Тред: «Ищу работу» (Апрель '22)

 Публичный пост
31 марта 2022  4272

Продолжаем тред для желающих рынок посмотреть и себя показать.

Выкладывайте свои резюмехи по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый, так он доступен большему числу работодателей.

Пусть клевая работа найдется для каждого ✊🎉

Предыдущие треды:
Февраль — Март
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август

Связанные посты
88 комментариев 👇

Ссылка на новый тред «Ищу работу» (Май '22)

Irina Rozhneva Senior Software Developer 3 апреля 2022

PLC/SCADA Programmer/Commissioning Engineer

🌍 - Германия
🏠 - Офис в Ганновере или удаленка. Командировки на любые пусконаладки по всему миру
☁️ - PLC, SCADA, Tia Portal, WinCC, Step7, Safety, Commissioning, Profibus/Profinet, Siemens, Mitsubishi, Omron, далее везде
🚜 - у меня Blaue Karte и в Ганновере мне хорошо. Перезжать по Германии не хочу, но могу при очень хорошем предложении
📃 - фулл (35 часов/неделю в офисе, до 70 на пусконаладке)
💰 - много :)

Ну что, посмешим мир.
Если вдруг вы знаете какие-то слова из списка моих навыков и задавались вопросом, а бывают ли женщины на заводах - я бываю. Уже, сказать страшно, 17 лет как. До этого училась и программировала на коленке что подвернется, а там перешла на хардкор.
Список запущенного мной длинный - от буммашин в Сыктывкаре до крана в Благовещенске, от линии по сборке рам на Volkswagen в Словакии до линии по производству резины для MRF в Индии.
В последние годы я полностью отвечала за разработку и запуск проекта, а проекты у нас большие (последний мой Китай был на более чем 15000 полевых сигналов и более 100 приводов. Ну и плюс по мелочи - машинное зрение там, RFID, связь с MES системой, архивы, панельки операторские, Скада, куда ж без нее. Пусконаладка в Китае, что есть отдельный вид специальной олимпиады. Заработало). Писала, конечно, не только я, нас там было 4 человека, но я отвечала за это и сводила все вместе.
Мой рабочий язык - английский, на немецком читаю сименсовские мануалы и матерюсь.
В нынешней конторе три года, надо уже куда-то двигаться дальше.
Официальное резюме могу показать тем, кто знает, чем векторный режим отличается от скалярного и как написать S-кривую разгона, остальным просто не будет понятно и интересно :)

Ссылочки:

@IrinaRozhneva

(я очень, очень фанат моей работы и рассказами о ней я задалбываю всех окружающих. И да, у меня есть суперофигительный набор отверток :) )

  Развернуть 1 комментарий
  Развернуть 1 комментарий

@Maximus, это твое персональное приглашение или просто ссылка на сименс?
я не хочу в маннхайм. я сейчас на BASF сижу и это совершенно ужасно
спасибо за заботу :)

  Развернуть 1 комментарий

@IrinaRozhneva, это первый шаг, просто чтобы выяснить,, что подходит.

А так-то можно и дальнейшие шаги делать, вон, глянь нп третью ссылку. ;)))

  Развернуть 1 комментарий
  Развернуть 1 комментарий

@Maximus, я в Laatzen Siemens удочку закинула, они в 2 остановках от меня сидят :) и занимаются в том числе моими миксингами, экструдерами и прочей увлекательной фигней

  Развернуть 1 комментарий

@IrinaRozhneva, и вот чётко для тебя ;)))

https://jobs.siemens.com/jobs/296332

  Развернуть 1 комментарий

@Maximus, сюда - уже :)
они как раз отвечают за проекты на Конти и им не хватает рук сейчас.
посмотрим, что предложат

  Развернуть 1 комментарий

@Maximus, короче, можешь на телеграм писать, если надо подробнее :)

@big_boy_big

  Развернуть 1 комментарий

@IrinaRozhneva, а сможешь без заглядывания в параметрлист сказать, в каком параметре сидит настройка между векторным режимом и U/f? ;)))))

  Развернуть 1 комментарий

@Maximus, в параметрах - не помню, экран выбора режима - в настройках движителя, на выбор уф, бессенсорный и с энкодером
а что, проконсультировать? :)

  Развернуть 1 комментарий

@IrinaRozhneva, не, ну на некоторых G120 или G110 может просто не быть энкодера...🤪

Мейл давай, керосинка покупать нада! :)))

  Развернуть 1 комментарий

@Maximus, так ты тип уточняй сразу, у них с S список параметров разный же. особенно если с расширенной safety
я вообще по параметрам 2000-2005, p9/p10 и девятитысячные помню. самое базовое. остальное либо конфигуратором либо прицельно через экспертный
кажется, мы играем в кто кого перепонтует :)
в телеграм стучи, я там с тем же именем :)

  Развернуть 1 комментарий

Director of Engineering

🌍 - Greece or EU
🏠 - Remote
☁️ - #PeopleManagement #EngineeringManagent #GeneralManegment #Coaching #Empathy #OrganisatopnalPsychology #Negotiations #Interviewing #HiringFiring
🚜 - сейчас в Греции, возле Краниди. В мае иду получать TPS (ВНЖ)
📃 - Full-time
💰 - 130-150k euro/year (depends on taxes, benefits, etc.)

  • 18 лет в IT
  • В Software Engineer роли видел мир до Agile и после; видел CVS/SVN/Perforce, переводил команды на git; писал в основном на C++, но параллельно и на С lang, Python, Java, Objective C, C# в MS VisualStudio/Eclipse/XCode и даже чуть-чуть в vim.
  • 12 лет занимался (used to be) разработкой непосредственно
  • 8 лет уже в менеджменте, из них последние 5 лет уже без кодинга
  • Диплом по Computer Science, инженер-программист
  • Диплом по специальности "менеджер-психолог"
  • Сертифицированный организационный терапевт
  • Практикующий психотерапевт

Я беларус, долгое время работал в минской команде международной компании (EPAM).
Работал над развитием юнита в Минске - вырастил из 30+ Java специалистов до 100+.
Принимал активное участие в развитие офисов в Грузии и Узбекистане (на мой взгляд, очень даже получилось). В Грузии офис строили "с нуля", в Узбекистане помогали, учили и вместе с местным менеджером работали на улучшениями практик найма, стафинга, работы с джуниор-специалистами.
Но пожалуй самый сложный, масштабный и интересный проект, в котором я принимал участие - это построение Network оргаизации в масшатабах всего ЕПАМ... тут достижений пока мало у нас у всех.

Я человек позитивный, коммуникабельный, толерантность мне ни к чему, потому что я впринципе не болею ни ксенофобией, ни рассизмом и тому подобной заразой, и всегда верил, что компания культивирует ценность Человека и придерживается продвинутых моральных ориентиров. И так было, но война внесла свои коррективы и...

...отношение в компании к беларусам всеми силами пытаются поддерживать позитивное, но... в новом офисе в Греции мне места нет.

Не хочу развивать эту тему. Не сейчас. Не в этом посте. Всему своё время и место.

В общем, я ищу компанию, которой интересен буду Я, мой опыт и знания, мои таланты, а не герб на паспорте.

*Говорят, что "пасха" означает переход или выход, а день весеннего равноденствия имеет магическую силу возрождения жизни, и священнен во многих культурах.

Вдруг и мне магия это дня принесёт солнца свет, желание и сил созидать, и пространство для этого.*

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Молодой аналитик данных / Data Analyst / BI

🌍 - Россия или заграница
🏠 - ремоут, гибрид (Краснодар)
☁️ - (MS) SQL (в т.ч. оконки, совсем немного CTE), Python (pandas), Jupyter, Excel, Power BI, английский B1,5 (письменно - ок, устно - пока нет)
🚜 - не планирую
📃 - фулл
💰 - нужны

Работал в банках, сейчас работаю в интернет-маркетинге, строю дашборды, сквозную аналитику и отчеты со сложной логикой из всяких источников (SQL-базы, просто пачки эксель-файлов где-то на сетевом диске).
Всегда помню про конечный смысл своей работы - найти точку роста, нанести прибыль / экономию.

Планирую двигаться дальше в аналитику, АБ тесты, вот это вот все.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Управление обучением или менеджмент чего-нибудь

🌍 - Москва или удаленка
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - тренинг-менеджмент, проекты в обучении, построение/оптимизация процессов, решение проблем, автоматизация, управление командой, рекрутмент
🚜 - не планирую пока, но если вдруг, то нужна виза
📃 - фулл
💰 - зависит от задач

Мне интересно управление обучением, обычно это вакансии в большой компании, или "сферический"менеджмент в небольшой - проекты, процессы, люди.

В обучении могу все, что обычно ожидается: от сбора потребностей до оценки эффективности.

В менеджменте мне особенно хорошо удаются задачи, где нужно выстроить и/или оптимизировать процесс чего-то. Еще я хороший менеджер команд по версии как бизнеса, так и сотрудников в моем подчинении.

Контекст задачи или проекта мне не принципиальны, в предыдущих местах мне приходилось быстро разбираться во всяком с нуля, будь то лицензирование продуктов в Майкрософте или технология производства шоколада в Марсе.

Приходите с любыми вакансиями, на которые вам покажется интересным человек с таким профилем.

Ссылочки:
*резюме

  Развернуть 1 комментарий

@MarinaK, Марина топ, берите скорее, пока не увели :3

  Развернуть 1 комментарий

@Danya-Z, ❤️

  Развернуть 1 комментарий

Backend Developer

🌍 - Worldwide, кроме РФ.
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Основные: Java, Spring, Microservices, SQL. Базовые знания: Golang, NestJS, Solidity, Angular
🚜 - хочу трактор, нужна виза, сейчас нахожусь в Грузии.
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо

У меня 5+ лет опыта разработки, в основном Java, но я не прочь поработать и на других языках на позиции бекендера.

Последние полгода находился в отпуске за свой счет и развивал несколько пет проектов - книжный сервис(библиотека и марафоны) и бот для торговли на биржах. Так же периодически помогал друзьям на крипто проектах, написал парочку смарт контрактов на solidity и беков на NestJS.

Ссылочки:
linkedin
резюме
телега

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Валентин Раушенбах Старший Данные Учёный 16 апреля 2022

Senior ML Engineer

🌍 - Berlin, Germany
🏠 - офис/гибрид/удалёнка
☁️ - ML, RecSys & Ranking, AB & measurability, BigData, MLOps, Python, Scala (ну такое), Java (нуб)
🚜 - есть гражданство Германии, еду в пункт назначения
📃 - фуллтайм/консультации
💰 - EUR 100K , EUR 60 / h

Я 6 лет профессионально занимаюсь выуживанием денег из ML. Задачи предпочитаю решать по принципам, близким к DDD, поэтому пропускаю лебезное "какая классная модель, давайте сделаем под неё задачу". Соответственно, до самого ML дохожу в момент, когда сделан дизайн тестирования, применения и обучения, готов data flow и вся исследовательская часть.
Мой опыт выстроен преимущественно вокруг ранжирования и рекомендательных алгоритмов. По выслуге лет есть неплохая экспертиза в fashion e-commerce; там же был опыт менеджмента - сделал свой собственный дата-продукт, тащил в одиночку, выпросил людей и приоритеты, "продал", увеличил bus-factor. Техническую часть неплохо прокачал, работая в команде Одноклассников. Сейчас играю в Lead Data Scientist в российском Leroy Merlin в области клиентских данных, но в отсутствие конкретного продукта чувствую себя не комфортно.
Привык работать с очень большими данными и неспешными моделями. Не разворачивал BD стек под себя, но хорошо умею работать с ним. Легко нахожу общий язык с DE и SE. Предпочитаю CI/CD вокруг данных и моделей, мониторинг для минимизации собственных забот. Опыт в хайлоаде невелик, но интерес к заточке моделей под highload inference и соответствующей разработке вокруг этого имеется.
С недавних пор люблю ML / System Design Interview - это просто к слову.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior iOS Developer/Senior iOS Engineer/Senior Mobile Engineer

🌍 - thailand / full remote (world)
🏠 - remote
☁️ - iOS SDK, Swift, Objective-C, RxSwift, Android SDK, Kotlin, Java, Flutter, Dart, WebRTC, GitLab CI/CD
🚜 - Nomad/Relocate
📃 - Fulltime/Part-time/Freelance
💰 - $5000 total compensation

Занимаюсь разработкой мобильных приложений около 4-х лет, основной и любимый профиль это iOS, знаком с Android и хорошо знаком с Flutter.
Имею очень широкий, но и глубокий опыт в своем направлении.
Могу похвастаться сильной специализацией на онлайн аудио и видео звонки и конференции посредством WebRTC, могу самостоятельно закапываться в сложные штуки и делать их хорошо.

Умею работать очень близко к бизнесу, активно участвую в командных и бизнес обсуждениях, перевожу бизнес идеи и требования в технические задания и результат, с хорошим пониманием возможностей, ресурсов и костов.
Люблю работать в команде и делать крутые штуки вместе.

Увлечен коммичусь в опен-сорс, занимаюсь сайд проектами и активностями, слежу за индустрией.
Два основных мотиватора - крутой продукт и крутые технические решения.
Очень проактивен и люблю свое дело!

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

iOS Developer

🌍 - Worldwide, живу в Ереване
🏠 - Полная удалёнка или удалёнка до релокейта
☁️ - Swift, ObjC, RxSwift, CI/CD
🚜 - Рассматриваю разные варианты, виза нужна
📃 - Предпочтительно фулл, но рассматриваю варианты парттайма
💰 - 5000$ или 60$/час
🇬🇧 - Английский - B1. Подтяну до C2 в короткий срок, редко практикую.
🪪 - Гражданство РФ

Сейчас я тимлид в Лента.Онлайн. Работал бы и дальше, но рубли обесценились, а я покинул Россию.
Не умею работать в стол (ВАВЛЕЧЕННОСТ 10/10), не люблю рутину. Стараюсь автоматизировать всё, что регулярно отнимает время. Люблю менторить, люблю учиться у других.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
анастасия кулага Project Manager / Art Manager / Art Producer 2 апреля 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Chief Financial Officer / Head of Management Reporting

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Finance, Management
🚜 - переезд (в другую страну, нужна виза)
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 - обсуждаемо

Работала в агенстве по мобильному маркетингу - провела компанию через 3 года аудита и подготовила к выходу на IPO, построила сильную команду бек-оффиса, выстроила огромное число процессов

LinkedIn
CV
Telegram

Java Developer

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Java, Spring, Microservices, Oracle, Postgres
🚜 - переезд (в другую страну, нужна виза)
📃 - full-time
💰 - обсуждаемо

Сейчас пишу в Сбере cloud-ready микросервисы, хочу продолжать пилить хороший код за пределами РФ

Github
LinkedIn
CV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Data scientist/ML Engineer/NLP Engineer

🌍 - Нидерланды
🏠 - офис/гибрид
☁️ - Python, Data Science, Machine learning, Deep Learning, Natural Language Processing, SQL
🚜 - нужен релокейт
📃 - фулл
💰 - условные 65+ к евро

Занимаюсь датасаенсом уже 5+ лет. Учился в Вышке на компьютерного лингвиста. Работал в основном с NLP задачами и хотел бы продолжить в этом направлении, но также совсем не против оперативно вкатиться в аб-тесты/рекомендашки/картинки. Помимо основной работы последние 3 года веду большой вводный курс по NLP (посмотреть материалы можно на гитхабе).

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Pavel Savinov Рептилоид - инженер, кастую порчу 666 или барьер 777 2 апреля 2022

Backend Developer

🌍 - Где угодно
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Go, Python, PHP, Docker, PostgreSQL, Git, Redis, AWS/GCP/Cloudflare, Bash
🚜 - Переезд в другую страну, Виза нужна
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 - от 3000$ (разговаривать предпочитаю предметно в зависимости от страны назначения)

Много лет в айти (14), в том числе профессионально (5+), магистр прикладной математики и информатики, быстро учусь и адаптируюсь. Ищу годный проект (не скам) несущий реальную пользу людям, который поможет мне завести трактор, в свою очередь которому я смогу помочь своими скиллами. Было много разного опыта - крипто проекты, игровые проекты, разные бекенды, немного увлекаюсь реверсом и поиском уязвимостей, с удовольствием поработал бы в Red Team. Есть опыт с ML. Разбираюсь в алгоритмах и структурах данных. Читаю и разбираюсь в научную литературу, численные методы, LaTeX и т.д. (проучился 3 года в аспирантуре). Почти завёл трактор, но работодатель в последний момент отказался из-за дороговизны процесса перевоза 🤷

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
TyVik python-программист 2 апреля 2022

Senior/Staff Backend Engineer

🌍 - Worldwide
🏠 - удалёнка
☁️ - Python, asyncio, Django, Postgres, Elasticsearch (FTS), Scrapy, Docker/k8s, React, Vue, AWS, DevOps
🚜 - к переезду не готов
📃 - фулл-тайм
💰 - $6000/mo (обсуждаемо)

Специализируюсь на зарубежных стартапах, хочу делать полезные людям продукты. Мой пет-проект GeoPuzzle, код которого частично открыт на GitHub. Постоянно самообразовываюсь и делюсь интересными вещами с коллегами. Для хобби поднял 6 микросервисов с 3 БД в minikube.

Был опыт тимлидства и стаф-инженера, так что стараюсь понять бизнес-процессы и помогаю бизнесу расти быстрее и стабильнее.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Евгений Максимов Head of Content в поиске работы 7 апреля 2022

Video Editor / Content Creator

🌍 - Worldwide
🏠 - Удалёнка
☁️ - Final Cut Pro, YouTube, Adobe Photoshop, Adobe Lightroom, Apple Motion. Есть опыт работы в Adobe Premiere Pro и Adobe After Effects.
🚜 - Релокейт не рассматриваю
📃 - парт/фриланс/консультации
💰 - 15-30$ в час, зависит от сложности и объёма проектов

Энтузиаст-самоучка, практически мастер на все руки, чтобы делать контент. Могу и ютюб-канал с нуля построить и задизайнить, и видео с подкастом смонтировать, и постримить, и фотки обработать, и сценарии написать.

Ищу фриланс-проекты/парт-тайм подработку в видеосфере. Занимаюсь видео последние 9 лет: веду собственный ютюб-канал на английском (до этого делал русскоязычные каналы), раньше в своём городе активно фрилансил в фото/видео. Помимо этого умею делать подкаст, стримить. Снимал и монтировал почти все возможные форматы видео, кроме большого метра с большими командами.

Хочу выйти на международный рынок, работу монтажера видео можно в удаленных условиях организовать. Но могу и хочу делать больше.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Влад Тальянский Продуктовый аналитик 15 апреля 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Python developer

🌍 - Неймеген, Нидерланды
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Python, FastAPI, MongoDB, Django, SQLite, docker, NGINX, Git, Linux
🚜 - есть виза и разрешение на работу
📃 - фулл-тайм
💰 - обсуждаемо

Привет👋🏼
В конце прошлого года я начала свой путь в коммерческой разработке - устроилась в замечательный фитнес-стартап где делала бэкенд на Python, и где мне давали очень интересные задачи: например, я разработала систему сохранения данных в кэш, а еще реализовала чат-бота внутри приложения. Уезжаю в связи с последними событиями, поэтому ищу новую работу в офисе Неймегена, или удаленно в Нидерландах👩🏽‍💻
До этого полгода делала личные проекты на Python, сделала пару сервисов с API на Django Rest Framework, при этом использовала SQLite и PostgreSQL в качестве СУБД, разворачивала проекты в docker-контейнерах и настраивала CI с помощью Github Actions.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Антон Солярик Оператор - постановщик - монтажер 18 апреля 2022

Привет. В силу событий потерял работу, а вопрос с деньгами пригорает. Поэтому -- делаю пост, может кто-то искал себе или знает кому нужен такой скиллсет.

P.S. В тредах по поиску тоже оставлял запрос, да.

🌍 - ЕС, Украина
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Adobe Premiere Pro / After Effects / Affinity Photo (Photoshop) / любой сопутствующий софт (Plural Eyes, etc) / OBS / XSplit / гоняю дроны

Работал, что называется, everyman в медиа-отделе большого ритейлера Украины.

Там я был пять лет и за эти годы перебрал все возможные роли в медиа. Прежде всего это съемка, монтаж, лаконичный покрас видео, немножко саундиза -- в общем, всё, что нужно для видосика. Писал тексты -- на ру и укр языках, проводил тесты и сравнения различных продуктов, вот это вот все. Работал переводчиком в волонтерском проекте, переводили комиксы. Там же дорос до редактора выпускающей, потом надоело. Устраивал прямые эфиры с железом и без него, считал сметы и планы закупок, обслуживал технику. Последние полгода довольно активно снимался в качестве ведущего под тиктоки (которые шли на рекламу). Был (и есть?) свой небольшой видеопродакшн в Украине, снимали для больших ТВ каналов, Киевстара (оператор связи), етс.

Собсно, рассмотрю любой профиль задач или комплекс из них. В идеале -- с возможным релоком по факту окончания войны.

Английский свободный, учил нидерландский годик и немецкий. При необходимости, думаю, быстро адаптируюсь.

Ссылочки:

резюме -- даю ссылку на работу продакшна, но потенциально по запросу еще кучу всего могу дать. http://deltashot.pro

  Развернуть 1 комментарий
kot linuxovich хардварькокеки 19 апреля 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Holovin Software engineer with UI/UX skills 31 марта 2022

Front-end developer

🌍 - приоритет релокейт в Берлин
🏠 - любой
☁️ - Javascript / Typescript, Angular, React, Figma, Photoshop, nodejs, php
🚜 - да, сейчас в Беларуси
📃 - любой
💰 - обсуждаемо

Основная специальность — фронтенд с большим опытом в веб/ui/ux-дизайне. Умею в angular/react, последние пару лет работал в VK, делал фичи для внутреннего баг-трекера — от макетов в фигме до полной реализации с фронтом на js и бэком на php/kphp. Был опыт с разными языками (node, php, python) и проектами (от жуткого легаси до современных с 90%+ покрытием тестами и свежайшими либами). Легко могу переключится на любой новый проект с любым стеком, всякие новые штуки ковырять любую и умею.

Рассматриваю в приоритете релокейт в Берлин, для blue card доки есть. Парт-тайм варианты на какое-то время тоже бы рассмотрел.

Ссылочки:
LinkedIn
CV + pdf-версия
— Telegram: @holov_in
— E-mail: job@holov.in

  Развернуть 1 комментарий

Редактор_ка / журналист_ка / переводчица

🌍 - не в РФ/РБ
🏠 - удалёнка
☁️ - журналистика / редактура; по науке много занималась современным театром и литературой
🚜 - пока не нужен
📃 - фулл/парт
💰 - >1000 eur за фултайм.

Вакансия для девушки, которая очень надеется не работать в российских СМИ (anymore). Профессионально работает с текстами на русском (4 года новостником и потом пишущим редактором), отлично читает, слушает и пишет на английском (говорит чуть медленнее меня, но в диалоге участвует абсолютно свободно).
По науке занималась современным театром и литературой (писала статьи, участвовала в конференциях, выигрывала гранты).

Важная деталь: есть возможность получать оплату на европейский банк (bunq).

Моя телега -- t.me/marinegor, её не говорю по соображениям её же безопасности.

  Развернуть 1 комментарий

@marinegor,

Моя телега -- t.me/marinegor, её не говорю по соображениям её же безопасности.

Придется тебе дикпики кидать.

  Развернуть 1 комментарий

@begor, I dare you🌚

  Развернуть 1 комментарий

Backend Ruby Developer
🌍 - EU
🏠 - удалёнка/гибрид/офис
☁️ - Ruby, Ruby on Rails, Sinatra, Rspec, Docker, Git, JS, немного React
🚜 - Переезд, нужна виза
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

2+ лет опыта

Учавствовал в интеграции с системами виртуализации, маскировал пароли в логах(привет регуляркам, которые мне снятся), правил баги в кровавом энтерпрайзе. В последнее время увлекся фундаментом - СИКП и scheme, изучаю работу интерпретатора в свободное время, пишу бота для телеги.
Не забываю подтягивать знания по фронту, ибо цель - вырасти в fullstack.

Ссылочки:

https://github.com/Leenday
https://www.linkedin.com/in/denis-gorshkov-66156a18a/
https://t.me/l33nday

  Развернуть 1 комментарий
Kirill Nikitin ИТ консалтинг 1 апреля 2022

Senior DevOps Engineer

🌍 - EU/US
🏠 - Удалёнка. Возможно 1-2 дня офиса в Бельгии и окрестностях.
☁️ - AWS, Azure, OpenShift, Git, Linux, PostgreSQL, Bash, Python.
🚜 - Переезд не нужен, виза не нужна.
📃 - Фриланс/консультации
💰 - Обсуждаемо, в районе 100Е/час.

Есть опыт создания и поддержки полностью автоматизированных систем в облаках и на bare metal с сотнями серверов и контейнеров.
Создание DevOps и MLOps решений для различных заказчиков.
Управление оценками, рисками и бюджетами.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Привет, работаю в небольшой но гордой и растущей бельгийской компании, закинула нашему head of product - есть интерес, ещё актуален поиск работы?

  Развернуть 1 комментарий

@Shinshilova, интерес всегда есть если предложение хорошее. :)

  Развернуть 1 комментарий

Middle Frontend (vue.js)

🌍 - worldwide
🏠 - удалёнка
☁️ - vue.js стэк
🚜 - не готов к переезду
📃 - парт-тайм
💰 - от $15 (зависит от характера работ)

Мопед не мой.
Кореш хочет парт-таймом разнообразить свою жизнь, принести пользу вашему проекту и своему бюджету.
Стэк - vue.js со всеми вытекающими технологиями. Большому количеству верстки предпочитает разработку.
Если вы не из РФ, у вас должен быть проверенный способ трансфера деняк.

По вопросам пишите мне - tg: novvays, я там вас уже скоординирую

  Развернуть 1 комментарий

iOS developer

🌍 - EU/US
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - iOS, Swift
🚜 - Нужен релокейт
📃 - фулл/парт/фриланс
💰 - от 2000$

iOS Разработчик, опыт коммерческой разработки 1 год+ (в целом в IT и вэб-разработке более 10 лет) Несколько созданных мной приложений опубликованы в Appstore. Ищу проект, в котором смогу принести пользу людям, а также быстро развиваться и учиться. Ради возможности попасть в реально крутую команду готов первое время поработать за еду. English C1.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager / Product Owner

🌍 - Worldwide (кроме СНГ)
🏠 - remote / могу в офис
☁️ - User research, UX/CX и UI, MVP, P&L, ROI, CAC, A/B, Аналитика, PRD, Lean/LESS/Scrum/Kanban.
🚜 - Переезд куда угодно из РФ и СНГ или полная удаленка
📃 - Фулл-тайм
💰 - от 2500$, в зависимости от проекта.

Я человек простой, вижу проблему - изучаю, придумываю решение, тестирую прототип, составляю ТЗ, выкатываю тест, запускаю в прод, Profit.

Есть опыт фаундера, поэтому смотрю только на actionable метрики, использую подходящие фреймворки, проверяю фичи перед разработкой и рассчитываю выгоду.

Ценю разработчиков (в буквальном смысле), поэтому прихожу только с адекватными задачами, прототипами и показываю ценность фич.
Всегда считаю деньги компании, но люди в приоритете, поэтому никакого насилия, приказов и кранчей. Если не успеваем в срок или где-то зафейлились, то пойду резать фичи, править баги вместе с командой, а потом один приду к топам на ковер получать пиздюлей.

Не нравится микроменеджмент, но люблю поддерживать и помогать. Могу научить, и сам люблю учиться. Не устраиваю бесполезные совещания, стараюсь создать или не разрушить открытую атмосферу в команде.

Шарю в CV/ML, автомобилях (сейчас делаю маркетплейс bankauto)

Нормальный продакт.

Контакты:

  Развернуть 1 комментарий

Senior iOS Developer

🌍 - Амстердам или Стокгольм
🏠 - удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - iOS SDK, SwiftUI, UIKit, XCTest, XCUITest, Quick/Nimble, GCD, NSOperation, Combine, Swift Concurrency
🚜 - релокейт
📃 - full time
💰 - От 4500$

Сейчас нахожусь в России, ищу интересный проект в более спокойном месте.

В iOS разработке больше 4 лет. Сейчас сеньерю в Delivery Club. Тех лид в направлении доставки продуктов из магазинов. Половину времени пилю фичи от проработки с дизайнерами и беком до реализации в коде и контроля на проде. Половину времени занимаюсь более общими техническими задачами - организация работы по убиранию техдолга, постановка техническим целей другим разработчикам, принимаю решения по архитектуре.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

DevOps/Golang

🌍 - Worldwide (кроме СНГ)
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - DevOps, linux, git, networking, docker, k8s, bash, golang
🚜 - релокейт
📃 - фултайм
💰 - Обсуждаемо

DevOps инжинер с опытом в администрированиии 8 лет. Ищу интересный проект вне СНГ, в той же позиции.
Так же умею немного в golang (без комерческого опыта) и расматриваю вход в мир бэкенд разработчки.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

PYTHON DEVELOPER (Junior)

🌍 - Екатеринбург- офис или гибрид, остальной мир-удаленка
🏠 - см. п.1
☁️ - Python 3, С++, HTML, CSS; Django
🚜 - пока не готов
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

Привет! Мопед не мой, но прошу поддержать:) Вдруг это именно тот человек, которого не хватает в вашей команде

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Java Backend Developer

🌍 - EU (EST, LT, GER, CZE, NL)
🏠 - Офис/Смешанный график (Удаленно на момент дел пограничных)
☁️ - Java 8+, Spring (Core, MVC, Data), Kafka, Docker, Vert.X. Scrum Master. Team Lead. Имел дело с С#, С++, Rabbit, тяготею к Android, чуток веба (но это не мое)
🚜 - релокейт (нужна виза)
📃 - фулл
💰 - В зависимости от страны, у меня обяз-ва на 1500 eur поэтому обычно средняя + 1500

Бэкендер с продуктовым наклоном. Апаю язык (примерно Upper сейчас). Ищу что-то челенджевое с релокейтом и выходом из зоны комфорта, но чтобы полезное фигачили вместе с командой, чтобы людям польза была (хех).
Учился и стал скрам мастером, но компания снова всё похерила, и скрам стал условным

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend / Infrastructure Software Engineer

🌍 - Европа. Tier-1: Амстердам. Tier-2: Лондон, Берлин, Цюрих, Мюнхен. Остальную Европу тоже рассматриваю
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Python, C++, PostgreSQL, MongoDB, MapReduce, Flask, Docker, Linux, Git
🚜 - переезд из РФ. Виза нужна
📃 - фуллтайм
💰 - сильно зависит от локации

Python/C++ разработчик с 6 годами опыта работы. Все шесть лет работал в схожих доменах: это было что-нибудь связанное с определением местоположения и картами – однако занимался я разнообразными вещами, преимущественно инфраструктурными: писал софт для ETL-пайплайнов и сами пайпланы, делал бэкенды, писал драйвера, настраивал-деплоил отказоустойчивые кластера и даже немного успел поруководить.

В компании мечты:

  • общаются на английском
  • я делаю что-то, что зарабатывает деньги и нужно хоть какому-то пользователю
  • у каждого принятого решения менеджмента есть чёткое обоснование (хотя бы страничка на конфлюенсе с аналитикой), и эти решения принимают несколько людей (не один)
  • я пишу код на Python/Go/Java/C++ с тестами, работаю с большими данными и распределенными системами
  • мне хорошо платят

Готов мириться и с легаси, и с in-house решениями, и со многими распространенными неприязнями программистов. Не готов мириться с бесцельностью продукта и менеджмента.

Буду рад рефералам в FAANG и около!

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Желаемая должность

🌍 -EU
🏠 - удалёнка
☁️ - QA, JS
🚜 - нет
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 - обсуждаемо

Привет,
последние 6 лет тестировал в Люксофте и Яндексе: ПочтаТех, Кинопоиск, Такси. Могу потестить новую фичу, поднять автотесты под проект, настроить CI и написать бота c котиками.

Не могу релокейтиться в данный момент - прохожу программу репатриации в Германию. По условиям программы, не должен менять страны исхода. Но можно ремоутить.

Чего хочется:

  • набирать опыт работы на английском
  • заниматься SDET/DevOps штуками
  • ковырять фронтенд в роли джуна/стажера

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

3d Artist

🌍 - неважно
🏠 - офис (Москва)/удалёнка.
☁️ - blender, 3dsMax, Unity3d, photoshop, substance 3d painter.
🚜 - готов к релокации, если необходимо.
📃 - фуллтайм или подработка)
💰 - в зависимости от занятости и объёма задач.

Привет.
Уже около 3-х лет работаю на позиции 3д художника/лвл дизайнера, готовлю real-time модели для импорта в движок Unity3d + создаю ассеты, с командой трудимся над trainSimulator. Я отвечаю за environment и городские локации.
Что могу смоделить? Да в принципе всё :) особенно неплохо получается environment/props, character 3d modeling хуже, но практикуюсь. Работаю с анимацией (скелетной в том числе) и системами частиц.
Да еще, если вам нужно что-то просто небольшое в 3d, то тоже пишите, не стесняйтесь, возьмусь за интересный концепт, будет отличный материал для портфолио :)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Senior iOS Developer

🌍 - EU/UK/Asia (Нидерланды, Берлин, Мюнхен, Сингапур и другие комфортные направления)
🏠 - Офис или удалёнка
☁️ - Swift, SwiftUI, UIKit и все остальное для успешного перекрашивания кнопочек
🚜 - Релокейт (нужна виза)
📃 - Фултайм
💰 - Обсуждаемо

Работаю техлидом в финтехе. Ищу работу с релокацией в связи с событиями. Могу проходить собеседования на английском. Открыт к интересным предложениям.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior / Lead BI Analyst

🌍 - Не важно
🏠 - Офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Power BI, Oracle BI, Tableau, Qlik Sense, SAP BO, IBM Cognos BI, JasperReports, Форсайт (Prognoz), MS SSRS, SQL, DAX, MS SQL Server, Python (pandas)
🚜 - Готов к переезду, нужна виза
📃 - Фуллтайм
💰 - Обсуждаемо

Привет!
Работаю в IT уже более 10 лет, занимаюсь внедрением BI-систем.

Повидал ВСЯКОЕ: за столько лет было 18 проектов (это из относительно крупных, сколько было мелких консультаций - не упомнить), многие прям полного цикла от пресейлов до поддержки и сопровождения. Иностранные тоже были, включая полностью на английском.
Соответственно, поработал с большинством крупных BI-систем (8, если быть точнее).

Люблю учить (учиться тоже люблю, в CV тому отдельная страница посвящена): начинал с онбординга и помощи стажёрам, а потом всё это переросло в лидирование команды BI-разработчиков, ведение базы знаний, создании стажёрского проекта, формирование пути обучения, подготовке коллег к сдаче сертификационных экзаменов, участие в найме и т.д. и т.п.

Английский C1-C2, письменный (включая технический) и устный, иначе как бы я все эти проекты зарубежные сдавал.

Сейчас ищу работу на фуллтайм, как в России, так и по всему миру, к релокейту готов. Могу работать с внешними клиентами, могу развивать продукты и компетенции внутри компании, и вообще открыт к любым предложениям, и рефералам тоже буду очень рад!

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Android Developer

🌍 - EU/UK/AUS/NZ
🏠 - офис/гибрид/свободное посещение
☁️ - Kotlin, Java, Android SDK, rxJava, Retrofit, Dagger, MVP, MVVM, Moxy, Cicerone, Gson, Moshi, Glide, REST, Room, Realm, JavaScript, HTML
🚜 - переезд в другую страну(нужна виза)
📃 - фулл-тайм
💰 - обсуждаемо

В Android разработке более 7 лет. За это время, поработал с разными компаниями, от пиццерий, виноделен и магазинов до музыкального сервиса, которым сейчас и занимаюсь. Опыт в организации архитектуры приложения, оптимизации, фиксу багов и работе с новыми фичами и UI(это моё любимое).
Открыт к интересным предложениям!

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior/Lead Site Reliability Engineer

🌍 - Берлин
🏠 - офис/гибрид
☁️ - Linux, Cloud, Python, DevOps, SRE, Distributed Systems, Kafka, ElasticSearch, OpenStack, Docker, Kubernetes, SaltStack
🚜 - требуется релокация в Берлин. Могу и сам, но не откажусь от спонсоршипа.
📃 - фулл
💰 - €100,000/year. Обсуждаемо

Меня зовут Андрей, я девопс/SRE/системный инженер – зовите как хотите. Я дезайню, строю, эксплуатирую и развиваю IT инфраструктуры. Могу работать в режиме синьора или в режиме тим лида – одинаково люблю и инженерную работу, и управление командой.

Общительный, юморной, ответственный. Искренне забочусь о коллегах и уж тем более о подчинённых.

В марте прошлого года выгорел как спичка после года локдаунов и уволился. С тех пор восстановился физически и психологически, заново влюбился в свою профессию и всячески учусь тому, на что раньше никогда не хватало времени.

На последнем месте вместе с командой строили новую on-prem инфраструктуру для платежного процессинга от подбора оборудования, установки и каблирования железок до оркестрации микросервисного продукта в Kubernetes.

На предпоследнем месте строили публичные и приватные облака на OpenStack. SDN и SDS инклюдед.

Expert Saltstack user – находил, репортил и чинил в нем столько проблем, что стал фанатом Immutable Infrastructure.

За 7+ лет поработал с уймой различных технологий и небезосновательно считаю, что моя профессия больше про коммуникации, чем про технологии.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

SRE/DevOps engineer

🌍 - Worldwide (Кроме РФ и РБ)
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Linux, AWS, Azure,Y.Cloud, Python, bash, Distributed Systems, Kafka, Cassandra, RabbitMQ, Docker, Kubernetes, Ansible, Terraform, Cisco, Prometheus, C#
🚜 - переезд в другую страну, сейчас в Москве, виза нужна
📃 - фултайм
🇬🇧 - Английский - B2. Ржавый спикинг, с чтением, аудированием и текстовым общением проблем нет.
💰 - обсуждаемо

Меня зовут Саша. Я SRE, и почти смирился с тем что для многих еще и набор практик(Devops).

Последние три года занимаюсь созданием, развитием и эксплуатацией гибридных инфраструктур и плотно взаимодействую с командами разработки, помогая им делать сервисы надежнее.

Люблю взаимодействовать с людьми, ответственный и спокойно отношусь к on-call дежурствам.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

@avrong, Нам нужны Kotlin разработчики — https://superside.pinpointhq.com/refer/v3358/16016

  Развернуть 1 комментарий
Евгений Зубак Специалист по цифровым продуктам 27 апреля 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

DL/ML Engineer in NLP

🌍 - EU, USA, Canada
🏠 - Желательно remote, но можно и офис
☁️ - DL, PyTorch, NLP, ML, Python
🚜 - нужен релокейт из РФ и виза
📃 - фулл
💰 - 70-100k

Занимаюсь ML уже 4+ года. Работаю над задачками в NLP, в основном retrieval, но был бы не против перекатиться в генеративные/мультимодальные штуки. На прошлых местах работы я пилил проекты с нуля, делал ML Design, менторил тиммейтов.

В свободное время пилю DL-related штуки в опенсорс (проекты можно посмотреть в CV).

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий
Дарья Чернова Аналитик, будущий психолог 31 марта 2023

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

@darshvartz, Это прошлогодний тред, актуальный должен быть завтра

  Развернуть 1 комментарий

@MrSparkline, а ой, попутала, спасибо))

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Senior Front End Engineer
🌍 - Worldwide
🏠 - Удалёнка/Релокейт
☁️ - JavaScript, TypeScript, React, React Native, Electron, Redux, Node.js, MongoDB, Jest, Docker и все что вам нужно, я быстро учусь
🚜 - Nomad/Relocate
📃 - Фуллтайм
💰 - Обсуждаемо

6+ лет опыта во фронтенде и бекенде

I make things much better than they were done before 🌈

Восхищаюсь фронтендом, UI&UX, стараюсь находить простые и элегантные решения, увлекаюсь кофе, музыкой и гонками на дронах. Топлю за прогресс, как в технологической, так и в гуманитарной сфере, без лишнего фанатизма.

Очень хочу присоединиться к команде интересных и не безразличных людей, чтобы учиться новому и создавать продукт, который будет полезен людям.

Ссылочки:

GitHub
LinkedIn
CV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Project Manager

🌍 - сейчас в Хорватии;
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение;
☁️ - Agile, Waterfall, Kanban, Scrum, UX, prototyping, blockchain, gamedev, outsourcing;
🚜 - переезд по Европе, или удалёнка;
📃 - фултайм или партайм;
💰 - 3000$++, 15$/hour

Миддл PM, два года в продуктах, два года в аутсорсе, год в биздеве и дизайне. B2. Интересен геймдев, но покатит всё за что платят денежки. Есть опыт с криптой, блокчейном, SEO, маркетингом, вебом, десктопными продуктами, приложениями.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Ilya Pesterev Project & Product Manager 3 апреля 2022

Project & Product Management

🌍 - по всему миру
🏠 - удалёнка
☁️ - agile, scrum, competitive analysis, product metrics analytics, interactive wireframes on figma & sketch, user-stories, specs
🚜 - переезд не планирую, но можно в Европу
📃 - фулл/парт/фриланс
💰 - $5000+

👋 Привет, я проджект + продакт менеджер с восьмилетним опытом работы. Top-Rated Plus в Upwork (ссылочка внизу). Много лет работаю в IT + имею опыт предпринимателя. Прекрасно понимаю бизнес и разработчиков, поэтому дружу эти прекрасные сферы между собой.

Проекты последних лет
Несколько лет работал в немецкой компании в продуктах, которые связаны с определением эмоциональной тональности отзывов из социальных сетей (дата аналитика, дата саенс). Работал и с готовыми командами, и запускал продукты с нуля.

Сейчас работаю парт-тайм в австралийской компании, в которой делаю продукты для Change Managers. Клиенты: австралийские банки, страховые компании и другие хорошие ребята. За время работы запустили ещё один продукт с нуля, который автоматизирует рутину у Change Managers.

Ищу классный продукт и готов прыгнуть в фулл-тайм, чтобы делать круто.

P.S. Свободно говорю по-английски.

Буду благодарен если закинете моё резюме своим знакомым, с меня вкусняшки :-)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Daniil Roman пишу бекенд на Java/Kotlin 3 апреля 2022

Java backend developer

🌍 - Worldwide (кроме СНГ)
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - java, kotlin, spring, MongoDB, Postgres, ElasticSearch, k8s, kafka, redis
🚜 - релокейт
📃 - full time
💰 - обсуждаемо

Java backend разработчик с опытом почти 5 лет. Ищу новую работу с релокейтом, желательно в Европу.

Нравятся продуктовые компании, в которых можно чувствовать свою причастность к тому, что делаешь.
Интересно: распределенные системы и то, как масштабировать существующие.

В данный момент так же являюсь тим лидом, поэтому такие вещи как: проведение ретро, планинг спринта, не пугают.
По мимо Java по работе, люблю пилить прототипчики на Python.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Михаил Фадеев Контекстная реклама 4 апреля 2022

PPC Specialist for Google Ads

🌍 - Worldwide
🏠 - удалёнка
☁️ - Google Ads, Google Analytics, GTM, GDS, Google Merchants
🚜 - в планах
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 - $30/час

До 24.02.2022 работал на фрилансе, были клиенты из разных сфер и настраивал рекламу в Google Ads, Яндекс.Директ. После всех событий, рекламироваться бизнесу в России через Google Ads – нельзя.

Сейчас ищу зарубежные проекты связанные с настройкой Google Ads, GTM, аналитики.
Из интересных зарубежных кейсов: Интернет-магазин по продаже солнечных паналей в США.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Специалист по тестированию (QA Engineer)

🌍 - Берлин (желательно, но не обязательно), Германия (есть разрешение на работу)
🏠 - желательно офис, если его нет, то удаленка
☁️ - C#, Selenium, Postman, Fiddler, xMind, Miro, Git, YouTrack, TeamCity, SQL (редко).
🚜 - сейчас в Германии, есть разрешение на работу (виза по воссоединению)
📃 - фулл
💰 - по договоренности

Чуть больше полугода я в роли лида подкоманды тестировщиков в команде которая разрабатывает коммерческое API электронного документооброта в контролирующие гос. органы (ФНС, ПФР, etc.) и множество внутренних инфраструктурных сервисов для одного из флагманским продуктов компании Контур.

Как лид решаю следующие задачи:

  • оценка тестировщиков в команде.
  • оценка ресурсности по тестировщикам.
  • рост и развитие тестировщиков, мотивация.
  • поддерживаю, убираю, добавляю процессы.

Как тестировщик:

  • составляю тест-планы и тестирую: 80% автоматизация, 20% ручное, оставляю артефакты: баги, доки, etc.
  • пишу тесты на C# (но могу переобуться в Java), в основном интеграционные и сценарные на API, реже на UI.

Ищу желательно что-то не связанное с лидовством, тк на иностранном языке ожидаю что будет сложнее и сначала надо втянутся.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@olegun, накопировал из предыдущего месяца неглядя и не прикрутил ссылочки.

  Развернуть 1 комментарий

Information Security Manager

🌍 - Europe
🏠 - удалёнка
☁️ - Securty Managment / GDPR&CCPA Complience
🚜 - сейчас в Украине, пока нет возможности выехать
📃 - фулл/парт/фриланс/консультации
💰 - договоримся

Работал консультантом по безопасности год, уходить из компании не собирался, но появились обстоятельства непреодолимой силы. 
За почти год успел: 
провести аудит, создать структуру потоков информации, ввел Active Directory на несколько департаментов, создал там правила, внедрил корпоративный Lastpass, компания работала на европейский и американский рынок нужно было сооствествие с GDPR и CCPA - успел только создать Privacy Pocily и Cookie Policy. 
Ранее работал проектировщиком охранныхх систем, электрики, умного дома.
Так же в прошлых компаниях инициировал и вводил решения для оптимизации процессов и коммуникаций. 

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Сразу два человека (я и девушка) ищут работу:

Cyber Security *

Вместо * можно подставить любое слово, имеющее отношение к домену

🌍 - Канада
☁️ - Security management, Cyber defence, VA, Cloud Security, подумываю в пентест углубляться
🚜 - переезд в Канаду, все документы (OWP) в наличии
📃 - фулл тайм, конечно, лучше

Планируем перебраться в Канаду окончательно, я работаю сейчас как Security Engineering Manager, ищу работу в домене безопасности, как аналитик, инженер, менеджер — без разницы, хочется максимально углубляться и дальше в VA и пентест. За последний год проводил аудит, внедрял политики безопасности, писал Privacy User Guide, внедрял технологии для VA тестов, делал некоторые пентесты, нанимал людей

Ссылочки:

  1. Девушка

Junior Project Manager

🌍 - Канада
📃 - фулл тайм, конечно, лучше

Девушка же вообще первый раз в жизни ищет работу, опыта 0, хочет стать PM, проходит сейчас курс от Гугла. Не очень хочет идти в программирование сначала, но азы алгоритмов знает.

По поводу нее — пишите тоже мне сначала, если что, я уже скоординирую, может, она так и Телегу заведет

Как-то так

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Ekaterina Semkina Системный и бизнес аналитик 5 апреля 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Digital marketing manager

🌍 - не имеет значения
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - эникейщик, работал почти со всеми популярными маркетинговыми инструментами
🚜 - могу рассмотреть переезд
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо, зависит от задач и условий работы

Уже более 7 лет в этой теме. Работал с разными продуктами, последняя сфера - умный дом и дистрибуция оборудования (B2C/B2B) . В идеале, хотел бы продолжить работать с этим или похожим продуктом.

Могу самостоятельно настраивать рекламу, рекламные инструменты и пилить лендосы, но лучше отдам эту работу подрядчику, который сделает это лучше.

Ссылочки:

https://askovalskiy.ru/
https://t.me/ASKovalskiy

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Andrey Molodykh Главный эксперт 6 апреля 2022

Oracle DB, сопровождение

🌍 - Worldwide
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Oracle DBA, JFrog Artifactory
🚜 - релокейт
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

👋 Привет, я - DBA (казалось бы, что их больше нет). Много лет в банковской сфере, сопровождаю Oracle DB, IBM WAS, jBoss и, из интересного, jFrog Artifactory.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Junior Project Manager

🌍 - неважно
🏠 - удалёнка
☁️ - менеджемент организации, найм людей, организация мероприятий, figma, html
🚜 - переезд внутри страны
📃 - формат работы парт-тайм
💰 - готов рассмотреть ваши предложения

Работаю управляющим у локального телеком оператора. Нанимаю людей, контролирую, чтобы все работало и приносило деньги. Взаимодействую с подрядчиками по маркетингу. Делаю все, на что не хватает рук или бюджета, от закупки и оформления рабочего транспорта до переезда склада в новую локацию.

Хочу вкатиться в IT, поэтому готов взяться за любой проект, как младший менеджер для получения опыта и шишек.

Ссылочки:
Телеграм

  Развернуть 1 комментарий

Backend Ruby Engineer / Team Lead

🌍 - не важно
🏠 - удалёнка
☁️ - Ruby [on Rails], PostgreSQL, GraphQL, Amplitude
🚜 - пока планирую оставаться в России, потенциальная возможность релокации не повредит
📃 - фулл
💰 - от $5500/мес.

Участвую в open–source проектах: комитил в rails, graphql-ruby и многих других. Кроме этого, поддерживаю несколько своих собственных библиотек (см. GitHub). Время от времени пишу статьи и выступаю на конференциях. Неплохо говорю и пишу по–английски.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@dtsepelev, привет!
Мы ищем рубистов в команду (Берлин), дай знать если интересно, зареферю :)

  Развернуть 1 комментарий
Dmitry Erokhin Одмен, начинающий девопс 6 апреля 2022

Sysadmin / junior DevOps

🌍 - Если офис/гибрид, то Грузия/Армения/Турция
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - AD, PowerShell, Ansible, Zabbix, ELK, Bash
🚜 - Возможен релок
📃 - фулл
💰 - По договоренности

Ну что, посмеемся! Восемь лет работаю сисадмином в франче 1С. В основном работаю с виндой, и в виндовой инфраструктуре. Взаимодействую с клиентами, поставщиками и всеми вообще. Руковожу небольшой командой из трёх человек (включая меня).

Потихонечку вкатываюсь в DevOps, но без реальной практики всё на уровне баловства.

Сейчас по понятным причинам хочу свалить, так что если кому-то в ближнем зарубежье нужен админ, или джун, то я готов!

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Lead product manager\ Product owner\ CPO

🌍 - Не важно
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - JTBD, Unit eco, Jupyter, SQL, Figma, Miro, Office, Jira\Confluence и аналоги, DD framework, управление группами продуктовых команд, запуски продуктов, SCRUM, Kanban, ТОС, и другие навыки
🚜 - Желателен, но могу и сам
📃 - Фуллтайм, консультации
💰 - 180 000 $\year (middle L4-L8)

На текущий момент владелец продукта в Магните. Люблю логистику и роботизацию, хоть и не шарю, кожанных мешков использующих продукт тоже люблю, но меньше.

Открыт, предприимчив, рисковать тоже про меня, умею вдохновить и направить людей в верное русло, ещё умею доводить дело до конца и не потерять по дороге мелочи.
Могу выделить три процесса в которых чувствую себя как рыба в воде:

  1. Поиск ключевой проблемы или чего-то с чем нужно или не нужно что-либо сделать, чтобы решить задачу
  2. Проектирование решения. Фантазия в жизни пригодилась. Главное продать потом.
  3. Предвосхищение вех развития продукта или отрасли. Звучит пафосно, однако, смотря на рынок или продукт я пока не ошибался. Снова спасибо фантазии, и тех образованию.

Английский у меня B2, продолжаю учить, думаю летом будет годный C1. Люблю заниматься спортом, книжки вроде Антихрупкости, книг Голдратта и просто чего-то интересного и применимого. За последние 3 года посмотрел все фильмы и сериалы что хотел и не мог посмотреть ранее, поэтому теперь нужно мясо - строить продукт или открывать дело.

Сейчас проектирую варианты внутреннего картографирования помещений, знаю что есть такие компании и ощущаю что они делают что-то не то, точнее, всё верно, но можно лучше и для широких масс пользователей. До 24 февраля хотел заняться клаудсторами с самовывозом, тоже могу рассказать :)
А в целом - хочу заниматься дронами, там куча задачек которые нам ещё предстоит решить!

Если можете меня посоветовать (для тех кто мимо проходил) - буду рад, останусь должен :)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Product Management

🌍 - не важно
🏠 - удалёнка
☁️ - продакт менеджмент, проджект менеджмент, аналитика и юзер ресерч
📃 - парт тайм
💰 - обсуждаемо

Я занимаюсь созданием, разработкой и запуском продуктов, находясь между потребностями пользователей и бизнеса. Мне нравится разрабатывать продуктовую стратегию и проводить пользовательские исследования.

Сейчас работаю в стартапе, где мы предоставляем все для бухгалтерии, начиная с кассы заканчивая до всех документов.

Кроме этого работал в различных сферах, таких как edtech, foodtech, govtech, fintech и т.д.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer

🌍 - EU/Canada
🏠 - офис/гибрид/свободное посещение
☁️ - JavaScript, TypeScript, React, CSS, Redux, MobX, Jest, webpack, NGINX
🚜 - переезд в другую страну, нужна ли виза
📃 - фулл тайм
💰 - обсуждаемо

Привет.
Frontend разработчик, 4+ года в профессии, 3+ года с React и TS. Работал в разных командах, в том числе как единственный разработчик. Разрабатывал средние и маленькие проекты, внутренние и внешние, новая разработка и легаси. Рефакторил, настраивал webpack и т.д.
Онбордил, собеседовал. Был консультантом в HTML Academy на курсе JS1.
Есть опыт работы на проекте на английском, мой уровень языка B2 - C1.

Легко обучаюсь новым технологиям и всегда открыт к познанию чего-то нового. Хочу релоцироваться в страну из ЕС или Канаду. Готов быстро податься на визу не из России

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Project Manager

🌍 - Berlin/Germany
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/ - все подходит
☁️ - Project management, Program management, Delivery manager
🚜 - возможен переезд внутри Германии
📃 - фултайм
💰 - обсуждаемо

Менеджер проектов в финтехе с 5-летним опытом, с уклоном в програм-менеджмент и деливери больших интеграционных проектов.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Юлиана Захарова Дизайнер цифровых продуктов 19 апреля 2022

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

@iuliana, Нам очень нужны продуктовые дизайнеры ☺️ — https://superside.pinpointhq.com/refer/v3358/15017, https://superside.pinpointhq.com/refer/v3358/40942

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Front-end/Full-Stack developer

🌍 - Canada
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - HTML, CSS, JS (React), Node.js (Express), MongoDB
🚜 - Планирую переезд в Канаду по CUAET визе
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

Разработчик с опытом около 6-и лет. Работал в продуктах вроде Ring и Fiverr. Последний год фуллстэчу, но основной опыт у меня это фронтенд.

Инетересен веб и сети. Люблю почитать/пообсуждать инфосек.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Андрей Ефремов Senior Frontend Engineer | 🚜 ищу работу 🌎 23 апреля 2022

Senior Frontend Engineer

🌍 - Worldwide (Кроме РФ и РБ)
🏠 - удалёнка/офис/гибрид/свободное посещение
☁️ - JavaScript, React, Redux, Node.js, Docker
🚜 - переезд в другую страну, нужна виза
📃 - фулл тайм (30-40 часов в неделю)
💰 - 80,000€/year, обсуждаемо

Фронт с опытом 5 лет, большую часть времени работал на аутсорс, полгода работаю в большой компании (Tinkoff). Много опыта с React Native, но сейчас пишу и ищу веб. Помимо React рассмотрю Vue, есть небольшой опыт и с ним. Помимо этого писал небольшие BFF на node+express+postgres; есть опыт с докером, несколькими CI. Не боюсь трогать другие технологии, в общем, но целюсь во фронт на React. Разрабатывал средние и маленькие проекты, внутренние и внешние, новая разработка и легаси. Онбордил и собеседовал (провел 50+ собесов). Сейчас интересуют продукты уровня Discord/Spotify/Netflix, но рассмотрю все предложения, в том числе и крипту

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Java Developer

🌍 - СНГ,ЕС
🏠 - удалёнка
☁️ - ключевое Java, Spring, SQL (MSSQL, Oracle), немного фронтенда (Angular, React)
🚜 - к релокации пока не готов, в перспективе возможна
📃 - фулл тайм
💰 - обсуждаемо

Занимаюсь разработкой на Java более 6 лет, от рядового сотрудника до позиции технического лида. Помимо работы над активно дорабатывающимися проектами также имею опыт проектирования веб-приложений с нуля. Проекты большей частью из сферы логистики и финтеха.

Ищу вакансию уровня Senior, не связанную с банками

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Юрий Дементий Руковожу отделом разработок 27 апреля 2022

Data Scientist / Team Lead

🌍 - РФ/Worldwide
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Python, ML, DL, PyTorch, NLP, CV, SQL
🚜 - не важно
📃 - фулл
💰 - в зависимости от задач

Я: PhD, руковожу кросс-функциональной командой. Есть опыт в ML/DL, исследованиях, разработке, системной аналитике
Ищу: Роль специалиста или технического руководителя в Data-ориентированный проект.
НО: если думаете, что в других направлениях мы можем быть полезны друг другу - пишите😊

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Инженер ПТО (но не обязательно, можно что то смежное или вообще готова рассмотреть любую вакансию, где готовы с нуля взять)

🌍 - Москва/за границей
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - AutoCAD, Word, Excell, PowerPoint, Компас 3D, Google Таблицы
🚜 - Более чем «за» переезд в другую страну (желательно с помощью), загран паспорт есть, визы нет.
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо, рассмотрю любые варианты

Меня зовут Наталия, я почти 4 года проработала инженером ПТО в разных строительных компаниях. Занималась внутренней отделкой зданий, наружными тепловыми сетями, сейчас занимаюсь благоустройством.
Что умею:

  • составлять акты скрытых работ и другие акты;
  • рисовать исполнительные схемы в автокаде;
  • вести журналы работ (и журналы по охране труда);
  • определять объемы по чертежам;
  • составлять ведомость объемов работ (ВОР);
  • проверять сметную документацию на соответствие с проектом;
  • формировать и сдавать исполнительную документацию (ИД) Заказчику;
  • участвовала в разработке ППР.

Имеется опыт успешной сдачи объектов в МТУ «Ростехнадзора».

Ссылочки:
*Резюме
*Телега

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален модератором...

  Развернуть 1 комментарий
  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален модератором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

@rudimentum, лучше в новый пост https://vas3k.club/thread/15109/

  Развернуть 1 комментарий

@MarinaK, спасибо! :)

  Развернуть 1 комментарий

Junior Project Manager

🌍 - Челябинск - офис/гибрид, остальной мир - удалёнка
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Tech-Writing, Agile, Jira, Miro, Яндекс.Трекер, YouTrack, Битрикс, есть скилы в QA
📃 - fulltime
💰 - 900$+

Подруга ищет первую работу прожектом. Проходила соответствующие курсы. Есть небольшой опыт.

За подробностями можно сюды https://t.me/mermaid_418 или ко мне https://t.me/themiple174

  Развернуть 1 комментарий

Senior Python Developer

🌍 - Приоритет: Россия или удаленка, но реолокейт тоже допустим
🏠 - офис/удалёнка -- без разницы
☁️ - python, алгоритмы, highload, менторство
🚜 - переезд возможен, но без энтузиазма
📃 - 4 дня в неделю или фуллтайм
💰 - 300к+

Люблю проекты, которые делают доброе вечное. Мой идеальный проект про образование или здоровую социальную активность. Совсем не рассматриваю финсектор.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

@picty, это прошлогодний тред

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб