Тред: Ищу работу (Май 2024)

 Публичный пост
1 мая 2024  1944

Ежемесячный тред для поиска работы

Выкладывайте свои резюме по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый: так его увидит больше работодателей.

Пусть каждый найдет себе клёвую работу! 🎉

Предыдущие треды:
Февраль '24
Март '24
Апрель '24

Связанные посты
64 комментария 👇
Anastasiia Kraiz мемолог, немного фотограф, немного 2д рисую 7 мая в 10:55

Пришло время искать мне более-менее нормальную работу

🌍 Везде (сейчас в Армении)
🏠 Удалёнка, если надо, то гибрид
☁️ Ретушь фотографии (PS LR), подбор уходовой и декортивной косметики, ведение чатов, каналов, html, css, figma
🚜 Переезд возможен, но не раньше, чем через год, нужна виза
📃 Фулл, парт, консультации
💰 Если фулл, то от 1000$, если консультации, то от 35$ за одну

Очень хочется стабильную работу, готова обучаться чему-то новому и первое время работать за меньшие деньги.
Большой опыт работы в сфере красоты: подбор средств, обучение макияжу для себя.
Опыт в играх для телефона, есть понимание, что отталкивает игрока, а что наоборот привлекает
Могу рисовать какие-то простенькие рисунки
Знаю английский на B1-B2, но мало практики и мог забыться, могу вспомнить немецкий, учу испанский

Понимаю, что с таким бэкграундом крайне сложно что-то найти, но вдруг кому нужен человек, которого можно с нуля обучить под себя

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Александр Пугачев frontend / flutter dev - open to work 1 мая в 14:05

Frontend developer

🌍 Germany / Worldwide remote
🏠 офис/гибрид/удалёнка
☁️ Web: JS, TS, React, Vue, Redux, Mobx, Next.js, Nuxt.js, SCSS, Tailwind, Webpack, REST, WebSockets, etc
☁️ Mobile: Dart, Flutter, Isar, Riverpod, Freezed, Firebase, Google Cloud Platform, etc
🚜 Сейчас в Тбилиси, в процессе релокации в Германию
📃 фултайм / контракт
💰 по рынку
🇺🇸 English B2, German A1+

Привет! У меня 4.5+ года опыта в разработке, работал как в стартапах, так и в крупных компаниях, занимался frontend-разработкой, создавал web-extensions, мобильные приложения на Flutter.
Предпочитаю вникать в продукт, люблю research, всегда и везде брал на себя большие эпики и различные RnD задачки: подготовка MVP, миграция приложения на мажорные версии фреймворков, на SSR, на микро-фронтенды (webpack module federation), осуществлял интеграции, втч подключение headless CMS. Интересуюсь также бекендом, LLM-ками и интеграцией промпт-инжиниринга в продукт.
По софтам: могу и люблю взаимодействовать с людьми, готовить аналитику, описывать задачи и декомпозировать эпики, внедрять хорошие практики, стабилизировать code style, прописывать API в OpenAPI и заниматься всем остальным, чем может быть полезно заниматься в команде, чтоб не допускать мискоммуникации между бизнесом, фронтендерами, бекендерами и QA.

al.pugachev96@gmail.com
alexscare.t.me
LinkedIn
CV

  Развернуть 1 комментарий

@alexscare, привет. Заметил что у тебя ссылка на LinkedIn невалидная

  Развернуть 1 комментарий

linkedin - https://www.linkedin.com/in/alex-pugachev/
(к сожалению нельзя редактировать спустя 24+ часа)

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 Мир/Европа, не РФ. Сейчас и до ~сентября в Таиланде, потом Турция/Сербия/Грузия
🏠 Удалёнка
☁️ JavaScript, TypeScript, React, Redux (Redux ToolKit, RTK Query), CSS, HTML, LESS, CSS-in-JS, Storybook, Ant Design, Material UI, styled-components, Webpack, Vite, Git
🚜 Сейчас в Таиланде, хочется ближе к Европе
📃 Фулл-тайм/парт-тайм
💰 $2000–$2400 на руки, обсуждаемо

Привет!
Ищу работу фронтенд разработчиком (и возможность получать не рубли), опыт 2.5+ года.
В основном работал в финтех продукте, на последнем месте создавал библиотеку компонентов и переезжал с JS, LESS, Redux, Webpack на TS, CSS-in-JS, RTK Query, Vite.
Английский B2-C1.
Парт-тайм тоже рассматриваю

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Yury Kuznetsov DevOps, недорого. Выезд к вам/ удаленка / любые допы за € 1 мая в 13:58

DevOps/SRE

🌍 Финляндия, или другая страна внутри Шенгенской зоны
🏠 Офис/гибрид
☁️ Linux, Windows, Docker, Jenkins, Ansible, Terraform, Gitlab CI/CD, AWS, Bash, Python, etc.
🚜 Самовывоз из Ирландии
📃Фуллтайм, полностью белая зарплата деньгами без крипты(люблю плотить нологи)
💰 €65000+ annual (или локальный аналог)

Обо мне

Люблю работать работу, закрывать задачи, чинить сломанное и эскалировать баги.
Умею в корпоративную культуру, прошёл полмиллиона трейнингов по анти-харассменту, DEI и прочим важным в работе вещам.
Спокойно отношусь к легаси, умею пользоваться счётами и логарифмической линейкой.
Ответственный и самостоятельный. Умею читать документацию. Умею писать документацию.
Рассказываю кучу удивительных историй про командировки (и не только)
Почти 7.5 тысяч плюсиков на Вастрике и куча наград

О вас
Если вам нужен DevOps с уклоном в Ops, и при этом вы готовы трудоустроить в (ЕС минус Кипр минус Ирландия) и немножечко помочь с переездом - пишите, договоримся.

Причины и таймлайны
Не зашла Ирландия. Будет очень здорово, если в 2024 году найдется компания-единорог, с которой у нас случится идеальный мэтч моих способностей и ваших потребностей. В идеале хотелось бы переехать к зиме, но возможны варианты.

Ссылки:

linkedin https://www.linkedin.com/in/yury-ctops/
резюме http://cv.ctops.pro/
телеграм https://t.me/yury_ctops
Почему не Ирландия: https://vas3k.club/thread/23716/#comment-e134ef25-02ee-4619-a04c-b7ff8dd018a3

  Развернуть 1 комментарий

Senior front-end (or full-stack) engineer

🌍 worldwide (я из РБ)
🏠 удалёнка
📃 фулл-тайм
💰 обсуждаемо
🇬🇧 английский B2 (но интервью предпочел бы на русском)

Senior t-shaped front-end engineer and a team player with over 6 years of experience. I have proficiency in HTML, CSS, JavaScript, Typescript, React, SolidJS, Redux, Logux, NextJS, etc. I'm skilled at developing feature-rich API-driven web applications and have experience with backend technologies like Nodejs and Ruby. и бла-бла.

I am particularly drawn to organizations that prioritize social impact and strive to make a difference in people's lives. а вот тут по сути.

Ссылки:

https://github.com/arkatriymfalnaya/
https://www.linkedin.com/in/arkadzi-rakouski/
https://t.me/arka_triymfalnaya

cv в dm.

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager / Product Lead / Business Lead / Tech Lead

🌍 - Весь мир, кроме РФ и РБ, предпочтительно EU, UK, USA
🏠 - преимущественно - гибрид (офис/ремоут), но остальное тоже рассматриваю: офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
💡 - Электронная подпись, аутентификация, шифрование, крипта, hardware, мобильные приложения, документооборот
🚜 - ищу переезд из рф, виза предпочтительна, но разрешение на работу в ЕС есть (Латвийский внж)
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

Мне 39 и я всю жизнь работал в сфере ИБ, аутентификации и электронной подписи, много занимался железом, смарт-картами, токенами, микроконтроллерами, в последнее время занимался мобильными приложениями, тоже для электронной подписи, разумеется. Приложение работает с электронной подписью, в том числе по NFC со специальными устройствами (NFC смарт-картами и токенами). В последнее время работаю в удостоверяющем центре и отвечаю за сервисы, выпускающие электронную подпись для обычных людей, стараюсь сделать их более дружелюбными к пользователю и научить их общаться с ними на понятном языке, чего в нашей индустрии

Что я умею:
💼 придумывать, драйвить, поддерживать, открывать и закрывать продукты в сфере ИБ/Мобильной подписи/personal hardware
📈 отличать открытый ключ от закрытого, хеш-функции, диффи-хеллмана, TLS-а, хорошо знаю прочую криптанскую ботанику, могу простыми словами это объяснить другим, пример https://astral.ru/info/elektronnaya-podpis/obshchie-voprosy/kak-vyglyadit-elektronnaya-podpis/
📱 строить хорошие мобильные приложения и Web-сервисы, умею отличить хорошее от плохого и знаю как плохое сделать хорошим
🔧 строить хорошие SDK, знаю в чем проблема плохих SDK и что болит у разработчиков, которые используют SDK
❤️‍🩹 строить хороший саппорт, умею отличить хороший от плохого и знаю, как сделать хороший саппорт (в моих приложениях средняя оценка в сторах 4.7-4.8, не смотря на )
🧔работать с людьми, командами, понимаю как работает бизнес и понимаю, как работает разработка, умею переводить требования, задачи и проблемы с языка бизнеса в разработку и обратно.
👊 умею Agile, Scrum, Kanban, Lean - есть сертификаты PSPO, PSM, Kanban Practitioner
🦸моя суперсила - находить узкие места в продуктах, процессах, бизнесах и помогать их расшивать, выводить на продуктивность, окупаемость, иксы и т.д.

✅ - люблю маленькие компании и стартапы
✅ - не чураюсь ручной работы
✅ - могу привести с собой скилловых людей

❌ - мой разговорный английский пока не позволяет мне пройти собеседование, поэтому в первую очередь я ищу компании где в команде много/большинство русскоязычных

Ссылочки:

Linkedin https://www.linkedin.com/in/кирилл-мещеряков-7ab74738/
Резюме https://docs.google.com/document/d/1whSvtHtPadKI1VqVSxdAbkKjQNkipO68vDVGasipw58/edit
Телега https://t.me/mkirya

  Развернуть 1 комментарий

Senior Backend Developer (Go)

🌍 Нидерланды (могу в ремоут через прослойку, но +20% к ЗП)
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Эксперт в Go, могу в Bash и в Python (свежего опыта последнего нет), чутка работал с PHP и Perl. Знаю docker, могу работать с kubernetes (но я НЕ DevOps), есть опыт с Google Cloud GKE, есть прилично опыта с Cassandra и Elasticsearch, было много опыта с PostgreSQL, но сейчас не использую, использовал Redis как кэш и очереди. Хорошо обращаюсь с Linux, буквально живу в командной строке что дома, что на работе. Разработал кучу API, некоторые даже похожи на REST, использовал gRPC, protobuf, даже MessagePack использовал. Свободно говорю/пишу/читаю по английски, русский родной.
🚜 Живу в Нидерландах, переезжать не хочу
📃 Фуллтайм
💰 85к гросс минимум, больше лучше.

90% моего опыта это многопоточные дистрибьютед системы на Go. Когда-то давно писал на Python, но уже так давно что и не помню ничего. Успешно прохожу систем-дезигн интевью, литкод интервью и побазарить за жизнь интервью. Впоследствии эти навыки применяю на практике избегая n^2 алгоритмов (где это возможно), заранее понимая какая архитектура нужна для того или иного сервиса и налаживая хорошие отношения в команде с разработчиками любой национальности.

Я мечтаю работать в большой компании (а лучше корпорации) которая делает open-source. Например Canonical, Gitlab или ownCloud. Это прям мечта-мечта, думаю что на такое дело я готов потратить много-много лет своей жизни, знаю что буду очень доволен такой работ. Рассчитываю, что у меня будут адекватные возможности строить карьеру и расти по ЗП.
Также питаю слабость к другим компаниям которые делают мир лучше или к компаниям которые делают продукт которым я сам могу пользоваться (например что-нибудь для разработчиков).

Очень люблю когда делать flawless продукт. Если вы хотите покрывать всё тестами, тратить время на разработку спецификации API перед написанием кода и всё такое, я буду счастлив. Также мне реально нравится приводить в порядок чужой код, когда на это есть время. Единственный кейс когда я ненавижу легаси это когда меня заставляют за 5 минут в нём разобраться и добавить туда фичу к завтрашнему утру, в остальном я люблю работать с любыми сложными системами. Легаси это, не легаси, я смогу разобраться как оно работает и даже мигрировать на что-нибудь новое. Один из моих первых успешных проектов на первой работе как раз и был переезд большого бэкэнд сервера с Perl на Python. Когда я начинал на нём работать про Perl я знал примерно ничего, переезд прошёл успешно, благо во времени меня не ограничивали и я мог всё протестить.

Наверное на этом всё. Если вы из клуба, можете писать напрямую в телеграм.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior Backend Developer

🌍 Берлин, Германия
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Java/Kotlin/Scala/Python/Haskel/Spring/RestApi/gGPC/SQL/NoSQL/PostgreSQL/Oracle/Git/Jenkins/Sonar/Docker
🚜 внутри страны
📃 фулл
💰 >=2400 euro (net)
🇬🇧 B2

Привет)

Учился в HSE(Санкт-Петербурге) на программе ПМИ, закончил Constructor University (Germany) по направлению Computer Science.
Есть опыт стажировки в Yandex (писал backend для внутренних сервисов на Scala, в основном оптимизировал запросы и добавлял новые функциональности в проект).
Сейчас пишу backend на Kotlin в Deutsche Bank )

Очень нравится писать и оптимизировать код на Java/Kotlin, но также не холоден к ML(ML/DL(torch), анализ данных, бэк(FastApi))

Со школы интересуюсь финансами, если проект будет связан с ними, вообще супер)

В свободное время менторю проекты на Java/Python в HSE, проверяю домашки по Java, проходу курсы ШАД-а, смотрю конференции и пишу пет-проекты)

Буду рад пообщаться!

Ссылки:

github: https://github.com/OFFdevil
linkedin: https://www.linkedin.com/in/daniil-plotnikov-a16375270/
резюме: https://drive.google.com/file/d/1kiQah9BdzOT8l54lAcAbgKEepTh-pDek/view?usp=drive_link
телеграм: @dplotnikovon

  Развернуть 1 комментарий
Евгений Зубак Менеджер продукта 15 мая в 23:31

Senior Product Manager / Product Lead

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ • Market and competitor analysis • Vision and strategy development • Team building and leadership • Process design and implementation • People management • Product Operations • User research • UX/UI/CX • MVP
• Backlog grooming and prioritization • PRD development • Agile/Lean/Scrum/Kanban • Product analytics
🚜 Готов к переезду, нужна виза
📃 Фулл-тайм
💰 В рынке
🇬🇧 B2-C1

Если вам или вашим знакомым нужен хороший, адекватный продакт или руководитель продактов, я готов присоединиться к хорошей команде.

Рассмотрю роли Product Manager, Product Lead, СРО. Буду рад обсудить возможные предложения и поделиться своим опытом. Буду благодарен, если пошерите моё резюме с нужными людьми.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Vadim Pajasu Founder, Product Designer 1 мая в 15:39

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Dmitry Starchenko Embedded Software Engineer 1 мая в 17:32

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

HR People Partner

🌍 весь мир
🏠 удалёнка без привязки к локации либо гибрид в Алматы, Казахстан
🚜 живу в Москве, готова к переезду в Алматы
📃 фуллтайм
💰 обсуждаемо

Ищу работу HR People partner. Ниже несколько причин, почему вы можете рассмотреть меня:

— более 7 лет опыта в HR в стартапах и компании 7000+ сотрудников;
— имею IT-образование, говорю с IT-специалистами и заказчиками на одном языке;
— опыт совершенствования внутренних HR процессов: онбординг, офбординг, адаптация, оценка персонала, сбор обратной связи;
— у меня отличные коммуникативные навыки, я работала в том числе в клиентской поддержке в службе заботы о клиентах, легко перекладываю этот опыт на заботу о сотрудниках.

Вдруг кому-то нужен сейчас человек. Буду рада знакомству)

Ссылка на резюме

  Развернуть 1 комментарий

.NET Developer / Lead Developer

🌍 Worlwide
🏠 remote only
☁️ .NET, C#, Architecture, Performance, Distributed Systems, English B2
🚜 переезд (внутри страны/в другую страну/нужна ли виза)
📃 full/part
💰 full (80000$/y), part (1500$/m)

Разработчик. C dotnet с 2013 активно. Пишу код, рисую архитектуру, выстраиваю процессы разработки и поставки, оптимизирую системы и бизнес-процессы, строю команды и встраиваюсь в них, автономен, проактивен, ориентирован на бизнес и результат (impact).
Ищу новый челендж в финтехе/стартапах, чтоб с головой уйти (могу, практикую) и командой работой достигать желаемого и большего результата.
Фокус: перформанс и распределенные системы, финтех.
Английский в общении мало применяется, но B2 стараюсь держать.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

QA Manager / QA Automation Lead / SDET

🌍 Везде (Сейчас нахожусь в Словении)
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ QA Automation, JS, Python, Java, Playwright, Selenium, Web, API, Mobile, Web3, team management, AWS, GCP, GitHub Actions, CI/CD ... name it
🚜 переезд (жду ВНЖ Словении)
📃 фулл/парт/фриланс/консультации

15 лет в профессии. Позади Yandex, Alibaba, консалтинг и стартапы.
Делал все от ручного тестирования до девопса. Руководил отделами до 30 человек.

Ссылки:

GitHub,
LinkedIn,
Telegram,
Skills map
CV

  Развернуть 1 комментарий

@CoHuK, честно, снимаю шляпу

  Развернуть 1 комментарий

@skyraider565, спасибо, но как видишь все это не сильно увеличивает шансы найти стабильную работу :)

  Развернуть 1 комментарий

Senior Backend Developer (golang)

🌍 - worldwide вне РФ (сейчас нахожусь в Таиланде)
🏠 - удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Golang, Postgres, Kafka, Redis, Management, Agile, DevOps
🚜 - переезд возможен
📃 - фуллтайм
💰 - $4500-6000

Я в разработке 6+ лет, работал в средних и крупных компаниях РФ (последнее Ozon, ETG) в разных доменах: доставка, финтех, трэвел. Начинал с питона, последние 4.5+ лет пишу в основном на go.

Помимо собственно программирования в трех последних командах:

  • строил процессы delivery (про "скрам", аджайл и вот это все)
  • занимался архитектурой продуктовых сервисов (про монолиты/микросервисы)
  • руководил кроссфункциональной командой
  • внедрял функциональное тестирование (что-то ближе к AQA)

Абсолютно не ищу: гэмблинги, крипта, госсектор
Ищу: продукт с понятной бизнес моделью, адекватным общением бизнеса и разработки, наличием инженерной культуры

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior web dev

🌍 Сербия/мир
🏠 офис/удалёнка
☁️ html, css, js, react, node, express, mongodb и всё смежное + из маркетинга tilda, jquery скрипты, email-верстка, системы аналитики и т.д.
🚜 не желателен
📃 фуллтайм
💰 от 700 EUR

Повар -> Тех.поддержка по рекламным системам -> Интернет-маркетолог (в общем в маркетинге около 6 лет), хочу перейти в web dev, закончил курсы Я.Практикум, сейчас стажируюсь в Мастерской от Яндекса.
Стек наращиваю, но хотелось бы уже применять свои навыки на реальных проектах за бабосики.
Есть нормальный английский и все необходимые софты для работы в коллективе, из-за начального уровня специальности часто стал сталкиваться с эйджизмом (мне 32), иногда прямым текстом говорят, что взяли кого-то помоложе, поэтому надеюсь на силу нашего сообщества)
могу залететь как email crm маркетолог или tilda или еще что, главное - чтоб можно было по итогу горизонтально уйти в веб дев

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Community-manager

🌍 СПб или весь мир
🏠 удалёнка или гибрид
☁️ СММ Креативность Вовлечение Аналитика Работа с конфликтами Нетворкинг
🚜 командировки только за, переезд обсуждаем
📃 фулл, парт, фриланс
💰 обсуждаемо в зависимости от нагрузки, но за фулл хотелось бы 60тыс+

Привет, я Эли (или Еля). Три года назад изобрела для себя работу коммьюнити-менеджером, когда таких вакансий в России ещё не было.

Помогаю компаниям создавать коммьюнити вокруг продукта. Вовлекаю, развлекаю и помогаю людям увидеть друг друга. Пушу нетворкинг, решаю конфликты, нахожу точки соприкосновения и формирую сильные команды. Админю чаты, автоматизирую процессы, пишу посты, запускаю вовлекающие активности и организую оффлайн и онлайн события.

И жнец, и чтец и просто лапушка.

Ссылки:
тг: @elya_wonder
резюме на hh: https://spb.hh.ru/resume/45815cdcff077423800039ed1f357379695431

  Развернуть 1 комментарий

CPO, CTO, Product Manager, Team Lead

🌍 Worldwide/Везде
🏠 Гибрид минимум / Идеал удалёнка / Нету отторжения от офиса: если есть к кому и зачем прийти, с удовольствием
☁️ Product Management, Agile, Product Roadmap, Market Research, UX/UI Design, Data Analysis, Stakeholder Management, Team Leadership, MVP (Minimum Viable Product), Product Strategy, Competitive Analysis, Product Lifecycle, KPI (Key Performance Indicators), Feature Prioritization, A/B Testing, Customer Feedback, Product Vision, Go-to-Market Strategy, Product Launch, Cross-functional Teams, Customer Experience (CX), Innovation, Business Model, Revenue Growth, Technical Leadership, Software Development, Digital Transformation, Product Analytics, Lean Startup, Customer Development, Product Marketing.
🚜 Живу на Бали / Готовность к переезду по Европе в крупные/близь крупных городов
📃 Фуллтайм/Консультации/Менторство
💰 от 120k$, или 100$/ч

Меня зовут Егор Малькевич, я технический директор и предприниматель с более чем 10-летним опытом. Я специализируюсь на управлении командами и создании архитектуры программного обеспечения. За свою карьеру я успешно запускал и развивал технические департаменты, помогая компаниям расти и масштабироваться. Мне нравится быть в курсе самых передовых технологий и лучших управленческих практик.

Я работал в различных бизнес-доменах, основал несколько стартапов и успешно решал сложные бизнес-задачи. Мои основные интересы включают L&DTech, FinTech, цифровой маркетинг, облачные архитектуры и электронную коммерцию. Я горжусь тем, что мне удалось запустить несколько продуктов, полностью оцифровать бизнес-операции и построить эффективные распределенные команды.

Мои ключевые навыки включают управление продуктом, Agile и Scrum методологии, анализ данных, управление заинтересованными сторонами, лидерство в команде, разработку стратегии продукта, анализ конкурентов, управление жизненным циклом продукта, KPI, A/B тестирование и получение обратной связи от клиентов. Я также хорошо разбираюсь в стратегическом планировании и техническом руководстве.

Я стремлюсь обеспечить стабильность и масштабируемость продуктов, над которыми я работаю.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Middle+ Embedded developer | Security engineer

Перекачу разок с апрельского топика
🌍 Швейцария
🏠 Хожу в офис 90% времени, но хотелось бы иметь возможность свободного посещения
☁️ C/С++, Python, Java 17, (немного трогал фронт - TypeScript, Vue.js), Git, PSQL, REST APIs, YAML, JSON, Postman, OpenSSL, Network security, Linux, OS, 5G NR, 3GPP спеки (в резюме), MIPS

Свободный Английский. Немецкий не знаю, но выучу. Русский родной, Шведский B1-B2.

🚜 Гражданин ЕС, перееду сам
📃 Full-time
💰 90k+ CHF (обсуждаемо)

Привет!
Ищу работу с релокацией в Швейцарию. Готов писать на C/Python/Java или C-подобных языках, есть амбиции вкатиться в секьюрити (имею небольшой бэкграунд, легко учусь).

В IT чуть больше 2х лет. Сейчас работаю Embedded разработчиком в Ericsson и живу Стокгольме. В текущем проекте по мере возможности заполняю дыру в наличии сеньора - менторю джуна, анализирую фичу и разбиваю на таски для команды, пишу прототипы, провожу system impact analysis, занимаюсь траблшутингом проблем в домене.

Поподробнее:
Уверенно пишу на сях, знаю стандартные библиотеки Java и Python и несколько фреймворков к ним.
Работаю в CI/CD - Git (Gerrit), Jenkins.
Знаю основы секьюрити в HTTP/TCP/UDP/IP, OpenSSL, OAuth2, сертификаты, подписи, VPN, шифрование.
Работал с REST API через сокеты в Java, Python; Postman.
Довольно уверенно работаю в линуксовой командной строке.
Знаю как работает железо и операционка.
Умею добывать информацию, читать спеки и документацию.

О себе:
Стараюсь быть flexible и адаптироваться под нужды команды/проекта (воплощение Agile).
Готов изучать все новое. Ответственно отношусь к работе, стабильный.
Легко нахожу общий язык с коллегами и интегрируюсь.
Люблю решать задачки и делать сложный легаси код простым :)
Могу писать всякие скрипты для автоматизации.

LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/evgenii-venkov
CV: https://drive.google.com/file/d/17GtuCbVhFgVvvLCsOJPN92yqqlJnvQ1R
Telegram: t.me/orievg

Готов пообщаться в телеге/линкедине, буду рад рекомендации.
Спасибо!

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer

🌍 worldwide (remote из Сербии)
🏠 remote-only
☁️ C++, C, Go, ESP32, STM32, FreeRTOS, BLE, WiFi Mesh, SPI, Modbus, Linux
📃 full-time/part-time
💰 обсуждаемо

Ребята привет. Почти 10 лет работаю в IT. 7+ лет в разработке. Занимался созданием разных систем: high-load and distributed systems, audio/video streaming, embedded development. На последнем месте занимался разработкой embedded систем для водородных устройств: C++, C, ESP32, STM32, FreeRTOS. Есть опыт руководства и создания команд до 10 человек.

В поисках интересных проектов: embedded systems, IoT, automotive, robotics, avionics, aerospace, os development. В идеале что-то из renewable energy, consumer electronics, agro tech.

Рассматриваю в основном remote из Сербии, on-site вакансии в крайнем случае при обсуждении.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior iOS Engineer

🌍 UK
🏠 удаленка или офис - не важно
🚜 нахожусь в Лондоне, готов переезжать по UK. Skilled Worker Visa
📃 фултайм
💰 TC £100,000 в год

Ищу работу нативным iOS-разработчиком.
Предпочтительно в команду (или на обязанности):

  • Платформы (core, инфраструктура). Производительность, архитектура, инструменты для остальных разработчиков, системы сборки. CI интересен сильно меньше.
  • Дизайн-системы. Переиспользуемые визуальные компоненты, инфраструктура для удовлетворения дизайн-правилам.
  • Ключевые фичи продукта. Главные экраны, основные сценарии с наибольшим импактом.

Будет совсем круто, если в приложении, над которым буду работать, будет что-нибудь из этого:

  • Внимание к деталям. Fluid-анимации, продуманные лоадеры, стабильный FPS, перфоманс-тесты, QA (желательно ручной и не силами самих разработчиков)
  • Офлайн-логика сложнее загрузки и отображения JSONов. Предпочтительно медиа, навигация, соцсети, мессенджеры и другие приложения, которые запускают чаще раза в день.
  • Платформенный UI. Не суровая унификация с андроидом и вебом, а Apple HIG и легкие компоненты дизайн-системы поверх (или совсем без нее).

Резюме отправлю в Telegram: https://t.me/DevilDimon

LinkedIn: https://linkedin.com/in/dmitry-serov

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer

🌍 Poland
🏠 удалёнка/гибрид/офис
☁️ JavaScript, React, Redux, TypeScript, Node.js, Backbone.js, HTML, CSS, Sass, Gulp, Webpack, Git
🚜 ВНЖ есть
📃 full-time
💰 обсуждаемо

Привет!

Я работаю фронтед разработчиком около 4-ёх лет, из них около года проработала в финтех продукте, а остальное время работала над образовательным продуктом IBMа.
Работала над переездом проекта c Backbone.Marionette на React, занималась апгрейдом разных библиотек типа CKEditor, Bootstrap, Gatsby, оптимизацией работы gulp тасок, чтоб проект быстрее билдился и участвовала в разработке самых разных фичей.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Maksym Kharchenko Python Backend Developer Trainee 5 мая в 18:55

Internship - Python Backend Development

🌍 Вся Германия, предпочтительно Берлин
🏠 Если Берлин, предпочтительно офис. Удаленка тоже отлично.
☁️ Python, Django, REST API, AWS, CI/CD, RDBMS, SQL, PostgreSQL, HTML, CSS, Docker, Git, Linux
🚜 Для оплачиваемой работы готов к переезду в пределах всей Германии. Виза не нужна. Есть право на работу по всей Германии.
📃 Full-time
💰 Ищу неоплачиваемую стажировку на два месяца или больше.

Ищу неоплачиваемую стажировку на период с 5 июня до 30 июля (можно и больше)
Сейчас заканчиваю немецкий годовой курс по Python Backend Development. Хорошо владею python, django, api, aws и базами данных.

На протяжении всего обучения в свободное время писал многочисленные личные проекты и постил их на github. Весь спиок проектов находится на моей главной странице на github.
Пока самый большой и самый интересный проект это E-commerce website

Языки:
Английский С1
Немецкий В1

Ссылки:
GitHub
Linkedin
CV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Project Manager

🌍 Весь мир, кроме РФ.
🏠 Удалёнка.
☁️ Project management, Team Leadership, Delivery management, Management of changes, Agile, Lean, Startups
🚜 Переезд тоже рассматривается (нахожусь в Израиле).
📃 Фулл/парт/фриланс/консультации.
💰 Фуллтайм: от $85.000 в год. С почасовой оплатой: $80/h в зависимости от проекта.

20 лет опыта в проджект-менеджменте в разных странах (преимущественно удаленка). Имею опыт program management (руководство коллективом до 100 программистов, 7 проджект-менеджеров в команде), руководил проектами в разных доменах: от создания мобильных приложений и программирования IoT до разработки софта для клинических исследований экспериментальных девайсов и лекарств. 5 лет был техническим ко-фаундером в стартапе. Последние годы занимаюсь фрилансом: руковожу проектами, консультирую, навожу порядок в растущих командах, решаю проблемы роста в стартапах, внедряю тулзы для управления проектами.

✅ Перевожу с технического на бизнес-язык и обратно.
✅ Могу ревьюить код.
✅ Решаю архитектурные задачи.
✅ Есть команды программистов и дизайнеров под разные задачи.
✅ Английский - Fluent.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Alexey Sitnik Middle Backend Developer 6 мая в 10:14

Middle Backend Developer

🌍 Везде (сейчас нахожусь в Астане, Казахстан)
🏠 офис/удалёнка/гибрид/фриланс
☁️ Backend, C#, .NET, Unity, MS SQL Server, PostgreSQL, Python, Java, Spring, Docker, RabbitMQ
🚜 Переезд возможен
📃 Формат: фулл/парт/фриланс
💰 Ожидания по заработной плате: обсуждаемо

Программист по высшему образованию. На последнем месте работы трудился в команде Microsoft по улучшению MS Dynamics AX. Интересно развиваться в своей сфере, углубляться в backend. Работал, в основном, с C# .NET, рассматриваю возможность смены стэка на Java или Python. Есть желание присоединиться к какому-нибудь стартапу или проекту, и помочь сделать мир лучше. Интересна работа в GameDev с Unity и UE, ранее работала в инди-командах.

Ссылки:
GitHub
LinkedIn
Telegram

  Развернуть 1 комментарий
Nikolai Krylov Всякие b2b продажи на разных языках мира 7 мая в 12:25

B2B Sales Manager, Business Development Manager, Account Manager

🌍 Локально в Тбилиси или в ЕС
🏠 Предпочту офис\гибрид, но и удаленку тоже рассмотрю
☁️ Продажи полного цикла - от холодного звонка до пост-продажной работы
🚜 Готов к переезду (предпочту ЕС, но обсужу и другие локации)
📃 Фулл
💰 Обсуждаемо, зависит от размера заключаемых сделок

Ищу компанию с классным продуктом или сервисом, чтобы находить для нее классных клиентов по всему миру. Так, чтобы можно было гордиться и друзьям в баре хвастаться: вот, смотрите, какую классную штуку мы делаем на работе.

До этого я 9 лет привлекал спонсоров и экспонентов на конгрессах в Европе по нефтегазовой и фармацевтической тематике. Вместе с компанией прошел рост от 5 до 150 человек и научился заходить "с улицы" в монстров типа Schneider Electric, Emerson или Cisco - и при этом без сильного бренда за плечами.

Свободный английский, средний французский, базовый итальянский. На всех этих языках я заключал сделки, и могу подтянуть до рабочего уровня за пару месяцев.

Когда 9 лет продаешь мероприятия, это надоедает. Хочется работать с другими продуктами, клиентами и бизнес-моделями. В зависимости от того, как у вас устроен отдел продаж, могу быть Pre-Sales, Sales, Business Development, Account Manager - а могу быть всем сразу, если нужно.

Ссылки:

linkedin https://www.linkedin.com/in/nickkrylov/,
резюме https://drive.google.com/file/d/1Rd9bKH7OFbS0rsi_9J4Hd4nE2-Iw6JAJ/view?usp=sharing,
телеграм https://t.me/nikolaikrylov

  Развернуть 1 комментарий

Frontend разработчик

🌍 worldwide
🏠 удаленка / гибрид - Кипр / офис - Никосия
☁️ React, TypeScript, Redux Toolkit, SCSS, Storybook, REST API, Cypress, Jest
📃 любой
💰 обсуждаемо

Привет, всем. Я Лера, фронтенд разработчик, ищу развития в крутых командах. Имею опыт фриланс разработки, сотрудничаю с крипто проектом, также участвую в некоммерческом проекте для поиска спортивных площадок и мероприятий.

До этого работала в Почте России, с нуля организовала S2-S3 для нового проекта, писала техническую и пользовательскую документацию, занималась тестированием и системным анализом, поэтому смотрю на задачу глазами разных ролей и понимаю вклад всей команды в проект. Готова брать ответственность и не боюсь масштабных задач.

Язык: Русский, Английский B1

Ссылки:
CV
LinledIn
Tg:@vprokofyeva

  Развернуть 1 комментарий
Nadia Mart айти пиэм, эсдиэм, срам мастер и хороший человек 7 мая в 14:29

Technical project manager / Scrum master / Delivery lead

🌍 Finland / worldwide (если удаленно)
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Project Management, Risk management, Incident management, Stakeholder management, Team management, Project planning, Problem facilitation, Agile, Kanban, Scrum, Waterfall, Atlassian JIRA, Confluence, Miro.
🚜 переезд нет
📃 фулл
💰 обсуждаемо

В ИТ 12 лет, из них 8 - как technical pm/delivery lead, начинала тестером, училась на системного аналитика.
Умею руководить сразу несколькими командами/проектами/продуктами, нахожу общий язык с заказчиками/командой/поддержкой и т.д. Разрабы меня любят, бизнес тоже.
Верю, что открытость и честность - залог здоровой команды. Делаю так, чтобы заказчик получил свою фичу вовремя, а у команды было время на техдолг.

Умею в вотерфол, но больше по душе аджайл. Участвовала в запуске 5 канбан-команд как "помогающий тренер", потом их вела и помогала, чтобы не забивали на то, чему научились.
В идеале хотелось бы быть в команде, которая делает свой продукт, постоянно добавляя в него новые фичи. Люблю видеть результат и понимать, что все не зря.

Английский С1, немецкий В1.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend разработчик

🌍 Санкт-Петербург, РФ
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Web: JS, TS, React, CSS/SCSS/PostCSS, Webpack, Git, MS SQL
🚜 К переезду не готова
📃 формат работы: фулл
💰 по рынку

Привет!
В ИТ более 8 лет, работала системным администратором, программистом и тестировщиком. Сейчас ищу свою первую работу frontend разработчиком. По высшему образованию - инженер-программист, закончила фронтендерские курсы.

Люблю работать, верю что открытость повышает эффективность команды, умею договариваться и находить общий язык.

Английский А2.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Vadim Koksharov Python Backend Developer 9 мая в 00:23

Python backend developer

🌍 Worldwide

🏠 Удаленка

☁️ Python, Django/Rest, FastApi, Postgresql, Docker, BeautifulSoup, ElasticSearch, Redis, Nginx, Celery
🚜 Обсуждаемо

📃 Фулл/Парт

💰 Обсуждаемо

Приветствую!

3 года в разработке в роли самоучки. В начале своего пути писал простые парсеры на python на фрилансе. После увлекся всякими железяками аля IoT на платках esp32 и Micropython(спойлер > не пробуйте). Запустил с товарищем стартап с нуля до готового продукта. Также помог ребятам сделать MVP фин. стартапа.

К сожалению чувствую что уперся в потолок на текущей работе, в связи с этим ищу место где можно будет продолжить рост.

Быстро разбираюсь в технологиях, фичах, чужом коде. Если нужно/можно свайпнуться в Go буду заинтересован.
Пишите любые предложения в телегу/линк

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior SRE/DevOps engineer
🌍 - Worldwide (Кроме РФ и РБ)
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - Linux, AWS, Azure, GCP, Y.Cloud, Python, bash, Kafka, Cassandra, RabbitMQ, Docker, Kubernetes, Ansible, Terraform, Cisco, Prometheus, Golang, ArgoCD, Github
🚜 - сейчас в Бангкоке, планирую тут и оставаться
📃 - фултайм
🇬🇧 - Английский - B2. спикинг а бит расти, с чтением, аудированием и текстовым общением проблем нет.
💰 - обсуждаемо

Меня зовут Саша. Мне 29 лет.

Последние 5 года занимаюсь созданием, развитием и эксплуатацией гибридных инфраструктур в облаках и  on-site и плотно взаимодействую с командами разработки, помогая им делать сервисы надежнее.

Люблю и умею общаться с людьми без конфликтов, ответственный и спокойно отношусь к on-call дежурствам.

Ссылочки:
Github
Linkedin
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Project Manager или Grants & Fundraising Manage

🌍 Германия
🏠 Берлин: офис/гибрид, в других городах: удалёнка
☁️ Cross-functional communication, Team leadership, Ready to dive in, Team spirit, Impact-driven
🚜 переезд не рассматриваю
📃 фуллтайм
💰 обсуждаемо

Привет! Моя подруга, с который мне однажды посчастливилось вместе работать, открыта для работы в Берлине (или в Германии, удаленно) в качестве Project Manager или Grants & Fundraising Manager. Вот что она пишет о себе:

🚀 Looking for an opportunity to contribute as a Project Manager or Grant Manager! Here's why I believe I'm a strong fit:
Cross-functional communication: As a 'Proxy' bridging the gap between stakeholders and developers, I facilitated communication while writing or managing over 40 grant proposals from diverse funding sources, including governmental, private, IBB and Web3 grants.
Team leadership: During the last 8 years I've led development and design teams through decision-making processes, streamlining projects from ideation to execution (TRL 6-7). Led multiple design sprints (Google's framework).
Ready to dive in: Challenges excite me, and I'm always up for innovative problem-solving that demands adaptability and determination. I love to contribute to a collective vision and push the boundaries of creativity.
Team spirit: My colleagues enjoy working with me. I'm dedicated to inspiring a user-feedback-driven approach, accountability, and mutual aid.
Impact-driven: Shaped by human rights, open-source principles, equity and access, digital security, and tackling social challenges.

Я очень благодарен случаю за возможность соприкоснуться с устройством, упорством, искренностью, пылкостью, воображением и рефлексиями этого человека. У меня нет повода сомневаться в том, что она затащит любой проект. Если у вас есть для нее хорошее предложение, пишите, контакты ниже!

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Android developer

🌍 worldwide
🏠 удалёнка на ИП
☁️ Java, Kotlin, Jetpack Compose, Custom Views, Dagger/Coroutines/RxJava
🚜 скорее нет чем да
📃 фуллтайм
💰 от $4500/month

Занимаюсь мобильной разработкой больше 5 лет, за это время успел поработать в Сбербанке, О!Деньги и Guavapay Limited. Большую часть карьеры занимаюсь разработкой приложений банков и смежных финансовых организаций, но всегда готов переключиться на новый стек.

Свой уровень оцениваю как senior так как на последнем месте работы в основном решал задачи именно такого уровня. Из интересных задач - экспериментировал с внедрением Compose на двух последних местах работы, перевел несколько экранов на него в качестве доказательства для тимлида что "да ладно, не лагают у нас списки".

Общаюсь на английском (C1), русском. Имею опыт работы как в команде на 200 человек, так и наоборот, в маленькой компании с 3 андроид-разработчиками. Есть опыт работы с англоговорящими коллегами.

Ссылки:
телеграм: t.me/pnvpnvpnv
резюме отправлю там же :)
linkedin: https://www.linkedin.com/in/npodlesnykh/

  Развернуть 1 комментарий

Devops

🌍 Весь мир
🏠 Удалёнка
☁️ docker, kubernetes, ansible, terraform, helm, helmfile, prometheus, victoria metrics, loki, grafana, postgres, clickhouse, kafka, rabbimq, gitlab, azure devops, azure, aws, proxmox, openstack.
🚜 Не нужен
📃 фулл-тайм
🇬🇧 английский B2 (не уверен, что пройду смогу пройти собеседование, но в целом общаюсь с людьми свободно)
💰 $4500+ или аналог в крипте

В девопс 6 лет, до этого есть 15 лет опыта руководства отделом в провайдинге, сисадминства и продаж. Могу делать стандартные девопс-задачи, могу декомпозировать большую задачу и постепенно идти к решению, могу руководить, могу искать решение для нестандартных задач.

Сейчас живу во Вьетнаме, но готов поехать куда угодно. Учу английский.

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/kirill-kuchma/
https://t.me/kuchma_pro

  Развернуть 1 комментарий
Владимир Галанин Переводчик и преподаватель английского 16 мая в 04:44

Письменный переводчик

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка
☁️ English-Russian-English Translator, CAT tools
🚜 Переезд может быть
📃 Фулл/парт/фриланс/консультации
💰 420р за 1800 знаков с пробелами

Лингвист-переводчик. Перевожу тексты с английского на русский и обратно с 2019 года. Работаю в CAT tools. Переводил внутренние документы и методические материалы для Skyeng, Skypro и из международного проекта Osmi. Перевожу методические материалы для компании Sike - они занимаются образовательной платформой для металлургов, слесарей, шахтёров и других технических профессий. Переводил диалоги для сериалов с озвучкой и субтитры для компании RuFilms, но такое мне не очень заходит.

В основном берусь за технические тексты, но я всеяден. Мечтаю взять художественную книгу на перевод.

Ссылки:

LinkedIn
Tелеграм

  Развернуть 1 комментарий

Full-Stack Web Developer | Angular | React | Node.js

🌍 Весь мир
🏠 Удалёнка
☁️ TypeScript, JavaScript, Angular, RxJS, Angular Material (CDK, Components), RxAngular, React, NextJS, React Native, RTK, React Query, Tailwind CSS, SCSS, MUI, D3.js, Cypress, Jest, Node.js, NestJS, Express, Axios, REST API, WebSocket API, PostgreSQL, Prisma, TypeORM, Nx monorepo, DigitalOcean, Docker, умею немного в web3 на фронте
🚜 Живу в Таиланде, переезд могу рассмотреть
📃 Фулл-тайм / парт-тайм / фриланс
💰 Обсуждаемо

Здравствуйте! Ищу интересный проект как full-stack или frontend разработчик любой направленности и сложности. За плечами имею более 4.5 лет опыта коммерческой разработки.

Недавние проекты:
GPU Audio. Разработка GUI для VST3 плагинов, обрабатывающих сигнал с помощью GPU и запускаемых в DAWs (Reaper, Studio One, FL Studio, etc.).
https://www.gpu.audio/

Cyber Academy. Oбразовательная платформа
для Web3-разработчиков.
https://cyberacademy.dev/

Владение языками:
Английский - B1-B2,
Русский - родной

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Python Backend
🌍 Worldwide. Нахожусь в Сербии, если офис - то тут.
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение/офис тоже ок
☁️ Python • FastAPI • Django • Sanic • sqlalchemy • Tortoise-ORM • PostgreSQL • a little bit of mongodb and neo4j
📃 Рассматриваю как фулл-тайм проекты, так и парт-тайм
💰 3,200-3,500$ full-time / 17$ per hour

⁃ Пять лет коммерческой разработки на Python
⁃ Немного пишу на Rust’e, немного могу во фронтенд
⁃ Работал в разных сферах: начиная от геймдева (open-source игрушка, 1.3k звезд на Гитхабе, 3.8k форков, >1k коммитов каждый месяц), заканчивая HR и финтех проектами.

Ссылки:
CV | Github | LinkedIn | Telegram | LastFM

  Развернуть 1 комментарий

Trainee/junior backend developer

🌍 Worldwide (но нахожусь в РФ)
🏠 удалёнка или офис/гибрид в Уфе
☁️ Python/Django/FastAPI/Docker/SQL/Celery/Redis
📃 Лучше фулл но и парт/фриланс годятся
💰 0+ хочется получить реальный опыт, может немного денег =)

Закончил автоматизацию в нефтянке, почти 15 лет работал по специальности - программировал промышленные контроллеры, интерфейсы, занимался пуско-наладкой всего этого.
Параллельно писал вспомогательные программы для работы на Python, VB, C- и assembler- подобных языках.

Давно (лет десять как) хотел полностью уйти в программирование, но было страшно не вытянуть семью. В 2022 решился (теперь понимаю, что надо было раньше), закончил Яндекс Практикум по backend разработке на python, сейчас участвую в небольших проектах с другими выпускниками, параллельно решаю leetcode и добираю знания по книгам/видеокурсам.

Python нравится как язык, на котором лекго излагать свои мысли, но если надо, то могу переучиться на Go/Java/JavaScript. Также мне нравится данные и таблички, но пока я только начал изучать Pandas и видеокурс по ML.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Data Analyst/ People Analyst / BI Analyst

🌍 Финляндия, Worldwide, EU
🏠 офис/гибрид/удалёнка
☁️ Python , SQL, Greenplum, ClickHouse, Tableau, Power BI, Datalens, Redash, Airflow, Jira, Spreadsheets, Confluence, dbt, Git, Analytical skills, Data visualization, Communication, Stakeholder management, Process improvement,
Problem-solving, Attention to detail, Easily adaptable
🚜 уже в Хельсинки (виза специалиста)
📃 фулл
💰 в рамках локального рынка для senior позиций

Привет!

Больше 10 лет работаю на позициях Data Analyst в IT и банковской сфере. Занимаюсь созданием и сопровождением систем отчетности через настройку ETL-процессов, получение данных из внешних и внутренних источников, разработку витрин, документации, метрик, а также через визуализацию и анализ дашбордов и отчетов.

Последняя позиция на стыке аналитики и дата инжиниринга в Skyeng, где с нуля настраивал такую систему отчетности в HR подразделении, создавая дашборды и отчеты в Tableau, Redash для разных команд,в т.ч. технический блок обновления данных с помощью SQL, Python,  Airflow, API.

Разрабатывал стратегию развития аналитики направления, повышения качества данных, работал с топ-менеджментом. Внедрял фреймворк системы связанной отчетности для исследования метрик и погружения в детали, бизнес-интервью с заказчиками которое повысило уровень отчетности и data-driven культуры для принятия решений. Так же разработал пирамиду метрик и запускал проект Employee journey map для приоритезации распределения ресурсов подразделения и работы с ключевыми метриками.

В качестве тим-лида команды HR, финансов и биллинга успешно руководил и завершил миграцию внутри компании источников данных и отчетности из Tableau, Redshift в Datalens, Greenplum, ClickHouse.

Ищу позицию внутри страны или с возможностью работать удаленно через компанию-провайдер (EOR).

Ссылки:
CV
Telegram
LinkedIn

  Развернуть 1 комментарий

Ola!

7+ лет в разработке, пройден путь от верстальщика до fullstack разработчика, который помогает решать потребности и проблемы бизнеса. Опыт работы включает фриланс, стартапы и крупные компании, такие как Точка и Ozon. В последнее время я также погрузился в мир стартапов, где осознал, насколько важно избегать оверинжиниринга и эффективно использовать ресурсы на ранних этапах развития. Моя способность использовать no-code инструменты и автоматизации позволяет значительно сокращать затраты на разработку.

К тому же, мне довелось набрать опыт тим-лидерства и частично взять на себя обязанности менеджера, что дало мне ценный опыт в лидировании направления разработки и работе с бизнес-потребностями. Эти навыки помогают мне строить эффективное взаимодействие между командой разработчиков и бизнес-заказчиками, улучшая результаты проектов.

На последнем месте лидировал backend-направлением в стартапе, занимающемся бронированием времени для бизнеса и предоставлением платежных услуг, где занимался интеграциями с платежными системами и Google, построением архитектуры, стабилизацией и улучшением стабильности проекта.

Сейчас я нахожусь в Бангкоке и стремлюсь переехать в одну из стран ЕС.

Full-stack/ Backend (node.js) / Front-end (vue, react, angular)
🌍 World, Netherlands, Portugal, Spain, Germany.
🏠 Удалёнка/свободное посещение
☁️ React, Vue, Angular, nest.js, postgresSql, architecture, CI/CD, Microservices Architecture, Agile Methodologies, Mentorship
🚜 Переезд в Португалию/Нидерланды/Германию/Испанию
📃 Предпочитаемо фулл, но рассматриваю и парт-тайм
💰 Обсуждаемо
🇬🇧 Где-то между B2 и С1, проблем в коммуникации не испытываю, свободно общаюсь с англоязычными носителями, и если постараюсь, могу изобразить британский/ирландский акцент.

Ссылки:

GitHub: https://github.com/serjo96
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/serjo-ch
CV: https://resume.io/r/rDCimJ70G
TG: @droppe

  Развернуть 1 комментарий

Senior iOS engineer

🌍 remote
📃 фулл/парт/фриланс
💰 обсуждаемо

Навыки: Дизайн системы(mobile), Верстка, Алгоритмы, Ведение задач

Опыт работы:

iOS Engineer, inDrive:
Интегрировал аналитику, реализовал обработчик событий для Backend-Driven UI, улучшил дизайн интерфейса и снизил технический долг на 20%.

iOS Developer, Yandex:
Снизил количество отмен заказов на 2%, добавил новые функции и провел A/B тестирование.

iOS Infrastructure Engineer, SberMarket:
Уменьшил время сборки на 15%, создал новый API слоя данных и написал 1000+ тестов.

Lead iOS Developer, Alfa Bank Kazakhstan:
Повысил рейтинг приложения с 2.5 до 4.8, руководил командой из 6 разработчиков, внедрил SWIFT-переводы.

iOS Developer, ZeroToOneLabs:
Разработал слой данных с Firebase, внедрил MVVM с 80% покрытием тестами.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior/Lead Front-end Developer

🌍 worldwide (иногда в Москве, но чаще в разнах странах)
🏠 удалёнка, но наличие офиса в какой-нибудь стране будет круто
☁️ JavaScript, TypeScript, Node.js, React, design-patterns, frontend-architecture, leadership
🚜 переезд обсуждаем, но нравится путешествовать
📃 формат работы обсуждаем
💰 фулл-тайм 8k$ месяц, парт-тайм час 46$

9+ во фронтенде, работал в российских БигТех компаниях и зарубежном стартапе. Приходилось создавать приложения с нуля, развивать существующие, а также проводить глобальные рефакторинги. Есть задача - решение найдется!

Английский B1, практики мало. В приоритете рассматриваю Full Time с валютной зарплатной, удаленкой и коммуникацией на Английском. При этих условиях готов уступить в зарплатных ожиданиях.

Также рассматриваю Part Time в качестве сотрудничества.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка (в зависимости от страны, рассмотрю релок), сейчас живу в Индонезии, но планирую переезд. По рабочим часам могу подстроится.
☁️ Развитие продукта (в соответствии с целями); Управление продуктовой (кроссфункциональной) командой; Улучшение UX и рост пользовательских метрик; Бэклог/Роадмэп; Мобильная аналитика; Работа с документацией;
🚜 Переезд обсуждаем
📃 Фул-тайм. Можно на проект.
💰 От $3000, обсуждаемо

👋🏻
Ищу классный продукт, над которым мне будет интересно работать и развивать. У меня 11+ лет опыта в IT, из которых 4+ в роли PM с фокусом на развитии и оптимизации технических продуктов и мобильных приложений.

У меня большой опыт работы с разработкой. Мне всегда интересно разрбаться в технических аспектах работы продукта. При этом, хороший опыт в выстраивании процессов для достижения продуктовых целей с учётом конфигурации команды.

Я хочу помогать людям, а не обирать их до нитки, по этому не рассматриваю продукты в сфере массмаркета, гэмблинга, лидогенерации, закоммерченного эдтеха и прочее неэтичное.

Ссылки:
linkedin
резюме
телеграм
FB

  Развернуть 1 комментарий

Жена ищет работу:

Junior UX/UI Designer

🌍 Нидерланды
🏠 офис/гибрид
☁️ Adobe XD, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, UX Research, Analysis Frameworks, UI Design, Wireframing, Prototyping, User-Centered Products, Workflows, Structure and IA
🚜 Живу в НЛ, переезд не рассматриваю
📃 Full-time, part-time
💰 Все обсуждаемо

Вступление:

Меня зовут Таня, я UX/UI дизайнер.
Последние несколько лет активно изучала UI/UX и занималась проектами-подработками (графический дизайн для маркетплейсов, UX/UI дизайн + бизнес-аналитика для системы бронирования офисов). Сейчас ищу постоянную работу потому что хочу и дальше развиваться в этой сфере.

Языки:
Русский - родной
Английский - профессиональный
Голландский - профессиональный

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Nikita Ushakov Системный аналитик 7 мая в 13:02

Systems analyst

🌍 Ремоут по всему миру, гибрид по Черногории (физически нахожусь тут, но тихо подумываю о переезде) \ Сербии
🏠 Предпочту ремоут, готов рассмотреть гибрид
☁️ Requirements, Jira, Confluence, XML, XSD, JSON, BPMN, UML, REST API, Git, Postman, Swagger, SQL (Oracle, MS, Postgre)
🚜 Готов к переезду в Сербию, но другая география тоже обсуждаема
📃 Full-time, part-time
💰 Обсуждаемо

Я люблю разбираться в сложных системах и выстраивать их взаимодействие так, чтобы решалась задача, нужная людям. Люди - тоже сложные системы, поэтому, среди прочего, люблю разбираться в том, что на самом деле им нужно. Из этого растёт умение организовывать команды - в волонтёрской деятельности было много и разнообразно, в работе - было, мало, в это интересно расти.

Последний год занимаюсь сложными интеграциями и наведением порядка внутри забавного финтеха, но хочется чуть больше порядка на уровне руководства.

Ищу интересные проекты и адекватные команды, в которых хочется осваивать новое и расти.

Ссылки:
linkedin,
CV, короткое, на английском, резюме на русском, резюме для ИТ, с кучей деталей,
телеграм

  Развернуть 1 комментарий

QA front/back/embedded

🌍 Germany, Berlin/München (сейчас в Берлине)
🏠 офис/гибрид/свободное посещение
☁️ QA Manual/Automation, Embedded, Selenium, Python, Java, Web, API, Linux, Hardware, Test Design, Test Planing, Processes
🚜 переезд (внутри Германии в любой крупный город)
📃 фулл
💰 70 - 80000

Всем привет! Последние 7 лет с короткими отклонениями я работаю тестировщиком. Доводилось тестировать много и разного начиная от фронта, заканчивая устройствами работающими на проприетарных прошивках или Линуксе.
Именю небольшой опыт управления маленькой командой тестирования (2 человка), а так же выстраиванием процесса тестирования с ноля.
Помимо этого у меня широкий технический кругозор: Начинал как разработчик ПО для микрокроллерных систем, профодил RnD, устанавливал и Налаживал произведенные нашим КБ решения.
Умею работать из офиса, умею работать в полях, умею находить с людьми общий язык.

Мне наиболее инетересны проекты которые работают на стыке железа и софта.
Буду полезен если нужен больше чем человек который сможет написать тестовый сценарий и выполнить его.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

DevOps engineer

🌍 где угодно
🏠 только удаленка
☁️ Docker, Python, Kubernetes, Helm, Terraform, AWS, Azure
🚜 переезд не рассматриваю
📃 фулл-тайм
💰 3,5-4к$

Всем привет! Ищу фулл-тайм работу девопсом. Опыт у меня не очень большой, чуть больше 1,5 лет, но за это время много чему научился.
В данный момент живу в Израиле с женой, пытаюсь получить гражданство. Никакого документа, кроме российского паспорта нет. Хотелось бы какую-нибудь классную удаленку за рубли
Ссылки:

  • linkedin

http://linkedin.com/in/vsevolod-golenkov-1b7504239,

  • телеграм

https://t.me/sevagol1

  Развернуть 1 комментарий

Продюсер – видеопродакшен / YouTube / подкасты

🌍 worldwide
🏠 удалёнка
☁️ Продюсер, продакт менеджер, проджект менеджер, tech, IT, креативная индустрия, маркетинг, продакшен
🚜 переезд обсуждаем
📃 фулл/парт/фриланс/консультации
💰 от 1000$ до 3500$ в зависимости от формата и сферы

Привет, я продакт менеджер и продюсер с опытом 3 лет в IT. В основном работала в EdTech, отвечала за клиентский опыт и коммерческий успех флагманских продуктов.

В качестве продюсера я создала свой документальный фильм про алияние архитектуры на людей: привлекла деньги, собрала команду, нашла экспертов, отвечала за съемки, постпродакшен и фестивальный прокат. Фильм уже побывал финалистом на фестивалях в Москве, Барселоне, Милане, Стамбуле.

Сейчас я продюсер подкастов на рынок Дубаи. Вчера зарелизили трейлер, за плечами 2 месяца работы над созданием выпсков. Впереди - 2 месяца релиза этих выпсков и маркетинга.

Работаю парт-тайм и ищу дополнительные проекты на парт и фул тайм. В работе люблю совмещать операционные задачи с креативными.

Хорошо говорю на английском, умею работать с людьми из разного культурного бэкграунда, отвечаю за креатив и результат.

Люблю писать о процессах и результатах работы в своих соц сетях (тг канал, linkedin), поэтому в моих интересах делать работу хорошо :)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

EdTech Product Manager / Content Lead

🌍 Везде
🏠 Удаленка в приоритете или гибрид с релокацией в Европу
☁️ edtceh, управление командой, презентации, стратегия, OKR, PnL, Excel, Amplitude, Tableau, Jira, Trello, Confluence, English na urovne.
🚜 Готов к переезду в Европу (сейчас в Тбилиси), могу рассмотреть Северную Америку.
📃 фулл/парт/фриланс
💰 по рынку

Люблю образование, шарю в образовании, хочу работать в образовании. Приоритет детскому, но взрослое или корпоративное тоже хорошо.

Два года в Тинькофф руководил образовательным проектом для предпринимателей. Поднимал проект почти с нуля, за два года вырастил до ≈400к студентов (курсы были бесплатными). До этого работал в Практикуме шеф-редактором лендингов, еще раньше был контент-лидом в Кодабре. Везде нанимал и управлял командами из разных спецов, строил и реализовывал стратегии роста.

  • Грейд: ±Middle
  • Владею всеми must have навыками продакта, но техническими знаниями в нужной степени не владею, так что на Tech Product Manager'а не подойду.
  • По-английски говорю нормально.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Lead Software Engineer (Scala)

🌍 worldwide (если удаленно) / Spain (office / remote/ hybrid) / Latvia (office / remote / hybrid)
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение (любое подходит)
☁️ software engineer, backend, scala, jvm
🚜 переезд возможен по EU.
📃 формат работы: фулл / парт / фриланс / консультации
💰 обсуждаемо

Последние лет 10 занимаюсь разработкой на Sсala, ищу что-то в этой области или смежных (Kotlin, Java). Готов поиграть в Rust, но продакшн опыта нету. Могу быть лидом вашей команды, строить культуру, менторить молодых и задорных :)

English, Spanish, Russian.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Ruslan Akmanov Старший инженер тестирования и сопровождения 9 мая в 10:37

Sr. technical support engineer

🌍 везде кроме рф (сейчас в Армении)
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Software Tech Support, Linux, Python, Django, SQL, AI
🚜 переезд рассматриваю
📃 формат работы (фулл/парт/фриланс/консультации)
💰 2000 EUR

Больше десяти лет опыта в технической поддержке, работал в хостингах и софтверных компаниях (поддержка WMS). Пишу на Python, подготовлен быть разработчиком (обучался 1,5 года). Отлично разбираюсь в Linux, есть опыт работы с облачными технологиями. Быстрая обучаемость, постоянное желание поддерживать уровень интеллектуальной нагрузки. Научный склад ума. Хочу работать в интересном проекте. Готов вкладывать много усилий в саморазвитие, вплоть до самостоятельного освоения новых специальностей или стеков.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Nikita Inkin Бэкенд-разработчик 12 мая в 11:50

Backend Developer (Java)

🌍 Сейчас нахожусь в ЛатАме (Аргентина), ближе к августу буду в СНГ и мобилен по миру. Желаемые направления: remote (digital nomad), ЛатАм, Словакия (есть возможность получить визу D), Сербия, Черногория, Вьетнам, Тайланд, Испания, ОАЭ, Сингапур, СНГ.
🏠 Remote/офис/гибрид
☁️ Java, Spring, ORM, Enterprise, SQL, Postgres, Oracle
🚜 Могу переехать сам в пределах ЛатАма/СНГ и в Словакию. Где-то могу сам работать на ремоуте, в остальных местах нужна поддержка.
📃 Формат работы - фуллтайм/парттайм
💰 Очень зависит от места и плюшек. Всех денег мира не прошу, но семью обеспечивать надо. Как ориентир пусть будет 20$ в час на руки

С 2020 года занимаюсь разработкой программного обеспечения, пишу на языке Java. Успел поработать как со стандартными в индустрии решениями, так и с теми, что обоснованно использовались внутри компании. Есть опыт работы с legacy и с новыми версиями языка и библиотек. В работе упор делаю на качество поставляемого продукта. Также приходится работать за пределами стандартного стека - трогать Python, TypeScript и т.д.
Оцениваю свой уровень как Middle/Middle+. Общаюсь на английском (B2) и немного на испанском (тут скорее бытовой A1).
Закончил магистратуру в ИТМО по направлению "встраиваемые и киберфизические системы". Нравится низкоуровневое программирование, но имею только ограниченный опыт.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Репетитор / Коуч по английскму (IELTS, TOEFL, A1-C2)

🌍 кочевничаю
🏠 удалёнка
☁️ Tutor, English, Exams, TOEFL, Ielts, CAE, CPE, FCE, B2, C1, C2,
🚜 переезд нет
📃 фриланс
💰 20$ / 2000р в час

Учу английскому через подготовку к международным эзкаменам. Программа всегда строится индивидуально, научно и интуитивно =)

За поясом у меня 29 сертификатов учеников об успешной сдачи. Преподаю 13 лет, к экзаменам готовлю 7. Имею сертификат золотой стандарт преподов CELTA. Веду канал на ютубе.

Свой уровень С2 CPE. TOEFL IBT 110

Интереснее всего готовить к IELTS B2+, к интервью на работу. Разбираем вопросы по вашей профе и фиксим ошибки. Также интересно было бы взять кого-то начинающего. Все сертификаты и тд есть в вк =)

Ссылки :

телеграм, https://t.me/muradalialim
youtube, https://www.youtube.com/channel/UCJFvQYDueJEYStWa1MxC9RA
вк, https://vk.com/muradalialim
резюме, https://murad140.github.io/

  Развернуть 1 комментарий

Senior Analytics Engineer или Data Engineer

🌍 Berlin
🏠 Remote
☁️ Python (Luigi, Airflow), SQL (BigQuery, PostgreSQL, DuckDB, dbt), Tableau.
🚜 есть немецкая блюкарта
📃 фуллтайм
💰 пока не понимаю - почти 3 года не был на рынке труда

Всем привет! Ищу работу Analytics Engineer или Data Engineer с официальным трудоустройством в Германии.
Работаю в различных data-ролях с 2011. Хорошо умею в "классический" data engineering и аналитику.

https://www.linkedin.com/in/nkotlyarov/

  Развернуть 1 комментарий

System Architect / Engineering Manager

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка или гибрид на Кипре
☁️ System Architecture, Software Design, Teams Organization, SDLC, Software Development, .NET, pyhon, nodejs, Docker
🚜 готов обсуждать переезд в EU, нужна визовая поддержка
📃 фуллтайм, готов к проектной работе или оказывать консультации
💰 обсуждаемо в зависимости от проекта

Ищу классную растущую команду, которой я смогу помочь организовать команды и процессы позволяющие большой командой достигать поставленных целей.

Мой опыт и знания позволят мне:

  • Проектировании архитектуру решения и приложений, внешних контрактов, интеграций.
  • Собирать или формировать функциональные и нефункциональные требования.
  • Ставить задачи разработчикам и принимать результат: проводить дизайн ревью, увеличивать покрытие тестами, проверять на соответствие требованиям.
  • Помогать выстраивать процесс разработки в компании как с точки зрения принципов гибкой разработки, так и с точки зрения инженерной культуры.
  • Участвовать в расширении команды — проведение технических собеседований для оценки знаний кандидатов.
  • Вырабатывать, прорабатывать и формировать требования, совместно с владельцем продукта или аналитиком
  • Готовить и планировать задачи совместно с разработчиками (декомпозиция, описание технических требований, проектирование).
  • Улучшать процессы роботы в команде для улучшения результатов повседневной работы и уменьшения рисков возникновения проблем.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Data Engineer

🌍 Германия или remote
🏠 офис/гибрид/remote
☁️ Python, dbt, SQL (Clickhouse, Postgres), Airflow, Hadoop, AWS, PySpark
🚜 нахожусь в Черногории, готов к переезду
📃 фулл тайм
💰 remote - от 3.5 тыс. евро, при переезде - готов обсуждать

Всем привет! Ищу работу Data Engineer / Analytics Engineer. Есть опыт работы по этому направлению в ру компаниях в финансах, геймдеве и е-коме. Сейчас работаю на аутсорсе, хотел бы попасть в продуктовую компанию. Получаю удовольствиие от работы, люблю настраивать пайплайны, чинить пайпланы и планировать, чтобы все работало как часы. Буду рад предложениям :)

Сейчас живу в Черногории, ищу работу онлайн. Но в течение лета думаю оформлять визу Job Seeker или ChancenKarte (если она появится) и переезжать в Германию.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Head of QA

🌍 Алмата/Москва.
🏠 Зависит от условий, в приоритете полная удаленка.
☁️ C#, Python, Go, CI/CD, Agile, Process management, Team management, Strategic management, QA automation, English level - B2.
🚜 Готов в любую точку, зависит от условий.
📃 Full time
💰 Сильно зависит от роли и условий.

Ищу роль Head of QA.

Очень важно чтобы были интересные задачи в работе.
Интересно попробовать работу в стартапе.

Про опыт:

  • Умею строить процессы, это относится как к построение и запуск команд, так и к техническим процессам разработки и доставки.
  • Успешно управлял командой более 100 человек.
  • Успешно выстроил процессы доставки и обеспечения качества в 3х проектах.
  • Разрабатывал и внедрял различные инструменты (Python, С#,Go)
  • Разработал несколько framework'ов для автоматизации различных видов тестирования(Python, С#)
  • Занимался аудитом процессов разработки, поставки, обеспечения качества.
  • Подробно с опытом и результатами можно на linkedin ознакомиться.

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/alexandrbabich/
https://t.me/alxlx

  Развернуть 1 комментарий

[Frontend/Fullstack developer]

1,5+ года опыта коммерческой разработки, до этого еще пет-проекты и обучение.
Участвую в разработке в команде телеграмм-бота, используя стек JS/TS/Node/MongoDB. Два месяца уже как последний разраб в проекте, на мне вся инфраструктура (CI\CD, эквайринг).

Ищу интересный фуллтайм проект с хорошей командой.

🌍 мир, Турция, РФ

🏠 удалёнка

☁️ JS | TS | Vue | Node | telegrafjs | MongoDB | HTML | CSS

🚜 гражданство РФ, готов к переезду, нужна виза

📃 фулл/парт

💰 обсуждаемо

Язык: Русский, Английский B1-В2)

Ссылочки:

git

linkedin

резюме

телега

  Развернуть 1 комментарий

рекомендую талантливого дружочка

Senior Unity developer

🌍 Везде (вне РФ)
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Unity, C#, Multiplayer Networking, Shader development, R3, UniTask, VContainer, Gitlab CI/CD, Python, etc...
📃 Фулл-тайм/парт-тайм
💰 $4000+ на руки, обсуждаемо
🇬🇧 английский B2 (но интервью предпочел бы на русском)

Привет, я разработчик с 7+ летним опытом работы с играми и 3D. В России соосновал VR стартап и проработал в нём около пяти долгих лет, за которые прошел путь от джуна до руководителя команды разработки. За время работы приходилось заниматься всем: от написания шейдеров графики жидкости до пайплайнов в gitlab. В последние два года успел испытать удачу в выпуске своей игры и поработать в Panoramik Games в команде оптимизации разрботки dev4dev.

Понимание процессов позволяет мне, в соответствии с запросами бизнеса, балансировать между подходами "тяп ляп и в продакшн" и "пора потратить неделю на архитектуру". Так же широкие (но иногда поверхностные 😅) познания в смежных областях позволяют эффективно выстраивать коммуникацию между отделами. Основными сферами моего интереса являются сетевое программирование и графика — eсть примеры выпущенных проектов с нетворкингом и сложными шейдерами.

В общем, могу писать код быстро, могу писать код медленно, могу заставить писать код других.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Engineering manager

🏠 удалёнка или гибрид в Лиссабоне
🚜 живу в Португалии и к переезду не готова
📃 фулл но и парт/фриланс/консультации рассматриваю
💰 от $120k в год или $200 в час

Ищу работу как Engineering Manager или Team Lead. Работала как Head of Frontend Infrastructure в СберМаркете и как тим лид в Яндекс.Вертикалях и как СТО в криптостартапе который меня перевез жить в Португалию, где я и живу уже 2 года. Мои https://www.linkedin.com/in/dcversus/ и https://t.me/dcversus

Ищу удаленную работу, желательно в крипте, в идеале что-то инфраструктурное или для разработчиков. Но в целом готова рассмотреть все, втч рассматриваю и контрактную разовую работу или консалтинг для решения каких-то конкретных задач.

Из моего любимого в работе + того с чем я уже помогала кому-то как консультант это: налаживание процессов технического интервью, обеспечение прозрачности работы тех команд, выстраивала онбординг от интро текстов и подготовки специальных задач до упрощения запуска конечных компонентов улучшая DX, организовывала рефакторинг больших и старых клиентских приложений и далеко не раз выпиливала фронтенд из монолита. Вводила перфоманс ревью и грейдовые сетки, а также проводила индивидуальные менторские сессии с Тимлидами. Делала деки для инвесторов, защищая продукт лично и много раз помогала с доработками чужих презентаций.

Люблю и код писать - основной стек Typescript (react/angular/nestjs итп) и Rust (смартконтракты или небольшие api), хотя был продакшен опыт фуллстека/фуллтайма и на rails/django/flask/symfony/laravel. Могу выступать в роли и без пипл менеджерства как тех лид + разработчик.

  Развернуть 1 комментарий
Анна Малинина Дизайнер интерфейсов 27 мая в 14:50

UI/UX дизайнер

🌍 РФ, Европа
🏠 желательно удаленка, остальное обсуждаемо
☁️ #ux #ui #figma #midjorney #photoshop
🚜 пока в РФ, но хочу переехать в Европу
📃 фултайм
💰 обсуждаемо

10 лет работаю в IT. Начинала с web разработки, затем перешла в тестирование. Работала со сложными системами и бизнес-процессами: CRM, биллинг, тарификация услуг. Параллельно развивалась в сфере UI/UX дизайна и уже год занимаюсь волонтерскими проектами, участвую в конкурсах и интенсивах, прохожу обучение на курсах. Знаю английский язык на уровне B1.

Ищу возможность дальше развиваться в дизайне. Хочу работать со сложными системами и сценариями, а не делать карточки товаров для маркетплейса.

Ссылки:
резюме и портфолио в Notion
телеграм
linkedin

  Развернуть 1 комментарий
Vadim Ermiagin exCOO в поисках работы 29 мая в 11:00

Senior Project Manager / COO / Head of operations

🌍 Worldwide
🏠 Remote/Spain
🚜 Сербия, готов к переезду в Испанию.
📃 фулл/парт
💰 фултайм от 60к € в год гросс готов обсуждать. Парт от 30€ /час

15 лет в IT, из них 6 - в качестве ПМа. Руководил небольшими командами до 70 человек. Основной скоуп gamedev, работа с продуктом, веб3 гейминг. Готов рассмотреть финтех. Понимаю специфику продуктов в веб3 сегменте и веб2 сегменте.

Что я умею:

  • Строить процессы с 0 и оптимизировать уже существующие
  • Работать с рисками и сжатыми сроками
  • Биздевить в соответствии с виженом стейкхолдеров (конфы и онлайн)
  • Планировать разработку как высокоуровнево в рамках майлстоунов так и повседневную рутину
  • Руководить командами, выстраивать коммуникацию и решать конфликты. Нанимать людей.
  • Лайвопсить мобильные прилки (аналитика, чурны, а/б тестирования)
  • Брейнштормить с продуктовой командой (Miro, Figma), прототипировать, итерировать
  • Сетапить рабочую среду (clickup/notion)
  • Геймдизайн-релейтед опыт: идеация, анализ рынка, полный цикл от идеи до лайвопса

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб