Тред: «Ищу работу» (Февраль — Март '22)

 Публичный пост
4 февраля 2022  8040

Подхватываю традиционный тред для желающих рынок посмотреть и себя показать.

Выкладывайте свои резюмехи по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый, так он доступен большему числу работодателей.

Пусть клевая работа найдется для каждого ✊🎉

Предыдущие треды:

«Ищу работу» (Январь '22)

Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август

Связанные посты
106 комментариев 👇

Новый тред на апрель тут

Оля Щаникова Product Owner Команда Клуба 31 марта 2022

Новый пост: https://vas3k.club/thread/14795/

Senior Front End Engineer

🌍 - Worldwide
🏠 - Удалёнка
☁️ - JavaScript, TypeScript, React, React Native, Electron, Redux, Node.js, MongoDB, Jest, Docker и все что вам нужно, я быстро учусь
🚜 - Nomad
📃 - Фуллтайм
💰 - Обсуждаемо

6+ лет опыта во фронтенде и бекенде

I make things much better than they were done before 🌈

Восхищаюсь фронтендом, UI&UX, стараюсь находить простые и элегантные решения, увлекаюсь кофе, музыкой и гонками на дронах. Топлю за прогресс, как в технологической, так и в гуманитарной сфере, без лишнего фанатизма.

Очень хочу присоединиться к команде интересных и не безразличных людей, чтобы учиться новому и создавать продукт, который будет полезен людям.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Релокейт теперь тоже рассматриваю :))) ;(((

  Развернуть 1 комментарий

Engineering group

🌍 - Europe, US
🏠 - не важно
☁️ - system design, hardware engineering, computer vision, robototechnics
🚜 - переезд из России
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

У меня есть группа знакомых разработчиков электроники из Зеленограда(Москва),
которые ищут сотрудничество и возможность релокации.
Главный инженер группы был моим научным руководителем, мы с остальными ребятами полгода вместе работали, и все они классные инженеры.

Группа занимается полным циклом создания электронных приборов начиная от схем, заканчивая софтом для готовых приборов.

Вот пример одного из последних устройств которое ребята создали:


Их канал с другими их девайсами https://www.youtube.com/channel/UCQ80GpDE0F_R6P8wlE1Aw2w
и сайты elmics.com и turtlerov.com.

Связывайтесь со мной если нужно больше информации или вам нужны резюме, еще можете напрямую в писать им на почту

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Front End Engineer

🌍 - Санкт-Петербург или удалёнка откуда угодно
🏠 - удалёнка/свободное посещение
☁️ - JavaScript, HTML, CSS, Vue(vuex, router, vuetify и кучка прилагающихся библиотек), немного React, немного Node.js(Express), MongoDB, обучусь чему угодно кроме jQuery и подобному сильно устаревшему)
🚜 - рассмотрю переезд внутри страны/в другую страну
📃 - формат работы фулл/парт
💰 - обсудим)

Привет! Я начинающе-продолжающий фронт, полтора года опыта разработки, чуть больше полугода коммерческого опыта, 6 лет работал сисадмином(так сказать есть бэкграунд и доп скиллы в айти :D), быстро обучаюсь)
Люблю активный отдых. Катаюсь на сноуборде, скейте, увлекаюсь скалолазанием, хожу в тренажерный зал. Мечтаю о сёрфинге. Путешествую.
Хотелось бы найти классную команду, где смогу развиваться и приносить пользу!

  Развернуть 1 комментарий

Backend developer (C++ / python)

🌍 - worldwide, боюсь только рублевой зп с проблемами вывода. Сейчас планирую находиться в Грузии.
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение, в приоритете какой-то гибрид.
☁️ - python, c++, алгоритмы (призер и победитель разных олимпиад), преподавание. Сейчас пишу highload в тинькофф, также умею примитивный ml/dl и очень интересуюсь в сторону геймдева/компьютерной графики, но рабочего опыта тут уже не имею, только pet projects.
🚜 - хочу трактор
📃 - Готов на фуллтайм, буду рад парттайму ~32 часа
💰 - обсуждаемо

Переместился из России на период войны, и что-то подсказывает, что в ближайшее время не вернусь. Работа в РФ стабильно не выглядит, хоть и всем остальном устраивает. Раньше без особых проблем совмещал с третьим курсом универа (ФКН ВШЭ), сейчас еще не знаю, как будет дальше.

У меня примерно полтора года рабочего опыта C++ backend junior developer в Тинькофф, я третий год веду курс по алгоритмам в школьном кружке Тинькофф поколение, имею сколько-то дипломов школьных олимпиад по программированию (самая значимая победитель всероса 2019, 8 место).

Со стороны оцениваю себя на не очень сильного мидла. Зато быстро учусь и прокачиваюсь.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Фёдор Коноваленко Senior Bioanalitycal Engineer / DS Intern 19 марта 2022

Engineer (nuclear industry)

понимаю, что на остальном фоне это выглядит странно, но все же...;)

🌍 - worldwide, в приоритете ЕС
🏠 - офис/гибрид
☁️ - development and testing control rod drive mechanisms for different types of nuclear reactors (research and military)
🚜 - рассматриваю переезд. Теперь. Виза нужна.
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждается

Без малого 10 лет работаю в АО "НИКИЭТ" (JSC "NIKIET"), Росатом. Пришел на работу в качестве техника, сейчас - "начальник группы конструирования механизмов специального назначения".

Ключевые навыки
• разработка (от эскиза и до сопровождения изготовления поставочной продукции) электромеханических приводов систем управления и защиты для ядерных реакторов различного назначения, специализируюсь на разработке линейных шаговых двигателей;
• опыт проведения испытаний (функциональные испытания, климатические испытания, вибрационные испытания, испытания на электромагнитную совместимость) разработанных изделий;
• знание наиболее распространенных CAD- систем (AutoCad, Creo 6...), навыки расчета электрических машин в среде FEMM, английский - А2 (по оптимистичным оценкам).

Ссылочки:
телеграм @sumkin1171

  Развернуть 1 комментарий
Natalia Sergeeva пилю Frontend когда не лень 6 февраля 2022

Frontend Developer

🌍 - не имеет значения
🏠 - удалёнка
☁️ - React/Redux/Typescript/GraphQl
🚜 - переезд не рассматриваю
📃 - парттайм
💰 - 30 долларов/час

Люблю работать, стараюсь делать максимально качественно и быстро, ищу только парттайм
Умею в фронт на Реакте, могу немного во VueJs)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

UI/UX, web-designer

🌍 - Санкт-Петербург
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Figma, Illustrator
🚜 - не хотелось бы
📃 - фулл/фриланс
💰 - обсуждаемо

Привет

Ищу работу/стажировку/все что угодно. По образованию инженер-эколог, реставратор архитектурного наследия, но как-то не пошло.

Хочу поработать в команде, перенять опыт, прокачать скиллы.

Могу трудится 24/7 и рада конструктивной критике

Качаю насмотренность изучая кейсы на Awwards, Behance, слежу за любимыми студиями и одна из них Heads and Hands, читаю профильные статейки и литературу. Уже прочитаны Стив Круг "Не заставляй меня думать", Кирилл Егерев "Этой кнопке нужен текст". Также еще из универа остались знания о цветах и композиции.

Оставляю ссылочки

https://www.behance.net/arina_bel
https://dribbble.com/Arina_Belova

Тг: @anira_bel

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Бренд-дизайнер / Тимлид бренд-дизайнер / Дизайн-директор

🌍 - Не Россия географически. Компания любая, с возможностью релокейта.
🏠 - удалёнка/свободное посещение
☁️ - Брендинг, креативный копирайтинг, креативные концепции, управление дизайн-командой. Английский когда-то был хорош, но не использовал разговорный лет 5. Подтяну быстро.
Могу в анимацию и 3D немного.
🚜 - переезд в другую страну, нужна ли виза, есть свежий загран
📃 - Фуллтайм
💰 - Обсуждаемо. Зависит от страны.

Работаю бренд-дизайнером больше 10 лет. ВО — нет, есть просто куча опыта, начиная от работы в компании 3 фрилансеров над небольшими ресторанными бизнес-айдентиками и заканчивая руководством командой дизайнеров и работой над проектами для крупных российскийх бизнесов: «Магнит», «Яндекс», «Сбермаркет», «Софтлайн» и т.д.

Ссылочки:

  • резюме
  • телега
  • Портфолио буду высылать в ЛС по запросу, не хочу выкладывать в общий доступ.
  Развернуть 1 комментарий

Intern/Junior

🏠 – офис/удаленка
☁️ – R, SQL, machine learning, un/supervised learning, git, python, HTML, CSS, MongoDB, люблю изучать новые технологии
📃 – фулл

Привет! Ищу работу.
Желаю найти работу где смогу развиваться и учится у крутых профи как аналитик или Data scientist 🦾

Github
Telegram
Linkedin

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager / Product Owner

🌍 - Сейчас в Москве
🏠 - remote / могу в офис
☁️ - CustDev, UX/CX и UI, MVP, P&L, ROI (юнит-экономика), CAC, A/B, Аналитика, PRD, Lean/Scrum/Kanban.
🚜 - Переезд куда угодно из РФ и СНГ или удаленка
📃 - Хочется фулл-тайм, но другие варианты тоже возможны
💰 - от 2500$, в зависимости от проекта.

Я человек простой, вижу проблему - изучаю, придумываю решение, тестирую прототип, составляю ТЗ, выкатываю тест, запускаю в прод, Profit.

Есть опыт фаундера, поэтому смотрю только на actionable метрики, использую подходящие фреймворки, проверяю фичи перед разработкой и рассчитываю выгоду.

Ценю разработчиков (в буквальном смысле), поэтому прихожу только с адекватными задачами, прототипами и показываю ценность фич.
Всегда считаю деньги компании, но люди в приоритете, поэтому никакого насилия, приказов и кранчей. Если не успеваем в срок или где-то зафейлились, то пойду резать фичи, править баги вместе с командой, а потом один приду к топам на ковер получать пиздюлей.

Не нравится микроменеджмент, но люблю поддерживать и помогать. Могу научить, и сам люблю учиться. Не устраиваю бесполезные совещания, стараюсь создать или не разрушить открытую атмосферу в команде.

Шарю в CV/ML, автомобилях (сейчас делаю маркетплейс bankauto)

Нормальный продакт.

Контакты:
t.me/deniszavyalov
linkedin.com/in/deniszavyalov/

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Infra/Sec Engineering Manager and/or Infra/Sec Architect.

Infra/Sec Engineer

🌍 - Хочу в EU, можно и дальше.
🏠 - можно начать удаленно, потом релокейт
☁️ - Безопасность и инфраструктура, менеджмент.
🚜 - да, хочу в трактор, но можно начать удаленно.
📃 - фулл/парт/консультации
💰 - обсуждаемо, depends on remote/on-site

За 16+ лет опыт в различных бизнес-доменах начиная от техпода и заканчивая руководящими должностями. Много лет в бизнесе, как свой собственный, так и наемный управляющий. Подробнее в #intro и в LinkedIn.

Могу в менеджмент, могу и сам руками делать. Я - человек, который въедливо и скрупулёзно решает проблемы. Человек, которому не все равно.

  • Умею разгребать реальное инфраструктурное и/или ИБ дерьмо, и берусь за работу, когда другие разбегаются и предпочитают не лезть.
  • Умею видеть тонкие и слабые места в инфраструктуре и безопасности, кривые процессы и финансовые дыры.
  • Умею работать при ограниченных ресурсах и доводить проекты до конца.
  • Умею в адекватную оценку проектов.
  • Умею быть one-man-army, когда это требуется.
  • Умею искать и нанимать людей, собирать их в команды.
  • Умею продавать и общаться с людьми не из IT, и соответственно переводить туда и обратно.
  • Умею общаться с конечными клиентами и заказчиками и лицами принимающие решения, и объяснять им почему надо потратить деньги именно сейчас и именно на это,
  • Умею объяснять про риски, если не потратить деньги именно сейчас.
  • Умею и не боюсь работать с легаси системами, и миграция с них, вот это всё.
  • Умею работать, как и в стартапах, так и в корпоративной среде.
  • Дохрена чего не знаю и не умею, но здорово выезжаю на здравом смысле и любознательности.

  • Хочу осмысленную работу, в проекте или продукте, приносящем пользу.
  • Хочу быть собой, а не просто менять "время и скиллы на деньги".

LinkedIn
CV
Portfolio
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Желаемая должность

🌍 - 🇩🇪Берлин, Германия
🏠 - офис/гибрид
☁️ - Kotlin/Java, Spring, C#/.Net, ASP.Net Core, JS/TS, React
🚜 - релокейшн из Москвы в Германию (Blau Kart)
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

Ищу англоязычные вакансии в продуктовые компании в Берлине.

Я разраб с 4 годиками. Вначале был .Net, сейчас на Java/Kotlin в Яндексе.
Работал какое-то время фул-стеком. JS/TS не брезгую, но только в качестве фулл-стека, в полный фронт уходить не хочу.

Работал в..

  • телеком,
  • портал поставщиков (для гос.закупок),
  • HR-Tech для кандидатских воронок в массовом подборе,
  • маркетплейс (поставщики, мониторинги качества, фиды, офера),
  • логистика этого самого маркетплейса (перемещение заказов между сорт.центрами)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@MrModest, могу порекомендовать тебе сходить в Miro.

У них знакомый тебе стэк (Java), адекватные собесы, быстрое принятие решений, хорошие (относительно Европы) вилки и офисы в Амстердаме и Берлине.

Я плотно с ними общался последний месяц, только положительные впечатления.

  Развернуть 1 комментарий

@begor, спасибо за совет, поищу рефы в клубе)

  Развернуть 1 комментарий

Senior Backend Engineer/Developer

🌍 - ЕС, Финляндия и Германия в приоритете
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Backend, Golang, PHP, MySQL, PostgreSQL, RabbitMQ, Docker, Kubernetes
🚜 - переезд в другую страну, нужна виза, очень хочется релокейт
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

За шесть лет успел поделать всякое - системы для удалённого обучения, маркетинговый бэкенд с аналитикой, автоматизации для склада. Сейчас делаю бэкенд для сервисов такси и городской мобильности. Вне фуллтайм-работы трогал разработку для крипты, управление видеопотоками, IoT, чучуть геймдев для себя лично.

Умею в архитектуру, люблю делать поддерживаемые сервисы, покрываю всё логами (в адекватных количествах) и метриками, пишу тесты и документацию (не люблю, но куда без этого).

Основные языки разработки сейчас Go и PHP, писал на .NET и Python, если нужно будет лезть в код мобильного приложения на Swift/Kotlin, чтобы узнать, чё оно там делает с запросом - полезу и узнаю. С общением на английском проблем нет.

Стараюсь тыкать в новые технологии до того, как в них погрузится вся индустрия.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend Engineer (Go/Python)

🌍 - worldwide
🏠 - удалёнка (территориально я в Тбилиси)
☁️ - Go, Python, PostgreSQL
📃 - Фуллтайм
💰 - обсуждаемо

  • Нравится работать в продуктовых командах, участвовать в создании и развитии продукта, а не только писать код.
  • Есть опыт работы с большой кодовой базой, написаной сотнями разработчиков, многие из которых уже уволились :) Норм, фичи пилятся
  • Есть опыт техлидства в команде из 7 человек: проведение 1:1, квартальное планирвоание по OKR и вот это все.
  • Есть опыт наставничества с людьми разного уровня: он нулевых студентов в Hexlet до онбординга middle/senior инженеров в команду.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
TyVik python-программист 10 марта 2022

Staff backend engineer (python/postgers/k8s)

🌍 - удалёнка
☁️ - python, django, fastapi, postgres, docker, k8s, react, vue, elasticsearch
📃 - фулл-тайм
💰 - $6000/mo

В разработке >15, за это время успел пощупать Delphi, C++, php, MySQL, Oracle, Erlang, jQuery, но в конечном итоге остановился на стеке python (aiohttp, Django)/Postgres/React/Docker. Последние 7 лет специализируюсь на зарубежных стартапах. Важны проекты социальной направленности, которые бы приносили пользу обычным людям. В идеале - медицина или образование.

В свободное время:

  • просматриваю весь Хабр (RSS)
  • веду курс по администрированию Linux в местном универе
  • развиваю (GeoPuzzle)[https://geopuzzle.org]
  • (организовываю конференции)[https://krd.dev]
  • настолько увлекаюсь нумизматикой, что пришлось поднять k8s кластер

Ссылочки:

  • (github)[https://github.com/TyVik/geopuzzle]
  • (linkedin)[https://www.linkedin.com/in/viktor-tyshchenko/]
  • (блог)[https://tyvik.ru/]
  • (career.habr.com)[https://career.habr.com/tyvik-5596]
  • (телега)[https://t.me/tyvik]
  Развернуть 1 комментарий

Data Analyst / BI

🌍 - Россия или заграница (Европа, Америка)
🏠 - ремоут
☁️ - (MS) SQL (в т.ч. оконки), Python (pandas), Jupyter, Excel, Power BI, английский B1,5 (письменно - ок, устно - пока нет)
🚜 - не планирую
📃 - фулл
💰 - нужны

Работал в банках, сейчас работаю в интернет-маркетинге, строю отчеты со сложной логикой с помощью всего богатства из тегов выше.

Планирую двигаться дальше в продуктовую аналитику, АБ тесты, вот это все.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Михаил Бубнов Project manager Команда Клуба 8 февраля 2022

Проджект/МПС

🌍 - МСК
🏠 - удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - управление проектами, капельку продуктами, HR бизнес процессы, автоматизации, управление сервисом
🚜 - nope
📃 - фулл
💰 - по договоренности

по проектам: внедрения решений/продуктов, автоматизация текущих процессов, доработка функционала, запуск. Сейчас из активных проектов -- внедрение face id скуд, внедрение КЭДО
в целом стараюсь не зацикливаться на ИТ проектах и могу управлять проектами в разных областях

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@m1ke_92, UPD ищу парт тайм (нужна вторая работа)

  Развернуть 1 комментарий

Flutter developer

🌍 - где ищите работу
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Dart, Flutter
🚜 - переезд возможен, для начала удалёнка
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

Есть опыт работы в Вебе 3,5 года
Разрабатывал новые фичи и занимался поддержкой существующего функционала в продукте для нефтегазовой отрасли
стек: php Symfony, js ExtJs

В один прекрасный день в январе 2020 года поступила просьба от тимлида реализовать несложное приложение с функционалом таймера для ios платформы. Мой выбор пал на Flutter. С тех пор я каждый день уделяю время этому фреймворку.

Опыт разработки на Flutter:
нояб. 2021 г. – настоящее время · 4 мес.
рефакторинг и реализация новой функциональности для авто-инвестиций:

  • выстраивание архитектуры;
  • респонсив верстка отображения;
  • рефакторинг реализованного функционала;
  • темизация.

менеджер состояний: Provider, Bloc
особое внимание уделял разделению на слои
для презентационного слоя применял пакет - elementary

авг. 2021 г. - окт. 2021 г. · 3 мес.
рефакторинг приложений для сети ресторанов Москвы:

  • редизайн приложения;
  • работа с анимацией;
  • работа со сторонним Api;
  • сборка и публикация приложения в TestFlight.

октябрь. 2020 г. - март. 2021 г. · 5 мес.
прохождение курсов по Flutter

  • реализация приложения по учету расходов.

https://gitlab.com/dshevchenkoo/money-tracker-flutter
менеджер состояний: Provider, GetX, Bloc

Ссылочки:
https://gitlab.com/dshevchenkoo
https://github.com/dshevchenkoo
https://www.linkedin.com/in/dima-shevchenko-730287a0/
https://t.me/dshevchenkoo

  Развернуть 1 комментарий

Менеджер проектов

🌍 - Где угодно
🏠 - офис
☁️ - SQL, Office, Figma/Miro, Jira/Confluence, Photoshop/sketch, Grafana, Datalens, git и другие
🚜 - переезд, нужна виза
📃 - Фуллтайм
💰 - обсуждаемо

Больше года занимаюсь проектами в Яндекс Еде, Автоматизирую процессы, упрощаю жизнь саппортов и разработчиков, выстраиваю процессы с нуля. Запускаю внутренний инструменты для разработки. Делаю все “под ключ”

Погружаюсь в новые проекты с головой, часто использую метод: Лучше попробовать 1 раз чем 7 раз услышать как это работает. Быстро взъезжаю во все новое

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Data analyst / Data scientist / ML-engineer

🌍 - РФ / Екатеринбург
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - python, pytorch, pandas, SQL, матстат, теорвер
🚜 - можно и релокейт, но визы нет
📃 - фуллтайм
💰 - 1-2к долларов

Работал системным аналитиком в системе документооборота для строек. Последнее время занимался моделированием и оптимизацией установок для нефтеперерабатывающей промышленности (в том числе ml по этой же теме). Основной продукт этой деятельности библиотека на питоне и пайплайны, которые внедряются на завод.

Доучиваюсь в ШАДе (Яндекс) на Data Science.

Получил оффер в X5 на Data analyst , но за день до выхода на работу они его отозвали из-за текущей ситуации. Поэтому активно ищу работу)

Увлекаюсь астрофизиков и беспилотниками.

Ссылочки:

Телега: @bslava

Резюме

  Развернуть 1 комментарий
Anton Sol решаю вопросики (с данными) 7 марта 2022

Data Scientist / Data Analyst

🌍 - Germany / Berlin
🏠 - офис/гибрид/свободное посещение
☁️ - Python, Statistics, SQL, Machine Learning, math modelling
🚜 - релокейт не требуется
📃 - фулл/парт

Окончил пхдшку в Германии - на стыке теоретической физике и биологии. Люблю математику, люблю писать код. Умею доносить мысли. Нету опыта в компаниях.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

C++ Developer

🌍 - любая страна без санкций
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - C++, Python, Linux, Tensorflow, Docker, Computer Vision, OpenVINO, Gitlab CI
🚜 - переезд, есть загран, визы нет
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

5 лет опыта в разработке, из них примерно 3.5 года занимался разработкой систем компьютерного зрения и 1.5 года реверс-инжинирингом. Могу писать на питоне и на плюсах, по возможности покрываю код тестами и другими проверками, настраивал систему CI/CD практически с нуля до приемлемого уровня с автотестами. Английский был B2 пару лет назад, но сейчас, кажется, немного забываю разговорный, поэтому стараюсь больше практиковаться.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer

🌍 - В англоязычной стране (Canada/NZ/USA/UK etc), но расмотрю все варианты
🏠 - Готов начать удаленно из РФ с последующей релокацией
☁️ - Java/Spring/Backend (Но по большому счету на чем скажут писать на том и буду)
🚜 - переезд в другую страну, виза нужна
📃 - фулл
💰 - адекватно рынку страны

В связи с такими событиями в стране, решил, что надо уезжать. 1 марта должен был начать удаленно работать на американскую компанию, но 28 пришло "письмо счастья" с приостановкой контракта. Поэтому ищу разные другие варианты.

О себе - около 7-8 лет в разработке, писал на всяком разном, но последние 5 лет Java/Spring backend, но по большому счету могу на разных других писать, на чем скажут. Работал и Python и с Scala/Kotlin/JS, да экспертиза неглубокая в них, но выучу все что надо быстро.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer

🌍 - Worldwide
🏠 - Удаленка
☁️ - TypeScript, React, GraphQL, Apollo
🚜 - Рассмотрю переезд в другую страну
📃 - Фуллтайм
💰 - Обсуждаемо, с привязкой к $

Привет, клуб!

Занимаюсь разработкой веб приложениями 4+ лет и не смотря ни на что, я все еще люблю это занятие. Интересуюсь дизайном, анимацией и визуализацией данных. Самостоятельно решаю поставленные задачи, уделяя внимание к деталям. Нравится совершенствовать навыки и изучать новые технологии.

Хочу заниматься созданием крутых продуктов, приносящих пользу людям.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Иллюстратор 🎨

🌍 - worldwide
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Illustrator/Photoshop/Procreate/After Effects
🚜 - в будущем возможно
📃 - фулл/парт/фриланс
💰 - обсуждаемо

👩‍🎨 Рисую иллюстрации и иконки для приложений, сайтов, рекламы, наружного оформления.
📥 Буду рада поработать как с крупными компаниями, так и поучаствовать в небольших, личных проектах.

🔗Ссылочки:
Портфолио
divinacomedia

  Развернуть 1 комментарий

Data scientist/Machine learning Engineer/NLP Engineer

🌍 - Нидерланды (или страна в Европе, где можно жить с английским)
🏠 - офис/гибрид
☁️ - Python, Machine learning, Deep Learning, Natural Language Processing, SQL
🚜 - нужен релокейт
📃 - фулл
💰 - условные 65к евро

Занимаюсь датасаенсом уже 5+ лет. Учился в Вышке на компьютерного лингвиста. Работал в основном с NLP задачами и хотел бы продолжить в этом направлении, но также совсем не против оперативно вкатиться в аб-тесты/рекомендашки/картинки. Помимо основной работы последние 3 года веду большой вводный курс по NLP (посмотреть материалы можно на гитхабе).

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Ilya Lysko Machine Learning Engineer 12 марта 2022

Data Scientist / ML Engineer

🌍 - worldwide
🏠 - офис / удаленка / гибрид с релокейтом (🚜)
☁️ - classical ML, a little bit of DL, Big Data (MapReduce, HDFS, Spark), NLP; AB expreiments, switchback tests; Python; Java; Algorithms and Data Structures
📃 - full-time / part-time
💰 - обсуждаемо

Люблю и делаю ML. Даже есть Computer Science образование. Занимался(-аюсь) рекомендательными системами, прайсингом, чуть-чуть NLP. Больше люблю классический ML, хотя и DL тоже чуть-чуть трогал. Много работал с Big Data (MapReduce, Spark). Участвую и делаю все во всем пайплайне: от сбора данных, до деплоя и проведения + оценкой АБ тестов.

Преподавал Машинное обучение в Техноатом (образовательный проект VK) и Java в альма-матер.

Английский разговорный, конечно же.

Прусь (соотв.) от ML, программирования, крипты и чуть-чуть финансов. В свободное время хайкаю, книги читаю, бегаю и пытаюсь делать проектики.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@bombadil, работал с Ильей
Рекомендую!

  Развернуть 1 комментарий

@ermakovpetr, спасибо :)

  Развернуть 1 комментарий

iOS Engineer

🌍 - Литва, Латвия, Польша, Эстония другие не СНГ страны
🏠 - удаленка, но можно рассмотреть возможность офиса
☁️ - опыт в управлении командой стартапа, UIKit, iOS CI/CD, SwiftUI, AppKit, Unix + bash, Python, Rust, C++, Kotlin, Vanilla JS.
🚜 - в другую страну, нужна виза
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

Не хочу писать middle/senior и тд, потому что это очень расплывчатый грейд. В программировании с 2017го года, с момента поступления в универ. Все время до нахождения первой работы активно изучал разные штуки и пробовал себя практически во всем и повезло попасть в стартап. Там работаю уже почти два года, но из-за текущей ситуации продолжать там работать скорее всего не получится.

За время работы там, вместе с единсвенным на тот момент коллегой, смогли довести первый большой релиз в стор и получить Mobile App of The Year 2020, постороил самостоятельно CI/CD систему для более удобной работы команды и предстоящего скейлинга. К моменту второго большого релиза (кстати наc вскоре зафичерило Эпл), когда и команда увеличилсь, уже занимал должность тим лида iOS команды и продолжал налаживать процессы разработки, улучшать проект с технической точки зрения, занимался написанием документации. Собственно этим и продолжаю заниматься.


Люблю когда компания заботится даже о мелочках, которые другие не видят, уделяют много времени продумываюнию UX и постоянному его улучшению, имеют сильную инженерную культуру, ну или пытаются ее постороить))0). Хотел бы углубиться в разработку на Rust и попробовать отойти от мобилок, но все еще не против ими заниматься.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Ярослав Сахаров Интеграционный аналитик 15 марта 2022

System Analyst / IT Manager

🌍 - ЕС (в приоритете Нидерланды, Португалия, Германия)
🏠 - Гибрид/удаленка/офис
☁️ - IBM Integration Bus, IBM WebSphere MQ, RH AMQ, xsd, xslt, Jira, Confluence, SQL, Linux, Docker
🚜 - Нужен релок
📃 - Фуллтайм
💰 - Обсуждаемо

9 лет системной аналитики в интеграции (ESB) в банках в разных ролях - и как аналитика, и как IT менеджера от интеграции. Анализ требований, архитектуры, оценка и планирование ресурсов/сроков, согласование объема работ разных на этапах проекта, разработка шаблонов документации.
Сбор требований и пожеланий бизнеса и последующая трансляция их разработчикам/вендорам, ТЗ, FS, контроль выполнения работ, решение спорных вопросов, согласования, участие в тестировании, разборе инцидентов. Есть опыт руководства небольшой группой аналитиков.

[LinkedIn] (https://www.linkedin.com/in/yaroslav-sakharov-80b04682/)
[Telegram] (https://t.me/McYars)

  Развернуть 1 комментарий

Python Developer

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Python, Docker, Postgresql, Pytest, Clickhouse, Protobuf, RabbitMQ
🚜 - relocation
📃 - fulltime job
💰 - обсуждаемо

Три года назад переквалифицировалась из тестировщиков в разработчики. Делаю бэкенды рекламных и около-рекламных сервисов в Яндекс.Гео.

До разработки 10 лет занималась тестированием, из которых 5 - руководила командами тестировщиков от 3 до 10 человек.
Сейчас помимо питона начала вкатываться в Golang.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend / Infrastructure Software Engineer

🌍 - Европа. В приоритете повыше: Амстердам, Лондон, Берлин. В приоритете пониже: Цюрих, Мюнхен, Стокгольм, Хельсинки, Таллин, Вильнюс
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Python, C++, PostgreSQL, MongoDB, MapReduce, Flask, Docker, Linux, Git
🚜 - переезд из РФ. Виза нужна
📃 - фуллтайм
💰 - сильно зависит от локации

Python/C++ разработчик с 6 годами опыта работы. Все шесть лет работал в схожих доменах: это было что-нибудь связанное с определением местоположения и картами – однако занимался я разнообразными вещами, преимущественно инфраструктурными: писал софт для ETL-пайплайнов и сами пайпланы, делал бэкенды, писал драйвера, настраивал-деплоил отказоустойчивые кластера и даже немного успел поруководить.

В компании мечты:

  • общаются на английском
  • я делаю что-то, что зарабатывает деньги и нужно хоть какому-то пользователю
  • у каждого принятого решения менеджмента есть чёткое обоснование (хотя бы страничка на конфлюенсе с аналитикой), и эти решения принимают несколько людей (не один)
  • я пишу код на Python/Go/C++ с тестами, работаю с большими данными и распределенными системами
  • мне хорошо платят

Готов мириться и с легаси, и с in-house решениями, и со многими распространенными неприязнями программистов. Не готов мириться с бесцельностью продукта и менеджмента.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Руководитель проектов / команды / аналитики

🌍 - Москва
🏠 - любой вариант подходит (удалёнка / офис / гибрид)
☁️ - Управление проектами / Управление командой (Водопад, Agile, JIRA, Confluence, MS Project), Системный анализ (UML, ARIS, BPMN, ГОСТ-34), Разработка в прошлом (SQL, C#)
🚜 - в ближайшей перспективе без переезда, через 1-3 года возможно
📃 - фулл / парт / консультирование
💰 - договоримся

Сейчас у меня позиция - Руководитель направления разработки, успешно управляю работой нескольких продуктовых команд.

Но сюда решила разместить резюме с целью посмотреть, какие еще есть интересные варианты, расширить границы, как говорится.

Моя сильная сторона: приводить хаос в порядок, люблю и умею работать с людьми, выполнять роль наставника, роль координатора, организатора. Планирование и контроль задач. Большой опыт в банковской сфере (продукты физ. лиц).

Поэтому помимо непосредственно "работы в полях" могу заниматься методологией, консалтингом, внутренним обучением/наставничеством.

Также интересны проекты вида стартапа, где маленькая команда и интересная идея. Если меня идея заряжает - могу разные роли выполнять (аналитик, менеджер).

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

iOS Developer

🌍 - Не РФ, желательно чтоб часовые пояса были +-4 от Москвы
🏠 - удаленка на первые полгода, дальше готов релокейтиться (сейчас в Армении)
☁️ - Swift, ObjC, CI/CD, RxSwift
🚜 - Готов в другие страны
📃 - фулл/парт, предпочтительно фуллтайм
💰 - 45$+ в час или 5000$ в месяц. Готов обсуждать
🇬🇧 - Английский - B1. Подтяну до C2 в короткий срок, редко практикую.

Сейчас я тимлид в Лента.Онлайн. Работал бы и дальше, но рубли обесценились, а я покинул Россию.
Не умею работать в стол (ВАВЛЕЧЕННОСТ 10/10), не люблю рутину. Стараюсь автоматизировать всё, что регулярно отнимает время. Люблю менторить, люблю учиться у других.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Python Developer

🌍 - Екатеринбург, Россия
🏠 - Гибрид (удаленка, офис в Екатеринбурге)
☁️ - Python: django, fastapi, pytest; vue / react
📃 - Любой формат работы
💰 - От 80к

  • Нравятся сети: на базовом уровне расскажу путь от dchp (резолвим по arp) до https;
  • Не умею в сложную математику;
  • Не люблю встречки по часу каждый день. Верю, что можно большую часть вопросов решить по почте.;
  • Хочу порешать таски на go.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Dmitriy Pyankov Синьор-Помидор веб разработки 22 февраля 2022

Senior(-Pomidor) Fullstack Web Developer

🌍 - EU (Германия или другие страны, куда можно спокойно с женой RU-EPAM'щицей)
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Javascript/Typescript, Angular, Node.js, Python, PHP, мягко вхожу в Go.
🚜 - Хочу трактор, можно вначале удаленно
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо (для тракториста)

Привет, клуб!
Я – мультиязычный разработчик, 8+ лет пилю всякие веб-продукты для внутреннего и внешнего кровавого заказчика (энтерпрайз и гос-во). Работал активно с PHP (Laravel), Python (Django), JavaScript (TypeScript, Node.js), пилил немного на C# (ASP.Net, .Core), так же немного знаю Go.
Последние несколько лет работал в качестве Frontend разработчика на Angular, попутно немного попиливая на Nodejs, Python, Go утилиты для внутреннего использования на проектах.
Отлично отношусь к вкатыванию себя в новые технологии.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@ZeroDI, ссылка на CV недоступна

  Развернуть 1 комментарий

@format, хм, надеюсь это не oneDrive ссылки убивает.
Новая: https://1drv.ms/b/s!AkpU9PbkmlOgg78Z-nnZ6j_BFIw2pw

  Развернуть 1 комментарий

SR Fullstack/Frontend Developer

🌍 - Worldwide
🏠 - remote, возможно впоследствии релокейт
☁️ - JavaScript, TypeScript, React, Node.js, NestJS, SQL, GraphQL, и еще кипа связанных с JS штук-дрюк
🚜 - трактор возможен, но сначала удаленка
📃 - фулл
💰 - 35$/h

Привет, клуб. Ищу фултайм РАБоту, желательно с иностранной компанией. Английский где-то между б1-б2-с1, it depends. Опыт работы почти 4 года, в основном в гэмблинге, но были и как продуктовые, так и госкомпании, включая иностранные.

Люблю и умею выстраивать правильную архитектуру, чтобы через n месяцев/лет не напороться на то, что все плохо и вообще надо переписать. Обширный техстэк, правда ограниченный одним языком, но немного ковырялся в PHP/Laravel и Vue.js, сейчас поглядываю в сторону Go.

Профессионально двигаю кнопочки и создаю новые апи-эндпоинты.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

NLP DL/ML Engineer | DS

🌍 - Европа (Чехия, Германия, UK, Нидерланды, Италия, Испания), США, Канада
🏠 - офис/гибрид
☁️ - NLP, DL, ML, Python, PyTorch
🚜 - переезд. Нужна виза. Очень хочется помощь с релокейтом (хотя бы месяц где пожить, может быть билеты)
📃 - фулл
💰 - условно 60-100 тысяч евро/долларов в год. Зависит от локации, хочется снимать квартиру/комнату и что-то кушать.

Бывший когнитивный лингвист, перекатившийся из изучения мозгов людей в изучение мозгов компьютеров. Учу машины думать и любить.
Занимаюсь этим 3-4 года, поэтому считаю себя миддлом. Хорошо понимаю логику и разбираюсь в машинном обучении, достаточно средне пишу код и имею приличные пробелы в жёсткой математике, работаю над этим. Но думаю хорошо и красиво (по словам рекрутёров и мамы).
Давно думал о переезде, но сильно не уверен в себе.

Ссылочки:
git https://github.com/Juwbasaurus
linkedin https://www.linkedin.com/in/alexander-zdorovets
tg @aizdorovets

cv
cv

  Развернуть 1 комментарий

Motion Designer

🌍 - Россия
🏠 - удалёнка/офис/гибрид
☁️ - Photoshop, After Effects, Cinema4D, Premiere Pro
🚜 - К переезду внутри страны готов
📃 - фулл/парт
💰 - Обсуждаемо

Выкладываю сюда резюме друга по его просьбе. Далее цитирую:

Коммерческий опыт работы сфере рекламы – создавал ролики, интро, пэкшоты, монтаж для рекламных мобильных игр и приложений. Создавал визуальные эффекты и работал с саундизайном.

Работал над видеоэссе для YouTube-канала DTF.

Трудолюбив и креативен, стремлюсь постоянно совершенствоваться, изучать новый софт, активно внедрять полученные навыки в свои работы.

Cлежу за новыми трендами, но при этом стремлюсь иметь свой стиль, подчерк. Привык работать с большими массивами информации, искать нужные креативы, референсы.

Хотелось бы найти классную команду, где смогу развиваться и приносить пользу!

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Кир Некрасов Старший фронтенд-разработчик 27 февраля 2022

Senior Frontend Developer

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - JS, Typescript, Vue, Nuxt, Angular, Nest
🚜 - переезд в другую страну, нужна виза
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

Последнее время работаю только с фронтом, но до этого много работал с .NET, поэтому при необходимости могу вспомнить и доучиться. Актуальный опыт: Vue и Angular.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend/Fullstack Web Developer

🌍 - ЕС, Северная америка
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - .NET (C#), PostgreSQL, TypeScrypt, Angular 2+, Docker
🚜 - переезд в другую страну, нужна виза
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

На текущем месте работы занимаюсь исключительно бэкендом. В прошлом был фуллстэком с весьма хорошим знанием Angular 2+.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@xeeqqw, если можно, дайте ссылку на CV, чтобы я скинул своему лиду.

  Развернуть 1 комментарий
Олег Лукин Разработчик, пока не 300кк/сек (мидл) 27 февраля 2022

Backend/Fullstack Web Developer

🌍 - ЕС, Северная Америка
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - .NET (C#), PostgreSQL, MSSQL
🚜 - переезд в другую страну, нужна виза
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

Разработчик, техлид подкоманды. Также занимаюсь разнообразным некодописательством - провожу собесы, веду курс на крэш-курсах внутри компании.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Product manager\Product owner\CPO

🌍 - USA/Europe/Не в РФ
🏠 - remote/office
☁️ - Python, Jupyter, SQL, Office, CJM, Unit eco, PnL, Figma/Miro, Jira/Confluence и другие
🚜 - Рассматриваю remote, далее переезд
📃 - Фуллтайм
💰 - Договоримся

Я владелец внутреннего продукта в ecom системе Магнит, отвечаю за ордер процессинг и контакт центр, ранее занимался развитием партнёрской сети. До Магнита был хороший опыт в property tech, делали реплику Compass/RedFinn в РФ, а ещё раньше строил ЕИСЖС(гуглится) для дом.рф.

Я амбициозен и жутко люблю придумывать как можно прокачать бизнес или его процессы или всю цепочку. Хорошо определяю тренды и в какую сторону нужно делать штуки. Обожаю логистику, люблю операционку, нравятся баттлы с дизайнером за клиентскую часть. Хорошо ориентируюсь в цифрах.
Моя супер сила - проектирование решений.

По образованию (не оконченному) технарь криптограф, безопасность.
Английский на уровне общения с небольшими запинками, по оценкам учителей из Virginia Beowulf (b2-c1) приводится в уверенный и простой за 2-4 месяца.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Python Developer

🌍 - Неважно
🏠 - офис/remote
☁️ - Python, Django, Flask, DRF, Pytest, Docker, Git, Slack, Jira,
🚜 - Имеется загранпаспорт, готов к переезду.
📃 - Фулл
💰 - Обсуждаемо

Python разработчик в РосБанке. Занимаюсь разработкой внутреннего портала поддержки пользователей.
Обязанности: интеграция с другими сервисами, покрытие кода тестами, рефакторинг кода.

Ссылочки:
*HeadHunter: https://hh.ru/applicant/resumes/view?resume=454a50e8ff098803350039ed1f49464e343261
*Linkedin: https://www.linkedin.com/in/ilia-abrosimov/
*GitHub: https://github.com/Ilia-Abrosimov
*Telegram: https://t.me/Ilia_Abrosimov
*E-mail: Abrosimof93@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Scala Developer

🌍 - Germany, Netherlands, etc.
🏠 - on-site/hybrid/remote
☁️ - Scala, Play, Akka, TypeScript, React, Vue, Ruby, RoR, Grape, PostgresQL, MySQL, MongoDB
🚜 - Relocate, visa needed
📃 - full-time
💰 - готов обсудить

Full-stack Scala разработчик в сингапурской краудфандинговом платформе give.asia работающей в большинстве азиатских стран, опыт разработки на Scala около 3 лет. Занимаюсь полной разработкой новых фич проекта (бэкенд и фронтенд), интеграция с платежными системами, разработка АПИ для внутренних инструментов и приложений, написание тестов, рефакторинг.

Есть опыт разработки на TypeScript (NestJS, React) в криптоаналитическом проекте, около 2+ лет (part-time).

До этого занимался разработкой проектов различной сложности на Ruby (RoR, Grape) c опытом работы 8+ лет.

Английский на уровне B1, в данный момент прохожу обучение на уровне B2. Но признаюсь честно маловато разговорной практики.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Alexander Mospan настройщик компьютера, кэтситтер 28 февраля 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Стремящийся к миддлу Frontend разработчик.

🌍 - Anywhere - Не РФ
🏠 - Удаленка/Могу ходить в офис, если получится организовать переезд в текущих условиях
☁️ - JS/TS, React, GraphQL, Effector, Jest, Docker, Webpack, Storybook, Antd, Kibana, ELK, Jira/Confluence и много прочих радостей, повышающих качество разработки.
🚜 - Готов к переезду.
📃 - Фуллтайм.
💰 - обсуждаемо

Привет, сейчас я React разработчик в Сбере.

Свой первый код я написал 2,5 года назад в Школе 21 на языке C. Хоть я и не имею высшего технического образования, при обучении там мне пригодилось образование в школьном физмате и способность быстро обучаться.

Спустя год мне удалось попасть на стажировку в Сбер, а еще через пол года в штат. Суммарно пушу код в продакшен уже полтора года.

Не могу сказать, что мои технические навыки и знания идеальны, но я непрерывно учусь, в том числе сейчас в Яндекс Практикуме на курсе "Middle Frontend". К тому же, учитывая свой скромный опыт, я понял, что главное - это коммуникация внутри и между командами. С этим я неплохо справляюсь.

С удовольствием закрываю таски для бизнеса и не боюсь браться за нетривиальные задачи.

Буду рад оказаться в дружественной команде, в которой каждый любит свое дело.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Mobile marketing manager / Mobile user acquisition

🌍 - удаленка
🏠 - обсуждаемо
☁️ - User acquisition / ASO / Product-marketing / Retention
🚜 - удаленка
📃 - парт/проектная
💰 - обсуждаемо

https://www.linkedin.com/in/nikita-ableyev-96491116a/

  Развернуть 1 комментарий

Middle Data Engineer

🌍 - не в РФ
🏠 - удаленка
☁️ - Python, Postgres, MongoDB, Docker, SQL, Clickhouse, Pytest
🚜 - удаленка
📃 - фулл-тайм
💰 - обсуждаемо, зависит от локации найма

Сейчас работаю в Авито где поддерживаю наш Data Lake на 800ТБ. Занимался много чем тут - писал тесты, автоматизировал загрузки, писал переводчик Domain Specific Language в валидный SQL для нашего нового большого проекта. Немного кодил на плюсах расширения для нашей базы, научился обращаться с командной строкой и докером, пилил интеграции с внешними сервисами. До этого работал в стартапе аналитиком и немного - инженером машинного обучения, но понесло больше в непосредственную работу с данными и разработку инструментов для этого.

Люблю знакомиться с новыми технологиями и не боюсь оказываться в ситуации неопределенности. Могу самостоятельно поднять какие-то скиллы если требует ситуация. Достаточно хорошо (на мой взгляд) умею коммуницировать с людьми и находить с ними общий язык.

Очень скучаю на месте, где работа - это рутинное повторение уже решенных задач, неинтересно без новых вызовов.

Мне очень нравится на текущем месте, но геополитическая обстановка заставляет искать альтернативы России. Буду рад оказаться в команде с минимумом бюрократии, где есть место большим и сложным инженерным проектам, а не только написанию крудов и других страшилок для программистов.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Java\Kotlin developer

🌍 - Европа (В текущей ситуации рассмотрю любой вариант)
🏠 - офис/гибрид/свободное посещение
☁️ - Java, Kotlin, Spring, Microservices, MongoDB, PostgreSQL
🚜 - переезд в другую страну, нужна виза
📃 - фул
💰 - обсуждаемо в зависимости от локации

О себе на работе:
10 лет в разработке, видал всякое. Работал как в большом аутсорсе, с разными заказчиками, так и в небольших продуктовых компаниях. Последнее время в основном финтех и программы лояльности. Сейчас работаю в платформенной команде приложения "Кошелёк". Занимаюсь всякими техническим штуками, вроде общих библиотек шаблонных сервисов, стандартных костылей для обратной совместимости. А еще собеседую людей, пишу документации и инструкции и много всего по мелочи. Очень полюбил Котлин и стараюсь его использовать по максимуму. Люблю изучать новые технологии копаться и разбираться в них, решать проблемы с ними связанные, помогать коллегам со сложными задачами.

Не люблю бюрокартию и формализм, перекидывание ответственности друг в друга.

Мне очень нравится моя нынешняя компания, но, к сожалению, она присутствует только в СНГ, а я отсюда хочу побыстрее свалить по понятным причинам. Релокация была в отдалённых планах, но пока держала клёвая работа, теперь минусы перевесили.

О себе не на работе: спортсмен любитель, увлекаюсь маунтинбайком (кросс-кантри) и сноубордом. Люблю путешествовать, вкусное вино, сериальчики и игры.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Старший программист

🌍 - свободный мир
🏠 - офис/гибрид/свободное посещение
☁️ - фулл-стек веб-разработка, анализ и дизайн предметной области, функциональное программирование
🚜 - в другую страну, нужна виза
📃 - фулл
💰 - чтобы после налогов, аренды, еды и прочей бытовухи хватило на довольную жизнь, необязательно роскошную.

👨‍🦳13+ опыта в разработке софта.

🧑‍💻Преимущественно веб-разработка: как фронтенд, так и бекенд.

🔮Увлечен развитием технологий и инструментов. Могу предсказать, какая технология будет востребованной через десять лет, чтобы начать использовать ее уже сегодня.

🤯Адепт функционального программирования и культист теории категорий. Могу попробовать объяснить, что означает фраза «монада — это моноид в категории эндофункторов» и какая конкретно вам может быть польза от этого знания.

👾Надеюсь когда-нибудь воплотить свою детскую мечту и начать делать компьютерные игры.

Полное резюме

https://docs.google.com/document/d/1HBlnbX37YoJ9N-s_EOHqmRPYS_EsPqX3sMcBh_ob-eg/edit?usp=sharing

  Развернуть 1 комментарий
Maxim Marashan Senior Android Developer 1 марта 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Junior Golang

🌍 - Москва/Россия
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Golang, Ruby, MongoDB, PostgreSQL
🚜 - переезд внутри страны/в другую страну/виза нужна
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо

Стажировался по Ruby on Ralis/PostgreSQL в международной компании, занимающейся IP-телефонией.
Есть собственный проект на Golang/MongoDB (~2000 строк кода), готов показать и рассказать.
В случае нехватки каких-либо знаний готов самостоятельно доучиться. Целеустремлён и мотивирован.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Размещаю для подруги

Frontend / FullStack Developer

🌍 - не имеет значения
🏠 - удаленка
📚 - FE: React, Typescript, Jest, Next, GraphQL, TypeORM/Prisma
- BE: Express/Koa
- DB: PostgreSQL, MongoDB
- Docker, GoCD (pipelines), bash-scripting
💰- криптовалюты

Хочу помочь развиваться вашему проекту. 5 лет опыта. Могу и FE и BE.
Есть опыт в UX

Контакты:

  Развернуть 1 комментарий

Размещаю для девушки

Преподаватель немецкого языка

🌍 - worldwide
🏠 - удалёнка
☁️ - A1-C1, GoetheZertificate, TestDaF, DSD, DSH, ÖSD, TestAS и другие экзамены, занятия по грамматике, занятия-беседы на немецком.
📃 - фриланс/парттайм/консультации
💰 - обсуждаемо. для индивидуальных/парных занятий 20€/60мин

📗гибкий график (предпочтительно вт-сб, остальное время обсуждаемо)
📗работаю со студентами от 15лет
📗подход: индивидуальный, интенсивный, систематический, когнитивный
📗cтаж: более 4х лет
📗мое образование: магистр теории и практики перевода нем.языка, фак. Лингвистики, Национальный Технический Университет Украины “КПИ”
📗люблю пообсуждать лингвистику, проблемы перевода и этимологию. охотно рассказываю интересности немецкого языка во время изучения и отвечаю на все инртересующие вопросы. предоставляю дополнительные материалы по интересующим темам.

Ссылочки:
телеграм

  Развернуть 1 комментарий

DevOps Engineer

🌍 - Нидерланды/Канада/Австралия/Германия
🏠 - любые условия
☁️ - kubernetes docker linux postgresql mongodb EFK/ELK fluentd CI/CD python
🚜 - ДА. Нужна виза.
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

Кручу докеры 4 года, кубер год в продакшене. С облаками знаком поверхностно, но дело поправимое.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Product/Data Analyst

🌍 - Релокейт с девушкой, либо же с привязкой к $$$
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение - любое :)
☁️ - Стек классический для тру аналитика: SQL, Python, A/B Testing (CUPED, linearization), Machine Learning, Statistics, Metric optimization, User research, ETL. Дополнительно могу незатейливый бэк закодить для расчётов.
🚜 - переезд + виза для релокации нужна.
📃 - Фулл
💰 - Зависит от локации

В Prisma Labs (приложения Prisma, Lensa, Skim) лидил монетизационную аналитику. То есть помогал компании быть прибыльной
Работал аналитиком, в последний год на Senior позициях, в Призме лидил аналитику монетизации. Сделал кучу разных интересных штук вроде динамических цен (в Яндексе + Призме), сегментации юзеров для коммуникации (Призма), в ВК покрывал метриками процессы авторизации и рестора аккаунта и выстраивал процесс тестирования гипотез

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Project Manager

🌍 - свободный мир
🏠 - удалёнка
☁️ - управление проектами и распределёнными командами, немного продуктами, Agile/Kanban/Scrum, Jira+Confl и прочие важные штуки для проектов
🚜 - переезжаю из Росии, с удовольствием приму помощь =)
📃 - фулл
💰 - хотелось бы $2500+, но обсуждаемо

В последнем месте работы менеджерил проекты в майнинг-пуле, отвечал за доставку фич и проверку гипотез от продакта.

Обожаю оптимизировать процессы, продумывать схемы взаимодействия систем, постоянно искать новые решения и достигать метрики.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Digital marketing manager

🌍 - не имеет значения
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - эникейщик, работал почти со всеми популярными маркетинговыми инструментами
🚜 - могу рассмотреть переезд
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо, зависит от задач и условий работы

Уже более 7 лет в этой теме. Работал с разными продуктами, последняя сфера - умный дом и дистрибуция оборудования (B2C/B2B) . В идеале, хотел бы продолжить работать с этим или похожим продуктом.

Могу самостоятельно настраивать рекламу, рекламные инструменты и пилить лендосы, но лучше отдам эту работу подрядчику, который сделает это лучше.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Редактор_ка / журналист_ка / переводчица

🌍 - не в РФ/РБ
🏠 - удалёнка
☁️ - журналистика / редактура; по науке много занималась современным театром и литературой
🚜 - пока не нужен
📃 - фулл/парт
💰 - >1000 eur за фултайм.

Вакансия для девушки, которая очень надеется не работать в российских СМИ (anymore). Профессионально работает с текстами на русском (4 года новостником и потом пишущим редактором), отлично читает, слушает и пишет на английском (говорит чуть медленнее меня, но в диалоге участвует абсолютно свободно).
По науке занималась современным театром и литературой (писала статьи, участвовала в конференциях, выигрывала гранты).

Важная деталь: есть возможность получать оплату на европейский банк (bunq).

Моя телега -- t.me/marinegor, её не говорю по соображениям её же безопасности.

  Развернуть 1 комментарий

Senior Product manager / Product owner

🌍 - Не важно, живу в Украине
🏠 - удалёнка
☁️ - Product management, Scrum, Jira, Product research, Agile, Confluence, Appsflayer, Amplitude, YAML Configuration
🚜 - возможен переезд
📃 - фуллтайм
💰 - по договоренности

7 лет опыта работы продактом. Работал как в галлерах, так и в стартап проектах.
Большой опыт работы со стримминговыми сервисами WebRTC / HLS.
Опыт построения юнит экономики проекта для Web/Android/iOS. Опыт прохождения ревью в сторах Appstore, Playmarket.
Создание процессов для тех команды, ведение бэклога, планирование команды, построение роадмапов.

Ссылочки:

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/oleg-kolomoets/
CV: https://docs.google.com/document/d/19j0wVJeSSBEVB0Ts2zFXnGXrd-tEaIbA/edit
Telegram: @Erasers
Email: dp290990koo@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Разработчик-дизайнер

aka Front-end developer, UI/UX Designer, Fullstack developer

🌍 - не имеет значения
🏠 - любой
☁️ - Javascript, Angular, ngrx, React, Figma, Photoshop, nodejs, php (переучсь под любые задачи)
🚜 - обсуждаемо (виза нужна, но я гражданин Беларуси)
📃 - любой
💰 - обсуждаемо

7+ лет в IT, начинал с QA, успел поработать дизайнером (интфейс и мерч), поддерживал легаси на c#/extjs, писал парсеры на python, работал на аутсорсе в tinkoff/ryanair/etc разрабатывая на angular (+ опыт работы с англоязычными командами). Последние пару лет работал в VK, занимался проектированием интерфейса внутреннего баг-трекера и его разработкой.

Релокейт рассматриваю в том числе (диплом по it-специальности есть).

Ссылочки:
— linkedin: https://linkedin.com/in/holovin/
— резюме+ссылки+портфолио: https://holovin.notion.site/
— tg: t.me/holov_in
— email: job@holov.in

  Развернуть 1 комментарий
Артем Анащенко жонглирую джейсонами 2 марта 2022

Intern/Junior Python developer

🌍 - Россия, Архангельск
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - C#, Python, Java, JS, Linux, PostgreSQL, ML
🚜 - переезжаю в СПБ в конце лета
📃 - готов работать 8 часов в день
💰 - хорошо, если будет

Заканчиваю 4й курс, участвовал и побеждал во многих хакатонах (можно посмотреть дипломы на hh), проходил стажировку на удаленке, где разрабатывал микросервис для трансляции потокового видео из размеченных нс изображений.

Код пишу с 7 класса, увлекаюсь IoT и всем, что можно закодить и спаять.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

(Senior) Product Manager/Product Owner

🌍 - Amsterdam, Worldwide Remote
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Product Management, MVP, Product Launching, Agile, User/Marker Research, Data Analysis
🚜 - есть разрешение на работу в Голландии
📃 - фулл
💰 - в рамках разумного

9 лет занимаюсь созданием и развитие продуктов. Работала в Яндексе и долиновском стартапе. В построение команды и процессов тоже умею:) 2 месяца назад переехала в Амстердам, прокачала англиский и продакт менеджмент и вот начала искать работу уже здесь.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Product manager / Project manager

🌍 - Москва/Петербург
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Product manager, project manager, data analysis, SQL/Python(pandas, NumPy, matplotlib), English C2 + Arabic A2
🚜 - переезд пока не рассматриваю, но обсуждаемо
📃 - фулл/парт/фриланс/стажировка
💰 - обсуждаемо

🌱 Как Project manager выработала стратегии продвижения, оценки эффективности и компоновки электронного контента для дистанционного обучения, которые принесли доход в 1,2 млн руб. в первый год.

🌱 Руководила командой из 10 штатных контент-работников, 1 координатора и 1 менеджера по социальным сетям.

🌱 Причисляю себя к творческим людям, кто не боится экспериментировать с инновационными стратегиями управления проектами и инструментами науки о данных (Data Science).

🌱 Я люблю и умею работать дистанционно, но поработав преподавателем Business and Legal английского я знаю, что перенимать практический опыт гораздо эффективнее в живую.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior Python Developer

🌍 - не имеет значения
🏠 - удалёнка
☁️ - облако тегов ваших навыков
🚜 - переезд пока не рассматриваю
📃 - формат работы фулл/парт/фриланс/стажировка
💰 - обсуждаемо

Начинал как программист 1С и за 7.5 лет дорос до архитектора.
Выполнял проекты от доработки визуальной части до написания самостоятельной системы бюджетирования и системы автоматического пополнения потребности.
Но сейчас захотелось, чтобы работа приносила не только деньги, но и удовольствия. Поэтому решил перейти на написания backend/service части на Python.
Опыта коммерческой разработки на Python пока нет, но сейчас пилю тестовые приложения на Django. Так же есть несколько тестовых.
Люблю решать нестандартные задачи, которые заставляют подумать.
Последние несколько лет работаю удаленно и мне это сильно нравится.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@VladimirPanferov, а можно резюме без регистрации смотреть?:)

  Развернуть 1 комментарий
  Развернуть 1 комментарий
Ксения Асланова руководитель проектов 3 марта 2022

Digital marketing manager

🌍 - worldwide
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - стратегии, креатив, реклама, коммуникации
🚜 - возможно, есть туристическая виза в USA
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

Почти 10 лет в digital marketing, стояла у истоков программатик-закупок в России, умею управлять почти всеми рекламными инструментами ручками, писать стратегии и креативные концепции и воплощать их в жизнь.
Классно пишу и управляю людьми, люблю приносить пользу бизнесу и точно уверена в том, что в кризисе нужен хороший маркетолог.
Умею выстраивать процессы, многое знаю про G2C коммуникации и (внезапно) шинный бизнес.

Ссылочки:
https://t.me/aslanova_ksenia

  Развернуть 1 комментарий

Jr. iOS Developer

🌍 - Берлин
🏠 - офис/удалёнка/свободное посещение
☁️ - Swift, SwiftUI, iOS
🚜 - Не готов к переезду
📃 - Part time, либо фултайм с плавающим графиком
💰 - Обсуждаемое

Боевого опыта разработки нет, но есть пара пэт-прожектом, которые, думаю, могут показать уровень навыков

Ссылочки:
Guthub
LinkedIn
Telegram

  Развернуть 1 комментарий
kot linuxovich хардварькокеки 5 марта 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Senior Java\Kotlin developer

🌍 - Worldwide
🏠 - удалёнка
☁️ - Java, Kotlin, Spring, PostgreSQL, Elasticsearch, Microservices
🚜 - удалёнка
📃 - парт/фулл
💰 - обсуждаемо, можно криптой

5 лет опыта в бекенде

Работал в небольших продуктовых компаниях-стартапах (BPM-система, финтех и несколько аутсорс проектов). Занимался разработкой кор-логики, написанием микросервисов и различных интеграций, умею в elasticsearch. Есть опыт в работе с различными протоколами (smtp, imap, xmpp).
Ищу фулл удалёнку, в идеале с рускоговорящей командой. Английский B1+ (письменный хороший, но мало опыта в разговорном), т.к. все 5 лет проработал в полностью рускоязычных командах.

Работаю как польское ИП.

Телега https://t.me/stas_lipnitskiy

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Python backend developer

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Python, Django, DRF, FastAPI, PostgreSQL, Celery, Redis, Nginx, Docker, Linux
🚜 - переезд (внутри страны/в другую страну загран есть, визы нет)
📃 - фулл
💰 - Договоримся

Джун, который хочет приносить пользу компании и развиваться. Смотрю на код других на гитхабе, стараюсь применять новые фичи, в целом практиковал все на своих проектах в гите. Нереально заряжен делать что - то большее.
Для меня очень важен коллектив, чтобы меня окружали единомышленники, и самое главное, избегать каких - то конфликтов. А иметь дружную атмосферу, почти как семью.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Arseniy Pervakov развиваю бизнес 7 марта 2022

BizDev/Account Manager в трэвел

🌍 - Европа
🏠 - лучше удаленка
☁️ - bizdev, account management, API/XML partnerships,
🚜 - пока есть только туристический шенген, готов к релокации/удаленке
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо

Привет! Запускаю новый саплай в трэвеле, сейчас в ETG: это Ostrovok.ru, ZenHotels.com и RateHawk.com. Веду переговоры, подписываю контракты, контролирую API/XML подключения, частично участвую в менеджменте продукта, хорошо знаю, как работают standalone и сетевые отели, управляю командой из 5 человек.

Готов присоединиться к travel стартапу/компании, в целом, готов рассмотреть и смежные сферы в качестве биздева (трансферы/events, etc.).

Ссылочки:

telegram: arseniyp
e-mail: pixel.upp@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий
Vasily Backend Software Developer 8 марта 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

C++ Software Developer

🌍 - любая страна где говорят по английски
🏠 - офис или удалёнка
☁️ - qt, c++, sql, grpc, protobuf, docker, qbs, discord
🚜 - переезд, загран оформляется, визы нет
📃 - фулл
💰 - переезд важнее зарплаты, более менее адекватный минимум чтобы не голодать?

10 лет опыта разработки приложений на Qt/C++, как серверных так и GUI приложений. Английский практически на уровне bilingual. Не звезда, но стараюсь писать адекватный код(ну, насколько адекватным может вообще быть variadic templates в которые порой приходится лезть).
Имею свой собственный некоммерческий проект по поиску фанфиков с овертысячей коммитов.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Computer Vision Engineer

🌍 - свободный мир
🏠 - удалёнка, офис если будет предоставлена помощь с релокейтом
☁️ - С++, Python, PyTorch, Tensorflow, ClearML, Django, Computer Vision, 3D Reconstruction, Machine Learning, Git, SQL, Linux CLI
🚜 - переезд (внутри страны/в другую страну/нужна ли виза)
📃 - формат работы (фулл/парт/фриланс/консультации)
💰 - ожидания по заработной плате, или часовой рейт

Я студент 3 курса бакалавриата Прикладная Математика и Информатика, Факультета Компьютерных наук ВШЭ. Люблю всё связанное с компьютерным зрением и машинным обучением, особенно 3D Reconstruction.

Последние 1.5 года работал в 3D-Smile, разрабатывая инфраструктуру для обучения тяжёлых сегментационных моделей, и улучшая их качество и скорость. Готов работать над разными аспектами пайплайна обучения моделей, и c удовольствием буду изучать и разрабатывать state-of-the-art методы.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior/Lead DevOps

🌍 - Свободный мир
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - CI/CD (TeamCity, Octopus Deploy), MSBUILD, Ansible, Kubernetes (Rancher), Harbor, Kafka, RabbitMQ, ClickHouse, ELK stack, Prometheus, Grafana, Telegraf, Alert Manager, VMware, Consul, Nginx, IIS, AppArmor, Veeam
🚜 - планирую перебраться в Аргентину
📃 - Фуллтайм
💰 - переезд важнее зарплаты, так что готов обсуждать

Опытный dotnet-ориентированный DevOps-инженер (но и любой другой код в контейнер упакую и в кубере разверну).
Работал как в стартапах, так и в кровавом энтерпрайзе, имею опыт построения процессов DevOps с нуля.

Увлечен своей профессией, умею и люблю работать, а также мотивировать других. Надеюсь найти интересный проект в Европе или западном полушарии (давно смотрю на Аргентину).

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior/Lead Android Developer

🌍 - EU
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Kotlin, Java, Android, Teamlead, Management
🚜 - Relocate to Европа/Штаты
📃 - full
💰 - обсуждаемо

5 лет в мобильной разработке, сейчас в OZON.ru
В опыте много разных проектов, больших компаний, тимлидства, менеджерства и т.д

Был опыт работы в Швеции в 2018, консультантом для Scania
Последний год руковожу одной из мобильных команд в OZON

Рассмотрю любые предложения в продукты в Европе/Штатах. Против аутсорса.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@savinili, а может прямо к нам в логово Котлина ? Есть разные вакансии типа фуллстека итд https://www.jetbrains.com/careers/jobs/?role=Software Developer
Вроде можно в любой офис JetBrains переехать, независимо от проекта. Обычно в вакансиях указаны города максимальной концентрации девелопером в данной рабочей группе.

  Развернуть 1 комментарий

Middle/Senior

🌍 - Remote / EU / Russia
🏠 - удалёнка/офис
☁️ - php, laravel, symfony, postgres, немного golang, vuejs,
🚜 - Переезд в Европу, нужна виза
📃 - фулл/фриланс
💰 - обсуждаемо

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend Ruby Developer

🌍 - EU
🏠 - удалёнка/гибрид/офис
☁️ - Ruby, Ruby on Rails, Sinatra, Rspec, Docker, Git, JS, немного React
🚜 - Переезд, нужна виза
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

2+ лет опыта

Учавствовал в интеграции с системами виртуализации, маскировал пароли в логах(привет регуляркам, которые мне снятся), правил баги в кровавом энтерпрайзе. В последнее время увлекся фундаментом - СИКП и scheme, изучаю работу интерпретатора в свободное время.
Не забываю подтягивать знания по фронту, ибо цель - вырасти в fullstack.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Fullstack / Backend Developer

🌍 - Европа
🏠 - офис / удалёнка
☁️ - JS, Vue, NodeJS, PHP, Docker
🚜 - Переезд (нужна виза) или удалёнка
📃 - фулл / парт
💰 - обсуждаемо в зависимости от локации (в случае релокейта) или 30 $/час при удалёнке

Привет! Последние 9 лет живу в бэкенде, 6 лет во фронтенде.
Начинал с самописных CMS на PHP, прошёл подростковую фазу совершенно диких проектов на Ангуларе и модульных Composer-based админок (о да!). Успел поработать на адском конвеере в вебстудии (мой рекорд 12 сайтов на NetCat за 5 дней). Полгода проработал фронтендером в биотехе - самая вдохновляющая работа в моей жизни, но платили гроши, и в какой-то момент необходимость кушать перевесила удовольствие от работы. В итоге завёл ИП и ушёл на вольные хлеба, где по неведомой причине на меня стали сыпаться проекты по светодиодному освещению. Так что последние пять лет я веду два больших LED-проекта, а теперь ищу себе место под звёздами в новой экономической реальности.

Проекты, участием в которых я горжусь:

aledo - магазин/производитель пафосных светодиодных светильников. Я часами готов рассказывать о юзкейсах и гениальных решениях, спрятанных под капотом.
hemagon - ПО для организации и управления фехтовальными турнирами. Однажды захватит весь мир.
textchecker.online - увы, проект загнулся, но это был лингвистический анализатор текстов на английском, с огромной базой знаний, метрик и правил под капотом, созданный в тесной коллаборации с тремя очень толковыми лингвистами.

Английский оцениваю на уровень B1 - свободно читаю, пишу, но говорю всё ещё коряво - работаю над этим. Если общение в команде выстроено в текстовом формате, проблем не возникнет.

Есть возможность трудоустройства командой: могу привести с собой несколько человек, в качестве работы которых я уверен: фронтендера/UX-дизайнера и системного администратора/девопса. Мы много работали вместе, так что все процессы взаимодействия уже выстроены.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Митя Моровов-Шейнер Художник, дизайнер, фотограф, лингвист 10 марта 2022

Senior/Middle Designer

🌍 - Worldwide
🏠 - Remote/Relocate
☁️ - Adobe CC, Lightroom, Figma, Procreate, DaVinci Resolve, PowerPoint/Keynote/etc.
🚜 - Переезд возможен, нужна виза
📃 - Фулл/парт
💰 - обсуждаемо

8 лет в дизайне, больше 10 лет в презентациях.

Ключевые навыки: систематизация, организация и анализ информации, создание и поддержание систем, шаблонизация и ускорение процессов, продумывание внутренней логики продукта.

Могу делать: презентации, сайты, печатные материалы, баннеры, картинки для смм, инфографику, иллюстрации, видео, фото и т.д.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Denis Osin Network Security Engineer 10 марта 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Python (Go) developer

🌍 - я в России, но рассматриваю предложения в любой точке
🏠 - офис с реллокейтом (🚜) или удаленка
☁️ - Python, Django, DRF, алгоритмы и структуры данных, Postgres, Redis, Go, Docker, BSD и Linux системы, nginx/caddy, CI/CD, git
📃 - full-time или part-time
💰 - по обсуждению

Python-разработчик, работаю бэкендером на Django Ninja и DRF. Связывался с Postgres и NoSQL (Redis, LMDB) базами данных, с очередями задач (Celery, huey). Пользуюсь Unix-средой всю сознательную жизнь, поэтому сам администратирую сервера, поднимаю СУБД и веб-сервера, настраиваю CI/CD в проектах. Нет коммерческого опыта на Go, но очень сильно заинтересован в предложениях на этом языке или связке Python+Go.

Английский на уровне B2, подтвержден международным экзаменом.

Подробнее в резюме: https://oskarsh.ru/resume.pdf.

В свободное время читаю документацию и код Open Source проектов, компилирую что-нибудь на ноутбуке с FreeBSD и изучаю фондовый рынок и пассивное инвестирование. На работе больше всего ценю более опытных коллег и возможности своего профессионального роста.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Специалист по тестированию (QA Engineer)

🌍 - Берлин (желательно, но не обязательно), Германия
🏠 - желательно офис, если его нет, то удаленка
☁️ - C#, Selenium, Postman, Fiddler, xMind, Miro, Git, YouTrack, TeamCity, SQL (редко).
🚜 - сейчас в Германии, есть разрешение на работу (виза по воссоединению)
📃 - фулл
💰 - по договоренности

Чуть больше полугода я в роли лида подкоманды тестировщиков в команде которая разрабатывает коммерческое API электронного документооброта в контролирующие гос. органы (ФНС, ПФР, etc.) и множество внутренних инфраструктурных сервисов для одного из флагманским продуктов компании Контур.

Как лид решаю следующие задачи:

  • оценка тестировщиков в команде.
  • оценка ресурсности по тестировщикам.
  • рост и развитие тестировщиков, мотивация.
  • поддерживаю, убираю, добавляю процессы.

Как тестировщик:

  • составляю тест-планы и тестирую: 80% автоматизация, 20% ручное, оставляю артефакты: баги, доки, etc.
  • пишу тесты на C# (но могу переобуться в Java), в основном интеграционные и сценарные на API, реже на UI.

Ищу желательно что-то не связанное с лидовством, тк на иностранном языке ожидаю что будет сложнее и сначала надо втянутся.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Stepan Petukhov менеджер продукта 13 марта 2022

Intern/Junior QA Engineer

🌍 - сейчас в СПб, но можно смотреть и другие варианты
🏠 - не имеет значения
☁️ - классы эквивалентности, чек-листы, тест кейсы, Charles, Postman, SQL, консоль, Devtools, Android Studio
🚜 - нет
📃 - full time
💰 - по договоренности

Жена завершила курсы Яндекс.Практикума "Инженер по тестированию", сейчас ищет возможность стажировки или вакансию джуна. До текущего момента большой опыт в финансах, последние 7 лет в ЮМани / Яндекс.Деньги

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@stepanpetuhov, привет! У меня почему-то не открывается резюме. Направь, пожалуйста мне файлом сюда в Телеграм: @Olga_fly_Filippova (сейчас ищем тестировщиков в банковский проект)

  Развернуть 1 комментарий

Указал кривую ссылку на резюме, исправляюсь
https://docs.google.com/document/d/1EtJlZh2Ey8h7EpXcEUYMiRqP7ZHS6aa1zo-n2_VZYeo/

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Senior Frontend developer

🌍 - worldwide
🏠 - офис/свободное посещение
☁️ - Javascript, Typescript, Vue, Angular, React, HTML, CSS, Redux, RxJs, NgRx, Akita, Vuex, TDD
🚜 - переезд и виза на себя и мужа
📃 - фулл
💰 - 60-120 евро/долларов

Привет! Имею шесть с половиной лет опыта фронтенда, отчего хочу не только верстать красивый тонкий клиент, но еще и:

  • развиваться как архитектор
  • нарабатывать опыт в фасилитации и практиковаться в ней
  • применять на работе практики экстримального программирования по примеру TDD и парного программирования (могу рассказать, как они помогали в разработке на конкретных примерах и в теории)
  • импрувить свой английский: сейчас уверенный b2 , хочется работать на нем

Ссылочки:
резюме на английском: https://www.notion.so/aerenfiener/CV-af68d30f84464cfd8f6d167e77aa7cc1
телега: aerenfiener
email: soniera.iv@gmail.com

  Развернуть 1 комментарий

Deep Learning Engineer / Computer Vision Engineer

🌍 - Удаленка - весь мир; Офис - Лиссабон, Хельсинки
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - DL/CV • Python • PyTorch • TF/TFLite • ONNX • C++ • OpenCV • Linux • git • DL/NLP • DL/OCR • Docker • TensorRT • Distributed training • LaTeX
🚜 - готов переехать в Португалию или Хельсинки. Пока есть финский шенген до 2025
📃 - Фулл-тайм
💰 - Средняя по рынку для позиции Middle

Три года назад вкатился в нейронки и глубокое обучение. Успел принять участие в очень разных проектах от распознавания лиц до автоматического аннотирования изображений на естественном языке с поддержкой OCR. Есть опыт ресёрча.

Помимо задач чисто компьютерного зрения интересуюсь мультимодальными архитектурами и смежными областями - NLP, Audio (Speech, Music).

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Антон Солярик Оператор - постановщик - монтажер 16 марта 2022

Оператор-постановщик \ монтажер \ автор текстов \ ведущий

🌍 - ЕС, Украина
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Adobe Premiere Pro / After Effects / Affinity Photo (Photoshop) / любой сопутствующий софт (Plural Eyes, etc) / OBS / XSplit / гоняю дроны
🚜 - переезд (в другую страну)
📃 - формат работы (фулл/парт), но желательно фуллтайм
💰 - обсуждаемо

Работал, что называется, everyman в медиа-отделе большого ритейлера Украины. Ритейлер оказался персонажем специфичным, так что подбираю новую работу.

Там я был пять лет и за эти годы перебрал все возможные роли в медиа. Прежде всего это съемка, монтаж, лаконичный покрас видео, немножко саундиза -- в общем, всё, что нужно для видосика. Писал тексты -- на ру и укр языках, проводил тесты и сравнения различных продуктов, вот это вот все. Устраивал прямые эфиры с железом и без него, считал сметы и планы закупок, обслуживал технику. Последние полгода довольно активно снимался в качестве ведущего под тиктоки (которые шли на рекламу). Был (и есть?) свой небольшой видеопродакшн в Украине, снимали для больших ТВ каналов, Киевстара (оператор связи), етс.

Собсно, рассмотрю любой профиль задач или комплекс из них. В идеале -- с возможным релоком по факту окончания войны.

Английский свободный, учил нидерландский годик и немецкий. При необходимости, думаю, быстро адаптируюсь.

Ссылочки:

  • резюме -- даю ссылку на работы продакшна, но потенциально по запросу еще кучу всего могу дать. http://deltashot.pro
  • t.me/yoyoz
  Развернуть 1 комментарий

Ищем с женой возможности работы на non-RU рынок. Есть куда поехать, так что релокейт не обязателен. Любимая жена первая)

Chief Financial Officer / Head of Management Reporting

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Finance, Management
🚜 - переезд (в другую страну, нужна виза)
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 - обсуждаемо

Работала в агенстве по мобильному маркетингу - провела компанию через 3 года аудита и подготовила к выходу на IPO, построила сильную команду бек-оффиса, выстроила огромное число процессов

Ссылочки:

Java Developer

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Java, Spring, Microservices, Oracle, Postgres
🚜 - переезд (в другую страну, нужна виза)
📃 - full-time
💰 - обсуждаемо

Сейчас пишу в Сбере cloud-ready микросервисы, хочу продолжать пилить хороший код за пределами РФ. Совмещаю с фасилитацией церемоний в роли Scrum мастера

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Сергей Филин Backend разработчик 19 марта 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Arthur Kreyn Пилю фронтенд 20 марта 2022

Senior Frontend Developer

🌍 - Worldwide, кроме РФ.
🏠 - Удалёнка/Релокация
☁️ - JavaScript, TypeScript, Flow, React, Redux, SASS/LESS, RTK, GraphQL и все сопутствующие им технологии. Люблю и умею правильно с нуля выстраивать процедуру бандлинга фронта с учетом особенностей проекта и много думать над архитектурой разабатываемых приложений.
🚜 - Планирую переезд из РФ, в случае удалёнки без привязки к локации осуществлю за свой счёт. В остальном релокация желательна и интересна. Крипта тоже вариант.
📃 - Фуллтайм
💰 - Обсуждаемо

По очевидным причинам принял решение уехать из страны, что идёт вразрез с возможностью продолжать работу на текущем месте.

Имею 5+ лет опыта и достаточно большое количество релизнутых коммерчески успешных продуктов. Люблю JS и регулярно слежу за новыми стандартами и пропозалами. Могу и умею тащить довольно серьёзные проекты в одиночку.

К аутсорсу отношусь не очень дружелюбно, но в целом готов рассматривать.

Ссылочки:
LinkedIn
CV на английском в гуглдоке
Телега @arth_k Тык

  Развернуть 1 комментарий

QA Engineer (Manual)

🌍 - Worldwide
🏠 - Гибрид или полная удалёнка
☁️ - SQL, Postman, Insomnia, SoapUI, Linux, Kubernetes, Jira
🚜 - Переезд не рассматриваю
📃 - Фуллтайм
💰 - По договоренности

Чуть более двух лет занимаюсь ручным тестированием веб и десктопных приложений. Умею в тестирование API, тестирование UI. Сейчас занимаюсь большим десктопным приложением для брокеров.
Интересуюсь автоматизацией, а также нагрузочным тестированием и мобилками.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Backend Developer

🌍 - Worldwide, кроме РФ.
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Основные: Java, Spring, SQL. Базовые знания: Golang, NestJS, Solidity, Angular
🚜 - хочу трактор, нужна виза, сейчас нахожусь в Грузии.
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо

У меня 5+ лет опыта разработки, в основном Java, но я не прочь поработать и на других языках на позиции бекендера.

Последние полгода находился в отпуске за свой счет и развивал несколько пет проектов - книжный сервис(библиотека и марафоны) и бот для торговли на биржах. Так же периодически помогал друзьям на крипто проектах, написал парочку смарт контрактов на solidity и беков на NestJS.

Готов с головой погрузиться в новый продукт и наносить непоправимую пользу )

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Designer

🌍 Берлин
🏠 Офис/ремоут
☁️ User Research, Prototyping + Testing
🚜 Нужна виза в Германию, гражданин Украины
📃 Фултайм

Опыт 4+ года. Работал с разными продуктами, последний — Miro. После этого ушел в саббатикал, преподавал и открыл свой маленький бизнес, онлайн-магазин китайского чая syorb.me. Сейчас ищу работу с релокейтом в Берлин.

Буду рад если сможете зареферить или передать дальше. Дякую.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@sucMem1gtfpP3Zoc, эх на пару дней опоздал на deadline хайринг спринта для дизайнеров https://vas3k.club/thread/14401/#comment-8d3254ab-7e8d-4abb-aa0b-0cb8866a5f8f
Однако, никогда в нам не поздно апплаиться просто как беженец вот тут
https://vas3k.club/thread/14401/#comment-faf3b700-8873-40da-9778-10cd8cb163ae
, упомянув какую-то из вакансий продакт дизайнера https://jobs.zalando.com/en/jobs/?gh_src=gk03hq&search=+product +designer&filters[offices][0]=Berlin

  Развернуть 1 комментарий

Full Stack React + Node.js Developer

🌍 - Европа, США, Канада
🏠 - удаленка/гибрид
☁️ - Typescript, React, Node, Linux, PostgreSQL
🚜 - нужен релокейт в Европу
📃 - фуллтайм
💰 - по договоренности

Я разработчик из России с 7 годами опыта промышленной разработки. Сейчас нахожусь в Стамбуле и ищу вакансии с релокейтом в Европу. Также рассматриваю вакансии из США/Канады с удаленкой. Очень интересно поработать в небольшом продуктовом стартапе.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

iOS Developer

🌍 - worldwide
🏠 - удалёнка
☁️ - Swift, iOS SDK, UIKit, Core Data, Photoshop, Illustrator, Английский B1
🚜 - релокейт возможен
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

Опыт разработки на Swift 1+ год. Есть опубликованное приложение в AppStore (Listish), умею эффективно работать удаленно. Меняю профессию с handmade-фрилансера на разработчика, ищу удаленную позицию iOS Developer.

Английский на среднем уровне. Умеренная перфекционистка с повышенной усидчивостью. Умею организовывать свое рабочее время. Хочу развиваться и работать над интересными задачами.

Резюме: РУС | ENG

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Ekaterina Semkina Системный и бизнес аналитик 29 марта 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб