Тред: Ищу работу (Январь 2024)

 Публичный пост
2 января 2024  3448

Ежемесячный тред для поиска работы

А тут тред с вакансиями: https://vas3k.club/thread/22392/

Выкладывайте свои резюме по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый: так его увидит больше работодателей.

Пусть каждый найдет себе клевую работу! 🎉

Предыдущие треды:
Октябрь '23
Ноябрь '23
Декбрь '23

Связанные посты
96 комментариев 👇
Миша Белкин Бэкенд-разработчик | t.me/belkinstories 2 января в 02:22

Backend/Fullstack Software Engineer / Team Lead

🌍 World Wide, кроме РФ
🏠 удаленка/свободное посещение – хотелось бы иметь возможность свободно перемещаться по миру, но наличие основного города с офисом было бы плюсом
☁️ Backend: основной стек Java, Spring, Postgres; умею, но не люблю в Python; чуть-чуть умею в Frontend – JS, React, Node, Next; тех-тим-лидство; процессы поддержки сервиса; E-com logistics; Machine learning; Blockchain;
🚜 Сейчас нахожусь в Тель-Авиве, готов к переезду, если город из списка: Барселона, Лондон, Будапешт, Вена, Лимассол. Дубай, Сингапур, Амстердам и Лиссабон – могу рассмотреть, но скорее нет. В другие города готов приезжать не на долго на тимбилдинги :)
Гражданство РФ и Израиль – куда-то нужны рабочие визы, куда-то не нужны
📃 формат работы – фулл-тайм, но готов рассмотреть парт-тайм
💰 зависит от локации и условий, обсудим; готов получать в крипте, если вы криптостартап :)
🇬🇧 IELTS 6.5 (но без действующего сертификата, если это важно), свободно слушаю, пишу и читаю на английском, чуть хуже чем хотелось бы и с русским акцентом говорю, но для работы более чем достаточно

Поподробнее

Выпускник ФКН ВШЭ Программная инженерия

Работаю в Яндексе 2.5 года, начинал со стажера и дорос до старшего разработчика. Основной стек: Java, Spring, Postgres, Redis, ClickHouse, куча внутреяндексовых инфраструктурных сервисов – внутренний Yandex Cloud, аналог Kubernetes, YTsaurus (аналог Hadoop), три десятка внутренних аналога Kafka. В качестве техлида проектов прорабатывал архитектуру сервисов и фич, проходил технические защиты. Делал нагрузочное тестирование сервисов.

Умею в Python для скриптов и прототипов, но не люблю для больших проектов

В свободное время тыкаю фронтенд (JS, React, Next, Node etc) и продакт менеджмент (CustDev, JTBD, CJM, Lean etc)

Также в анамнезе есть

  1. ML и стандартные питоновские ML либы (без опыта работы, только учебные проекты + учебное ассистентство в вузе)
  2. Теоретическое знание blockchain и пара игрушечных смарт-контрактов в эфире (также в рамках учебы)

Пишу к тому, что я не совсем не знаком с этими областями, вкатиться будет проще, если у вас такой домен

Умею выстраивать процессы в команде разработки, умею выстраивать процессы поддержки сервиса. Лидил проекты на более чем 6 человекомесяцев и проектные команды из 5-7 человек. Делаю фичи/проекты от выявления требований и общения с заказчиком до запуска и поддержки. Около полугода лидил небольшую команду сервиса
Менторил и менторю разработчиков – в рамках школы бекенд разработки яндекса и внутри своей команды

Умею проводить яндексовые технические собеседования, если это кому-то нужно кроме яндекса и фаанга

Умею накалякать прототип интерфейса в Figma, но тут бы я не рассчитывал на сверх удобный UX дизайн от меня (просто у нас на дизайнера бюджет не дают :) )

Ссылки:

ЛинкедИн: https://www.linkedin.com/in/michael-belkin-b60b74194/details/experience/
CV: в личке
Личка: https://t.me/belkinmike

  Развернуть 1 комментарий
  Развернуть 1 комментарий

Senior Software Developer

🌍 WW / Netherlands
🏠 Remote
☁️ php, laravel, tailwind, backend, frontend, fulls-tack
🚜 Нет, живу в Нидерландах
📃 Full-Time/Part-Time/Contract
💰 €65000 annual gross

• Master of Science in Computer Science with 15+years of software engineering experience.
• Proven leadership directing engineering and research teams, taking products from initial MVPs to achieving $500K+ in annual recurring revenue (ARR).
• Diverse background spanning eCommerce, creator economy, advertising, DIY, marketplaces, mobile apps, social media, and health & Ttness startups.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Product Designer

🌍 Европа, Северная Америка
🏠 Удаленка, офис/гибрид (при релокации)
☁️ Figma, Adobe CC; User Research, Product Vision, Product Design
🚜 Готов к переезду
📃 Фулл-тайм
💰 Обсуждаемо
🗣️ Английский C2, французский A2, китайский A1

Привет! Последние 6 лет дизайню продукты в финтехе и AI.

Вот несколько последних проектов:

  • Stasis— эмитент стейблкоина EURS (редизайн криптокошелька iOS/Android, редизайн личного кабинета в web)
  • Voctiv AI — голосовой ассистент в США для микробизнеса, такой Олег на стероидах (редизайн всего приложения, редизайн сайта)
  • МТС Pay — платёжный стикер (все приложение с нуля, R&D и конструкция стикера, UX исследования)
  • Тинькофф Банк — мобильное приложение (функционал счетов и операций, подписок Pro и Premium, финансовая аналитика, UX исследования)
  • NUUM — первый банк для геймеров в России (все приложение с нуля, UX исследования)

Ссылочки:
LinkedIn | Telegram | Behance

  Развернуть 1 комментарий

Senior .Net developer / Team lead

🌍 ЕС, предпочтительно Нидерланды
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ .Net, .Net core, Entity Framework, microservices, scalability, observability, REST API, OpenAPI, SOLID, Docker, TeamCity, Gitlab CI, Github Actions, code review, design review, performance review, mentoring, teaching
🚜 Нужны виза и переезд в страну работодателя. Нахожусь в Хорватии, виза до конца февраля 2024
📃 Фулл-тайм
💰 от 4.5k euro gross
🇺🇸 Английский B2 (учу и совершенствую разговорные навыки)

Больше 8 лет пишу на .Net. На последнем месте работы занимался инфраструктурными нагруженными сервисами, проектировал и разрабатывал API, при этом много ходил договариваться с другими командами. Два года руковожу небольшой командой и помогаю компании быстрее запускать новые продукты. Совмещаю роли менеджера разработки, менеджера продукта, аналитика, наставника для стажёров и разработчика. Люблю code-review и автоматизированное тестирование. Подробнее можно почитать в CV.

Ищу вакансию в ЕС с возможностью переезда. Хочется попасть в продуктовую компанию. К банкам, крипте, аутсорсу и гэмблингу душа не лежит.

Ссылки:
CV RU | CV EN | Linkedin | Telegram

  Развернуть 1 комментарий

@beta-tank, сюда к нам если переезжать, то по визе хай скилд мигранта. По ней есть ограничения по минимальной зарплате. Если ты старше 30 лет, то минималка гросс €5331.

https://www2.deloitte.com/nl/nl/pages/tax/articles/highly-skilled-migrant-salary-thresholds.html

  Развернуть 1 комментарий

@iamarsenibragimov, спасибо за информацию, сложно быть пожилым 😔. Но предложения из других стран я тоже готов рассмотреть

  Развернуть 1 комментарий
Anastassia Mathis Графический дизайнер 2 января в 10:52

Junior Graphic-/ Brand designer

🌍 Живу в Германии. Рассматриваю трудоустройство в Германии или в ЕС/Великобритания/США
🏠 Удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Айдентика, дизайн полиграфической продукции, работа с композицией, графикой, типографикой, дизайн рекламы и соцсетей, понимание основных принципов UI/UX.
💻 Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Figma. При необходимости готова освоить и другие программы.
🚜 Переезд по территории Германии возможен в следующем году. Есть немецкое гражданство
📃 Фулл/парт/фриланс
💰 Обсуждаемо

Привет! Меня зовут Настя. После переезда в Германию я вспомнила о своем графическом бекграунде в художественной школе и университете и решила вернуться к нему. В предыдущей рабочей деятельности я неоднократно выполняла обязанности дизайнера, арт-директора и СММ. Последний год я активно изучала графический дизайн и сделала несколько проектов по брендингу. Благодаря образованию в сфере маркетинга я могу проводить глубокие анализы ЦА бизнеса и находить подходящие дизайн-решения.
Хочу найти работу, где смогу дальше развиваться в этой сфере и расти вместе с компанией.
Могу работать как самостоятельно, так и в команде. Быстро могу выучить что-то дополнительно для улучшения качества работы.

Языки:
Английский – B2
Немецкий – B2
Русский – родной

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Python/Golang/JS Developer
🌍 - Worldwide
🏠 - Удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Python (aiohttp, Sanic, FastAPI), Go, и чутка JS (React, Angular)
📃 - Full-time/Part-time
🚜 - Готов к переезду (сейчас в Грузии)
💰 - По договоренности

Хорошего вам дня 👋

Я уже около 10 лет занимаюсь программированием и успел поработать с разными технологиями, хотя последние годы мой основной стек — это Python, Golang и немного JS в основном опыт это React и Angular.

Работал в разных командах от 5 до 25 человек. Большую часть времени удаленно. Люблю/Умею брать плохо описанные задачки и выяснять что нужно продукту.

ссылочки:

CV: https://www.linkedin.com/in/denis-malin/
https://github.com/skar404
Email: denis@malina.page
Telegram: @denis_malin

  Развернуть 1 комментарий

@denis_malin, привет, у нас в компании сейчас ищут Senior SWE https://orbem.ai/career-open-positions/engineering-roles/#job-1421721

  Развернуть 1 комментарий

@denis_malin, привет! https://jobs.lever.co/appfollow/425e9704-a2f2-4d9c-955a-c5d40ee11fa4
Если интересно, пингани меня в телеге за подробностями.

  Развернуть 1 комментарий

Fullstack / Backend Developer

🌍 ЕС / Сербия
🏠 удалёнка / гибрид
☁️ JS, TS, Vue, NodeJS, PHP
🚜 Переезд (нужна виза) или удалёнка
📃 фулл / парт / фриланс
💰 от $4000

Привет!
Кратко обо мне:

🚀 10 лет айтишечки
📦 Запускал стартап помощи экспатским бизнесам в Грузии
🧬 Делал геномный браузер для генетической лаборатории
🎥 Разрабатывал распределённую стриминговую платформу
💧🌼 Упарываюсь по гидропонике и аэропонике

Сомневаешься? Пиши в телеграм!

Ссылки:
Телега: https://t.me/deflopian
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/vadim-bannov/

  Развернуть 1 комментарий
Anton Lebedevich Data Engineer | Machine Learning Engineer | AB-testing 2 января в 13:56

Data Engineer | ML Engineer

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка
☁️ Python, SQL, Spark (PySpark and Scala), dbt, Airflow, Kubernetes, ETL, AWS Athena, BigQuery, PostgreSQL, Clickhouse, Superset, Streamlit, Kafka, RabbitMQ
🚜 уже переехал в Ереван, но можно и дальше
📃 фулл
💰 в зависимости от условий

Бывалый разработчик, 6 лет назад перекатился из highload backend через anomaly detection в табличный ML и data engineering. Занимался предсказанием продаж, big data pipelines, аналитикой, аб-тестированием.
Ищу близкие к разработке варианты DE или MLE, чтобы писать код, который крутит данные на лету или в хранилище, и делать его надежным.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Жена ищет работу:

Junior UX/UI Designer

🌍 Нидерланды
🏠 офис/гибрид
☁️ Adobe XD, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, UX Research, Analysis Frameworks, UI Design, Wireframing, Prototyping, User-Centered Products, Workflows, Structure and IA
🚜 Живу в НЛ, переезд не рассматриваю
📃 Full-time, part-time
💰 Все обсуждаемо

Вступление:

Меня зовут Таня, я UX/UI дизайнер.
Последние несколько лет активно изучала UI/UX и занималась проектами-подработками (графический дизайн для маркетплейсов, UX/UI дизайн + бизнес-аналитика для системы бронирования офисов). Сейчас ищу постоянную работу потому что хочу и дальше развиваться в этой сфере.

Языки:
Русский - родной
Английский - профессиональный
Голландский - профессиональный

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Денис Малышок Фронтенд погромист. Лечу свою ебобошину 2 января в 16:23

Желаемая должность

🌍 Германия
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ js, react, typescript, graphql, redux, jest
🚜 переезд не рассматриваю
📃 фулл тайм
💰 80к+

Ищу работу. Дюблю когда она есть, не люблю когда ее нет. (сейчас ее нет)
Фронтенд, 10+ лет в вебе, с уклоном в UX/UI. Все еще люблю писать код.
Пишу музыку и видеоигры.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Аружан Айдосова Ui/Ux дизайнер, иллюстратор 2 января в 20:02

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Senior Backend Developer / Backend Developer

🌍 Germany
🏠 офис/гибрид в Берлине / удалёнка в Германии
☁️ Java | Spring | SQL | OOP | PostgreSQL | MongoDB | Gradle | REST
🚜 переезд не планирую
📃 фулл
💰 обсуждаемо

У меня большой опыт в разработке бэк-энда различных приложений и микросервисов, в основном на Java, хотя успела попробовать и не только ее. Хотелось бы найти что-то, в идеале с интересными продуктовыми задачами либо возможностью повспоминать тонкости алгоритмов не только на курсере и литкоде. Готова изучать другой язык.
Уверенный B2 английский, базовый немецкий в процессе изучения.

Ссылки:

linkedin: https://www.linkedin.com/in/oksana-korobeinikova-06066084/,
резюме: https://drive.google.com/drive/folders/13kSm0P6H-OXzXAtQHbplAaIpvH2UB9j4,
телеграм: o_amilynn

  Развернуть 1 комментарий

Backend Software Engineer

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка
☁️ JavaScript, TypeScript, React, Next, Electron, Node
📃 формат работы желательно парт (фулл/парт/фриланс/консультации)
💰 4.5к+
Времменая зона: желательно США

На данный момент работаю фронтэнд разработчиком (Реакт + Электрон), но в последнее время тянет в сторону бэкенда)) Пишите если есть вакансии на роль Node, Golang или Java девелопера

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Evgeniy Maruschenko Data Engineer/Software Engineer 3 января в 03:47

Data Engineer / Backend Developer

🌍 Мир/Владивосток
🏠 удалёнка
☁️ python, pyspark, hive, hadoop, airflow, fastapi, sqlalchemy, postgresql, немного rust
🚜 переезд не планирую, но важна гибкость в перемещении по миру
📃 формат работы фулл-тайм/парт-тайм/проект
💰 $4к+, обсуждаемо

Привет! У мею в разработку, различаю OLTP и OLAP нагрузки, контрибьючу в замену spark - datafusion, коммитил в оптимизатор логических запросов. Подробности в линкедине.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Публикую по поручению @karpenterxo :)

Frontend Developer

🌍 Германия (предпочтительно Ганновер)

🏠 Удалёнка/гибрид

☁️ React, Redux, CSS(SaaS, Less), HTML, TypeScript(love it)

🚜 Релокация не нужна

📃 Full-time

💰 ~65K в год

Занимаюсь фронтендом более 5 лет. Люблю спорить с дизайнерами и находить лучшие и наиболее понятные для юзера решения.

На последнем месте работы переписала проект на TypeScript и получила от этого удовольствие :) Так же улучшила структуру папочек и применяла компонентный подход и DRY. Есть опыт в качестве ментора.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Оксана Костикова Программирую (чаще на Flutter) 3 января в 12:37

Mobile/Frontend Developer (Flutter)

🌍 Worldwide
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Flutter, Dart, BLoC, Provider, hive, go_router, dio, Retrofit, Rive, Unit Testing, Widget Testing, Firebase, Git
🚜 Готова к переезду (особенно в ЕС или Сербию), нужна виза
📃 фулл-тайм/проект
💰 обсуждаемо

У меня есть 3 года опыта разработки мобильных и веб-приложений в международных командах, английский B2, большой энтузиазм по отношению к технологиям и желание работать над интересными проектами :)

На прошлых позициях я:

  • Работала над сервисом телемедицины для заказчика из США от начала разработки до этапа поддержки после набора значительного количества пользователей
  • Разрабатывала CRM-сиcтему для талант-менеджеров в стартапе на раннем этапе его развития

На проектах не ограничивалась только фронтендом и мобилками, но и местами писала бэкенд на Go. Flutter мне нравится, но при необходимости могу достаточно быстро перекатиться в другую технологию.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Middle Backend Developer

🌍 Казахстан, Астана
🏠 офис/удалёнка/гибрид/фриланс
☁️ Backend, C#, .NET, Unity, SQL, MS SQL Server, PostgreSQL, Python, Java, Spring
🚜 Переезд возможен
📃 Формат: фулл/парт/фриланс
💰 Ожидания по заработной плате: обсуждаемо

Программист по образованию. На последнем месте работы трудился в команде по улучшению MS Dynamics AX. Интересно развиваться в своей сфере, углубляться в backend. Есть желание присоединиться к какому-нибудь стартапу или проекту и помочь сделать мир лучше.

Ссылки:

github
linkedin
телеграм

  Развернуть 1 комментарий

Frontend/Fullstack Developer

🌍 Тбилиси, Грузия
🏠 Удалёнка
☁️ React, TypeScript, NextJS, Python, CSS, Frontend
🚜 Желательно без переезда
📃 Фулл-тайм/проект
💰 $4к+, обсуждаемо

Разработчик, 4+ года опыта с экспертизой во фронтенде и некоторым опытом в бекенде. Последние полтора года много занимался организаторскими задачами, нанимал команды, подбивал архитектуры проектов на микро фронтах, закрывал горячие места на разных проектах.
Обожаю заниматься сложными интерфейсами, особенно с визуализацией данных/сложными анимациями.

Ссылки:

Telegram
LinkedIn
Resume

  Развернуть 1 комментарий

Backend Software Engineer

🌍 Worldwide
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Java, Kotlin, Spring(Boot, Cloud etc), PostgreSQL, Kubernetes, Helm, Kafka, Docker, Linux
🚜 гражданство РФ, но готов к переезду, потребуется виза
📃 fulltime
💰 обсуждаемо

3+ года опыта разработки, из которых 2 года - коммерческая разработка. В основном пишу на JVM стеке(Java, Kotlin), но люблю пописывать на других языках(Go, C#, C++). Был бы рад поработать на другом стеке(JVM я очень люблю, но поработать в течение долгого времени на другом языке - было бы крутым челленджем для меня).
На текущем месте работы сделал много классных штук, которыми горжусь, в их числе:

  1. Сервис, стабилизирующий запросы к SOAP-бэкенду, в котором очень часто возникают изменения, не поддерживающие обратную совместимость. Разработка этого сервиса помогла сократить кол-во овертаймов в команде на ~50%
  2. Аналог OS версии Kafka REST Proxy. Суть собственной разработки в том, что наша версия поддерживает работу с retry-топиками, реализует at-least-once-delivery, а так же поддерживает работу с различными форматами данных(на данный момент работает с бинарным форматом Avro).
  3. Оптимизировал работу mission-critical сервиса, что позволило сократить расходы ресурсов сервисом на 30%, а так же повысить RPS с 70 до 150.
  4. Занимался тулмейкингом. Вместе с тимлидом разработали софт, облегчающий работу on-call разработчиков в нашей команде

Ссылки:

CV - https://drive.google.com/file/d/1fGKoaDeI3cAJR5xBPekl8PXg15TZpBDz/view?usp=sharing
Telegram - t.me/tre3p,
GitHub - github.com/tre3p,

  Развернуть 1 комментарий

Senior Data & Backend Engineer

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка

☁️ Backend: Java, Kotlin, Spring, Micronaut, REST, gRPC, GraphQL, ELK Stack
Data engineering: DBT, Airflow, Airbyte, Snowplow, Argo, ETL/ELT
Testing tools: Junit, Mockito, Testcontainers, Selenium
Analytics tools: Looker, Superset, Mixpanel, Iterable, etc.
Message streaming: RabbitMQ, Kafka
CI/CD/Orchestration: Jenkins, GitLab, Docker, Kubernetes
Cloud providers: AWS, Google Cloud
Monitoring tools: Graphana, NewRelic

🚜 Переезд обсуждаем
📃 Full-time
💰 Выше рынка - договоримся

Привет! Вот и пришло время открыть новые горизонты. О себе: Backend разработчик, перекатившийся в Data Engineering, но занимающийся периодически и тем, и другим. Больше тяготею к данным, но от интересного бэкенда тоже не откажусь. Суммарный опыт работы 10+ лет. Ищу интересный проект с интересными задачами. Подниму с нуля DWH инфраструктуру и заставлю Ваши данные течь прямиком в дашборды - полный цикл.

Последняя статья: https://www.scentbird.com/engineering/analytics-systems-at-scentbird/

Мои принципы:

  • нормально делай - нормально будет;
  • аккуратный подход к данным превыше всего;
  • продуманная архитектура - залог спокойных выходных.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

За каждый лайк отдельное спасибо! Всем удачи в поисках!

  Развернуть 1 комментарий
Alik Taleepov Community management & DevRel 3 января в 16:30

Community/DevRel/Content & Event Producer

🌍 worldwide
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ community management, developer relations, people experience, event management, content strategy
📃 формат работы фулл/парт/фриланс/консультации

Большую часть карьеры занимаюсь организацией IT & Tech-мероприятий, а также веду IT-комьюнити. Преподавал No code. Свободно говорю на пяти языках (каз, рус, англ, нем, тур). Увлечен веб3.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

iOS developer, middle

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка / свободное посещение
☁️ Swift, SwiftUI, Python, JavaScript, Full-stack
🚜 Нахожусь в Барселоне, виза и разрешение на работу есть.
📃 фулл-тайм / проект
💰 обсуждаемо

Eсть приложения в AppStore. Навыки Full-stack. Опыт написания MVP с нуля в одиночку с бекендом, вебом и iOS-приложением.

  Развернуть 1 комментарий

Software engineer with UI/UX design skills

🌍 - 🇩🇪 Берлин (full time) / remote (part-time)
🏠 - Не имеет значения
☁️ - JavaScript, Typescript, React, Angular, Vue, nodejs, php, python, Figma, Photoshop
📃 - любой
💰 - обсуждаемо

Последние 6 лет занимаюсь в основном фронтендом (сейчас React/very legacy jQuery) и немного vue для клуба, до этого самописные штуки внутри отдельных компаний, ещё раньше Angular и AngularJS застал ещё), иногда совмещал всё это с бэком на php/kphp, немного умею python. Считаю что софтскил > хардскил и если ты уже мид+, то проще научится инструменту, чем пытаться исправить более опытного чувака который не вписывается в тиму и будет тратить время. Поэтому я не против перекатиться хоть в svelte, если вы всё понимаете и готовы :)

Ещё есть опыт в дизайне, проектировании интерфейсов, мерче и ситуативках.

Предпочитаю небольшие команды, бездушный корпорат бывает тоже ок. Внутри бывает по-разному, но хочется ж не просто кнопки красить, но и на процесс влиять.

Работал в VK (который ещё был не MailRU), Ryanair, Tinkoff и в аутсорсе. Пишу так сухо, что вам невольно кажется что это текст из «Пиши, сокращай».

Не против временных подработок/сайдпроектов/etc.

Ссылочки:
— LinkedIn: https://linkedin.com/in/holovin
— CV: https://holovin.notion.site
— Telegram: t.me/holov_in
— E-mail: alex@holov.in

  Развернуть 1 комментарий

Middle Java Developer

🌍 Россия
🏠 удалёнка/свободное посещение
☁️ Backend: Java, Spring, Hibernate, Postgres, Redis, Kafka, JUnit
Devops: ELK, Grafana, Prometheus, Docker, k8s, NGINX, Linux, Gitlab CI/CD
🚜 Нахожусь в России, к переезду не готов
📃 фулл/парт/фриланс
💰 от 250к рублей в месяц

У меня 3 года опыта коммерческой разработки на Java в стартапе (писали обучающую платформу для детей в Minecraft, да-да) + в Финтехе, английский C1, закончил лингвистическую гимназию . Большой интерес по отношению к технологиям, глубочайшая любовь к Java и её экосистеме, и желание работать над крутыми проектами и двигаться с группой заряженных ребят :D

На прошлых позициях я:

  • Копался в коде Minecraft, ломал его, писал и переписывал моды, работал с нейросетями (подключал расшифровку аудио-файлов записи разговоров игроков), копался в бесконечном стектрейсе с абстракциями на абстракциях и фиксил OutOfMemory (типичный Java Minecraft)
  • Пилил монолит на микросервисы для нужд банка, копался в легаси, получал в лицо красных ошибок о ненайденных депенденси, занимался девопс штучками и метриками иногда, оптимизировал пайплайн CI/CD, лепил кафку

На проектах не ограничивался только своей зоной компетенции, всегда было интересно пробовать задачи разных технологий и сложностей

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

ML Engineer / Researcher

🌍 Worldwide, кроме РФ
🏠 офис/удалёнка
☁️ RL, Graph NN, CV (instance segmentation, superresolution), MLOps (mlflow, gitlab CI, docker, flask, grafana), немного NLP (ranking+matching, huggingface), немного генеративки, uplift, PyTorch, C++, Rust
🚜 Нахожусь в Таиланде, готов переехать
📃 Fulltime
💰 3500$ (меньше, если биотех или интересный ресёрч; больше в зависимости от локации и задач)

  • 3 года опыта
  • Серебряная медалька на Kaggle
  • Хорошо понимаю алгоритмы, структуры данных (потому что олимпиады)
  • Домены, где я работал: material science, drug discovery, архитектура

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

А резюме в личке в телеграм =)

  Развернуть 1 комментарий

Привет. Супруга ищет работу:

Джуниор UI/UX дизайнер, Бизнес-аналитик

🌍 - worldwide
🏠 - удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Microsoft Office, Draw.io, Axure RP, Figma, Photoshop, French, German
🚜 - без переезда. Сейчас локация - Минск
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 - от 500$

Due to my previous job experience as a leading translation specialist I can offer strong organizational skills in planning and performing work: interacting with team members, distributing work, prioritizing tasks, control and compliance with agreed deadlines. My foreign language skills enable me to communicate with team members and stakeholders, clarify their needs, requirements and overcome any challenges that can arise in the process of work. Taking into account a wide range of documents I deal with, I’m able to work on various projects simultaneously and be well versed in difficult technical themes. My position required me to perform work in the best way possible, be stress-resistant and accurate in details. I’m not afraid of information overload and used to work hard. Being passionate about design I know tools and programs for creating UI elements and prototypes of sites and applications.

After completing the courses "Quick Start in Web Design", "Neural Networks for Designers", "Web Design in Figma" I gained familiarity with the fundamentals of web design, rules of typography and ability to create prototypes of different sites and applications.

I improved my English language skills which can be verified by certificates of Streamline Language school.

Educational process in IT-Academy provided me with extensive knowledge of Business Analysis (BA) in software development. I gained experience in planning BA activities, analysis of change strategies, requirements elicitation, classification, documentation and verification, as well as designing user interfaces and creating prototypes.

Ссылочки:

linkedin
телега

  Развернуть 1 комментарий

Frontend/Fullstack developer

1+ года опыта коммерческой разработки, до этого пет-проекты и обучение.
Участвую в разработке в команде телеграмм-бота, используя стек JS/TS/Node/MongoDB. Так же реализовал на проекте админ-панель на стеке MEVN.
Ищу интересный парт-тайм или фулл с хорошей командой и старшими наставниками.
🌍 мир, Турция, РФ
🏠 удалёнка
☁️ JS | TS | Vue | Node | telegrafjs | MongoDB | HTML | CSS
🚜 гражданство РФ, готов к переезду, нужна виза
📃 фулл/парт
💰 обсуждаемо

1+ года опыта коммерческой разработки, до этого пет-проекты и обучение.
Участвую в разработке в команде телеграмм-бота, используя стек JS/TS/Node/MongoDB. Так же реализовал на проекте админ-панель на стеке MEVN.
Ищу интересный парт-тайм или фулл с хорошей командой и старшими наставниками.

Язык: Русский, Английский B1-В2)

Ссылочки:
git
linkedin
резюме
телега

  Развернуть 1 комментарий

Проектировщик, (Senior) UX-Designer, UX Researcher

🌍 Германия (живу в Йене)
🏠 удалёнка, гибрид, фриланс
☁️ Personas / JTBD, BMC PMF GOMS KLM CJM FCT, Design System Management, Un-/Moderated Usability Testing, Expert Walkthrough, Heuristic Evaluations, Observation, Interview, Competitors Analyze, Card sorting (open / close / with my own plugin), TreeTest, A11y Check (Translated WCAG 2.0 to Russian), Knowledge Management, Product Management, Project Management
etc.
🚜 сейчас рабочее ВНЖ, в процессе получения ВНЖ для родственника немца
📃 формат работы: фулл/парт/фриланс/консультации
💰 ожидания по заработной плате обсуждаемы, от 35EUR/hour

10+ лет опыта от джуна в исследованиях и дизайне, до руководства командой исследователей и дизайнеров, а так же менторинга (индивидуально и в Bang Bang Education).

Магистр в ИТ, коммуникационном дизайне и Human-Computers Interactions. Могу написать код, когда мне нужно (например, для плагина карточной сортировки в Figma), могу говорить с разработчиками так, чтобы мы друг друга понимали. Я не делаю красивые картинки, меня интересует логика и процессы.

Могу организовать исследование от выбора дизайна исследования до презентации заказчикам.

Люблю вести документацию с картинками, которyю читают.

Работала с банками разных цветов (моя любовь -- платежи и переводы), поездами, которые не опаздывают, и производством машин для печати полупроводников.

Говорю, пишу и слушаю на русском, английском и немецком.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer

🌍 РФ
🏠 Удаленка
☁️ JavaScript, Vue, TS, Jest/Vitest
📃 Фуллтайм
💰 150 тыс.руб. (после вычета)

Приветствую.
Ищу работу Frontend разработчиком в РФ.
2 года коммерческого опыта.
В последнее время пишу на Vue/Vuex/TS и тесты на jest/vitest.
Также работал с React/Redux/TS, Node.js(express)+mongoDB.
Пакет стандартных фронтовых навыков таких как git, scss, адаптивная/семантическая верстка, верстка по БЭМ и т.д. идет в комплекте )

Ссылки:

резюме скину по запросу

  Развернуть 1 комментарий

Product Designer

🌍 Europe, US, Worldwide
🏠 Удалёнка/гибрид
☁️ UX/UI Design, UX Research, JTBD, Lean Startup, Team Management, HTML/CSS/JS, and so on
🚜 Готов к переезду (идеально — в Варшаву, в этом случае согласен на офис)
📃 Full-time / part-time / консультации
💰 Часовой рейт для фриланса и консультаций — $50. Зарплату на фултайме хочется обсуждать после знакомства.

Ищу дизайнерскую работу в любом формате: от консультаций и коротких или парттайм контрактов, до фултайма. Сейчас специализируюсь на дизайне для стартапов, но не ограничиваюсь ими. Работал дизайнером и дизайн-менеджером в соцсетях с 30+ миллионами MAU, несколько лет работал в своей дизайн-студии, в прошлом разработчик. Некоторые мои проекты можно увидеть на моём веб-сайте.

Ссылки:
https://straykov.me
https://www.linkedin.com/in/straykov/
https://t.me/straykov

  Развернуть 1 комментарий

Senior Embedded SW Developer / Team Lead

🌍 Финляндия, Швеция
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение - согласен на все
☁️ Programming: Embedded C, C++, Python, C#
Testing: Catch, Gtest, RobotFramework, Integration testing
DevOps: Git, Jenkins, Hudson, Docker
Simulation: Mathcad, Matlab, Labview
Cybersecurity: IEC62443-4-1/2
🚜 переезд ради переезда все и затеял. Сейчас есть ВНЖ Эстонии на 5 лет со свободным перемещением по ЕС
📃 формат работы фулл
💰 по рынку

Перходил медленно из HW Engineer в программисты давно и долго. Окончательно перешел более 5 лет назад, но знания в смежных областях (особенно СВЧ и радары) остались.
Сейчас специализируюсь на промышленных системах (VFD) на основе барметалла и РТОС. Сложный легаси код с рефакторингом и новые фичи - могу. Поднять и запустить старый код на новый Ксилинксаз тоже могу. Но по другим МК знания тоже есть.
В Линукс умеют, но пока на уровне миддла, качаю этот навык.
Умеют в Тилидерство и ПродуктОунерсктво (сейчас это половина моей работы).
Умею работать как в стартапах, так и в больших распределенных командах.
Люблю сложные задачи и запуски новых проектов/девайсов и в целом люблю железо, на котором работает код. Поэтому, поэтому, собственно, до сих пор сижу в Эмбеддеде.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

QA

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка
☁️Могу в:
-Документация
-Анализ
-Ручное/Автоматизированное тестирование
-Фронт/Бэк
-Имею опыт в Web, немного с mobile, готов рассмотреть и Desktop.
-Windows/Linux/MacOS
-Python/TS/немного Java
Также:
-Git
-Azure DevOps/Azure Cloud
-Docker
-VM(Vsphere/Oracle)
-Bash/Power-Shell
📃 парт/фриланс
💰 обсуждаемо

Привет! Я DevOps с бэкграундом в QA. На основной работе я занимаюсь всякими девопс штуками, но хочется не забывать про тестирование. Очень уж интересно этим заниматься.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager / Product Owner

🌍 Worldwide, кроме РФ
🏠 офис/удалёнка не принципиально
☁️ Management: AI&ML Product Management, Agile Methodologies, User Experience (UX), Requirements Analysis, Business Process Improvement, Product Development, Customer Experience Design, Product Management, Project management & Delivery, Customer Research, Market Research, Key Account Growth, Customer Journeys
Python: pandas, numpy, sklearn, pytorch, data visualisation, requests, flask, jupyter, anaconda
Data: SQL, statistics, AB-experiments, Product Analytics, Data analysis
Language: English (fluent), Russian (native), Serbian (intermediate)
🚜 Сейчас в Белграде, готов к переезду, если надо. Гражданство РФ.
📃 фулл тайм/ парт тайм / временный контракт
💰 Важнее продукт и роль. Дальше можем договориться по компенсации
___________________

Я продакт с бэкраундом в аналитике и Data Science. У меня есть хорошая комбинация менеджерских скиллов и понимания ML работает на низком уровне технических деталей, как живет индустрия, как это помогает бизнесу. Еще я 2 года работал напрямую с англоговорящими клиентами уровня FAANG, понимаю как проводить исследования, вытягивать боли, искать точки роста. Умею сам работать с данными, делать аналитические продуктовые задачи.

  • Могу превратить проблемы в понятные экшены как их решить
  • Могу глубоко прокопать, достать инсайты для роста/улучшения пользовательского опыта
  • Ну и естественно организовать работу с дизайном/разработкой (и в целом с любыми исполнителям), заделиверить, собрать фидбек, проитерироваться. Чтобы это не только красивыми стикерами в Миро осталось

Резюме
LinkedIn
Телеграм

  Развернуть 1 комментарий

Full Stack AI Engineer
🌍 не РФ
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Langchain, Pytorch, NestJs, React, Docker
🚜 Базируюсь в Эль Сальвадоре. Переезд ок, содействие с визой.

📃 фулл/парт/фриланс/

Всё, что связано с AI/ML в приоритете. Особенно языковые модели. OpenAI, Llama, Langchain, HuggingFace.

Если нужно сделать/доделать фронт или бэк - это не проблема.

Инглиш свободный, испанский в процессе.

Ссылки:
LinkedIn

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Engineer

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка / офис(обсуждаемо)
☁️ Typescript, Angular, React, NextJS, RxJS, Redux, RxAngular, React Native, трогал NestJS... (В CV более полный список)
🚜 Живу в Бангкоке, переезд могу рассмотреть
📃 Фулл или парт тайм
💰 Обсуждаемо

Здравствуйте, готов рассмотреть предложения с интересными, а главное полезными проектами) Имею свыше 4-х лет коммерческого опыта.

Последний проект был связан с разработкой GUI на Ангуляре для VST3 плагинов компании GPU Audio.

Владение языками:

  • Английский - B1-B2,
  • Русский - родной.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Катерина Озеранская Дизайнер красивых интерьеров 6 января в 19:02

Дизайнер интерьеров

🌍 весь мир
🏠 удалёнка
☁️ ArchiCAD, SketchUp, Photoshop, концептульные коллажи, хоумстейджинг
🚜 Испания, без переездов
📃 фулл/фриланс
💰 от 40 EUR/час

Я — ваш проводник в мире уникального дизайна интерьера. Мое предназначение - создавать пространства, которые воплощают мечты заказчика и эстетические желания в живые образы.

Мое творчество воплощает в себе сочетание инноваций и классических принципов дизайна, чтобы создать уникальные пространства, которые будут вдохновлять и приносить радость каждый день.

Сделаю красиво, со вкусом и ни у кого такого не будет.

Ссылки:
💌 Телеграм
💌 Инстаграм
💌 Behance

  Развернуть 1 комментарий
Василина Сергеева ищу свою первую работу в DS 6 января в 22:02

junior Data Scientist/ Machine Learning Specialist

🌍 worldwide, есть паспорт РФ и ПМЖ Аргентины
🏠 любой формат, но лучше удаленка
☁️ Python, PyTorch, TensorFlow, numpy, pandas, sklearn, statsmodels, xgboost, matplotlib, seaborn, Flask, SQL, статистика, научная деятельность
🚜 переезд куда угодно
📃 любой формат работы
💰 договоримся

Хочу переметнуться в айти. Мой бэкграунд - наука (химия, биология, биомедицина), есть много статей, конф, написаний и исполнений грантов в анамнезе, а еще я кандидат биологических наук.
Окончила пятимесячный курс от Бауманки по Data Science, стажируюсь в стартапе по обработке медицинских данных и параллельно в Цельсе по deep learning.

Языки:
английский С2
испанский С2
немецкий В2
турецкий В1

Ссылки:

github: https://github.com/genaujetzt
linkedin: https://www.linkedin.com/in/vasilina-sergeeva-7a50b29a/
резюме в личные сообщения,
телеграм @genau_jetzt

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer in Test / Lead QA Automation Engineer

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка
☁️ Dart, Swift, Kotlin, Python, C++, Flutter, XCTest, Kaspresso, PyTest, Fastlane, GitLab, WireMock, Allure TestOps и др.
🚜 В будущем возможно
📃 Фулл
💰 В зависимости от проекта и поставленных задач.

Ищу позицию в продуктовой компании или инновационном стартапе, где смогу применять и развивать свои R&D навыки, а также вносить значимый вклад в проект. Личностный и профессиональный рост - мои приоритеты. Желаю работать в команде высококвалифицированных специалистов, где существует динамичный обмен знаниями и опытом.

Обо мне:
Опытный Software Engineer in Test, специализирующийся на мобильном и API тестировании.
Значительный опыт в R&D и построении технических процессов с нуля.
Активный участник сообщества: публикации на Medium, выступление на конференции Heisenbug 2023 Autumn.
В свободное время изучаю iOS разработку и работаю с моделями LLM.

Сильные стороны:
Гибкость, инициативность, сильные организаторские навыки.
Страсть к новым технологиям и неутомимое стремление к совершенствованию.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
rostyslav.miasnikov Organizational & Engineering Manager 8 января в 15:14

Engineering Manager

🌍 EU / Worldwide
🏠 удалёнка/гибрид
☁️ #process_engineering #coaching #people_management #growth
🚜 нахожусь в Греции
📃 фулл/парт/консультации
💰 7-8k EUR net (есть ИП в Грузии!)

EM более 8 лет под разным соусом - Technical PM, ресурсный менеджер, Hiring менеджер, региональный хэд.

До менеджерства (и 3 года паралелльно) Software Engineer и С++ разработчик 12 лет. Помимо С++ были ещё Java, Python.

На сегодняшний больше делаю упор в менеджмент.

Особенно хорошо делаю:

  1. Интервьюирование и найм, что делаю сам и чему учу других
  2. Находить, мотивировать и учить менеджеров от тим-лидов и выше
  3. Командная динамика - конфликты, борьба за власть, развитие командной интеллегентности (лечу буллинг, моббинг, токсичность и прочий тупинг)
  4. Вообще умею работать с конфликтами, возвращая смысл в рубилово на смерть
  5. Построение процессов. Делал: интервьюирование-найм, ассессменты, обучение/менторинг, проектирование/построение орг-структур. Моя особенность в том, что процесс строю и настраиваю под команду/компанию, а не по шаблону.
  6. Коучинг индивидуальный и командный

Как EM не фокусируюсь на стеке, что приводит к некоторым вытекающим.

Техника

  1. Процессы разработки - CI/CD, Code review и т.д.
  2. Agile/Scrum/Kanban - умею делать без фанатизма, оптимально, объясняя и демонстрируя ценность практик/процессов/ритуалов.

Вообще за людей и про людей.
Ценню в людях любопытство, открытость, доброту.
Всячески за профессионализм и зрелость, развитию чего и способствую.

Ссылки:
linkedin
2-page резюме
ТГ

  Развернуть 1 комментарий

Data Scientist/ ML Engineer

🌍 - предпочтительно ЕС, но рассматриваю любые варианты кроме РФ
🏠 - remote/гибрид/офис
☁️ - Python(Pandas, NumPy, Scikit-learn, XGBoost, LightGBM, CatBoost, FastAPI), NLP, LLMs (ChatGPT API), SQL (MSSQL, Oracle), Docker, AirFlow, Tableau
🚜 - готов к переезду в любую страну
📃 - full time
💰 - готов обсудить

Привет, я Влад.
Работаю с данными больше 5 лет, начинал с аналитики, перешел в DS. Люблю глубоко закапываться в задачу, искать закономерности и ошибки в данных, работать с ними во благо бизнеса, оптимизировать и масштабировать существующие пайплайны, строить ML-модели, приносящие видимый результат. Есть опыт реализации моделей, начиная с обсуждения требований с заказчиком до внедрения в экосистему компании. Работал в стартапе, интегрирующим ChatGPT в бизнесы и разрабатывающим тг-бота c применением LLM, потрогал бекенд и разные API, позанимался prompt engineering.
Инглиш C1, судя по тестам из интернетов. Готов учить немецкий, если потребуется.

Ссылочки:

Telegram
LinkedIn
CV

  Развернуть 1 комментарий

Product Designer

🌍 Worldwide (не РФ)
🏠 удалёнка
🚜 переезд пока не рассматриваю
☁️ Product Design・Prototyping・Wireframing・Mobile/Web Design・UX/UI design・Design Management・User Research・User Testing・A/B Testing・CJM・User Story・JTBD
💻 Figma・ProtoPie・Adobe CC・Readymag・Tilda・Miro
📃 full-time
💰 обсуждаемо

Привет!

Работаю дизайнером уже чуть больше 5 лет. Последнее время фокусировалась на сложных админках и мобильных интерфейсах. За все время работы были проекты из совершенно разных сфер, но больше всего опыта в финтехе, крипте, e-commerce и социальных аппках.

В основном работала в тесной связке с продукт менеджерами, ресерчерами, аналитиками и фронтендерами. Организовывала дизайн процессы, формировала дизайн-систему и создавала с нуля, также есть небольшой опыт в менторстве. Строю гипотезы, провожу A/B тесты, анализирую метрики, могу в разные исследования и интервью.

Ищу работу в продуктовой компании или стартапе с хорошо выстроенными процессами.

Ссылки:
TelegramLinkedinBehanceCV

  Развернуть 1 комментарий
Gennady Nemchin Solution architect Track & Trace 9 января в 13:02

Project engineer/Systems analyst

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Technical Writing, Project management, Python, SQL, Docker, Redis, Postman, TIA Portal, MVTec Halcon
🚜 - готов к релокации
📃 - фуллтайм
💰 - по договоренности
Eng: B2
De: A2

Архитектор решений Track & Trace. Занимаюсь анализом и внедрением систем прослеживания продукции для фармацевтической и пищевой промышленности. Знаю Python (Django, Python-telegram-bot, FastAPI). Люблю погружаться в проблемы и решать их.

Ссылки:

https://github.com/Gennadynemchin
https://www.linkedin.com/in/gennady-nemchin-8b536967
https://t.me/JimBeam

  Развернуть 1 комментарий

Sr Software Engineer (Backend, Ruby)

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка
☁️ Ruby, Ruby on Rails, JS, TS, Node, DevOps, AWS, Terraform
🚜 готовлюсь к переезду в Испанию, сейчас в Аргентине
📃 фулл/парт -тайм
💰 $90+, но рассмотрю и понижение з/п если проект интересный. Есть ИП в Грузии.
🇬🇧 Хороший разговорный английский, тк последние лет 7 работаю на зарубежные компании.

Привет! Разработчик с опытом 10+ лет.
В прошлом занимался и HTML/CSS/JS и мобильной разработкой на Swift, и PHP / Python / Go.

Последние годы работаю с Ruby/Rails и JS/TS/Node + Terraform / AWS.
С фронтендом давно не работал, более интересен бэкенд и инфра.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

@sulyanov, привет!

У нас в Миксбуке стэк практически твой. Рельсы, реакт, авс на клаудформейшне

Открытая вакансия есть как раз на бэкенд + инфра. Рефка: https://grnh.se/123f9a3c4us

Отвечу на любые вопросы в телеграме: https://t.me/apmyp0

  Развернуть 1 комментарий
xenia.pomogaeva Learning Experience Designer 9 января в 17:10

Learning partner / Learning & development / Senior learning experience designer / Instructional designer / Methodologist

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка/гибрид
☁️ облако проф тегов:
Professionals: L&D, instructional design, learning experience design, analytical skills, customer research, product research, educational product management, e-learning, learning assessment, learning analytics, motivation design, edutainment, working with SME, support design, presentations making, experts searching, partnership with stakeholders, content making skills

Fittings: ADDIE, SAM, 4C/ID, outcomes-based design, project-based learning, problem-based learning, CJM, SJM, design thinking, ABCD, psychometrics, evidence-based education

Tools: Articulate Storyline&Rise, Photoshop, Illustrator, Canva, ChatGPT, Peergrade, Kahoot, Miro, Padlet, Slack, Mattermost, Confluence, Figma, MS Office, Github

Languages: Russian - native, English - upper intermediate

🚜 : Живу в Армении, если не удаленка, то нужна виза)
📃 формат работы: фулл/парт/консультации
💰 ожидания по заработной плате, или часовой рейт

  • консультации 100$/ час
  • парт 70$/час

Я методист обучения для взрослых с опытом работы в B2B, B2C и корпоративном обучении. У меня большой проектировочный опыт, а так же экспертиза в развитии методистов и процессов производства образовательных программ. В зависимости от компании я управляла командой образовательного продукта, сопровождением, стажерами в l&d или младшими методистами (от 2 до 7 человек одновременно).

В первую очередь, ищу международный опыт в эдтехе или корпоративном обучении. Если проект русскоязычный, то интереснее верхнеуровневое проектирование/консультирование/настройка методических процессов.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Data scientist / R developer / Data analyst

🌍 Worldwide
🏠 Remote
☁️ Python, R, SQL, Data science, Machine Learning, Azure CI/CD, AWS, git
🚜 Рассматриваю релокацию в Испанию
📃 Фулл, даже рассматриваю парт, раз на рынке труда такие сложности
💰 $4500 в месяц, но это не точно :)

Нахожусь в Аргентине. Достойный английский.
Интересны проекты в области анализа данных, плюс тюнить LLM модели, то есть несколько про машинное обучение. Есть много лет опыта и в R, и в Python, детали оставлю для резюме.

Про себя: можно сказать, что дженералист. Есть хорошие привычки и тащить соло, но и в команде хорошо смогу. Преимущественный опыт работы: быть самостоятельной единицей в стартапе. Анализ, графики, ML, деплой.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка (в зависимости от страны, рассмотрю релок), живу в Индонезии. По рабочим часам могу подстроится.
☁️ Управление продуктом (развитие продукта в соответствии с целями и метриками), Управление продуктовой (кроссфункциональной) командой, Управление бэклогом, Управление роадмэпом, Мобильная аналитика, Формирование требований,
🚜 Переезд обсуждаем
📃 Фул-тайм. Можно на проект.
💰 От $3000, обсуждаемо

👋🏻
Ищу для себя интересный мобильный продукт, над которым мне будет интересно работать и развивать. Будет круто, если проект будет с использованием нейронок, т.к. я сейчас активно развиваюсь в этом направлении.
Это может быть сразу фул-тайм работа. Или, если раньше появится что-то классное на проект, тоже готов включиться.

У меня большой опыт работы с разработкой. Мне всегда интересно разрбаться в технических аспектах работы продукта. При этом, хороший опыт в выстраивании процессов для достижения продуктовых целей с учётом конфигурации команды.

Я хочу помогать людям, а не обирать их до нитки, по этому точно не рассматриваю продукты в сфере гэмблинга, лидогенерации, закоммерченного эдтеха и прочее неэтичное.

Ссылки:
linkedin
резюме
телеграм
FB

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Junior DevOps/Python/Django developer

🌍 Европа/РФ
🏠 Удаленка
☁️ python, django, sql, linux, git, nginx, GitHub CI, docker, networking (cisco, mikrotik), prometheus, grafana, psql, HTML, CSS, bootstrap, uikit, могу проходить собеседования, читать и писать техническую документацию на английском языке.
🚜 Готов к переезду в Сербию или в ЕС или еще куда-нибудь.
📃 Ищу удаленку парт-тайм, хотя бы 1000 евро/мес (так как есть основная работа в РФ, но есть достаточно свободного время, чтобы взяться за ещё одну работу, а деньги нужны)

Пишу на Python, Django сайты, сервисы, телеграм ботов, парсеры, умею работать с Linux (все сервера на нем), Win (много лет пользовался), MacOS (использую каждый день), git, Github CI (начальный уровень, но Вастрик.Трибуна уже переведен на новый пайплайн), умею собирать конфиги для докерфайлов, докер композа, немного работал в рамках изучения с docker swarm, поднимал Prometheus, Grafana, Elastix, диагностировать контейнеры, конфигурировать nginx (заглядывая в гугл), работал с PSQL, заглядывая внутрь, меняя типы полей, выдавал права новым юзерам базы, в одном телеграм боте в проде используется PSQL; так как Сетевой инженер по основной профессии - могу в сети (крупные-провайдерские и домашние-малые, сертификаты уже все истекли, умею работать с Mikrotik,поднимать CHR (один из клубных впн ботов как раз на CHR), конфигурация Cisco роутеров и коммутаторов, в т.ч. L3 c нуля, немного Juniper (давно не трогал) ), учусь на DevOps самостоятельно, по-немногу осваиваю новый материал.
Опыта в Python, DevOps - 3 и 1 год соответственно (фриланс, пет-проекты, опенсорс).
Опыта в сетях 7 лет.
Моё хобби - фотосъемка, умею в Adobe Lightroom, Photoshop.
Ранее был опыт разработки PC-игры на Unreal Engine 4, игра вышла в Steam успешно в 2019.
Также, был опыт в 2020 году разработки Android приложения на Java, также, присутствует в Google Play.
Люблю писать документацию.
Автор проекта клубных VPN-ботов https://vas3k.club/project/21627/ , которыми в сумме пользуется более 700 пользователей клуба
Разработчик бота в проекте Вастрик.Трибуна: https://t.me/Vas3k_Tribuna_bot
Писал в клубе про свой большой OpenSource проект Фото CMS для фотографов, репа: https://github.com/endlessnights/photogallery

Итого: ищу парт-тайм с ЗП от 1000 евро/долларов.
Фулл-тайм, желательно удаленка, но в принципе готов и на офис от 3к долларов/евро.
Гражданин РФ, виз действующих нет, загранник есть, ранее туристические визы получал.
Последние 2 года нахожусь в Казахстане, есть Казахстанские карты, могу принимать оплату на них из любой точки мира.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

@legeminus, (мимопроходил) cv отдает 500

  Развернуть 1 комментарий

@tropnikov, Поправил ссылку, спасибо!

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Lead Python Developer / Engineering Manager / CTO

🌍 Удалёнка, сижу в СПб
🏠 офис
☁️ python, AWS, clean architecture, DDD, leadership, management, planning, delivery
📃 фулл-тайм
💰 обсуждаемо

Analytical and technically sophisticated professional with extensive experience in designing and developing innovative, high-performance web applications as well as translating complex business requirements into tangible solutions to enhance user experience. Adept at resolving complex technical challenges, optimising application infrastructure, and spearheading software development projects from conception to deployment. Proficient in all facets of back-end development, user interface refinement, and technical leadership. Experienced in setting high standards for development team by proficiently performing unit testing, delivering top-notch code, and prioritising code maintainability and reusability. Demonstrated expertise in utilising Python and various frontend frameworks to achieve project milestones. Well-versed in managing development teams, driving strategic initiatives, and cultivating strong client relationships. Deft at fostering innovation and devising creative 'out-of-the-box' strategies to overcome challenges.

Ссылки:

github
linkedin
CV
tg: @not_again_please

  Развернуть 1 комментарий
Тина Димулина Фронтенд-разработчик 12 января в 16:39

Frontend Developer

🌍 Нидерланды
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Технологии: React, JavaScript, TypeScript, CSS, HTML, Webpack, NX, React testing library, Jest, Figma, Storybook, GraphQL
Навыки: design systems, UI/UX, UI libraries.
🚜 Нужна спонсоршип виза
📃 Фулл
💰 В личку

Frontend developer с опытом в 3,5 года, с сильным уклоном в UX/UI, могу сделать вам UI библиотеку с нуля.

Говорю по-английски и немного по-нидерландски.

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/tina-dumilina/
Telegram: https://t.me/devttttina

  Развернуть 1 комментарий
Лорен Уаит Востоковед, мочераптор, тимлид клиентской поддержки 12 января в 20:53

Project Manager / Content Manager / Product Manager / Support Specialist / Team Lead

🌍 Нахожусь в Сербии, Нови Сад.
🏠 Либо удалёнка, либо офис/свободное посещение, если работа – в Белграде или Нови Саде.
☁️ Есть опыт продуктового и контентного менеджмента более 3 лет, разбираюсь в модерации контента и немного в дата-анализе; в силу своего образования хорошо знаю китайский рынок и то, чем живёт Поднебесная; в процессе изучения SQL и Go-lang.

Языки:
английский (C1)
китайский путунхуа (HSK5)
японский (N4)
учу немецкий, корейский, кантонский, нидерландский.

🚜 В случае работы в офисе необходимо разрешение на работу в Сербии (radna dozvola).
📃 Приоритет фуллтайму, могу также рассмотреть варианты с контрактами от 6 месяцев.

Здраво свима! Ищу работу, смежную по сфере деятельности с тем, что было у меня на прошлом месте работы, а работал я в московском офисе TikTok LLC, всеми любимом и ненавидимом одновременно. Моими обязанностями были модерация контента, управление командой коллег, связь с отделом QA и написание/согласование соответствующих рабочих гайдов и фреймворков. Занимался также наймом, онбордингом, обучением и мотивацией подопечных сотрудников. Работал в команде максимально интернациональной, помимо московского офиса, я работал с командами из Пекина, Барселоны и Тбилиси, поэтому оперировать с людьми из других стран для меня не составит особого труда и даже желательно.

В 2016-2017 годах проходил практику в Китае в приграничном городе Хэйхэ, поэтому хорошо разбираюсь в деталях ведения дел в КНР и в частности в северо-восточных её провинциях (Хэйлунцзян, Цзилинь, Ляонин). Поэтому если задумаете расширяться на китайский рынок, я смогу с этим с превеликим удовольствием помочь.

Впитываю знания как губка, легко учусь, чувствую себя в новом коллективе как рыба в воде. Умею искать информацию, структурировать и приводить её к грамотному виду. Также делаю попытки избавиться от проклятия гуманитария и осваиваю язык программирования Go.

Ссылкота:
Текст ссылки
Telegram
LinkedIn
HH
Мыльцо
Ещё мыльцо

  Развернуть 1 комментарий
Дима Табакеров художник-программист 14 января в 16:35

Senior Backend Developer (Game Developer)

🌍 world-wide (я территориально в Польше)
🏠 удалёнка
☁️ Go, .NET (C#/F#), Python, PL/SQL, Docker...
🚜 переезд - нет
📃 формат работы - фулл/парт/фриланс
💰 обсуждаемо (~70000 €/год, 40 €/час)

Более 10 лет опыта в разных областях IT - я делал игры на Unity 3D и писал тулзы для других разработчиков на Unity 3D. Я работал в аутсорсе где писал веб на Python, .Net (включая портирование проектов на .Net Core и переезд в облако), Go. Работал с проектами с нуля, включая оценку и проектирование, работал с поддержкой дремучего легаси. В качестве хобби - 3D-графика (Blender, Houdini).
Не против изучения чего-то нового и смены профиля: Rust? Мобильники? Unreal Engine или Defold?

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior Project/Operations Manager

🌍 Tbilisi/Worldwide
🏠 удалёнка/свободное посещение
☁️ Slack, Asana, Jira, Amplitude, Grafana, Google Sheets, Confluence, Canva, Helpdesk, Notion, Miro, Figma
🚜 переезд в ЕС, нужна визовая поддержка
📃 парт-тайм/фриланс/проектно
💰 500-1500€

Всем привет! Ищу подработку или проектную занятость в качестве младшего проджекта или операционного менеджера, предпочтительно в финтех.
Имею классный опыт работы с клиентами, умение и понимание их пути, а значит и желание сделать понятный и удобный продукт.
Умею качественно гуглить как человек с опытом работы консьержем и личным ассистентом. Везде вокруг ищу возможности для проявления менеджерских качеств.
На любой работе я тот сотрудник, который инициирует написание и корректировки инструкций, топит за прозрачную коммуникацию и автоматизацию в том числе для коллег.
Для полноценного хантинга у меня не хватает хард скиллов, поэтому хочется их наработать на реальном продукте.

Готова рассмотреть позиции без оплаты на парт-тайм или проектную занятость.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Android Engineer

🌍 Dresden, Germany
🏠 Office (Dresden) || Remote EU
☁️ Android Jetpack (Compose, ViewModel, Lifecycle, Hilt, Room, Navigation, WorkManager), Dagger2, Koin, Retrofit, Kotlin Coroutines / Flows, RxJava, Git, Subvestion, Realm, ObjectBox, MotionLayout, Clean Architecture, SOLID, YAGNI, MVI, MVVM, MVP, JUnit, MockK, Kotest, Jira, Atlassian, GitLab, GitHub, Agile
🚜 без переезда, виза не нужна (RO гражданство)
📃 фулл
💰 70к+ евро / год (гросс)

Привет! Хочу стать частью теплого, мемного коллектива.
Переехал полгода назад в Германию, знаю хорошо английский; русский и румынский родные. Немецкий пока клацаю в ДуоЛинго, весной пойду на гос. курсы.

В своей работе ставлю акцент на качество опыта пользователей и красивый, понятный, маштабируемый и тестируемый код, однако
считаю отношение с командой и бизнес приоритеты важнее кода.

Свободное время люблю проводить не за экраном, так что гитхаб почти пустой :)

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Head of Analytics

🌍 - Worldwide (приоритет странам первого мира - ЕС, США, но рассматривать готов все варианты)
🏠 - Удалёнка/гибрид (зависит в том числе от локации)
☁️ - продуктовая аналитика, тестирование продуктовых гипотез, A/B тесты, анализ рынка, финансовое моделирование, предиктивный анализ, сквозная аналитика (управление данными на проекте), могу сам полазить в базе (SQL, Teradata)
🚜 - Предпочтительна релокация в ЕС/США, но готов рассмотреть все варианты, есть виза D в Польшу
📃 - Full-time/Part-time
💰 - Full-time - от 4500 $ (net)/ Part-time от 1300$

Детализация опыта:

В течении последних, почти 4-х лет, лидирую стрим аналитики в сегменте Финтеха МТС. В круг моих активностей входит:

  • Исследование рынка на предмет емких ниш, для которых можно предложить сервис с УТП
  • Определение модели монетизации продукта/конкретных фич (расчет кейсов, предективный анализ)
  • Формирование системы аналитики по продукту (продуктовая, маркетинговая, финансовая аналитика/отчетность)
  • Ретенш и развитие клиентской базы (маркетинговые кампании и оферы под конкретный клиентский сегмент)
  • Бюджетирование продукта (подготовка/согласование бюджетов)
  • Выступаю в роли PM при интеграции систем аналитики между разными частями экосистемы

При моем участии было собрано 2 продукта:

  • Нео Банк для геймеров NUUM (лучший финансовый сервис по итогам XV RETAIL FINANCE AWARDS)
  • МТС Pay - финансовый сервис с функционалом бесконтактной оплаты на IOS

Поскольку блок Финтех предполагает работу продуктовых команд, как отдельных стартапов, то функционально выполняю роль "играющего тренера", могу считать/грузить самостоятельно, но чаще выполняю роль владельца процесса (численность людей под управлением варьировалась от 1 до 8 человек)

Ссылочки:

LinkedIn|CV|РБК интервью|INC интервью

  Развернуть 1 комментарий

Моя близкая подруга ищет работу продукт дизайнером. У неё гора опыта на стажировках над проектами малых и средних размеров, все модные технологии знает, приглашаю заценить масштабное портфолио внизу по ссылке

Product Designer

🌍 рф. также пишите, если вы международная компания с коммуникацией на русском
🏠 все форматы работы ок!
☁️ UX/UI Product design, Mobile/web design, UX research, USM, JTBD, Wireframing, Prototyping, UI-kit, Visual design
🚜 без переезда, живу в Томске, готова синхронизоваться по московскому времени
📃 фулл тайм
💰 открыта к обсуждению

Привет, меня зовут Наташа Овчинникова, я дизайнер

Вдохновляюсь искусством и повседневной культурой. Люблю исследовать привычки людей и рефлексировать над окружающим миром, чтобы ухватывать, анализировать и использовать понятные смыслы в дизайн-процессе

Хочу работать в продуктовой команде, потому что в них ценят исследовательский потенциал, опираются на данные, делятся опытом и развивают внутреннее комьюнити

Интересуюсь дизайн-системами и синхронизацией дизайна с кодом. В дизайн-системах мне нравится упор на работу в команде — люди договариваются, как они комплексно будут разрабатывать продукт

Ценю прозрачность в коммуникации, возможность открыто говорить, умение прислушиваться и максимум горизонтальных связей, чтобы можно было подойти к любому человеку в компании и обсудить вопрос, который волнует

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend / Full-stack Engineer

🌍 - EU + UK + Сербия
🏠 - Удалёнка / Свободное посещение / Офис
☁️ - HTML | CSS (+preprocessors) | JavaScript | TypeScript | Node.JS | React | React-Native | Redux | RxJS | Riot | Go | Docker | Ansible | Profiling | Security Championship | Computer Vision | PCI DSS | Dev Exp Impovement | Git (git-flow / github / gitlab / bitbucket) | Websockets (+ socket.io) | Webpack | Parcel | Babel | Jest | Playwright
🚜 - Гражданство РФ, проживание Грузия, требуется виза
📃 - Fulltime
💰 - 3000+$ net

Привет!

Ищу:
– Асинхронную команду
– Релокацию для себя и партнёра (не в браке)
– Фокус на продукт
– Измеримый результат

Предлагаю:
– 6+ лет опыта на фронтенде / 3+ года опыта на бэкенде
– На текущий момент фуллстак в Avito – внедряем Mattermost и делаем а-ля слак из OpenSource в условиях ограниченных возможностей и ресурсов команды
– ex-Kaspersky Lab (KSC Web Console), ex-Yandex (виджет оплаты подписки Яндекс Плюс)
– Много вкладываю в атмосферу в команде и в эмпатию между её членами
– Умею ставить себе задачи, согласовывать их и реализовывать без излишней бюрократии
– Стремлюсь упрощать работу для всех участников, поэтому в новом месте предпочитаю оценивать DevExp и сразу же устранять проблемы / предлагать решения
– Идеегенерацию: от самых простых до "давайте построим корабль", при этом чаще всего уже имею представление о том, как это можно сделать
– Борьбу с уязвимостями: умею оценивать векторы атак на фронте и изнутри зависимостей

Отчаянно ищу работу, поскольку устал находиться в подвешенном состоянии. Возможности съездить в РФ за справкой / документами нет.

Вне работы балуюсь радиолюбительством, разработкой ботов и модераторством для любимых комьюнити. Занимался разворачиванием Minecraft / CS:GO серверов и их поддержкой. Для последнего ещё и писал дополнительные модули для матчмейкинга ради собственного интереса.

Спасибо за внимание!

Ссылочки:

github
linkedin
CV
telegram

  Развернуть 1 комментарий

@mikegsrv, привет! Глянь нашу вакансию, мб заинтересует - https://docusketch.peopleforce.io/careers/v/51588-senior-fullstack-developer-team-lead
В Сербии у нас можно легализоваться, если что

  Развернуть 1 комментарий
Nadia Mart айти пиэм, эсдиэм, срам мастер и хороший человек 15 января в 14:28

IT project manager / Scrum master / Delivery lead

🌍 Finland / worldwide
🏠 удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Project Management, Risk management, Incident management, Stakeholder management, Team management, Project planning, Problem facilitation, Agile, Kanban, Scrum, Waterfall, Atlassian JIRA, Confluence, Miro.
🚜 переезд нет
📃 фулл
💰 обсуждаемо

В ИТ 10 лет, из них 7 - как it pm/delivery lead, начинала тестером, училась на системного аналитика.
Умею руководить сразу несколькими командами/проектами/продуктами, нахожу общий язык с заказчиками/командой/поддержкой и т.д. Разрабы меня любят, бизнес тоже.
Верю, что открытость и честность - залог здоровой команды. Делаю так, чтобы заказчик получил свою фичу вовремя, а у команды было время на техдолг.

Умею в вотерфол, но больше по душе аджайл. Участвовала в запуске 5 канбан-команд как "помогающий тренер", потом их вела и помогала, чтобы не забивали на то, чему научились.
В идеале хотелось бы быть в команде, которая делает свой продукт, постоянно добавляя в него новые фичи. Люблю видеть результат и понимать, что все не зря.

Английский С1, немецкий В1.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Dmitriy Shingarev 3D Environment Artist, Technical Artist 15 января в 20:18

3D Environment / Props Artist

🌍 Worldwide
🏠 Удаленка
☁️ 3D modelling, Low Poly, High Poly, Texturing, Tech Art (немного), Unreal Engine, Unity, Roblox
🚜 переезд - на данный момент нет, но в будущем - да. Загранник есть
📃 фулл/парт/фриланс/
💰 Обсуждаемо

Привет!
Немного о себе:
Я 3D Artist, несколько лет занимаюсь фрилансом, делаю 3д модельки и укладываю полигоны.
В основном это работы для небольших ПК и мобильных игр. Так же с крутой командой делали на заказ игры и онлайн-ивенты на платформе Roblox.

Ищу удаленку. В будущем вполне возможен переезд.

Проекты на ПК, консоли, мобилки, VR - всё нравится, ко всему открыт). Как игровые, так и не игровые.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

iOS Engineer

🌍 Worldwide
🏠 Remote
☁️ Swift, SwiftUI, UIKit, MVVM, AVFoundation
🚜 Нахожусь в Польше, без релокации
📃 Fulltime
💰 6-7k$ gross B2B contract

5+ лет в iOS разработке. Пишу простой, понятный, тестируемый код. Люблю работать над интерфейсами. Хорошо работаю в команде и самостоятельно. Есть опыт с ML, CV на iOS. Могу лидить небольшую команду, оунить фичи, писать документацию. Разговорный рабочий английский.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Alexander Yankovskiy-Betcher Типа DevOps, на самом деле сисадмин-автоматизатор 16 января в 00:22

DevOps автоматчик

🌍 Worldwide
🏠 удалёнка
☁️ IAC, K8s, CI/CD, Observability, *nix, скрипты и немножко кода
🚜 переезд не нужен
📃 формат работы: фулл/парт
💰 $80к+/год за полный рабочий день

Хочу в небольшую компанию, заниматься всем понемножку, либо соло, либо в небольшом отделе. Делаю дёшево-сердито или дорого-богато — как надо, так и делаю.

Ссылки:
https://y-b.one/cv
https://www.linkedin.com/in/-ayb-

  Развернуть 1 комментарий

@SunCheez, привет! У нас как раз вакансия открыта. Удаленка. Ищем SRE/DevOps, который будет делать все, почти сам себе хозяин. AWS/Terraform

  Развернуть 1 комментарий

@sulyanov, предлагаю пообщаться. job@y-b.one или в телегу @sunchees

  Развернуть 1 комментарий

@SunCheez, написал в телегу 👌🏻

  Развернуть 1 комментарий

@sulyanov, не вижу. У меня на аве «царь-потат», на всякий случай

  Развернуть 1 комментарий

@SunCheez, другой аватар. Точно ник правильно написан? Или напиши мне на @sulyanov

  Развернуть 1 комментарий

Товарища уволили из Интела вместе со всей командой, он ищет работу:

GPU Software Developer / C++ Embedded Engineer

🌍 Germany
🏠 Офис / Гибрид в Мюнхене / Удалёнка в Германии
☁️ C | C++ | C# | Python | Video Codecs | GPU Programming
🚜 Возможен переезд внутри страны, текущая виза - Blue Card
📃 Фулл-тайм
💰 от 80.000+ евро / год

8 лет опыта работы в Intel внутри GPU / Media / Codec стека: разработка и улучшение GPU драйвера, разработка SDK для этого драйвера, фреймворков, использующих этот SDK, и тестовых приложений для каждого уровня стека.
Большая часть разрабатываемого функционала SDK и фреймворков была в области кодирования/декодирования видео. Отлично разбираюсь в принципах построения кодеков (AVC / HEVC / VP9 / AV1), обработке изображений и видео сигнала.
Богатый опыт разработки низкоуровневых программ и инструментов для их тестирования. 4 года опыта в роли скрам-мастера, последний год работы выступал единственным мейнтейнером для кодек-фреймворка.
Отличные навыки коммуникации: помогать людям - мой ключевой приоритет. Свободный английский, начальный уровень немецкого (продолжаю улучшать).
Рассматриваю работу как в низкоуровневом, так и в высокоуровневом стеке. Готов оперативно погружаться в новый для себя контекст, добирать необходимые знания.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Marketing Manager

🌍Worldwide
🏠 офис/удалёнка/гибрид
☁️ Marketing Mix Modeling, Digital Communication Strategy, Product Lifecycle Management, Google Analytics
🚜 Нахожу в Австрии (Вена). Готов к релокации.
📃 Fulltime
💰 Обсуждаемо

  • 5+ лет в Маркетинге
  • Работал в 1С, Касперском.
  • Большой опыт работы в кросс-командной среде.

В Лаборатории Касперского и других компаниях, я управлял B2C продуктами, продумывая и реализуя стратегии цифрового маркетинга. У меня довольно много опыта в работе с международными клиентами и позиционировании продуктов на глобальном рынке. Я также имею большой академический опыт в понимание глобального рынка и культуры клиентов разных стран.

Английский С2, Немецкий В1.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

UX Researcher

Публикую по просьбе друга:

Всем привет!
Я ищу работу в роли UX Researcher (проектно/парт тайм/полная занятость), а ниже — пара слов о моем опыте:

👨‍💻 Меня зовут Иван Лепетань, у меня более 4+ лет опыта в IT.
🚀 Сейчас я работаю исследователем и ментором в Яндекс Крауд, но это только частичная занятость. Свой путь в айти я начинал как продакт менеджер в Skyeng, затем уже в Skysmart стал исследователем. Фрилансил для Яндекс Дзена и был ментором в исслед. школе в ЦИАНа. Возглавлял направление исследований в стартапе Chips (короткие видео+соцсеть). Сейчас я на парт тайм работе в Yandex Crowd.
📊 Разбираюсь в количественных и качественных методах, с упором в качественные, и имею опыт работы с различными методологиями.

🌍 Сейчас нахожусь в Лиссабоне и ищу part-full time, есть ВНЖ Португалии.
🌟 Английский уровня C1.
🥁 В свободное время играю на барабанах (18 лет) и увлекаюсь настольными и видеоиграми.

По вашему запросу — вышлю вам свое резюме с подробностями (тг @Lepast).
Буду признателен за любые рекомендации или возможности! Спасибо! 🙏
https://www.linkedin.com/in/ilepetan/

  Развернуть 1 комментарий

Senior DevOps Engineer

🌍 London/EU/USA
🏠 hybrid/remote
☁️ AWS, Kubernetes, Terraform, Ansible, GitHub, GitLab, Prometheus, Grafana, ELK, Zabbix
🚜 Нахожусь в Лондоне, dependent visa, релокация не нужна
📃 фулл/фриланс/консультации
💰 от £95k в год
🇬🇧 English C1, German A2

  • 7 лет в DevOps сфере
  • Сертификаты AWS Certified Architect Associate и Certified Kubernetes Administrator
  • 4 года опыта управления командой

Сейчас ведущий инженер с командой из трех senior engineers, менеджим AWS инфраструктуру клиента на $70k/m. Закрываем все вопросы от сборки и выкатки кода до эксплуатации, мониторинга и алертинга. Оценить инфраструктуру и проекты, составить роадмап, разбить эпики на стори и заделиверить клиенту? Легко! Подготовить POC и предложить клиенту? Не вопрос! А еще люблю работать с кодом, автоматизировать, оптимизировать и повышать устойчивость сервисов, чтобы по ночам мне и клиенту спалось спокойно.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

@szhekpisov, привет! Прям наш стек и как раз ищем SRE, может заинтересует вакансия https://wrkbl.ink/ggv5TmR

  Развернуть 1 комментарий

@sulyanov, спасибо, зааплаился :)

  Развернуть 1 комментарий

SRE // DevOps // Sysadmin // Platform Engineer

🌍 Берлин, Германия
🏠 офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ Kubernetes, Istio, Grafana, Prometheus, Gihub Actions, Gitlab CE, Golang, Bash, Helm, Jenkins, CI/CD, Terraform, Ansible, Puppet, Elastic Stack, GCP, AWS, Docker, Podman, Debian, Ubuntu, CentOS/Rocky, NGINX, HaProxy, Envoy, GitOps
🚜 переезд не нужен/не рассматриваю
📃 фуллтайм
💰 EUR 85к+/year

Привет!

Я Азер Абдуллаев, SRE, девопс, сисадмин и просто сантехник по пайплайнам.

Работу я меняю довольно редко, однако сейчас именно тот самый момент.

Чиню всё, что нужно чинить и ломаю всё, что нужно ломать. CI/CD —это моя страсть. Делать так, чтобы по нажатию кнопочки всё само катилось и везде загорались зелёные лампочки. Иногда меня заносит и в другие сферы деятельности, сисадминство больше про горизонтальный опыт, в ширину, нежели вертикальный, в глубину.

Последние два года я занимался построением Service Mesh и совместимых решений. Это такая L7-прокладка в сетевом стеке, которая за вас делает такие вещи, как сквозное шифрование, аутентификация, роутинг, rate limiting, политики доступа и много-много всякой болезненной рутины, для которой раньше требовалось писать собственные библиотеки под каждый стек, что являлось головной болью разработчиков.

Довелось поработать и с клубнями. Вместе с @return_none ✞ мы за три дня подняли инфраструктуру полного цикла для https://mlqrmenu.com на базе k3s, компактной версии Kubernetes, и Drone CI.

Буду крайне рад предложениям!

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Евгений Рыжов Системый аналитик, фотограф 21 января в 18:05

System Analyst (Системный аналитик)
🌍 World Wide, кроме РФ
🏠 Удаленка/свободное посещение, но наличие основного города с офисом было бы плюсом. Возможна релокация, если устроит город и условия
☁️ Системный аналитик: Agile, REST API, JSON, XML, SQL, Mongo, JIRA/Confluence, Kafka, Figma, User Story, Use Case, User Story Mapping, UML, Postman, Swagger, System Analysis, C4.
🚜 Последний год нахожусь в основном в Тбилиси.
Готов к переезду, если локация из списка: Барселона, Париж, Вена, Кипр, и устроят остальные условия
Другие города могу рассмотреть для переезда или готов приезжать периодически.
Гражданство РФ
📃 Формат работы: предпочтительно фулл-тайм.
💰 Зависит от локации и условий
🌟 Английский: B2, сейчас учусь на C1. Свободно слушаю и читаю на английском, чуть хуже пишу.
Разговорный беглый (не думаю над каждой фразой) без типично русского акцента
Немецкий: А2

Кратко обо мне
15 лет в ИТ
Начинал QA инженером, потом переквалифицировался в системного аналитика с функциями проджект менеджера.
Умею добывать нужную информацию от стейкхолдеров, проектировать интеграции, планировать роад мап, декомпозировать задачи и всё остальное что должен уметь хороший системный аналитик
Умею объяснять сложные вещи простым языком.
Провожу демо для заказчиков и командные ретро.
Регулярное общение с дизайнерами, а также небольшой опыт проектирования интерфейсов уже давно помогают мне отличить хороший дизайн от не очень))))

Есть экспертиза: FinTech (ВЭД), Telecommunications (мобильные приложения), HVAC

Наиболее крупные и интересные проекты:

  • Среда для программирования промышленных контроллеров: интегрировали новую архитектурную платформу для промышленных контроллеров со средой программирования этих самых контроллеров
  • Интеграция голосового ассистента в мобильное приложение Мегафона (Агент Ева)
  • Валютные переводы (ВЭД) для крупных копоративных клиентов в банке: декомиссили старую систему, дорабатывали новую. Поддерживали ограничения накладываемые как в РФ так и из вне (в 2022 - 2023 этого добра было много)

Ссылки:
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/ryzhov-evgeniy/
Резюме: кину в личку по запросу
Личка: https://t.me/dvavagonasamogona

  Развернуть 1 комментарий

iOS Engineer

🌍 - Везде, кроме РФ и РБ
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - App modularization, Auto Layout, CocoaPods, Combine, Core Animation, GCD, MVC, MVVM, Objective-C, Realm, RxSwift, SnapKit, SOLID, SPM, Storyboard, Swift, SwiftGen, SwiftLint, SwiftUI, Tuist, UDF, UI testing, UIKit, unit testing, XcodeGen, XCTest.
🚜 - готов к переезду, требуется оформление визы
📍 - текущее местоположение – Нячанг, Вьетнам
📃 - формат работы – фулл-тайм/парт-тайм/проект
💰 - обсуждаемо
🇬🇧 - английский – C1

  • Более 4 лет опыта в коммерческой разработке под iOS
  • Разрабатывал приложение Облако Mail.ru и суперапп Почта Mail.ru
    • В Облаке реализовал новый remote-configurable просмотрщик файлов и уменьшил time-to-market для фичей, связанных с просмотром файлов, на 30%
    • В Почте работал над кросс-апп фичёй, позволяющей бесшовно открывать почтовые вложения в приложении Облака
  • С нуля разработал для бизнес-мессенджера Jivo мобильное SDK c поддержкой оффлайн-режима и тремя API: Swift, Objective-C и JavaScript (для проектов на ReactNative)
  • Разрабатывал приложение для одного из крупнейших форекс-брокеров с аудиторией более чем 2 млн трейдеров, где реализовал user stories, увеличивающие различные конверсии пользователей, например: разработка флоу proof of identity/residence, флоу создания трейдерского демо-счёта, новый флоу онбординга.

Резюме
Email: tonykarpushko@gmail.com
WA/Calls: +7 993 912 9000
LinkedIn
GitHub
Telegram
Facebook Messenger

  Развернуть 1 комментарий

Python Developer

🌍 Германия; Мюнхен, Франкфурт, Штутгарт, Берлин
🏠 офис/гибрид
☁️ Python, Golang, SQL, Git, AWS, Kubernetes, PostgreSQL, MongoDB, Redis
🚜 переезд в Германию
📃 фулл
💰 Обсуждаемо
🗣️ Английский С1, Немецкий A2

Привет! Ищу клевый проект в Германии, ближе к лету. Сейчас живу в Польше.
Являюсь AWS Certified Solutions Architect и Certified Kubernetes Application Developer, прошел Techstars Indianapolis 2023.

https://www.linkedin.com/in/anton-shumakov/
https://t.me/anton_shumakov

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Data Analyst/DWH Developer/BI Developer/Data Engineer

🌍 - Israel/US/UK/EU
🏠 - офис/удалёнка/гибрид

☁️ - DB’s: Oracle | Microsoft SQL Server | Greenplum
BI and Visualization: Tableau | Microsoft Power BI
ETL / Orchestration Tools: Talend | Informatica | SSIS
Programming / Scripting Languages: Python | SQL | T-SQL | PL/SQL
Overall: Data Modeling | SQL | Python | ETL/ELT | DWH | OLAP | BI | GIT | JIRA | Confluence
Languages: English (Professional working proficiency)

🚜 - Готов к переезду, но нужна помощь с релокацией
📃 - фулл-тайм
💰 - 6500$

Привет! За 6 лет работы в Альфа-Банке поработал с достаточно разнообразным стеком так или иначе связанным с анализом данных. Сменил несколько позиций (в том числе есть опыт лида команды). На данный момент занимаюсь разработкой и внедрением дата мартов для партнера Альфы - X5 Retail group (приимущественно базовые бизнесовые показатель и KPI). Отлично чувствую себя как в кросс командах, так и при прямом взаимодействии с бизнес заказчиками.

Задачи больше люблю прикладные (а потому сейчас активно развиваюсь в Data Engineering).

Ссылочки:

https://www.linkedin.com/in/igor-shokhinov
https://t.me/IShokhinov

  Развернуть 1 комментарий
Илья Угляница Разработчик и рекрутер 25 января в 12:09

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

@implicat, вышла промашка. Это тред с резюме. Тред с вакансиями тут: https://vas3k.club/thread/22392/

  Развернуть 1 комментарий

@anatolt, спасибо, можно удалять тред

  Развернуть 1 комментарий

Backend Engineer / .NET Developer

🌍 По всему миру, кроме РФ
🏠 Офис, удалёнка, гибрид
☁️ Backend, C# .NET, Microservices, Queues, Postgres
🚜 Живу на Кипре, есть гражданство РФ и Израиля, в идеале что-то на Кипре, можно с переездом в некоторые страны, можно удаленку
📃 Фулл-тайм
💰 80K EUR / year

Привет! Я бэкенд разработчик, мне 31 год, в программировании более 10 лет. Есть немного лидского опыта, но после смены стека я мидл-сеньор в .NET.
Сейчас работа есть, но работа по контракту через грузинское ИП и условия постфактум изменились, поэтому ищу что-то надежное и интересное.
Ищу либо местную работу на Кипре, но надо будет поменять статус с Digital Nomad, либо удаленку.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend/Fullstack Software Engineer

🌍 Worldwide
🏠 Удалёнка
☁️ Backend: основной стек Node.JS, Postgres; умею Python, Golang; чуть-чуть умею в Frontend – JS, React, Angular;
🚜 Сейчас нахожусь в России, переезд возможен
📃 формат работы – фулл-тайм, но готов рассмотреть парт-тайм
💰 По договоренности

Всем привет 👋

Чуть больше 6 лет занимаюсь программированием. Большую часть времени занимаюсь бекэндом на Node, Python и Go, но есть опыт и во фронте на Angular и React. Также есть опыт работы тимлидом в команде из 8 человек. Умею настраивать CI/CD, не боюсь консоли, умею и люблю раскрутить сложновоспроизводимый баг :)

Контакты:

CV: https://www.linkedin.com/in/aleksey-kolyvanov-904487218/
Email: lexakolyvanov@gmail.com
Telegram: @https://t.me/AlexKolyvanov

  Развернуть 1 комментарий

Backend разработчик 8+

🌍 - Worldwide
🏠 - Только удалёнка
☁️ - PHP, JS, SQL, NoSQL, ClickHouse
📃 - Фултайм, парттайм или гибкий график
💰 - Зависит от задач

Могу делать бекенд на PHP/Ruby/JS, лучше на PHP.
Могу делать БД на SQL, NoSQL, ClickHouse, DynamoDB.
Есть опыт с AWS.

Могу делать фронтенд, если очень нужно, но не очень хочу.

Язык: русский, английский

CV
Linkedin
Telegram
→ E-mail: filinsrg@pm.me

  Развернуть 1 комментарий
Vasily Backend Software Developer 27 января в 14:33

Backend Software Engineer

🌍 EU, UK, Canada, Worldwide
🏠 удалёнка/гибрид
☁️ Python, REST, Postgres, Django, DRF, Flask, FastAPI, Docker, Open API, Reverse Engineering, ELK, puppeteer, playwright, web-scraping, Vuejs
🚜 нужна виза, есть ВНЖ Сербии
📃 формат работы фулл-тайм
💰 ожидания по заработной плате сильно зависят от страны

Имею 6+ лет опыта в бекенд разработке, преимущественно на Python. Успел поработать с высоконагруженными API и микросервисной архитектурой, и с реверс инжинирингом веб и мобильных приложений. Есть базовые знания в фронтенде, в какой-то момент работал практически фулстэком. Также, пришлось достаточно глубоко погрузиться в тему веб-скрапинга и использования тестовых движков Puppeteer и Playwright по непрямому назначению(парсинг данных, автоматизация логина на веб-сервисах). Умею также готовить парсинг PDF документов.

Есть опыт работы в американском стартапе и английский B2.

Готов к переезду в большинство стран Евросоюза, UK, Канаду и Австралию(а вдруг).

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior .Net developer / Team lead

🌍 EU / Worldwide(кроме РФ), сейчас в Испании
🏠 удалёнка/гибрид(только при релокации или в Испании)
☁️ .Net core microservices, Dapper, Microsoft SQL, PostgreSQL, RabbitMQ, Apache Kafka, Docker, MongoDB, REST, Keycloak, Redis, XUnit, Python, Golang
🚜 Переезд обсуждаем
📃 фулл/парт
💰 Обсуждаемо
🇺🇸 Английский B2, Испанский А2

🙌🏼 Всем привет!

💻 Меня зовут Влад и я больше 8 лет пишу бэкендерский код на C# и других языках, а также управляю командами разработки. Сейчас работаю играющим тимлидом в Циане, строим платформу коллтрекинга для нашего сегмента, делаем баланс для автоматизации и упрощения управлением счетами и пр., пилим монолит и выносим микросервисы, затаскиваю иновации в гильдию шарпистов и помогаю прокачивать её. Помимо самого написания кода проектирую системы со взглядом на будущее, чтобы они были поддерживаемы и расширяемы, но также и не против делать небольшие MVP для быстрых запусков и прощупывания почвы. Активно погружаюсь в детали продукта и плотно взаимодействую с продуктом, а также помогаю смежным командам.

🫂 Как тимлид слежу за выполнением и построением планов, атмосферой в команде, настроениями сотрудников, а также их профессиональном развитии.

В свободное время сейчас изучаю Golang и не только.

Ищу для себя новые возможности и ниши. К крипте, аутсорсу и гэмблингу душа не лежит.

Буду благодарен за ваши рекомендации, возможные предложения и интересные проекты.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Data Engineer

🌍 Германия, предпочтительно Бохум, но открыт к предложениям из других городов земли NRW в часовой доступности от Бохума.
🏠 Удаленка или гибрид
☁️ AWS, GCP, Python, SQL, Data Engineering, ETL, Data Aggregation, dbt, redshift
🚜 Не готов
📃 Fulltime
💰 80k в год до налогов

C1 английский и А2 немецкий.

О себе в 2 словах: Качество > Количество

Python 5+ лет, SQL на уровне сложных запросов с оптимизацией и профайлингом. Есть продакшен опыт работы с AWS + сертификат Solution Architect Associate. Работал с dbt в продакшене.

Опыт работы с маркетинговыми данными, создание и выкатке ML сервисов (fastapi + pytorch/xgboost).

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Катерина Озеранская Дизайнер красивых интерьеров 29 января в 10:50

Красивый интерьер для релокантов

🌍 По всему миру
🏠 удалёнка

Ищу скорее частных заказчиков, чем компанию. Хочу помогать релокантам и номадам чувстовать себя в новом жилище, как дома

Вам ко мне, если вы живете в новой стране, в пустой квартире/доме и чувствуете, что вам не уютно. Если вы приходите по вечерам домой, а вы не дома.

Без крушения стен и серьёзных перепланировок

Что будет:

  • придумываем вместе концепцию вашего нового жилища, исходя из состава семьи, вкусов и предпочтений проживающих;
  • я нахожу, где крутую мебель достать, чтобы было кайф;
  • выберу цвета в интерьер, чтобы было не уныло и не скучно;
  • расставлю (нарисую схему) мебель и организую пространство под ваши бытовые и рабочие нужды;
  • подберу декор под ваш вкус.

💰Оплата абсолютно персонально, обсудим.

✍🏻Пишите:

Инстаграм: http://instagram.com/ozeranskaya.k
Телеграм: https://t.me/ozeranskaya
Behance: https://www.behance.net/ekateriozerans

  Развернуть 1 комментарий
Ira Afanaseva Продуктовый дизайнер / редактор 29 января в 22:39

Product, UX/UI designer & UX-writer

🌍 Worldwide (есть ВНЖ Чехии, самозанятость в РФ)
🏠 Удалёнка
☁️ Figma, User stories, UX-исследования, Тильда (Tilda), Копирайтинг, Типографика, UI Kit, Дизайн мобильных приложений
🚜 Сейчас в Чехии
📃 Фултайм, парттайм или гибкий график
💰 Сейчас ставка 10-12 евро в час

Привет) Меня зовут Ира, почти 2 года проработала дизайнером интерфейсов в финтехе

Сама предложила добавить такую роль в команде и выстраивала процессы с нуля. Проводила исследования, собирала опросы, статистику, делала макеты и отдавала в работу, а потом проверяла релиз.

Знакома с гайдлайнами Android / iOS: сделала макеты приложения по подбору мероприятий, эскизы чат-бота для магазина «Республика» под iOS. Умею делать анимацию прототипов, собирать компоненты, а сейчас учусь ещё в Тильде, чтобы научиться немного верстать самой

💜 Готова помочь с дизайном, собрать прототипы, протестировать, провести глубинные интервью. Много лет в копирайтинге, могу взять на себя тексты в приложении, собрать чат-бот

Моё портфолио: https://noto.li/YpKjGw

Линкедин: https://www.linkedin.com/in/irina-afanaseva/
Быстрее всего отвечу в ТГ: https://t.me/irrenushka

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб