Тред: Ищу работу (Апрель 2024)

 Публичный пост
1 апреля 2024  2825

Ежемесячный тред для поиска работы

Выкладывайте свои резюме по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый: так его увидит больше работодателей.

Пусть каждый найдет себе клёвую работу! 🎉

Предыдущие треды:
Январь '24
Февраль '24
Март '24

Связанные посты
85 комментариев 👇
Миша Безверхий управляющий изделием Команда Клуба 1 мая в 14:32

Майский тред:
https://vas3k.club/thread/24064/

Team Lead/ Product Analyst / Data Analyst/Head

🌍 Германия (Job Seeker Visa)
🏠 офис/гибрид/удалёнка
☁️ Python (Numpy, Pandas, SciPy), SQL, BigQuery, Greenplum, ClickHouse, A/B Testing, Appsflyer, Swrve, Tableau, Product Strategy, Management, Leadership, Prioritization, Product Analytics, Data Analytics, Problem solving, Data Strategies, Data modeling, Adoptability, Team Development, Strategic Thinking, Business Acumen, Project Management
🚜 переезд в Германию. Есть необходимые доки на blue card и активная Job Seeker Visa
📃 фулл
💰 в рамках локального рынка для senior/TL позиций

Привет!

Более 12 лет работаю в IT и последние 6 лет занимаю руководящие позиции в аналитике данных. Имею опыт в финтехе (Сбер), в крупнейших в РФ системных интеграторах и райдтехе (InDrive). Собираю и строю крутые команды, которые всегда удивляют в положительную сторону своих заказчиков. Последний год с небольшим руковожу командой из 4 аналитиков, которую построил и собрал с нуля. Развивал data-driven культуру, аналитику как продукт, аналитику над аналитикой и запустил с нуля ESG-отчетность в компании.

В поиске динамичной продуктовой компании, где смогу активно влиять на развитие продукта и процессы. Также имею год опыта руководства департаментом (50+ человек).

Для меня ценно когда команда ответственна за результат, стремится дать оптимальное решение заказчику, верит в свой продукт и горит его развитием, общается с пользователями, активно генерит гипотезы.
Интересуют как managment так и individual contributor роли.

Ссылки:
CV
Telegram
Linkedin

  Развернуть 1 комментарий
Anton Nadyozhkin software developer / data engineer 1 апреля в 08:27

Senior SDE / Data Engineer

🌍 Польша / Варшава
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Java, Python, Javascript, Spring, Spring Boot, Spring Cloud, Spring Data, Hybernate, Vue.js, Kafka, Docker, PostgreSQL, JUnit, Mockito, GraalVM.
🚜 переезд не рассматриваю
📃 Полная занятость
💰 26k+ pln / month gross

Привет! Чуть больше 8 лет занимаю разработкой. Из них 6.5 лет бекенд в перемешку с фуллстек активностью (Java, JS), 1.5 года - дата инжиниринг. Позиционирую себя в основном как бекенд разработчик, но с опытом в дата инжиниринге и фронтенде.

Работал в основном в аутсорсе. Имею экспертизу в e-commerce и ehealth доменах. Участвовал как в проектах с нуля так и присоединялся к существующим командам.

Занимался оценкой задач, обсуждением и составлением требований, написанием тестов (юнит, функциональных), ручным нагрузочным тестированием, разработкой PoC решений, имплементацией. Принимал некоторые архитектурные решения и проводил глубокое исследование некоторых тем для успешной имплементации задачи.

Сейчас интересуюсь такими языками как Rust и Go.

Ссылки:
CV - https://mgelios.github.io/pages/cv
Linkedin - https://www.linkedin.com/in/anton-nadyozhkin/

  Развернуть 1 комментарий

Project manager・Program manager ・Delivery manager
🌍 Worldwide・🇪🇺 EU・🇪🇸 Spain・Barcelona

🏠 Офис・Гибрид・Удалёнка

☁️ Agile: Scrum/Kanban・Waterfall ・Process management・Project Initiation・Project Planning・Scheduling・Documentation Development・Task Management・Project Control・Risk Management・CJM・CustDev・JTBD

📐 Java Script・CI/CD・HTTTP/HTTPS・API・OAuth2・DNS・OOP・REST・Docker・Kuber

💻 Slack・Jira・Confluence・Trello・Notion・Miro・Figma・Yandex tracker・Google tools・Microsoft Teams

🚜 Живу в Барселоне・К переезду не готов・Виза не нужна

🇬🇧 B2 - C1

📃 фулл・парт・фриланс

💰 Обсуждаемо

Привет всем! 👋 За последние 5 лет, моя профессиональная жизнь тесно связана с IT-продуктами. 🖥️💡
До этого периода, я также занимался управлением проектами, но в промышленном и энергетическом секторах. 🏭🔌

За эти годы мне удалось успешно реализовать большое количество разнообразных проектов. 🚀
Мой опыт охватывает управление сложными техническими задачами, включая переход от монолитной к микросервисной архитектуре, а также разработку продуктов с нуля.
Как пример, можно привести сайт ГАУ ИДПО (https://idposocial.ru/), где мне пришлось совмещать роли проджекта и продакта. 🌐🛠️

Сейчас я активно работаю как в продуктовых командах, так и над отдельными проектами.
Имею значительный опыт взаимодействия с кросс-функциональными командами и управлении аутсорсингом. 🤝🌍

Готов к новым вызовам и проектам! ✨

🔗 Ссылки:

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/azharnakov/

CV: https://drive.google.com/file/d/1-DYn78mYn9xZBWneJjdS28vhnZntz4A3/view?usp=sharing

Telegram: https://t.me/Leg_noir

Email: al.zharnakov@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий
Катерина Озеранская Дизайнер красивых интерьеров 1 апреля в 08:51

Дизайнер интерьера для релокантов

🌍 весь мир
🏠 удалёнка
☁️ тут должно быть что-то на дизайнерском, не буду грузить бедных технарей.

Ищу тех, кто успешно завёл трактор и укатил в свои европы.

Вам ко мне, если вы живете в новой стране, в пустой (или не красивой) квартире/доме и чувствуете, что вам не уютно. Если вы приходите по вечерам домой, а вы не дома.

✅Без крушения стен и серьёзных перепланировок

Что будет:

  • придумываем вместе концепцию вашего нового жилища, исходя из состава семьи, вкусов и предпочтений проживающих;
  • я нахожу, где крутую мебель и декор достать, чтобы было кайф;
  • выберу цвета в интерьер, чтобы было не уныло и не скучно;
  • расставлю (нарисую чертежи) мебель и организую пространство под ваши бытовые и рабочие нужды;
  • помогу всё заказать, расставить и развесить. Естессна онлайн.

💰Оплата абсолютно адекватная, зависит от квадратных метров и того, что хотите видеть у себя дома. Можно потратить 100 долоров, можно 5 тыщ.

Тем, кто дочитал: у меня не было ещё ни одного похожего проекта с Вастрика. Поэтому первому, кто напишет мне и мы начнём работать я готова сделать скидку. Но при одном условии: мы потом наш супер-проект опубликуем здесь, на Вастрике, с фоточками, процессами работы и т.д.

✍🏻Пишите:
Телеграм: https://t.me/ozeranskaya

Подсмотреть, как могу в дизайн можно тут http://instagram.com/ozeranskaya.k

И напоследок. Если вы думаете, что оно вам не нужно, вы не правильно думаете.

  Развернуть 1 комментарий

Project manager / Customer support lead / Junior product
🌍 весь мир, желательно в часовом поясе близком к GMT +3
🏠 удалёнка/гибрид, если Тбилиси
☁️ Scrum, Agile; JavaScript, Python, PostgreSQL, C++, Flutter, Swift, HTML, CSS, ML, API
Zendesk, Confluence, Jira, Asana, Trello, Basecamp, Notion, Slack, Tableau, Google Workspace, Microsoft Office suite, Grafana, App/Google store
English (C1), Russian (Native), Georgian (A1), Português (A1)
🚜 живу в Тбилиси, релокацию пока не рассматриваю
📃 фулл/парт/фриланс/консультации
💰 от 2500 usd gross

  • 10+ лет работаю в айти с B2C и B2C продуктами.
  • Делала разные проекты для Yandex, Skyeng и Helpdesk Media.
  • Большой опыт с разработкой сервисов UGS контента, customer support.
  • Лидирую и собираю команды, настраиваю коммуникацию, собираю проекты от стратегии и сбора данных и исследований до релиза.
  • Отлично собираю и организовываю кросс-функциональные команды.

Ко всем нахожу подход, нежно отношусь и к команде и к пользователям — это помогает собирать команды без токсичных отношений и быстро.
Знаю все о поддержке пользователей и улучшении пользовательского опыта.
Быстро учусь, ответственно и детально подхожу к задачам.

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/nino-tkemaladze-a5420b61/
https://georgianprincess.notion.site/Nino-Tkemaladze-IT-Project-Manager-10f45bed9a7b4edcb460019ac0726834?pvs=25
https://t.me/holeden
https://www.facebook.com/holeden/

  Развернуть 1 комментарий
Vasily Backend Software Developer 1 апреля в 09:32

Backend Software Engineer

🌍 EU, UK, Canada, Australia
🏠 удалёнка/гибрид
☁️ Python, REST, Postgres, Django, DRF, Flask, FastAPI, Docker, Open API, Reverse Engineering, ELK, puppeteer, playwright, web-scraping, Vuejs
🚜 нужна виза, есть ВНЖ Сербии
📃 формат работы фулл-тайм
💰 ожидания по заработной плате сильно зависят от страны

Имею 6+ лет опыта в бекенд разработке, преимущественно на Python. Успел поработать с высоконагруженными API и микросервисной архитектурой, и с реверс инжинирингом веб и мобильных приложений. Есть базовые знания в фронтенде, в какой-то момент работал практически фулстэком. Также, пришлось достаточно глубоко погрузиться в тему веб-скрапинга и использования тестовых движков Puppeteer и Playwright по непрямому назначению(парсинг данных, автоматизация логина на веб-сервисах). Умею также готовить парсинг PDF документов.

Есть опыт работы в американском стартапе и английский B2.

Готов к переезду в большинство стран Евросоюза, UK, Канаду и Австралию(а вдруг).

Ссылки:

CV
github
linkedin
telegram

  Развернуть 1 комментарий

Senior Data Analyst/ People Analyst / BI Analyst

🌍 Финляндия, Worldwide, EU
🏠 офис/гибрид/удалёнка
☁️ Python , SQL, Greenplum, ClickHouse, Tableau, Power BI, Datalens, Redash, Airflow, Jira, Spreadsheets, Confluence, dbt, Git, Analytical skills, Data visualization, Communication, Stakeholder management, Process improvement,
Problem-solving, Attention to detail, Easily adaptable
🚜 уже в Хельсинки (виза специалиста)
📃 фулл
💰 в рамках локального рынка для senior позиций

Привет!

Больше 10 лет работаю на позициях Data Analyst в IT и банковской сфере. Занимаюсь созданием и сопровождением систем отчетности через настройку ETL-процессов, получение данных из внешних и внутренних источников, разработку витрин, документации, метрик, а также через визуализацию и анализ дашбордов и отчетов.

Последняя позиция на стыке аналитики и дата инжиниринга в Skyeng, где с нуля настраивал такую систему отчетности в HR подразделении, создавая дашборды и отчеты в Tableau, Redash для разных команд,в т.ч. технический блок обновления данных с помощью SQL, Python,  Airflow, API.

Разрабатывал стратегию развития аналитики направления, повышения качества данных, работал с топ-менеджментом. Внедрял фреймворк системы связанной отчетности для исследования метрик и погружения в детали, бизнес-интервью с заказчиками которое повысило уровень отчетности и data-driven культуры для принятия решений. Так же разработал пирамиду метрик и запускал проект Employee journey map для приоритезации распределения ресурсов подразделения и работы с ключевыми метриками.

В качестве тим-лида команды HR, финансов и биллинга успешно руководил и завершил миграцию внутри компании источников данных и отчетности из Tableau, Redshift в Datalens, Greenplum, ClickHouse.

Ищу позицию внутри страны или с возможностью работать удаленно через компанию-провайдер (EOR).

Ссылки:
CV
Telegram
LinkedIn

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Anton Lebedevich Data Engineer | Machine Learning Engineer | AB-testing 1 апреля в 10:59

Data Engineer | ML Engineer

🌍 Worldwide
🏠 full-remote
☁️ Python, SQL, Spark (PySpark and Scala), dbt, Airflow, Kubernetes, ETL, AWS Athena, BigQuery, PostgreSQL, Clickhouse, Superset, Streamlit, Kafka, RabbitMQ
🚜 уже переехал в Ереван, но можно и дальше
📃 фулл
💰 в зависимости от условий

Бывалый разработчик, 6 лет назад перекатился в табличный ML и data engineering из highload backend. Занимался предсказанием продаж, big data pipelines, аналитикой, аб-тестированием.
Ищу близкие к разработке варианты DE или MLE, чтобы писать код, который крутит данные на лету или в хранилище, и делать его надежным.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 Мир/Европа, не РФ. Сейчас и в ближайшие полгода в Таиланде, но возможны варианты
🏠 Удалёнка
☁️ JavaScript, TypeScript, React, Redux (Redux ToolKit, RTK Query), CSS, HTML, LESS, CSS-in-JS, Storybook, Ant Design, Material UI, styled-components, Webpack, Vite, Git
🚜 Сейчас в Таиланде, хочется ближе к Европе
📃 Фуллтайм
💰 $2000–$2400 на руки, обсуждаемо

Привет!
Ищу работу фронтенд разработчиком (и возможность получать не рубли), опыт 2+ года.
В основном работал в финтех продукте, на последнем месте создавал библиотеку компонентов и переезжал с JS, LESS, Redux, Webpack на TS, CSS-in-JS, RTK Query, Vite.
Английский B2-C1

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Жена ищет работу:

Junior UX/UI Designer

🌍 Нидерланды
🏠 офис/гибрид
☁️ Adobe XD, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, UX Research, Analysis Frameworks, UI Design, Wireframing, Prototyping, User-Centered Products, Workflows, Structure and IA
🚜 Живу в НЛ, переезд не рассматриваю
📃 Full-time, part-time
💰 Все обсуждаемо

Вступление:

Меня зовут Таня, я UX/UI дизайнер.
Последние несколько лет активно изучала UI/UX и занималась проектами-подработками (графический дизайн для маркетплейсов, UX/UI дизайн + бизнес-аналитика для системы бронирования офисов). Сейчас ищу постоянную работу потому что хочу и дальше развиваться в этой сфере.

Языки:
Русский - родной
Английский - профессиональный
Голландский - профессиональный

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Maxim Litvinenko Продакт-дизайнер 1 апреля в 12:04

Product Designer

🌍 Весь мир / РФ
🏠 Удалёнка / свободное посещение
☁️ Дизайн продукта・Пользовательский опыт (UX)・Дизайн интерфейсов (UI)・Информационная архитектура・ Wireframing・Прототипирование・Исследования・Управление дизайн командой・Переговоры・Презентация・Коммуникация.
💻 Figma ・Balsamiq ・Figjam・Miro・Notion・Google Docs・Jira・Trello・Confluence・Hotjar・Fullstory・Openreplay・Google Analytics・Яндекс Метрика・Slack・Discord・Zoom・Loom・Google meet・ActiveCampaing・Mailchimp・Github・Gitlab・HTML・CSS・JSON・XML・Devtools браузера
🚜 Переезд готов рассмотреть
📃 Фулл-тайм
💰 от $4000

Привет! Я продакт дизайнер с фокусом на веб-интерфейсы. Дизайном занимаюсь 17+ лет — проектирую интерфейсы, помогаю запускать сервисы и управлять проектами. Последние 4 года работал дизайн директором в Tripment Heatlh.

Могу работать самостоятельно, исследовать проблемы и находить решения. Помогать продактам, дизайнерам, разработчикам и маркетологам. Глубоко погружаюсь в доменную область проекта и на каких-то этапах могу заменять продакта. Декомпозирую задачи и умею держать сроки.

Лучше всего у меня получается, когда ко мне приходят стартапы на ранней стадии. Я помогаю им совершить прыжок из нуля в единицу. Сделать MVP продукта, помочь поиском PMF и с дальнейшим развитием.

Мне нравятся проекты c большими данными, сложные информационные системы. Интересны продукты в сферах здравоохранения, финтех (b2c), электротранспорт, авиация.

Ссылки:
CV
Хабр.карьера
LinkedIn
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Раз уж пост про кумовство, то ищу работу для жены!

Technical writer | Технический писатель

🌍 worldwide
🏠 удалёнка
☁️ Английский (C1), техническая документация, пользовательская документация, Confluence, Google Docs, MS Word, Git, XML Oxygen Editor, Figma, Snagit, API, docs-as-code
📃 фулл
💰 ~1800$

Всем привет!
Я техписатель с трехлетним опытом работы. Пишу, редактирую и поддерживаю техническую и пользовательскую документацию, веду базу знаний. Есть опыт в UX-писательстве.
Люблю учиться: сейчас учу новые технологии и инструменты, осваиваю docs-as-code подход к документации. Буду рада применить свои новые навыки, а также очень хочу описывать APIшки.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Full-Stack / Front-End / Back-End Developer

🌍 Везде (нахожусь в Тбилиси)
🏠 Не против ходить в офис, удалёнка тоже не смущает
☁️ Python, TypeScript, FastAPI, aiohttp, React, Redux, Jotai, PostgreSQL, MongoDB, HTML и CSS (PostСSS, SCSS, но желательно не CSS-in-JS)
🚜 Релокация в NL / UK очень приветствуется (но нужна виза и соответствующая компенсация)
📃 Формат работы обсуждаемый — готов и на фуллтайм и на парттайм
💰 от $25 в час.

Привет, нахожусь в поиске относительно стабильной занятости, последние 6 лет работаю как фулл-стек (Python на бэке, React на фронте), комфортно себя чувствую в питоне, тайпскрипте и в английском, так что заинтересован в любом наборе из трёх.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Vlad Promzelev TechLead/Senior Backend Developer 1 апреля в 12:54

Senior Software Engineer/System Engineer (Backend, network programming)

🌍 Germany (Berlin), USA
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Go, Erlang/OTP, C, PostgreSQL, ClickHouse, Kafka, Redis, K8S, nginx, ipvs, keepalived, eBPF/XDP, TCP/IP, HTTP, SIP, SMPP, XMPP, Linux, FreeBSD, Ansible, Network Programming, Distributed Systems.
🚜 Живу в Берлине, рассматриваю переезд в USA (нужна виза)
📃 Fulltime
💰 в зависимости от страны, проекта и бонусов - нужно договариваться.

Я занимаюсь разработкой бекенда, сетевых сервисов, утилит и прочего софта более 10 лет. Начинал с программирования на PHP, и несколько раз менял стек технологий, программировал на Ruby, Python, Erlang, Elixir, C, сейчас пишу в основном на Go. Для меня языки это инструменты и я с радостью изучу новый, если этого требует решаемая задача или проект. У меня есть опыт сетевого программрования под Linux (eBPF/XDP), не боюсь залезть в исходники библиотек, фреймворков и ядра ОС, если нужно. Я вижу себя индивидуальным контрибьютером, но рад заниматься менторством коллег и могу выполнять роль технического лидера. По мимо проектирования и разработки сервисов, я так же могу заниматься настройкой инфрасктуркутры проекта: CI/CD, Proxy, Базы данных, Кэширование и прочее.
Я заинтересован в работе над высоко-нагруженным бекенд-сервисами и/или над инфраструктурой. Для меня важно иметь возможность профессионального роста и прозрачность процессов в компании.

Языки:
Русский, Английский

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

QA Manager / QA Automation Lead / SDET

🌍 Везде (Сейчас нахожусь в Словении)
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ QA Automation, JS, Python, Java, Playwright, Selenium, Web, API, Mobile, Web3, team management, AWS, GCP, GitHub Actions, CI/CD ... name it
🚜 переезд (жду ВНЖ Словении)
📃 фулл/парт/фриланс/консультации

15 лет в профессии. Позади Yandex, Alibaba, консалтинг и стартапы.
Делал все от ручного тестирования до девопса. Руководил отделами до 30 человек.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Сергей Казанцев Unity разработчик, 7 лет опыта 1 апреля в 14:22

Senior Unity Developer

🌍 Гамбург/Германия
🏠 удалёнка или офис в Гамбурге
☁️ Unity, C#, GameDev, OOP, Zenject, UniRx, Blender, Figma, AR/VR/XR, WebGL, Zeplin, GIMP, InkScape, MySQL, Agile, JIRA
🚜 переезд не рассматриваю, нужна оф. работа в Германии для визы
📃 формат работы - фулл
💰 Обсуждаемо

Всем привет! Я Юнити разработчик с опытом создания различных игр более 7 лет. У меня есть опыт разработки игр различных размеров и жанров: гиперказуальные, казуальные, мидкорные, браузерные игры на WebGL, а также приложения с использованием AR/VR технологий.

Помимо создания игр я люблю заниматься менторингом и обучением младших разработчиков, так же я с большой любовью делаю документации, шпаргалки и гайды. У меня есть свой ютуб канал по программированию, где я рассказываю про паттерны проектирования и ООП, а также эпизоды моей жизни где я учил старшеклассников программированию.

Мне очень комфортно обсуждать вопросы с арт-отделом или QA-отделами студии, мы всегда находим компромисс и сохраняем при этом тёплые товарищеские отношения.

Ссылки:
CV
Github
Linkedin
Telegram
Youtube

  Развернуть 1 комментарий

Graphic designer

🌍 РФ, Москва
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Пакеты Adobe (Photoshop, Illustrator, AfterEffects, Premiere, InDesign), Figma, иллюстрации от руки и в диджитал, Procreate.
🚜 переезд не рассматриваю
📃 формат работы - фулл
💰 150-200 тыс. ₽ (трудоустройство по ТК либо можно через ИП)

Графический дизайнер-иллюстратор с опытом работы более 6 лет.
Создаю дизайн и моушн как для диджитал направления, так и для печатной продукции.
Рисую иллюстрации (как на бумаге, так и в растре/векторе). Всегда готова обучаться чему-то новому.

В работе люблю:

  • чёткий тайм-менеджмент;
  • красивую реализацию;
  • аккуратную и эстетичную подачу.

Ссылки:
Резюме - https://clck.ru/39oYiY
Телеграм - https://t.me/andemik_art
Портфолио - https://www.behance.net/andemik

  Развернуть 1 комментарий

Head of QA

🌍 Алмата/Москва.
🏠 Зависит от условий, в приоритете полная удаленка.
☁️ C#, Python, CI/CD, Agile, Process management, Team management, Strategic management, QA automation, English level - B2.
🚜 Готов в любую точку, зависит от условий.
📃 Full time
💰 Сильно зависит от роли и условий, но все равно много)

Ищу роль Head of QA.

Очень важно чтобы были интересные задачи в работе.
Интересно попробовать работу в стартапе.

Про опыт:

  • Умею строить процессы, это относится как к построение и запуск команд, так и к техническим процессам разработки и доставки.
  • Успешно управлял командой более 100 человек.
  • Успешно выстроил процессы доставки и обеспечения качества в 3х проектах.
  • Разрабатывал и внедрял различные инструменты (Python, С#)
  • Разработал несколько framework'ов для автоматизации различных видов тестирования(Python, С#)
  • Занимался аудитом процессов разработки, поставки, обеспечения качества.

Подробно с опытом и результатами можно на linkedin ознакомиться.

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/alexandrbabich/
https://t.me/alxlx

  Развернуть 1 комментарий

Middle Backend Developer

🌍 Везде (сейчас нахожусь в Астане, Казахстан)
🏠 офис/удалёнка/гибрид/фриланс
☁️ Backend, C#, .NET, Unity, MS SQL Server, PostgreSQL, Python, Java, Spring, Docker, RabbitMQ
🚜 Переезд возможен
📃 Формат: фулл/парт/фриланс
💰 Ожидания по заработной плате: обсуждаемо

Программист по высшему образованию. На последнем месте работы трудился в команде Microsoft по улучшению MS Dynamics AX. Интересно развиваться в своей сфере, углубляться в backend. Работал, в основном, с C# .NET, рассматриваю возможность смены стэка на Java или Python. Есть желание присоединиться к какому-нибудь стартапу или проекту, и помочь сделать мир лучше. Интересна работа в GameDev с Unity и UE, ранее работала в инди-командах.

Ссылки:
GitHub
LinkedIn
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Frontend / Flutter dev

🌍 Germany / Worldwide remote
🏠 офис/гибрид/удалёнка
☁️ JS, TS, React, Vue, Redux, Mobx, Next.js, Nuxt.js, SCSS, Tailwind, Webpack / Dart, Flutter, Isar, Riverpod, Freezed, Firebase, Google Cloud Platform
🚜 собираюсь в Германию, нужно визовое сопровождение, релок пакет опционально
📃 фултайм
💰 по рынку
🇺🇸 English B2, German A1

Привет! 4.5+ года в разработке, был в стартапах и в крупных компаниях, писал frontend-ы, web-extension, последний год мобилку на Flutter
Предпочитаю вникать в продукт, люблю research, всегда и везде брал на себя большие эпики и различные RnD задачки, подготавливал POC, полноценные MVP с передачей в активную разработку команде и погружением, мигрировал приложения на мажорные версии фреймворков, на SSR, на микро-фронтенды, осуществлял самые разные интеграции, втч подключение headless CMS, , на последнем месте написал мобильную аппку с нуля до публикации в AppStore и GooglePlay. Интересуюсь также бекендом, LLM-ками и промпт-инжинирингом и применяю .
Сейчас в активном поиске новой места приложения силы, интересует Германия тк планирую переезд (и виза по работе будет удобным вариантом).

e-mail: al.pugachev96@gmail.com
linkedin
CV
телеграм
github

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer (middle+/senior)

🌍 Worldwide, нахожусь в Черногории
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ JavaScript, TypeScript, Angular, Jest, Cypress, TaigaUI
🚜 переезд да, нужна будет виза (UK, Spain, France)
📃 фулл/парт тайм
💰 Обсуждаемо, зависит от условий

Привет! Занимаюсь фронтендом 7+ лет, ex-Tinkoff. Есть большой опыт (4 года) разработки приложений на Typescript и Angular, в том числе микрофронтов. Умею и люблю верстать, 3 года работала в веб-студиях, где надо было верстать быстро и много. Занималась автоматизацией тестирования. Я любознательна и открыта к новому, поэтому готова если надо и бэк пописать, и стек сменить, все зависит от потребностей бизнеса. Если также опыт с React, Vue, Backbone, Node.js, Express, Bootstap/Foundation/UIkit, jQuery, Wordpress/OctoberCMS, Docker.

Ищу преимущественно продуктовую компанию, с коммуникабельными ребятами, можно без отлаженных процессов, я готова участвовать в их выстраивании. Размер компании не имеет значения, открыта ко всем вариантам. Хотелось бы найти интересный проект с челленджами. Готова расти в лида, мне это интересно.

Ссылки:

Linkedin
Telegram
viktoria.ivanova.an24@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Product Analyst

🌍 Сербия
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ SQL, REST API, SOAP UI, Postman, Jira, Confluence, Microsoft Excel, Miro, Figma, Canva, Agile (Scrum and Kanban), BPMN, UML, Data Flow Diagrams (DFD), Flowcharts, Ishikawa (Fishbone) Diagrams, Wireframes and Mockups.
🚜 Нахожусь в Белграде, переезд не планирую
📃 Фулл / парт тайм
💰 1500-2500 евро

Анализирую риски, приглядываю за метриками, работаю с ожиданиями основных участников проекта, также умею делать прозрачной коммуникацию между ними.

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/igor-salimzhanov/
https://t.me/i_salimzhanov

  Развернуть 1 комментарий
Gleb A. Lantsman Преподаю IELTS, делаю онлайн-курсы 1 апреля в 23:10

Scheduler / Planner / Менеджер проектов

Размещаю для моей хорошей знакомой в надежде на чудесную силу клуба. Её контакты - ниже.

🌍 Европа
🏠 Офис или гибрид
☁️ Управление проектами: PMBoK 7, Waterfall Methodology, Primavera P6, MS Project, Анализ критического пути, Анализ отклонений, Отчеты по проектам, Риск-менеджмент
🚜 Готова к переезду в ЕС, виза нужна
📃 Полная занятость
💰 Обсуждаемо

Я — менеджер проектов с опытом в методологии проектного управления, составляю календарные графики для управления сроками, ресурсами, содержанием. Использую Primavera P6 и MS Project для того, чтобы все было четко и по графику. Люблю разбираться в деталях (анализ критических путей), и умею находить, где что пошло не так, чтобы держать все под контролем! У меня был опыт работы с международными проектами, помогала наладить сотрудничество с такими большими компаниями, как Shell. Ищу место для применения своих навыков по улучшению процессов, анализа проектов и повышения их эффективности.

Сертификация PMBOK 7, Advanced Work Packaging, Primavera P6, курсы по методологиям управления проектами от Института управления проектами.

Что я делаю классно:
Cоздаю календарно-сетевые графики, проектные и технические решения, анализирую риски и затраты.
Виртуозно владею Oracle Primavera и MS Project.
У меня отличные организационные и коммуникативные навыки, я знаю, как работать с разными командами.

Ссылки:
LinkedIn,

CV

Телеграм

  Развернуть 1 комментарий

Senior Product Designer / Product Design Team Lead

🌍 Remote・Georgia 🇬🇪・Cyprus 🇨🇾・EU 🇪🇺
🏠 Офис・Гибрид・Удалёнка
☁️ Interaction Design・Prototyping・Mobile/Web Design・Design Management・UX/UI design・User Testing・Designer Hiring・Mentoring
💻 Figma・Sketch・ProtoPie・Adobe CC・Readymag・Tilda・Jira・Confluence・Trello・Notion・Miro・FigJam
🚜 Живу в Тбилиси・Готов к переезду・Гражданство РФ и Грузии
📃 Фулл-тайм/Парт-тайм/Фриланс/Консультации
💰 Обсуждаемо

Привет! 👋

Работаю продуктовым дизайнером 5+ лет, больше всего опыта в финтехе. На последнем месте вырос с джуна до лида команды из 7 дизайнеров и исследователя.

Как дизайнер занимался инвестиционными и накопительными продуктами для iOS, Android и Web. Мои решения собирали разные награды несколько лет подряд. Как лид увеличил команду в 2 раза, помогал в развитии, онбордил новых ребят.

Ищу работу в продуктовой компании.

georgerogava.com

LinkedinTelegramCV

  Развернуть 1 комментарий
Nadia Mart айти пиэм, эсдиэм, срам мастер и хороший человек 2 апреля в 09:47

IT project manager / Scrum master / Delivery lead

🌍 Finland / worldwide (если удаленно)
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Project Management, Risk management, Incident management, Stakeholder management, Team management, Project planning, Problem facilitation, Agile, Kanban, Scrum, Waterfall, Atlassian JIRA, Confluence, Miro.
🚜 переезд нет
📃 фулл
💰 обсуждаемо

В ИТ 12 лет, из них 8 - как technical pm/delivery lead, начинала тестером, училась на системного аналитика.
Умею руководить сразу несколькими командами/проектами/продуктами, нахожу общий язык с заказчиками/командой/поддержкой и т.д. Разрабы меня любят, бизнес тоже.
Верю, что открытость и честность - залог здоровой команды. Делаю так, чтобы заказчик получил свою фичу вовремя, а у команды было время на техдолг.

Умею в вотерфол, но больше по душе аджайл. Участвовала в запуске 5 канбан-команд как "помогающий тренер", потом их вела и помогала, чтобы не забивали на то, чему научились.
В идеале хотелось бы быть в команде, которая делает свой продукт, постоянно добавляя в него новые фичи. Люблю видеть результат и понимать, что все не зря.

Английский С1, немецкий В1.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior UX/UI Дизайнер

🌍 Worldwide
🏠 Офис - Гибрид - Удалёнка
☁️ Figma, Adobe Photoshop, Midjorney, UX-research, Wireframing, Prototyping
🚜 Живу в Санкт-Петербурге, переезд пока не рассматриваю
📃 Формат работы фулл/парт
💰 Обсуждаемо. Готова поучаствовать в интересном проекте ради опыта и пополнения портфолио

Языки:
Английский (B2-C1), Русский (родной), Испанский (A2)

Я начала заниматься дизайном полтора года назад, перешла в эту сферу из психологического консультирования и фотографии. Закончила курсы Яндекс.Практикум, во время учебы работала над разными проектами: создание лендингов и адаптирование их под мобильную версию, создание приложения с нуля со всеми стадиями построения проекта.

Теперь очень хочу работать в классной команде. Готова поучаствовать в интересном пет-проекте, могу провести исследование, построить Job story, продумать User flow, создать вайрфреймы, дизайн, анимированный прототип.

Ссылки:

резюме
https://elegant-theater-14c.notion.site/9c4d3f8d339643b195ae81719db3b683

телеграм
https://t.me/kryaklina

  Развернуть 1 комментарий

Front-end Developer / Back-end Developer

🌍 UK, проблем с визой нет
🏠 желательно удалёнка, либо Sheffield
☁️ React, TypeScript, Tailwind, Bootstrap, Next.js, Astro.js, Express, React Hook Form, Nest.js, HTML/CSS, SQL, PostgreSQL
🚜 переезд внутри UK возможен
📃 формат: фулл/парт/фриланс
💰 ожидания по заработной плате: обсуждаемо

На протяжении длительного времени работал в маркетинге, примерно 4 года назад решил постепенно смотреть в сторону разработки.
Делал сайты на вордпрессе в агентстве, приходилось работать интенсивно и быстро учиться.
Потом переехал по работе жены в UK и тут смотрю уже работу фронтендером.
Прошёл несколько буткемпов и всем известных курсов по фронту. Очень уверенно чувствую себя в React и фреймворках типа Boostrap и Tailwind. Делал сайты на SSG Astro.js.
Также есть опыт контрибьюторства в opensource проект.

В настоящий момент волонтёрю как фронтендер для getaapp.io (react, astro.js, nest.js, tailwind), но хотелось бы уже получать деньги.

Английский свободный.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Python backend developer

🌍 Worldwide
🏠 Удаленка
☁️ Python, Django/Rest, FastApi, Postgresql, Docker, BeautifulSoup, ElasticSearch, Redis, Nginx, Celery, MQTT.
🚜 Обсуждаемо
📃 Фулл/Парт
💰 Обсуждаемо

Приветствую!
3 года в разработке в роли самоучки. В начале своего пути писал простые парсеры на python на фрилансе. После увлекся всякими железяками аля IoT на платках esp32 и Micropython(спойлер > не пробуйте). Запустил с товарищем стартап с нуля до готового продукта. Также помог ребятам сделать MVP фин. стартапа.
К сожалению чувствую что уперся в потолок на текущей работе, в связи с этим ищу место где можно будет продолжить рост.
Быстро разбираюсь в технологиях, фичах, чужом коде. Если нужно/можно свайпнуться в Go буду заинтересован.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Желаемая должность

🌍 Везде, кроме РФ
🏠 только удалёнка
☁️ Я DevOps инженер с 1,5 годами опыта.
AWS, GCP, Azure
Terraform, Docker, K8s, Helm
Python, React
📃 Фуллтайм/парттайм
💰 ожидания невысокие, достаточно будет $2-3к/mo

Я где-то между junior и middle devops.
Работаю 1,5 года на одно американское НКО. Задач там немного и они несложные, используем подход IaC, крутим сервисы в ECS, настраиваем CI/CD.
Хотелось бы войти в проект, где используют kubernetes, так как очень хочется поработать на нем в продакшене, а не играться с ним в песочнице.
Буду рад любому проекту
Ссылки:

*telegram: @sevagol1

  Развернуть 1 комментарий
Alex Gift English разговорный / деловой: весело! 4 апреля в 13:43

English Language Tutor

🌍 где угодно в мире
🏠 только онлайн, подстраиваюсь под любой часовой пояс
☁️ #english #russian #tutor #private #oneonone #business
🚜 оплачиваемый переезд возможен, НЕ нужны визы в: США Россию Европу
📃 фриланс, могу выставить счёт от своей американской компании если нужно
💰 работаю сдельно, подробности на моём сайте alex.gift, или пишите мне напрямую на Telegram.

25 лет опыта жизни и работы в США, английский на уровне носителя. Обучаю разговорному и бизнес-английскому, а также тонкостям менталитета. Что и как делать и не делать. Много лет опыта преподавания один на один, или для групп - например, в компании где сотрудники должны улучшить свой английский. Весёлые, полезные, насыщенные занятия! Отличные отзывы много лет.

Пишите мне напрямую на Telegram, отвечу быстро! Спасибо.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Product designer

🌍 Везде
🏠 Удалёнка
☁️ UI/UX дизайн, UX-копирайтинг, User research, UI/UX дизайн UX-копирайтинг, User research
🚜 переезд возможен
📃 Фултайм
💰 3000$, готова обсуждать

Всем привет! Помогаю подруге с поиском работы. Может кому дизихнер нужен?

Привет меня зовут Ксения Малышева. Я - дизайнер с пятилетним опытом работы, последние три года работаю с продуктовыми компаниями. Моя уникальная способность - это умение находить нестандартные решения для сложных задач в продуктовой разработке.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

@duxjava, ссылка на notion не фурычит

  Развернуть 1 комментарий

@mrt, Ооо спасибо большое. И правда отвалилась. Вот актульная

  Развернуть 1 комментарий

Lead DevOps/Head of Infrastructre

🌍 Сербия/весь мир
🏠 офис/гибрид в Сербии, Весь мир удалённо
☁️ AWS, Azure, k8s, Terraform, Helm, Salt, Prometheus, Grafana, VictoriaMetrics, CI/CD, TeamCity, Ansible, OctopusDeploy, VMware, Hyper-V, Rancher, SQL, NoSQL, PowerShell, Linux, Windows Server, Virtualization, RabbitMQ, Kafka, MS AD, MS Exchange, NGINX, Veeam B&R, DNS, TCP/IP
🚜 переезд возможен, но есть все документы для работы в Сербии
📃 фулл
💰 $6000

Очень сложно сейчас написать текст лучше, чем нейросети, но я попробую. У меня широкий опыт работы в сфере построения и поддержания инфраструктуры, защиты данных и DevOps-практик. Строил как малую инфру для стартапов, так и огромные межконтинентальные сети для корпов типа Bosch.
Последние годы руковожу командами инженеров от 3 до 30 человек, но и работе руками никогда не забывал.
Умею, знаю, помню и могу применить самые разные технологии и инструменты. По сути все, кроме бизнес-логики вижу своим полем деятельности.
Ищу интересную компанию, которая занимается чем-то в реальном мире и несёт пользу людям.

Ссылки:

LinkedIn
Telegram
Резюме

  Развернуть 1 комментарий

Backend/fullstack developer

🌍 Сербия или удалёнка
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ PHP, Javascript, HTML/CSS, Symfony, Laravel, Doctrine, ReactPHP, GraphQL, React, Postgres, MySQL, RabbitMQ, CI/CD (Gitlab, GH Actions, Jenkins), Docker, TDD, BDD, CQRS/ES
🚜 хотелось бы остаться в Сербии, но готов к переезду
📃 фултайм
💰 €3.5к+

Бэкенд-разработчик (Senior), пишу на PHP/Symfony с 2012 года (ух, уже десять лет), но не боюсь менять стек. Люблю ФП и лиспы (Clojure one love!), стараюсь применять опыт ФП в ООП (получается!). Умею в JS, React/Redux, немножко в Apollo.

Последнее время занимался developer experience: настройкой CI (Github Actions, Jenkins, оптимизировал, добавлял/расширял статический анализ, сокращал baseline), вычищал мёртвый код, поддерживал внутренние библиотеки и раздавал code ownership в команде 150+ разработчиков.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Backend/Full-Stack Intern/Junior Developer

🌍 Германия/ЕС
🏠 офис(стажка)/удалёнка(работа)/гибрид/свободное посещение
☁️ Golang, Python, JS, Svelte, SQL, NoSQL, Linux, Docker, REST, Swagger, алгоритмы и структуры данных.
🚜 Живу в Германии, но готов на время стажки получить ворк пермит (тк я уже в ЕС это легко делается) в любую страну ЕС
📃 фулл/парт
💰 отсутствуют (все сильно от формата зависит)

Ищу стажку либо удаленную на джуна (либо гибрид, если в Германии).
Напишите, скину резюме/может быть что-нибудь придумаем :)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

C# Developer

🌍 Везде
🏠 офис или удалёнка
☁️ C#, .Net Core, Entity Framework, ASP.NET Web API, SQL, RabbitMQ, SQL
🚜 переезд возможен
📃 Формат: фулл/парт
💰 от 2000$ обсуждаемо

Привет, я Юра. Ищу работу C# разработчиком. Есть опыт создания как десктопных приложений на WPF, так и API и веб сайтов. Немного умею в фронт JS, CSS, HTML. Ранее работал на заводе электроники C# разработчиком в группе автоматизации производства, отвечал за SCADA комплекс занимающегося автоматизированным тестированием и отбраковкой готовых изделий. Буду счастлив если смогу попасть в Gamedev на Unity.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка (в зависимости от страны, рассмотрю релок), сейчас живу в Индонезии, но планирую переезд. По рабочим часам могу подстроится.
☁️ Улучшение UX и рост пользовательских метрик; Развитие продукта (в соответствии с целями); Управление продуктовой (кроссфункциональной) командой; Бэклог/Роадмэп; Мобильная аналитика; Работа с документацией;
🚜 Переезд обсуждаем
📃 Фул-тайм. Можно на проект.
💰 От $3000, обсуждаемо

👋🏻
Ищу интересный продукт, над которым мне будет интересно работать и развивать. 
У меня 11+ лет опыта в IT, из которых 4+ в роли PM с фокусом на развитии и оптимизации технических продуктов и мобильных приложений.

Это может быть сразу фул-тайм работа. Или, если раньше появится что-то классное на проект, тоже готов включиться.

У меня большой опыт работы с разработкой. Мне всегда интересно разрбаться в технических аспектах работы продукта. При этом, хороший опыт в выстраивании процессов для достижения продуктовых целей с учётом конфигурации команды.

Я хочу помогать людям, а не обирать их до нитки, по этому не рассматриваю продукты в сфере массмаркета, гэмблинга, лидогенерации, закоммерченного эдтеха и прочее неэтичное.

Ссылки:
linkedin
резюме
телеграм
FB

  Развернуть 1 комментарий

Junior Data Analyst / Junior Product Analyst

🌍 Испания
🏠 удалёнка
☁️ SQL / Python / Pandas / PyTorch / PyCharm / Redash / Git
🚜 переезд только в случае крайней необходимости
📃 фулл/парт/стажировка
💰 обсуждаемо

Продаю брата! :) Текст написал он сам, написать ему можно в https://t.me/apromaximum:

Всем привет! Меня зовут Александр Прокунин, я рассматриваю начальные позиции в сфере анализа данных.

У меня есть 4,5 года опыта работы аналитиком / проектным менеджером. Я занимался комплексными исследованиями, включая как количественные, так и качественные аспекты. Умею взаимодействовать с клиентами, уточнять их потребности и определять, какие инструменты будут наиболее эффективны для выполнения поставленных задач, а также как много времени это займет.

Мои обязанности включали:

  • Общение с заказчиком, подготовку и презентацию проектов, их корректировку при необходимости.
  • Управление проектами.
  • Мониторинг предпочтений потребителей крупной телеком-компании и отзывов ИТ-специалистов

В последний год я решил улучшить и углубить свои навыки в анализе данных, поскольку осознал, что многие рутинные задачи можно автоматизировать, а также работать с более обширными объемами информации. В рамках курсов я изучил SQL и Python, освоил работу с PySpark для анализа BigData и систему контроля версий Git.

Ключевые навыки:

  • Проактивность и инициативность: Не жду указаний "сверху", чтобы начать действовать. Если вижу возможность улучшения процессов или внедрения новых решений, всегда стараюсь донести свои идеи до коллег и руководства.
  • Коммуникации: Верю, что ключ к успешной работе в команде – это умение слушать и быть услышанным. Поэтому всегда открыт к диалогу и готов поделиться своими знаниями с коллегами.
  • Быстрая обучаемость: Живу в постоянном режиме учёбы и с лёгкостью осваиваю новые инструменты и технологии.

С последним местом работы расстались по обоюдному согласию и сожалению: я был лучшим в отделе, но, к сожалению, компания не смогла работать с зарубежным сотрудником.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Full-stack/ Backend (node.js) / Front-end (vue, react, angular)

🌍 World, Netherlands, Portugal, Spain.
🏠 Удалёнка/свободное посещение
☁️ React, Vue, Angular, nest.js, postgresSql, architecture, CI/CD, Microservices Architecture, Agile Methodologies, Mentorship
🚜 Переезд в Португалию/Нидерланды/Германию/Испанию
📃 Предпочитаемо фулл, но рассматриваю и парт-тайм
💰 Обсуждаемо
🇬🇧 Где-то между B2 и С1, проблем в коммуникации не испытываю, свободно общаюсь с англоязычными носителями, и если постараюсь, могу изобразить британский/ирландский акцент.

Ola!

6+ лет в разработке, пройден путь от верстальщика до fullstack разработчика, который помогает решать потребности и проблемы бизнеса. Опыт работы включает фриланс, стартапы и крупные компании, такие как Точка и Ozon. В последнее время я также погрузился в мир стартапов, где осознал, насколько важно избегать оверинжиниринга и эффективно использовать ресурсы на ранних этапах развития. Моя способность использовать no-code инструменты и автоматизации позволяет значительно сокращать затраты на разработку.

К тому же, мне довелось набрать опыт тим-лидерства и частично взять на себя обязанности менеджера, что дало мне ценный опыт в лидировании направления разработки и работе с бизнес-потребностями. Эти навыки помогают мне строить эффективное взаимодействие между командой разработчиков и бизнес-заказчиками, улучшая результаты проектов.

Сейчас я нахожусь в Бангкоке и стремлюсь переехать в одну из стран ЕС.

Ссылки:

GitHub: https://github.com/serjo96
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/serjo-ch
CV: https://resume.io/r/rDCimJ70G
TG: @droppe

  Развернуть 1 комментарий
Dmitriy Yakovlev Backend-разработчик в разных профилях 8 апреля в 07:19

Senior Java / Backend Developer

🌍 Сербия / Европа
🏠 офис/гибрид/свободное посещение
☁️ Java, Go, C/C++, Python
☁️ REST API, GRPC, JSON, XML
☁️ Spring, Spring Boot, Data, Web
☁️ MS SQL, PostgreSQL, MySQL, MongoDB
☁️ Jenkins, Docker, Git, RabbitMQ, Kafka, nginx
🚜 Сейчас нахожусь в Сербии при ВНЖ. Переезд в зону ЕС возможен. Переезд при необходимости организую сам, но помощь с разрешением на работу/ВНЖ/визой будет нужна.
📃 Формат работы - full time, рассматриваю долговременную перспективу трудоустройства.
💰 Ожидания лучше обсудить при интервью.

Ищу full time работу на долговременную перспективу. В разработке 20+ лет. За это время выполнил множество проектов от первичного получения целей, проработки, планирования, реализации и до финального завершения, анонса, подведения итогов, получения обратной связи от пользователей.
Выполнял проекты как для внешних, так и для внутренних заказчиков. Был как в роли системного архитектора, так и разработчика.
Разработку ПО могу и люблю, нравится видеть результаты своей работы и довольных пользователей - это для меня важно.

Ссылки:

Первый контакт лучше организовать через LinkedIn. Там информация актуальная, оформленное резюме перешлю.

  Развернуть 1 комментарий

Junior DS/ML

🌍 Москва, Россия
🏠 Офис/удалёнка/гибрид
☁️ Python, SQL, DS, ML, DA
🚜 Переезд возможен
📃 Только фуллтайм
💰 Обсуждаемо
🇬🇧 B2/C1, но в англоязычном коллективе не работал

Senior Product manage, который решил поменять направление деятельности. Закончил курсы Яндекс Практикума и попал в ловушку большого количества ds’еров. Сейчас там же занимаюсь вышматом, недавно начал решать задачки на Литкоде, делать первые шаги на Кагале и реализую пет-проект для практики деплоймента.
Все это делаю из-за большого интереса, но и для набивания руки, хотелось бы сфокусироваться на одном и устроится на работу, но нереально пробиться через 200 - 300 отозвавшихся на hh.

Ссылки:
TG
CV
GitHub
Kaggle
LeetCode

  Развернуть 1 комментарий

Employer Brand Manager/ PR&Communications Manager

🌍 Евросоюз, будет круто, если это Германия/Нидерланды/Финляндия
🏠 офис/гибрид/свободное посещение
☁️ Бренд работодателя, контент-менеджмент, ивент-менеджмент, контент-стратегия, построение сообществ
🚜 В Литве по blue card, нужно будет переоформить его по смене работы
📃 фуллтайм
💰 обсудим на собеседовании

Ищу компанию на долгую перспективу. В идеале - если вы доросли до 150 человек или больше и задумались, а как вам хайрить быстрее и сделать так, чтобы кандидаты вас узнавали.

6 лет опыта с контентом, два года - с Employer Brand в мобильном геймдеве. Я умею налаживать производство контента с нуля, сформулировать EVP и проследить, чтобы оно отображалось везде: на сайте, в вакансиях, рекламных постах, статьях и докладах. Умею находить и вдохновлять спикеров и авторов, продумывать концепцию присутствия на конференциях, делать стенды, продумывать крутые активности - в общем, наводить суету. Каждому смыслу - по крутой упаковке!

Переживу и подстроюсь под любой шторм. За два года мы трижды меняли контент-стратегию, в том числе и выходили с нуля на европейский рынок, где нас мало кто знал. Горжусь тем, что без донатов вышли на лучшие площадки по мобильному геймдеву: PocketGamer и Deconstructor of Fun. Полный список публикаций тут.

Я оч серьезно отношусь к своей работе и комфорту людей в коллективе, умею в эмпатию. Постоянно расту, потому что иначе скучно. Болею за компанию и продукт, и мне очень важно, чтобы мы с компанией придерживались схожих ценностей.

Ссылки:
linkedin,
резюме,
телеграм,

всем чмоки!

  Развернуть 1 комментарий

Ruby-разработчик

🌍 по миру
🏠 удалёнка
☁️ Ruby, Rails, RSpec, Git, Postgres, Sidekiq, dry-rb, Grape, GraphQL, RabbitMQ, Elasticsearch, Docker, Jenkins, Sentry
🚜 живу в Испании
📃 фулл-тайм
💰 обсуждаемо
🇬🇧 B1, но мало говорительного опыта

7 лет в разработке. Ищу работу на долгосрок

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

@zilatov, о, привет)

  Развернуть 1 комментарий

@sadfuzzy, hola!

  Развернуть 1 комментарий

Software engineer (C++)

🌍 Лондон
🏠 офис/гибрид/свободное посещение
☁️ C++, Python, PostgreSQL
🚜 Нужна виза в UK. Сейчас живу в Беларуси.
📃 фулл
💰 Договоримся : )

Большинство моего опыта это C++ + бекенд + продуктовая разработка. Потому буду максимально полезным в подобных сферах (хфт не очень привлекает). Последние 7 месяцев техлид команды из 5 человек. Есть опыт найма. Средний опыт проведения собесов (80+). Выступлений на разных внутренних и внешних мероприятиях с техническими и не только докладами. Умею планировать проекты в кварталы, потом успешно их деливерить с командой, прорабатывать решения и подстилать соломку. Договариваться со смежными командами и держать в своей атмосферу счастья, доверия и поддержки.
Веду бложик про программирование (t.me/thisnotes), где иногда рассказываю про какие-то рабочие штуки в том числе (если согласовывают).

Ссылки:

  • github: github.com/dasfex
  • linkedin: https://www.linkedin.com/in/vanya-khodor-7743ba1b0/
  • резюме: актуальное в linkedin
  • телеграм: vanyakhodor (если будете писать, скажите, что вы из клуба пожалуйста)
  Развернуть 1 комментарий

Продуктовый/дата аналитик

🌍 локация в целом не играет роли
🏠удалёнка/мягкий гибрид в Москве
☁️ SQL, GreenPlum, Excel, Python, Pyspark, Я.метрика, PowerBi, git, jira
🚜 переезд-пока не еду(
📃 формат работы -фулл
💰 зависит от команды, условий и ДМС, от 320к Р на руки чистыми

Ищу команду с интересным продуктом и/или задачами по анализу данных. Буду рад прийти и построить или улучшить метрики, провести анализ портфеля и сегментов. А/Б тесты, гипотезы, дэшборды - с удовольствием проведу, протестирую и настрою.
Бакалавриат-физика, мага-финансы ВШЭ. Хороший опыт работы в Сбере, подробнее-в личку.

  Развернуть 1 комментарий

DWH Developer/BI Developer/Data Engineer

🌍 - Israel or Remote not for Russia
🏠 - офис/удалёнка/гибрид

☁️ - DB’s: Oracle | Microsoft SQL Server | Greenplum| PostgresQL
BI and Visualization: Tableau | Microsoft Power BI
ETL / Orchestration Tools: Talend | Informatica | SSIS | Apach Airflow
Programming / Scripting Languages: Python | SQL | T-SQL | PL/SQL
Overall: Data Modeling | SQL | Python | ETL/ELT | DWH | OLAP | BI | GIT | JIRA | Confluence
Languages: English (Professional working proficiency)

🚜 - Готов к переезду
📃 - фулл-тайм
💰 - 6k$ - flexible

Привет! За 6 лет работы в Альфа-Банке поработал с достаточно разнообразным стеком так или иначе связанным с анализом данных. Сменил несколько позиций (в том числе есть опыт лида команды). На данный момент занимаюсь разработкой и внедрением дата мартов для партнера Альфы - X5 Retail group (приимущественно базовые бизнесовые показатель и KPI). Отлично чувствую себя как в кросс командах, так и при прямом взаимодействии с бизнес заказчиками.

Задачи больше люблю прикладные (а потому сейчас активно развиваюсь в Data Engineering).

Ссылочки:

https://www.linkedin.com/in/igor-shokhinov
https://t.me/IShokhinov

  Развернуть 1 комментарий

Мария Пантелеева
Staffing Manager/Resource Manager/People Partner

🌍 Польша, Краков
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Resource Management; Integration Management; HR; Staffing; Conflict Management; People processes; Account Management
🚜 рассматриваю работу в Польше
📃 фуллтайм
💰 обсуждаемо

Рассматриваю долгосрочное трудоустройство по направлению People Operations Management.
5 лет опыта непосредственного управления людьми, 3 из них в айти.
2 года опыта работы по интеграции People Processes вследствие слияния айти компаний, внедряла новые процессы в условиях активного роста и обучала персонал. Ведение и сопровождение найма. Обладаю колоссальным опытом взаимодействия с клиентами из разных уголков света и хорошо переключаюсь между культурными особенностями как кандидатов, так и заказчиков.
За 2023/24 год закрыла более 80 позиции с выходом на маржинальность более 35% с человека.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Python Developer

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка
☁️ Python, Linux, DRF, GraphQL, PostgreSQL, RabbitMQ, MongoDB, SQL, SQL query optimzation, Redis, Celery, Docker, Docker Compose, Git, Asyncio
🚜 В любое место. Нужна помощь с оформлением рабочей визы
📃 Фулл-тайм
💰 От 2300$/month

Основной язык: Python [2 года и 7 месяцев]
Работал с: TS, Dart, Go, Rust [Не коммерческий опыт]

Есть опыт: Оптимизации SQL запросов;
Проектирования архитектуры несложных систем;
Проведения интервью по сбору БТ, их обработку и постановку задач;
Небольшой менторский опыт по введению знакомых в IT сферу

Ссылки:

Eng: https://drive.google.com/file/d/1fjIPJaCTcByJDUrbFioijwb0MhLd3mxu/view?usp=sharing
Rus: https://drive.google.com/file/d/1_dskpRQ3k2jd5Ms1wlqKLtqbgQdPV28Y/view?usp=sharing

  Развернуть 1 комментарий

Golang Backend Developer

🌍 Berlin или удаленка по Германии
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Go UNIX Git Docker gRPC CockroachDB PostgreSQL MongoDB ScyllaDB Redis BoltDB Nats Kubernetes Helm AWS Prometheus Nginx
📃 фулл
💰 85000

5 лет опыта на го. Есть опыт разработки распределенных высокодоступных систем, 3 года писал blob-storage для писем в mail.ru. Хочется найти команду профессионалов, размер компании не важен.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Aki Welter Техническая Художница 9 апреля в 13:29

Technical Artist / Graphics Programmer

🌍 Worldwide, желательно Европа (ЕС)
🏠 удалёнка (не из РФ) / гибрид / свободное посещение
☁️ Unity, C#, C++, Python, HLSL, GLSL, SRP, URP, Shader Graph, VFX Graph, Substance Designer, Blender, Photoshop, Git, Plastic, Wolfram
🚜 Страны ЕС (нужна виза), обсуждаемо другие страны
📃 Фулл / Парт / Фриланс
💰 Обсуждаемо лично
En: B2

Основной опыт - тех. артист Unity с задачками Graphics Programmer'а. Люблю как и углубляться в сложные технические решения, основываясь на технических talk'ах и статьях, так и производить общую настройку и реализацию графических концептов совместно с арт. лидами, соединять арт. и тех. команды вместе. Работала на неполной занятости с проектом Riot Games как лид техарт. Ищу работу в связи с финансовыми проблемами моей текущей студии. Релокация необязательна, но очень желательна. Крупного опыта с мобилками не имею, но готова работать над мобильным проектом, не казуалками.

Мой артстейшн с примерами работ (немного устаревший, много проектов временно под NDA): https://www.artstation.com/akidevcat

Мой Reel, аналогично без NDA работ:

Небольшая CV'шка в A4 формате (Eng): https://drive.google.com/file/d/1gto163M2C-3-5ayiMTzkyx8d8B9R1QxV/view?usp=sharing

LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/akidevcat/

Telegram для контактов: @aki_work

Почта по необходимости: akidevcat@gmail.com

Буду рада любым контактам и рекомендациям!

  Развернуть 1 комментарий

Product designer / UX/UI designer

🌍 Worldwide, но не внутри РФ
🏠 Удалёнка
☁️ Умею всё, что нужно для работы над продуктом: Фигма с автолэйаутами, компонентами и вариантами, дизайн-системы, CJM, CustDev, JTBD, глубинные интервью, интерфейсные тексты. Тому, чего не умею, готова научиться.
🚜 За релокацию в Берлин
📃 Фулл-тайм
💰 от 1000$ / месяц
🇬🇧 B2

Младший продуктовый дизайнер с бэкграундом в коммуникационном дизайне. Училась в Вышке, Бюро Горбунова, у Миши Розова. Считаю что дизайн должен быть для людей, а не для красоты.

CV: http://tinyurl.com/26jwtja4
Портфолио: http://tinyurl.com/4ves5en4
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/arinadaletskaya
Телеграм: https://t.me/daletskaia

  Развернуть 1 комментарий
Natalia Sergeeva пилю Frontend когда не лень 9 апреля в 16:11

Для мужа ищу работу

Senior Java Developer

🌍 Poland/remote
🏠 гибрид в Кракове но лучше удаленка
☁️ Java, Spring, Hibernate, Maven, AWS, SQL,
🚜 не нужна виза
📃 fulltime
💰 130-150 злотых в час

Сопроводительный текст. Расскажите о себе: что вы ищите, любите или считаете важным.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Julia Anikienko Дизайнер, супервайзер 11 апреля в 08:50

UX/UI Дизайнер

🌍 Worldwide (сейчас территариально в Тбилиси)
🏠 гибрид или удаленка
☁️ Дизайн интерфейсов, UX-копирайтинг, UX-исследования, Figma, Photoshop, Tilda, основы HTML и CSS
🚜 На переезд готова, виза нужна
📃 фуллтайм
💰 от 2000$

Привет, меня зовут Юля и я дизайнер. На данный момент работаю в EdTech и помогаю людям стать дизайнерами. У меня есть опыт управления командой и организации взаимодействия разных отделов, с радостью поделюсь своей экспертизой и опытом.

Образование у меня магистерское по юзабилити в области программной инжененрии. Изучала несколько языков программирования и верстку, потому знаю как отдавать макет, чтобы верстальщик тебя мысленно не материл.

Сейчас закончила 2 ступень школы Бюро Горбунова в числе лучших 10 студентов и пишу диплом.Разделяю ценности Бюро и считаю, что дизайн должен решать проблему пользователя, а не просто быть красивым.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Project manager/Program manager/Business Strategy Manager/Business Process Manager

🌍 Берлин или remote
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️Skills: Project Management/ Team Leadership/ Stakeholder management/ Cross-functional collaboration/ Business analytics/Process improvement/ Organizational skills/ Internal consulting/ Risk identification and mitigation/ Problem-solving/ Intercultural communications;

Languages: Russian Native/ English Proficient/ German Beginner;

Metodologies: Waterfall/PMBoK; Agile/Scrum; Business Process Reengineering(BPR); Predictive/Hybrid/Adaptive approach;

Tools: MS Project/ Zoho Project/ MS Teams/ CRM Creatio/MS Dynamics/ NetSuite/ MS Office/ MindManager etc;

Знаю и применяю: PMBoK 6 & 7; TRIZ; Essentials of Lean Six Sigma; Miller Heiman sales methodology; ITIL 4 Foundation.
🚜переезд (внутри страны/виза не нужна)
📃формат работы (фулл/фриланс/консультации)
💰 зависит от условий

Я Project manager с более чем 6-летним опытом управления внутренними и внешними проектами в международных ИТ-компаниях.
В последнее время специализируюсь на внутренних проектах: трансформации, стратегии, приведение к лучшим или любым другим практикам.
Умею и люблю работать с большими мультикультурными кроссфункциональными командами. Веду проекты от идеи до реализации. Глубоко погружаюсь в детали проекта. Могу сочетать роли на проекте и выступать как бизнес-аналитик, внутренний аудитор, Program manager, SME и т.д.
Своей суперсилой считаю умение видеть общую картину со взаимосвязями, причинами и следствиями.
Практикую гибкие методы управления и спокойно отношусь к изменениям.

Люблю сложные, необычные, непонятные проекты с щепоткой безумия ;)

Ссылки:

LinkedIn www.linkedin.com/in/nadezhda-baryshnikova
CV https://drive.google.com/file/d/1JJ_eY-4u6X9wts_MLNpMtotVisR4saVu/view?usp=sharing
телеграм @doctor_elpis
doctor.elpis@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Senior Frontend Developer

🌍 Германия
🏠 Офис/удалёнка в Берлине или полная удалёнка
☁️ JavaScript, TypeScript, React.js, Vue.js, Next.js, Nuxt.js, Node.js, Redux, Zustand, Playwright, Storybook, Webpack
🚜 Могу рассмотреть переезд по Германии
📃 Полная занятость
💰 Обсуждаемо

Привет! Около 9 лет занимаюсь фронтендом из них 7 пишу на React. Знаком с SSR. Так же около года писал на Vue. Писал функционал, как для уже работающих проектов, так и начинал новые с нуля.

Работал в больших продуктовых компаниях. Занимался высоконагруженными b2c/b2b проектами и выполнял задачи непосредственно влияющие на финансовые показатели компании. Так же разрабатывал внутренние проекты компаний, например, библиотеки компонентов для дизайн систем.

Занимался планированием и оценкой фронтендовых проектов, проводил собеседования, менторинг.

Ссылки:
https://www.linkedin.com/in/artemchapurin
https://t.me/smhero

  Развернуть 1 комментарий

Graphic Designer

Ищу работу для девушки:

🌍 Worldwide, оффсайт пока в Сербии
🏠 удалёнка
☁️ Social media design, Layout, Templates, Ads, Motion, Figma, Photoshop, Illustrator, AfterEffects, InDesign
🚜 переезд внутри ЕС
📃 формат работы: фулл/парт/проектно — все подойдёт
💰 3500 / fulltime

Настя 6 лет работала в Тинькофф: 4 года как графический дизайнер, ещё 2 как тим-лид. Занималась наймом, выстраивала процессы между дизайном и редакцией. Вместе с командой делала контент для 26 соцсетей Тинькофф, а также работала над таргетом. Придумывала удобные шаблоны для своей команды, чтобы повысить скорость работы.

Ищет покоя, умиротворения и вот этой вот гармонии, от слияния с бесконечно вечным. Любит делать системы: шаблоны под дизайнеров и соцсети, эксперементировать с форматами.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

(друг ищет работу)

Fullstack Developer

🌍 Мир/Европа РФ.
🏠 Удалёнка
☁️ JavaScript, TypeScript, React, React-Native, Redux (Redux ToolKit, Zustand, React hook form), CSS, HTML, SCSS, CSS-in-JS, Ant Design, FSD, Webpack, Vite, Git
NestJS (DDD, CQRS, zod for contracts)
ORM: prisma, sequlize, mongoose.

ExpressJS + InversifyJS, Telegraf, Docker, Docker Compose
🚜 Не готов к переездам
📃 Фуллтайм
💰 $1500+ на руки, обсуждаемо

Привет!
Я в поиске постоянной работы на позицию Fullstack Developer. В моем последнем проекте я был ответственен за разработку веб-сайта-зеркала для AI CHAT GPT, где я выполнял 30% работы по Frontend и 70% по Backend.

Ссылки:
Telegram: @exact_07

  Развернуть 1 комментарий
Мария Гердт Преподаватель английского для взрослых 13 апреля в 10:27

Препод Английского

🌍 живу в Москве, работаю со всем миром
🏠 онлайн
☁️ английский для интервью, Business English, международные экзамены (FCE, CAE, CPE, TOEFL)
🚜 -
📃 Индивидуальные занятия, единоразовые консультации, mock interview с фидбеком, языковое сопровождение
💰 Индивидуальные занятия 60 минут 2500-3000 рублей в зависимости от запроса,
Консультации 5000/90 мин.,
Сопровождение - 10000/месяц

Я - преподаватель английского, специализируюсь на взрослых с высокими уровнями (B2-C2). Долго работала в РГГУ, преподавала гуманитариям язык специальности. Сейчас работаю на себя, мои ученики живут, работают и учатся на английском в Германии, Австрии, Черногории, Сербии, на Филиппинах и других странах. Я помогаю проходить собесы, сдавать международные экзамены, прокачивать public speaking и другие софт скиллы, и в целом чувствовать себя на английском как в своей тарелке 🐱

Поэтому если вам нужна языковая помощь с вашим следующим этапом в жизни, буду рада познакомиться на бесплатной 30-минутной консультации, где мы определим ваш уровень, обговорим цели и подберем самую подходящую стратегию для ее достижения ⭐️

По всем вопросам можете написать мне в телеге
Мой сайт, там можно узнать обо мне подробнее и почитать некоторые отзывы
Ссылка на запись на консультацию

P.S. По промокоду VAS3K будет скидка 10% на первую оплату

  Развернуть 1 комментарий

Senior QA Engineer / Test-Lead / Team Lead / Head of QA

🌍 Евросоюз / Сербия
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ #Git #Azure #K8S #SQL #PostgreSQL #Agile #Jira #Postman #Grafana #Kibana
🚜 Готов к переезду в Европу, Шенгенская виза до 11 августа 2024 года, ВНЖ Сербии до конца Июля 2024 года
📃 Формат работы: фулл/парт/фриланс. Любимы формат работы - работа из офиса.
💰 Зависит от Страны, но желаемый уровень от 3000 евро на руки.

Всем привет!

Нахожусь в поиске работы на позицию Senior QA / Test Lead
Последний год проживаю в Сербии и работаю в сербском представительстве компании ABBYY.

До этого 6 лет работал в компании ATI.SU - самой большой экосистеме сервисов для логистов и водителей в СНГ (300K+ DAU).
Тестил сервис рассчета расстояний, личный кабинет, форумы, сервис претензий и рекомендаций, рейтинг пользователей, сервис учета активностей пользователей и многое другое.

Общий опыт работы в IT 7+ лет
Тестировал бекенд, фронтенд и мобилки.

На текущем месте совмещаю роль Senior QA и тимлида небольшой команды ручных тестировщиков.
Занимаюсь ручным функциональным и нефункциональным тестированием облачного SaaS сервиса по распознаванию документов ABBYY Vantage. Бекенд/Фронтенд
Нахожусь в постоянном общении с командами продакт-менеджеров, дизайнеров, разработчиками и саппорта и стараюсь уменьшит уровень хаоса, с которымсталкивается моя команда.
Люблю делать качественные и понятные продукты, которые приносят реальную пользу людям.)

За время работы неоднократно занимался полевыми исследованиями работы своих сервисов:

  • Вместе с дальнобойщиками катался в рейсы для изучения работы нашего мобильного приложения для водителей
  • Устраивался на работу курьером для изучения того как работает трекер выполнения заказов
  • Во время отпуска подрабатывал грузчиком на складе, чтобы изучить реальные проблемыи запросы юзеров

Легко нахожу ощий язык с самыми разными людьми.
Люблю налаживать процессы тестирования и делать сложное простым.

В активе имею сертификацию ISTQB и завершенные курсы по автоматизации на Python и JavaScript (Автоматизировать умею самые простые сценарии, так как на всех местах работы у нас были выделенные команды автотестеров и перейти к ним не получалось по разным причинам). Надеюсь все таки довести это дело до практики автоматизирования.

Моё любимое хобби - археология. За 10 лет поседил 20 экспедиций и не собираюсь останавливаться на этом.)

С готовностью погружусь в изучение нового продукта и новых технологий.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend/Fullstack developer

1,5+ года опыта коммерческой разработки, до этого еще пет-проекты и обучение.

Участвую в разработке в команде телеграмм-бота, используя стек JS/TS/Node/MongoDB.

Ищу интересный парт-тайм или фулл с хорошей командой.
🌍 мир, Турция, РФ

🏠 удалёнка

☁️ JS | TS | Vue | Node | telegrafjs | MongoDB | HTML | CSS

🚜 гражданство РФ, готов к переезду, нужна виза

📃 фулл/парт

💰 обсуждаемо

Язык: Русский, Английский B1-В2)

Ссылочки:

git

linkedin

резюме

телега

  Развернуть 1 комментарий

Senior Frontend engineer with UI/UX design skills

🌍 - 🇩🇪 Берлин
🏠 - Не имеет значения
☁️ - JavaScript, Typescript, React, Angular, nodejs, php, python, Figma
📃 - любой
💰 - обсуждаемо

Последние 8 лет занимаюсь в основном фронтендом (сейчас это very legacy vanila js + jQuery с медленным переездом на React), плюс делаем инфру для unit/e2e тестов (и сами тесты).

До этого работал в VK (который был ещё именно ВКонтакте), делали свой баг-трекер для тестировщиков (стек: фронт (js/react) + бэк (kphp). Там же писал внутренние тулзы для аналитики на php и ботов для внутренних проектов на nodejs. И там рисовал и собирал сам же дизайн в Figma (баг-трекера, внешних проектов вроде лендиндов для конференций, мерча для внутреннего магазина).

Ещё раньше работал через аутстафф в Ryanair, Tinkoff и ещё в паре малознакомых компаний (стек: angularjs/angular+ngrx, karma/mocha/jasmine, less).

Законтрибьютил в клуб немного фич и багфиксов, пишу своих ботов для telegram на nodejs. Немного фрилансил на python, был коммерческий опыт работы как QA и как дизайнер (даже диплом есть :).

Считаю что софтскил > хардскил. Проще научиться инструменту, чем пытаться исправить чувака, который не вписывается. Не против перекатиться хоть в svelte, если вы всё понимаете и готовы к такому. Предпочитаю небольшие команды, но корпорат иногда бывает тоже хорошим внутри.

Не против временных подработок/сайдпроектов/etc.

Ссылочки:
— LinkedIn: https://linkedin.com/in/holovin
— CV: https://holovin.notion.site
— Telegram: t.me/holov_in
— E-mail: alex@holov.in

  Развернуть 1 комментарий

Senior QA Engineer (manual)

🌍 где угодно (кроме РФ);
🏠 удалёнка;
☁️ Mobile testing, Charles, Postman, Azure, ADB, Jenkins, MongoDB, PostgreSQL, Agile, Jira, Kibana;
🚜 не рассматриваю переезд, живу в Люксембурге, есть разрешение на работу. Готова работать через proxy-компании или ИП Грузии;
📃 фулл тайм
💰 3500+

В тестировании с 2013 года. В последнее время в основном тестирую мобильные приложения на обеих платформах (и некоторых вариациях Андроида), но так же есть большой опыт тестирования web приложений и API (REST, SOUP).
На работе обычно я занимаюсь "наруливанием" процессов и воспитанием командных привычек у других участников команды (типа вовремя сменить статус задачи, написать комментарий и пр.). Помимо обычных задач периодически провожу собеседования новых кандидатов в команду/компанию, затем онборжу их. Стараюсь передать ребятам важность командной работы и видение четких процессов, т.к. считаю это очень важным. Я максимально командный игрок, насколько это возможно.

Есть небольшой опыт автоматизиации тестирования web (Selenium + Java TestNG). Занималась настройкой регулярного запуска тестов, мониторнигом результатов выполнения, фиксила падающие, добавляла локаторы для нужных элементов, дописывала тесты на новый функционал. Работа на проекте закончилась, когда пыталась внедрить параллелизацию.

Общительна, ответственна, инициативна, погружаюсь в технические детали и копаюсь до сути. Организованна, люблю порядок. При этом уважаю и другие подходы к работе.

Ссылки:
LinkedIn
CV
— Telegram: oliki_boliki
— E-mail: chuyanova.olga@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий
Маша Хомутских графический дизайнер 15 апреля в 22:46

graphic designer

🌍 worldwide
🏠 удаленка, Белград - офис/гибрид/свободное посещение/удаленка

☁️ логотипы, айдентика, дизайн для соц сетей | умение создавать концепции с нуля и развивать уже существующий визуальный стиль | умение аргументировать свою позицию
Illustrator | Photoshop | InDesign | Figma


🚜 помощь с оформлением разрешения на работу
📃 фулл/парт/фриланс
💰 обсуждаемо

Верю, что дизайн делает нашу жизнь проще и понятнее, позволяет быстрее принимать решения. Безумно люблю креативить и создавать визуальные метафоры. Отслеживаю тренды. Мне импонирует современный минималистичный стиль в дизайне.

Буду рада ответить на вопросы, удобнее всего связаться со мной при помощи телеграмм👇

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer

🌍 Мир, территориально нахожусь в Сербии
🏠 удалёнка или свободное посещение офиса
☁️ Основной стек Vue.js, Typescript/Javascript, также были проекты на Nuxt.js, React.js, Laravel
🚜 переезд не нужен
📃 фулл тайм
💰 4200 евро гросс

Frontend разработчик с 5 годами опыта, работаю в области B2C/B2B SaaS. Опыт работы и коммуникаций в англоязычных коллективах, в полностью распределенных командах.

Больше всего люблю и нравится работа над сложными, с точки зрения логики, интерфейсами и новыми фичами. Куда входит выработка требований, разработка, интеграция с бекендом, сопровождение. Так же много опыта в обновлении и переписывании легаси частей приложений на современных стек, для более быстрого внедрения новых требований.

В поиске продуктовой компании, с полностью удаленным форматом работы или свободным посещением офиса. Интересно дальнейшие расширение собственной экспертизы, работа с бекенд стороной, помимо непосредственных задач во фронтенде. Рабочие знания java, продолжаю изучать и набираться опыта в этом.

В дополнение, имею около 7 лет опыта как software engineer в машиностроении, со специализацией на роботизированных системах. Готов рассказать подробнее по запросу.

Буду рад пообщаться и буду благодарен за рекомендации.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Frontend developer

🌍 Берлин, Германия
🏠 Офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ React/Express.js/Solidjs/Astrojs и т.д. :)
🚜 Переезд ❌
📃 Фулл-тайм
💰 Обсуждаемо 🌚

Ищу интересный продукт в Берлине. Желательно небольшая команда, хороший стек, адекватные бизнес-процессы. О себе - 6 лет опыта во фронтенде, есть опыт фулл-стек разработки. Люблю то, что делаю, ответственный, дружелюбный :)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

UX/UI designer

🌍 Worldwide /есть право на работу в Испании и Канаде
🏠 Офис / Удалёнка / Гибрид / Свободное посещение
☁️ Figma, Figjam, Jitter, Balsamiq, Adobe Photoshop, Adobe After Effects, Miro, Wordpress, Tilda, Github, Gitbook, HTML, CSS, JS(Basic), Hotjar, Slack, Apptio TargetProcess
🚜 Переезд возможен
📃 Фулл / Парт / Удаленка
💰 Обсуждается

Привет!
Я - UX/UI дизайнер с опытом работы на WordPress и Tilda. Ищу работу на долгий срок, желательно в крупной, международной компании.
Последние 2 года работала в Испанский компании. Могу дизайнить сайты, приложения, дизайн-системы, дэшборды, делать лендинги и небольшие сайты.
Легко обучаюсь, открыта к новому.
Свободное владение английским, русским, украинским, базовый испанский.

Ссылки:

Linkedin
CV
Behance
Telegram

  Развернуть 1 комментарий
Евгений Рыжов Системый аналитик, фотограф 17 апреля в 20:33

System Analyst/Technical Product Manager
🌍 World Wide, кроме РФ/РБ
🏠 Удаленка/свободное посещение, но наличие основного города с офисом было бы плюсом. Возможна релокация если устроит город и условия
☁️ Системный аналитик: Agile, REST API, JSON, XML, SQL, Mongo, JIRA/Confluence, Kafka, Figma, User Story, Use Case, User Story Mapping, UML, Postman, Swagger, System Analysis, C4.
🚜 Последний год нахожусь в основном в Тбилиси.
Готов к переезду, если локация из списка: Барселона, Париж, Вена, Кипр, и устроят остальные условия.
Другие города могу рассмотреть для переезда или готов приезжать периодически
Гражданство РФ
📃 Формат работы: предпочтительно фулл-тайм.
💰 Зависит от локации и условий

Английский: B2, сейчас учусь на C1. Свободно слушаю и читаю на английском, чуть хуже пишу.
Разговорный беглый (не думаю над каждой фразой) без типично русского акцента
Немецкий: А2

Кратко обо мне

~15 лет в ИТ

Начинал QA инженером, потом переквалифицировался в системного аналитика с функциями проджект менеджера.

Умею добывать нужную информацию от стейкхолдеров, проектировать интеграции, планировать роад мап, декомпозировать задачи и всё остальное что должен уметь хороший системный аналитик

Умею объяснять сложные вещи простым языком.

Провожу демо для заказчиков и командные ретро.

Регулярное общение с дизайнерами, а также небольшой опыт проектирования интерфейсов уже давно помогают мне отличить хороший дизайн от не очень))))

Есть экспертиза: FinTech (ВЭД), Telecommunications (мобильные приложения), HVAC

Наиболее крупные и интересные проекты:

Среда для программирования промышленных контроллеров: интегрировали новую архитектурную платформу для промышленных контроллеров со средой программирования этих самых контроллеров
Интеграция голосового ассистента в мобильное приложение Мегафона (Агент Ева)
Валютные переводы (ВЭД) для крупных корпоративных клиентов в банке: декомисили старую систему, дорабатывали новую. Поддерживали ограничения накладываемые как в РФ так и из вне (в 2022 - 2023 этого добра было много)

Ссылки:
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/ryzhov-evgeniy/
**Резюме: ** https://docs.google.com/document/d/1X9Kyjsy9s50Q5NH0N3V5tgeiaiEk6ozJq5HxKYUwEzY
**Личка: ** https://t.me/dvavagonasamogona
(если не ответил - пинганите ещё раз, иногда сообщения не вижу т.к. они теряются)

  Развернуть 1 комментарий

Backend Engineer/Engineering manager

🌍 - не важно
🏠 - удалёнка
☁️ - Ruby [on Rails], PostgreSQL, GraphQL, возможно свичнулся бы в Go/Rust/Haskell или engineering management
🚜 - планирую оставаться в России
📃 - фулл
💰 - от $8000/мес за Ruby, за свитч и опыт можно меньше

Участвую в open–source проектах: комитил в rails, graphql-ruby и многих других. Кроме этого, поддерживаю несколько своих собственных библиотек (см. GitHub). Время от времени пишу статьи и выступаю на конференциях. Неплохо говорю и пишу по–английски.

Ссылочки:
GitHub
linkedin
TG: dmitry_tsepelev
https://dmitrytsepelev.dev

  Развернуть 1 комментарий

Репетитор / Коуч по английскму (IELTS, TOEFL, A1-C2)

🌍 кочевничаю
🏠 удалёнка
☁️ Tutor, English, Exams, TOEFL, Ielts, CAE, CPE, FCE, B2, C1, C2,
🚜 переезд нет
📃 фриланс
💰 20$ / 2000р в час

Учу английскому через подготовку к международным эзкаменам. Программа всегда строится индивидуально, научно и интуитивно =)

За поясом у меня 29 сертификатов учеников об успешной сдачи. Преподаю 13 лет, к экзаменам готовлю 7. Имею сертификат золотой стандарт преподов CELTA. Веду канал на ютубе.

Свой уровень С2 CPE. TOEFL IBT 110

Интереснее всего готовить к IELTS B2+, к интервью на работу. Также интересно было бы взять кого-то начинающего. Все сертификаты и тд есть в вк =)

Ссылки :

телеграм, https://t.me/muradalialim
youtube, https://www.youtube.com/channel/UCJFvQYDueJEYStWa1MxC9RA
вк, https://vk.com/muradalialim
резюме, https://murad140.github.io/

  Развернуть 1 комментарий
Nikita Bogatov Андроид разработчик 20 апреля в 15:36

ANDROID DEVELOPER

🌍 Европа, Канада, США
🏠 Офис/удалёнка/гибрид
☁️ Kotlin, Compose, MVVM, Coroutines, Hilt, Custom View, Git, Flow
🚜 Путешествую по миру, но хочется осесть уже
📃 Полная занятость
💰 от 2000$

3+ лет опыта в роли Android-разработчика. После прохождения обучения по данному профилю устроился в компанию-разработчик мобильных приложений. На текущем месте занимаюсь разработкой, тестированием и отладкой мобильных приложений под Android на языке программирования Kotlin. Ключевые компетенции: работа с Android SDK, Android Jetpack и Android Studio, с базами данных (такими как SQLite или Room), интеграция мобильных приложений с веб-сервисами, REST API и другими сторонними библиотеками, отладка и исправление ошибок в мобильных приложениях.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 Кипр
🏠 офис/гибрид/свободное посещение
☁️ Product Managment, GD, USM, JTBD, Analysis, Live Ops, Miro, Notion, Figma, Sketch, Agile, Atlassian, Asana, A/B Testing, Product Strategy
🚜 переезд нет
📃 формат работы фуллтайм
💰 обсуждаемо на интервью

Английский B1, в рамках 2 месяцев выхожу на B2

Салют

3+ года опыта как product manager/product owner, больше 5 лет в IT, развиваю игры, люблю искать точки роста и улучшать ux игроков. Конвертирую цели бизнеса в задачи перед командой, опираясь на данные и анализ. В основном работал с мидкор проектами.

Есть большой бэкграунд в арт дирекшне (6+ лет) и продуктовом дизайне, умею руководить дизайн командами, давать обоснованный фидбек и быстро находить решения для гипотез.

На текущем проекте веду 2 тимы (гд+дизайнеры и разработка) совокупно 12 человек.

Ищу позицию на Кипре, в идеале игровая студия. Готов присоединиться на live проект или стартануть новый.

Активно работал с сектором game-fi (игры на базе крипты), с экономическим давлением в 2 областях (токен торгуется на биржах/токен циркулирует в экономике игры).

Ссылки:

**website https://klokiproduct.notion.site
**телеграм https://t.me/Kloki4u
**linkedin https://www.linkedin.com/in/aleksandr-klochkov-822629278/
**резюме https://www.notion.so/klokiproduct/Klochkov-Aleksandr-c182dbac88444d209f761cc72e6b8e93?pvs=4

  Развернуть 1 комментарий

Dart | Flutter Middle Mobile Developer (Android, iOS, Web)

🌍 Мир, территориально нахожусь в Сибири
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Flame Engine, BLoC, Provider, DI (get_it), freezed, injectable, Singleton, DIO, фабрики, l10n, CI (GitLab), Makefile, Docker,
Firebase Crashlytics, Firebase Cloud Message (+APN), DeepLinks, NTLM, Figma, in_app_update, CI (Gitlab), Postman, SQL, IDA PRO

🚜 обсуждаемо
📃 Фулл-тайм
💰 обсуждаемо на интервью

Есть 2 года коммерческого опыта разработки приложений корпоративных порталов

Люблю внедрять всякие дебаг штуки в приложение.
Типо переключение сереверов бекенда, отладка запросов прям на экране и тд

Есть небольшой опыт в веб разработке на Flutter, а также CI/CD

Работал с Flutter Flame, вот игра

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Team Lead / Senior Frontend Developer

🌍 Кипр 🇨🇾
🏠 офис / гибрид
☁️ Typescript, Javascript, React, Nodejs, Webpack, Gatsby, Nextjs, Docker. Team leadership, project management, planning, facilitation, etc.
🚜 живу на Кипре, релокация не нужна :)
📃 фуллтайм
💰 €6500 – €7500 month/net

>9 лет опыта в разработке веб-приложений. Опыт в проектировании и разработке приложения с нуля (составление/уточнение требований, выстраивание процесса разработки, ведение разработки, развёртывание, поддержка) до прода. Управлял небольшими командами. Люблю и умею разговаривать с людьми, находить решения и оптимизировать процессы. Имею опыт публичных выступлений – на прошлом месте работы ко-хостил несколько подкастов для развития HR-бренда.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Frontend разработчик

🌍 worldwide
🏠 удаленка / гибрид - Кипр / офис - Никосия
☁️ React, TypeScript, Redux Toolkit, SCSS, Storybook, REST API, Cypress, Jest
📃 любой
💰 обсуждаемо

Привет, всем. Я Лера, фронтенд разработчик, ищу развития в крутых командах. Имею опыт фриланс разработки, сотрудничаю с крипто проектом, также участвую в некоммерческом проекте для поиска спортивных площадок и мероприятий.

До этого работала в Почте России, с нуля организовала S2-S3 для нового проекта, писала техническую и пользовательскую документацию, занималась тестированием и системным анализом, поэтому смотрю на задачу глазами разных ролей и понимаю вклад всей команды в проект. Готова брать ответственность и не боюсь масштабных задач.

Язык: Русский, Английский B1

Ссылки:
CV
LinledIn
Tg:@vprokofyeva

  Развернуть 1 комментарий

ML Engineer

🌍 Мир/Европа, не РФ
🏠 удалёнка, обсуждаемо офис/гибрид
☁️ Python, Git, Bash, AWS, Docker, ClearML, PyTorch, OpenCV
🚜 готова к переезду
📃 фулл
💰 обсуждаемо

ML Engineer с 3-летним опытом работы в стартапе. Специализируюсь на Computer Vision задачах для анализа изображений и видео.

Реализованные проекты включают решения по обнаружению объектов, сегментации изображений и распознаванию лиц, а так же сбор видеоданных высокого качества, развертыванию моделей и оценки качества результатов. Пришла во всю эту красоту после 10 лет преподавания информатики в школе.

Сейчас активно ищу возможности применить свои навыки и знания в проектах Computer Vision.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Nikolai Krylov Всякие b2b продажи на разных языках мира 24 апреля в 16:11

B2B Sales Manager, Business Development Manager

🌍 Локально в Тбилиси или в ЕС
🏠 Предпочту офис\гибрид, но и удаленку тоже рассмотрю
☁️ Продажи полного цикла - от холодного звонка до пост-продажной работы
🚜 Готов к переезду (предпочту ЕС, но обсужу и другие локации)
📃 Фулл
💰 Обсуждаемо, зависит от размера заключаемых сделок

Ищу компанию с классным продуктом или сервисом, чтобы находить для нее классных клиентов по всему миру. Так, чтобы можно было гордиться и друзьям в баре хвастаться: вот, смотрите, какую классную штуку мы делаем на работе.

До этого я 9 лет привлекал спонсоров и экспонентов на конгрессах в Европе по нефтегазовой и фармацевтической тематике. Вместе с компанией прошел рост от 5 до 150 человек и научился заходить "с улицы" в монстров типа Schneider Electric, Emerson или Cisco - и при этом без сильного бренда за плечами.

Свободный английский, средний французский, базовый итальянский. На всех этих языках я заключал сделки, и могу подтянуть до рабочего уровня за пару месяцев.

Когда 9 лет продаешь мероприятия, это надоедает. Хочется работать с другими продуктами, клиентами и бизнес-моделями. В зависимости от того, как у вас устроен отдел продаж, могу быть Pre-Sales, Sales, Business Development, Account Manager - а могу быть всем сразу, если нужно.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Middle+ Embedded developer | Security engineer

🌍 Швейцария
🏠 Хожу в офис 90% времени, но хотелось бы иметь возможность свободного посещения
☁️ C/С++, Python, Java 17, (немного трогал фронт - TypeScript, Vue.js), Git, PSQL, REST APIs, YAML, JSON, Postman, OpenSSL, Network security, Linux, OS, 5G NR, 3GPP спеки (в резюме)

Свободный Английский. Немецкий не знаю, но выучу. Русский родной, Шведский B1-B2.

🚜 Гражданин ЕС, перееду сам
📃 Full-time
💰 90k+ CHF (обсуждаемо)

Привет! Ищу работу с релокацией в Швейцарию. Готов писать на C/Python/Java, есть амбиции вкатиться в секьюрити (имею небольшой бэкграунд, легко учусь).

В IT чуть больше 2х лет. Сейчас работаю Embedded разработчиком в Ericsson и живу Стокгольме. В текущем проекте по мере возможности заполняю дыру в наличии сеньора - менторю джуна, анализирую фичу и разбиваю на таски для команды, пишу прототипы, провожу system impact analysis, занимаюсь траблшутингом проблем в домене.

Поподробнее:
Уверенно пишу на сях, знаю стандартные библиотеки Java и Python и несколько фреймворков к ним.
Работаю в CI/CD - Git (Gerrit), Jenkins.
Знаю основы секьюрити в HTTP/TCP/UDP/IP, OpenSSL, сертификаты, подписи, VPN, шифрование.
Работал с REST API через сокеты в Java, Python; Postman.
Довольно уверенно работаю в линуксовой командной строке.
Знаю как работает железо и операционка.
Умею добывать информацию, читать спеки и документацию.

О себе:
Стараюсь быть flexible и адаптироваться под нужды команды/проекта (воплощение Agile).
Готов изучать все новое. Ответственно отношусь к работе, стабильный.
Легко нахожу общий язык с коллегами и интегрируюсь.
Люблю решать задачки и делать сложный легаси код простым :)
Могу писать всякие скрипты для автоматизации.

LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/evgenii-venkov
CV: https://drive.google.com/file/d/17GtuCbVhFgVvvLCsOJPN92yqqlJnvQ1R
Telegram: t.me/orievg

Готов пообщаться в телеге/линкедине, буду рад рекомендации.
Спасибо!

  Развернуть 1 комментарий
Yury Kuznetsov DevOps, недорого. Выезд к вам/ удаленка / любые допы за € 30 апреля в 13:39

DevOps/SRE

🌍 Финляндия, или другая страна внутри Шенгенской зоны
🏠 Офис/гибрид
☁️ Linux, Windows, Docker, Jenkins, Ansible, Terraform, Gitlab CI/CD, AWS, Bash, Python, etc.
🚜 Самовывоз из Ирландии
📃Фуллтайм, полностью белая зарплата деньгами без крипты(люблю плотить нологи)
💰 €65000+ annual (или локальный аналог)

Обо мне

Люблю работать работу, закрывать задачи, чинить сломанное и эскалировать баги.
Умею в корпоративную культуру, прошёл полмиллиона трейнингов по анти-харассменту, DEI и прочим важным в работе вещам.
Спокойно отношусь к легаси, умею пользоваться счётами и логарифмической линейкой.
Ответственный и самостоятельный. Умею читать документацию. Умею писать документацию.
Рассказываю кучу удивительных историй про командировки (и не только)
Почти 7.5 тысяч плюсиков на Вастрике и куча наград

О вас
Если вам нужен DevOps с уклоном в Ops, и при этом вы готовы трудоустроить в (ЕС минус Кипр минус Ирландия) и немножечко помочь с переездом - пишите, договоримся.

Причины и таймлайны
Не зашла Ирландия. Будет очень здорово, если в 2024 году найдется компания-единорог, с которой у нас случится идеальный мэтч моих способностей и ваших потребностей. В идеале хотелось бы переехать к зиме, но возможны варианты.

Ссылки:

linkedin https://www.linkedin.com/in/yury-ctops/
резюме http://cv.ctops.pro/
телеграм https://t.me/yury_ctops

  Развернуть 1 комментарий

@FEARmeR, сорри за оффтоп, но будет классно если как нить когда будет время распишешь почему не зашла Ирландия. Я одно время сильно хотел туда переехать, даже скатался на три недели на языковые курсы и мне всё очень понравилось. Но потом начался ковид и пришлось придумывать что-нибудь другое

  Развернуть 1 комментарий

@vmarcel,
Заранее извините все если пост прилинкуется, но вот тут есть мой коммент:
https://vas3k.club/thread/22072/#comment-257d2c8d-42a8-4974-bfca-299641b1c17b

Заплюсованный до небес коммент Димы
https://vas3k.club/thread/22072/#comment-9db95cb1-32a7-4db1-82fb-6c2bafc17c43

И Сашин
https://vas3k.club/thread/22072/#comment-4255fde2-a3c6-43ff-8b47-cdcc44fd4549

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager / Product Lead / Business Lead / Tech Lead

🌍 - Весь мир, кроме РФ и РБ, предпочтительно EU, UK, USA
🏠 - преимущественно - гибрид (офис/ремоут), но остальное тоже рассматриваю: офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
💡 - Электронная подпись, аутентификация, шифрование, крипта, hardware, мобильные приложения, документооборот
🚜 - ищу переезд из рф, виза предпочтительна, но разрешение на работу в ЕС есть (Латвийский внж)
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

Мне 39 и я всю жизнь работал в сфере ИБ, аутентификации и электронной подписи, много занимался железом, смарт-картами, токенами, микроконтроллерами, в последнее время занимался мобильными приложениями, тоже для электронной подписи, разумеется. Приложение работает с электронной подписью, в том числе по NFC со специальными устройствами (NFC смарт-картами и токенами). В последнее время работаю в удостоверяющем центре и отвечаю за сервисы, выпускающие электронную подпись для обычных людей, стараюсь сделать их более дружелюбными к пользователю и научить их общаться с ними на понятном языке, чего в нашей индустрии

Что я умею:
💼 придумывать, драйвить, поддерживать, открывать и закрывать продукты в сфере ИБ/Мобильной подписи/personal hardware
📈 отличать открытый ключ от закрытого, хеш-функции, диффи-хеллмана, TLS-а, хорошо знаю прочую криптанскую ботанику, могу простыми словами это объяснить другим, пример https://astral.ru/info/elektronnaya-podpis/obshchie-voprosy/kak-vyglyadit-elektronnaya-podpis/
📱 строить хорошие мобильные приложения и Web-сервисы, умею отличить хорошее от плохого и знаю как плохое сделать хорошим
🔧 строить хорошие SDK, знаю в чем проблема плохих SDK и что болит у разработчиков, которые используют SDK
❤️‍🩹 строить хороший саппорт, умею отличить хороший от плохого и знаю, как сделать хороший саппорт (в моих приложениях средняя оценка в сторах 4.7-4.8, не смотря на )
🧔работать с людьми, командами, понимаю как работает бизнес и понимаю, как работает разработка, умею переводить требования, задачи и проблемы с языка бизнеса в разработку и обратно.
👊 умею Agile, Scrum, Kanban, Lean - есть сертификаты PSPO, PSM, Kanban Practitioner
🦸моя суперсила - находить узкие места в продуктах, процессах, бизнесах и помогать их расшивать, выводить на продуктивность, окупаемость, иксы и т.д.

✅ - люблю маленькие компании и стартапы
✅ - не чураюсь ручной работы
✅ - могу привести с собой скилловых людей

❌ - мой разговорный английский пока не позволяет мне пройти собеседование, поэтому в первую очередь я ищу компании где в команде много/большинство русскоязычных

Ссылочки:

Linkedin https://www.linkedin.com/in/кирилл-мещеряков-7ab74738/
Резюме https://docs.google.com/document/d/1whSvtHtPadKI1VqVSxdAbkKjQNkipO68vDVGasipw58/edit
Телега https://t.me/mkirya

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб