Тред: Ищу работу (Апрель 2024)

Публичный пост
1 апреля 2024  1365

Ежемесячный тред для поиска работы

Выкладывайте свои резюме по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый: так его увидит больше работодателей.

Пусть каждый найдет себе клёвую работу! 🎉

Предыдущие треды:
Январь '24
Февраль '24
Март '24

Связанные посты
62 комментария 👇

Employer Brand Manager/ PR&Communications Manager

🌍 Евросоюз, будет круто, если это Германия/Нидерланды/Финляндия
🏠 офис/гибрид/свободное посещение
☁️ Бренд работодателя, контент-менеджмент, ивент-менеджмент, контент-стратегия, построение сообществ
🚜 В Литве по blue card, нужно будет переоформить его по смене работы
📃 фуллтайм
💰 обсудим на собеседовании

Ищу компанию на долгую перспективу. В идеале - если вы доросли до 150 человек или больше и задумались, а как вам хайрить быстрее и сделать так, чтобы кандидаты вас узнавали.

6 лет опыта с контентом, два года - с Employer Brand в мобильном геймдеве. Я умею налаживать производство контента с нуля, сформулировать EVP и проследить, чтобы оно отображалось везде: на сайте, в вакансиях, рекламных постах, статьях и докладах. Умею находить и вдохновлять спикеров и авторов, продумывать концепцию присутствия на конференциях, делать стенды, продумывать крутые активности - в общем, наводить суету. Каждому смыслу - по крутой упаковке!

Переживу и подстроюсь под любой шторм. За два года мы трижды меняли контент-стратегию, в том числе и выходили с нуля на европейский рынок, где нас мало кто знал. Горжусь тем, что без донатов вышли на лучшие площадки по мобильному геймдеву: PocketGamer и Deconstructor of Fun. Полный список публикаций тут.

Я оч серьезно отношусь к своей работе и комфорту людей в коллективе, умею в эмпатию. Постоянно расту, потому что иначе скучно. Болею за компанию и продукт, и мне очень важно, чтобы мы с компанией придерживались схожих ценностей.

Ссылки:
linkedin,
резюме,
телеграм,

всем чмоки!

Развернуть 1 комментарий

QA Manager / QA Automation Lead / SDET

🌍 Везде (Сейчас нахожусь в Словении)
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ QA Automation, JS, Python, Java, Playwright, Selenium, Web, API, Mobile, Web3, team management, AWS, GCP, GitHub Actions, CI/CD ... name it
🚜 переезд (жду ВНЖ Словении)
📃 фулл/парт/фриланс/консультации

15 лет в профессии. Позади Yandex, Alibaba, консалтинг и стартапы.
Делал все от ручного тестирования до девопса. Руководил отделами до 30 человек.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий
Anton Lebedevich Data Engineer | Machine Learning Engineer | AB-testing 1 апреля в 10:59

Data Engineer | ML Engineer

🌍 Worldwide
🏠 full-remote
☁️ Python, SQL, Spark (PySpark and Scala), dbt, Airflow, Kubernetes, ETL, AWS Athena, BigQuery, PostgreSQL, Clickhouse, Superset, Streamlit, Kafka, RabbitMQ
🚜 уже переехал в Ереван, но можно и дальше
📃 фулл
💰 в зависимости от условий

Бывалый разработчик, 6 лет назад перекатился в табличный ML и data engineering из highload backend. Занимался предсказанием продаж, big data pipelines, аналитикой, аб-тестированием.
Ищу близкие к разработке варианты DE или MLE, чтобы писать код, который крутит данные на лету или в хранилище, и делать его надежным.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Junior UX/UI Дизайнер

🌍 Worldwide
🏠 Офис - Гибрид - Удалёнка
☁️ Figma, Adobe Photoshop, Midjorney, UX-research, Wireframing, Prototyping
🚜 Живу в Санкт-Петербурге, переезд пока не рассматриваю
📃 Формат работы фулл/парт
💰 Обсуждаемо. Готова поучаствовать в интересном проекте ради опыта и пополнения портфолио

Языки:
Английский (B2-C1), Русский (родной), Испанский (A2)

Я начала заниматься дизайном полтора года назад, перешла в эту сферу из психологического консультирования и фотографии. Закончила курсы Яндекс.Практикум, во время учебы работала над разными проектами: создание лендингов и адаптирование их под мобильную версию, создание приложения с нуля со всеми стадиями построения проекта.

Теперь очень хочу работать в классной команде. Готова поучаствовать в интересном пет-проекте, могу провести исследование, построить Job story, продумать User flow, создать вайрфреймы, дизайн, анимированный прототип.

Ссылки:

резюме
https://elegant-theater-14c.notion.site/9c4d3f8d339643b195ae81719db3b683

телеграм
https://t.me/kryaklina

Развернуть 1 комментарий
Maxim Litvinenko Продакт-дизайнер 1 апреля в 12:04

Product Designer

🌍 Весь мир / РФ
🏠 Удалёнка / свободное посещение
☁️ Дизайн продукта・Пользовательский опыт (UX)・Дизайн интерфейсов (UI)・Информационная архитектура・ Wireframing・Прототипирование・Исследования・Управление дизайн командой・Переговоры・Презентация・Коммуникация.
💻 Figma ・Balsamiq ・Figjam・Miro・Notion・Google Docs・Jira・Trello・Confluence・Hotjar・Fullstory・Openreplay・Google Analytics・Яндекс Метрика・Slack・Discord・Zoom・Loom・Google meet・ActiveCampaing・Mailchimp・Github・Gitlab・HTML・CSS・JSON・XML・Devtools браузера
🚜 Переезд готов рассмотреть
📃 Фулл-тайм
💰 от $4000

Привет! Я продакт дизайнер с фокусом на веб-интерфейсы. Дизайном занимаюсь 17+ лет — проектирую интерфейсы, помогаю запускать сервисы и управлять проектами. Последние 4 года работал дизайн директором в Tripment Heatlh.

Могу работать самостоятельно, исследовать проблемы и находить решения. Помогать продактам, дизайнерам, разработчикам и маркетологам. Глубоко погружаюсь в доменную область проекта и на каких-то этапах могу заменять продакта. Декомпозирую задачи и умею держать сроки.

Лучше всего у меня получается, когда ко мне приходят стартапы на ранней стадии. Я помогаю им совершить прыжок из нуля в единицу. Сделать MVP продукта, помочь поиском PMF и с дальнейшим развитием.

Мне нравятся проекты c большими данными, сложные информационные системы. Интересны продукты в сферах здравоохранения, финтех (b2c), электротранспорт, авиация.

Ссылки:
CV
Хабр.карьера
LinkedIn
Telegram

Развернуть 1 комментарий
Сергей Казанцев Unity разработчик, 7 лет опыта 1 апреля в 14:22

Senior Unity Developer

🌍 Гамбург/Германия
🏠 удалёнка или офис в Гамбурге
☁️ Unity, C#, GameDev, OOP, Zenject, UniRx, Blender, Figma, AR/VR/XR, WebGL, Zeplin, GIMP, InkScape, MySQL, Agile, JIRA
🚜 переезд не рассматриваю, нужна оф. работа в Германии для визы
📃 формат работы - фулл
💰 Обсуждаемо

Всем привет! Я Юнити разработчик с опытом создания различных игр более 7 лет. У меня есть опыт разработки игр различных размеров и жанров: гиперказуальные, казуальные, мидкорные, браузерные игры на WebGL, а также приложения с использованием AR/VR технологий.

Помимо создания игр я люблю заниматься менторингом и обучением младших разработчиков, так же я с большой любовью делаю документации, шпаргалки и гайды. У меня есть свой ютуб канал по программированию, где я рассказываю про паттерны проектирования и ООП, а также эпизоды моей жизни где я учил старшеклассников программированию.

Мне очень комфортно обсуждать вопросы с арт-отделом или QA-отделами студии, мы всегда находим компромисс и сохраняем при этом тёплые товарищеские отношения.

Ссылки:
CV
Github
Linkedin
Telegram
Youtube

Развернуть 1 комментарий

Backend/Full-Stack Intern/Junior Developer

🌍 Германия/ЕС
🏠 офис(стажка)/удалёнка(работа)/гибрид/свободное посещение
☁️ Golang, Python, JS, Svelte, SQL, NoSQL, Linux, Docker, REST, Swagger, алгоритмы и структуры данных.
🚜 Живу в Германии, но готов на время стажки получить ворк пермит (тк я уже в ЕС это легко делается) в любую страну ЕС
📃 фулл/парт
💰 отсутствуют (все сильно от формата зависит)

Ищу стажку либо удаленную на джуна (либо гибрид, если в Германии).
Напишите, скину резюме/может быть что-нибудь придумаем :)

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 Мир/Европа, не РФ. Сейчас и в ближайшие полгода в Таиланде, но возможны варианты
🏠 Удалёнка
☁️ JavaScript, TypeScript, React, Redux (Redux ToolKit, RTK Query), CSS, HTML, LESS, CSS-in-JS, Storybook, Ant Design, Material UI, styled-components, Webpack, Vite, Git
🚜 Сейчас в Таиланде, хочется ближе к Европе
📃 Фуллтайм
💰 $2000–$2400 на руки, обсуждаемо

Привет!
Ищу работу фронтенд разработчиком (и возможность получать не рубли), опыт 2+ года.
В основном работал в финтех продукте, на последнем месте создавал библиотеку компонентов и переезжал с JS, LESS, Redux, Webpack на TS, CSS-in-JS, RTK Query, Vite.
Английский B2-C1

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Жена ищет работу:

Junior UX/UI Designer

🌍 Нидерланды
🏠 офис/гибрид
☁️ Adobe XD, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, UX Research, Analysis Frameworks, UI Design, Wireframing, Prototyping, User-Centered Products, Workflows, Structure and IA
🚜 Живу в НЛ, переезд не рассматриваю
📃 Full-time, part-time
💰 Все обсуждаемо

Вступление:

Меня зовут Таня, я UX/UI дизайнер.
Последние несколько лет активно изучала UI/UX и занималась проектами-подработками (графический дизайн для маркетплейсов, UX/UI дизайн + бизнес-аналитика для системы бронирования офисов). Сейчас ищу постоянную работу потому что хочу и дальше развиваться в этой сфере.

Языки:
Русский - родной
Английский - профессиональный
Голландский - профессиональный

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

ML Engineer / Data Scientist

🌍 США, предпочтительно Нью Йорк
🏠 Офис/гибрид/свободное посещение/удалёнка (в порядке убывания приоритета)
☁️ Python (Numpy, Pandas, SciPy, Sklearn, PyTorch), SQL, PostgreSQL, PySpark, Docker, FastAPI, AirFlow, NLP, Git, Bash
🚜 Внутри США, виза/спонсорство не нужны
📃 Предпочтительно фулл, рассматриваю также парт/фриланс/консультации
💰 По рынку

🤖 3 года работаю в роли Data Scientist, из них:

• Data Scientist / Team lead кроссфункциональной команды в PGK Didgital. Строили предиктивные модели поломок ЖД вагона для снижения времени простоя на основании данных с датчиков, установленных на путях.
  • До этого 2.5 года работал в Сбере, в корпоративных рисках. Пилили модели предсказания дефолтов компаний, расчета кредитных лимитов и резервов банка.

🤝 Также в копилке почти 5 лет года менджмента проектов в крупных российских агентствах.

🚀 Интересно расширять свой стек, поэтому в одного делаю проект чтобы потрогать все этапы ML проекта - от сбора данных до деплоя. Суть проекта - парсить финансовые и бизнес новости, извлекать важные для этой новости компании (не все, а именно важные, в новости могут упоминаться хоть 10 компаний, но с точки зрения гипотетического инвестора, импакт будет только на одну компанию), и делать семантический анализ новости и ее краткое саммари. Ну и соответствующий стек на ec2-like ubuntu сервере - от AirFlow для оркестрации, до Prometheus и Nginx в качестве мониторинга и веб-сервера, соответственно.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий
Alex Gift English разговорный и деловой, преподаю весело! 4 апреля в 13:43

English Language Tutor

🌍 где угодно в мире
🏠 только онлайн, подстраиваюсь под любой часовой пояс
☁️ #english #russian #tutor #private #oneonone #business
🚜 оплачиваемый переезд возможен, НЕ нужны визы в: США Россию Европу
📃 фриланс, могу выставить счёт от своей американской компании если нужно
💰 работаю сдельно, подробности на моём сайте alex.gift, или пишите мне напрямую на Telegram.

25 лет опыта жизни и работы в США, английский на уровне носителя. Обучаю разговорному и бизнес-английскому, а также тонкостям менталитета. Что и как делать и не делать. Много лет опыта преподавания один на один, или для групп - например, в компании где сотрудники должны улучшить свой английский. Весёлые, полезные, насыщенные занятия! Отличные отзывы много лет.

Пишите мне напрямую на Telegram, отвечу быстро! Спасибо.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Lead DevOps/Head of Infrastructre

🌍 Сербия/весь мир
🏠 офис/гибрид в Сербии, Весь мир удалённо
☁️ AWS, Azure, k8s, Terraform, Helm, Salt, Prometheus, Grafana, VictoriaMetrics, CI/CD, TeamCity, Ansible, OctopusDeploy, VMware, Hyper-V, Rancher, SQL, NoSQL, PowerShell, Linux, Windows Server, Virtualization, RabbitMQ, Kafka, MS AD, MS Exchange, NGINX, Veeam B&R, DNS, TCP/IP
🚜 переезд возможен, но есть все документы для работы в Сербии
📃 фулл
💰 $6000

Очень сложно сейчас написать текст лучше, чем нейросети, но я попробую. У меня широкий опыт работы в сфере построения и поддержания инфраструктуры, защиты данных и DevOps-практик. Строил как малую инфру для стартапов, так и огромные межконтинентальные сети для корпов типа Bosch.
Последние годы руковожу командами инженеров от 3 до 30 человек, но и работе руками никогда не забывал.
Умею, знаю, помню и могу применить самые разные технологии и инструменты. По сути все, кроме бизнес-логики вижу своим полем деятельности.
Ищу интересную компанию, которая занимается чем-то в реальном мире и несёт пользу людям.

Ссылки:

LinkedIn
Telegram
Резюме

Развернуть 1 комментарий

Full-stack/ Backend (node.js) / Front-end (vue, react, angular)

🌍 World, Netherlands, Portugal, Spain.
🏠 Удалёнка/свободное посещение
☁️ React, Vue, Angular, nest.js, postgresSql, architecture, CI/CD, Microservices Architecture, Agile Methodologies, Mentorship
🚜 Переезд в Португалию/Нидерланды/Германию/Испанию
📃 Предпочитаемо фулл, но рассматриваю и парт-тайм
💰 Обсуждаемо
🇬🇧 Где-то между B2 и С1, проблем в коммуникации не испытываю, свободно общаюсь с англоязычными носителями, и если постараюсь, могу изобразить британский/ирландский акцент.

Ola!

6+ лет в разработке, пройден путь от верстальщика до fullstack разработчика, который помогает решать потребности и проблемы бизнеса. Опыт работы включает фриланс, стартапы и крупные компании, такие как Точка и Ozon. В последнее время я также погрузился в мир стартапов, где осознал, насколько важно избегать оверинжиниринга и эффективно использовать ресурсы на ранних этапах развития. Моя способность использовать no-code инструменты и автоматизации позволяет значительно сокращать затраты на разработку.

К тому же, мне довелось набрать опыт тим-лидерства и частично взять на себя обязанности менеджера, что дало мне ценный опыт в лидировании направления разработки и работе с бизнес-потребностями. Эти навыки помогают мне строить эффективное взаимодействие между командой разработчиков и бизнес-заказчиками, улучшая результаты проектов.

Сейчас я нахожусь в Бангкоке и стремлюсь переехать в одну из стран ЕС.

Ссылки:

GitHub: https://github.com/serjo96
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/serjo-ch
CV: https://resume.io/r/rDCimJ70G
TG: @droppe

Развернуть 1 комментарий

Software engineer (C++)

🌍 Лондон
☁️ C++, Python, PostgreSQL
🚜 Нужна виза в UK. Сейчас живу в Беларуси.
📃 фулл
💰 Договоримся : )

Большинство моего опыта это C++ + бекенд + продуктовая разработка. Потому буду максимально полезным в подобных сферах (хфт не очень привлекает). Последние 7 месяцев техлид команды из 5 человек. Есть опыт найма. Средний опыт проведения собесов (80+). Выступлений на разных внутренних и внешних мероприятиях с техническими и не только докладами. Умею планировать проекты в кварталы, потом успешно их деливерить с командой, прорабатывать решения и подстилать соломку. Договариваться со смежными командами и держать в своей атмосферу счастья, доверия и поддержки.
Веду бложик про программирование (t.me/thisnotes), где иногда рассказываю про какие-то рабочие штуки в том числе (если согласовывают).

Ссылки:

• github: github.com/dasfex
  • linkedin: https://www.linkedin.com/in/vanya-khodor-7743ba1b0/
  • резюме: актуальное в linkedin
  • телеграм: vanyakhodor (если будете писать, скажите, что вы из клуба пожалуйста)
  Развернуть 1 комментарий
Anton Nadyozhkin software developer / data engineer 1 апреля в 08:27

Senior SDE / Data Engineer

🌍 Польша / Варшава
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Java, Python, Javascript, Spring, Spring Boot, Spring Cloud, Spring Data, Hybernate, Vue.js, Kafka, Docker, PostgreSQL, JUnit, Mockito, GraalVM.
🚜 переезд не рассматриваю
📃 Полная занятость
💰 26k+ pln / month gross

Привет! Чуть больше 8 лет занимаю разработкой. Из них 6.5 лет бекенд в перемешку с фуллстек активностью (Java, JS), 1.5 года - дата инжиниринг. Позиционирую себя в основном как бекенд разработчик, но с опытом в дата инжиниринге и фронтенде.

Работал в основном в аутсорсе. Имею экспертизу в e-commerce и ehealth доменах. Участвовал как в проектах с нуля так и присоединялся к существующим командам.

Занимался оценкой задач, обсуждением и составлением требований, написанием тестов (юнит, функциональных), ручным нагрузочным тестированием, разработкой PoC решений, имплементацией. Принимал некоторые архитектурные решения и проводил глубокое исследование некоторых тем для успешной имплементации задачи.

Сейчас интересуюсь такими языками как Rust и Go.

Ссылки:
CV - https://mgelios.github.io/pages/cv
Linkedin - https://www.linkedin.com/in/anton-nadyozhkin/

Развернуть 1 комментарий
Катерина Озеранская Дизайнер красивых интерьеров 1 апреля в 08:51

Дизайнер интерьера для релокантов

🌍 весь мир
🏠 удалёнка
☁️ тут должно быть что-то на дизайнерском, не буду грузить бедных технарей.

Ищу тех, кто успешно завёл трактор и укатил в свои европы.

Вам ко мне, если вы живете в новой стране, в пустой (или не красивой) квартире/доме и чувствуете, что вам не уютно. Если вы приходите по вечерам домой, а вы не дома.

✅Без крушения стен и серьёзных перепланировок

Что будет:

• придумываем вместе концепцию вашего нового жилища, исходя из состава семьи, вкусов и предпочтений проживающих;
  • я нахожу, где крутую мебель и декор достать, чтобы было кайф;
  • выберу цвета в интерьер, чтобы было не уныло и не скучно;
  • расставлю (нарисую чертежи) мебель и организую пространство под ваши бытовые и рабочие нужды;
  • помогу всё заказать, расставить и развесить. Естессна онлайн.

💰Оплата абсолютно адекватная, зависит от квадратных метров и того, что хотите видеть у себя дома. Можно потратить 100 долоров, можно 5 тыщ.

Тем, кто дочитал: у меня не было ещё ни одного похожего проекта с Вастрика. Поэтому первому, кто напишет мне и мы начнём работать я готова сделать скидку. Но при одном условии: мы потом наш супер-проект опубликуем здесь, на Вастрике, с фоточками, процессами работы и т.д.

✍🏻Пишите:
Телеграм: https://t.me/ozeranskaya

Подсмотреть, как могу в дизайн можно тут http://instagram.com/ozeranskaya.k

И напоследок. Если вы думаете, что оно вам не нужно, вы не правильно думаете.

Развернуть 1 комментарий

Senior Data Analyst/ People Analyst / BI Analyst

🌍 Финляндия, Worldwide, EU
🏠 офис/гибрид/удалёнка
☁️ Python , SQL, Greenplum, ClickHouse, Tableau, Power BI, Datalens, Redash, Airflow, Jira, Spreadsheets, Confluence, dbt, Git, Analytical skills, Data visualization, Communication, Stakeholder management, Process improvement,
Problem-solving, Attention to detail, Easily adaptable
🚜 уже в Хельсинки (виза специалиста)
📃 фулл
💰 в рамках локального рынка для senior позиций

Привет!

Больше 10 лет работаю на позициях Data Analyst в IT и банковской сфере. Занимаюсь созданием и сопровождением систем отчетности через настройку ETL-процессов, получение данных из внешних и внутренних источников, разработку витрин, документации, метрик, а также через визуализацию и анализ дашбордов и отчетов.

Последняя позиция на стыке аналитики и дата инжиниринга в Skyeng, где с нуля настраивал такую систему отчетности в HR подразделении, создавая дашборды и отчеты в Tableau, Redash для разных команд,в т.ч. технический блок обновления данных с помощью SQL, Python,  Airflow, API.

Разрабатывал стратегию развития аналитики направления, повышения качества данных, работал с топ-менеджментом. Внедрял фреймворк системы связанной отчетности для исследования метрик и погружения в детали, бизнес-интервью с заказчиками которое повысило уровень отчетности и data-driven культуры для принятия решений. Так же разработал пирамиду метрик и запускал проект Employee journey map для приоритезации распределения ресурсов подразделения и работы с ключевыми метриками.

В качестве тим-лида команды HR, финансов и биллинга успешно руководил и завершил миграцию внутри компании источников данных и отчетности из Tableau, Redshift в Datalens, Greenplum, ClickHouse.

Ищу позицию внутри страны или с возможностью работать удаленно через компанию-провайдер (EOR).

Ссылки:
CV
Telegram
LinkedIn

Развернуть 1 комментарий

Backend Software Engineer

🌍 ОАЭ, Европа, СНГ
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Go, PHP, MySQL, gRPC, Redis, Kibana, REST, Docker, Kuber, CI/CD
📃 Фулл-тайм
💰 Зависит от страны

4 года писал автоматизацию CI/CD и всякие внутренние сервисы и интеграции на Go, PHP и Kotlin для Bumble(ex-Badoo)

Ответственно и предсказуемо веду задачи/проекты от сбора требований до финиша.

Пишу чисто, покрываю тестами и документацией.
Изучал, как строятся асинхронные системы, но на работе не было, куда приложить.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Graphic designer

🌍 РФ, Москва
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Пакеты Adobe (Photoshop, Illustrator, AfterEffects, Premiere, InDesign), Figma, иллюстрации от руки и в диджитал, Procreate.
🚜 переезд не рассматриваю
📃 формат работы - фулл
💰 150-200 тыс. ₽ (трудоустройство по ТК либо можно через ИП)

Графический дизайнер-иллюстратор с опытом работы более 6 лет.
Создаю дизайн и моушн как для диджитал направления, так и для печатной продукции.
Рисую иллюстрации (как на бумаге, так и в растре/векторе). Всегда готова обучаться чему-то новому.

В работе люблю:

• чёткий тайм-менеджмент;
  • красивую реализацию;
  • аккуратную и эстетичную подачу.

Ссылки:
Резюме - https://clck.ru/39oYiY
Телеграм - https://t.me/andemik_art
Портфолио - https://www.behance.net/andemik

Развернуть 1 комментарий

Frontend / Flutter dev

🌍 Germany / Worldwide remote
🏠 офис/гибрид/удалёнка
☁️ JS, TS, React, Vue, Redux, Mobx, Next.js, Nuxt.js, SCSS, Tailwind, Webpack / Dart, Flutter, Isar, Riverpod, Freezed, Firebase, Google Cloud Platform
🚜 собираюсь в Германию, нужно визовое сопровождение, релок пакет опционально
📃 фултайм
💰 по рынку
🇺🇸 English B2, German A1

Привет! 4.5+ года в разработке, был в стартапах и в крупных компаниях, писал frontend-ы, web-extension, последний год мобилку на Flutter
Предпочитаю вникать в продукт, люблю research, всегда и везде брал на себя большие эпики и различные RnD задачки, подготавливал POC, полноценные MVP с передачей в активную разработку команде и погружением, мигрировал приложения на мажорные версии фреймворков, на SSR, на микро-фронтенды, осуществлял самые разные интеграции, втч подключение headless CMS, , на последнем месте написал мобильную аппку с нуля до публикации в AppStore и GooglePlay. Интересуюсь также бекендом, LLM-ками и промпт-инжинирингом и применяю .
Сейчас в активном поиске новой места приложения силы, интересует Германия тк планирую переезд (и виза по работе будет удобным вариантом).

e-mail: al.pugachev96@gmail.com
linkedin
CV
телеграм
github

Развернуть 1 комментарий

Frontend developer (middle+/senior)

🌍 Worldwide, нахожусь в Черногории
☁️ JavaScript, TypeScript, Angular, Jest, Cypress, TaigaUI
🚜 переезд да, нужна будет виза (UK, Spain, France)
📃 фулл/парт тайм
💰 Обсуждаемо, зависит от условий

Привет! Занимаюсь фронтендом 7+ лет, ex-Tinkoff. Есть большой опыт (4 года) разработки приложений на Typescript и Angular, в том числе микрофронтов. Умею и люблю верстать, 3 года работала в веб-студиях, где надо было верстать быстро и много. Занималась автоматизацией тестирования. Я любознательна и открыта к новому, поэтому готова если надо и бэк пописать, и стек сменить, все зависит от потребностей бизнеса. Если также опыт с React, Vue, Backbone, Node.js, Express, Bootstap/Foundation/UIkit, jQuery, Wordpress/OctoberCMS, Docker.

Ищу преимущественно продуктовую компанию, с коммуникабельными ребятами, можно без отлаженных процессов, я готова участвовать в их выстраивании. Размер компании не имеет значения, открыта ко всем вариантам. Хотелось бы найти интересный проект с челленджами. Готова расти в лида, мне это интересно.

Ссылки:

Linkedin
Telegram
viktoria.ivanova.an24@gmail.com

Развернуть 1 комментарий

Product Analyst

🌍 Сербия
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ SQL, REST API, SOAP UI, Postman, Jira, Confluence, Microsoft Excel, Miro, Figma, Canva, Agile (Scrum and Kanban), BPMN, UML, Data Flow Diagrams (DFD), Flowcharts, Ishikawa (Fishbone) Diagrams, Wireframes and Mockups.
🚜 Нахожусь в Белграде, переезд не планирую
📃 Фулл / парт тайм
💰 1500-2500 евро

Анализирую риски, приглядываю за метриками, работаю с ожиданиями основных участников проекта, также умею делать прозрачной коммуникацию между ними.

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/igor-salimzhanov/
https://t.me/i_salimzhanov

Развернуть 1 комментарий
Gleb A. Lantsman Преподаю IELTS, делаю онлайн-курсы 1 апреля в 23:10

Scheduler / Planner / Менеджер проектов

Размещаю для моей хорошей знакомой в надежде на чудесную силу клуба. Её контакты - ниже.

🌍 Европа
🏠 Офис или гибрид
☁️ Управление проектами: PMBoK 7, Waterfall Methodology, Primavera P6, MS Project, Анализ критического пути, Анализ отклонений, Отчеты по проектам, Риск-менеджмент
🚜 Готова к переезду в ЕС, виза нужна
📃 Полная занятость
💰 Обсуждаемо

Я — менеджер проектов с опытом в методологии проектного управления, составляю календарные графики для управления сроками, ресурсами, содержанием. Использую Primavera P6 и MS Project для того, чтобы все было четко и по графику. Люблю разбираться в деталях (анализ критических путей), и умею находить, где что пошло не так, чтобы держать все под контролем! У меня был опыт работы с международными проектами, помогала наладить сотрудничество с такими большими компаниями, как Shell. Ищу место для применения своих навыков по улучшению процессов, анализа проектов и повышения их эффективности.

Сертификация PMBOK 7, Advanced Work Packaging, Primavera P6, курсы по методологиям управления проектами от Института управления проектами.

Что я делаю классно:
Cоздаю календарно-сетевые графики, проектные и технические решения, анализирую риски и затраты.
Виртуозно владею Oracle Primavera и MS Project.
У меня отличные организационные и коммуникативные навыки, я знаю, как работать с разными командами.

Ссылки:
LinkedIn,

CV

Телеграм

Развернуть 1 комментарий

Senior Product Designer / Product Design Team Lead

🌍 Remote・Georgia 🇬🇪・Cyprus 🇨🇾・EU 🇪🇺
🏠 Офис・Гибрид・Удалёнка
☁️ Interaction Design・Prototyping・Mobile/Web Design・Design Management・UX/UI design・User Testing・Designer Hiring・Mentoring
💻 Figma・Sketch・ProtoPie・Adobe CC・Readymag・Tilda・Jira・Confluence・Trello・Notion・Miro・FigJam
🚜 Живу в Тбилиси・Готов к переезду・Гражданство РФ и Грузии
📃 Фулл-тайм/Парт-тайм/Фриланс/Консультации
💰 Обсуждаемо

Привет! 👋

Работаю продуктовым дизайнером 5+ лет, больше всего опыта в финтехе. На последнем месте вырос с джуна до лида команды из 7 дизайнеров и исследователя.

Как дизайнер занимался инвестиционными и накопительными продуктами для iOS, Android и Web. Мои решения собирали разные награды несколько лет подряд. Как лид увеличил команду в 2 раза, помогал в развитии, онбордил новых ребят.

Ищу работу в продуктовой компании.

georgerogava.com

LinkedinTelegramCV

Развернуть 1 комментарий
Nadia Mart айти пиэм, эсдиэм, срам мастер и хороший человек 2 апреля в 09:47

IT project manager / Scrum master / Delivery lead

🌍 Finland / worldwide (если удаленно)
☁️ Project Management, Risk management, Incident management, Stakeholder management, Team management, Project planning, Problem facilitation, Agile, Kanban, Scrum, Waterfall, Atlassian JIRA, Confluence, Miro.
🚜 переезд нет
📃 фулл
💰 обсуждаемо

В ИТ 12 лет, из них 8 - как technical pm/delivery lead, начинала тестером, училась на системного аналитика.
Умею руководить сразу несколькими командами/проектами/продуктами, нахожу общий язык с заказчиками/командой/поддержкой и т.д. Разрабы меня любят, бизнес тоже.
Верю, что открытость и честность - залог здоровой команды. Делаю так, чтобы заказчик получил свою фичу вовремя, а у команды было время на техдолг.

Умею в вотерфол, но больше по душе аджайл. Участвовала в запуске 5 канбан-команд как "помогающий тренер", потом их вела и помогала, чтобы не забивали на то, чему научились.
В идеале хотелось бы быть в команде, которая делает свой продукт, постоянно добавляя в него новые фичи. Люблю видеть результат и понимать, что все не зря.

Английский С1, немецкий В1.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Front-end Developer / Back-end Developer

🌍 UK, проблем с визой нет
🏠 желательно удалёнка, либо Sheffield
☁️ React, TypeScript, Tailwind, Bootstrap, Next.js, Astro.js, Express, React Hook Form, Nest.js, HTML/CSS, SQL, PostgreSQL
🚜 переезд внутри UK возможен
📃 формат: фулл/парт/фриланс
💰 ожидания по заработной плате: обсуждаемо

На протяжении длительного времени работал в маркетинге, примерно 4 года назад решил постепенно смотреть в сторону разработки.
Делал сайты на вордпрессе в агентстве, приходилось работать интенсивно и быстро учиться.
Потом переехал по работе жены в UK и тут смотрю уже работу фронтендером.
Прошёл несколько буткемпов и всем известных курсов по фронту. Очень уверенно чувствую себя в React и фреймворках типа Boostrap и Tailwind. Делал сайты на SSG Astro.js.
Также есть опыт контрибьюторства в opensource проект.

В настоящий момент волонтёрю как фронтендер для getaapp.io (react, astro.js, nest.js, tailwind), но хотелось бы уже получать деньги.

Английский свободный.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Python backend developer

🌍 Worldwide
🏠 Удаленка
☁️ Python, Django/Rest, FastApi, Postgresql, Docker, BeautifulSoup, ElasticSearch, Redis, Nginx, Celery, MQTT.
🚜 Обсуждаемо
📃 Фулл/Парт
💰 Обсуждаемо

Приветствую!
3 года в разработке в роли самоучки. В начале своего пути писал простые парсеры на python на фрилансе. После увлекся всякими железяками аля IoT на платках esp32 и Micropython(спойлер > не пробуйте). Запустил с товарищем стартап с нуля до готового продукта. Также помог ребятам сделать MVP фин. стартапа.
К сожалению чувствую что уперся в потолок на текущей работе, в связи с этим ищу место где можно будет продолжить рост.
Быстро разбираюсь в технологиях, фичах, чужом коде. Если нужно/можно свайпнуться в Go буду заинтересован.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Желаемая должность

🌍 Везде, кроме РФ
🏠 только удалёнка
☁️ Я DevOps инженер с 1,5 годами опыта.
AWS, GCP, Azure
Terraform, Docker, K8s, Helm
Python, React
📃 Фуллтайм/парттайм
💰 ожидания невысокие, достаточно будет $2-3к/mo

Я где-то между junior и middle devops.
Работаю 1,5 года на одно американское НКО. Задач там немного и они несложные, используем подход IaC, крутим сервисы в ECS, настраиваем CI/CD.
Хотелось бы войти в проект, где используют kubernetes, так как очень хочется поработать на нем в продакшене, а не играться с ним в песочнице.
Буду рад любому проекту
Ссылки:

*telegram: @sevagol1

Развернуть 1 комментарий

Backend/fullstack developer

🌍 Сербия или удалёнка
☁️ PHP, Javascript, HTML/CSS, Symfony, Laravel, Doctrine, ReactPHP, GraphQL, React, Postgres, MySQL, RabbitMQ, CI/CD (Gitlab, GH Actions, Jenkins), Docker, TDD, BDD, CQRS/ES
🚜 хотелось бы остаться в Сербии, но готов к переезду
📃 фултайм
💰 €3.5к+

Бэкенд-разработчик (Senior), пишу на PHP/Symfony с 2012 года (ух, уже десять лет), но не боюсь менять стек. Люблю ФП и лиспы (Clojure one love!), стараюсь применять опыт ФП в ООП (получается!). Умею в JS, React/Redux, немножко в Apollo.

Последнее время занимался developer experience: настройкой CI (Github Actions, Jenkins, оптимизировал, добавлял/расширял статический анализ, сокращал baseline), вычищал мёртвый код, поддерживал внутренние библиотеки и раздавал code ownership в команде 150+ разработчиков.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Embedded Software Engineer

🌍 Армения, Грузия, ЕС, UK
🏠 Обсуждаемо
☁️ C, Assembly, ARM Cortex-A/M, AVR, Embedded Linux, FreeRTOS, Zephyr
🚜 Возможен. Для ЕС и UK нужна виза.
📃 фулл или парт
💰 Обсуждаемо, от $2000

Я ленивый жоп, поэтому скопирую из интро наиболее релевантное на данный момент:
Есть опыт разработки прошивок для STM32 и AVR, портирования драйверов Linux на STM32H7 (как части uClinux), работы с FreeRTOS. Участвовал в сертификации IoT устройства для VerizonСейчас занимаюсь разработкой приложения на основе Zephyr RTOS для nRF9160.
Когда-то давно, когда я еще учился в универе, довелось пощупать обработку спутниковых снимков и мне это даже понравилось.
Есть небольшой опыт с ROS2 и Nav2.

ЗЫ: также рассматриваю джунские позиции в геймдеве, желательно не связанные с кодингом

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка (в зависимости от страны, рассмотрю релок), сейчас живу в Индонезии, но планирую переезд. По рабочим часам могу подстроится.
☁️ Улучшение UX и рост пользовательских метрик; Развитие продукта (в соответствии с целями); Управление продуктовой (кроссфункциональной) командой; Бэклог/Роадмэп; Мобильная аналитика; Работа с документацией;
🚜 Переезд обсуждаем
📃 Фул-тайм. Можно на проект.
💰 От $3000, обсуждаемо

👋🏻
Ищу интересный продукт, над которым мне будет интересно работать и развивать. 
У меня 11+ лет опыта в IT, из которых 4+ в роли PM с фокусом на развитии и оптимизации технических продуктов и мобильных приложений.

Это может быть сразу фул-тайм работа. Или, если раньше появится что-то классное на проект, тоже готов включиться.

У меня большой опыт работы с разработкой. Мне всегда интересно разрбаться в технических аспектах работы продукта. При этом, хороший опыт в выстраивании процессов для достижения продуктовых целей с учётом конфигурации команды.

Я хочу помогать людям, а не обирать их до нитки, по этому не рассматриваю продукты в сфере массмаркета, гэмблинга, лидогенерации, закоммерченного эдтеха и прочее неэтичное.

Ссылки:
linkedin
резюме
телеграм
FB

Развернуть 1 комментарий

Junior Data Analyst / Junior Product Analyst

🌍 Испания
🏠 удалёнка
☁️ SQL / Python / Pandas / PyTorch / PyCharm / Redash / Git
🚜 переезд только в случае крайней необходимости
📃 фулл/парт/стажировка
💰 обсуждаемо

Продаю брата! :) Текст написал он сам, написать ему можно в https://t.me/apromaximum:

Всем привет! Меня зовут Александр Прокунин, я рассматриваю начальные позиции в сфере анализа данных.

У меня есть 4,5 года опыта работы аналитиком / проектным менеджером. Я занимался комплексными исследованиями, включая как количественные, так и качественные аспекты. Умею взаимодействовать с клиентами, уточнять их потребности и определять, какие инструменты будут наиболее эффективны для выполнения поставленных задач, а также как много времени это займет.

Мои обязанности включали:

• Общение с заказчиком, подготовку и презентацию проектов, их корректировку при необходимости.
  • Управление проектами.
  • Мониторинг предпочтений потребителей крупной телеком-компании и отзывов ИТ-специалистов

В последний год я решил улучшить и углубить свои навыки в анализе данных, поскольку осознал, что многие рутинные задачи можно автоматизировать, а также работать с более обширными объемами информации. В рамках курсов я изучил SQL и Python, освоил работу с PySpark для анализа BigData и систему контроля версий Git.

Ключевые навыки:

• Проактивность и инициативность: Не жду указаний "сверху", чтобы начать действовать. Если вижу возможность улучшения процессов или внедрения новых решений, всегда стараюсь донести свои идеи до коллег и руководства.
  • Коммуникации: Верю, что ключ к успешной работе в команде – это умение слушать и быть услышанным. Поэтому всегда открыт к диалогу и готов поделиться своими знаниями с коллегами.
  • Быстрая обучаемость: Живу в постоянном режиме учёбы и с лёгкостью осваиваю новые инструменты и технологии.

С последним местом работы расстались по обоюдному согласию и сожалению: я был лучшим в отделе, но, к сожалению, компания не смогла работать с зарубежным сотрудником.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Junior DS/ML

🌍 Москва, Россия
🏠 Офис/удалёнка/гибрид
☁️ Python, SQL, DS, ML, DA
🚜 Переезд возможен
📃 Только фуллтайм
💰 Обсуждаемо
🇬🇧 B2/C1, но в англоязычном коллективе не работал

Senior Product manage, который решил поменять направление деятельности. Закончил курсы Яндекс Практикума и попал в ловушку большого количества ds’еров. Сейчас там же занимаюсь вышматом, недавно начал решать задачки на Литкоде, делать первые шаги на Кагале и реализую пет-проект для практики деплоймента.
Все это делаю из-за большого интереса, но и для набивания руки, хотелось бы сфокусироваться на одном и устроится на работу, но нереально пробиться через 200 - 300 отозвавшихся на hh.

Ссылки:
TG
CV
GitHub
Kaggle
LeetCode

Развернуть 1 комментарий

Ruby-разработчик

🌍 по миру
🏠 удалёнка
☁️ Ruby, Rails, RSpec, Git, Postgres, Sidekiq, dry-rb, Grape, GraphQL, RabbitMQ, Elasticsearch, Docker, Jenkins, Sentry
🚜 живу в Испании
📃 фулл-тайм
💰 обсуждаемо
🇬🇧 B1, но мало говорительного опыта

7 лет в разработке. Ищу работу на долгосрок

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

@zilatov, о, привет)

Развернуть 1 комментарий

@sadfuzzy, hola!

Развернуть 1 комментарий

Мария Пантелеева
Staffing Manager/Resource Manager/People Partner

🌍 Польша, Краков
☁️ Resource Management; Integration Management; HR; Staffing; Conflict Management; People processes; Account Management
🚜 рассматриваю работу в Польше
📃 фуллтайм
💰 обсуждаемо

Рассматриваю долгосрочное трудоустройство по направлению People Operations Management.
5 лет опыта непосредственного управления людьми, 3 из них в айти.
2 года опыта работы по интеграции People Processes вследствие слияния айти компаний, внедряла новые процессы в условиях активного роста и обучала персонал. Ведение и сопровождение найма. Обладаю колоссальным опытом взаимодействия с клиентами из разных уголков света и хорошо переключаюсь между культурными особенностями как кандидатов, так и заказчиков.
За 2023/24 год закрыла более 80 позиции с выходом на маржинальность более 35% с человека.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Golang Backend Developer

🌍 Berlin или удаленка по Германии
☁️ Go UNIX Git Docker gRPC CockroachDB PostgreSQL MongoDB ScyllaDB Redis BoltDB Nats Kubernetes Helm AWS Prometheus Nginx
📃 фулл
💰 85000

5 лет опыта на го. Есть опыт разработки распределенных высокодоступных систем, 3 года писал blob-storage для писем в mail.ru. Хочется найти команду профессионалов, размер компании не важен.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Product designer / UX/UI designer

🌍 Worldwide, но не внутри РФ
🏠 Удалёнка
☁️ Умею всё, что нужно для работы над продуктом: Фигма с автолэйаутами, компонентами и вариантами, дизайн-системы, CJM, CustDev, JTBD, глубинные интервью, интерфейсные тексты. Тому, чего не умею, готова научиться.
🚜 За релокацию в Берлин
📃 Фулл-тайм
💰 от 1000$ / месяц
🇬🇧 B2

Младший продуктовый дизайнер с бэкграундом в коммуникационном дизайне. Училась в Вышке, Бюро Горбунова, у Миши Розова. Считаю что дизайн должен быть для людей, а не для красоты.

CV: http://tinyurl.com/26jwtja4
Портфолио: http://tinyurl.com/4ves5en4
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/arinadaletskaya
Телеграм: https://t.me/daletskaia

Развернуть 1 комментарий
Julia Anikienko Дизайнер, супервайзер 11 апреля в 08:50

UX/UI Дизайнер

🌍 Worldwide (сейчас территариально в Тбилиси)
🏠 гибрид или удаленка
☁️ Дизайн интерфейсов, UX-копирайтинг, UX-исследования, Figma, Photoshop, Tilda, основы HTML и CSS
🚜 На переезд готова, виза нужна
📃 фуллтайм
💰 от 2000$

Привет, меня зовут Юля и я дизайнер. На данный момент работаю в EdTech и помогаю людям стать дизайнерами. У меня есть опыт управления командой и организации взаимодействия разных отделов, с радостью поделюсь своей экспертизой и опытом.

Образование у меня магистерское по юзабилити в области программной инжененрии. Изучала несколько языков программирования и верстку, потому знаю как отдавать макет, чтобы верстальщик тебя мысленно не материл.

Сейчас закончила 2 ступень школы Бюро Горбунова в числе лучших 10 студентов и пишу диплом.Разделяю ценности Бюро и считаю, что дизайн должен решать проблему пользователя, а не просто быть красивым.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий
Мария Гердт Преподаватель английского для взрослых 1 день, 4 часа назад

Препод Английского

🌍 живу в Москве, работаю со всем миром
🏠 онлайн
☁️ английский для интервью, Business English, международные экзамены (FCE, CAE, CPE, TOEFL)
🚜 -
📃 Индивидуальные занятия, единоразовые консультации, mock interview с фидбеком, языковое сопровождение
💰 Индивидуальные занятия 60 минут 2500-3000 рублей в зависимости от запроса,
Консультации 5000/90 мин.,
Сопровождение - 10000/месяц

Я - преподаватель английского, специализируюсь на взрослых с высокими уровнями (B2-C2). Долго работала в РГГУ, преподавала гуманитариям язык специальности. Сейчас работаю на себя, мои ученики живут, работают и учатся на английском в Германии, Австрии, Черногории, Сербии, на Филиппинах и других странах. Я помогаю проходить собесы, сдавать международные экзамены, прокачивать public speaking и другие софт скиллы, и в целом чувствовать себя на английском как в своей тарелке 🐱

Поэтому если вам нужна языковая помощь с вашим следующим этапом в жизни, буду рада познакомиться на бесплатной 30-минутной консультации, где мы определим ваш уровень, обговорим цели и подберем самую подходящую стратегию для ее достижения ⭐️

По всем вопросам можете написать мне в телеге
Мой сайт, там можно узнать обо мне подробнее и почитать некоторые отзывы
Ссылка на запись на консультацию

P.S. По промокоду VAS3K будет скидка 10% на первую оплату

Развернуть 1 комментарий

Team Lead/ Product Analyst / Data Analyst/Head

🌍 Германия (Job Seeker Visa)
🏠 офис/гибрид/удалёнка
☁️ Python (Numpy, Pandas, SciPy), SQL, BigQuery, Greenplum, ClickHouse, A/B Testing, Appsflyer, Swrve, Tableau, Product Strategy, Management, Leadership, Prioritization, Product Analytics, Data Analytics, Problem solving, Data Strategies, Data modeling, Adoptability, Team Development, Strategic Thinking, Business Acumen, Project Management
🚜 переезд в Германию. Есть необходимые доки на blue card и активная Job Seeker Visa
📃 фулл
💰 в рамках локального рынка для senior/TL позиций

Привет!

Более 12 лет работаю в IT и последние 6 лет занимаю руководящие позиции в аналитике данных. Имею опыт в финтехе (Сбер), в крупнейших в РФ системных интеграторах и райдтехе (InDrive). Собираю и строю крутые команды, которые всегда удивляют в положительную сторону своих заказчиков. Последний год с небольшим руковожу командой из 4 аналитиков, которую построил и собрал с нуля. Развивал data-driven культуру, аналитику как продукт, аналитику над аналитикой и запустил с нуля ESG-отчетность в компании.

В поиске динамичной продуктовой компании, где смогу активно влиять на развитие продукта и процессы. Также имею год опыта руководства департаментом (50+ человек).

Для меня ценно когда команда ответственна за результат, стремится дать оптимальное решение заказчику, верит в свой продукт и горит его развитием, общается с пользователями, активно генерит гипотезы.
Интересуют как managment так и individual contributor роли.

Ссылки:
CV
Telegram
Linkedin

Развернуть 1 комментарий

Project manager・Program manager ・Delivery manager
🌍 Worldwide・🇪🇺 EU・🇪🇸 Spain・Barcelona

🏠 Офис・Гибрид・Удалёнка

☁️ Agile: Scrum/Kanban・Waterfall ・Process management・Project Initiation・Project Planning・Scheduling・Documentation Development・Task Management・Project Control・Risk Management・CJM・CustDev・JTBD

📐 Java Script・CI/CD・HTTTP/HTTPS・API・OAuth2・DNS・OOP・REST・Docker・Kuber

💻 Slack・Jira・Confluence・Trello・Notion・Miro・Figma・Yandex tracker・Google tools・Microsoft Teams

🚜 Живу в Барселоне・К переезду не готов・Виза не нужна

🇬🇧 B2 - C1

📃 фулл・парт・фриланс

💰 Обсуждаемо

Привет всем! 👋 За последние 5 лет, моя профессиональная жизнь тесно связана с IT-продуктами. 🖥️💡
До этого периода, я также занимался управлением проектами, но в промышленном и энергетическом секторах. 🏭🔌

За эти годы мне удалось успешно реализовать большое количество разнообразных проектов. 🚀
Мой опыт охватывает управление сложными техническими задачами, включая переход от монолитной к микросервисной архитектуре, а также разработку продуктов с нуля.
Как пример, можно привести сайт ГАУ ИДПО (https://idposocial.ru/), где мне пришлось совмещать роли проджекта и продакта. 🌐🛠️

Сейчас я активно работаю как в продуктовых командах, так и над отдельными проектами.
Имею значительный опыт взаимодействия с кросс-функциональными командами и управлении аутсорсингом. 🤝🌍

Готов к новым вызовам и проектам! ✨

🔗 Ссылки:

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/azharnakov/

CV: https://drive.google.com/file/d/1-DYn78mYn9xZBWneJjdS28vhnZntz4A3/view?usp=sharing

Telegram: https://t.me/Leg_noir

Email: al.zharnakov@gmail.com

Развернуть 1 комментарий

Project manager / Customer support lead / Junior product
🌍 весь мир, желательно в часовом поясе близком к GMT +3
🏠 удалёнка/гибрид, если Тбилиси
☁️ Scrum, Agile; JavaScript, Python, PostgreSQL, C++, Flutter, Swift, HTML, CSS, ML, API
Zendesk, Confluence, Jira, Asana, Trello, Basecamp, Notion, Slack, Tableau, Google Workspace, Microsoft Office suite, Grafana, App/Google store
English (C1), Russian (Native), Georgian (A1), Português (A1)
🚜 живу в Тбилиси, релокацию пока не рассматриваю
📃 фулл/парт/фриланс/консультации
💰 от 2500 usd gross

• 10+ лет работаю в айти с B2C и B2C продуктами.
  • Делала разные проекты для Yandex, Skyeng и Helpdesk Media.
  • Большой опыт с разработкой сервисов UGS контента, customer support.
  • Лидирую и собираю команды, настраиваю коммуникацию, собираю проекты от стратегии и сбора данных и исследований до релиза.
  • Отлично собираю и организовываю кросс-функциональные команды.

Ко всем нахожу подход, нежно отношусь и к команде и к пользователям — это помогает собирать команды без токсичных отношений и быстро.
Знаю все о поддержке пользователей и улучшении пользовательского опыта.
Быстро учусь, ответственно и детально подхожу к задачам.

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/nino-tkemaladze-a5420b61/
https://georgianprincess.notion.site/Nino-Tkemaladze-IT-Project-Manager-10f45bed9a7b4edcb460019ac0726834?pvs=25
https://t.me/holeden
https://www.facebook.com/holeden/

Развернуть 1 комментарий
Vasily Backend Software Developer 1 апреля в 09:32

Backend Software Engineer

🌍 EU, UK, Canada, Australia
🏠 удалёнка/гибрид
☁️ Python, REST, Postgres, Django, DRF, Flask, FastAPI, Docker, Open API, Reverse Engineering, ELK, puppeteer, playwright, web-scraping, Vuejs
🚜 нужна виза, есть ВНЖ Сербии
📃 формат работы фулл-тайм
💰 ожидания по заработной плате сильно зависят от страны

Имею 6+ лет опыта в бекенд разработке, преимущественно на Python. Успел поработать с высоконагруженными API и микросервисной архитектурой, и с реверс инжинирингом веб и мобильных приложений. Есть базовые знания в фронтенде, в какой-то момент работал практически фулстэком. Также, пришлось достаточно глубоко погрузиться в тему веб-скрапинга и использования тестовых движков Puppeteer и Playwright по непрямому назначению(парсинг данных, автоматизация логина на веб-сервисах). Умею также готовить парсинг PDF документов.

Есть опыт работы в американском стартапе и английский B2.

Готов к переезду в большинство стран Евросоюза, UK, Канаду и Австралию(а вдруг).

Ссылки:

CV
github
linkedin
telegram

Развернуть 1 комментарий

Раз уж пост про кумовство, то ищу работу для жены!

Technical writer | Технический писатель

🌍 worldwide
🏠 удалёнка
☁️ Английский (C1), техническая документация, пользовательская документация, Confluence, Google Docs, MS Word, Git, XML Oxygen Editor, Figma, Snagit, API, docs-as-code
📃 фулл
💰 ~1800$

Всем привет!
Я техписатель с трехлетним опытом работы. Пишу, редактирую и поддерживаю техническую и пользовательскую документацию, веду базу знаний. Есть опыт в UX-писательстве.
Люблю учиться: сейчас учу новые технологии и инструменты, осваиваю docs-as-code подход к документации. Буду рада применить свои новые навыки, а также очень хочу описывать APIшки.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Full-Stack / Front-End / Back-End Developer

🌍 Везде (нахожусь в Тбилиси)
🏠 Не против ходить в офис, удалёнка тоже не смущает
☁️ Python, TypeScript, FastAPI, aiohttp, React, Redux, Jotai, PostgreSQL, MongoDB, HTML и CSS (PostСSS, SCSS, но желательно не CSS-in-JS)
🚜 Релокация в NL / UK очень приветствуется (но нужна виза и соответствующая компенсация)
📃 Формат работы обсуждаемый — готов и на фуллтайм и на парттайм
💰 от $25 в час.

Привет, нахожусь в поиске относительно стабильной занятости, последние 6 лет работаю как фулл-стек (Python на бэке, React на фронте), комфортно себя чувствую в питоне, тайпскрипте и в английском, так что заинтересован в любом наборе из трёх.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий
Vlad Promzelev TechLead/Senior Backend Developer 1 апреля в 12:54

Senior Software Engineer/System Engineer (Backend, network programming)

🌍 Germany (Berlin), USA
☁️ Go, Erlang/OTP, C, PostgreSQL, ClickHouse, Kafka, Redis, K8S, nginx, ipvs, keepalived, eBPF/XDP, TCP/IP, HTTP, SIP, SMPP, XMPP, Linux, FreeBSD, Ansible, Network Programming, Distributed Systems.
🚜 Живу в Берлине, рассматриваю переезд в USA (нужна виза)
📃 Fulltime
💰 в зависимости от страны, проекта и бонусов - нужно договариваться.

Я занимаюсь разработкой бекенда, сетевых сервисов, утилит и прочего софта более 10 лет. Начинал с программирования на PHP, и несколько раз менял стек технологий, программировал на Ruby, Python, Erlang, Elixir, C, сейчас пишу в основном на Go. Для меня языки это инструменты и я с радостью изучу новый, если этого требует решаемая задача или проект. У меня есть опыт сетевого программрования под Linux (eBPF/XDP), не боюсь залезть в исходники библиотек, фреймворков и ядра ОС, если нужно. Я вижу себя индивидуальным контрибьютером, но рад заниматься менторством коллег и могу выполнять роль технического лидера. По мимо проектирования и разработки сервисов, я так же могу заниматься настройкой инфрасктуркутры проекта: CI/CD, Proxy, Базы данных, Кэширование и прочее.
Я заинтересован в работе над высоко-нагруженным бекенд-сервисами и/или над инфраструктурой. Для меня важно иметь возможность профессионального роста и прозрачность процессов в компании.

Языки:
Русский, Английский

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Head of QA

🌍 Алмата/Москва.
🏠 Зависит от условий, в приоритете полная удаленка.
☁️ C#, Python, CI/CD, Agile, Process management, Team management, Strategic management, QA automation, English level - B2.
🚜 Готов в любую точку, зависит от условий.
📃 Full time
💰 Сильно зависит от роли и условий, но все равно много)

Ищу роль Head of QA.

Очень важно чтобы были интересные задачи в работе.
Интересно попробовать работу в стартапе.

Про опыт:

• Умею строить процессы, это относится как к построение и запуск команд, так и к техническим процессам разработки и доставки.
  • Успешно управлял командой более 100 человек.
  • Успешно выстроил процессы доставки и обеспечения качества в 3х проектах.
  • Разрабатывал и внедрял различные инструменты (Python, С#)
  • Разработал несколько framework'ов для автоматизации различных видов тестирования(Python, С#)
  • Занимался аудитом процессов разработки, поставки, обеспечения качества.

Подробно с опытом и результатами можно на linkedin ознакомиться.

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/alexandrbabich/
https://t.me/alxlx

Развернуть 1 комментарий
Alexey Sitnik Middle .NET Backend Developer 1 апреля в 17:41

Middle Backend Developer

🌍 Везде (сейчас нахожусь в Астане, Казахстан)
🏠 офис/удалёнка/гибрид/фриланс
☁️ Backend, C#, .NET, Unity, MS SQL Server, PostgreSQL, Python, Java, Spring, Docker, RabbitMQ
🚜 Переезд возможен
📃 Формат: фулл/парт/фриланс
💰 Ожидания по заработной плате: обсуждаемо

Программист по высшему образованию. На последнем месте работы трудился в команде Microsoft по улучшению MS Dynamics AX. Интересно развиваться в своей сфере, углубляться в backend. Работал, в основном, с C# .NET, рассматриваю возможность смены стэка на Java или Python. Есть желание присоединиться к какому-нибудь стартапу или проекту, и помочь сделать мир лучше. Интересна работа в GameDev с Unity и UE, ранее работала в инди-командах.

Ссылки:
GitHub
LinkedIn
Telegram

Развернуть 1 комментарий

Product designer

🌍 Везде
🏠 Удалёнка
☁️ UI/UX дизайн, UX-копирайтинг, User research, UI/UX дизайн UX-копирайтинг, User research
🚜 переезд возможен
📃 Фултайм
💰 3000$, готова обсуждать

Всем привет! Помогаю подруге с поиском работы. Может кому дизихнер нужен?

Привет меня зовут Ксения Малышева. Я - дизайнер с пятилетним опытом работы, последние три года работаю с продуктовыми компаниями. Моя уникальная способность - это умение находить нестандартные решения для сложных задач в продуктовой разработке.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

C# Developer

🌍 Везде
🏠 офис или удалёнка
☁️ C#, .Net Core, Entity Framework, ASP.NET Web API, SQL, RabbitMQ, SQL
🚜 переезд возможен
📃 Формат: фулл/парт
💰 от 2000$ обсуждаемо

Привет, я Юра. Ищу работу C# разработчиком. Есть опыт создания как десктопных приложений на WPF, так и API и веб сайтов. Немного умею в фронт JS, CSS, HTML. Ранее работал на заводе электроники C# разработчиком в группе автоматизации производства, отвечал за SCADA комплекс занимающегося автоматизированным тестированием и отбраковкой готовых изделий. Буду счастлив если смогу попасть в Gamedev на Unity.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий
Dmitriy Yakovlev Backend-разработчик в разных профилях 8 апреля в 07:19

Senior Java / Backend Developer

🌍 Сербия / Европа
☁️ Java, Go, C/C++, Python
☁️ REST API, GRPC, JSON, XML
☁️ Spring, Spring Boot, Data, Web
☁️ MS SQL, PostgreSQL, MySQL, MongoDB
☁️ Jenkins, Docker, Git, RabbitMQ, Kafka, nginx
🚜 Сейчас нахожусь в Сербии при ВНЖ. Переезд в зону ЕС возможен. Переезд при необходимости организую сам, но помощь с разрешением на работу/ВНЖ/визой будет нужна.
📃 Формат работы - full time, рассматриваю долговременную перспективу трудоустройства.
💰 Ожидания лучше обсудить при интервью.

Ищу full time работу на долговременную перспективу. В разработке 20+ лет. За это время выполнил множество проектов от первичного получения целей, проработки, планирования, реализации и до финального завершения, анонса, подведения итогов, получения обратной связи от пользователей.
Выполнял проекты как для внешних, так и для внутренних заказчиков. Был как в роли системного архитектора, так и разработчика.
Разработку ПО могу и люблю, нравится видеть результаты своей работы и довольных пользователей - это для меня важно.

Ссылки:

Первый контакт лучше организовать через LinkedIn. Там информация актуальная, оформленное резюме перешлю.

Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

Развернуть 1 комментарий

DWH Developer/BI Developer/Data Engineer

🌍 - Israel or Remote not for Russia
🏠 - офис/удалёнка/гибрид

☁️ - DB’s: Oracle | Microsoft SQL Server | Greenplum| PostgresQL
BI and Visualization: Tableau | Microsoft Power BI
ETL / Orchestration Tools: Talend | Informatica | SSIS | Apach Airflow
Programming / Scripting Languages: Python | SQL | T-SQL | PL/SQL
Overall: Data Modeling | SQL | Python | ETL/ELT | DWH | OLAP | BI | GIT | JIRA | Confluence
Languages: English (Professional working proficiency)

🚜 - Готов к переезду
📃 - фулл-тайм
💰 - 6k$ - flexible

Привет! За 6 лет работы в Альфа-Банке поработал с достаточно разнообразным стеком так или иначе связанным с анализом данных. Сменил несколько позиций (в том числе есть опыт лида команды). На данный момент занимаюсь разработкой и внедрением дата мартов для партнера Альфы - X5 Retail group (приимущественно базовые бизнесовые показатель и KPI). Отлично чувствую себя как в кросс командах, так и при прямом взаимодействии с бизнес заказчиками.

Задачи больше люблю прикладные (а потому сейчас активно развиваюсь в Data Engineering).

Ссылочки:

https://www.linkedin.com/in/igor-shokhinov
https://t.me/IShokhinov

Развернуть 1 комментарий

Python Developer

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка
☁️ Python, Linux, DRF, GraphQL, PostgreSQL, RabbitMQ, MongoDB, SQL, SQL query optimzation, Redis, Celery, Docker, Docker Compose, Git, Asyncio
🚜 В любое место. Нужна помощь с оформлением рабочей визы
📃 Фулл-тайм
💰 От 2300$/month

Основной язык: Python [2 года и 7 месяцев]
Работал с: TS, Dart, Go, Rust [Не коммерческий опыт]

Есть опыт: Оптимизации SQL запросов;
Проектирования архитектуры несложных систем;
Проведения интервью по сбору БТ, их обработку и постановку задач;
Небольшой менторский опыт по введению знакомых в IT сферу

Ссылки:

Eng: https://drive.google.com/file/d/1fjIPJaCTcByJDUrbFioijwb0MhLd3mxu/view?usp=sharing
Rus: https://drive.google.com/file/d/1_dskpRQ3k2jd5Ms1wlqKLtqbgQdPV28Y/view?usp=sharing

Развернуть 1 комментарий
Aki Welter Техническая Художница 9 апреля в 13:29

Technical Artist / Graphics Programmer

🌍 Worldwide, желательно Европа (ЕС)
🏠 удалёнка (не из РФ) / гибрид / свободное посещение
☁️ Unity, C#, C++, Python, HLSL, GLSL, SRP, URP, Shader Graph, VFX Graph, Substance Designer, Blender, Photoshop, Git, Plastic, Wolfram
🚜 Страны ЕС (нужна виза), обсуждаемо другие страны
📃 Фулл / Парт / Фриланс
💰 Обсуждаемо лично
En: B2

Основной опыт - тех. артист Unity с задачками Graphics Programmer'а. Люблю как и углубляться в сложные технические решения, основываясь на технических talk'ах и статьях, так и производить общую настройку и реализацию графических концептов совместно с арт. лидами, соединять арт. и тех. команды вместе. Работала на неполной занятости с проектом Riot Games как лид техарт. Ищу работу в связи с финансовыми проблемами моей текущей студии. Релокация необязательна, но очень желательна. Крупного опыта с мобилками не имею, но готова работать над мобильным проектом, не казуалками.

Мой артстейшн с примерами работ (немного устаревший, много проектов временно под NDA): https://www.artstation.com/akidevcat

Мой Reel, аналогично без NDA работ:

Небольшая CV'шка в A4 формате (Eng): https://drive.google.com/file/d/1gto163M2C-3-5ayiMTzkyx8d8B9R1QxV/view?usp=sharing

LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/akidevcat/

Telegram для контактов: @aki_work

Почта по необходимости: akidevcat@gmail.com

Буду рада любым контактам и рекомендациям!

Развернуть 1 комментарий
Natalia Sergeeva пилю Frontend когда не лень 9 апреля в 16:11

Для мужа ищу работу

Senior Java Developer

🌍 Poland/remote
🏠 гибрид в Кракове но лучше удаленка
☁️ Java, Spring, Hibernate, Maven, AWS, SQL,
🚜 не нужна виза
📃 fulltime
💰 130-150 злотых в час

Сопроводительный текст. Расскажите о себе: что вы ищите, любите или считаете важным.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Project manager/Program manager/Business Strategy Manager/Business Process Manager

🌍 Берлин или remote
☁️Skills: Project Management/ Team Leadership/ Stakeholder management/ Cross-functional collaboration/ Business analytics/Process improvement/ Organizational skills/ Internal consulting/ Risk identification and mitigation/ Problem-solving/ Intercultural communications;

Languages: Russian Native/ English Proficient/ German Beginner;

Metodologies: Waterfall/PMBoK; Agile/Scrum; Business Process Reengineering(BPR); Predictive/Hybrid/Adaptive approach;

Tools: MS Project/ Zoho Project/ MS Teams/ CRM Creatio/MS Dynamics/ NetSuite/ MS Office/ MindManager etc;

Знаю и применяю: PMBoK 6 & 7; TRIZ; Essentials of Lean Six Sigma; Miller Heiman sales methodology; ITIL 4 Foundation.
🚜переезд (внутри страны/виза не нужна)
📃формат работы (фулл/фриланс/консультации)
💰 зависит от условий

Я Project manager с более чем 6-летним опытом управления внутренними и внешними проектами в международных ИТ-компаниях.
В последнее время специализируюсь на внутренних проектах: трансформации, стратегии, приведение к лучшим или любым другим практикам.
Умею и люблю работать с большими мультикультурными кроссфункциональными командами. Веду проекты от идеи до реализации. Глубоко погружаюсь в детали проекта. Могу сочетать роли на проекте и выступать как бизнес-аналитик, внутренний аудитор, Program manager, SME и т.д.
Своей суперсилой считаю умение видеть общую картину со взаимосвязями, причинами и следствиями.
Практикую гибкие методы управления и спокойно отношусь к изменениям.

Люблю сложные, необычные, непонятные проекты с щепоткой безумия ;)

Ссылки:

LinkedIn www.linkedin.com/in/nadezhda-baryshnikova
CV https://drive.google.com/file/d/1JJ_eY-4u6X9wts_MLNpMtotVisR4saVu/view?usp=sharing
телеграм @doctor_elpis
doctor.elpis@gmail.com

Развернуть 1 комментарий

Senior Frontend Developer

🌍 Германия
🏠 Офис/удалёнка в Берлине или полная удалёнка
☁️ JavaScript, TypeScript, React.js, Vue.js, Next.js, Nuxt.js, Node.js, Redux, Zustand, Playwright, Storybook, Webpack
🚜 Могу рассмотреть переезд по Германии
📃 Полная занятость
💰 Обсуждаемо

Привет! Около 9 лет занимаюсь фронтендом из них 7 пишу на React. Знаком с SSR. Так же около года писал на Vue. Писал функционал, как для уже работающих проектов, так и начинал новые с нуля.

Работал в больших продуктовых компаниях. Занимался высоконагруженными b2c/b2b проектами и выполнял задачи непосредственно влияющие на финансовые показатели компании. Так же разрабатывал внутренние проекты компаний, например, библиотеки компонентов для дизайн систем.

Занимался планированием и оценкой фронтендовых проектов, проводил собеседования, менторинг.

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/artemchapurin
https://t.me/smhero

Развернуть 1 комментарий

Graphic Designer

Ищу работу для девушки:

🌍 Worldwide, оффсайт пока в Сербии
🏠 удалёнка
☁️ Social media design, Layout, Templates, Ads, Motion, Figma, Photoshop, Illustrator, AfterEffects, InDesign
🚜 переезд внутри ЕС
📃 формат работы: фулл/парт/проектно — все подойдёт
💰 3500 / fulltime

Настя 6 лет работала в Тинькофф: 4 года как графический дизайнер, ещё 2 как тим-лид. Занималась наймом, выстраивала процессы между дизайном и редакцией. Вместе с командой делала контент для 26 соцсетей Тинькофф, а также работала над таргетом. Придумывала удобные шаблоны для своей команды, чтобы повысить скорость работы.

Ищет покоя, умиротворения и вот этой вот гармонии, от слияния с бесконечно вечным. Любит делать системы: шаблоны под дизайнеров и соцсети, эксперементировать с форматами.

Ссылки:

Развернуть 1 комментарий

Senior front-end (or full-stack) engineer

🌍 worldwide (я из РБ)
🏠 удалёнка
📃 фулл-тайм
💰 обсуждаемо
🇬🇧 английский B2 (но интервью предпочел бы на русском)

Senior t-shaped front-end engineer and a team player with over 6 years of experience. I have proficiency in HTML, CSS, JavaScript, Typescript, React, SolidJS, Redux, Logux, NextJS, etc. I'm skilled at developing feature-rich API-driven web applications and have experience with backend technologies like Nodejs and Ruby. и бла-бла.

I am particularly drawn to organizations that prioritize social impact and strive to make a difference in people's lives. а вот тут по сути.

Ссылки:

https://github.com/arkatriymfalnaya/
https://www.linkedin.com/in/arkadzi-rakouski/
https://t.me/arka_triymfalnaya

cv в dm.

Развернуть 1 комментарий

(друг ищет работу)

Fullstack Developer

🌍 Мир/Европа РФ.
🏠 Удалёнка
☁️ JavaScript, TypeScript, React, React-Native, Redux (Redux ToolKit, Zustand, React hook form), CSS, HTML, SCSS, CSS-in-JS, Ant Design, FSD, Webpack, Vite, Git
NestJS (DDD, CQRS, zod for contracts)
ORM: prisma, sequlize, mongoose.

ExpressJS + InversifyJS, Telegraf, Docker, Docker Compose
🚜 Не готов к переездам
📃 Фуллтайм
💰 $1500+ на руки, обсуждаемо

Привет!
Я в поиске постоянной работы на позицию Fullstack Developer. В моем последнем проекте я был ответственен за разработку веб-сайта-зеркала для AI CHAT GPT, где я выполнял 30% работы по Frontend и 70% по Backend.

Ссылки:
Telegram: @exact_07

Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?

Войти  или  Вступить в Клуб