Тред: Ищу работу (Март 2024)

 Публичный пост
1 марта 2024  2818

Ежемесячный тред для поиска работы

Выкладывайте свои резюме по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый: так его увидит больше работодателей.

Пусть каждый найдет себе клёвую работу! 🎉

Предыдущие треды:
Январь '24
Февраль '24

Связанные посты
94 комментария 👇
Anton Lebedevich Data Engineer | Machine Learning Engineer | AB-testing 1 марта в 07:06

Data Engineer | ML Engineer

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка
☁️ Python, SQL, Spark (PySpark and Scala), dbt, Airflow, Kubernetes, ETL, AWS Athena, BigQuery, PostgreSQL, Clickhouse, Superset, Streamlit, Kafka, RabbitMQ
🚜 уже переехал в Ереван, но можно и дальше
📃 фулл
💰 в зависимости от условий

Бывалый разработчик, 6 лет назад перекатился из highload backend через anomaly detection в табличный ML и data engineering. Занимался предсказанием продаж, big data pipelines, аналитикой, аб-тестированием.
Ищу близкие к разработке варианты DE или MLE, чтобы писать код, который крутит данные на лету или в хранилище, и делать его надежным.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 Мир/Европа, не РФ. Сейчас и в ближайшие полгода в Таиланде, но возможны варианты
🏠 Удалёнка
☁️ JavaScript, TypeScript, React, Redux (Redux ToolKit, RTK Query), CSS, HTML, LESS, CSS-in-JS, Storybook, Ant Design, Material UI, styled-components, Webpack, Vite, Git
🚜 Сейчас в Таиланде, хочется ближе к Европе
📃 Фуллтайм
💰 $2000–$2400 на руки, обсуждаемо

Привет!
Ищу работу фронтенд разработчиком (и возможность получать не рубли).
В основном работал в финтех продукте, на последнем месте создавал библиотеку компонентов и переезжал с JS, LESS, Redux, Webpack на TS, CSS-in-JS, RTK Query, Vite.
Английский B2-C1

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Full-Stack / Front-End / Back-End Developer

🌍 Везде (нахожусь в Тбилиси)
🏠 Не против ходить в офис, удалёнка тоже не смущает
☁️ Python, TypeScript, FastAPI, aiohttp, React, Redux, Jotai, PostgreSQL, MongoDB, HTML и CSS (Post-, S-, но не -in-JS)
🚜 Релокация в NL / UK очень приветствуется (нужна виза)
📃 Формат работы обсуждаемый — готов и на фуллтайм и на парттайм
💰 от $20 в час, на парт-тайме и/или с релокацией выше.

Привет, нахожусь в поиске относительно стабильной занятости, последние 6 лет работаю как фулл-стек (Python на бэке, React на фронте), комфортно себя чувствую в питоне, тайпскрипте и в английском, так что заинтересован в любом наборе из трёх.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Lead/Senior DevOps Engineer
🌍 UK/EU/USA
🏠 hybrid/remote
☁️ AWS, Kubernetes, Terraform, Ansible, GitHub, GitLab, Prometheus, Grafana, ELK, Zabbix
🚜 Нахожусь в Лондоне, dependent visa, релокация не нужна
📃 фулл/фриланс/консультации
💰 от £85k в год
🇬🇧 English C1, German A2

  • 8 лет в DevOps сфере
  • Сертификаты AWS Certified Architect Associate и Certified Kubernetes Administrator
  • 4 года опыта управления командой

Сейчас ведущий инженер с командой из трех senior engineers, менеджим AWS инфраструктуру клиента на $70k/m. Закрываем все вопросы от сборки и выкатки кода до эксплуатации, мониторинга и алертинга. Оценить инфраструктуру и проекты, составить роадмап, разбить эпики на стори и заделиверить клиенту? Легко! Подготовить POC и предложить клиенту? Не вопрос! А еще люблю работать с кодом, автоматизировать, оптимизировать и повышать устойчивость сервисов, чтобы по ночам мне и клиенту спалось спокойно.

Ссылки:

https://www.linkedin.com/in/sergeizhekpisov/
https://t.me/sergei_zhekpisov

  Развернуть 1 комментарий

Data/Backend engineer
🌍 Германия, открыт к гибридным предложениям из городов земли NRW (Essen, Dusseldorf, Dortmund e.t.c.), либо ремоут
🏠 Удаленка или гибрид
☁️ AWS, GCP, Python, SQL, Data Engineering, ETL, ELT, Data Aggregation, dbt, redshift
🚜 Не готов
📃 Fulltime
💰 80k в год до налогов

C1 английский и А2 немецкий.

О себе в 2 словах: Качество > Количество

Python 5+ лет, SQL на уровне сложных запросов с оптимизацией и профайлингом. Есть продакшен опыт работы с AWS + сертификат Solution Architect Associate. Работал с dbt в продакшене.

Опыт работы с маркетинговыми данными, создание и выкатке ML сервисов (fastapi + pytorch/xgboost).

Ссылки:

GitHub: https://github.com/Arkady-A
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/arkadii-mirzabekian/
Резюме (PDF): drive.filen.io
Резюме (Сайт): https://www.arkadhub.com/
E-mail: mirzabekian.arkadii@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий
Bulat Zigangirov Бизнес Аналитик 1 марта в 14:22

Business Analyst / IT Project Manager

🌍 Скандинавия приоритет, ЕС
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Requirement Management, User Story, Use Case, BPMN, UML, Stakeholder Management, Qlik, SAP, Postman API, Jira, Confluence, Requirements Gathering
🚜 Релокация приоритет: виза нужна.
📃 Фулл тайм
💰 от €60k в год, до налогов

Опытный специалист с более чем 2-летним опытом бизнес-анализа и более чем 7-летним опытом управления проектами, перешел от производства контента к ИТ. Руководил приоритетными проектами, управляя основными корпоративными системами стоимостью более 2 млн евро.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Жена ищет работу

Frontend Developer

🌍 Worldwide, живу в Мюнхене
🏠 удалёнка или офис/гибрид в Мюнхене
☁️ React, Typescript, Javascript, Svelte, Next.js, Jest, Figma, CSS, Sass, Tailwind
🚜 переезд не нужен, разрешение на работу имеется
📃 Full-time, part-time
🇩🇪 - C1, 🇬🇧 - fluent
💰 Обсуждаемо

Работала с разными проектами, в том числе делала дизайн-систему с нуля. Могу в визуализацию данных на карте, разрабатывала лендинги для маркетинговой команды со сложной анимацией.

Сейчас пишу на TypeScript и React, хотела бы попробовать свои силы со Svelte(есть пара пет-проектов).

Ссылки:

Github: https://github.com/DaMishalkina
LinkedIn: www.linkedin.com/in/daria-mishalkina
Telegram: https://t.me/DaMishalkina
Frontend Mentor Портфолио: https://www.frontendmentor.io/profile/DaMishalkina
  Развернуть 1 комментарий

Project Manager

🌍 Portugal / Europe / Rest of World
🏠 удалёнка
☁️ Управление командой / Agile / Коммуникация / Администрирование / Документация / Оптимизация бизнес-процессов
🚜 Нахожусь в Португалии как ИП, есть самозанятость в России
📃 фулл/парт-тайм
💰 от 1000 EUR, смотря какой проект

Я проджект-менеджер в IT, сейчас работаю в сфера програматик-рекламы (делаем Demand Side Platform для аукционов рекламы). До этого работал в геймдеве пипл-менеджером.

Могу построить работу так, чтобы и команда знала, что делать, и бизнес представлял, сколько и чего ждать. Упор на гибкие методологии.

Сильные стороны

  • коммуникация любого уровня сложности
  • внедряю процессы так, чтобы они оставались в бизнесе надолго
  • поддержка и развитие людей

С радостью впишусь в разные проекты, хочу больше опыта и пополнять портфолио.

В прошлом экспертиза в копирайтинге.

Английский C2, Португальский А1.

Ссылки

  Развернуть 1 комментарий

iOS team (tech) lead

🌍 Мир (не рф)
🏠 Удаленка / гибрид на Кипре
☁️ iOS, Swift, Objective-C, UIKit, SwiftUI, Rx, планирование, управление процессами, people growth
🚜 Живу на Кипре, переезжать не готов
📃 Фуллтайм / парттайм / консультации
💰 В личку

Ищу работу тимлидом (или техлидом) iOS. Фуллтайм или консультации по найму команды, ускорению разработки, наладке процессов.
Опыт в iOS более 10 лет, опыт техлидства 5 лет, опыт тимлидства 2 года.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

(Senior) Backend Engineer

🌍 Берлин
🏠 лучше гибрид или офис, но удалёнка тоже норм
☁️ Python (aiohttp/fastapi), C++, ELK, PostgresSQL, MongoDB, high load, чуть-чуть Typescript+React
🚜 не нужно, уже в Берлине с БК
📃 фуллтайм

  • 6 лет опыта разработки, 3 года писал high-load бекенд на питоне/c++ в Яндекс Такси, последние полтора года в стартапе в робототехнике/логистике
  • ФКН ВШЭ (со специализацией в Distributed Systems) + МФТИ (магистратура) + ШАД (кусочно)
  • софт скилы закалены двумя годами работы с подростками учителем в школе
  • английский C1, немецкий и польский A2/B1

В идеале ищу либо какой-нибудь бодрый стартап, либо что-нибудь интересное высоконагруженное, либо недалеко от продукта. С удовольствием готов быстро учить новые языки/разбираться в новой отрасли (например Go). Умею на уровне джуна в React и Typescript/Javascript, готов заниматься фуллстеком, трогал всякие ML библотеки. Хорошо работаю автономно, есть опыт техлидить на проекте, умею приоретизировать фичи и принимать обоснованные решения из метрик, а также докапываться до источника проблем в больших кодовых базах при отладке. Офис лучше, чем полный ремоут. По всем пунктам готов делать исключения для клевых продуктов/команд :)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Друг работу ищет

Compiler engineer

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка/гибрид
☁️ c++, Java, functional programming, logic programming, all kinds of parsers, language semantics, static analysis, type inference, formal specification, verification, automated reasoning.
🚜 Переезд обсуждаем
📃 Формат работы - any
💰 $120k / year - full time. Other formats - negotiable.

Короч, специалист по всяким-разным языковым вещам ищет где бы применить свою бедовую головушку. Могу делать собственно языки, тулзы для языков, плагины для IDE, всякое-разное для статического анализа. Можно (и даже хотелось бы) странного: формальных методов, верификации, модел-чекинга и всего такого. Полюбил всем сердцем функциональное программирование, кое и предпочитаю использовать в работе. Такие дела.
Мои принципы:
• простота
• иммутабельность
• строгая типизация
Ссылки:
• linkedin: https://www.linkedin.com/in/dmitrivlasov/
• резюме: http://bit.ly/3T2LLer
• телеграм: https://t.me/vlasov_dmitry
• email: vlasov@academ.org

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer

🌍 весь мир
🏠 удалёнка
☁️ typescript, nodejs, vue, vuetify, pinia, express, telegraf, telegraf-i18n, pdfkit, mongodb/mongoose, pm2
🚜 переезд готов обсуждать
📃 фулл

Ищу работу разрабочтиком, последние полтора года на проекте, где и во фронт и в бэк.

Ссылки:
git,
linkedin,
телега.

  Развернуть 1 комментарий
Дима Табакеров художник-программист 2 марта в 12:07

Senior Backend Developer

🌍 EU
🏠 remote
☁️ Go/Python/C#/SQL/Postgres/GraphQL/Docker/Microservices/Unity3D/WebGL
🚜 no
📃 full/part
💰 договоримся

Умудрённый опытом работы над разными проектами (от админок на Django до интерактивных продуктовых 3D-визуализаций на вебе через облачные микросервисы на Go и C#) и готовый как к применению уже имеющихся навыков, так и к изучению чего-то нового, программист ищет себе работодателя.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Кумовство чистой воды - пост ради моей сестры. Возьмите её на работу, она классная. Может даже вступит в клуб, если устроится на работу :D
Дальше про неё:

Senior Project Manager/ Team Lead/ Operations Manager

🌍 Worldwide, нахожусь в Стамбуле
🏠 удалёнка
☁️ Operations Management, Business Process Improvement, Risk management, Agile, Kanban, Product Research, User Interviews, JTBD, Lead Generation, Leadership, Team Management, Hiring, Onboarding, Product Management
🚜 без переезда
📃 фулл
💰 обсуждаемо

Сейчас ищу работу на стыке project, product и operations менеджмента, чтобы иметь возможность применить свой опыт в проектном менеджменте и заниматься тем, что мне действительно интересно — продуктами и процессами.
Хотелось бы найти мэтч с небольшой компанией, без сложной иерархии, чтобы быстро погрузиться в бизнес-цели и вместе работать над ростом.
Мне нравится быть связующим звеном между CEO и командой, чтобы помогать руководству держать руку на пульсе, транслировать стратегию команде, и в то же время давать каждому члену команды возможность быть услышанным.

В каких задачах я могу быть полезна:

  • Построить процессы, систематизировать, оптимизировать, автоматизировать, навести порядок, создать базу знаний, чек-листы, описать процессы
  • Внедрить Agile систему управления проектами и проводить ритуалы (дейли, викли, ретро, демо-дни)
  • Управлять распределенной командой, менторить, слушать и мотивировать сотрудников, проводить 1on1, нанимать и увольнять
  • Организовать проведение JTBD, коридорного или количественного исследования
  • Построить CJM, провести коридорки и собрать выводы
  • Посчитать юнит-экономику, находить точки роста, приоритезировать и тестировать гипотезы

Linkedin
CV
TG

  Развернуть 1 комментарий

Middle Backend Developer

🌍 Казахстан, Астана
🏠 офис/удалёнка/гибрид/фриланс
☁️ Backend, C#, .NET, Unity, SQL, MS SQL Server, PostgreSQL, Python, Java, Spring, Docker, RabbitMQ
🚜 Переезд возможен
📃 Формат: фулл/парт/фриланс
💰 Ожидания по заработной плате: обсуждаемо

Программист по высшему образованию. На последнем месте работы трудился в команде Microsoft по улучшению MS Dynamics AX. Интересно развиваться в своей сфере, углубляться в backend. Работал, в основном, с C# .NET, рассматриваю возможность смены стэка на Java или Python. Есть желание присоединиться к какому-нибудь стартапу или проекту, и помочь сделать мир лучше. Интересна работа в GameDev с Unity и UE, ранее работала в инди-командах.

Ссылки:
github
linkedin
телеграм

  Развернуть 1 комментарий

Front-end / Full-Stack Developer

🌍 Германия / РФ
🏠 Удалёнка
☁️ JavaScript, TypeScript, Vue.js, Nuxt.js, React, Node.js, Nest.js, Python, Flask, PostgreSQL, MongoDB, Docker, Helm, Gitlab CI/CD, GCP, Nginx, Bash, OpenCV, Pandas, NumPy, C/C++, Arduino, ESP32, STM32, Flutter, Dart, React Native
🚜 В этом году планирую переезд в Германию для учёбы в университете, так что смогу официально работать как Werkstudent
📃 Парт-тайм
💰 Обсуждаемо: мне сейчас важнее, чтобы компании было ок, что я совмещаю работу с учёбой

Фронтенд-разработчик с опытом более 5 лет. Основной стек — Vue + Typescript + Nuxt.js. Работал в основном в небольших компаниях, либо в небольших айти-отделах больших компаний. Помимо фронтенда умею на базовом уровне выполнять многие другие задачи, от дизайна UI/UX и анализа данных до автоматизации клиентских и серверных линуксов и программирования микроконтроллеров. Готов вписаться в стартап, если мой стек будет там полезен)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Product Designer / Product Design Team Lead

🌍 Remote・Georgia 🇬🇪・Cyprus 🇨🇾・EU 🇪🇺
🏠 Офис・Гибрид・Удалёнка
☁️ Interaction Design・Prototyping・Mobile/Web Design・Design Management・UX/UI design・User Testing・Designer Hiring・Mentoring
💻 Figma・Sketch・ProtoPie・Adobe CC・Readymag・Tilda・Jira・Confluence・Trello・Notion・Miro・FigJam
🚜 Живу в Тбилиси・Готов к переезду・Гражданство РФ и Грузии
📃 Фулл-тайм/Парт-тайм/Фриланс/Консультации
💰 Обсуждаемо

Привет! 👋

Работаю продуктовым дизайнером 5+ лет, больше всего опыта в финтехе. На последнем месте вырос с джуна до лида команды из 7 дизайнеров и исследователя.

Как дизайнер занимался инвестиционными и накопительными продуктами для iOS, Android и Web. Мои решения собирали разные награды несколько лет подряд. Как лид увеличил команду в 2 раза, помогал в развитии, онбордил новых ребят.

Ищу работу в продуктовой компании.

georgerogava.com

LinkedinTelegramCV

  Развернуть 1 комментарий

PRODUCT MARKETING MANAGER

🌍Worldwide
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Marketing Mix Modeling, Digital Communication Strategy, A/B Testin, Product Lifecycle Management, Google Analytics
🚜 Нахожу в Австрии (Вена). Готов к релокации.
📃 Fulltime
💰 Обсуждаемо

5+ лет в Маркетинге
Работал в 1С, Касперском.
Большой опыт работы в кросс-командной среде.
В Лаборатории Касперского и других компаниях, я управлял B2C продуктами, продумывая и реализуя стратегии цифрового маркетинга. У меня довольно много опыта в работе с международными клиентами и позиционировании продуктов на глобальном рынке. Я также имею большой академический опыт в понимание глобального рынка и культуры клиентов разных стран.

Английский С2, Немецкий В1.

Ссылки:
linkedin - https://www.linkedin.com/in/alkhazurtemurziev/
резюме - https://drive.google.com/file/d/1iiQbQ0JN7EA1TbqTEJTLmkeTymKP6Xhz/view?usp=share_link,
TG - https://t.me/SleepWalker77

  Развернуть 1 комментарий

Senior Software Engineer / Developer / Python / Backend

🌍 ЕС, b2b
🏠 Удаленка/гибрид
☁️
Python: Flask, Django, FastAPI, pandas, celery, openCV
DB: PostgreSQL, MongoDB, Redis
Brokers: RabbitMQ, Redis, Aerospike
Ops: Linux, bash, GitHub Actions, Gitlab CI, Docker, ffmpeg
Понемногу: Go, JS, VueJS, Tailwind, AlpineJS, C++, микроконтроллеры/базовая электроника
🚜 переезд не нужен
📃 фулл
💰 Обсуждаемо

Привет!

Опыт и наиболее интересные моменты постарался подробно отразить в linkedin. Если вкратце - за 5 успел поработать и в стартапах и на галерах и в большой продуктовой компании. Где-то в половине случаев занимался разработкой бекенда, в половине делал системы автоматизации, например сбор метрик о посетителях в кафе при помощи камер и CV. Немного умею во фронтенд, экспертом не являюсь, но готов развиваться в этом направлении. Лучше всего умею создавать MVP, но и против работы над длительным проектом с упором на качество ничего не имею. Могу включиться в новый проект за очень короткие сроки, отлично придумываю оригинальные решения проблем и как можно что-то улучшить.

Ищу - работу в продуктовой компании или стартапе. Хотелось бы работать в команде с высокой инженерной экспертизой и высоким уровнем технической культуры. Так же хотелось бы работать над созданием/развитием интересного продукта, а не заниматься поддержкой 10-летнего легаси. Отсальные детали обсуждаемы

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/manakov-dev/
https://t.me/manakov_dev

  Развернуть 1 комментарий

Senior Software Engineer/SRE/DevOps

🌍 Location: Istanbul, Turkey (open to relocation: UK/EU/USA)
🏠 Work Setup: Office/Remote/Hybrid
☁️ Skills: Python, Kubernetes, Docker, Ansible, FastAPI, Django, PostgreSQL, MongoDB, Redis, S3, Jenkins, Gitlab CI/CD
🚜 Preferred Locations: NL, UK, DE, USA (requires visa)
📃 Availability: Full-time and Part-time
💰 Salary Expectation: From $75,000 per year

Приветствую!

Меня зовут Ефим, и я специализируюсь на разработке инфраструктурных решений на языке Python. Мой опыт включает создание приложений, которые облегчают процессы развертывания и управления инфраструктурой даже для тех, кто не слишком знаком с терминами "докер" и "кubernetes".

В настоящее время я работаю в компании, где основной акцент делается на машинном обучении и анализе данных. В этой среде, где отсутствуют DevOps-специалисты, мне приходится иметь дело с сотнями серверов, десятками кластеров Kubernetes и множеством разнообразных сервисов. Мое текущее направление — разработка приложения, обеспечивающего контроль за этим динамично растущим зоопарком и его бюджетом 😅.

Мой опыт включает не только инфраструктурную разработку, но также и создание классических веб-приложений. Каждую неделю я провожу несколько собеседований и оказываю менторскую поддержку для младших разработчиков в команде.

Technologies and Languages:

  • Languages: Python, Bash, Racket, Lua
  • Technologies: Kubernetes, Docker, Ansible, Linux
  • Web Frameworks: FastAPI, Django, WebSockets, REST
  • Databases: PostgreSQL, Sqlite3, MongoDB, Redis, S3
  • CI/CD: GitHub Actions, Jenkins, Gitlab CI/CD
  • IaaS/PaaS: Heroku, Digital Ocean, Yandex Cloud, Cloudflare

Я предпочитаю использовать Vim, и в начале этого года перешел на конфигурацию на Lua с универсальными LSP и всеми новинками (follow me https://github.com/NONVME/.dotfiles). Кроме того, у меня есть несколько Raspberry PI, которые я использую как домашние лаборатории для тестирования различных гипотез.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Middle Go developer

🌍 ОАЭ или удалёнка откуда угодно
🏠 удалёнка, гибрид, офис (в ОАЭ)
☁️ Go, Mysql, gRPC, REST, Docker, Kuber, CI/CD
🚜 Живу в Дубае, переезд возможен
📃 формат работы - фулл
💰 выясняю

Неравнодушный мидл-самоучка, хочу писать что-то нагруженное и распределённое.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
David Osipov Product Manager/Product Owner 4 марта в 09:20

Enterprise Product Manager / Менеджер продукта

🌍 Расположение: Глобально, часовые пояса с UTC +0 до UTC +8. Возможны нечастые встречи в поясах UTC -4, UTC-6.

🏠 Формат работы: Удаленная или гибридная в Тбилиси.

☁️ Ключевые навыки:

  • Стратегия продукта, маркетинговая стратегия, стратегия выхода на рынок, финансовое моделирование.
  • Презентация для руководства, исследование пользователей, приоритизация гипотез (Kano, RICE, Weighted Scoring).
  • Управление заинтересованными сторонами, аналитика рынка, дорожная карта продукта, управление бэклогом.
  • Планирование спринтов (Agile, Scrum), дизайн опыта пользователя, потоки пользователя.
  • Инструменты: Excel, Miro, GitHub, Jira, Confluence, ChatGPT, Figma, Axure RP, Google Analytics, Amplitude, HubSpot CRM, SQL, Burp Suite, SurveyMonkey.

🚜 Переезд: Только с привлекательным релокационным пакетом.

📃 Тип занятости: Полная занятость, открыт к проектам по анализу рынка и др.

💰 Ожидаемая зарплата: $3000-$6000 net, в зависимости от продукта, команды, условий сотрудничества.

Опыт и навыки:

  • Более 2 лет совмещал роли в продуктовом менеджменте, владельца продукта, архитектора (в основном по безопасности), UX/UI дизайнера, аналитика и других.
  • Опыт работы с серверным, десктопным и мобильным ПО, умение организовывать и заключать договоренности.

Что ищу?

Вызов в компании с командой дизайнеров, аналитиков, архитекторов и специалистов по безопасности. Особый интерес к индустрии кибербезопасности и коммуникаций.

Достижения доступны в резюме или на LinkedIn.

Контакты:

  Развернуть 1 комментарий
rostyslav.miasnikov Organizational & Engineering Manager 4 марта в 09:54

Engineering Manager

🌍 EU / Worldwide
🏠 удалёнка/гибрид
☁️ #process_engineering #coaching #people_management #growth
🚜 нахожусь в Греции
📃 фулл/парт/консультации
💰 7-8k EUR net (есть ИП в Грузии!)

EM более 8 лет под разным соусом - Technical PM, ресурсный менеджер, Hiring менеджер, региональный хэд.

До менеджерства (и 3 года паралелльно) Software Engineer и С++ разработчик 12 лет. Помимо С++ были ещё Java, Python.

На сегодняшний больше делаю упор в менеджмент.

Особенно хорошо делаю:

  1. Интервьюирование и найм, что делаю сам и чему учу других
  2. Находить, мотивировать и учить менеджеров от тим-лидов и выше
  3. Командная динамика - конфликты, борьба за власть, развитие командной интеллегентности (лечу буллинг, моббинг, токсичность и прочий тупинг)
  4. Вообще умею работать с конфликтами, возвращая смысл в рубилово на смерть
  5. Построение процессов. Делал: интервьюирование-найм, ассессменты, обучение/менторинг, проектирование/построение орг-структур. Моя особенность в том, что процесс строю и настраиваю под команду/компанию, а не по шаблону.
  6. Коучинг индивидуальный и командный

Как EM не фокусируюсь на стеке, что приводит к некоторым вытекающим.

Техника

  1. Процессы разработки - CI/CD, Code review и т.д.
  2. Agile/Scrum/Kanban - умею делать без фанатизма, оптимально, объясняя и демонстрируя ценность практик/процессов/ритуалов.

Люди и взаимодействие важнее HR-процессов и KPI
Работающая команда/организация важнее Правильных практик/миссий
Сотрудничество между людьми важнее ИХ ролей и иерархии
Зрелая команда, со здоровой и гармоничной атмосферой готова к любым изменениям

Вообще за людей и про людей.
Ценню в людях любопытство, открытость, доброту.
Всячески за профессионализм и зрелость, развитию чего и способствую.

Ссылки:
linkedin
2-page резюме
ТГ

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer (middle+/senior)

🌍 Worldwide, нахожусь в Черногории
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ JavaScript, TypeScript, Angular, Jest, Cypress, TaigaUI
🚜 переезд да, нужна будет виза (UK, Spain, France)
📃 фулл/парт тайм
💰 Обсуждаемо, зависит от условий

Привет! Занимаюсь фронтендом 7+ лет, ex-Tinkoff. Есть большой опыт (4 года) разработки приложений на Typescript и Angular, в том числе микрофронтов. Умею и люблю верстать, 3 года работала в веб-студиях, где надо было верстать быстро и много. Занималась автоматизацией тестирования. Я любознательна и открыта к новому, поэтому готова если надо и бэк пописать, и стек сменить, все зависит от потребностей бизнеса.

Ищу преимущественно продуктовую компанию, с коммуникабельными ребятами, можно без отлаженных процессов, я готова участвовать в их выстраивании. Размер компании не имеет значения, открыта ко всем вариантам. Хотелось бы найти интересный проект с челленджами. Готова расти в лида, мне это интересно.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Nadia Mart айти пиэм, эсдиэм, срам мастер и хороший человек 4 марта в 11:16

IT project manager / Scrum master / Delivery lead

🌍 Finland / worldwide
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Project Management, Risk management, Incident management, Stakeholder management, Team management, Project planning, Problem facilitation, Agile, Kanban, Scrum, Waterfall, Atlassian JIRA, Confluence, Miro.
🚜 переезд нет
📃 фулл
💰 обсуждаемо

В ИТ 10 лет, из них 7 - как it pm/delivery lead, начинала тестером, училась на системного аналитика.
Умею руководить сразу несколькими командами/проектами/продуктами, нахожу общий язык с заказчиками/командой/поддержкой и т.д. Разрабы меня любят, бизнес тоже.
Верю, что открытость и честность - залог здоровой команды. Делаю так, чтобы заказчик получил свою фичу вовремя, а у команды было время на техдолг.

Умею в вотерфол, но больше по душе аджайл. Участвовала в запуске 5 канбан-команд как "помогающий тренер", потом их вела и помогала, чтобы не забивали на то, чему научились.
В идеале хотелось бы быть в команде, которая делает свой продукт, постоянно добавляя в него новые фичи. Люблю видеть результат и понимать, что все не зря.

Английский С1, немецкий В1.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Подруга ищет работу, оставлю её сообщение здесь

Product Manager

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка / гибрид в Белграде
☁️ AБ/тесты, Когортный анализ, СJM, Jobs-To-Be-Done, User Story Mapping, WSJF, Диаграмма Ганта, Прототипирование, CustDev, Построение Roadmap, Конкурентный анализ, HADI, ABCDX cегментация, API интеграции, SCRUM, Kanban, MIRO, JIRA, Confluence, Notion, SQL, Figma, Tableau, Redash, Яндекс-метрика, AppMetrica, Amplidude, Google Analitics
🚜 не готова к переезду
📃 фуллтайм
💰 ожидания по заработной плате, или часовой рейт

Более 9 лет опыта работы в IT, из которых 4 продакт-менеджером в мобильных приложениях и вебе в Food Tech, HR Tech, Ed Tech.
Есть опыт работы с продуктами от стартапа до зрелой компании. Управляла кросс-функциональными командами. Создавала новые источники монетизации и повыcила в последнем продукте конверсию в первую покупку в 1,7 раз и среднее количество покупок на клиента на 81%.

Есть опыт найма команды с нуля. Была спикером на конференциях и митапах.
Приверженец data-driven подхода в миксе со здравым смыслом.
Ищу русскоговорящие проекты.

Ссылки:
*linkedin
*резюме
*телеграм

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 Worldwide

🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение

☁️ Agile Methodology, Product Backlog Management, Technical Specification, Data Analysis, Market Research, UX Research, Problem-solving

🚜 Готов к переезду есть work-permit в EU

📃 fulltime

💰 tbd

Product Owner with a 8-year track record in optimising product value, driving business and profit growth through building User-Centric products, implementing Machine Learning algorithms and leading high-performing Scrum teams. Executed and analysed 85+ experiments. Successfully launched 9 products from scratch, targeting global markets. Managed 40+ projects. Authorised to work for any employer in the European Union. No visa sponsorship is required.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Ruslan Akmanov Старший инженер тестирования и сопровождения 4 марта в 12:28

Sr. technical support engineer

or QA automation

or Python developer

🌍 Armenia
🏠 Remote/Hybrid
☁️ #Linux #Python #SQL #Troubleshooting #AI #WEB #Networks
🚜 Russian passport. Need new citizens or permit.
📃 Full
💰 >= 2000 EUR

I am an experienced sr. engineer in the information technology sector (10+ year experience), specializing in software testing and troubleshooting. My expertise lies in working with Linux environments, and I possess strong Python programming skills. I am well-versed in both manual and automated testing theories, including experience with pytest. I am an intellectual individual who learns quickly and has a passion for continuous learning and professional growth.

Links:

  Развернуть 1 комментарий

@ruslanakm, ошибка "citizenship" то есть гражданство или разрешение на проживание и работу.

  Развернуть 1 комментарий

Жена ищет работу:

Junior UX/UI Designer

🌍 Нидерланды
🏠 офис/гибрид
☁️ Adobe XD, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, UX Research, Analysis Frameworks, UI Design, Wireframing, Prototyping, User-Centered Products, Workflows, Structure and IA
🚜 Живу в НЛ, переезд не рассматриваю
📃 Full-time, part-time
💰 Все обсуждаемо

Вступление:

Меня зовут Таня, я UX/UI дизайнер.
Последние несколько лет активно изучала UI/UX и занималась проектами-подработками (графический дизайн для маркетплейсов, UX/UI дизайн + бизнес-аналитика для системы бронирования офисов). Сейчас ищу постоянную работу потому что хочу и дальше развиваться в этой сфере.

Языки:
Русский - родной
Английский - профессиональный
Голландский - профессиональный

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Frontend Developer

🌍 Германия 🇩🇪
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение — не важно
☁️ React, Redux, Node.js, Nest.js, JavaScript, TypeScript, HTML, CSS, webpack, vite, docker, nginx, bash, ansible, terraform
🚜 Хочу переехать в Германию, сейчас нет европейского ВНЖ
📃 Формат любой, если контракт подойдёт для Blue Card

10 лет опыта в большой компании, делаю свои проекты, менторю. Умею разговаривать с бизнесом, понимать задачу, делать её дешевле, декомпозировать, делегировать и контролировать исполнение.

Могу наладить процессы разработки, увидеть где команда теряет время зря и как это поправить технически или административно. Стартовал несколько проектов с нуля.

Техническое: делал редактор запросов (по типу JQL) на CodeMirror, визуализации данных на Highcharts, постоянно верстаю таблицы и формы, крашу кнопки, пишу тесты.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Dmitry Petrov Project Manager / Producer 4 марта в 15:36

Project Manager / Producer

🌍 EU+UK
🏠 офис/удалёнка
☁️ Project Management, Incident management, Stakeholder management, Team management, Project planning, Problem facilitation, Agile, Kanban, Scrum, Atlassian JIRA, Confluence, Miro, Tableau, Asana, AppsFlyer, Marketing
🚜 Нахожусь на Кипре, для других стран нужна виза
📃 фулл-тайм
💰 обсуждаемо

Я проджект, который успел поработать в гейминге, екоме и немного в кибербезопасности. Больше пяти лет работал с командами разработки (самый максимум было 20 человек). На текущем месте работы, также была команда Дата инженеров.

Успешно работал с разными Agile фреймоворками и пришёл к тому, что идеального решения в учебниках нет, всегда нужно настраивать систему под нужды команды, поэтому на последнем месте работал по гибриду скрама и канбана.

Последний год занимался кросс-командными проектами, в которые были включены минимум три команды со своими проджектами. Суммарно в Nexters я закрыл более 10 различных проектов от небольших (интеграция новых источников данных) до крупных (переезд с Adjust на AppsFlyer).

Из-за того, что последние 3 года работал с маркетингом, хорошо разбираюсь в сфере и терминах. А так же научился работать с заказчиками, которые постоянно в хаосе и часто меняют приоритеты.

Ищу новые возможности поработать на крутых проектах с классными людьми

Ссылки:

  • linkedin - linkedin.com/in/dmtrpetroff/
  • резюме - drive.google.com/file/d/1hK_XelQZsfwf9nwLR48ampvRYJ5x065E/view?usp=sharing
  • телеграм - t.me/dspetrov
  Развернуть 1 комментарий

Senior Python Developer / Lead Software Engineer / System Architect

🌍 Worldwide
🏠 только удалёнка (могу работать с GMT+0 - GMT+9, все остальное обсуждаемо)
☁️ Python, FastAPI, Django, React, Next.js, Docker, Redis, NATS, Mongo, Clickhouse, MySQL, PostgreSQL
🚜 Никуда не хочу / не могу переезжать на данный момент
📃 фулл / парт / консультации

Привет, я Игорь.

7 лет опыта Python разработчиком, в основном люблю делать быстрые микросервисы и связывать их в MSA, но понимаю и важность монолитных решений, нравится тестить идеи и новые подходы, знаю чуть Next.JS / React.js, могу сделать приложение на Flutter, расту в fullstack технически, хотел бы еще попробовать System Architecture в большом проекте с большим импактом. На данный момент работаю в швейцарской компании (англоговорящие тиммейты) с event-driven architecture, используем для этого NATS, аналог Kafka/Redis, только побыстрее и поудобнее (чисто личное мнение), внедрил трейсинг цепочек посредством opentelemetry, написал кастомный middleware для взаимодействия с opentelemetry, добавил все в графану.

Еще умею понимать бизнес-задачи и конвертить это в ТЗ / архитектуру / код, отлично понимаю необходимость clean code, TDD, аджайлы, скрамы, но бизнесу нужны деньги, а не отговорки, поэтому не душню и не ною, когда нужно что-то быстрое и чтобы работало.

Моя слабая сторона - очень плохо верстаю, как во flutter, так и в React/Next.js. Чуть помогает tailwind, shadcn-ui и прочие вещи для нубасов в верстке, но все же верстку полного проекта я бы сам себе не доверил.

Готов быть гибким, если впереди есть обозримое будущее, не люблю лентяев и скидывающих с себя ответственность людей. Хочу создавать классные работающие вещи. Приоритет отдаю middle-sized компаниям, но стартап, получивший хорошее финансирование с ждущими клиентами - тоже хорошо.

Языки:

  • Русский - родной
  • Английский - C1
  • Корейский - 5 уровень (из 6)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Работа с людьми, с командой (Operations manager).

📃 18 лет работаю в управлении командами, проектами и, конечно, людьми. Мой путь идет от менеджера по продажам, до заместителя директора розничного департамента в компании, лидера рынка в РФ. Мотивация, адаптация, развитие, все здесь.
📃 Решение сложных кейсов с сотрудниками, объединение для достижения общей цели, решение кейсов с выгоранием команды.
📃 Помогу выстроить бизнес-процессы и определить точки контроля, как в Стартапе, так и в компании с историей

🪖 Я готов работать как на фултайм, так и точечно по запросу

💵 Все зависит от запроса, сейчас я уже несколько лет работаю бизнес-коучем, но если вопрос будет простой или первичная консультация, всегда готов помочь бесплатно

🔗 https://www.linkedin.com/in/andrei-filimonov-914533124/

🪪 Telegram: @filimandr

  Развернуть 1 комментарий
Alina Bolova social media / content / creator 5 марта в 07:44

Social Media Manager | Content Manager | Brand Manager

🌍 весь мир кроме РФ и РБ
🏠 офис/удалёнка
☁️ Content Strategy, SMM, Analytics, Writing and editing, Audience engagement, Influencer and Community management, Project management, Translation and localization, Creative content creation, English C1, Spanish B1.
Tools: Confluence, Asana, Google Sheets, Meta Business Suite, Later, Buffer, Hootsuite, Agorapulse, basic Figma
🚜 я в Армении, но готова к релокации куда-нибудь еще
📃 фулл/парт/фриланс/консультации — что хотите, я пока что безработно кайфую
💰 на фулл — от $2500, все остальное обсуждаемо

Последние три года работала сначала контентщицей в Welltory, а потом с нуля и одна выстроила там весь смм. Я контент-отдел в одном человеке, который сделает стратегию, сам ее реализует, поставит задачи, соберет аналитику и сделает отчеты. На английском работаю лучше, чем на русском, но на любом языке ценю асинхронную коммуникацию, грамотную постановку задач и секси документацию.

Ссылки:
CV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Data Analyst

🌍 весь мир кроме РФ и РБ
🏠 удалёнка
☁️ SQL, Python, DBT, Google Looker, Google BigQuery, Tableau, A/B test, docker, Data Analysis, GA4, GTM
📃 фулл/парт/фриланс/консультации - можно рассмотреть разны варианты
💰 от 2500 usd на фулл.

Ищу работу аналитиком данных на классном проекте.

Люблю исследовать данные, понятно визуализировать, проводить a\b тесты. У меня хорошие софтскиллы (могу объяснить простым языком сложные понятия, не боюсь созвонов). Работал в FinTech и AdTech. Также хорошо разбирась

Ссылки:
CV
TG
Linkedin
Email: Khavanski@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий
Nina Sutaeva бумажки перекладываю 5 марта в 08:38

Junior Frontend Developer

🌍 Германия, Берлин
🏠 Гибрид / Офис / Удалёнка
☁️ Ruby on Rails, HTML, CSS, JavaScript, Marketing, Project Management, Product Management
🚜 европейский ВНЖ, переезд возможен только в Швейцарию
📃 full-time/ part-time
💰 обсуждаемо

Всем привет, я почти закончила свои знания в Bootcamp Le Wagon и готова работать!
У меня есть приличный опыт работы в маркетинге (7 лет в Москве), в Германии я работала менеджером в небольшом отеле Берлина пару лет и училась в бакалавриатуре HTW Berlin на экономической информатике (Business Computing или Wirtschaftsinformatik). Английский и немецкий на разговорном уровне.
Очень хочу погрузиться с головой в разработку, если будет много Backend - вообще супер, мне всё интересно.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Senior marketing manager for tech products

🌍 Нидерланды, но другие страны Европы обсуждаемы
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Marketing campaigns, Account-based marketing (ABM) / Growth marketing, Event management, Content marketing, Partner marketing, Sales enablement
🚜 Сейчас живу и работаю в Сингапуре, планирую переезд в НЛ
📃 фулл-тайм
💰 в зависимости от задач и требований рабочей визы

11 лет работаю маркетологом технологических продуктов в корпорации (не считая полгода в Тиктоке). Вот что из этого вышло:
— Больше всего люблю многоканальные маркетинговые кампании, в которых надо продумать продвижение сложных продуктов с учетом zero bullshit в материалах.
— Работаю с партнерами в целях совместного продвижения.
— Создаю маркетинговые материалы, чтобы сейлзам было что отправить клиенту.
— Делаю мероприятия от 10 до 700 человек в разных форматах.
— Английский на уровне С2 = работаю на нем.

Работа мечты не обязательно связана с айти, но обязательно в маркетинге. После стольких лет в корпорации хотелось бы перейти в малый или средний бизнес. Буду рада, если сможете меня пореферить к себе.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Full Stack Developer / Team Leader

🌍 мир, нахожусь в Ереване
🏠 remote
☁️ ts, node, react ?native, crypto, evm, solidity, p2p communications, ci, docker, openai, etc.
🚜 без переездов
📃 фулл / парт-тайм
💰 от 30-35$/h | от 5000$ / mo

Помогаю реализовать ваши идеи и запуститься с нуля. Мой конёк — надёжные прототипы, которые можно итеративно улучшать без боли. Занимался многим. Больше всего эффективен если зовете меня в чистый проект (например у вас есть идея), говорите что вы хотите реализовать и даете мне это сделать под ключ. Я делаю, пишу документацию, сопровождаю, деливерю фичи, рассказываю кто нужен в будущем, куда идти дальше.

Говорят, что директор с моей первой работы сказал, что «с Саней дела пошли в гору», на одной работе мне сказали, что я «спас бизнес» перенеся его в онлайн, на другой меня хотели клонировать как овечку Долли.

English: B1

Ссылки:
CV: https://loboto.moe/Alex_Kraiz_CV_IT.pdf
https://www.linkedin.com/in/kraiz/
https://github.com/lobotomoe
https://t.me/m_surf

  Развернуть 1 комментарий

iOS Developer

🌍 мир, нахожусь в Италии
🏠 офис/гибрид/удаленка(предпочтительно)
☁️ iOS, swift, uikit, swiftui, coredata, combine
🚜 готов (не в РФ)
📃 фулл/парт
💰 1500$+, готов обсуждать

Привет! Около 1.5 года опыта в iOS разработке + выпускник Apple Developer Academy в Италии, где в том числе был тимлидом в проектных командах. Имею опыт разработки как iOS приложений, так и macOS (в меньшей степени). Буду рад любым предложениям, поскольку попадаю под сокращение.

B2 – английский
A1-A2 - немецкий

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

(Lead) CRM marketing manager

🌍 worldwide, планирую переезд в Словению
🏠 удалёнка
☁️ CRM, Email-marketing, Push-marketing, chat-bot, Content marketing, Marketing campaigns
📃 фуллтайм
💰 в зависимости от задач

Привет! Я Ася, CRM-маркетолог.

Смогу настроить в вашей компании email-маркетинг с нуля, предложить контент-стратегию, понять, сколько денег это всё приносит и упорно бустить эту всю историю в сторону денег побольше.

Последние годы работаю в едтехе, неплохо в нём разбираюсь, но им не ограничиваюсь. Ищу проект не в России: планирую переезд в Словению и не хочу зарабатывать в рублях.

Связаться со мной можно в телеграме: http://t.me/asyasin

  Развернуть 1 комментарий
Ксена Ракшит Ассистент художника-постановщика 6 марта в 15:10

Аналитик-стажер

🌍 Москва
🏠 офис
☁️ Начальный уровень Datalens, SQL, Python
🚜 Не рассматриваю
📃 От 20 часов в неделю, предпочтительней фуллтайм
💰 600$ (при занятости 40 часов в неделю)
Недавно прошла программу профессиональной переподготовки в школе 21 от Сбербанка и жажду получить практический опыт. При занятости 20 часов в неделю готова работать БЕЗВОЗМЕЗДНО 😅
Хочу интересные задачи, отсутствие дресс-кода и возможность саморазвития.
*Резюме:
https://hh.ru/resume/7b1559c6ff0732a4ee0039ed1f363065625041
*Телеграм:
https://t.me/quston

  Развернуть 1 комментарий

DevOps / SRE

🌍 весь мир
🏠 удаленка
☁️ Azure/GCP/AWS, Azure DevOps/Github Actions/or any other CI&CD, Kubernetes, Terraform, IaC, Docker, DevSecOps.
🚜 не требуется
📃 B2B контракт, моя компания основана в Латвии.
💰 От 50$ph, по-договоренности

Инженер DevOps с большим стажем в ИТ, до девопса много работал в инфраструктуре, знаю и понимаю как работает вся вертикаль облачных решений.
Выполняю инфраструктурные задачи любого уровня сложности. Умею общаться, находить общий язык с людьми и понимать чего хочет клиент.

Ссылки:
LinkedIn
Tg - @storm1kk
Email - storm1kk@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Site Reliability Engineer

(SRE/DevOps/System Engineer/Software Engineer in infrastructure)
🌍 Берлин и вся западная Европа (как второй приоритет)
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Programming languages & IaC (Ansible, Terraform, Python, Go, C#, Bash). Databases (Elasticsearch, VictoriaMetrics, Kafka, PostgreSQL, MongoDB, YTsaurus). Deployment (Bare metal, Cloud, Docker, Kubernetes, GitLab CI/CD, Github Actions). Clouds (Yandex, AWS, GCP, Digital Ocean).
🚜 Сейчас в Тбилиси, нужна виза. (Подпадаю под Blue Card)
📃 фуллтайм
💰 60k+ EUR

Привет, клубчане 👋,

Ищу работу в Берлине (+ остальная Европа вторым приоритетом) как Site Reliability Engineer (SRE). Поработал в Яндексе и Тинькофф и сейчас специализируюсь на поддержке всякого хайлоада, но открыт ко всему, пишите! :)

Краткие хайлайты:

  • Пришел со стороны разработки, поэтому у меня богатый опыт как в надежности систем, так и в самой разработке бэкенда.
  • Нравится и умею решать сложные технические задачи.
  • Опыт работы как в небольших стартапах, так и в tech giants (Яндекс, Тинькофф).
  • 7+ лет опыта.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Виктор Голубояр Program manager, Главный редактор 7 марта в 11:15

Senior IT project manager / Program manager / Senior content project manager

Важно: ищу команду с коммуникацией на русском языке. С чтением/составлением документации на английском проблем нет.

🌍 Worldwide (кроме вариантов «гибрид в РФ»/«удаленка внутри РФ»)
🏠 Удалёнка/гибрид
☁️ Project management, Leadership, Strategic planning, Risk management, Agile, Corporate communications, Document management, Blockchain, System thinking, Incident management, Jira/Confluence, Asana, Notion
🚜 Сейчас живу в Грузии, рассматриваю возможность переезда в другую страну
📃 Формат работы — фулл-тайм/оплата за проект
💰 От $2500 в месяц на руки.

  • 8+ лет опыта работы в IT корпорации. Начинал инженером по прикладному сопровождению, затем постепенно ушел в менеджмент проектов
  • 5+ лет работаю со стартапами разных стадий и направлений: консультирую, помогаю выстраивать процессы, руковожу проектами
  • Навыки менторства и онбординга сотрудников
  • Умею общаться с людьми на понятном им языке и при необходимости быстро переключать тон беседы. Руководил как командами программистов, так и творческих людей (дизайнеры/копирайтеры)
  • Высокий уровень самоорганизации, умение мотивировать коллег словом и делом
  • Навыки фасилитации и богатый опыт в разрешении конфликтов как рабочего, так и бытового характера
  • Опыт проведения зарплатных переговоров с командой
  • Отлично делегирую, но не стесняюсь самостоятельно глубоко разобраться в теме в случае необходимости
  • Имею полный набор сертификатов google в области project management
  • Большой опыт использования LLM для решения задач разного рода.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Миша Белкин Бэкенд-разработчик | t.me/belkinstories 7 марта в 23:29

Backend/Fullstack Software Engineer / Team Lead

🌍 World Wide, кроме РФ
🏠 удаленка/свободное посещение – хотелось бы иметь возможность свободно перемещаться по миру, но наличие основного города с офисом или периодических оффлайн выездов было бы плюсом, но готов рассмотреть работу из офиса не в России (особенно если этот офис в Тель-Авиве)
☁️ Backend:
・основной стек Java, Spring, Postgres
・умею в Python – базовый ML, анализ данных (numpy, pandas, scipy) + бэк (FastAPI, SQLAlchemy)
・чуть-чуть умею в Frontend – JS, React, Node, Next
・чуть-чуть знаю про продакт-менеджмент (и хотел бы развиваться в том числе и туда)
・техлидил проекты
・тимлидил команды
・строил процессы поддержки сервиса
・хорошо ориентируюсь в ecom logistics
🚜 Готов к переезду
Гражданство РФ и Израиль – куда-то нужны рабочие визы, куда-то не нужны
📃 формат работы – фулл-тайм, но готов рассмотреть парт-тайм
💰 зависит от локации и условий, обсудим; готов cхематозить получать в крипте, если вы криптостартап :)
🇬🇧 IELTS 6.5 (но без действующего сертификата, если это важно), свободно слушаю, пишу и читаю на английском, чуть хуже чем хотелось бы и с русским акцентом говорю, но для работы более чем достаточно

Любой ваш домен и моя роль обсуждаемы, но в первую очередь интересно поработать с:
・Blockchain/crypto
・Инженерия вокруг LLM
・EdTech

Ссылки:
ЛинкедИн: https://www.linkedin.com/in/michael-belkin-b60b74194/details/experience/
CV: в личке
Личка: https://t.me/belkinmike

  Развернуть 1 комментарий

Full-stack команда

🌍 Весь мир
🏠 Удалёнка
☁️ Кастомные телеграм боты на Aiogram, веб приложения на Django/FastAPI/Vue3
🚜 Работаем через ИП в Грузии или по самозанятости в РФ.
📃 парт/фриланс
💰 8$/h или конкретный прайс для ботов

Привет, мы - команда разработчиков, ищем новые проекты.

Я - фронтенд-разработчик на Vue/Nuxt3, также пишу на Python, ботов на Aiogram. Отвечаю за организацию всех процессов через Todoist.

Дима разрабатывает бэкенд на Django и FastAPI, ботов на Aiogram, Aiogram-dialog и очень хорошо знает Python. Деплоит всё это через Github actions в Docker-контейнеры, в общем, всё по-красоте.

Вот наши завершенные проекты:

  • Телеграм-боты для регистрации на ивенты и для бизнес-дейтинга. Если вам нужно сделать асинхронного бота с возможностями больше, чем может предоставить какой-то конструктор (допустим, если вы точно хотите знать, где и как хранятся ваши данные или внедрить какой-то внешний API, например от OpenAI), мы вам поможем. Время реализации зависит от сложности, для небольших ботов обычно - одна неделя.
  • Сайты, связанные с новогодними активностями. Тут много не рассказать из-за NDA.
  • Медиа приложение, которое позволяет создавать презентации и предоставляет открытый API для интеграции с другими приложениями. Тут мы работали очень быстро, вышло запилить за 3 недели.
  • Сайт-радио, позволяющий юзерам взаимодействовать с эфиром. Проект был не сложный, справились за 2 недели.
  • Сайт для взаимодействия заказчика и исполнителя (стартапа знакомого). Я даже как-то написал пост по этому проекту.

В общем, если вам надо запилить какой-то проект, мы всегда рады помочь)

Ссылки:
Мой Телеграм для связи или @SerjioSA
Гитхаб Димы
Мой Гитхаб

  Развернуть 1 комментарий

Product/Project Manager / Senior Content Manager

🌍 Worldwide
🏠 Remote
☁️ Excel, Tableau, Google Docs, Notion, Trello, Jira/Confluence, JBTD, CustDev, Kanban, OKR, etc.
🚜 Живу в Грузии, переезд готов рассмотреть.
📃 фулл/парт/фриланс/консультации — главное, чтобы проект интересный был
💰 от $3000 / от 25$ ph

Последние два года руководил образовательным проектом внутри Тинькофф. До этого работал в контенте: руководил редакциями, запускал небольшое медиа, был продуктовым редактором и редактором внутри маркетингового агентства.

Лучше всего шарю и увлекаюсь темой EdTech. Есть психолого-педагогическое образование и опыт работы в этой сфере. Интереснее всего оказаться в проекте, который связан с образованием. Особенно детским.

Могу хорошо организовать работу продукта, собрать и настроить команду, поставить процессы на поток, сделать продукт качественным для пользователя. Умею проводить интервью и прочие исследования аудитории и конкурентов. Хуже дается зона привлечения.

Готов работать в англоязычной или русскоязычной команде.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Lidiia Popova VFX Artist | Technical Artist 10 марта в 15:01

VFX Artist/ Technical Artist

🌍 Берлин, Германия👋
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Unity/ WebGL/HLSL/ShaderGraph/VFX/Animation/MotionDesign/Blender/AbobeCreativeCloud/Figma/Spine2D/UI/Implementation/Optimization
🚜 Ищу в рамках Германии
📃 фулл-тайм
💰 >=2000 euro (net)

Привет! Я 3 года работаю в геймдеве, люблю делать 🔮красиво🔮 и ⚡️динамично⚡️, и больше всего ценю именно творческо-изобретательcкий аспект профессии! В основном занимаюсь имплементацией UI, созданием 2D/3D анимаций и VFX для мобильный проектов, имею опыт оптимизации мобильних проектов, в том числе 3D и Spine-овских ассетов. Увлекаюсь написанием шейдеров, но на мобильных проектах не часто, к сожалению, этим навыком пользуюсь🥲 + Работала немного с веб-играми. В последнее время много касалась именно UI, начиная с дизайна ассетов, заканчивая имплементацией в движок и анимацией.

Открыта к любым предложениям, где мои навыки могли бы пригодиться, не только мобильный геймдев:)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

@ONdevil,

Желаемая должность осталась пустой. Кто сканит по заголовкам - пропустит.

  Развернуть 1 комментарий

@walsk, ой, точно, сейчас исправлю)

  Развернуть 1 комментарий

Backend developer

🌍 World Wide, кроме РФ
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ PHP/Python/Django/Aiogram/Laravel/RabbitMQ/Redis/Clickhouse/MySQL/REST API/MariaDB/Docker
🚜 готов к переездам
📃 фулл
💰 >=1200 usd (net)

  • Учился в НГУ(Новосибирск) на физика
  • Есть 2.5 года опыта работы коммерческой разработки с высоконагруженным приложением над платформой автоматизации маркетинга
  • В основном работал с PHP и Laravel
  • Также есть опыт работы с Python и Telegram ботами

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior iOS Developer

🌍 Гамбург
🏠 офис в Гамбурге/удалёнка по Германии
☁️ Swift/Objective-C/UIKit/SwiftUI
🚜 проживаю в Германии
📃 фултайм
💰в пределах разумного

Имею стаж в iOS разработке почти 10 лет. За это время проработал в различных компаниях. Начинал с аутсорса и закончил продуктовыми компаниями. Так же был период работы в качестве фрилансера через Upwork.

Ссылки:
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/ilja-sudnik

  Развернуть 1 комментарий

Желаемая должность

🌍 Лондон, сейчас в Беларуси.
🏠 офис/гибрид/свободное посещение
☁️ C++, Python, (немножко) Go, backend
🚜 в другую страну + нужна виза
📃 фулл
💰 100k фунтов в год+.

Имею почти 4 года опыта, большая часть из которых про продуктовую разработку в очень клиентоориентированной команде, где разрабатывал [классический] бекенд с тысячами rps. Есть опыт техлидства, управления командой (4-5 человек), интервьюирования, найма, менторства, публичных выступлений (если это почему-то важно : ) ). Умею писать код, решать вопросики с коллегами, впихивать невпихуемые проекты в планы и при этом [почти всегда] успевать в дедлайны.
Очень люблю (и важно в работе), чтобы продукт приносил пользу конечному юзеру (будь то случайный житель планеты или коллега из соседней команды).

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
  Развернуть 1 комментарий

@IPejnikov, мда, запранковал сам себя.

  Развернуть 1 комментарий

Senior Frontend Developer

🌍 РФ, либо удаленно Мир но без переезда
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ React • TypeScript • Storybook • Docker • PostCSS
🚜 Рассматриваю СПб->Москва
📃 фулл
💰 350к+

Сопроводительный текст. Расскажите о себе: что вы ищите, любите или считаете важным.

Ищу компанию где будет сложный фронтенд, сложные задачи/много легаси. Люблю настраивать проекты, eslint/prettier/ts/webpack/etc.
Хочу не просто красить кнопки, а заниматься значимыми вещами

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Vlad Samoylov Старший формошлёпа 11 марта в 11:18

Senior/Lead Frontend Engineer

🌍 Москва
🏠 Гибрид в Москве либо полная удалёнка
☁️ Typescript, React, NodeJS, Redux, Scrum, Kanban, Problem Solving
🚜 переезд в Москву
📃 Полная занятость: трудовой контракт / ИП / что угодно
💰 $5k+: рубли / валюта / крипта

Смогу присоединиться в июле/августе 2024.

Больше 10 лет опыта, из них 8 в разработке нагруженных данными и бизнес-логикой b2b-интерфейсов.
В основном TS/React/Redux.

Умею решать задачи в корпоративной среде. Это включает в себя необходимые коммуникации, работу с бэкендом и DevOps.
NodeJS, Golang, Terraform, AWS.

Есть опыт менторинга, интересует перспектива управлять командой.

LinkedIn 🔗
Для связи: vladislav.l.samoylov@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

###Project/Pre-sale manager/Business Analyst

🌍 worldwide (но нахожусь в РФ)
🏠 удаленка (могу ездить в командировки)
☁️ MS Project Negotiation skills Agile Project Management PMBOK Business communication Atlassian Jira Atlassian Confluence Bug Tracking Systems
Risk management Presentation skills MS SQL Data driven подход
miro
🚜 не готова, в РФ семья
📃 парт/фриланс/консультации - до 5 часов в день с перспективой в фулл-тайм
💰 в зависимости от задач и сроков

Привет!

Готова выполнить ваши срочные бизнес-задачи как системный аналитик (опыт 8 лет), PM (опыт 8 лет) или консультант по улучшению/масштабированию продуктовых процессов (Delivery - опыт 2 года)

Более 15 лет работаю в it (последние 8 лет в распределенных командах, в том числе с иностранными заказчиками), имею классическое техническое в/о
Умею быстро разбираться в любой предметной области, мне посчастливилось работать в очень разных проектах (разработкf мобильных приложений, saas, электронный документооборот, системы коммуникации, ритейл, маркет-плейсы, различные CRM).

Примерные кейсы, в которых я могу быть полезна

  • собрать требования с заказчиков, нарисовать мокапы, написать ТЗ
  • нарисовать схемки as is вашего процесса, найти в них узкие места, предложить улучшения, нарисовать целевые схемки, оформить это все в красивую презентацию для бизнеса
  • создать базу знаний и организовать процесс ее наполнения
  • оценить трудоемкость разработки с технической командой и написать технико-коммерческое предложение
  • разработать шаблон оценки трудоемкости разработки для вашей команды, настроить и масштабировать процесс пресейла
  • подготовить постановки задач, поставить задачи/проконтролировать выполнение (проведение общих встреч по статусу разработки задач внутри команды)
  • внедрить agile-ритуалы
  • организовать работу с метриками процессов (анализ текущих, расчет новых). Оптимизация и ускорение процессов на основе метрик и обратной связи от заказчиков;
  • фасилитировать командные встречи (стендап, разбор беклога, демо-день, ретро)
  • организовать процесс кросс-командных взаимодействий при разработке задач

Ценю дружелюбную атмосферу внутри команды и стараюсь ее создавать. Инглиш B1-B2
Готова брать даже маленькие задачи от 10 часов.

Ссылки: @avgsta
Резюме пришлю по запросу в зависимости от вакансии

  Развернуть 1 комментарий

Java/Kotlin Software Engineer

🌍 worldwide
🏠 удалёнка (нахожусь в Таиланде)
☁️ Java, Kotlin, Spring, Hibernate, SQL, Kafka, REST, gRPC, Docker, Kubernetes, Helm, GitLab CI, DDD, TDD
📃 фулл/парт
💰 $4700 net

Привет!

Больше 5 лет пишу высоконагруженные финтехи на Java и Kotlin. А сейчас работаю над биллинг-платформой, на которой держатся десятки кредитных продуктов в разных странах мира. Люблю быть на стыке технологий и бизнеса: могу написать отказоустойчивый оркестратор саг с богатым DSL для описания сценариев или с нуля за пару месяцев затрайхардить новый финансовый продукт до прода. Всегда готов нырнуть в новую технологию, если под это есть аткуальный челлендж.

Верю, что коммуникация порождает синергию. Люблю прислушиваться к коллегам и находить общие точки на пути к достижению целей.

Ищу новое место, т.к. хочу на несколько лет с головой погрузиться в хорошую работу, не опасаясь потрясений в РФ. Хочу оказаться в среде с хорошим балансом между выстроенными процессами и опорой на индивидуальные таланты.

Спасибо!

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Project Manager/System Analyst

🌍 Мир, нахожусь в процессе переезда в Испанию
🏠 удалёнка
☁️ Project management, Leadership, Risk management, Agile, Corporate communications, System thinking, Jira/Confluence, Asana, Notion
📃 фуллтайм
💰 от 3000$ net

За плечами 8 лет разнообразнейшего опыта в айти проектах: был и аутсорс, и стартапы, и корпоративная разработка.

Прихожу в продукты и делаю все по красоте: я не ограничусь разработкой только кода, а переделаю бизнес-процессы, если так будет эффективнее для продукта.

Умею эффективно делить проекты на этапы. Сделаю так, чтобы каждый релиз приносил пользу, а также помогал ответить на вопрос: а мы вообще в правильную сторону идем?

Люблю работать с людьми и помогать своим коллегам расти. На текущем месте работы активно участвую в жизни профессионального сообщества, менторю джунов.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Project Manager / Product Owner

🌍 Remote, Belgrade
🏠 удалёнка (уже всё настроено и обкатано на сербском ИП), но гибрид тоже ок
☁️ Project Management, Agile, Scrum, Cross Functional Team Management, Remote Team Management, Hiring, Product Analytics, SQL, User Story, A/B Tests, BPMN, Documentation
🚜 переезд возможен, но не в приоритете
📃 формат работы фуллтайм
💰 ~4000-4500 Euro gross по b2b контракту

Менеджер с 10+ годами опыта работы в IT. Работал как в традиционном секторе, так и в геймдеве. Запускал свои проекты с нуля и собирал под них команды. Работал как с русскоговорящими, так и англоязычными разработчиками. Не программист, но для себя переодически ковыряюсь в Python и Arduino в пет проектах, и в целом просто интересуюсь тем, что происходит вокруг, так что чувствую себя уверенно в обсуждении технических деталей.

Почему может быть особенно интересно со мной поработать:

  • Вы считаете, что между командой разработки и теми, кто задаёт глобально стратегию продукта не хватает понимания в коммуникации, особенно в технических деталях. Могу стать мостиком и превращать продуктовые идеи в технические задания для разработки, и наоборот - помогать команде аргументировать технические ограничения и риски.
  • Вам в команду нужен Product/Project - тот человек, который и организует весь процесс разработки, но в тоже время сможет принимать решения по продукту, следить за метриками, составлять роадмап, строить и проверять гипотезы - делать всё, чтобы повысить прибыльность продукта. Я работал над игрой с сотнями тысяч DAU, запускал и оперировал там обновления и понимаю, как это делать.
  • У вас просто классная команда, но не хватает того человека, который поможет устранять все препятствия, которые встречаются на пути и мешают делать то, что у членов команды получается лучше всего.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Software Developer

🌍 Worldwide
🏠 Офис/удалёнка/гибрид
☁️ Python, Linux, Django Rest Framework, FastAPI, SqlAlchemy, GraphQl, PostgreSQL, RabbitMQ, SQL, redis, docker
🚜 Переезд в любую страну, при помощи с переездом
📃 формат работы: Фулл
💰 От 2.000€

Имею 2.5 года коммерческой разработки на Python, а так же небольшой опыт на TS + некоммерческий опыт на Golang, Dart и Rust в своё удовольствие.

Преимущественно ищу работу на Python, и было бы замечательно иметь возможность перейти в дальнейшем на Rust внутри компании

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

DWH Developer/BI Developer/Data Engineer

🌍 - Israel/US/UK/EU
🏠 - офис/удалёнка/гибрид

☁️ - DB’s: Oracle | Microsoft SQL Server | Greenplum| PostgresQL
BI and Visualization: Tableau | Microsoft Power BI
ETL / Orchestration Tools: Talend | Informatica | SSIS | Apach Airflow
Programming / Scripting Languages: Python | SQL | T-SQL | PL/SQL
Overall: Data Modeling | SQL | Python | ETL/ELT | DWH | OLAP | BI | GIT | JIRA | Confluence
Languages: English (Professional working proficiency)

🚜 - Готов к переезду, но нужна помощь с релокацией
📃 - фулл-тайм
💰 - 6k$ - flexible

Привет! За 6 лет работы в Альфа-Банке поработал с достаточно разнообразным стеком так или иначе связанным с анализом данных. Сменил несколько позиций (в том числе есть опыт лида команды). На данный момент занимаюсь разработкой и внедрением дата мартов для партнера Альфы - X5 Retail group (приимущественно базовые бизнесовые показатель и KPI). Отлично чувствую себя как в кросс командах, так и при прямом взаимодействии с бизнес заказчиками.

Задачи больше люблю прикладные (а потому сейчас активно развиваюсь в Data Engineering).

Ссылочки:

https://www.linkedin.com/in/igor-shokhinov
https://t.me/IShokhinov

  Развернуть 1 комментарий

Senior/Lead Frontend Developer

🌍 Германия
🏠 Офис/удалёнка в Берлине или полная удалёнка
☁️ JavaScript, TypeScript, React.js, Vue.js, Next.js, Nuxt.js, Node.js, Redux, Zustand, Playwright, Storybook, Webpack
🚜 Могу рассмотреть переезд по Германии
📃 Полная занятость
💰 Обсуждаемо

Привет! Около 9 лет занимаюсь фронтендом из них 7 пишу на React. Знаком с SSR. Так же около года писал на Vue. Писал функционал, как для уже работающих проектов, так и начинал новые с нуля.

Работал в больших продуктовых компаниях. Занимался высоконагруженными b2c/b2b проектами и выполнял задачи непосредственно влияющие на финансовые показатели компании. Так же разрабатывал внутренние проекты компаний, например, библиотеки компонентов для дизайн систем.

Занимался планированием и оценкой фронтендовых проектов, проводил собеседования, менторинг.

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/artemchapurin
https://t.me/smhero

  Развернуть 1 комментарий
Fedor Missiura Веб разработчик 12 марта в 09:42

Junior Frontend Developer

🌍 Мир,
🏠 офис/удалёнка Бангкок
☁️ JavaScript, TypeScript, React.js, Vue.js, Next.js, Node.js, Redux, HTML, CSS
🚜 Переезд (опционально)
📃 Фул/парт
💰 $1800 - $2000

Привет, ищу возможности реализации себя как веб разработчика. Имею опыт работы в крупной продуктовой компании связанной с криптой. В идеале, хотел бы найти работу связанную с DeFi/Crypto/Web3

Работал джуном в 3Commas.io
Занимался разработкой интерфейсов с использованием React.
Проектировал и реализовывал многоразовые компоненты для обеспечения масштабируемости и поддержки приложения

Занимался оптимизацией кода для повышения производительности приложения путем выявления и устранения узких мест, сокращения ненужных рендеров и улучшения общей эффективности кода.

Участие в кодревью для поддержания качества кода, обмена знаниями и обеспечения соблюдения стандартов написания кода.

Принимал участие в рнд проектах под эгидой 3Commas.io
Занимался поиском и созданием стратегий по увеличению доходности от стейкинга на DOT, поиска пути создания кросс-чейн мостов и написание смарт-контрактов.

Языки:
Русский: носитель
Английский: B2

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior Backend Developer

🌍 Берлин, Германия
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Java/Kotlin/Scala/Python/Haskel/Spring/RestApi/gGPC/SQL/NoSQL/PostgreSQL/Oracle/Git/Jenkins/Sonar/Docker
🚜 внутри страны
📃 фулл
💰 >=2400 euro (net)
🇬🇧 B2

Привет)

Учился в HSE(Санкт-Петербурге) на программе ПМИ, закончил Constructor University (Germany) по направлению Computer Science.
Есть опыт стажировки в Yandex (писал backend для внутренних сервисов на Scala, в основном оптимизировал запросы и добавлял новые функциональности в проект).
Сейчас пишу backend на Kotlin в Deutsche Bank )

Очень нравится писать и оптимизировать код на Java/Kotlin, но также не холоден к ML(ML/DL(torch), анализ данных, бэк(FastApi))

Со школы интересуюсь финансами, если проект будет связан с ними, вообще супер)

В свободное время менторю проекты на Java/Python в HSE, проверяю домашки по Java, проходу курсы ШАД-а, смотрю конференции и пишу пет-проекты)

Буду рад пообщаться!

Ссылки:

github: https://github.com/OFFdevil
linkedin: https://www.linkedin.com/in/daniil-plotnikov-a16375270/
резюме: https://drive.google.com/file/d/1kiQah9BdzOT8l54lAcAbgKEepTh-pDek/view?usp=drive_link
телеграм: @dplotnikovon
  Развернуть 1 комментарий

Head of QA / Engineering Manager / QA Architect

🌍 Алмата/Москва.
🏠 Зависит от условий, в приоритете полная удаленка.
☁️ C#, Python, CI/CD, Agile, Process management, Team management, Strategic management, QA automation, Englich level - B2.
🚜 Готов в любую точку, зависит от условий.
📃 Фулл тайм
💰 Сильно зависит от роли и условий.

Ищу роль Head of QA / Engineering Manager / что-то вроде QA Architect.

Уточню что проекты где нужно управлять командой из 3-5 человек и заниматься ручным распределением задач на тестирование не интерсуют, только если это не задача "с нуля построить обеспечение качества в стартапе с дальнейшей перспективой развития проекта".
Важно заниматься глобальными процессами, а не локальным налаживаем работы для нескольких человек.

Занимался построением с нуля и перезапуском всего что связано с QA, и вопросами интеграции и доставки. Внедрял непрерывную поставку и динамический деплой в нескольких проектах (полностью формировал технический бэклог и всю стратегию, так же питчил идеи перед бизнесом).
Умею строить процессы, это относится как к построение и запуск команд, так и к техническим процессам разработки и доставки.
Успешно управлял командой более 100 человек.
Успешно выстроил процессы доставки и обеспечения качества в 3х крупных проектах.

Подробно с опытом и результатами можно на linkedin ознакомиться.

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/alexandrbabich/
https://t.me/alxlx

  Развернуть 1 комментарий

(Senior) Software Engineer

🌍 везде (нахожусь в Göteborg, Sweden)
🏠 удаленка либо офис в моей деревне
☁️ golang, rust, kubernates, typescript, aws, sql
🚜 без переезда
📃 фултайм, возможен b2b контракт
💰 обсуждаемо

Основной опыт в написании бэкендов для высоконагруженных систем и построении инфраструктуры для них. Писал для e-commerce, платежных систем, финтехов.

Так же есть немаленький опыт работы в небольших стартапах - поэтому быстро освоить новый фронтенд фреймворк или rust не проблема.

Нравится писать

  • бэкенды, поближе к инфраструктуре
  • инструменты для разработчиков
  • на расте
  • на го
  • хотелось бы попробовать clojure

Открыт ко всем предложениям.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Middle- (возможен Junior+) Golang developer

🌍 РФ (Москва)
🏠 удалёнка/гибрид
☁️ #golang #git #concurrency #algorithms #sql #python #C++ #Qt #java
🚜 без переезда
📃 фулл/фриланс
💰 договоримся, задачи первостепеннее

Имеется рванный опыт из 3+ лет на C++, среди них год в ClickHouse, пока он был частью Яндекса, и год с копейками на Qt в лабе МФТИ. Всё это время преподаю плюсы в ШАДе, поэтому собеседования проходила лучше, чем кодила, в итоге ожидания на мой перфоманс были выше, чем реальность, и есть несколько мест работы по 3-6 месяцев. Пытаюсь сломать порочный круг, уйдя на язык попроще - на Go. В идеале ищу какой-нибудь социальный коллектив, потому что социализация меня очень поддерживает.

Ссылки:

https://github.com/stavrolia,
tg: khvostikovao
резюме по запросу

  Развернуть 1 комментарий

Бывшую коллегу хочу пристроить :)

Account manager, Operations manager

🌍 весь мир, Германия
🏠 удалёнка
☁️ Account management, Business Development, Operations Management, Process Optimisation, Revenue Optimisation, Upselling, CRM, Sales Management.
📃 фуллтайм
💰2000-2500 euro

Аккаунт/операционный менеджер с 5 годами бекграунда в сейлз и биздевстве. Работала с индустриями web3, AI, EdTech, HRTech, FinTech. Собирала сейлз-отдел с нуля, трекала и менторила сейлз команды, выстраивала процессы онбоардинга в отделе. Внедряла процессы оценки проектов по срокам/стоимости, процессы передачи проектов из сейлз отдела в проектный. Закрывала сделки с бюджетом от 10к$. Собирала требования к проектам и писала по ним технические задания.
Люблю и могу в клиентский сервис, оптимизацию процессов между отделами, определение метрик и повышение показателей.
Чем могу быть полезна:

  • Настрою процесс работы с клиентом (пресейл, онбординг, CSR, допродажи, работа с ожиданиями, оценка проекта, работа с требованиями)
  • Напишу SOP для процессов, соберу базу знаний, best practices, чек-листы
  • Внедрю Continuous Improvement в отдел
  • Организую и настрою работу в CRM

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/rostislava-glebovich/
https://t.me/glebovichrostislava
https://docs.google.com/document/d/1czdCQTyEwaVNPlYnh4Tca1umY7_8MO2D/edit?usp=sharing&ouid=103756417897036733210&rtpof=true&sd=true

  Развернуть 1 комментарий
Anton Nadyozhkin software developer / data engineer 12 марта в 15:12

Senior SDE / Data Engineer

🌍 Польша / Варшава
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Java, Python, Javascript, Spring, Spring Boot, Spring Cloud, Spring Data, Hybernate, Vue.js, Kafka, Docker, PostgreSQL, JUnit, Mockito, GraalVM.
🚜 переезд не рассматриваю
📃 Полная занятость
💰 26k+ pln / month gross

Привет! Чуть больше 8 лет занимаю разработкой. Из них 6.5 лет бекенд в перемешку с фуллстек активностью (Java, JS), 1.5 года - дата инжиниринг. Позиционирую себя в основном как бекенд разработчик, но с опытом в дата инжиниринге и фронтенде.

Работал в основном в аутсорсе. Имею экспертизу в e-commerce и ehealth доменах. Участвовал как в проектах с нуля так и присоединялся к существующим командам.

Занимался оценкой задач, обсуждением и составлением требований, написанием тестов (юнит, функциональных), ручным нагрузочным тестированием, разработкой PoC решений, имплементацией. Принимал некоторые архитектурные решения и проводил глубокое исследование некоторых тем для успешной имплементации задачи.

Сейчас интересуюсь такими языками как Rust и Go.

Ссылки:
CV - https://mgelios.github.io/pages/cv
Linkedin - https://www.linkedin.com/in/anton-nadyozhkin/

  Развернуть 1 комментарий

@mgelios, Антон, привет; у меня есть вакансия, близкая к твоему экспириенсу; могу в телеграм написать? (я уже нашла его 😅)

  Развернуть 1 комментарий
Vasily Backend Software Developer 12 марта в 16:23

Backend Software Engineer

🌍 EU, UK, Canada, Australia
🏠 удалёнка/гибрид
☁️ Python, REST, Postgres, Django, DRF, Flask, FastAPI, Docker, Open API, Reverse Engineering, ELK, puppeteer, playwright, web-scraping, Vuejs
🚜 нужна виза, есть ВНЖ Сербии
📃 формат работы фулл-тайм
💰 ожидания по заработной плате сильно зависят от страны

Имею 6+ лет опыта в бекенд разработке, преимущественно на Python. Успел поработать с высоконагруженными API и микросервисной архитектурой, и с реверс инжинирингом веб и мобильных приложений. Есть базовые знания в фронтенде, в какой-то момент работал практически фулстэком. Также, пришлось достаточно глубоко погрузиться в тему веб-скрапинга и использования тестовых движков Puppeteer и Playwright по непрямому назначению(парсинг данных, автоматизация логина на веб-сервисах). Умею также готовить парсинг PDF документов.

Есть опыт работы в американском стартапе и английский B2.

Готов к переезду в большинство стран Евросоюза, UK, Канаду и Австралию(а вдруг).

Ссылки:

CV
github
linkedin
телеграм

  Развернуть 1 комментарий

Product manager/associate или Business Analyst

🌍 - Worldwide (кроме РФ, РБ)
🏠 - Приоритет — удаленка, рассмотрю любые варианты
☁️ - Agile, Scrum, Requirements elicitation, Cross-functional communication, Leadership, Stakeholder management, SQL, Jira, Confluence, Notion, ChatGPT, Figma, Miro, User research, User Stories, JTBD, CJM
🚜 - Готов к переезду, но нужна помощь с релокацией
📃 - фуллтайм
💰 - $2800+/мес. на руки remote, офис зависит от локации и налогов

5 лет профессионального опыта, работал в banking, fintech, e-commerce, был на позициях business/system analyst, product owner, product manager. Умею анализировать и оптимизировать процессы, общаться и с бизнесом и с разработкой, менеджерить релизы, исследовать рынок и клиентский путь, раскуривать непонятные задачи и находить оптимальные решения
Бакалавр компьютерных наук, магистр Product Management

🔎 Ищу: работу синьор аналитиком (с точки зрения задач, сама лычка не важна) или продактом (можно начинающим) в fintech, e-commerce, но рассмотрю другие сферы.
В поиск вышел т.к проект закончился, а моя галера пока мне не нашла подходящий из-за внутренней бюрократии, уже хочется движуху

🔤 English: C1

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Ruslan Akmanov Старший инженер тестирования и сопровождения 14 марта в 14:13

Второй коммент, недавно написал cover letter и чуть доработал, извините за дубль, но информация новая или подача делает её таковой.

Senior Technical Support/QA Automation (Jn/Md)

🌍 По всему миру, кроме РФ
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Linux, SQL, Python, Bash, Web, Troubleshooting
🚜 переезд возможен
📃 формат работы (фулл/парт/фриланс/консультации)
💰 от 1000 USD (при текущем уровне расходов)

💻 Анализирую (и пишу) SQL-запросы, могу находить узкие места в работе софта. Где медленно? Почему тормозит?

💻 Анализирую логи (почему ошибка, почему не работает и т.д.)

💻 Делаю автоматизации рутины (часто цепочки диагностических команд скриптую, например на текущем месте написал cut logs для добавления в баг)

💻 Linux бэкграунд позволяет понимать то, что проблема может быть не в самом приложении, а в сопутствующем ПО, ОС, БД и т.д. Понимаю как работают серверы, как они расходуют ресурсы и умею их мониторить.

💻 Умею проводить анализ, посчитал сколько времени тех. поддержка потратила на заявки с проблемами печати (принтеры). Кажущаяся частота заявок, вылилась примерно в 5 минут времени в неделю на всю команду поддержки, поэтому сразу стало понятно, что это не главная проблема и приоритет у неё низкий.

💻 Прошел 1,5 годовой курс разработки ПО, знаком со всеми циклами разработки, сам пишу свои проекты, от маленьких инди, до (только начал) больших систем, HMS, система учета вещей в доме (пока приостановлено, не нашел применения, кроме того чтобы ещё раз пройтись по этапам энтерпрайзной разработки в качестве практики).

💻 Рассматриваю также вакансии офисного системного администратора aka "any key", но тут сложнее, remote затруднен, однако вероятность переезда допускаю.

Пишите, кому нужен ветеран ответов на вопросы "у меня %whatever% не работает".

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Желаемая должность

🌍 Европа
🏠 удалёнка, обсуждаемо офис/гибрид
☁️ Python, Git, Bash, PyTorch, AWS, Docker, ClearML, Cloudflare, Lambda Labs, JupyterLab
🚜 готова к переезду, но нужна помощь с релокацией
📃 фулл
💰 обсуждаемо

IT-специалист с 3 годами опыта работы в области машинного обучения и инженерии данных (Data Science, ML Engineering).

Я возглавляла проекты в области компьютерного зрения, включая внедрение алгоритмов для сбора высококачественных видеоданных для обучения моделей. Кроме того, у меня есть опыт создания и развертывания моделей таких как обнаружение объектов, сегментация изображений и распознавание лиц. Разработала системы оценки модели lip-sync (автоматические метрики, пайплайн для работы с toloka).

В настоящий момент ищу интересные проекты на позицию ML Engineer/ CV Engineer, где смогу применить накопленный опыт и улучшить свои знания. Постоянно совершенствую свои навыки, в свободное время преподаю мастер-классы по Python для абитуриентов Elbrus Bootcamp.

Ссылки:

github * https://github.com/Volobueva-Yuliya
linkedin * https://www.linkedin.com/in/volobueva-juli/
CV * https://file.notion.so/f/f/6f1e4bf0-144d-40ec-af9d-67c822e34383/1cd0cce2-4f49-4627-9a33-4d262376ff1f/Julia_Volobueva_ML_Engineer.pdf?id=ec81715c-118d-4f32-9726-6f96a6aecae9&table=block&spaceId=6f1e4bf0-144d-40ec-af9d-67c822e34383&expirationTimestamp=1710583200000&signature=lGzEd_RtNXiMmRXalWJeVLDwmT17l03U8ztZASV1iyM&downloadName=Julia_Volobueva_ML_Engineer.pdf
telegram * t.me/volobueva_juli

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

(Middle+/Senior) Frontend/Full-stack Developer

🌍 Литва
🏠 удалёнка
☁️ React, Typescript, Redux Toolkit, Node.js, Express, etc.
🚜 Рассматриваю переезд в Германию или Польшу
📃 фуллтайм
💰 от €3500, если в Литве

Фронт с 4 годами опыта. Участвовал в разработке нескольких сайтов, двигал кнопки, настраивал функционал, работал с RESTful API. Пишу на ТС, очень люблю Редакс. Есть опыт работы с Node.js и Express. Есть небольшой опыт работы с докером, дженкинсом. Быстро учусь новому

Языки: английский - B2, немецкий - А1, русский

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

iOS Engineer/Developer

🌍 remote/Варшава
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Swift, UIKit, SwiftUI, SQLite/Realm/CoreData, Metal, CoreGraphics, CoreImage, Combine, <вставте свою технологию и я с ней скорее всего работал>
🚜 переезд не рассматриваю
📃 фулл/парт/фриланс
💰 $5600+ грос или $42 по часам

Занимаюсь iOSом 4 года, работал во всем чем можно — стартапах, корпорате и маленьких продуктовых командах. Люблю работать асинхронно и хорошо в это умею. Умею держать обещания, либо предупреждать заранее и объясять почему что-то не успевается.

Хорошо умею в штуки связанные с обработкой видео и изображений. Люблю и знаю как делать приложения быстрыми, не жрущими память, батарею, место на диске. Люблю заниматься автоматизацией процессов, которые легко может сделать компьютер, а не тратить человеко-часы.

Ищу команду, которая делает крутой продукт для удобства юзеров, а не себя.

Иногда задумываюсь над тем, что хотел бы заняться бэкендом, но слишком люблю Swift, а найти бэкенд вакансии на нем очень-очень-очень сложно.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Team Lead/ Product Analyst / Data Analyst/Head

🌍 Германия (Job Seeker Visa)
🏠 офис/гибрид/удалёнка
☁️ Python (Numpy, Pandas, SciPy), SQL, BigQuery, Greenplum, ClickHouse, A/B Testing, Appsflyer, Swrve, Tableau, Product Strategy, Management, Leadership, Prioritization, Product Analytics, Data Analytics, Problem solving, Data Strategies, Data modeling, Adoptability, Team Development, Strategic Thinking, Business Acumen, Project Management
🚜 переезд в Германию. Есть необходимые доки на blue card и активная Job Seeker Visa
📃 фулл
💰 в рамках локального рынка для senior/TL позиций

Привет!

Более 12 лет работаю в IT и последние 5 лет занимаю руководящие позиции в аналитике данных. Имею опыт в финтехе (Сбер), в крупнейших в РФ системных интеграторах и райдтехе (InDrive). Собираю и строю крутые команды, которые всегда удивляют в положительную сторону своих заказчиков. Последний год с небольшим руковожу командой из 4 аналитиков, которую построил и собрал с нуля. Развивал data-driven культуру, аналитику как продукт, аналитику над аналитикой и запустил с нуля ESG-отчетность в компании.

В поиске динамичной продуктовой компании, где смогу активно влиять на развитие продукта и процессы. Также имею год опыта руководства департаментом (50+ человек).

Для меня ценно когда команда ответственна за результат, стремится дать оптимальное решение заказчику, верит в свой продукт и горит его развитием, общается с пользователями, активно генерит гипотезы.
Интересуют как managment так и individual contributor роли.

Ссылки:
CV
Telegram
Linkedin

  Развернуть 1 комментарий

ML Engineer/CV Engineer
🌍 Европа
🏠 удалёнка, обсуждаемо офис/гибрид
☁️ Python, Bash, PyTorch, AWS, Docker, ClearML, Cloudflare, Lambda Labs
🚜 готова к переезду, но нужна помощь с релокацией
📃 фулл
💰 обсуждаемо

IT-специалист с 3 годами опыта работы в области машинного обучения и инженерии данных (Data Science, ML Engineering).

Я возглавляла проекты в области компьютерного зрения, включая внедрение алгоритмов для сбора высококачественных видеоданных для обучения моделей. Кроме того, у меня есть опыт создания и развертывания моделей таких как обнаружение объектов, сегментация изображений и распознавание лиц. Разработала системы оценки модели lip-sync (автоматические метрики, пайплайн для работы с toloka).

В настоящий момент ищу интересные проекты на позицию ML Engineer/ CV Engineer, где смогу применить накопленный опыт и улучшить свои знания.

Ссылки:
github
linkedin
CV
telegram

  Развернуть 1 комментарий

Data engineer

🌍 Мир
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Python, SQL, Clickhouse, docker, Airflow
🚜 РФ/переезд (нужна виза)
📃 Фултайм

Всем привет! 👋

Работаю дата-инженером, пишу код на Python, создаю пайплайны миграции данных из API и хранилищ.

В питоне: Pandas, requests, numpy, clickhouse-driver, json и несколько самописных библиотек

Английский почти Advanced, читать точно могу, общаться с командой пока с натяжкой

Бекграунд прикладная математика, мат.методы и математическая база для ML

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Катерина Озеранская Дизайнер красивых интерьеров 18 марта в 07:27

Красивый интерьер для релокантов

🌍 По всему миру
🏠 удалёнка

Ищу тех, кто успешно завёл трактор и укатил в свои европы.

Вам ко мне, если вы живете в новой стране, в пустой (или не красивой) квартире/доме и чувствуете, что вам не уютно. Если вы приходите по вечерам домой, а вы не дома.

✅Без крушения стен и серьёзных перепланировок

Что будет:

-придумываем вместе концепцию вашего нового жилища, исходя из состава семьи, вкусов и предпочтений проживающих;
-я нахожу, где крутую мебель достать, чтобы было кайф;
-выберу цвета в интерьер, чтобы было не уныло и не скучно;
-расставлю (нарисую чертежи) мебель и организую пространство под ваши бытовые и рабочие нужды;
-подберу декор под ваш вкус.

💰Оплата абсолютно адекватная, зависит от квадратных метров.

Тем, кто дочитал: у меня не было ещё ни одного такого проекта с Вастрика. Поэтому первому, кто напишет мне и мы начнём работать я готова сделать 50% скидку. Но при одном условии: мы потом наш супер-проект опубликуем здесь, на Вастрике, с фоточками, процессами работы и т.д.

✍🏻Пишите:

Инстаграм: http://instagram.com/ozeranskaya.k
Телеграм: https://t.me/ozeranskaya
Behance: https://www.behance.net/ekateriozerans

  Развернуть 1 комментарий

Project manager / Customer support lead / Junior product

🌍 весь мир, желательно в часовом поясе близком к GMT +3
🏠 удалёнка/гибрид, если Тбилиси
☁️ Scrum, Agile, Zendesk, Confluence, Jira, Asana, Trello, Basecamp, Notion, Slack, Tableau, Grafana, Google, English (C1), Russian (Native), Georgian (A1), JavaScript, Python, PostgreSQL, C++, Java script, Flutter, Swift, HTML, CSS, ML
🚜 живу в Тбилиси, релокацию пока не рассматриваю
📃 фулл/парт/фриланс/консультации
💰 от 2000 usd gross

  • Английский С1, русский нейтив, грузинский и португальский А1

Начала в IT 10+ лет назад с технической поддержки и теперь 6+ лет в проектном менеджменте. Не была продактом формально, но всегда вовлекалась в продуктовые вопросы почти в каждом проекте.
Работала с Яндексе, Скаенге, последнее время в НКО Служба поддержки.

Мое дело — упорядочивать хаос в прозрачные процессы и налаживать коммуникацию.
Больше люблю анализировать процессы и планировать, чем заниматься только техническими штуками, но их тоже понимаю на достаточном уровне.

Вот что умею делать лучше всего (самостоятельно и быстро):

  • Анализировать и строить стратегии развития на основе данных.
  • Организовывать проекты от начала до конца: от исследования до запуска.
  • Собирать и объединять команды для эффективной работы.
  • Управлять несколькими проектами одновременно.
  • Внимательно следить за деталями и при этом не терять big picture.
  • Быстро учиться новым инструментам и технологиям.
  • Нанимать, увольнять, обучать и развивать сотрудников.
  • Знаю все о поддержке пользователей и улучшении пользовательского опыта.
  • Запускать проекты и работать с абсолютно разными командами разработки, QA, аналитиками, маркетологами и т. д.

Из софт скиллов: умею ко всем находить подход, нежно отношусь и к команде и к пользователям — это помогает собирать дружные команды и запускать все быстро, эффективно и без токсика.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend Developer

🌍 Берлин
🏠 Гибрид
☁️ Python, Golang, Django, ELK, PostgrelSQL /
PostGIS, Kafka, MQTT, EMQX, Ory Network (Identity-management
solution), MongoDB, Redis, RabbitMQ, Celery + в каком-то видео могу и с радостью бы прокачался: React / VueJS, Swift (iOS), AWS
🚜 Переезд не нужен, есть Blue Card
📃 Фул-тайм
💰 Хотелось бы прыгнуть в 80к+, но обсуждаемо

Суммарно у меня опыта лет 9, но пара лет из них — фриланс для iOS, который сейчас менее релевантен моему опыту.

Сначала много лет работал как чуть ли не единственный разработчик в стартапе, в основном писал разный бэкенд и по мелочи прыгал в смежные шутки: баги на фронте поправить, задеплоить более-менее красиво, фрилансеров найти и проследить за их работать, и всё такое.

Последние полтора года наконец-то начал работать в небольшой команде, поэтому ответственность сузилась до бэкенда (в основном Python и немного Go), но поучился в Kafka, Github Actions, MQTT (работа связан с IoT)

Сейчас ищу новое место в какой-нибудь не супер-большой команде, где можно инициативить, нормально писать код и учиться разным технологиям / направлением. В какой сфере? Да сам пока не понял, в первую очередь хочется, чтоб было интересно и не хотелось закрыть ноут ровно в 6 часов или до скольки там просят работать :) При этом понял, что с радостью бы попробовал поуправлять командой / общаться с продактом, чтоб думать что и как мы будем делать.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Python dev | Data Engineer

🌍 worldwide, Tashkent
🏠 офис/гибрид/удалёнка
☁️ tornado | aiohttp | asyncio | flask | requests | OpenCV | pandas | NumPy | Pytorch | sklearn | ML | computer vision | python | C++ | linux | ubuntu | fedora | macOS | bash | haskell | scala | docker | github | gitlab | git | MySQL | SQLAlchemy | SQL | Azure Services | DWH | ETL | ELT | Azure
📃 фулл или парт
💰 обсуждаемо
англ - B2

Привет! Я Пайтон разработчик с опытом почти 4 года, работала как в аустафиинговой так и в продуктовой компаниях. На разнообразных проектах. Основные сферы интересов это дата, алгоритмы, БД компьютерное зрение, также геймдев. С вебом также дружу. Последние несколько месяцев развиваюсь в сторону дата инжениринга.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Full-stack/ Backend / Front-end

🌍 World, Netherlands, Portugal
🏠 Удалёнка/свободное посещение
☁️ React, Vue, Angular, nest.js, postgresSql, architecture, CI/CD, Microservices Architecture, Agile Methodologies, Mentorship
🚜 Переезд в Португалию/Нидерланды/Германию/Испанию
📃 Предпочитаемо фулл, но рассматриваю и парт-тайм
💰 Обсуждаемо
🇬🇧 Где-то между B2 и С1, проблем в коммуникации не испытываю, свободно общаюсь с англоязычными ноистелями, и если постараюсь могу изобразить британский/ирландский акцент.

Ola!

6+ лет в разработке, пройден путь от верстальщика до fullstack разработчика который помогает решать потребности и проблемы бизнеса.
Получил опыт как фриланса, небольших стартапов, так и опыт в крупном enterprise (Точка, Ozon).

В прошлом году успел попробовать себя в роли стартапера, по этому благодаря опыту в стартапах и на фрилансе, знаю цену оверинженеринга, и подходы для развития при низких ресурсах стартапов, на первых этапах.
Умею использовать силу no-code и автоматизаций для сокращения ресурсов на разработку :)

На текущем моменте живу в Bangkok, есть цель перебраться в одну из стран ЕС.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка (в зависимости от страны, рассмотрю релок), живу в Индонезии. По рабочим часам могу подстроится.
☁️ Управление продуктом (развитие продукта в соответствии с целями и метриками), Управление продуктовой (кроссфункциональной) командой, Управление бэклогом, Управление роадмэпом, Мобильная аналитика, Формирование требований,
🚜 Переезд обсуждаем
📃 Фул-тайм. Можно на проект.
💰 От $3000, обсуждаемо

👋🏻
Я продакт с фокусом на развитии и оптимизации технических продуктов и мобильных приложений. Ищу для себя классный продукт, над которым мне будет интересно работать и развивать. Будет круто, если проект будет с использованием нейронок, т.к. я сейчас активно развиваюсь в этом направлении.
Это может быть сразу фул-тайм работа. Или, если раньше появится что-то классное на проект, тоже готов включиться.

У меня большой опыт работы с разработкой. Мне всегда интересно разрбаться в технических аспектах работы продукта. Люблю аналитику и работу с данными. Имею, хороший опыт в выстраивании процессов для достижения продуктовых целей с учётом конфигурации команды.

Я хочу помогать людям, а не обирать их до нитки, по этому точно не рассматриваю продукты в сфере гэмблинга, лидогенерации, закоммерченного эдтеха и прочее неэтичное.

Ссылки:
linkedin
резюме
телеграм
FB

  Развернуть 1 комментарий

Backend Developer / Backend Team Lead

🌍 Мир, сам нахожусь в Ташкенте
🏠 Удаленка или релокация в Сербию, Белград
☁️ NodeJS, Typescript, NestJS, PostgreSQL, Helm, Kubernetes, Gitlab CI/CD, RabbitMQ, Redis
🚜 Готов переехать в Белград
📃 Fulltime
💰 от 5500$ / month NET

Почти 8 лет делаю различные бэкенды - ecommerce, hybrid exchange, betting. В данный момент очень хочу найти интересную работу со сложными задачами и крутой технической командой )).
На текущей работе очень сильно вытащил проект из не самого надежного состояния и сделал его реально стабильным. Не раз уже внедрял автоматическое тестирование, начиная с локальной истории и внедряя это все добро в кубернетес кластер.
Очень сильно люблю и уважаю инфраструктуру, на полголовы почти всегда погружен туда, потому шо считаю это супер важная история и разрабам это надо.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Project manager/Program manager/Business Strategy Manager/Business Process Manager

🌍 Берлин или remote

🏠удалёнка/гибрид/свободное посещение

☁️Skills: Project Management/ Team Leadership/ Stakeholder management/ Cross-functional collaboration/ Business analytics/Process improvement/ Organizational skills/ Internal consulting/ Risk identification and mitigation/ Problem-solving/ Intercultural communications;

Languages: Russian Native/ English Proficient/ German Beginner;

Metodologies: Waterfall/PMBoK; Agile/Scrum; Business Process Reengineering(BPR); Predictive/Hybrid/Adaptive approach;

Tools: MS Project/ Zoho Project/ MS Teams/ CRM Creatio/MS Dynamics/ NetSuite/ MS Office/ MindManager etc;

Знаю и применяю: PMBoK 6 & 7; TRIZ; Essentials of Lean Six Sigma; Miller Heiman sales methodology; ITIL 4 Foundation.

🚜 переезд (внутри страны/виза не нужна)

📃 формат работы (фулл/фриланс/консультации)

💰 зависит от условий

Я Project manager с более чем 6-летним опытом управления внутренними и внешними проектами в международных ИТ-компаниях.
В последнее время специализируюсь на внутренних проектах: трансформации, стратегии, приведение к лучшим или любым другим практикам.
Умею и люблю работать с большими мультикультурными кроссфункциональными командами. Веду проекты от идеи до реализации. Глубоко погружаюсь в детали проекта. Могу сочетать роли на проекте и выступать как бизнес-аналитик, внутренний аудитор, Program manager, SME и т.д.
Своей суперсилой считаю умение видеть общую картину со взаимосвязями, причинами и следствиями.
Практикую гибкие методы управления и спокойно отношусь к изменениям.

Люблю сложные, необычные, непонятные проекты с щепоткой безумия ;)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Python backend developer

🌍 Worldwide
🏠 Удаленка
☁️ Python, Django/Rest, FastApi, Postgresql, Docker, BeautifulSoup, ElasticSearch, Redis, Nginx, Celery
🚜 Обсуждаемо
📃 Фулл/Парт
💰 2000$/month

Приветствую!
3 года в разработке в роли самоучки. В начале своего пути писал простые парсеры на python на фрилансе. После увлекся всякими железяками аля IoT на платках esp32 и Micropython(спойлер > не пробуйте). Запустил с товарищем стартап с нуля до готового продукта. Также помог ребятам сделать MVP фин. стартапа.
К сожалению чувствую что уперся в потолок на текущей работе, в связи с этим ищу место где можно будет продолжить рост.
Быстро разбираюсь в технологиях, фичах, чужом коде. Если нужно/можно свайпнуться в Go буду заинтересован.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior DS/ML

🌍 Москва, Россия
🏠 Офис/удалёнка/гибрид
☁️ Python, SQL, DS, ML, DA
🚜 Переезд возможен
📃 Только фуллтайм
💰 Обсуждаемо
🇬🇧 B2/C1, но в англоязычном коллективе не работал

Senior Product manage, который решил поменять направление деятельности. Закончил курсы Яндекс Практикума и попал в ловушку большого количества ds’еров. Сейчас там же занимаюсь вышматом, недавно начал решать задачки на Литкоде, делать первые шаги на Кагале и реализую пет-проект для практики деплоймента.
Все это делаю из-за большого интереса, но и для набивания руки, хотелось бы сфокусироваться на одном и устроится на работу, но нереально пробиться через 200 - 300 отозвавшихся на hh.

Ссылки:
TG
CV
GitHub
Kaggle
LeetCode

  Развернуть 1 комментарий

Project manager・Program manager ・Delivery manager

🌍 Worldwide・🇪🇺 EU・🇪🇸 Spain・Barcelona

🏠 Офис・Гибрид・Удалёнка

☁️ Agile: Scrum/Kanban・Waterfall ・Process management・Project Initiation・Project Planning・Scheduling・Documentation Development・Task Management・Project Control・Risk Management・CJM・CustDev・JTBD

📐 Java Script・CI/CD・HTTTP/HTTPS・API・OAuth2・DNS・OOP・REST・Docker・Kuber

💻 Slack・Jira・Confluence・Trello・Notion・Miro・Figma・Yandex tracker・Google tools・Microsoft Teams

🚜 Живу в Барселоне・К переезду не готов・Виза не нужна

🇬🇧 B2 - C1

📃 фулл・парт・фриланс

💰 Обсуждаемо

Привет всем! 👋 За последние 5 лет, моя профессиональная жизнь тесно связана с IT-продуктами. 🖥️💡
До этого периода, я также занимался управлением проектами, но в промышленном и энергетическом секторах. 🏭🔌

За эти годы мне удалось успешно реализовать большое количество разнообразных проектов. 🚀
Мой опыт охватывает управление сложными техническими задачами, включая переход от монолитной к микросервисной архитектуре, а также разработку продуктов с нуля.
Как пример, можно привести сайт ГАУ ИДПО (https://idposocial.ru/), где мне пришлось совмещать роли проджекта и продакта. 🌐🛠️

Сейчас я активно работаю как в продуктовых командах, так и над отдельными проектами.
Имею значительный опыт взаимодействия с кросс-функциональными командами и управлении аутсорсингом. 🤝🌍

Готов к новым вызовам и проектам! ✨

🔗 Ссылки:

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/azharnakov/

CV: https://drive.google.com/file/d/1-DYn78mYn9xZBWneJjdS28vhnZntz4A3/view?usp=sharing

Telegram: https://t.me/Leg_noir

Email: al.zharnakov@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

ML Engineer / Data Scientist

🌍 США, предпочтительно Нью Йорк
🏠 Офис/гибрид/свободное посещение/удалёнка (в порядке убывания приоритета)
☁️ Python (Numpy, Pandas, SciPy, Sklearn, PyTorch), SQL, PostgreSQL, PySpark, Docker, FastAPI, AirFlow, NLP, Git, Bash
🚜 Внутри США, виза/спонсорство не нужны
📃 Предпочтительно фулл, рассматриваю также парт/фриланс/консультации
💰 По рынку

🤖 3 года работаю в роли Data Scientist, из них:

  • Data Scientist / Team lead кроссфункциональной команды в PGK Didgital. Строили предиктивные модели поломок ЖД вагона для снижения времени простоя на основании данных с датчиков, установленных на путях.
  • До этого 2.5 года работал в Сбере, в корпоративных рисках. Пилили модели предсказания дефолтов компаний, расчета кредитных лимитов и резервов банка.

🤝 Также в копилке почти 5 лет года менджмента проектов в крупных российских агентствах.

🚀 Интересно расширять свой стек, поэтому в одного делаю проект чтобы потрогать все этапы ML проекта - от сбора данных до деплоя. Суть проекта - парсить финансовые и бизнес новости, извлекать важные для этой новости компании (не все, а именно важные, в новости могут упоминаться хоть 10 компаний, но с точки зрения гипотетического инвестора, импакт будет только на одну компанию), и делать семантический анализ новости и ее краткое саммари. Ну и соответствующий стек на ec2-like ubuntu сервере - от AirFlow для оркестрации, до Prometheus и Nginx в качестве мониторинга и веб-сервера, соответственно.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб