотелось бы быть в команде, которая делает свой продукт, постоянно добавляя в него новые фичи. Люблю видеть результат и понимать, что все не зря.

Английский С1, немецкий В1.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Graphic or UI Designer

🏠 офис (Стокгольм)/удалёнка/гибрид
☁️ UI • Web Design • Digital Design • Graphic Design • Illustrations • Wireframing • Design Systems • Visual Design • 🛠 Figma • After Effects • Photoshop • Illustrator • InDesign • Miro • Power Point • Keynote • Notion •
🚜 нахожусь в Стокгольме, есть рабочая виза, переезд не рассматриваю
📃 фулл/парт/фриланс
💰 обсуждаемо

Привет!

Я мультидисциплинарный дизайнер с более чем 13-летним опытом работы в различных сферах дизайна, включая печатную и digital рекламу, брендинг, иллюстрации и web-дизайн. Последние несколько лет я сфокусирована на UI, но я с радостью готова вернуться к любому из перечисленных направлений. Мой опыт включает работу дизайнером как в рекламных агентствах (4 года), так и фрилансе (8 лет). За последние несколько лет я сотрудничала с различными музеями, создавала интерфейсы для приложений и интерактивных инсталляций. Мне нравится решать сложные задачи с помощью простых и лаконичных дизайнерских решений. Я открыта для новых проектов на фрилансе (в EU) или возможности присоединиться к студии или продуктовой компании на полную или частичную занятость.

Говорю на русском и английском, уже почти год изучаю шведский.

Ссылки:

CV

LinkedIn

Behance

Portfolio

Telegram

  Развернуть 1 комментарий

QA Automation

🌍 Worldwide
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Playwright, TypeScript, PostgreSQL, base of Python
🚜 открыт к переезду
📃 фултайм
💰 обсуждаемо

Пишу автотесты для веб-приложений. Разрабатываю тестовые сценарии и тест кейсы. В основном тестирую RestAPI, но могу и UI.
Открыт к задачам, требующих новых навыков.

LinkedIn | CV | Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Репетитор по английскму (IELTS, TOEFL, B1-C2)

🌍 кочевничаю
🏠 удалёнка
☁️ Tutor, English, Exams, TOEFL, Ielts, CAE, CPE, FCE, B2, C1, C2,
🚜 переезд нет
📃 фриланс
💰 20$ в час

Учу английскому через подготовку к международным эзкаменам. Программа всегда строится индивидуально, научно и интуитивно =)

За поясом у меня 26 сертификатов учеников об успешной сдачи. Преподаю 12 лет, к экзаменам готовлю 6. Имеют сертификат золотой стандарт преподов CELTA.

Свой уровень С2 CPE. TOEFL IBT 110

Интереснее всего сейчас поготовить к IELTS, к интервью на работу. Также интересно было бы взять кого-то начинающего. Все сертификаты и тд есть в вк =)

Ссылки:

вк, https://vk.com/muradalialim
телеграм, https://t.me/muradalialim
резюме, https://murad140.github.io/

  Развернуть 1 комментарий
Kirill Lukyanov Системный бизнес-аналитик 5 февраля в 14:32

Фуллстак аналитик

🌍 РФ или СНГ
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ SAP ERP, Python, MS SQL, Бизнес-анализ, Системный анализ, Agile, BPMN, UML
🚜 открыт к переездам
📃 фулл/парт
💰 договорная

Привет. Я Ведущий бизнес-аналитик. Работаю в сфере ЭДО. За 5 лет в данной области, подняли с командой несколько проектов полного цикла. На позиции бизнес анализа я выполнял задачи по сбору требований к продукту (As Is, To be, Бизнес требования, концепт дизайны), взаимодействию с командой разработки касательно проекта, тестированию (ПиМИ, User story) и поддержке пользователей после реализации продукта. Так же множество задач вне рамках проектной деятельности по типу - дать оценку новой разработки, подготовить внутреннее обучение для коллег по новым форматам УПД/УКД, попить пива с заказчиками что бы проект точно выдали нам (и такое бывало)

Не так давно прошел небольшое обучение по системному анализу. Хочу стать фуллстак аналитиком, который умеет как в системный так и в бизнес анализ.

Рассмотрю для себя любые вакансии по BA или SA

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/kirill-lukyanov-08400b209/
https://t.me/TPOCTb

  Развернуть 1 комментарий
Иван Давыденко Founder IDSR.studio. Brand, marketing and research consulting 5 февраля в 15:57

Product researcher

🌍 EU
🏠 Офис, удалёнка/гибрид
☁️Market Analysis, Consumer Behavior, Competitive Intelligence, User Interviews, Quantitative Research, Qualitative Research, Usability Testing, Customer Journey Mapping, Prototyping, Research Ops
🚜 Открыт к переездам
📃 Фулл/парт/консультации
💰 Обсуждаемо
🇬🇧 Английский — B2

Я продуктовый исследователь, помогаю командам принимать бизнес-решения. Мне нравится и я практирую работу с разного рода Неизвестным: узнать о рынке и нише, на который планируем выйти, получить ответы о поведении пользователей и их потребностях, протестировать прототипы и проверить гипотезы. Могу собрать исследовательскую команду под любую задачу и рынок.

Последние несколько лет я работаю с продуктами разных вертикалей: финтех, эдтех, телеком, медиа, авто, медицина, SaaS и др.

Ещё у меня маркетингово-операционный бекграунд: в комплекте с исследованиями я полезен в маркетинге, рекламных коммуникациях и брендинге. Есть опыт управления процессами и командами в образовательном стартапе на позиции Head of Operations.

Ищу как парт-тайм проекты, так и фултайм.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Жена ищет работу:

Junior UX/UI Designer

🌍 Нидерланды
🏠 офис/гибрид
☁️ Adobe XD, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, UX Research, Analysis Frameworks, UI Design, Wireframing, Prototyping, User-Centered Products, Workflows, Structure and IA
🚜 Живу в НЛ, переезд не рассматриваю
📃 Full-time, part-time
💰 Все обсуждаемо

Вступление:

Меня зовут Таня, я UX/UI дизайнер.
Последние несколько лет активно изучала UI/UX и занималась проектами-подработками (графический дизайн для маркетплейсов, UX/UI дизайн + бизнес-аналитика для системы бронирования офисов). Сейчас ищу постоянную работу потому что хочу и дальше развиваться в этой сфере.

Языки:
Русский - родной
Английский - профессиональный
Голландский - профессиональный

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Python Backend
🌍 Worldwide. Нахожусь в Сербии, если офис - то тут.
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение/офис тоже ок
☁️ Python • FastAPI • Django • Sanic • sqlalchemy • Tortoise-ORM • PostgreSQL • a little bit of mongodb and neo4j
📃 Рассматриваю как фулл-тайм проекты, так и парт-тайм
💰 3,200-3,500$

⁃ Почти пять лет коммерческой разработки на Python
⁃ Немного пишу на Rust’e, немного могу во фронтенд
⁃ Работал в разных сферах: начиная от геймдева (open-source игрушка, 1.3k звезд на Гитхабе, 3.8k форков, >1k коммитов каждый месяц), заканчивая HR и финтех проектами.

Ссылки:
CV | Github | LinkedIn | Telegram | LastFM

  Развернуть 1 комментарий

Python Developer

🌍 Remote. Нахожусь в Болгарии(София), но также готов рассмотреть переезд
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Python • FastAPI • Django • sqlalchemy • SQL • Python • Jenkins •CI/CD •JS • TS • HTML/CSS • Celery • RabbitMQ • AWS
🚜 Рассматриваю переезд. Виза не нужна.
📃 фулл/парт/фриланс
💰 Обсуждаемо

Привет. В ИТ уже почти 8 лет. Из которых последние 3 года работал Python AQA. Но также был опыт написания автотестов на JS/TS, Java.
Но я ищу старт карьеры как python разработчика. Бэкенд или фуллстэк. Хочу поменять фокус разработки.
Есть опыть в этом, делал собственные небольшие проекты, на курсах и самостоятельно, чтобы понять, что к чему. Коммерческого опыта увы как-такового нету. Плотненько работал с AWS, бекендом, Jenkins и т.д.
Работал в автомотив, IoT, BigData, Retail областях.
Коммуникабельный, ответственный, пунктуальный =)
Ссылки:
konstantin.dobro@gmail.com
https://www.linkedin.com/in/konstantin-d-04036262/

  Развернуть 1 комментарий
Никита Пёс Маркетолог, ага, понятно 6 февраля в 08:05

Редактор, корректор, переводчик (английский и русский языки)

🏠 удалёнка
📃 парт/фриланс
💰 договоримся

Всем привет! Я помогаю интересным компаниям вести коммуникацию корректно, грамотно и с огоньком. Перевожу, вычитываю и редактирую публичные тексты, презентации и отчеты для инвесторов, документацию, деловые письма и все такое прочее.

Из публичной стороны: сотрудничаю с рекламными агентствами, которые, например, делают проекты для русских стриминговых кинотеатров (Wink/Kion/Start), поэтому я в том числе приложил руку к успеху хайповеньких сериалов последних лет.

Работаю быстро, внимательно, почти всегда на связи (и заранее предупреждаю, когда связи не будет), бережно отношусь к срокам и документообороту.

Буду рад помочь клубчанам — пешыте, будем переписывать!)

Ссылки:
http://t.me/nikitapyos/

  Развернуть 1 комментарий
Никита Пёс Маркетолог, ага, понятно 6 февраля в 08:06

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Senior .Net developer / Team lead
🌍 EU / Worldwide(кроме РФ), сейчас в Испании
🏠 удалёнка/гибрид(только при релокации или в Испании)
☁️ .Net core microservices, Dapper, Microsoft SQL, PostgreSQL, RabbitMQ, Apache Kafka, Docker, MongoDB, REST, Keycloak, Redis, XUnit, Python, Golang
🚜 Переезд обсуждаем
📃 фулл/парт
💰 Обсуждаемо
🇺🇸 Английский B2, Испанский А2

🙌🏼 Всем привет!

💻 Меня зовут Влад и я больше 8 лет пишу бэкендерский код на C# и других языках, а также управляю командами разработки. Сейчас работаю играющим тимлидом в Циане, строим платформу коллтрекинга для нашего сегмента, делаем баланс для автоматизации и упрощения управлением счетами и пр., пилим монолит и выносим микросервисы, затаскиваю иновации в гильдию шарпистов и помогаю прокачивать её. Помимо самого написания кода проектирую системы со взглядом на будущее, чтобы они были поддерживаемы и расширяемы, но также и не против делать небольшие MVP для быстрых запусков и прощупывания почвы. Активно погружаюсь в детали продукта и плотно взаимодействую с продуктом, а также помогаю смежным командам.

🫂 Как тимлид слежу за выполнением и построением планов, атмосферой в команде, настроениями сотрудников, а также их профессиональном развитии.

В свободное время сейчас изучаю Golang и не только.

Ищу для себя новые возможности и ниши. К крипте, аутсорсу и гэмблингу душа не лежит.

Буду благодарен за ваши рекомендации, возможные предложения и интересные проекты.

Ссылки:
LinkedIn - https://www.linkedin.com/in/sla1k/
CV(ENG) - https://drive.google.com/file/d/1xo2ef9Oh-77GQS-gRFymx-dxAseiIPmH/view?usp=sharing
TG - http://t.me/sla_1k

  Развернуть 1 комментарий
Igor Kartashov Дизайнер презентаций. Делаю, консультирую, обучаю 6 февраля в 09:43

Дизайнер презентаций

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка
☁️ PowerPoint, Keynote, Figma
🚜 Живу в Лиссабоне, переезжать не готов
📃 Фулл/парт/фриланс/консультации
💰 По договорённости

Привет!
7 лет специализируюсь на презентациях: продающих, обучающих, инвестиционных, отчётных. Создаю их сам и обучаю.

Работаю с идеями, смыслами, структурой, текстами и дизайном. Мой подход - удалять лишнее, упрощать сложное, выделять главное.

Хорошо верстаю слайды по шаблонам, но больше нравится создавать уникальный дизайн, который позволяет лучше выделиться и привлечь внимание.

Работал и с небольшими стартапами, и с крупными компаниями: Авито, Росатом, НЛМК, Сибур, ВТБ, Газпромбанк, Уралсиб, Росбанк, Ренессанс страхование.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Жена ищет работу

Frontend Developer

🌍 Worldwide, живу в Мюнхене
🏠 удалёнка или офис/гибрид в Мюнхене
☁️ React, Typescript, Javascript, Svelte, Next.js, Jest, Figma, CSS, Sass, Tailwind
🚜 переезд не нужен, разрешение на работу имеется
📃 Full-time, part-time
🇩🇪 - C1, 🇬🇧 - fluent
💰 Обсуждаемо

Работала с разными проектами, в том числе делала дизайн-систему с нуля. Могу в визуализацию данных на карте, разрабатывала лендинги для маркетинговой команды со сложной анимацией.

Сейчас пишу на TypeScript и React, хотела бы попробовать свои силы со Svelte(есть пара пет-проектов).

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Employer Brand Manager / PR Manager / Communications Manager

🌍 Евросоюз, Кипр
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Бренд работодателя/Контент-стратегия/Связи с общественностью
🚜 готова к переезду, потребуется разрешение на работу
📃 фуллтайм
💰 3к евро +

Работаю с брендом работодателя уже больше двух лет, с контентом больше четырех лет. Пишу статьи (от идеи до публикации), провожу мероприятия (от идеи до сбора отзывов), веду соцсети. Участвовала в переделке нашего сайта (проектировала страницы, описания, смыслы, продумывала рекламный видеоролик), вывела нас на две известных медиаплощадки без копейки деняк. Как итог, мы классные и о нас много кто знает. Недавно взяли гет 20к на LinkedIn.

Если вы из геймдева – круто, мой опыт вам очень пригодится.

Ссылки:

* linkedin,
* резюме,
* телеграм,

  Развернуть 1 комментарий

Senior/Lead Product Designer

🌍 Remote・Georgia 🇬🇪・Cyprus 🇨🇾・EU 🇪🇺
🏠 Офис・Гибрид・Удалёнка
☁️ Interaction Design・Prototyping・Mobile/Web Design・Design Management・UX/UI design・User Testing・Designer Hiring・Mentoring
💻 Figma・Sketch・ProtoPie・Adobe CC・Readymag・Tilda・Jira・Confluence・Trello・Notion・Miro・FigJam
🚜 Живу в Тбилиси・Готов к переезду・Гражданство РФ и Грузии
📃 Фулл-тайм/Парт-тайм/Фриланс
💰 Обсуждаемо

Привет! 👋

Работаю продуктовым дизайнером 5+ лет, больше всего опыта в финтехе. На последнем месте вырос с джуна до лида команды из 7 дизайнеров и исследователя.

Как дизайнер занимался инвестиционными и накопительными продуктами для iOS, Android и Web. Мои решения собирали разные награды несколько лет подряд. Как лид увеличил команду в 2 раза, помогал в развитии, онбордил новых ребят.

Ищу работу в продуктовой компании.

Часть моих работ можно увидеть на georgerogava.com

LinkedinTelegramCV

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer

🌍 Португалия
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☕️ Java, JavaScript, TypeScript, PL/SQL, SQL, HTML, CSS
🛠️ Git, SVN, CI/CD (GitLab, Jenkins), databases (Oracle, PostgreSQL, MongoDB), frameworks (Oracle APEX, Spring Boot, React.js
🇬🇧 English (Professional working proficiency), Russian (Native), German and Greek (Elementary)
🚜 Нахожусь в Греции с семьей по Blue Card, причина поиска работы - хотим переехать в Португалию
📃 Full-time
💰 90 000 EUR / year

Могу много, опыт 15+ лет. Последние 7 лет работаю в группе Deutsche Telekom, известной по бренду T-Mobile. Интересуюсь и развиваюсь в сторону архитектуры, highload и AI/ML/DL.
Люблю новые-красивые проекты, но не боюсь и 20-летнего легаси.
Понимаю, что программирование это про помощь бизнесу, и всегда стараюсь держаться здравого баланса между чистотой кода/архитектуры и потребностью быстро выпустить работающую функциональность.

  Развернуть 1 комментарий

PRODUCT MARKETING MANAGER

🌍Worldwide
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Marketing Mix Modeling, Digital Communication Strategy, Product Lifecycle Management, Google Analytics
🚜 Нахожу в Австрии (Вена). Готов к релокации.
📃 Fulltime
💰 Обсуждаемо

5+ лет в Маркетинге
Работал в 1С, Касперском.
Большой опыт работы в кросс-командной среде.
В Лаборатории Касперского и других компаниях, я управлял B2C продуктами, продумывая и реализуя стратегии цифрового маркетинга. У меня довольно много опыта в работе с международными клиентами и позиционировании продуктов на глобальном рынке. Я также имею большой академический опыт в понимание глобального рынка и культуры клиентов разных стран.

Английский С2, Немецкий В1.

Ссылки:
linkedin - https://www.linkedin.com/in/alkhazurtemurziev/
резюме - https://drive.google.com/file/d/1iiQbQ0JN7EA1TbqTEJTLmkeTymKP6Xhz/view?usp=share_link,
TG - https://t.me/SleepWalker77,

  Развернуть 1 комментарий

Для подружки спрашиваю. Умница, красавица 🙂

QA, QE automation

🌍 территориально - по всему миру, ментально - в хорошем коллективе над интересным продуктом

🏠 офис/гибрид в Чехии или удаленка по всему миру

☁️ Cypress.io, Applitools, HTML, CSS, Javascript, Jira, Git, CI/CD, REST API, GraphQL API, BDD, BrowserStack, Postman, SQL basics, Figma, Slack, Chrome devtools, cross-Browser and cross-Device Testing, Agile methology, Test documentation, End-to-End testing, Lambdatest, TestRail, Selenium, Node.js, Mocha

🚜 могу работать на контрактной основе или офиц. трудоустройство в Чехии

📃 фулл/фриланс

💰 обсуждаемо в зависимости от компании и требований к кандидату

👩‍🦱About.me:
Всем привет! Меня зовут Варя. Ищу работу фронтенд QA, в основном занималаюсь автоматизацией на Cypress, но если у вас другой стек, то без проблем возьмусь за Selenium или другой смежный тул. вкладываю в код весь профессионализм и перфекционизм, но при этом ратую за то, чтобы тесты были читабельны и их было легко мейнтейнить. также с радостью участвую во всех процессах разработки - от идеи до воплощения, попутно выявляя возможные уязвимости (метод Shift left).
Буду рада познакомиться и оттестить ваш продукт полностью! 🙂

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Trainee / Junior Frontend Dev

🌍 Worldwide, физически в России
🏠 Remote-first
☁️ Уже использовал в пет-проектах: React, далее — миграция на TS, Redux, Next
🚜 Не в приоритете
📃 Любой формат
💰 Хорошо, если есть

Интересно не только закреплять пройденный материал в мини-проектах, но и получить опыт работы над чем-то бóльшим и командным.

Ссылки:

  • Пет-проекты, CV и контакты —ste1v0.dev
  Развернуть 1 комментарий
Шатров Лев Графический дизайнер 7 февраля в 13:19

Junior Frontend

🌍 По всему миру
🏠 удаленка
☁️ Чистые HTML, CSS, JS
🚜 Не планирую. Сейчас в Грузии, Тбилиси
📃 фулл тайм
💰 50-60к рублей

Ищу работу с официальным оформлением, чтобы в ней расти дальше джуна. Пишу фронт 3+ лет, но только пет-проджекты/сайты для друзей.

Самый большой пет-проджект -- мой личный сайт. Для него был полностью разработан дизайн и на фронте написан генератор статей для рассказов про путешествия, который по-сути явялется маркдаун интерпретатором со своими фичами.

Также был полностью написат бэкенд, который хранит все рассказы и анекдоты в базе данных и подставляет их в заготовленный шаблон.
И ещё много-много всего, про что при случае могу рассказать.

Ссылки:
https://levs.style/ -- мой личный сайт
http://www.moi.math.bas.bg/moiuser/~jiocb/ -- сайт для моего друга-математика (Лося)

Связь:
https://t.me/levstelegram
shatrov.lev@mail.ru

  Развернуть 1 комментарий

Senior Software Engineer / Team / Tech Lead

🌍 Worldwide
🏠 Нидерланды
☁️ JavaScript TypeScript React Redux MobX Svelte NodeJS Go AWS Docker Terraform Postgres Redis
🚜 Россия или ЕС (виза не нужна), возможно, Дубай или Таиланд
📃 парт-тайм, фриланс, B2B
💰 договоримся!

Опытный разработчик и тим-лид. Много лет работал в разнообразном бигтеке и пару раз в небольших стартапах.

Умею и люблю не только писать код и разрабатывать и поддерживать системы end-to-end, но и управлять основными процессами команды (планирование спринтов и кварталов, 1-on-1), погружаться в доменную область и проецировать задачи бизнеса на навыки и умения работы в команде (чтобы не только "как", но и "почему" мы это все делаем.

LinkedIn

  Развернуть 1 комментарий
Ira Afanaseva Продуктовый дизайнер / редактор 9 февраля в 10:43

Product, UX/UI designer & UX-writer

🌍 Worldwide (есть ВНЖ Чехии, самозанятость в РФ)
🏠 Удалёнка
☁️ Figma, User stories, UX-исследования, Тильда (Tilda), Копирайтинг, Типографика, UI Kit, Дизайн мобильных приложений
🚜 Сейчас в Чехии
📃 Фултайм, парттайм или гибкий график
💰 Сейчас ставка 10-12 евро в час

Привет) Меня зовут Ира, почти 2 года проработала дизайнером интерфейсов в финтехе

Сама предложила добавить такую роль в команде и выстраивала процессы с нуля. Проводила исследования, собирала опросы, статистику, делала макеты и отдавала в работу, а потом проверяла релиз.

Знакома с гайдлайнами Android / iOS: сделала макеты приложения по подбору мероприятий, эскизы чат-бота для магазина «Республика» под iOS. Умею делать анимацию прототипов, собирать компоненты, а сейчас учусь ещё в Тильде, чтобы научиться немного верстать самой

💜 Готова помочь с дизайном, собрать прототипы, протестировать, провести глубинные интервью. Много лет в копирайтинге, могу взять на себя тексты в приложении, собрать чат-бот

Моё портфолио: https://noto.li/YpKjGw

Линкедин: https://www.linkedin.com/in/irina-afanaseva/
Быстрее всего отвечу в ТГ: https://t.me/irrenushka

  Развернуть 1 комментарий
Виктор Голубояр Program manager, Главный редактор 9 февраля в 10:44

Senior project manager / Program manager

Важно: ищу команду с коммуникациями на русском языке (письменный английский c1, устный b1).

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка/гибрид
☁️ Project management, Leadership, Strategic planning, Risk management, Agile, Corporate communications, Document management, Blockchain, System thinking, Incident management, Jira/Confluence, Asana, Notion
🚜 Сейчас живу в Грузии, рассматриваю возможность переезда в другую страну
📃 Формат работы — фулл-тайм/оплата за проект
💰 2500 usd+ в месяц.

  • 8+ лет опыта работы в IT корпорации. Начинал инженером по прикладному сопровождению, затем постепенно ушел в менеджмент проектов
  • 5+ лет работаю со стартапами разных стадий и направлений: консультирую, помогаю выстраивать процессы, руковожу проектами
  • Навыки менторства и онбординга сотрудников
  • Умею общаться с людьми на понятном им языке и при необходимости быстро переключать тон беседы. Руководил как командами программистов, так и творческих людей (дизайнеры/копирайтеры)
  • Высокий уровень самоорганизации, умение мотивировать коллег словом и делом
  • Навыки фасилитации и богатый опыт в разрешении конфликтов как рабочего, так и бытового характера
  • Опыт проведения зарплатных переговоров с командой.

🔸Моё кредо — «работать нужно головой, а не 12 часов в сутки». Отлично делегирую, но не стесняюсь самостоятельно глубоко разобраться в теме в случае необходимости.
🔸Имею полный набор сертификатов google в области project management
🔸Большой опыт использования LLM для решения задач разного рода.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Front-end Developer (немного и Back-end/Python)

🌍 Тбилиси
🏠 готов к офису в Тбилиси, к удалёнке и возможно к переезду в Нидерланды (а вдруг)
☁️ React, TypeScript, Python, FastAPI, React Native
🚜 обсуждаемо
📃 фулл-тайм
💰 от $3000, с переездом вероятно выше

Привет! Я Front-end разработчик, пишу всякий разный веб на TypeScript с React (и не только) и хорошо разбираюсь в Python (помимо Django). Есть опыт на фрилансе, в команде, в стартапе и в типичном аутсорсе. Последний год фрилансил и теперь хотелось бы приземлиться на что-то более стабильное.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

iOS/Mobile team/tech lead

🌍 Worldwide (кроме РФ/РБ)
🏠 удалёнка/ 🇨🇾 гибрид
☁️ iOS, Swift, Objective-C
🚜 Живу на Кипре, переезд не планирую
📃 фуллтайм/парттайм/B2B
💰 от €100000 фуллтайм, от €65 в час

Привет этому чату! Ищу работу Тим/Тех-лидом iOS разработки. За плечами 10 лет опыта, из них 1.5 года тимлидства и 4 года опыта техлидства. Наиболее комфортно чувствую себя в паре с клевым продактом, который знает чего хочет и ожидает от разработки скорости и соблюдения договоренностей.
Мне интересна как фулл тайм работа, так и B2B проекты: настроить процессы, помочь реорганизовать кодовую базу, решить боттлнеки (проблемы с качеством, со скоростью деливери, с предсказуемостью).

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Артём Сущев пишу код, говорю ртом, теребонькаю конфиги 13 февраля в 09:29

Frontend team lead/tech lead engineer

🌍 Netherlands
🏠 remote/hybrid/office
☁️ typescript, react, python, emberjs, nodejs, mongodb, django, docker
🚜 виза есть, нахожусь в NL
📃 full-time
💰 € 110.000+ annual

12 years of experience, ex Yandex/EPAM/Stepik (JetBrains startup). Always hands-on. Open to both individual contributor or semi-manager roles.

Ссылки:

https://www.linkedin.com/in/artem-sushchev/
Artem_Sushchev.pdf - https://drive.google.com/file/d/1hQh45IANN5Xj8QfzwIs9pKf0UwTukAFh/view
telegram - https://t.me/artem_sushev

  Развернуть 1 комментарий

@H1D, Артём напиши в линкедин, я сделаю reshare на нетворк

  Развернуть 1 комментарий

Ищу для товарища, проект на котором он работал заморозился, поэтому он в поиске нового, по софт скиллам все очень хорошо, с инициативностью, вгруженностью и качеством работы тоже :)

Frontend Developer (Middle+/Senior)

🌍 East Europe, Central Europe, Canada, USA, New Zealand
🏠 Офис/гибрид (при релокации), удаленка
☁️ #TypeScript, #JavaScript, #C#, #.Net, #WPF, #React, #HTML, #CSS, #SCSS, #Tailwind, #Material, #Redux, #MobX, #Effector, #GraphQL, #REST API, #PostgreSQL, #MSSQL, #Docker, #Webpack, #Jest, #Codecept, #Git, #Jira, #TFS
🚜 Предпочтительно релокация в другую страну (Португалия или иная страна в указанных направления п.1) / Нужна виза
📃 Фултайм
💰 4000-5000 USD net / 25-30 USD в час

«Меня зовут Дмитрий Кременцов, фронтенд-разработчик с десятилетним опытом в коммерческой разработке, с нетерпением жду возможности присоединиться к новым увлекательным проектам.

Мой опыт включает в себя разработку сложных веб-приложений, реализацию интерфейсов административных консолей, личных кабинетов пользователей, а также участие в создании цифровых платформ для образовательных учреждений.

Моя цель - найти проекты, где я смогу применить свой навыки и компетенции в области разработки, а также внести свой вклад в достижение общих целей команды. Уверен, что моя способность быстро осваивать новые технологии и внедрять их в проекты, а также фокус на качественном и эффективном коде, сделают меня ценным дополнением к вашей команде.

Кроме того, всегда хотел переехать, работать и жить в Португалии, готов к релокации, если предоставится такая возможность.
Мне нравится идея работы в компании, которая ставит не на последнее место заботу о своих сотрудниках и предлагает разнообразные возможности для личного и профессионального развития.»

Ссылки:
GitHub - https://github.com/MitrixD,
LinkedIn - https://www.linkedin.com/in/dmitriy-krementsov/,
CV - https://www.dropbox.com/scl/fi/obkhzvbwchkifh7bv7xoj/DMITRIY-KREMENTSOV-CV.pdf?rlkey=74504dxssenjac9rr6sby4sdg&dl=0,
TG - https://t.me/Manemejeff

  Развернуть 1 комментарий

Друг ищет работу:

Project Manager / Systems Analyst / Team Lead

🌍 worldwide, кроме РФ
🏠 удаленка
☁️ менеджерское: Agile/SCRUM, staff management, critical thinking, candidate evaluation, requirement gathering, task decomposition
☁️ техническое: Virtualization, Linux, Web2.0/3.0, Python, JS, PHP, LUA, Shell, Ansible, Mail, Git, SQL, Google-fu, LLM prompting
🗣️ родной русский, хороший английский, терпимый сербский
🚜 переезд не нужен
📃 фуллтайм либо парттайм по договоренности
💰 зависит от условий, обсуждаемо

Привет! 12 лет отработал в провайдинге, где начал как сисадмин, а продолжил как CTO, в процессе начав управлять небольшой командой разработчиков сначала для внутренних, а потом уже и внешних нужд. Проекты закончились, поэтому сменил место работы и сосредоточился конкретно на управлении веб-разработкой. За три последних года отменеджерил под три десятка проектов самого различного объема, стека и направленности, преимущественно с нерусскоязычными заказчиками, получил тонну опыта и теперь чувствую, что пора бы двигаться дальше.

Люблю и умею работать, могу включаться в новое за короткие сроки и не страшусь трудностей. Помимо, собственно, менеджмента, готов как помочь с набором хорошей команды, так и организовать работу в целом, включая всю айтишную обвязку от рабочих мессенджеров и вики, до виртуализации и CI/CD. Благодаря технарскому опыту знаю разработку изнутри, ставлю реалистичные требования и понимаю что, как и когда будет сделано.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Software Engineer / Developer / Python / Backend

🌍 ЕС, b2b
🏠 Удаленка/гибрид
☁️
Python: Flask, Django, FastAPI, pandas, celery, openCV
DB: PostgreSQL, MongoDB, Redis
Brokers: RabbitMQ, Redis, Aerospike
Ops: Linux, bash, GitHub Actions, Gitlab CI, Docker, ffmpeg
Понемногу: Go, JS, VueJS, Tailwind, AlpineJS, C++, микроконтроллеры/базовая электроника
🚜 переезд не нужен
📃 фулл
💰 Обсуждаемо

Привет!

Опыт и наиболее интересные моменты постарался подробно отразить в linkedin. Если вкратце - за 5 успел поработать и в стартапах и на галерах и в большой продуктовой компании. Где-то в половине случаев занимался разработкой бекенда, в половине делал системы автоматизации, например сбор метрик о посетителях в кафе при помощи камер и CV. Немного умею во фронтенд, экспертом не являюсь, но готов развиваться в этом направлении. Лучше всего умею создавать MVP, но и против работы над длительным проектом с упором на качество ничего не имею. Могу включиться в новый проект за очень короткие сроки, отлично придумываю оригинальные решения проблем и как можно что-то улучшить.

Ищу - работу в продуктовой компании или стартапе. Хотелось бы работать в команде с высокой инженерной экспертизой и высоким уровнем технической культуры. Так же хотелось бы работать над созданием/развитием интересного продукта, а не заниматься поддержкой 10-летнего легаси. Отсальные детали обсуждаемы

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/manakov-dev/
https://t.me/manakov_dev

  Развернуть 1 комментарий

Подруга ищет работу, оставлю её сообщение здесь

Product Manager

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка / гибрид в Белграде
☁️ AБ/тесты, Когортный анализ, СJM, Jobs-To-Be-Done, User Story Mapping, WSJF, Диаграмма Ганта, Прототипирование, CustDev, Построение Roadmap, Конкурентный анализ, HADI, ABCDX cегментация, API интеграции, SCRUM, Kanban, MIRO, JIRA, Confluence, Notion, SQL, Figma, Tableau, Redash, Яндекс-метрика, AppMetrica, Amplidude, Google Analitics
🚜 не готова к переезду
📃 фуллтайм
💰 обсуждаемо

Более 9 лет опыта работы в IT, из которых 4 продакт-менеджером в мобильных приложениях и вебе в Food Tech, HR Tech, Ed Tech.
Есть опыт работы с продуктами от стартапа до зрелой компании. Возглавляла рабочие группы из разработчиков, дизайнеров, аналитиков и тестировщиков. Создавала новые источники монетизации и повыcила в стартапе конверсию в первую покупку в 1,7 раз и среднее количество покупок на клиента на 81%.

Есть опыт найма команды с нуля. Была спикером на конференциях и митапах.
Приверженец data-driven подхода в миксе со здравым смыслом.
Ищу русскоговорящие проекты.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Backend Engineer

🌍 удалёнка по миру (нахожусь в ЮВА), либо релокация в Испанию, Португалию
🏠 при релокации готов ходить в офис
☁️ Java, Kotlin, Spring, Hibernate, SQL, Kafka, REST, gRPC, Docker, Kubernetes, Helm, GitLab CI, DDD, TDD
🚜 при релокации понадобится виза
📃 фулл-тайм
💰 от 4700$/month net

Привет!

Я больше 5 лет пишу высоконагруженные бэкенды на Java и Kotlin. Чаще всего это распределённые бэкенды со сложной бизнес-логикой и множеством межкомандных взаимодействий. Люблю быть на стыке технологий и бизнеса: могу написать отказоустойчивый оркестратор саг с богатым DSL для описания сценариев или с нуля за пару месяцев затрайхардить новый финансовый продукт до прода. Всегда готов нырнуть в новую технологию, если под это есть аткуальный челлендж. Имею опыт разработки фронта, а также интересуюсь кроссплатформенной разработкой под мобилки, но основа - бэкенд с базами данных, транзакциями, архитектурными паттернами и остальными прекрасными вещами.

Считаю, что только при качественной коммуникации в команде рождается синергия. Доносить своё видение - люблю, но ещё больше люблю прислушиваться к коллегам и находить общие опорные точки. За счёт этого часто выступаю в роли медиатора между бизнесом и "технарями", но сам предпочитаю работать в горизонтальных структурах с высокой вовлеченностью.

Ищу новое место, т.к. хочу отвязаться от экономических рисков в России и на несколько лет с головой погрузиться в хорошую работу, не опасаясь очередных потрясений. Хотел бы оказаться в среде с хорошим балансом между выстроенными процессами и опорой на индивидуальные таланты инженеров.

Спасибо!

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
ThrallPraudmur Ведущий аналитик 16 февраля в 09:46

Data Scientist / NLP - engineer

🌍 Москва, Мир
🏠 Удалённый формат / Свободное посещение
☁️ Python (Google Colab, Transformers, BERT, Spacy, Sklearn, Plotly, Pyodbc)
📃 Парт / Фриланс / Стартап

Привет!
На текущий момент занимаюсь предиктивной аналитикой в банке, где активно участвую в становлении data-driven культуры. После достижения определённого уровня экспертности в NLP - анализе загорелся также и решением другим задач с использованием современных возможностей ИИ. Но ввиду ограниченности условий для роста на основной работе развитие моё идёт очень медленно и неторопливо. Поэтому для поддержания интереса и дальнейшей его конвертации в мой рост как специалиста хочу найти также и сторонние проекты, задачи и единомышленников, которые занимаются современными методами обработки информации (как текстовой, так и графической и, быть может, даже звуковой).

Буду рад знакомству!

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Alexander Gorshkov Entrepreneur • Software Engineer 16 февраля в 13:57

Senior Backend Engineer
🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка, нахожусь в Лиссабоне, Португалия

☁️Backend: PHP, Symfony, Laravel, Golang, Python (Fast API)
☁️Message streaming: RabbitMQ, Redis + разрабатывал свою на Go
☁️CI/CD/Orchestration: GitLab, Docker, Kubernetes

📃 Full-time
💰 $90k / year

Привет, пришло время искать новый проект. Я Backend-разработчик (с опытом fullstack разработки), с большим опытом работы на php, но последние пару лет активно писал на Python (FastAPI) и Golang. Считаю себя product-oriented разработчиком и стараюсь минимизировать написание кода ради написания кода - бизнес задачи для меня важнее. Очень много работал над крипто-проектами, за последние 3 года участвовал в разработке и запуске, как минимум четырех проектов, связанных с криптой.

Также у меня достаточно большой опыт запуска собственных продуктов с нуля. В 2022 году удалось попробовать себя в роли фаундера-стартапера. Недавно запустил новый небольшой проект.

Ищу интересный финтех-проект, ну или не финтех, открыт ко всему новому.

В свободное время, когда оно бывает, ковыряюсь в своем домашнем сервере, ведь надо же не только код писать, но и изучать кубернетисы и гипервизоры всякие.

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/alex-gorshkov/
Github: https://github.com/mazanax
Telegram: https://t.me/alexander_gorshkov
Email (ну мало ли): alexander.gorshkov@proton.me

  Развернуть 1 комментарий

Senior Project Manager

🌍 Хочу вернуться в Европу (Швейцария, Австрия, Германия)
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение

☁️ Project Management Tools: Agile Methodologies, Release Planning, Vendor Management, Sprint Management
☁️ Analytical and problem-solving skills: Product Ownership, Team Leadership, Project Management, Data Science Machine Learning, DFD0, IDF0, Data Flow Diagrams, BRD

🚜 переезд (в другую страну/нужна виза)
📃 Full-time
💰 после собеседования

I am a Project Manager with 8 years of experience and with passion for delivering innovative solutions and managing global teams. I am fond of solving difficult tasks, guiding people, and sharing experiences with professionals in my field.

My current position is Senior Project Manager at Atomyze. Here, I collaborate closely with the Business team to devise a comprehensive global 1-year roadmap, so I can confidently say I am not afraid of scale and difficult situations. On top of that, I guided 7 domain-field teams during the project's initial stage and built 3 new agile squads.

I also worked as a software developer at Ingram Micro, where I integrated innovative strategies and custom-built solutions to overcome complex technical issues. It was a valuable experience, thanks to which I gained the necessary knowledge and skills, and most importantly, self-confidence in my powers. It was the start of my career and I would never have thought that I could successfully implement a robust search engine, which saved the company's budget by $2000+ per year. It is something I am proud of to this day!

Working in product ownership and agile methodologies for many years, I became an energized and result-oriented leader with the ability to effectively partner at all levels of the organization. I also want to emphasize not only my career talents but also my personal ones. I am an open and very ambitious person with strives for everything new and unexplored, so you can feel free to reach out to me via Messenger.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior product manager

🌍 Европа (Германия, Нидерланды, UK прежде всего); США
🏠 гибрид
☁️ product discovery (aka cusdev), metrics improvement (activation, retention), еще люблю и уметь быть эффективным ментором и люблю нанимать команды (и умею этому учить)
📃 формат работы - фуллтайм прежде всего, можно и временные проекты
💰 договоримся, на уровне рынка для senior PM

Я product owner, 7+ лет опыта в компаниях с world class продуктовой культурой: truly customer obsessed, умный постоянный дискавери, эксперименты и методичный подход против мнений сверху. Hands on, low ego.

→ Ситуации, в которых я помогу:

  1. надо вырастить продуктовые метрики (activation, retention, customer happiness),
  2. надо запустить новый продукт, не уровнив метрики
  3. надо сделать дискавери по уму и эффективно,
  4. надо расшить узкое место в виде времени СРО или СЕО: могу просто взять часть задач на себя, как доп мозг и руки, с большим опытом и одновременно адекатным размером эго. :)

🌎На глобальном рынке последние лет 5, говорю с нейтив спикерами или Европой на английском так, что очень быстро становимся друзьями.

Ссылки:

Как я выбираю? По двум "метрикам":

  1. Количество интересных историй|кейсов, которые мы создадим за год. Чем больше историй для рассказов peers на выходных, тем лучше!
  2. Скорость роста cognitive skills (через, например, обсуждение сложных задач в data science, но не только).

Давайте посмотрим на возможные синергии. Я крайне открыта к общению!

  Развернуть 1 комментарий

Full Stack Developer / Team Leader

🌍 мир, нахожусь в Ереване
🏠 remote
☁️ ts, node, react ?native, crypto, evm, solidity, p2p communications, ci, docker, openai, etc.
🚜 без переездов
📃 фулл / парт-тайм
💰 от 35$/h | от 5000$ / mo

Помогаю реализовать ваши идеи и запуститься с нуля. Мой конёк — надёжные прототипы (посредством type safety, валидации данных и других обвязок, которые я умею делать быстро), которые можно итеративно улучшать без боли. Занимался многим. Больше всего эффективен если зовете меня в чистый проект (например у вас есть идея), говорите что вы хотите реализовать и даете мне это сделать под ключ. Я делаю, пишу документацию, сопровождаю, деливерю фичи, рассказываю кто нужен в будущем, куда идти дальше.

Говорят, что директор с моей первой работы сказал, что «с Саней дела пошли в гору», на одной работе мне сказали, что я «спас бизнес» перенеся его в онлайн, на другой меня хотели клонировать как овечку Долли.

English: B1

Ссылки:
CV: https://loboto.moe/Alex_Kraiz_CV_IT.pdf
https://www.linkedin.com/in/kraiz/
https://github.com/lobotomoe
https://t.me/m_surf

  Развернуть 1 комментарий

(Senior) Backend Engineer

🌍 Берлин
🏠 лучше гибрид или офис, но удалёнка тоже норм
☁️ Python (aiohttp/fastapi), C++, ELK, PostgresSQL, MongoDB, high load, чуть-чуть Typescript+React
🚜 не нужно, уже в Берлине с БК
📃 фулл
💰 75k-95k €

  • 6 лет в разработке, 3 года писал high-load бекенд на питоне/c++ в Яндекс Такси, последние полтора года в стартапе в робототехнике/логистике
  • ФКН ВШЭ (со специализацией в Distributed Systems) + МФТИ (магистратура) + ШАД (кусочно)
  • софт скилы закалены двумя годами работы с подростками учителем в школе
  • английский C1, немецкий и польский A2/B1

В идеале ищу либо какой-нибудь бодрый стартап, либо что-нибудь интересное высоконагруженное, либо недалеко от продукта. С удовольствием готов быстро учить новые языки/разбираться в новой отрасли (например Go). Умею на уровне джуна в React и Typescript/Javascript, если надо, трогал всякие ML библотеки. Хорошо работаю автономно, есть опыт техлидить на проекте, умею приоретизировать фичи и принимать обоснованные решения из метрик, а также докапываться до источника проблем в больших кодовых базах при отладке. Офис лучше, чем полный ремоут. По всем пунктам готов делать исключения для клевых продуктов/команд :)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Руководитель проектов (CPO), операционные директор (COO)

🌍 Испания/Португалия
🏠 офис
☁️ 18 лет управления командами (FOOD/DIY/IT)
☁️ 3 году внедрения и управления проектами
☁️ прохожу обучение на CEO e-com
🚜 готов к переезду
📃 фулл-тайм
💰 при собеседовании

Полное резюме ниже:
www.linkedin.com/in/andrei-filimonov-914533124

  Развернуть 1 комментарий

Middle- (возможен Junior+) Golang developer

🌍 РФ (Москва)
🏠 удалёнка/гибрид
☁️ #golang #git #concurrency #algorithms #sql #python #C++ #Qt #java
🚜 без переезда
📃 фулл/фриланс
💰 договоримся, задачи первостепеннее

Имеется рванный опыт из 3+ лет на C++, среди них год в ClickHouse, пока он был частью Яндекса, и год с копейками на Qt в лабе МФТИ. Всё это время преподаю плюсы в ШАДе, поэтому собеседования проходила лучше, чем кодила, в итоге ожидания на мой перфоманс были выше, чем реальность, и есть несколько мест работы по 3-6 месяцев. Пытаюсь сломать порочный круг, уйдя на язык попроще - на Go. В идеале ищу какой-нибудь социальный коллектив, потому что социализация меня очень поддерживает.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
yuri.romanenkou CEO, Продакт менеджер 27 февраля в 23:40

Product manager AI

🌍 GE/NL/UK/US
🏠 Удалёнка/Гибрид
☁️ AI & ML, People management, Delivery, Resource management, Entrepreneurship, CusDev, Stakeholder management
🚜 Нужен спонсор визы
📃 Фулл
💰 $80K-100K

Привет, я Юра. Прямолинеен, жаден, прожорлив, ленив\ свободолюбив, дипломатичен.
11 лет в IT. Сначала разрабом, потом 8 лет product / project / owner. Поработал в стартапах, в SME, в Enterprise. Стараюсь понимать всю картину и действую на ходу.

Как предприниматель вырастил команду ML/Data Engineering/Backend в 10 человек. Больше достигаторства в CV.
По отраслям понимаю в AI, Consulting(Outsource), Telecom, AdTech, Stocks, Content

2 года на worldwide рынке, коммуникация на инглише.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб