Тред: «Ищу работу» (Июнь '22)

 Публичный пост
1 июня 2022  2893

Ежемесячный тред для тех, кто в поисках работы.

Выкладывайте свои резюмехи по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый, так он доступен большему числу работодателей.

Пусть клевая работа найдется для каждого ✊🎉

Предыдущие треды:
Май
Апрель
Февраль — Март
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август

Связанные посты
43 комментария 👇

Новенький июльский тред https://vas3k.club/thread/15706/

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager / Product Owner/ Project Manager
🌍 - Не важно
🏠 - Не важно
☁️ - agile, scrum, figma, kanban, UX, prototyping
🚜 - возможно
📃 - предпочтительнее fulltime, но обсуждаемо
💰 - обсуждаемо

В IT 4 года, в менеджменте побольше) За эти 4 года были 2 фирмы. Одна из стартапа выросла чуть больше, одна - нет) Занимался всем, от продаж и заключения договоров, до принятия дизайн концепций и обучения сотрудников.

Ссылочки:
https://www.linkedin.com/in/stepan-alekseevich/
https://t.me/Stepan_alekseevich
https://career.habr.com/steve-kharkin

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer

🌍 - Россия (GMT+5)
🏠 - Remote only
☁️ - Python, JS, PostgreSQL, MySQL, Docker, Django, Sanic, Vue.js, ...
🚜 - без переезда
📃 - фуллтайм

8+ лет профессионального опыта в разработке, 4+ лет опыта backend-разработки на Python. Сейчас работаю над JetBrains Academy, совместным продуктом Stepik и JetBrains для обучения программированию.
Есть опыт в качестве тимлида и ментора.
Могу общаться на английском, как устно, так и письменно.
В первую очередь интересует backend-разработка на Python, но не против изучить другие технологии, например, Go.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Engineer

Создаю UI, прорабатываю UX с человеческим лицом.

🌍 - Москва или удалёнка

🏠 - офис / удалёнка / гибрид / переезд из России

☁️ - JavaScript, TypeScript, Git, SPA, PWA, Storybook

По объему опыта

  • React 15-18 (Redux, MobX, Reatom, Material UI и тд)
  • Angular 8-13 (RxJS, PrimeNg и тд)
  • Vanilla JS
  • Vue 3

🚜 - рассматриваю переезд (нужна виза), технический английский

📃 - фулл/парт тайм

💰 - от $2200 + бонусы

Больше двух лет коммерческого опыта. Разрабатывал сервисы продукты. Для двух компаний создавал дизайн системы на Storybook и внутренних инструментах Яндекса. Делал графические библиотеки на vanilla js и canvas.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Миша Сысоев Менеджер продукта 1 июня 2022

Product manager

🌍 - Москва, удалёнка
🏠 - удалёнка или гибрид
☁️ - marketing, product discovery, product development, complex problem solving
🚜 - готов к переезду, не планирую
📃 - фуллтайм
💰 - от 200к ₽

Более 4 лет опыта в управлении, из них 3 года в роли аккаунта и проджекта, год в управлении продуктом.

Организовал более 50 мероприятий, организовал более 150 маркетинговых проектов для IT компаний, протестировал ценность 10 продуктов.

Сферы проектов и продуктов: маркетинг, HR-tech, HR-брендинг, AdTech.

Главное для меня — понять боль клиента/пользователя и решить ее так, чтобы это принесло денег и сказали "спасибо".

Резюме:
https://mikhail.sysoev.site/
Linkedin:
https://www.linkedin.com/in/m-sysoev/
Telegram: @m_sysoev

  Развернуть 1 комментарий

iOS Developer

🌍 - территориально в Грузии, работу ищу везде
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - iOS, Swift, UIKit, SwiftUI, Combine
🚜 - готов в релокейту, при мне только загран паспорт рф
📃 - предпочтительно фуллтайм, рассмотрю парттайм
💰 - ~100-120k usd net

8 лет в IT. Последние 5 лет занимаюсь нативной разработкой под iOS. Хочу работать в продукте: запускать эксперименты, тестировать гипотезы, учавствовать в принятии решений, вкладывая в это свою экспертизу в области iOS. И делать это всё в сильной команде, с людьми, у которых есть чему поучиться.

Много писал на модном-молодёжном стеке SwiftUI, Combine, Redux, в том числе в продакшене. Хотел бы продолжать, но не принципиально.

Ищу работу, т.к. стартап, в котором я работал, оказался в глубоком экономическим кризисе.

Запустил свой проект с 60k скачиваний и 500 DAU, который немного зарабатывает.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Alexey Abramov IT manager\Delivery manager\Product manager 1 июня 2022

IT Manager / Product Manager / Product Owner/ Project Manager

🌍 - сейчас стойкое желание переехать в Европу, но все обсуждаемо
🏠 - Не важно
☁️ - agile, scrum, Jira, Confluence, UNIX, SQL, VMware
🚜 - в другую страну
📃 - предпочтительнее fulltime, но обсуждаемо
💰 - обсуждаемо

В IT больше 10 лет, в менеджменте ИТ около 10 лет. В основном работал в банках. С партнерами держу небольшую ИТ консалтинговую организацию. Открывал отделения банка с нуля, организовывал переезды ИТ инфраструктур, занимался закупочными процедурами для ИТ, планированием и контролем ИТ бюджета, переформированием ИТ отделов с наймом сотрудников, написанием должностных инструкций и SLA, организовывал call center, выстроил новый релизный цикл по Agile процессу и оптимизировал Time to market по выводу готового продукта в стриме с 10 командами и 110 сотрудниками.
Вел проект по восстановлению работоспособности небольшого криптокошелька-биржи.
Буду рад интересным предложениям и интересным людям.

Ссылочки:
LinkedIn.
Telegram.

  Развернуть 1 комментарий
Илья Галиев QA engineer Команда Клуба 2 июня 2022

Quality assurance engineer

🌍 - Сейчас в Батуми, Грузия.
🏠 - любой формат, умею в удаленку, но по офису тоже соскучился
☁️ - умею в мануальное тестирование (7+ лет), хорош в понимании UX/UI, разбираюсь в автотестах (TypeScript, Puppeteer), английский Intermediate
🚜 - Хочу переехать Нидерланды, но рассмотрю любое место в западной Европе
📃 - фуллтайм/парт
💰 - согласен на среднерыночную по стране переезда

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend/Fullstack developer

🌍 - Северный Рейн-Вестфалия, Германия
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - JavaScript (React), Node.js (Express), MongoDB, CI/CD + остальной веб :D
🚜 - К переезду не готов
📃 - Фуллтайм
💰 - 80к, обсуждаемо

Люблю веб, увлекаюсь безопасностью. В целом у меня 6 лет опыта, в основном занимался фронтендом, но последний год работаю на позиции фуллстека.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Software Engineer

🌍 - Санкт-Петербург или удалёнка
🏠 - удалёнка/свободное посещение/гибрид
☁️ - JavaScript, HTML/CSS, Vue(2, 3, vuex, pinia, vue router, vite, vuetify и кучка прилагающихся библиотек), есть опыт с React, Redux(и желание перейти в этот стек), небольшой опыт с Node.js(Express) и MongoDB. Обучусь необходимому, хотя jQuery конечно не хотелось бы :) Не против перейти в бэкэнд на ноде.
🚜 - с удовольствием рассмотрю релокейт
📃 - формат работы фулл/парт
💰 - от 1800$

Привет! Я начинающе-продолжающий фронт, в целом два года опыта разработки, чуть меньше года коммерческого опыта, до этого 6 лет работал сисадмином(так сказать есть бэкграунд и доп скиллы в айти :D), быстро обучаюсь)
Хотелось бы найти классную команду, где смогу развиваться и приносить пользу!

Telegram

  Развернуть 1 комментарий
Евгений Зубак Специалист по цифровым продуктам 3 июня 2022

Head of Product / Senior Product Manager

🌍 - Европа, США, СНГ, Россия (проживаю в Турции, имею ВНЖ и счёт в местном банке, английский B1-B2)
🏠 - предпочтительно remote, но готов рассмотреть разные варианты
☁️ - анализ рынка и конкурентов, разработка видения и стратегии, привлечение и построение команд, дизайн и внедрение процессов (Product Ops), people management (Servant Leadership), product discovery-design-delivery (user research, UX/CX и UI, MVP, груминг и приоритизация беклога, разработка PRD, Lean/Scrum/Kanban, аналитика).
🚜 - предпочтительно remote, но готов рассмотреть варианты помощи с переездом или самостоятельно переехать (я холост и на легке)
📃 - фулл-тайм, готов оказывать консультации до выхода на фулл-тайм
💰 - готов рассматривать предложения в зависимости от роли, возможностей компании, а так же её оценки моих профессиональных качеств

Я продакт-менеджер с богатым опытом: запускал свой стартап, работал в больших, маленьких и средних компаниях, консультировал, писал популярные статьи на тему. На последнем месте работал директором по продукту, сформировал и управлял командой из 15 человек разных профилей, выступил продуктовым архитектором, пересобрал продукт и расписал стратегию для него на долгое время вперед.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Евгений Зубак Специалист по цифровым продуктам 3 июня 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

DL/ML Engineer in NLP

🌍 - EU, USA, Canada
🏠 - Желательно remote, но можно и офис
☁️ - DL, PyTorch, NLP, ML, Python
🚜 - нужен релокейт из РФ и виза
📃 - фулл
💰 - 70-100k евро/год (зависит от локации)

В ML/DL уже 4 года. Сейчас пилю сервисы для извлечения полезных штук из текстовых данных в легалтехе. Весь опыт в сфере NLP, но с радостью готов перекатиться в CV/Audio/Multimodal.
Люблю (и по словам коллег вроде как умею) менторить и помогать тиммейтам с какими-либо проблемами.

Когда-то давно был опыт работы с .NET стэком, так что если надо будет вспомнить, как писать на C# – я не против.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Android Engineer

🏠 - удалёнка/свободное посещение в СПб
☁️ - Android, Kotlin, Java, Gradle, Dagger
🚜 - без переезда
📃 - фуллтайм

Больше трех лет опыта, успел поработать в Яндексе, ВКонтакте и Тинькофф.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer

🌍 - Ищу в EU (Germany, Netherlands are preferable), сам нахожусь в Москве
🏠 - офис/гибрид
☁️ - Back-end: Python (Django), C++; Front-end: JS, jQuery, knockout.js
🚜 - только переезд, нужна виза
📃 - full-time

1 года опыта бэкенда (фактически фулл-стека) в Яндексе + несколько стажировок в Яндексе и Mars. В текущей команде разные части проекта написаны на Джанге и С++, соответственно основной опыт связан с ними. Готов без проблем переобучиться на Java/Go.

В этом году получаю диплом мехмата МГУ. Дополнительно окончил 1 год ШАДа, сейчас в академе.

English B2, Deutsch B2

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Java\Kotlin developer

🌍 - Worldwide
🏠 - удалёнка
☁️ - Java, Kotlin, Spring, PostgreSQL, Elasticsearch, Microservices
🚜 - удалёнка
📃 - парт/фулл
💰 - обсуждаемо, можно криптой

5 лет опыта в бекенде

Работал в небольших продуктовых компаниях-стартапах (BPM-система, финтех и несколько аутсорс проектов). Занимался разработкой кор-логики, написанием микросервисов и различных интеграций, умею в elasticsearch. Есть опыт в работе с различными протоколами (smtp, imap, xmpp).
Ищу фулл удалёнку, в идеале с рускоговорящей командой. Английский B1+ (письменный хороший, но мало опыта в разговорном), т.к. все 5 лет работал в рускоязычных командах.

Работаю как польское ИП.

Телега https://t.me/stas_lipnitskiy

  Развернуть 1 комментарий
Олег Андреев Ваш личный разработчик сайтов 5 июня 2022

Вертсальщик

🌍 - Не важно
🏠 - удаленка
☁️ - html5, css3, jQuery, JavaScript, figma, photoshop
🚜 - без переезда ближайший месяц
📃 - фриланс
💰 - обсуждаемо
Верстаю уже более 3 лет в основном проектная работа на сайты с нуля, так же возможна посадка на Битрикс.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Ivan Aleksashin Python backend developer 6 июня 2022

Python backend developer

🌍 - Живу в Словении, есть разрешение на работу в ЕС
🏠 - удалёнка, могу работать через европейское ИП
☁️ - Python, Flask, Django, FastAPI, PostgreSQL, HTML, CSS, Git, Docker
📃 - Фуллтайм / парттайм работа или стажировка

Начинающий разработчик с 12-летним опытом проектирования в строительстве. Стараюсь писать правильный, хорошо документированный код и тестировать его. Быстро обучаюсь, умею читать документацию и самостоятельно находить решения.

Заканчиваю курс на Hexlet и ищу первую работу разработчиком. В идеале, хотел бы заниматься разработкой веб-сервисов в сфере строительства / недвижимости / туризма / IoT. Ищу фуллтайм-работу или стажировку с дальнейшим трудоустройством.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Backend Software Engineer

🌍 - Долларовая или евровая зона
🏠 - Удаленка
☁️ - C#, .NET, PostgreSQL, RabbitMQ, Kafka, Docker, ну и тыкал всякое
🚜 - Уже нахожусь на Кипре, переезд могу рассмотреть, но не планирую
📃 - Фулл-тайм, парт-тайм
💰 - Для фуллтайма от 5 тыс. евро в месяц, для парт тайма соответственно коэффициент в зависимости.

Я бекенд разработчик. Основная специализация - .NET, но открыт к другим языкам и могу и хочу осваивать другие технологии.
Живу на Кипре как Digital Nomad, могу принимать оплату на счет в ЕС, знаю, что сейчас это важно.
Сейчас работаю на IoT проекте для электромобилей, но в данном случае красный паспорт сыграл свою роль.
Ищу интересные проекты с минимумом легаси чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствие.
Английского хватает для рабочего взаимодействия с англоязычной командой.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Android Developer

🌍 - Worldwide
🏠 - удаленка
☁️ - Android, Java, Kotlin
🚜 - Не хочется
📃 - фулл/парт
💰 - 7000$ / 43$

Нравится старание команды делать качественный продукт

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Python developer

🌍 - удалёнка ЕС либо гибрид в Нидерландах
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - Python, FastAPI, MongoDB, Django, SQLite, docker, NGINX, Git, Linux
🚜 - ноуп
📃 - фулл-тайм
💰 - обсуждаемо

Привет👋🏼
В конце прошлого года я начала свой путь в коммерческой разработке - устроилась в замечательный фитнес-стартап где делала бэкенд на Python, и где мне давали очень интересные задачи: например, я разработала систему сохранения данных в кэш, а еще реализовала чат-бота внутри приложения. Уезжаю в связи с последними событиями, поэтому ищу новую работу в офисе Неймегена, или удаленно в Нидерландах👩🏽‍💻
До этого полгода делала личные проекты на Python, сделала пару сервисов с API на Django Rest Framework, при этом использовала SQLite и PostgreSQL в качестве СУБД, разворачивала проекты в docker-контейнерах и настраивала CI/CD с помощью Github Actions.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Oleg Axenoy пишу фронтенды 8 июня 2022

Frontend Developer

🌍 - worldwide
🏠 - удалёнка/свободное посещение в Ереване
☁️ - Typescript/Javascript (React), Redux (Saga, Thunk), Recoil, HTML5, CSS3, SCSS и прочий стандартный фронтовый зоопарк
🚜 - в ближайшие полгода не готов
📃 - фулл-тайм
💰 - обсуждаемо

Пять лет пишу фронтенды на реакте, делал образовательную игру с тонной сложного функционала и сайт с недвижимостью. Хотелось бы в продукт (если он ещё и образовательный, то растаю сразу), но главное это всё-таки команда

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Амбициозный веб-джуниор

🌍 - США (живу тут с начала года)
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Python, Django, fastAPI, HTML, CSS
🚜 - Есть Гринкарта, так что с документами всё в порядке
📃 - Ищу фуллтайм

Отучился в Яндекс.Практикуме на Python-разработчика и теперь отчаянно желаю работать работу. Параллельно проходил дополнительные курсы на codecademy и TOR, общался с умными разработчиками и делал собственные проекты.

Пара пет-проектов:
http://lifenometer.art/ (таймер НЕзалипания в гаджете)
https://5minstory.art/ (короткие рассказы по почте)

С радостью возьмусь за любой проект (будь то бэкенд, вёрстка или что угодно связанное с вебом). Понимаю, что многого не знаю, но как мне кажется, учусь достаточно быстро.

За плечами огромный багаж в маркетинге (МИФ, Яндекс), так что если что, то и со стороны маркетинга вопросики могу порешать в разумных пределах. Ну или просто перенести мои великолепные софт-скиллы в девелоперскую реальность.

LinkedIn
GitHub
Портфолио

Связаться можно в тг skaplichniy или по почте skaplichniy@gmail.com

P.S. Если вам конкретно не нужно, но знаете, кому мои навыки могут пригодиться — тоже обязательно дайте знать.

  Развернуть 1 комментарий

Platform Engineer / DevOps Engineer

🌍 - Европа, в идеале Польша
🏠 - гибрид, удаленка
☁️ - DevOps, Infrastructure Platform, Kubernetes, Linux, Docker, CI/CD, Prometheus, Grafana, ELK, Golang, Python, Ansible
🚜 - сейчас нахожусь в Армении, хотелось бы перебраться поближе к Европе, нужна виза
📃 - фуллтайм
💰 - сеньорская зарплата по рынку

Нахожусь в неторопливом поиске нового места нанесения добра. Специализируюсь на внедрении DevOps-практик и разработке инфраструктурной платформы для предоставления разработчикам внутреннего PaaS. Предпочтительнее всего относительно небольшие продуктовые компании, к галерам совсем душа не лежит.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Manual QA

🌍 - Екатеринбург, удалёнка
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - ручное тестирование, тестирование веб-приложений
🚜 - пока без переезда
📃 - фулл тайм
💰 - 60к рублей в месяц

Всем привет в этом чатике! Выкладываю резюмешку своей мамы, которой пока нет в клубе. Два года назад она своими усилиями и моей помощью переучилась с начальницы хим лабы в тестировщицу. Год проработала в стартапе, но стартап обстартапился и многих выставили на мороз. Потому она ищет работу. Желательно в коллективе, где уже есть команда тестирования чтобы было у кого учиться.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Java developer

🌍 - Санкт-Петербург, удаленка.
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Java 8+, Spring Boot, String WebFlux, Azure functions and services, Redis, JUnit, Mockito, Docker, Kubernetes, Gradle, JavaScript, TypeScript, Node.js, Jest.
📃 - фулл

Продам друга. За дорого. 😊
Бекенд разраб, сейчас по знаниям где-то между мидлом и сеньором. Вываливается из текущего проекта, т.к. мы все переезжаем, а он решил остаться. Есть желание работать в чем-то продуктовом. Нет желания работать в финтехе. Очень толковый, есть абстрактное мышление, есть опыт проектирования приложух с нуля, работы с кубом и понимание микросервисов.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior Developer (Js, Kotlin)

🌍 - Томск/удалёнка
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - JavaScript, TypeScript, Vue.js, HTML, CSS, Figma (Lunacy), Kotlin, Php
🚜 - Пока только по России, в приоритете крупные города
📃 - формат работы (фулл)
💰 - обсуждаемо

Ищу работу для наработки опыта (=! отработаю год и сбегу), который везде требуется. Быстро адаптируюсь к новым условиям и готова выполнять поставленные задачи в срок.
Связанные навыки - могу не заруинить код, всегда пишу комментарии к каждому фрагменту кода
Дополнительные навыки - имеется опыт работы с AutoCad, Fusion 360, Adobe Illustrator(склепаю 3д модель по чертежу), Jira, Zephyr (могу тестировать и писать баг-репорты)
Пожалуйста заберите меня кто-нибудь, я могу присылать милые картинки в рабочий чат !

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

iOS Developer (middle)
🌍 - Kyiv/remote
🏠 - remote
☁️ - Swift, SwiftUI, SpriteKit, Alamofire, CoreData, Notifications, WebKit, MVVM, MVC, RxSwift, Realm + Pytho
🚜 - relocate
📃 - фуллтайм🔥
💰 - 1700$/month

Сейчас делаю приложение украинского банка. В основном стандартный стек. Есть хороший опыт с SwiftUI. Из интересного – опыт автоматизации через тесты +не большой проект VPN.

Telegram – https://t.me/dhusara
LinkedIn – https://www.linkedin.com/in/sergei-d

  Развернуть 1 комментарий
Эльдар Мулюков Автоматизатор тестирования 16 июня 2022

Golang junior developer

🌍 - Казань / удаленка
🏠 - удалёнка
☁️ - golang, C, C++, QA
🚜 - переезд в другую страну возможен
📃 - фулл
💰 - Обсуждаемо

Опыт работы - автоматизатор тестирования, 8 месяцев, в Сбербанк Страховании. Пришел как стажер, по итогу через пару месяцев все сложные задачи поручают мне:) это хорошо, но хочется большего - разработки.
Учился в школе 21. Это когда поручают тебе проект, и через неделю/месяц ты приносишь его выполненнным. Выполненные проекты можно найти на гитхабе.

Ссылочки:
https://github.com/gross2001/ @eldarradle

  Развернуть 1 комментарий

Я закидываю резюме девушки, которую я менторила. Учила с нуля, так сказать, под себя, поэтому могу ручаться за неё.

Junior или Intern UX/UI дизайнер

🌍 - Москва/удаленка
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Figma (компоненты, авто-лэйауты, варианты), UX/UI, wireframing, prototyping, анимиция и иллюстрация
🚜 - переезд не нужен
📃 - фуллтайм/парттайм
💰 - обсуждаемо

Милена очень перспективный начинающий UX/UI дизайнер, активно изучает UX-исследования, имеет хорошее техническое понимание фигмы и сильные визуальные скиллы. Учится работать с дизайн-системами, понимает автолейауты, варианты, пользуется компонентами. Прототипирует и анимирует в Figma. Рисует интерфейсную графику, иконки, иллюстрации.

Также умеет почти все, что связано с текстами: писала рассылки, тексты для интерфейсов, продуктовых страниц. Опыт работы копирайтером — больше 4 лет.

Очень активна и быстро обучаема. Хочет попасть в сильную продуктовую команду и начать карьеру как дизайнер интерфейсов.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer

🌍 - Worldwide
🏠 - Удаленно, либо в офисе
☁️ - CV
🚜 - Релокейт
📃 - Фуллтам
💰 - От $3000 в месяц (если компания оплачивает визу и переезд, готов рассмотреть рейт ниже, по крайней мере всё обсуждаемо)

Ищу работу с релокейтом куда угодно (кроме стран СНГ), предпочтительно ОАЭ, ЕС, США и Турция.

Навыки:
DevOps: Kubernetes, Docker, GitLab CI/CD, Linux, Serverless
Cloud: AWS, Google Cloud, Azure
DBA: PostgreSQL, MongoDB, Firebase, Redis, RabbitMQ
PL: TypeScript (JavaScript), Node.jS, GraphQL, Nest.js
In process: GoLang, Rust

Links:
GitHub: github.com/murka
Telegram: t.me/shaymurzin

  Развернуть 1 комментарий

DevOps Engineer

🌍 - не РФ, хотелось бы Европу/Канаду, но кому я там нужен
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Kubernetes Docker Linux Gitlab Ci Ansible Prometheus Helm ELK Elasticsearch Fluentd Grafana Python и все такое
🚜 - переезд (нужна виза)
📃 -фуллтайм
💰 - ~4к$+ (обсуждаемо)

28 лет, верчу куберы (продуктовый опыт с бареметал) и докеры, делаю так чтобы get shit done. Хочу уехать из РФ, потому что "а что случилось?". Английский чет между b1-b2. Есть жена, без которой не поеду.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Alexey Zhukov Программист 21 июня 2022

Java Software Engeneer

🌍 - Берлин (хочу релокейшн из Москвы)
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Java, JavaScript, PostgreSQL, Oracle, SQL, HTML/CSS‚ Spring IOC, Spring MVC, Spring Security, Hibernate,JDBC, Swing, XML, XPath‚ JasperReports, JDOM/SAX, Vue.js, SOAP, REST, ActiveMQ, Elasticsearch,Hazelcast, Tomcat, NginX, Maven, TypeScript, Angular, JavaMail, JUnit
🚜 - переезд (в другую страну, нужна виза)
📃 - фулл

15-летний стаж в разработке большого и сложного ПО:
Java Dev → Team Lead → Software Architect → Project Manager → CIO

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Project manager в продуктовую команду

🌍 - Кипр, Лимассол / ЕС
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - agile, jira, управление бэклогом, оптимизация бизнес-процессов, создание roadmap, user stories, user flow
🚜 - не против покинуть прекрасный остров Кипр
📃 - формат работы любой. Можно стажировку
💰 - договоримся

Менеджер проекта со скиллами маркетолога ищет продуктовую компанию, чтобы вместе менять мир к лучшему. Помогу найти узкие места в бизнес-процессах, составлю тз понятным для вас образом, поговорю по душам - сделаю всё, чтобы работа работалась.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Frontend engineer / Designer

🌍 - remote, поэтому это вряд ли важно
🏠 - remote
☁️ - Javascript / Typescript, Angular, React, Figma, Photoshop, nodejs, php
📃 - part-time
💰 - обсуждаемо

Основная специальность — фронтенд с большим опытом в веб/ui/ux-дизайне. Последние пару лет работал в VK, делал фичи для внутреннего баг-трекера — от макетов в фигме до полной реализации с фронтом на js и бэком на php/kphp. Был опыт с разными языками (node, php, python) и проектами (от жуткого легаси до современных с 90%+ покрытием тестами и свежайшими либами). Легко могу переключится на любой новый проект с любым стеком, всякие новые штуки ковырять любую и умею.

Ссылочки:
— LinkedIn: https://linkedin.com/in/holovin
— CV: https://holovin.notion.site
— Telegram: @holov_in
— E-mail: jobs@holov.in

  Развернуть 1 комментарий
Владимир Семенов Team Lead SEA @AVIV Group @SeLoger @Immowelt 22 июня 2022

Performance Marketing Specialist // Digital Marketing Manager

🌍 - Германия, BENELUX или DACH (есть виза, пмж и все дела)
🏠 - лучше всего remote, но если очень нужно могу переехать к Кельн (живу в 100 км от него)
☁️ - ppc, cro, search ads, display and video ads, smm, seo, content management
🪛 - LinkedIn Ads, Twitter Ads, Facebook Ads Manager, Google Campaign Manager и его 360-опции, Яндекс.Директ,
📃 - фулл-тайм или контракт
💰 - 45 000 - 55 000 EUR в год

Закончил экономический университет в Питере, бакалавр.
Работал 3 года маркетологом и сммщиком в том же Питере, год назад перебрался в Германию. Живу в NRW, помощь с визами и релокацией не нужна.

Запускал рекламу в соцсетях и на маркетплейсах, покупал медийные показы и настраивал контекст своими руками. Вел сообщества в соцсетях, хорошо пишу на русском языке. Разбираюсь в веб-аналитике + за последний год подтянул аналитку saas и mobile apps. Сейчас изучаю инструменты автоматизации (Hubspot, Marketo). Создавал emai-рассылки и лендинги, запускал небольшой онлайн-магазин на время пандемии.

Проводил A/B-тесты, SEO, создавал контент стратегии. Создавал лендинги, тречил рекламу, вел медиабюджеты от $15к в месяц, закупал рекламу у блогеров в инсте и тик-токе. Писал техзадания дизайнерам на всевозможные баннеры, попапы, печатные каталоги и брошюры.

Руководил небольшим отделом маркетинга (5 человек).

Ищу постоянную работу 40 часов в неделю с возможными командировками, митапами и дальнейшими попойками (необязательно).

Если не понадоблюсь как сотрудник, пишите просто так в тг https://t.me/vowasemenov – открыт к обмену мемчиками.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@semenovworkvast, оффтоп, а что за виза такая, что и на Германию, и на другие страны распространяется?

  Развернуть 1 комментарий

@sol, обычный Aufenthaltstitel на пребывание в Германии позволяет мне также работать на любые другие страны Евросоюза. Я только знаю, что мне нельзя покидать Германию больше, чем на полгода, чтобы продлили. Но если я ищу именно удаленную работу, то проблем быть не должно.

  Развернуть 1 комментарий

@semenovworkvast, не знал, что так можно! я пытался в этом разобраться, но не нашел инфы. но признаюсь, что возможно я плохо искал

  Развернуть 1 комментарий

@sol, я тоже признаюсь, что работу за пределами Германии (как и внутри, хех) я все еще не нашел – факт не подтвердился достоверно. я всего лишь спросил в ABH и они мне так сказали. лучше скорее всего найти людей с реальными кейсами – возможно я не прав, а ABH ввело меня в заблуждение.

  Развернуть 1 комментарий

@semenovworkvast, оукей! но если вдруг найдешь прямые/косвенные подтверждения, буду признателен если поделишься

  Развернуть 1 комментарий

Junior Frontend dev (React)

🌍 - РФ
🏠 - удаленка, но с релокейтом можно и в офис
☁️ - JS/TS, Nest.js, Next.js, React, Redux, tailwindCSS, CSS и куча всего фронтового
🚜 - переезд возможен в любую точку мира
📃 -фулл тайм, разовые проекты
💰 - 60-70к рублей в месяц, если без релокейта

Год коммерческого опыта, в 18 лет устроился в КонсультантПлюс в тех поддержку. Там были задачи на администрирование и запуск виндового софта на гос линуксах)))

Переписал там здоровенный сервис для отправки статистики на Node.js, и он стал работать как и было задумано, а не от фаз луны.
Сервис живет все еще, бывшие коллеги благодарят и зовут к себе в офис.

Потом работал в веб-студии одного клубовского чувака, делали сайты
для опенсорсных решений направленных на разработчиков.
Получил там кучу опыта работы фронтендером.

Есть пет-проектики, могу сделать тестовое, но желательно без лайв кодинга в гугл доксах)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Python (Go) developer

🌍 - рассматриваю предложения в любой точке, но сейчас планирую переезд в Санкт-Петербург
🏠 - привык к удаленке, офис в СПб тоже рассмотрю
☁️ - Python, Django, DRF, алгоритмы и структуры данных, Postgres, Redis, Go, Docker, BSD и Linux системы, nginx/caddy, CI/CD, git
🚜 - трактор не отменяю, но специально к нему не готовлюсь
📃 - full-time или part-time, обсудим
💰 - обсудим

Хочу строчками кода оптимизировать бизнес. Работал бэкендером на Django Ninja и DRF. Связывался с Postgres/Sqlite и NoSQL базами данных, с очередями задач (пайтонячие Celery и huey). Пользуюсь Unix-средой всю сознательную жизнь, поэтому в небольших команда на мне часто администратирование, поднятие СУБД и веб-серверов, настраивание CI/CD в проектах. Нет коммерческого опыта на Go, но использую его для себя и очень сильно заинтересован в предложениях с ним или в связке Python+Go.

Английский норм (экзаменами подтверждененный B2, дальше качать тоже заинтересован), люблю Free Software (часто изучаю исходники того, чем ежедневно пользуюсь), в командах ценю более опытных коллег и возможности профессионального роста.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Марк Коржов Senior Data & Backend Engineer 30 июня 2022

Сестра ищет работу!

Junior Product Analyst or Data Analyst
🌍 - Москва (GMT+3)
🏠 - Гибрид или удалёнка
☁️ - Jira, оптимизация бизнес-процессов, работа с API, Python, PostgreSQL
🚜 - Без переезда
📃 - Part-time или стажировка (совмещать с учёбой в магистратуре)
💰 - от 70 000 руб

Product Manager в сфере e-commerce. Активно развиваюсь в продуктовой разработке и аналитике, имею опыт руководства командой, проработке ТЗ, подготовке отчётности и документации, знакома с основами SQL и Python.

За последние пару лет сделала большой рывок в профессиональном плане. Руководила двумя проектами в роли project manager, прошла множество курсов. За время моей работы в стартапе увеличилось количество пользователей благодаря диверсификации ресурсов и разработке новых решений. Имею большое желание использовать и расширять свою экспертизу в анализе боевых данных.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб