Тред: «Ищу работу» (Октябрь '22)

 Публичный пост
1 октября 2022  3674

Не смотря на вот это вот все работу искать надо.

Выкладывайте свои резюме по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый, так он доступен большему числу работодателей.

Предыдущие треды:
Сентябрь
Август
Июль
Июнь
Май
Апрель
Февраль — Март
Январь
Декабрь '21
Ноябрь '21
Октябрь '21
Сентябрь '21
Август '21

Связанные посты
77 комментариев 👇

Software Engineer
🌍 - Worldwide
🏠 - Удаленно, либо в офисе
☁️ - CV
🚜 - Релокейт
📃 - Фуллтам
💰 - От $3000 в месяц (если компания оплачивает визу и переезд, готов рассмотреть рейт ниже, по крайней мере всё обсуждаемо)

Ищу работу с релокейтом куда угодно (кроме стран СНГ), предпочтительно ОАЭ, ЕС, США и Турция.

Навыки:
DevOps: Kubernetes, Docker, GitLab CI/CD, Linux, Serverless
Cloud: AWS, Google Cloud, Azure
DBA: PostgreSQL, MongoDB, Firebase, Redis, RabbitMQ
PL: TypeScript (JavaScript), Node.jS, GraphQL, Nest.js
In process: GoLang, Rust

Links:
GitHub: github.com/murka
Telegram: t.me/shaymurzin

  Развернуть 1 комментарий
Илья Галиев QA engineer Команда Клуба 1 октября 2022

QA engineer

🌍 - Не РФ и не Беларусь
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Manual QA, web/mobile, ui/ux, TypeScript, Python, Puppeteer,
🚜 - переезд возможен
📃 - формат работы — фулл или парт-тайм
💰 - зависит от проекта и страны, но в рамках рынка

7+ лет в QA, отличные софт-скиллы, в идеале хочу больше заниматься автоматизацией.
В данный момент нахожусь в Грузии (Батуми)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Антон Румянцев Дизайнер интерфейсов 1 октября 2022

Продуктовый UX дизайнер

🌍 - Весь мир
🏠 - удалёнка
☁️ - user experience, product design, user research, interaction design
🚜 - переезд возможен
📃 - парт-тайм
💰 - договорная

12+ лет в дизайне. 5 из них в Сбере над внутренними продуктам. Больше про продукт, чем про красивости. Сейчас в стадии переделывания портфолио и резюме под Европу. Поэтому готов взяться за ваши проекты с неполной загруженностью.
Сейчас нахожусь в Тбилиси.

Ссылочки:
linkedin: https://www.linkedin.com/in/anton-rumyantsev-8b967a4a/
телега: https://t.me/zever

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer \ DevOps Engineer

🌍 - Варшава \ Worldwide B2B (Кроме СНГ)
🏠 - Удаленка \ Гибрид \ Офис в Варшаве.
🚜 - Релокейт не нужен, но я могу просто так прилететь куда угодно :)
📃 - Фулл
💰 - 30 usd\час грязными по B2B, чистыми - от 3000usd\мес.

До "всех событий" жил в Минске, а работал в Москве. Мы с коллегами строили дилерскую и сервисную сеть для компании Scania, и посвятили этому делу много лет :) Для них мы строили распределенную инфраструктуру, пилили высокодоступные сервисы. Кластеризовали некластеризуемое, контейнеризировали неконтейнеризируемое и вообще занимались всякими клёвыми вещами.

Параллельно занимался IoT и вообще всяким Embedded. Я действительно неплохо знаю сетевую матчасть, поэтому активно брал сайд-проекты, связанные с разработкой сетевых устройств на базе готовых ARM борд. В итоге - два проекта по доставке мультимедийного контента. Также у меня есть один классный проект, накрытый NDA - могу похвастаться лишь тем, что его кусочек видно в промо-ролике гиперлупа (который Virgin), но вообще он работает и в более приземленных местах - например, в нескольких трамвайных депо Чехии.

Тем не менее, в августе я собрал чемоданы и приехал в Варшаву. Большая часть моей работы - это небольшие русскоязычные команды, поэтому есть некоторый страх перед тем, что меня тут ждет :) Оттого и рейт небольшой - потому что сам не знаю, как оно пойдет. Работа мечты связана с разработкой инфраструктурных cloud-native сервисов, ну или чему-то близкому к этому.

Из актуальных языков хорошо владею Python, неплохо - С++. В связи с этим есть огромное желание перескочить на Go.
Английский - B1, сейчас активно тяну до B2.

Навыки: docker, git, linux, windows, hyper-v, powershell, bash, python, c, embedded, mssql, ccnp

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 - Ремоут где угодно, если офис, то в Финляндии
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Product management, user research, strategic planning, people management, leadership
🚜 - без переезда
📃 - фуллтайм
💰 - в пределах рынка

Прорекламирую свою жену, которой (пока!) нет в клубе.
Около двух лет опыта управления продуктами, запустила свой собственный, вырастила его до уровня самого крупного веганского проекта в РФ. При этом в ЭКОСИСТЕМЕ запускала новые проекты, организовывала волонтеров (на данный момент в команде 50+ волонтеров), занималась фандрайзингом и исследованием рынка.
В общем, селф мейд вуман!
Подробнее про проекты и ссылочки - в CV :)

Ссылочки:
LinkedIn
CV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Trainee Developer

🌍 - worldwide
🏠 - remote
☁️ - ничего не умею Python/FastAPI, React
📃 - full-time / part-time / project-based
💰 - за еду

Может кто возьмёт под крыло падавана) Работал в продуктовой команде, пытаюсь свитчнуться в разработку. Больше всего интересует веб, больше всего опыта с Python (FastAPI) и JavaScript (pure, React). Я открытый, ответственный, хорошо работаю в команде.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Фронтенд разработчик (Lead/Architect)

🌍 - Не в России. Сейчас живу в Ереване.
🏠 - Предпочтительно удалёнка. Или офис с частичным посещением.
☁️ - JS/TS/NoneJS/SSR/Python
🚜 - переезд возможен
📃 - фулл тайм, но можем и другое обсудить
💰 - Идеально от $5000/m

Вечер в хату, фронтенд на лопату! Меня зовут Саша, я фронтент-разработчик с 9 годами опыта коммерческой разработки. Начинал с серверной разработки на Python, потом окончил ШРИ и вкатился во фронтенд. Последние четыре года работал в Тинькофф Журнале, но месяц назад ушёл на вольные хлеба. В Т—Ж много занимался всякой архитектурой, микрофронтендами, помогал дизайнерам придумывать дизайн систему, нанимал людей и таскал стол для кикера на корпоративах. До этого момента делал систему для создания биоинформатических экспериментов. Так шо опыт разнообразный. Подробно и с умными словами написал про это на линкедине, зацените.

Буду рад поработать с классными ребятами. Готов делать что угодно, лишь бы это напоминало продуктовую разработку и приносило пользу людям. Сам я больше всего полезен в больших командах чтобы там процессы, все дела. Либо наоборот на самом старте, потому что много всего умею собрать из говна и палок.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@hgen, возьмите кто-нибудь этого парня. Такие на дороге не валяются <3

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Senior/Lead Android developer

🌍 - Европа (Германия, Финляндия, Великобритания, Дания, Нидерланды, Австрия)
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - kotlin, java, Android, dagger, coroutines, rxJava, mvvm/MVP/mvi, unit tests
🚜 - С релокейтом. Могу релоцироваться сам, было бы приглашение
📃 - фуллтайм
💰 - в рынке. От 80К/year eur gross

Хорошо шарю за андроид, немного умею в айос. Есть опыт работы с фронтом и беком. Пилил стартапы. Сейчас ведущий разраб в озоне в платформенной команде.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 - worldwide
🏠 - remote (EU – office, hybrid)
☁️ - product management, project management, market research, unit economics, UI/UX design, customer journey mapping
🚜 - готова релоцироваться
📃 - фуллтайм или парттайм
💰 - зависит от команды и продукта

Я 3 года развиваю продукты в роли продакт-менеджера. В моем портфолио проекты для Skypro (Skyeng), Qmarketing Academy и Фоксфорда: как новые продукты и направления, так и работа над ростом уже существующих

Я хороша в формировании новых продуктов и этапе discovery. Например, однажды я проверила гипотезу стартапа в fitness tech за 4 месяца, сэкономив при этом десятки миллионов инвесторских денег. А ещё за эти 3 года провела больше 80 пользовательских интервью, которые помогли мне и командам собрать или пересобрать больше 10 продуктов, чтобы увеличить выручку

Я ищу команду, которая делает классный продукт и ориентируется в первую очередь на пользователей. Такую команду, где ценится открытость и культивируется атмосфера доверия и любви к ошибкам как к части пути :)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Frontend Developer

🌍 - Remote World-wide или Relocation.
🏠 - Remote или Офис при релокейте
☁️ - Typescript/Javascript, React, Redux/Effector etc., Front-ops (div-ops :))

🚜 - нужна Visa.
📃 - фулл тайм
💰 - в зависимости от локации (starts from 7-8k$/m)

Привет! Опыт фронт разработки более 5 лет, люблю делать B2C клевые продукты, уважаю перформанс оптимизацию, классный дизайн, улучшение DX и удобный продукт в целом. Так же отлично делаю и b2b приложения.
Большая любовь к bleeding edge технологиям. (React, Next, tRPC, Effector, Tailwind/WindiCss/UnoCss/Lerna, turbo-repo, vite и вот это вот все)
Имею отличное продуктовое мышление и шикарный вкус на быстрые интерфейсы :)

Пишите в любым вопросам в телегу

Более детальная инфа в linkedin

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Python Backend Developer (Mid+)

🌍 - По всему миру, но западная Европа в большом приоритете
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Python, SQL, SQLAlchemy, FastAPI, PostgreSQL, RabbitMQ, Redis
🚜 - переезд по всему миру, но все еще западная Европа в огромном приоритете. Визы нет, но загранник на 10 лет вперед. На данный момент не в нахожусь не в России.
📃 - формат работы -- фулл-тайм
💰 - договорная.

Разрабатываю Affiliates-систему. Со стадии сырого MVP довел ее production-ready состояния. Разделил монолитную систему на микро-сервисы, обновил механизм аутентификации, закрыв дыры в системе безопасности. Оптимизировал запросы для статистики, сократив их время выполнения в 400 раз (с 21 минуты, до 3 секунд).

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

CPO / Head of Product / Product manager

🌍 - Worldwide
🏠 - Удалёнка/гибрид
☁️ - Эмпатия, дружелюбность, сильные менеджеские и коммуникативные скилы, стратегическое мышление, значительный предпринимательский опыт. Ну и конечно же стандартный набор: scrum, kanban, agile, jira, notion и тд. Олсо ай хэв с1 левел ин инглиш.
🚜 - Недавно надежно припарковал свой трактор на Кипре. При необходимости готов рассмотреть варианты дальнейших переездов.
📃 - Full-time/Part-time
💰 - €6000/month net (если фулл-тайм)

Всем бонджорно! Же ма пель Саша! И с 2015 года я работаю в сфере запусков и развития технологичных продуктов. Последние три года занимаюсь разработкой web-сервисов и мобильных приложений (Европа, Штаты и РФ). Собираю и менеджерю крутые команды.
Создал с нуля и привел к успеху (2+ миллиона пользователей, ведёрко денег, отраслевые премии, работа на Formula 1) платформу для онлайн эвента Pitcha. Параллельно там же запустил два прибыльных побочных проекта - бизнес-тиндер и транзакционную модель для оффлайн-мероприятий.
Запускал приложение для поиска исполнителей бытовых услуг на рынке США (тут правда проект свернулся через год, не подняв второй раунд инвестиций). Прямо сейчас работаю над мобильным приложением (комьюнити менеджмент) в Швейцарской компании.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer / Фронтенд разработчик

🌍 - Особо без разницы, главное чтобы не было проблем с оплатой (SWIFT перевод в Узбекистан / крипта)
🏠 - Удалёнка
☁️ - HTML, CSS, JavaScript, TypeScript, React, Redux, Mobx, Gatsby, TailwindCSS, Sass, CSS Modules, Jest, Pixel Perfect
🚜 - рассматриваю, но не в ближайшее время
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо

Привет!

Если вкратце, то я в разработке с достаточно раннего возраста и успел поработать много с чем в силу своего любопытства попробовать что-то новое, какую-то новую технологию, новый язык, новую библиотеку, новый подход

Какое-то время занимался своим проектами, полностью отказавшись от коммерческих, где был сам себе и менеджером, и дизайнером, и фронтенд разработчиком, и бэкенд разработчиком, и тестировщиком. Опыт классный и пригодился мне уже ни один раз

Последние 2 года работал преимущественно над маркетинговыми сайтами на стеке Gatsby + React + TailwindCSS + framer-motion + Headless WordPress, а так же обучал юных разработчиков. Поэтому с передачей своих знаний, семантикой, валидностью кода, оптимизацией загрузки сайта, доступностью, пиксель перфектом, легкими и приятными анимациями, стилями и внешним видом сайта в целом у меня никаких проблем нет, если нужно подтянуть команду в этом плане — я буду только рад

Не так давно почувствовал, что я уперся в потолок в разработке маркетинговых сайтов, что расти особо уже некуда, что верстать их я уже могу и не гладя на результат в браузере, потому что могу точно представить как сайт будет выглядеть глядя на свой код и решил, что пора возвращаться обратно в веб приложения!

С веб приложениями у меня опыт не такой богатый, как с сайтами, но тем не менее имеется. Если брать именно коммерческие проекты, опустив свои личные проекты, то я работал над двумя достаточно крупными и нагруженными функционалом веб приложениями: над одним 4 месяца, над другим около полугода

В данный момент ищу компанию с крутыми ребятами, в которой можно будет развиваться и расти дальше, в которой будут как и более опытные разработчики, от которых можно будет черпать новый опыт, так и менее опытные разработчики, которым можно будет передавать свой опыт и свои знания

В идеале, хотелось бы начать парт тайм, часов 20-25 в неделю, после чего перейти уже на фуллтайм. Для меня работа — это важно, но хочется иметь баланс и время на свои увлечения, свои хобби и свои интересы

Буду рад пообщаться и познакомиться поближе!

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior Data / Product / BI Analyst

🌍 - Россия, не Россия - если не пугает Россия и сложности с переводом в русский банк
🏠 - ремоут
☁️ - Python (numpy, pandas), SQL, в т.ч. оконки (преимущественно MS SQL Server, но немного работал и с Postgre, MySQL, Clickhouse), Jupyter, Excel, Power BI, Superset, английский B1 - B2
🚜 - не планирую
📃 - фулл
💰 - 100+ деревянных

В основном делаю разные отчеты с непростой бизнес-логикой.
Делал это со стороны бизнеса, поэтому хорошо понимаю, что хочет бизнес.

Более формально:

  • банк - аналитика collection - на каком этапе / регионе сколько стоит "клиент", лучше своя служба или подрядчики, и в каком соотношении, даже выявил фрод своей службы)))
  • автодилер - маркетинговая и клиентская аналитика - где лиды / продажи слишком дорогие, почему в 9 утра клиенту звонить - плохая идея, каких клиентов подобрать на смс-рассылку / обзвон с доп.предложением, на какое время дня нужно больше операторов в колл-центр и т.д.

Участвовал в последнем потоке аналитиков "Карьерного цеха".

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Owner/Tech Lead

🌍 - worldwide
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - управление проектами, техническое руководство, исследование рынка, проведение RnD, проверка гипотез
🚜 - переезд рассматриваю
📃 - фулл-тайм/парт-тайм/фриланс
💰 - обсуждаемо

Привет, больше 10 лет участвую в разработке hardware и software-проектов, от идеи до выхода на рынок. Делал разные вещи: лидировал RnD-проекты, вёл разработку серийных устройств, налаживал процессы в командах, определял общую стратегию и выход продукта на рынок.

Хочу найти полезный продукт и приятную команду, где может пригодится мой опыт.

Ссылочки:
линкедин: https://linkedin.com/in/avenirbabin
телеграм: https://t.me/avenirbabin

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

CPO\Head of product

🌍 - Не РФ
🏠 - Удалёнка/офис/гибрид
☁️ - Структуризация всего и вся, аналитика, отрешивание проблем вместо рассказов о том что нужно сделать, очень развитая эмпатия, Фокусировка людей, экономика, стратегия, одним словом умею работать и заставляю работать других
🚜 - Если поможете свалить, буду рад, есть только загран
📃 - Предпочитаю фулл тайм, могу отвлечься на отрешивание вашей задачи в проектном формате
💰 - Результат = деньги, поэтому в рынке + хорошие квартальные (не за красивые глаза понятное дело)

Просто решил вкинуть себя, такого классного, может кому-то очень нужен человек который организует результаты в фудтехе или в недвижке, а если вы роботизацией занимаетесь, то это совсем сказка будет.

Моя телега: https://t.me/vlad_starknight
Моё CV: https://hh.ru/resume/1cca6430ff088611c10039ed1f76424e533441

  Развернуть 1 комментарий

Data Engineer

🌍 - Любая страна ЕС (Высший приоритет - Нидерланды)
🏠 - офис/гибрид/свободное посещение
☁️ - Имею неплохой кругозор в веб разработке (в основном бэкенд), в последнее время занимаюсь всем что касается разработки корпоративных хранилищ данных (они же DWH), писал пайплайны и батч, и потоковых данных, разрабатывал инфраструктурные элементы для DS фреймворков, понимаю как лучше архитектурить OLAP-хранилища и какие инструменты подходят, английский B1-B2.
🚜 - переезд (нужна виза)
📃 - формат работы (фулл тайм)
💰 - 3000+ евро (зависит от страны)

В последнее время развивался в основном в плане адаптивности, могу быстро вникнуть как в общепринятые инструменты, так и во внутренние разработки компании (в яндексе начал писать код после прихода уже спустя пару недель при учете что 90% инструментов разработаны внутри).

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer

🌍 - везде кроме РФ/РБ ( можно и по ТК РФ )
🏠 - remote
☁️ -JavaScript / TypeScript / node.js / React / Redux / Webpack / pnpm
🚜 - не РФ/РБ
📃 - фуллтайм
💰 - от 5k$/месяц

Опытный фронт, запилил в одиночку SPA с 1 миллионом MAU, умею в Node.js и инфраструктуру ( webpack, pnpm, lerna ), умею настраивать CI и поддерживать монорепы. Программирую с 13 лет.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Sr./Ld. Software Engineer

🌍 - Worldwide
🏠 - Remote
☁️ - Все, что рядом с Python (Django, DRF, Flask, FastAPI, всякие Redis, RabbitMQ, Dramatiq, Celery, Kafka, etc.) + немного DevOps (Docker, Terraform, k8s, AWS, CI/CI, etc.) + FE (но последний раз трогал еще во времена 1й версии Angular, так что все же предпочтительнее без FE или в разумных пределах)
🚜 - Уже переехал сам, Польша, открыто JDG
📃 - Предпочтительно фулл-тайм, но обсуждаемо
💰 - Минимум от 5.5k USD gross, итоговая сумма плавающая и зависит от задач, команды, стека и т.п

8+ лет опыта в Web. Потрогал руками если не все, то многое, что имеет какое-либо отношение к Python. Набивал руку на проектах из разных сфер (FinTech, eCommerce, Banking, BigData, etc.). Опыт работы в продукте/стартапе. Большие/маленькие команды. Распределенные и локальные. Интернациональные и отечественные. Есть опыт преподавания/менторинга (вел пару образовательных потоков), и немного лидства.
Мотивация. Подвыгорел устал и перестал получать удовольствие от последнего кровавого проекта, хочется чего-то нового. Осознанно понизил рейт, чтобы увеличить охват, потому что в первую очередь хочется чего-то интересного.

Ссылочки:

  • linkedin
  • телега
  • резюме (последняя актуальная версия) - по запросу, можно постучаться в телегу и/или Linkedin
  Развернуть 1 комментарий

Junior Frontend Developer

🌍 - Неважно где, главное чтобы не было проблем с оплатой
🏠 - удаленка или офис в Новосибирске или Томске
☁️ - CSS, JavaScript, TypeScript, React, Gatsby, TailwindCSS, Sass, CSS Modules, Pixel Perfect, Docker, Nest.js, Next.JS
🚜 - переезд внутри РФ или в государство, в которое пускают без заграна
📃 - фулл/парт/фриланс
💰 - Обсудим

Год коммерческого опыта, полгода в тех. поддержке и полгода во фронтенде.
Ищу команду из веселых чуваков, которые пилят что-то прикольное. Люблю учиться и применять свои знания на практике, стараюсь не повторять дважды своих ошибок.
Дальше планирую развиваться во фронтенде, хотелось бы найти одну компанию надолго и расти в ней.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Миша Сысоев Менеджер продукта 3 октября 2022

Product manager

🌍 - удалёнка или гибрид
☁️ - marketing, product discovery, product development, complex problem solving, customer development, project management
🚜 - готов к переезду
📃 - фуллтайм
💰 - около 200к ₽ или $4000

Продакт с опытом управления продуктами, людьми и проектами на стыке IT, маркетинга и HR более 4,5 лет.

Организовал более 150 маркетинговых проектов для IT компаний, протестировал спрос и ценность 10 продуктов, нашел PMF 2 продуктов.

Главное для меня — решить боль пользователя так, чтобы он сказал «спасибо», а также это принесло прибыль компании.

Мне важно понимать влияние продукта на пользователей и сильная продуктовая культура компании.

Резюме:
РУ — https://mikhail.sysoev.site/
EN — https://mikhail.sysoev.site/en

Linkedin:
https://www.linkedin.com/in/m-sysoev/

Телеграм:
t.me/m_sysoev

  Развернуть 1 комментарий

Junior Product|Project Manager

🌍 - WW (сейчас нахожусь в Казахстане)
🏠 - удалёнка
☁️ - Asana, Jira, Confluence, Slack, Google Sheets, MS SQL, Miro, Amplitude, Grafana
🚜 - планирую на зиму или в ЮВА или Европу (Португалия)
📃 - фулл или парт-тайм
💰 - 1200$/месяц или 7.5$/час

Привет!
Ищу работу младшим продактом или прожектом.
Много работала с клиентами в разных сферах и программах, на предпоследнем месте работы получила повышение из саппорта через менеджера по работу с партнёрами в ассистенты продакта за 9 месяцев при отсутствии релевантного опыта. Попробовала, понравилось, хочу еще.
Развивали сервис в рамках имеющегося продукта, в мои задачи входило написание CJM и ТЗ для дизайнеров и разработки, согласовывание изменений с СТО проекта, приоритезация задач, разработка идей по улучшению сервиса, сбор идей и обратной связи по смежным отделам.
Хорошо владею Excel/Google Sheets, знаю MS SQL, сейчас прохожу gopractice для общего развития.
Инициативна, экстраверт, считаю важным верить в продукт, который развиваешь.
По MBTI мой типаж ESTP/ESFP.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Java Backend Developer

🌍 - Предпочтительно удалёнка, возможно офис в ЕС (с релокацией)
🏠 - удалёнка/гибрид/офис
☁️ - Java/Spring/Android, TS/JS/Node.js, PostgreSQL/MongoDB/Firebase/Redis, Svelte/Sass, Linux/Docker/Nginx, C/Qt/Arduino, Git
🚜 - Желателен переезд в ЕС, но на удалёнке могу работать из Питера, главное решить проблемы с оплатой
📃 - фуллтайм
💰 - До зимы по низу рынка, чтобы адаптироваться, дальше - больше.

С 2016 работал в бэке на стеке Node/PostgreSQL/Docker. В 2022 JavaScript мирок стал невыносимо бесить несовместимостями версий, багами свежих библиотек и прочим. Из разработки работа превратилась в макакинг и в конечном итоге мне, как человеку с РАС, пришлось оставить и JS, и IT в принципе, чтобы отдохнуть на должности бармена и выучить другой язык - Java. Более строгий и спокойный, нежели JS/TS. Именно на Джаву я теперь устраиваюсь.

Поскольку язык для меня новый, и опыта нет, считайте джуном :3 Но что касается работы с данными (SQL, NoSQL, администрирование облаков, линуксов, базовая аналитика) - тут я всё так же силён и обожаю. Могу помочь на фронте, если у вас Svelte - использовал его для петов.

В планах - дальнейшее развитие в джаву, коммерческая разработка под сервера и Android, изучение IoT и встроенных систем. Даже если пока хантить не собираетесь, можете писать в телегу, люблю пообщаться с новыми людьми.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Security expert/architect/analyst

🌍 - worldwide (не РФ/РБ)
🏠 - full remote
☁️ - security processes, secure API, SDLC, secure software architecture, risks mitigation, security analytics, identity&access
🚜 - готов к переезду
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо

Всем привет!
Опыть работы около 10 лет. Большая часть - банковский.
Ищу удаленную работу без привязки к локации, но не откажусь и от переезда. Умею в безопасность процессов, риски, построение безопасных архитектур систем, аналитику безопасности, а так же идентификацию/аутентификацию.
Готов в личку рассказать поподробнее.

Ссылочки:

linkedin
резюме
телега

  Развернуть 1 комментарий
Михаил Светлов Вкатываюсь в IT (Django разработка) 3 октября 2022

Junior iOS Developer

🌍 - Где угодно кроме РФ и РБ
🏠 - В идеале хотелось бы офис, но удалёнка тоже хорошо.
☁️ - iOS SDK, UIKit, ООП, SOLID, MV* Patterns, вёрстка интерфейса кодом/.xib/storyboard, AutoLayout, API (URL Session), CoreData, Git (Terminal, Fork)
🚜 - Готов к переезду
📃 - Фулл/парт
💰 - От 500$

Всем привет! В конце 2021 я решил вкатиться в iOS разработку... чувствуете какой удачный тайминг, да?)
Несмотря на всё, окончил курсы SwiftBook, прошёл дополнительные у Surf, написал свой Пет-проект, стал готовится рассылать резюме, но тут случился сентябрь.

Сейчас с девушкой (она проджект) планируем максимум в декабре валить, скорее всего с концами. Небольшая денежная подушка есть.
Пока присматриваемся к Баку с тамошним IT комьюнити, но готовы рассмотреть любые варианты.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Lead Data Analyst/ Data Analyst

🌍 - worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/
☁️ - Python, SQL, Pyspark, Hive, Pandas, Power Query, Tableau, Excel, VBA, RPA
🚜 - переезд по всему миру
📃 - фулл-тайм
💰 - обсуждаемо, в зависимости от локации

Привет, более 5 лет занимаюсь аналитикой, повидал многое, от VBA и Excel до больших данных c Hadoop и Pyspark.
В последнее время руководил командой из 4-х человек, считал KPI, проверял и придумывал гипотезы для бизнеса оборотом более 2 трлн. руб.
Помогал DSам собирать данные, внедрял системы мониторинга клиентов, помогал бизнесу общаться с теми же DS и наоборот (например, объяснял на пальцах почему аккредитивы и факторинг конкурирующие продукты, или почему использование PCA и recall это хорошо для бизнеса), парсил данные, автоматизировал и еще раз автоматизировал!
Строил модели (деревья, линейка, градиентный бустинг) - но комфортнее чувствую себя в аналитике.
Писал роботов RPA (популярная тема в финтехе).
Обожаю объяснять начинающим и не только сложные вещи простым языком и, естественно, постоянно учусь сам. Подробнее можно посмотреть в профиле или CV.
Также интересно А/Б тестирование (больше участвовал со стороны бизнеса, но знаю и математику), AirFlow(начал внедрение до отъезда), стриминг данных.
К сожалению, был вынужден уехать, поэтому рассмотрю любые предложения трудоустройства.

CV_ru
CV_eng
linkedin
телеграм

  Развернуть 1 комментарий
Денис Малышок Фронтенд погромист. Лечу свою ебобошину 3 октября 2022

Frontend Engineer

🌍 - Берлин. Я уже в нем.
🏠 - Офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - JavaScript, TypeScript, React, Redux, GraphQL, SASS, Jest
🚜 - Переезд не нужен
📃 - фулл
💰 - 80к

Мне нравится ощущать, что результаты моей работы полезны, нужны и важны. Развитие и ощущение полезности, мои, пожалуй, основные мотиваторы.

Несмотря на большой срок в годах (я в вебе с 2013), на современном стеке пишу всего 3+ года, до этого я занимался всем подряд, включая дизайн, вордпрес и php, с большим уклоном в jquery и верстку.

Я люблю писать штуки с нуля. Я все еще не потерял азарт и написание кода доставляет мне удовольствие. А еще я люблю улучшать, оптимизировать и рефакторить. В общем все то, после чего можно сказать, что стало лучше. У меня есть опыт в UX/UI, поэтому мы хорошо поймем друг друга с дизайнерами.

Ищу проект в котором я мог бы наиболее полным образом раскрыть свой потенциал.

Мои сильные стороны: перфекционизм, энтузиазм и стремление сделать лучше
Мои слабые стороны: перфекционизм, энтузиазм и стремление сделать лучше... просто потому что, как показывает практика, это не всегда бывает нужно =/

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Фронтенд девелопер

🌍 - в загранице
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - JS, React, HTML, CSS, Webpack
🚜 - визы нет, но хотел бы
📃 - фулл/парт

Изучаю фронтенд около года. Ищу опыт коммерческой разработки.
Как-то год проработал в автоматизированном QA, немного Java, SQL, maven, jenkins и т.д. есть еще в пассивной памяти. В данный момент нахожусь в Стамбуле, глажу котов.
Обсужу любые win win предложения.

Ссылочки:
github
linkedin
резюме
телега

  Развернуть 1 комментарий

Редактор
🌍 - Москва (если удалёнка, то без разницы где)
🏠 - Офис, удалёнка, гибрид
☁️ - инфостиль, новости, репортажи
🚜 - готова к переезду куда угодно, виз нет
📃 - фулл-тайм
💰 - 60-65 тысяч рублей

Шарю за инфостиль, читала книги и писала в нём новости. Вкатилась в сферу в марте 2022, когда начала писать для TJ, успела получить кучу фидбека от редакторов. Сейчас ищу новые возможности. Готова быстро учиться.

Ссылочки:

linkedin
портфолио
телега
yuliasapsan@pm.me

  Развернуть 1 комментарий

Machine Learning Engineer in CV (Jun+/Mid)

🌍 - Где угодно кроме РФ и РБ
🏠 - офис/удаленка
☁️ - Python, C++, AWS, Git, Docker, Pytorch, OpenCV, Tensorflow, Neptune, DVC, Sklearn, Matplotlib
🚜 - готов к переезду
📃 - фулл/парт
💰 - 1500$+

Всем привет! Имею почти 2 года работы в ML, за это время позанимался достаточно разнородным задачками в CV (сегментация/HPE/Human Action Recognition/немного детекции/ классические алгоритмы), а на начальных этапах еще и спич трогал. Также есть опыт и в SWE: написание десктопных/web приложений на Python, различные учебные проекты на C# и Java. Планировал начиная с августа пилить пэт проект(ы) и активно развиваться на новой работе, чтобы постепенно готовиться к переезду, но думаю стоит ускорить этот процесс)))

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Data Analyst / BI Analyst

🌍 - где угодно (желательно с офисами вне РФ)
🏠 - удалёнка/свободное посещение
☁️ - SQL (Vertica, ClickHouse, Hive/Impala, Postgres), Python (+ типичные либы для анализа), Tableau, Superset, QlikView
🚜 - готова к непринудительному переезду в конкретное место (хочу иметь возможность перемещаться)
📃 - фулл/парт
💰 - зависит от условий и вакансии

Работала фуллстек-аналитиком в финтех-компании, затем дата инженером в маркетинге группы проектов VK

Пришла к тому, что все же мне ближе аналитика/BI, построение аккуратных и приятных дашбордов для пользователей, поиск смыслов в данных и выдвижение гипотез. По жизни я человек творческий, поэтому в идеале найти должность на стыке аналитики и дизайна, так сказать, где ищут ценителя прекрасного с техническими скиллами. Готова попробовать себя в UX-аналитике. Но могу заниматься и ETL-инженерными задачами

Помимо этого, стандартный набор аналитика: adhoc запросы, оптимизация SQL-ей, интервьюирование заказчиков и построение отчетности, где-то даже скоринг задач и собеседование junior-кандидатов

English B2-C1

Ссылочки:
LinkedIn
Резюме
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

iOS Developer, Mobile Developer

🌍 - worldwide (без РФ и Беларуси)
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - iOS SDK, UIKit, Kotlin Multiplatform Mobile (KMM), Compose
🚜 - визы нет, рассматриваю переезд
📃 - формат работы: full time
💰 - от 3500$/m

На данный момент работаю в РФ (из другой страны) мобильным разработчиком.

Основной перекос и экспертиза в iOS. Верстаю UI любыми способами, кроме SwiftUI, нужна экспертиза побольше.

Пишу общую часть (бизнес-логику, вью модели) на Kotlin с помощью KMM.
Также немного могу верстать UI на Compose, но пока слабовато.

Помимо этого стараюсь помочь команде привести процессы в порядок; немного автоматизирую сборки (Jenkins), стараюсь работать над перформансом.

В идеале, хотелось бы найти команду, которая не боится экспериментов, в том числе кроссплатформы.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Девушка ищет работу

Product/System analyst

🌍 - WW (не РФ и не РБ)
🏠 - remote/relocate
☁️ - requirements analysis, product requirements, use cases, UML/BPMN, SQL (BQ), Firebase, Jira, Confluence, Google analytics, Customer development, users interview, postman/soapUI
🚜 - без визы
📃 - fulltime
💰 - 4000$

Работаю в мобильном приложении продукт/системным аналитиком. Занимаюсь проектированием аб экспериментов, написанием документации, отслеживанием метрик, повышением метрик (ARPPU/Purchase). Работаю с дизайнерами, разработчиками, аналитиками, маркетологами. В команде выполняю роль product area manager.
Работала в банке системным аналитиком, был опыт интеграции с несколькими системами, в т.ч. бековыми.
Английский пока intermediate. Продолжаю изучение.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

UI/UX Designer, Videomaker

🌍 - Где угодно кроме РФ и РБ
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - UX/UI (Figma, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, CorelDRAW, SketchUp), Video FX (Adobe Premiere Pro, Adobe AfterEffects, VSDC, Movavi, DaVinci Resolve, Sony Vegas, Audacity)
🚜 - визы нет, рассматриваю переезд
📃 - формат работы фулл/парт
💰 - 1500$+/m

Я занимаюсь дизайном 8 лет и успел поработать в разных областях: прототипировании сайтов и фич, создании мультимедийного и обучающего контента, графическом и полиграфическом дизайне. В каждой из этих областей я успешно работал с заказчиками. Я умею понять, какая именно стоит задача, помогаю сформулировать техническое задание, если заказчику нужна с этим помощь, провожу необходимые исследования и соблюдаю сроки.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Инженер-робототехник\электронщик

🌍 - Ташкент. Узбекистан\СНГ\Европа
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - RoboDK, AutoCad, Fusion360, KiCad, Python
🚜 - сейчас в РУз, готов к переезду куда угодно, кроме РФ
📃 - формат работы фулл/парт/фриланс
💰 - 2к$

Энергетик по образованию, 2 года работал конструктором, после этого и по сей день работал инженером-робототехником в нескольких стартапах в РФ. Шарю за энергетику и электронику, прилично разбираюсь в робототехнике и автоматизации производств. Довольно шустро погружаюсь в новые доменные области.

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer (Vue | React)

🌍 - Весь мир (нахожусь в Грузии)
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - Javascript / Typescript / Node.js / Vue / React / Bash
🚜 - Готов к релокации
📃 - Преимущесвенно фуллтайм, но готов обсудить другие варианты
💰 - $3500+

5+ лет в веб-разработке, 3+ лет во фронтенде на реактивных фреймворках. Специализируюсь на Vue, но есть также опыт работы с React, готов перейти на него полноценно. Помимо фронтенда немного умею в бэкенд на питоне и ноде, мобайл на Flutter и React Native, а также умею в Docker, Kubernetes и Gitlab CI/CD для нужд фронтенда, хочу дальше прогрессировать в направлении инфраструктуры.

Делал ERP-системы для управления стройкой и нефтянкой, последний год делал криптообменник. Мне понравилось) Будет круто, если вы делаете что-то для реального сектора экономики (стройка, логистика, здоровье, заводы-пароходы, you name it) или в сфере Web3/Crypto.

Английский С1, могу свободно общаться на любые темы. Есть ИП в России и в Грузии, готов работать по B2B-контракту, могу принимать оплату в крипте

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@takheer, привет! если готов перебираться в Лиссабон, то могу зареферить в Rarible.
формальное описание вакансии - https://jobs.lever.co/Rarible/0d589312-1d08-4414-a535-6d6710e76bb6

если что, стучись в телегу @All_just_beginning

  Развернуть 1 комментарий
Денис Малышок Фронтенд погромист. Лечу свою ебобошину 4 октября 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Python/Django Software Engineer

🌍 - Весь мир (если РФ, то полная удаленка)
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Python, Django, Celery, Redis и другое околопитоновское
🚜 - сейчас не в РФ, готов переехать в любую другую страну
📃 - фулл/парт
💰 - зависит от локации, готов обсуждать

На текущем месте работы (Сбер) пилю сервисы для автоматизации мониторинга сетевой инфраструктуры банка (каналы связи, сетевое оборудование) и делаю web-утилиты, которые облегчают работу сетевым инженерам.
Автоматизировал и упростил регистрацию инцидентов на сети и эскалацию Trouble Ticket внешним провайдерам связи.
В десятки раз ускорил процесс доступа (PortSecurity, 802.1x) оконечных устройств в сеть компании.
Допиливаю и иногда контрибьчу в open source проект NOC Project

За все время карьеры побывал по обеим сторонам разработки: как со стороны заказчика, так и со стороны разработки.

Есть опыт управления командой разработки: от найма новых сотрудников до планирования backlog на разработку и общения с заказчиками.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Виктор Голубояр Program manager, Главный редактор 5 октября 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Junior Frontend Developer

🌍 - Берлин(Европа удаленно)
🏠 - офис/гибрид
☁️ - HTML, CSS, React, Vue, Tailwind, Firebase, немного Docker и self-host
🚜 - я уже в Берлине, переезд не нужен
📃 - фулл/парт/фриланс
💰 - обсуждаемо

Учу фронтенд неспеша пару лет, до этого 7 лет в HoReCa.
Опыта коммерческой разработки нет.
Ищу проект чтобы прокачать свои навыки и научиться новому.
Опыт в ресторанах научил тепрению и решению конфликтов.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Junior+/Middle Fullstack/Backend Developer

🌍 - Krakow, Poland
🏠 - офис/гибрид
☁️ - Typescript/Nuxt/Nestjs/MongoDB/Firebase/Docker/Tailwind
🚜 - Да
📃 - фулл/парт
💰 - от $2k

18 y.o. Сам из Украины, сейчас в Германии. Хочу переехать в Краков и найти там работу.

Работал фронтнедером на фрилансе 2 года - верстка, а потом проекты на Vue. На фрилансханте познакомился с двумя заказчиками, дальше работал с ними вне площадки. Проекты, которые я делал, указал в Линкедине.

Затем в Вастрик.Клубе под одним из постов с "Ху из хайринг" мне предложили работу на позицию Nestjs Backend dev. Были таски по беку и некоторые по фронтенду на наксте с таилвиндом. Тут я много чему научился в т.ч. написанию тестов, докеру, CI/CD, архитекутуре DDD, vue-orm, работе с большинством сервисов firebase. На этой позиции проработал полтора года.

Работу ищу на позицию Fullstack или Backend разработчик, с +- таким стеком

  • Nodejs/Nestjs
  • Vue/Nuxt/React/Next
  • MongoDB

Незнакомую раннее технологию без проблем могу выучить

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Designer

🌍 - весь мир, кроме России 🙂
🏠 - удаленка
☁️ - Figma, Adobe CC, Affinity Suite, UX-исследования
🚜 - уже переехал
📃 - фулл-тайм
💰 - $3000+

Привет!

Переехал в Турцию и ищу работу продуктовым дизайнером. В течение 5 последних лет работаю в банках и в финтехе, и теперь готов нести эту экспертизу в свет :)

Из самого свежего продуктового опыта:

— Собрал MVP приложения МТС Pay –первую полноценную замену Apple Pay на территории России. Также заложил для разработки ченджлог лучших практик на год вперед.

— Работал в Тинькофф в продуктовых командах «Операции и траты», «Подписки» и «Аналитика финансов». Сделал редизайн страницы операции, новую аналитику финансов и обновил продуктовые экраны подписки Pro.

— Спроектировал первый банк для геймеров в России NUUM (который скоропостижно закрылся после 24 февраля).

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Python Backend Developer

🌍 - Не Россия
🏠 - удалёнка
☁️ - Python, Django, DRF, Pytest, PostgreSQL, Docker, Docker-compose, Git
🚜 - Возможен переезд в Португалию/Чехию/Гермнию, нужна будет виза
📃 - full-time
💰 - от 900$ net. 40h/week

Всем привет! Люблю разрабатывать проекты на Python. Пишу бэкэнд используя Django. Кайфую от превращения сложного в простое. Ищу возможности для развития.

В 2020 году собрал команду с которой занимался разработкой игры. Я придумал идею, организовал процессы через Trello, решал возникающие вопросы. Использовал методологии Scram и SMART для формирования задач и управления

Потом 11 месяцев с августа 2021 года работал в компании "Витамины для взрослых", где на 70% отвечал за бэкэнд. Вместе с командой довел проект до релиза. Спарсил контент со старой площадки на новую, написал 50% административного бота. Добавлял новые эндпоинты на API и чинил старые.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Middle Android developer

🌍 - не Россия
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Java, Kotlin, Android SDK, Dagger 2, Architecture Components
🚜 - нахожусь в Кыргызстане, Бишкек; готов к релокации
📃 - full-time
💰 - $3000+ net

Всем привет!
2 года в разработке мобильных приложений, начал заниматься еще в институте.

  • 7 месяцев в институте пилили проект под руководством преподавателя-проектного менеджера. Делал клиента на Android для оптимизации заказов в местной столовой, проект был "как бы учебным", но с потенциалом для реализации в бизнесе.

  • Стажировался в Сбере, в команде "Сбербанк Онлайн", после стажировки продолжил работу там же как джун. Команда большая, больше 200 человек, опыт работы в команде есть)) За период стажировки и работы делал фичи в разделе профиля клиента, такие как: импорт данных из Госуслуг, раздел интересов; в разделе истории операций добавлял фичу отображения списка покупок. Писал автоматизированные UI-тесты на Appium. Есть опыт работы с server-driven UI.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Вастрик Блогер, питонист, мизантроп 6 октября 2022

Lead (Python) Developer

🌍 - Берлин
🏠 - Гибрид или удаленка
☁️ - Python, Go, много бекенда, немного JS/TS, еще умею сделывать продукты, собирать и лидить команды
🚜 - Уже в Берлине, переезжать не планирую
📃 - Фулл тайм
💰 - 100к+ брутто

Неспешно ищу маленький хороший продуктовый стартап с четкими целями и пользой, чтобы влиться в команду и ебашить. Понимаю, что таких почти не осталось, потому ищу пока неспешно.

Могу писать код, всё-таки занимаюсь этим уже 10+ лет, могу не писать код, в последние годы прокачал более высокоуровневые скиллы как собирать невсратые команды и направлять их куда надо согласно плану.

Что точно НЕ хочется:

  • Компанию, где число Данбара уже пройдено (где уже больше 100 человек)
  • Крипта (щас в ней, хочу новенького)
  • Тулинг, опс и прочее (устал делать много и бесполезно, хочется делать одно и полезное)
  • Невнятные цели типа "мы транформируем бигдату с помощью AI/ML"

В удалёнку люблю и умею, но пока ищу именно в Берлине (или хотя бы в Германии) исключительно потому что не хочу ввязываться в немецкую бюрократию и платить весь миллиард местных социальных взносов, медстраховок и пенсионных отчислений самому. Ну либо компания должна быть совсем классненькой и обещать помощь с этим.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

HR Manager/HR Generalist/Recruiter

🌍 - весь мир
🏠 - =удалёнка/гибрид=
☁️ - облако тегов ваших навыков
🚜 - сейчас в Армении, готова к релокации
📃 - фуллтайм/парттайм/фриланс/консультации)

Всем привет!
Помогаю девушке найти работу! :)

HR с опытом работу в небольшом коммуникационном агенстве, американском стартапе и Самокате.
Есть неплохой опыт рекрутинга, успешный опыт в разработке и внедрении системы мотивации персонала.
Очень большой опыт и практика развития корпоративной культуры, создания позитивного микроклимата в компании.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Привет! Размещаю объявление от лица подруги. Она крутой специалист из РФ, в данный момент базирующийся в Казахстане (и очень желающий закрепиться там).

Копирайтер/Редактор/Контент-менеджер

🌍 - где ищете работу
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - копирайтинг, контент-менеджмент, Digital, интервью, нативная реклама, маркетинг, продающие тексты, продающий контент, ведение соц.сетей, разработка и реализация контент-стратегий, работа с ЦА, проджект-менеджмент/руководство отделом контент-маркетинга, лендинги, таргетированная и контекстная реклама
🚜 - переезд (внутри страны/в другую страну/нужна ли виза)
📃 - формат работы (фулл/парт/фриланс/консультации)
💰 - ожидания по заработной плате, или часовой рейт

🌍 - Алматы, Казахстан
🏠 - офис/удалёнка
🚜 - не планирую
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждается

Привет!

Ищу работу в Алматы с официальным трудоустройством по ТК или через ГПХ — для получения РВП.

Работаю копирайтером и контентером больше 6 лет. Могу писать практически любые тексты. Если чего-то не умею, быстро научусь.

Работала в довольно крупном онлайн-университете в Москве и CPA-компаниях поменьше в Новосибирске. Умею составлять контент-планы, писать и редактировать тексты для блогов, соцсетей, рассылок, рекламных посевов и интервью. Есть базовые навыки работы в Photoshop и Movavi.

Подробнее опыт работы для онлайн-университет описала в сопроводительном письме - https://docs.google.com/document/d/1LabEhj0FrQI0CtVH_-BANYTje5cN7dkALj5mT59I54g/edit?usp=sharing

Ссылочки:

Резюме - https://docs.google.com/document/d/1mgG1k_MvIypGNZrPPYk4shn37VMmdnHz/edit

Портфолио - https://docs.google.com/document/d/1uazgHqgfjczy4ZA8v8PJgzk3gl548G8HxXYyrWNBzrM/edit?usp=sharing
Телега - https://t.me/tzakharova92

  Развернуть 1 комментарий

QA Engineer

🌍 - worldwide (в приоритете Кипр, Нидерланды, Германия)
🏠 - гибрид/офис/удалёнка с возможностью командировок, люблю общение с коллегами
☁️ - web, автотесты на Python, Docker, Bamboo, Linux, Git, ручное тестирование, управление командой тестирования, документация всех видов (писала на русском)
🚜 - нахожусь на Кипре, рассматриваю переезд куда-то ещё через годик (есть виза, позволяющая работать на Кипре, других нет)
📃 - фулл/парт
💰 - €3500 нетто за фулл

Работала в России в ЦФТ, Золотая корона, в отделе Транспортная карта (это всякие проездные, терминалы в автобусах, кучи городов со своими перевозчиками и маршрутами) в команде веб-разработки. Писали продукты и для саппорта, и для перевозчиков, и для пользователей – очень много разного.
В какой-то момент осталась единственным QA в команде, много чему научилась, много улучшила в процессах и автоматизировала, чтоб всё успевать, а потом набирала команду джунов, обучала, руководила. Но больше быть единственным тестером не хочу :)

После переезда на Кипр и саббатикла ищу работу. Очень хочу дальше развиваться в автоматизации (не обязательно на Python, учусь быстро).

Люблю тему защиты природы: эко-, био- и т.д. Было бы вообще огонь попасть в качестве QA в компанию этой сферы: хочется совместить сочувствие к окружающему миру и работу, там буду готова на большие компромиссы по ЗП :)
Но вообще готова рассматривать любые предложения, кроме крипты и Forex.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Computer Vision Engineer

🌍 - Berlin, Germany
🏠 - office/hybrid/flexible working hours
☁️ - Computer Vision, Deep Learning, OpenCV, 6-DOF pose estimation, 2D- and 3D-sensors calibration, C++, Python, Caffe, TensorFlow, Torch, git, cmake, Universal Robots, 3D printing & 3D designing
🚜 - Permanent Residence in Germany, a relocation isn't possible atm
📃 - fulltime
💰 - 100 000+ €/year brutto

About me:
  • 7+ years of experience in Computer Vision and 10+ years in Software Development
  • developed solutions in Computer Vision, Deep Learning, Robotics and Reinforcement Learning for Automotive Production, Research and Open Source
  • passionate about tech, robots and getting things done
  • got patents, published papers and the book about Computer Vision with more than 3000 copies sold
  • implemented a Deep Learning face detector for OpenCV, which works better than Haar-based one and was used a lot by the community
  • MSc & Bachelor degrees in Physics (graduated with excellence)

I'd like to join the company which has a product or a well-defined product roadmap, where the Computer Vision plays significant role and is a key technology. Ideally, it's a startup, which has already become a product company or is in transition phase. Ideally, the company should have good processes under the hood (OCR defining, performance reviews, hiring and team building, team culture).

Links:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Владимир Семенов Team Lead SEA @AVIV Group @SeLoger @Immowelt 7 октября 2022

Marketing Specialist | Performance Ads | Web Analytics

🌍 - Germany, живу в NRW и уже есть разрешение на работу
🏠 - remote/hybrid, рассмотрю релокацию в Берлин/Кельн/Гамбург
☁️ - performance ads, SEM, SEO, web analytics, email marketing, landing pages, ux/ui, reputation management, inbound
🪛 - Google Ads (search, display, apps, D&V), Bing Ads, Yandex.Direct, Amazon DSP, Google Analytics 4, Adobe Analytics, Ahrefs, Hubspot, Hootsuite, SEMRush, Tableau, Data Studio и соцсети (Twitter ads, Meta ads, LinkedIn ads) + Zapier, Geckoboard, Basecamp и пр.
📃 - fulltime
🛵 - русский С2, английский С1, немецкий B1+, испанский A2
💰 - 44-52k EUR brutto, открыт к переговорам

Работал 3 года маркетологом в России:

  • у производителя-бренда (FMCG: b2b, маркетплейсы и brand awareness)
  • и у промышленного подрядчика (Art&Marketing: b2b, account-based marketing).

Делал по факту все: от email-рассылок и организации выставок до исследования ЦА, ручного запуска платной рекламы и project-менеджмента (делали платформу для оптовых заказов партнеров).

В течение последнего года подтянул иностранные языки, базовый data science (основы + SQL и R), углубился в маркетинг для SaaS и разобрался во фронтенде (HTML CSS JS).

Самые сильные навыки: paid ads (все 3 года запускал вручную) и web analytics (люблю возиться с отчетами и искать инсайты).

В течение года отвечал за команду маркетинга (KPI, отчеты, обязанности, синхронизация).

Диплом бакалавра СПбГЭУ (Менеджмент), все сертификаты и лицензии со ссылками –в LinkedIn.

Пишите-смотрите🦀
LinkedIn
CV/Resume

Twitter
GitHub

  Развернуть 1 комментарий
Андрей Фазлыев Исследователь, предприниматель 7 октября 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

DevOps/Sysadmin.

🌍 - весь мир
🏠 - удалёнка или офис в Израиле
☁️ -Linux, bash, git, CI\CD, docker, HashiCorp Vault, apache, nginx, MySQL, PostgreSQL, ELK, Zabbix, ansible, SonarQube, Jenkins, сетевое оборудование и настройка сетей: cisco, mikrotik.

🚜 - Сейчас в Израиле, планирую тут и оставаться.
📃 - формат работы: любой
💰 - ожидания по заработной плате: 2500$-3000$

Отработал год в Сбере на должности девопса, до этого 12 лет работал сисадмином, начальником небольших ит отделов в различных компаниях разной направленности (газпром, отельный бизнес, складские комплексы, ветеринария и т.п.). Умею и люблю работать, осознаю ответственность за работоспособность систем 24\7, всегда на связи. 10 лет занимаюсь (но сейчас не до этого) своим пэт проектом игрового minecraft сервера, который набрал уже свою преданную аудиторию.

Ссылочки:

*Резюме: https://docs.google.com/document/d/1rZk3f0ehGPkMKhVww5bmHw-gUQYVTla0/edit?rtpof=true

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

QA Engineer

🌍 - Везде кроме РФ/РБ
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Python, unittest, nose2, Jenkins, PostgreSQL,
🚜 - Да
📃 - fulltime
💰 - ориентир $3000/month +/- в зависимости от локации

Последние 3 года занимаюсь автоматизацией тестирования на Python. Продукт - СУБД основанная на postgres: умею в SQL, немного в тюнинг БД. Стараюсь больше погружаться в построение тестовых пайплайнов (Jenkins). Раньше писал на С/С++ - сейчас только в качестве ревьюера разработчиков. Хочу продолжать заниматься автоматизацией на Python с возможностью более глубокого погружения в язык.

Ссылочки:
резюме: https://drive.google.com/file/d/18cT9EQjJVv3RChmQwvNqieXEhbynxlVf/view?usp=sharing
телега: https://t.me/sergbystrov

  Развернуть 1 комментарий

Senior Financial Analyst

Привет. В ближайшие месяцы переезжаем в США, поэтому жена ищет работу.

Финансовый аналитик с большим опытом работы в телекоме, консалтинге и возобновляемой энергетике. Строила финмодели для первой в России электростанции на свалочном газе, улучшала бизнес-процессы и руководила распределенными проектными командами в Ростелекоме.

Подробности + резюме ниже на английском.

🌍 – USA (preferably San Francisco, Seattle, Chicago, Charlotte, Atlanta, New York)
🏠 – on-site/hybrid/remote
☁️ - Financial Modeling | Financial Analysis | FP&A | Corporate Finance | Budgeting | Project Management | Process Improvement | Investment Analysis | Microsoft Excel | Microsoft Power BI
🚜 – USA (green card)
📃 – full-time/part-time/contract
💰 – 80,000-120,000 $ annually, depending on the role and location

Professional with over 11 years of experience in finance, including:

  • financial modeling and investment project evaluation –building automated financial models from scratch for 7 years in Telecom, Renewable Energy and Consulting,
  • regular financial reporting including management commentary and presentations for top-level management,
  • project management and process improvement (financial and non-financial business processes). Led several projects in a nationwide IT/Telecom company with highly diverse teams (geographically and functionally) of up to 15 people.

Recently earned a CFA scholarship and started training for the Level 1 exam.

Now looking for new career opportunities in the US. Ideal role – a business-facing position with an opportunity to combine finance, business partnering, and project management.

Have a great hands-on experience in the finance of Telecom and Renewable Energy, but will definitely consider other industries such as IT, FMCG, and Manufacturing.

Languages: English (advanced), Russian (native), German (basic).

Links:

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager | Digital Strategy | Marketing Manager | Consultant

🌍 - Везде
🏠 - удалёнка
🚜 - Да
📃 - фулл/парт/фриланс
💰 - чтобы по кайфу жить в Черногории

Рекламирую свою девушку. На данный момент работает в ИТ стартапе (делают vpn) на позиции маркетинг менеджера, развивает продукт, готовит к продвижению во всем маркетинг миксе.

Есть 2 высших. МГУ и NBA (шутка, MBA) в Австралии. То есть неплохо говорит по английски.

В Social Discovery Ventures работала с крупными маркетинговыми бюджетами ($700к в месяц).

Подробнее обо всем в CV.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Business/System Analyst

🌍 - Франкфурт-на-Майне/Дармштадт, Германия (есть рабочая виза)
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Requirements Analysis, Use Case Analysis, Unified Modeling Language (UML), SQL
🚜 - уже переезжаю в связи с релокацией мужа, рабочая виза есть
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

7+ лет опыта в системном анализе.
Последние 4 года работаю в Лаборатории Касперского в проекте по выпуску линейки антивирусных B2C продуктов компании для ОС Windows, а также Kaspersky Safe Kids.
Образование: ВМК МГУ (бакалавриат + магистратура).
Отличное знание английского.

Ссылочки:
Linkedin: https://www.linkedin.com/in/ekaterina-agapova-bb1549240
Telegram: https://t.me/EkaterinaAgapova
Резюме пришлю в личные сообщения

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Алёна Цыкина Business and system analyst в Райффайзенбанк 14 октября 2022

Business / system analyst

🌍 - В приоритете Европа (Германия, Австрия, Нидерланды, Италия, Португалия)
🏠 - удалёнка/гибрид (в идеале)
☁️ - Requirements Analysis, User Story, Use Case, User story mapping, UML, BPMN, SQL, PlantUML, Prioritization Techniques, Project Management, Process Improvement, Srum, Kanban, английский - C1, итальянский - A1, немецкий (налача учить)
🚜 - переезд в другую страну, потребуется виза. Сейчас нахожусь в Тбилиси (Грузия)
📃 - full-time
💰 - обсуждаемо

На все руки мастерица - ✨волшебной фулстек-аналитик✨ с опытом проджекта и продакта.
Уже 7 лет в IT: в аутсорсе и продукте. В финтехе последние 4 года: как в стартапе, так и в крупном банке. Запускала проекты для международного рынка: ЮАР и Польша.
Из последних достижений: оптимизация и запуск нового бизнес-процесса, проработанного end-to-end, который сократил время открытия счета для клиентов с 1 недели до 20 минут.

Могу и разговаривать с бизнесом, понять, что им им надо/не надо, следить за метриками следить и прогрессом по выполнению глобальных целей, и системные низкоуровневые требования проработать (интеграции и тд). И организовать работу в команде, чтобы все это дошло до релиза.

Буду рада сотрудничеству!

Ссылочки:

Резюме пришлю в личные сообщения

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer \ Backend (Ruby) Developer

🌍 - Worldwide (Кроме СНГ)
🏠 - Удалёнка / Гибрид / Офис
☁️ - Ruby, Postgres, Unix, CI, Git, Docker, Redis, немного Golang, немного AWS, немного DevOps, всякие разные бэкэнд задачки.
🚜 - переезд возможен, сейчас на территории РФ.
📃 - ффулл
💰 - обсуждаемо

Ищу приятную продуктовую команду, чтобы стать частью корабля :D
Пишу код и решаю разнообразные задачи на проектах уже 10+ лет. Начал работать в НИИ, обрабатывал данные и решал разнообразные задачи по анализу данных на C++, пытался делать не всратые интерфейсы на Qt. Потом меня поглотил мир Ruby и теперь я занимаюсь разработкой бэка для мобильных приложений, а так же автоматизацией процессов. Была попытка нырнуть в Golang, но пока применения этого языка не нашлось в текущих проектах.
Есть опыт проведения собеседований, умею и люблю общаться с командой.
А так же есть опыт проведения внутренних митапов и была попытка попробовать себя в роли DevRel (новая модная аббревиатура).
В стоп лист попадают компании связанные с криптой, AI/ML, компании аутсорсеры.
Умею и люблю в удалёнку.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Embedded developer (С, С++)

🌍 - Европа, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Штаты
🏠 - Офис
☁️ - облако тегов ваших навыков
🚜 - нужен. Гражданство РФ, сейчас в Узбекистане.
📃 - фулл
💰 - по рынку. (В зависимости от страны ЗП очень отличаются, поэтому назвать даже приблизительную сумму не могу)

Ищу: компанию, которая поможет развиваться как специалист и адаптироваться при переезде.

Не скажу что у меня много опыта, но он есть, поэтому мечу наверное в джуна, или джуна+.

Знаю, как работают интерфейсы UART, I2C, SPI. Работал с модемами, различными датчиками по интерфейсам указанным выше, flash памятью, экранами. Более подробная информация есть в прикрепленном резюме.

Для связи лучше телеграмм.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Solutions Architect

🌍 - если удалёнка - где-угодно. Релокейт в Северную Америку, Западную Европу
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - python, django, celery, docker, ci/cd, small teams management, communications with business, web architecture, solidity architecture
🚜 - см. пункт 1. Виза нужна, я гражданин Кыргызстана
📃 - фулл
💰 - $6k в месяц

Руковожу небольшими командами, продукто-ориентирован (могу докопаться по существу до UI, заложить в архитектуру расширяемость в сторону функционала, который скорее всего понадобится клиенту в следующих итерациях и т.д), не люблю писать то, что уже писал, но люблю писать новое, писал ботов, ML, игры, мобильные приложения, настраивал CI/CD в kubernetes. В данный момент пишу продакшен-реди гемблинг смарт-контракт. Очень кайфую отдавать клиентам проект, ответственность за который на мне, а реализовывали другие разрабы

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer

🌍 - Приоритет: Нидерланды/Канада/США. Не против и других мест, но не СНГ.
🏠 - офис/гибрид/удаленка(но с релокацией)
☁️ - go, golang, linux, docker, k8s, postgres, grafana, prometheus, kibana, elasticsearch.
🚜 - Сейчас в Турции. Хочу уехать в страны из п.1
📃 - Фуллтайм
💰 - $4.5k+ net

28 лет. Пишу бекенд на go 3 года+. До этого 5 лет чуть ли каждый день делал всякое на матлабе :)
Работаю в Wildberries в фин. департаменте. Пишу код, делаю ревью, раздаю таски, собеседую, общаюсь с другими командами, принимаю решения про то, как что-то будет выглядеть в отделе.
Хочу дальше писать на Go и мб добавить в стек другие языки. Возможно хочу уклон в devops, поэтому смотрю в сторону стартапов тоже. Хочу большие нагрузки. Хочу архитектуру. Не очень хочется фуллстек с фронтом. Можно крипту.
Могу ревьюить код, могу писать код, могу оптимизировать код, могу автоматизировать, могу problem solving. Стараюсь принимать хорошие решения, поэтому зачитываюсь книгами по технологиям. Нравится это всё. Могу доступно объяснять и считаю это своей сильной стороной.
Говорю на английском. Свободно пройду собеседование на нем. С1.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior Backend Python Dev

🌍 - worldwide
🏠 - удалёнка
☁️ - Python (Django, DRF), SQL
📃 - 10-20 часов в неделю
💰 - опыт

Ищу позицию junior dev'a на 10-20 часов в неделю в обмен на печеньки и опыт. Хочу в бэк, но могу выучить react для full-stack. В обычной жизни я менеджер продуктов, ex-project, рулю продуктами и IT-проектами 3+ года.

опыт: учусь на яндекс-практикуме, пилю пару небольших сайд проектов.

что ищу: я не думаю, что будет большой поток желающих, поэтому предлагайте ваш продукт/проект, там договоримся о деталях :)

автономность: я менеджер с 3+ годами опыта, поэтому вы спокойно сможете отпустить меня в свободное плавание, а я сам буду приходить когда надо и к кому надо с вопросами/результатами.

Ссылочки:
Li Yury Zharikov
TG @YuryDeNorth

  Развернуть 1 комментарий
Korshunov Victor Пилю потихоньку 17 октября 2022

Software Engineer

Хороший друг и скиловый гофер ищет работу

🌍 - worldwide (но пока не готов работать из России)
🏠 - remote only
☁️ - go, rdbms, nosql, clouds, k8s, kafka
🚜 - сейчас в КЗ, через неделю в Турции
📃 - только фулл-тайм
💰 - $4500+

Г-гофер, сильно увлекающийся гик и фанат языка, кодит за деньги больше 5ти лет, умеет в девопс (кубер, облака), работал в епаме на проекте Walmart'a, английский B2, сейчас отдохнул и ищет работу, попросил закинуть cv вастриковчанам

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Denis Ivin database developer/administrator 17 октября 2022

Database developer

🌍 - РФ
🏠 - удалёнка (сам нахожусь в UTC+7)
☁️ - SQL / PL/SQL / Oracle / AWS Aurora / MySQL / PostgreSQL / MS SQL
🚜 - переезд не рассматриваю по семейным обстоятельствам
📃 - формат работы (фулл)
💰 - готов рассматривать от 250к рублей/комфортно от 300к

Умею и люблю оптимизировать SQL-запросы, легко разбираюсь в любых БД и сложном коде объектов БД.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Евгений Сапожников Cyber security engineer / cyber security Analyst 18 октября 2022

Cyber security engineer / Cyber security Analyst / CS Project manage junior

🌍 - worlwide
🏠 - Удаленка \ Гибрид \ Офис в Стокгольме.
☁️ - ISO 27001, SIEM, DLP, EDR, IRM
🚜 - Могу рассмотреть переезд внутри Швеции
📃 - фулл тайм \ партайм
💰 - Обсуждаемо, желательно не ниже Шведского рынка IT

Опыт в ИБ 2.5 года.
Последнее место работы в России, гос сектор, управлял небольшим ИТ отделом, по совместительству поднимал ИБ с нуля. Полная перенастройка железа, внедрение AD, виртуализации, NGFW и DLP. Разработка кучи ОРД документов по инфобезу, плюс внедрение каких никаких политик по ИБ (подробнее в CV).

Есть опыт в нормативно правой базе информационной безопасности, так и в технической. ( PCI DSS тоже потяну, но с банками все сложно обычно) Опыт управления командой и организации работы с нуля, в ручную лицом к лицу, а не вот этот ваш agile))) После такого опыта есть интерес поработать PM, но тут только желания и опыт работы с людьми, проф. опыта нет.

Профильное образование: магистратура ИТМО, информационная безопасность ВКР (DLP and IRM Systems Research and Development in the Tasks of Automated Management and Information Security of Financial and
Procurement Activity)

Инфобез моя страсть, так что хочу найти проект, где можно будет развиваться и расти в окружение заинтересованных людей. Готов вливаться с головой.

Ссылочки:

  • linkedin www.linkedin.com/in/evgenii-sapozhnikov
  • CV+cover letter высылаю по запросу в личку
  • телега @yodalisa (в любое время дня и ночи)
  Развернуть 1 комментарий

Art Manager / Team Lead

🌍 - Берлин / Европа
🏠 - офис/гибрид — Берлин, удалёнка — Европа
☁️ - Project Management / People Management / Asana / Redmine / Confluence / Hire&Onboarding / Gamedev
🚜 - уже в Берлине
📃 - фуллтайм
💰 - от 70+ year / gross

Искренне люблю разработку игр и ищу интересный проект с клёвой командой.  При этом весь мой набор скиллов ложится на любую разработку, не боюсь погружаться в новую сферу (успела пощупать мобильный шутер после казуальных игр, например), поэтому смотрю варианты не только в геймдеве.  
В английский могу, но практики именно в работе не так много. Готова много и быстро доучивать. 

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Lead Technical Writer

🌍 - не РФ
🏠 - удаленка
☁️ - англ С1/С2, создание документации (технической и процессной), создание игровых текстов, тексты для интерфейса, маркетинговые тексты, управление командой
🚜 - в Сербии, ожидаю получения ВНЖ, 2переезд не планирую
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 - 2500 евро + налоги, обсуждаемо

ex-GameInsight. Ищу работу техписом/сценаристом в геймдеве, желательно уютные казуалки/адвенчуры.

Помогу со всеми видами текстов на проекте — ГД- и технической/процессной документацией, игровыми и маркетинговыми текстами, выстрою процессы документирования, обосную необходимость в документации для сомневающейся команды и научу, как ее писать или заказывать техпису.

С радостью впишусь в классные инди-проекты в качестве сценариста для опыта.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 - Везде
🏠 - офис/гибрид - Берлин, Испания, Португалия, Франция; удалёнка - все остальные страны
☁️ - Product Management; Customer Research; Leadership; People Management; Amplitude; Metabase; SQL; UX Prototyping; Product Strategy and Roadmapping; Agile; Firebase;
🚜 - рассматриваю переезд внутри Европы
📃 - фулл тайм
💰 - от 4.5-5к на руки

Коротко про меня
Есть хороший опыт в роли разработчика/аналитика, поэтому обычно понимаю, что делают техническая команда в продукте. Есть хороший опыт в продакт менеджменте, а именно в сферах: photo editing (международная компания Prisma Labs), q-commerce (канадский стартап Tiggy), Web3 (эксплорер со своей экосистемой Blockscout). Также запускал свой собственные B2C и B2B продуты.

Важная информация про мой опыт:

  • Работал в стартапах и крупных компаниях с 1mln MAU;
  • Не боюсь работать руками: могу самостоятельно залезть в аналитику или код и найти то, что мне нужно (главное ничего не сломать 😏);
  • Разбираюсь в аналитике и числах: могу самостоятельно задизайнить с нуля A/B эксперимент, а после его проанализировать и посмотреть юнит экономику;
  • Всегда занимаюсь выстраиванием процессов внутри команды, составляю стратегию развития продукта, а также роадмап.

Я всегда буду рад, если напишут в сой сетях и узнают про мой опыт более подробно. Так что не упускай такую возможность 🙂

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Роман Косинов Не делаю ничего, потому что делать нечего 21 октября 2022

Data Scientist (intern/junior)

🌍 - РФ, Казахстан
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Python,Pandas, Numpy, Scikit-learn, Matplotlib, seaborn, SQL, Git
🚜 - переезд (РФ, Казахстан)
📃 - фулл тайм

Перекатываюсь в IT, ищу компанию в которой смогу потрогать настоящую работу с данными, готов смотреть в рот старшим товарищам и учиться, учиться, учиться.

Люблю искать зависимости и писать код, еще когда был мелким, баловался всякими паскалями и матлабами, но в универ пошел не туда и теперь возвращаюсь к истокам)

Ссылочки:

  • linkedin

https://www.linkedin.com/in/kossinow/

  • резюме

https://drive.google.com/file/d/12X4Zp28xazFD9Jr644zudlWU6Zq4MIa_/view?usp=sharing

  • телега

https://t.me/kossinow

  Развернуть 1 комментарий

Backend Java developer

🌍 - worldwide
🏠 - Удалёнка/гибрид/Офис в Тбилиси
☁️ - Java, Spring, SQL, Hibernate, JUnit. Открыт к новым для себя технологиям, смежным с текущими (Kotlin, Scala, Go lang и т.д.)
🚜 - Недавно переехал в Тбилиси, пока остаюсь здесь
📃 - фуллтайм
💰 - комфортно от $3500/мес

Опыт продуктовой разработки 3,5 года.

Кропотливо отношусь к код-стайлу, при возможности всегда стараюсь улучшить существующий код. Умею увидеть потенциальную серую зону в аналитике в процессе разработки и предложить варианты решения!

Могу говорить по-английски, если нужно, но может быть только словарный запас пока не слишком большой :(

Занятия стендап-комедией позволяют мне находить общий язык с кем захочу (по крайней мере мне так кажется😅)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Android Developer

🌍 - приоритет Европа, но готов рассмотреть и другие варианты
🏠 - зависит от условий, обсуждаемо
☁️ - Android, java, kotlin, RxJava, coroutines, compose, KMM, iOS, swift
🚜 - готов рассмотреть возможность переезда
📃 - приоритет full-time, готов рассмотреть part-time
💰 - по рынку, зависит от условий

Сопроводительный текст. Можете рассказать о себе, о том, что вы ищите/любите/считаете важным.
В мобильной разработке уже около 4х лет. Был опыт работы как в продуктовых, так и в аутсорс компаниях.
В продуктовой компании проектировал архитектуру приложения и взаимодействия с бекэндом с 0. Занимался налаживанием различных процессов, как внутри команды, так и за ее пределами.
Руководил небольшой командой мобильных разработчиков (android + ios).
Занимался различным тулингом для упрощения жизни разработчиков и бизнеса.
Есть опыт с нативной разработкой под iOS, и разработкой через KMM.
Провожу ревью кода и занимаюсь менторством в крупной онлайн школе.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Орхан Мамедов Код писат, деплой делат 24 октября 2022

Cloud Engineer

🌍 - worldwide, асинхронное взаимодействие + часы синхры
🏠 - удалёнка
☁️ - Ansible/Terraform, Docker, k8s, ну короче DevOps, Cloud, SRE
📃 - фулл/парт
💰 - договоримся

Ищу work/life balance. Быстро учусь.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Developer

🌍 - РФ (Москва)
🏠 - Удаленка/Гибрид
☁️ - React, Redux, Typescript, Node, NextJS, Strapi, PHP, Jest, ThreeJS
🚜 - Не готов к переезду
📃 - Фуллтайм
💰 - от 200 000₽/мес

Ищу компанию в которой смогу развиваться профессионально в команде классных людей. Основной стэк: React, Typescript, Node. Готов работать и с Angular и Vue, нужно будет только время вкатиться. Использовал Vue на пэтпроджектах, Angular видел только издалека (опыт работы с Angular 1.x.x не учитываю).

Знаком с бэкэндом не понаслышке, поднимал микросервисы на Node и Python, налаживал CI/CD через github и DockerHub. Не боюсь юниксов и докеров.

Последние 11 лет занимаюсь фронтендом в той или иной степени. Шесть из них как фрилансер — сделал пару сотен сайтов местным и не очень предпринимателям, а последние пять лет с партнером развивали его бизнес по производству и продаже металлических дверей, где я отвечал за весь бизнес в интернете, а он в физическом мире. За последние годы я:

  • Создал сайт сначала на самописной CMS, потом на Wordpress, после чего перенес его на Strapi+NextJS
  • Создал дизайн-систему в Figma (умею в дизайн, неплохая насмотренность что хорошо, а что не сработает)
  • Разработал 3D онлайн конструктор для расчета финальной стоимости товаров на React и ThreeJS
  • Увеличил циферки доходов, внедрив CRM и сквозную аналитику, по пути написав пару микросервисов, чтобы это все подружить
  • Разработал Telegram бота на Node для ежедневных отчетов и анализа данных по временным срезам

Передал все дела в августе и ушел в отпуск, потому что все больше рабочего времени стали занимать маркетинговые активности и все меньше написание кода

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Alexey Kott софтваре инженеер 24 октября 2022

Python developer (middle+)

🌍 - Москва
🏠 - гибрид или удалёнка
☁️ - Python, FastAPI, Amazon Web Services
🚜 - переезд возможен, но в первую очередь ищу в Москве
📃 - фултайм
💰 - сейчас смотрю от 250к net

Ищу продуктовую компанию с понятными задачами и внятными процессами. Желательно не финтех/гос/реклама.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Head of content / smm / communications

🌍 - remote
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - смм / стратегия / hr-коммуникации. Менеджмент / управление проектами и процессами
🚜 - возможно
📃 - фулл
💰 - обсуждаем

Работаю с коммуникациями больше 5 лет: смм и всяческий контент. Опыт весь агентский, а значит работать с кучей информацией, запросов, трудностей — умею! От агентства и клиентов как раз сейчас устала, хочу найти одну единственную компанию и вариться внутри.

Была проджектом, поэтому хорошо умею менеджерить команду, знаю, как быть с временем и задачами. Последние два года — тимлид по контент-маркетингу: строю процессы, помогаю команде и веду сама контент-проекты.

Интересны темы посложнее, связанные с tech или благой отраслью (например, веллнес). Также нравятся HR-коммункации. Со всем имею разный опыт, но хочется углубляться в особенности одной компании.

Ссылочки:
— linkedin https://www.linkedin.com/in/ira-komornik/
— телеграм https://t.me/mintsatan

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Aleksandra Usacheva Ебанько Вастрик.Клуба 26 октября 2022

Frontend Developer

🌍 - Мальме, Швеция
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение - все работают хорошо для меня
☁️ - React, Angular, ES6, TypeScript, GQL, RxJS
🚜 - Сейчас нахожусь в Швеции и хочется тут же найти для нового пермита (текущий будет привязан к работадателю еще полгода, поэтому нужна будет с ним помощь), но рассмотрю так же другие страны EU или страны Северной Америки
📃 - Только фуллтайм
💰 - Для Швеции - от 40к крон гросс, для других стран не знаю. Можно общаться на эту тему.

Дофига и долго работаю фронтом (что-то в районе 8 лет), на проектах разных тематик, начиная от агенств элитной недвижки и заканчивая гемблингом и даже опенсорсными процессингами. Достаточно богатый опыт по популярным стекам, совершенно не боюсь покопаться и в легаси. Последние полтора года работаю в Швеции, язык в компании английский.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб