Тред: «Ищу работу» (Октябрь '21)

 Публичный пост
2 октября 2021  2839

В клубе уже есть регулярный пост с вакансиями, а я считаю, что тем, кто ищет работу тоже хочется жалом поводить, а потенциальным работодателям на них посмотреть. Поэтому вот регулярный пост с кандидатами.

Давайте использовать шаблон для единого формата записи.

Комментарии первого уровня для объявлений.

Пост публичный, потомушо так больше работодателей-лидов.

Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь

Связанные посты
28 комментариев 👇
Оля Щаникова Product Owner Команда Клуба 31 октября 2021

Программист

🌍 - Хочу в UK
🏠 - плевать на режим работы, главное чтобы был релок
☁️ - умею в Java/Kotlin лучше всего, в принципе готов перекатываться во что угодно
🚜 - да, нужен релокейт
📃 - фуллтайм
💰 - от 100к фунтов

Я не душный программист, который хорошо умеет решать задачи.
Так же я охуенный ментор на мой и моих менти взгляд.

CV с контактами внутри

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

@TjR6gumdbXaU99Sm, Чем дольше работодатели мнут сиську, тем дороже им это обойдётся

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

@Kirk, больше не актуально, я нашел работу
(100к+, лол)

  Развернуть 1 комментарий

Data Analyst / Data Engineer (и/или)

🌍 - Любая страна, готовая работать с юрлицом из ЕС (или оплачивать через сервис приёма платежей), но приоритет у Финляндии;
🏠 - Удалёнка, т.к. жена учится в колледже здесь в городке одном оффлайн, и пока не намерена бросать (офис и комбо рассматриваю только если другие условия хорошие);
☁️ - python, sql, a/b тесты, bootstrap, pandas, excel, powerbi, tableu, google data studio, bigquery, google analytics, amplitude, yandex.cloud, greenplum, docker, airflow, e.t.c.;
🚜 - Не требуется, я уже в Финляндии (только если прям онли-офис, тогда нужна помощь с переездом внутри страны);
📃 - И фулл, и парт, и фриланс;
💰 - Желательно от €3500 до налогов (от €30/час), но если нагрузка меньше обычного, то от €2000 до налогов;

Web-аналитика и маркетинг-аналитика — текут по моим венам. За спиной 10 лет в онлайн-маркетинге. Game-аналитику не пробовал, но будет интересно в неё ворваться и сделать всё по красоте.

Все остальные домены — с удовольствием вникну и изучу. В банки и финтех лезть не хочется, кажется скучным и пыльным делом, но если у вас рок-н-ролл финансы, то я всегда «за» даже просто эксельки по перекладывать в таком проекте.

‼️ — Люблю не просто чистым DA заниматься, а прям DA/DE. Добывать данные, складировать их в DWH, самому всё настраивать и готовить, и потом уже их обрабатывать визуализировать.

Короч, не только «на всё готовенькое» приходить, и дашбордить, а сначала всё это добыть (ну, эт просто личный заскок, личный кайф, я не против работать с уже готовыми БД). Люблю работать в одиночку, либо с малой командой.

Если у тебя нет вакансии на постоянку, но что-то запускаешь, и надо парт-таймом подготовить сбор данных, их обработку, и визуализацию на дашборде — буду рад поработать.

Постоянно учусь, для дошлифовки навыков прошёл курс Data Analyst у Карпова, щас у него же прохожу Data Engineer. После него пойду на Start ML.

С любыми вопросами\уточнениями — велком в лс в телегу, в любое время. Если буду занят, отвечу не сразу, но вообще оперативно отвечаю. Пиши что из Вастрик.Клуба, чтоб в предпросмотре сообщения было видно, так отвечу быстрее.

Ссылочки: https://www.linkedin.com/in/iaroslav-korenskoi/ , tg @iaroslaaaaav

  Развернуть 1 комментарий

Infra/Sec Engineering Manager and/or Infra/Sec Architect

🌍 - Хочу в EU.
🏠 - можно начать удаленно, потом релокейт
☁️ - Инфраструктурные/ИБ проекты полного цикла для бизнеса, от проектирования до запуска. Начиная от инженерных коммуникаций и заканчивая серверами и информационными системами, и обеспечением информационной безопасности для бизнеса и конечных пользователей. Составление и ведение контрактов, переговоры, расчеты, оценка и составление бюджета, закупки и логистика, установка и интеграция программного обеспечения и оборудования, отладка, запуск, а также дальнейшая поддержка, включая набор и обучение ИТ-персонала для клиента.
🚜 - да, хочу в трактор.
📃 - фулл/парт/консультации
💰 - обсуждаемо

За 16+ лет опыт начиная от техпода и заканчивая сейчас CISO. Много лет был в бизнесе, как свой собственный, так и наемный управляющий. Подробнее в #intro и в LinkedIn.

Сейчас работаю в ИБ, ибо ИБ в первую очередь не про IT, а про бизнес процессы и непререывность бизнеса, и мне это очень интересно.

Я - человек, который въедливо и скурпулезно решает проблемы. Могу в менеджмент, могу и сам руками делать.

Хотелось бы не просто менять "время и скиллы на деньги", а если будет еще и про смысл, то вообще хорошо.

Вообще все обсуждаемо, например ради реально интересного проекта и новых скиллов готов откатиться назад по карьеной лестнице.

LinkedIn
CV
Portfolio
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Junior Frontend Dev или стажировка

🌍 - Москва или удалёнка
🏠 - любые варианты
☁️ - HTML5, CCS3, JS, React (только начала), Figma, Git, Node.js
🚜 - без переезда
📃 - фуллтайм
💰 - готова обсуждать

Бэби-фронтендер в поисках первой работы или оплачиваемой стажировки. Умею верстать странички, понимаю, чем классы отличаются от айдишников, постепенно осваиваю адаптивную вёрстку, решаю задачки по JS на codewars.

Могу предложить отличный английский (С1), быструю обучаемость (понимаю, что звучит как клише), а ещё я сначала гуглю и пытаюсь разобраться сама, и только потом задаю вопросы.

Спасибо!

https://k8isdead.github.io/rsschool-cv/
Telegram: @kateisdead

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

###Экономист/аналитик данных

🌍 - Россия
🏠 - не Краснодар - удалёнка (но появляться в другом городе каждые 2-3 месяца - ок), Краснодар - удалёнка/гибрид
☁️ - SQL (MS SQL), Python (pandas), Jupyter, Excel, Power BI, английский B1,5
📃 - фуллтайм
💰 - нужны

Приветствую

Начинающий аналитик данных ищет новую компанию.
Помогу создать полезные дашборды, привести в порядок вашу аналитику, подсветить узкие места в бизнес-процессах, найти противоречия в данных и т.д.

Работал в банках и интернет-маркетинге, оценивал эффективность работы подрядчиков и собственных служб (колл-центр, рассылки), настраивал воронки продаж и сквозную аналитику.

CV
TG

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

@lmishl, написал на почту

  Развернуть 1 комментарий

Python Developer (джун/стажёр)

🌍 - Минск
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/
☁️ - #Docker, #SQL, #Flask, #Pytest
📃 - фулл/парт
💰 - обсудим

https://github.com/jesuisbourrasque
https://t.me/je_suis_bourrasque

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

QA Automation Engineer/ Mobile Test Automation Engineer / SDET

🌍 - Мир
🏠 - удалёнка или офис/гибрид/свободное посещение при релокейте
☁️ - Swift, Kotlin, Java, С++, XCUITest, XCTest, Espresso, Kakao, Kaspresso, Docker, GitLab, Fastlane, SQL, Rest
🚜 - переезд (в другую страну/нужна виза)
📃 - фулл
💰 - В зависимости от предстоящих задач и требуемых сроков их реализации.

Интересны имиджевые вакансии, где по мимо бизнесовых таск дается возможность заняться не тривиальными задачами, которые поднимут статус компании и сотрудника + хочется поработать в команде крутых специалистов.
Если не релокейт, то рассматриваются компании, которые готовы работать по контракту с Грузинским ИП или Польским Акселератором.

Ссылки:

CV
Telegram
Linkedin
  Развернуть 1 комментарий

iOS разработчик

🌍 - везде
🏠 - удалёнка
☁️ - ios, swift, realm, UI by code/IB, MV(X) дизайн паттерны и VIPER
🚜 - без переезда
📃 - фулл/парт/фриланс
💰 - от 120к

iOS разработчик с коммерческим опытом год. Есть опыт разработки сложного UI, многопоточных приложений, коммуникации с заказчиком. Делал интересные штуки с использованием CoreML, Vision

t.me/va1ter

  Развернуть 1 комментарий

Android Developer

🌍 - Мир
🏠 - в приоритете удалёнка, готов рассмотреть другие варианты
☁️ - android, kotlin, java
🚜 - в случае релокейта нужна виза
📃 - фултайм
💰 - от 7000$

Senior Android Developer с опытом 5 лет.
Работал в разных командах до 15 человек, есть опыт ведения команд.
Проживаю в Москве.
CV в телеграмме.

Ссылочки:
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Senior fullstack

🌍 - мир
🏠 - удалёнка
☁️ - Ruby, RoR, Python, JS, TS, Angular, React, Postgres, микросервисы
🚜 - не заинтересован
📃 - фулл
💰 - от 8000$

Текущий проект кончается к ноябрю, ищу следующий.

10 лет опыта в 10 командах и соло, порядка 20 проектов
Стартапы, небольшие бизнесы, аутсорс, фронт, бэк, фуллстек, опыт очень разный, пару лет был лидом.
Последние 5 лет удаленно на европу и сша, хороший английский, умею разобраться и довести до рабочего любую задачу. Умею работать быстро и медленно, уживаться в команде с кем угодно, запросов по технологиям или тематике нет, готов на всё.
Считаю важным отсутствие кранчей и агрессивного менеджмента. Плохо справляюсь с проектами с нуля, лучше всего влиться в команду, где нужны руки

Github
Linkedin
Habr
CV
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Backend engineer

🌍 - Польша/Германия или другая немецкоговорящая страна
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Python, Asyncio, Go, JS, Postgres, AWS, Redis, Microservices, ets
🚜 - Для Польши - нет (я уже тут с визой), для других стран - да
📃 - фулл плиз
💰 - от 3000$ нетто

Разработчик с около 3-мя годами опыта. В основном, пишу на Python, иногда удается поделать проекты на Go, что всегда радует. Удалось поработать со многим, в анамнезе был даже erlang и elasticsearch. Делать умею тоже многое, но в основном приходится быть сфокусированным на нахождении самого оптимальном способа перекидывания json между микросервисами.

tg
linkedin
github

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Junior/Intern QA

🌍 - Россия
🏠 - Удалёнка
☁️ - HTML, CSS, Bash, SQL (простые запросы), Git, Jira, Postman, Chrome DevTools, Python (Selenium)
📃 - Фулл тайм

Клуб, выручай!

Девушка ищет работу, она только начинает свой путь IT, обучается самостоятельно. Она умница, быстро обучается и задает много вопросов! Она больше про ручное тестирование, хотя с selenium немного работала (и ей вроде бы понравилось).

Из практики: мелкие скрипты на bash, автоматизация регистрации на сайтах с помощью selenium, sql задачки, все как у всех.

Linkedin
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Engineering manager / Director of Engineering

🌍 - переезжаю из Минска в Киев по личным причинам
🏠 - желательно конечно ремоут, можно совмещать с офисом
☁️ - People Management, hiring/interviewing, people developemnt,
🚜 - так или иначе вс равно до НГ буду в Киеве
📃 - фуллтайм
💰 - 120к USD (salary+bonuses+...)

LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/rostyslav-miasnikov/

Ex-разраб С++, но в душе всё ещё инженер.
7 лет уже как манагерю во всю мощь - тимлидство, пэмство, ресурсный менеджмент, Engineering менеджмент и тп.

Учился даже специально всякому:

  1. Начал с общей теории в менеджменте, сушил мозг в универе, хотя было интересно. Диплом получил, вторая вышка - психология управления, менджер-психолог.
  2. Учился у Алексея Минкевича (https://ampm.by/) на проектного менеджера по PMI программе. Пээмил пару лет. Не моё...
  3. Окончательно уйдя в People менджмент стал активно прокачивать знания и навыки в психологии - коуч и психотерапевт (даже практика своя есть!)

Последние 3 с лишним года херачу на ЕПАМ, строю юниты в Java епархии по всему миру - Минск и Брест в Беларуси + Грузия и Узбекистан. Успешно! Рулю юнитом в 140+ джавистов, было бы больше, да схавала Польша (((

Основная задача - растить хэдкаунт не забывая про квалификацию. По сему нанимал (пока ещё нанимаю) разрабов, строю орг структуру, учу и менторю новых управленцев, помогаю разбираться во внутренней реальности большой корпарации.

На досуге тружусь над двумя около-психологическими продуктами:

  • Практико-ориентированная программа развития психологических навыков (софт скилов) ориентированая на инженеров и менеджеров в IT;
  • Организационная терапия - консультирование команд и компаний.
  Развернуть 1 комментарий
Евгений Зубак Специалист по цифровым продуктам автор 2 октября 2021

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Holovin Software engineer with UI/UX skills 3 октября 2021

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Product Manager

🌍 - мир
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - продакт менеджмент, проджект менеджмент, аналитика и юзер ресерч
🚜 - если переезд, то нужна виза
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

Я занимаюсь созданием, разработкой и запуском продуктов, находясь между потребностями пользователей и бизнеса. Мне нравится разрабатывать продуктовую стратегию и проводить пользовательские исследования.

Ранее я работал в стартапе, где мы вознаграждали наших пользователей кэшбэком и акциями, а также проводили аналитику для разных FMCG брендов. Делали что то похожее на Едадил и Ibotta.

Кроме этого работал в различных сферах, таких как автомизация бизнес процессов, edtech, foodtech, govtech и т.д.

Резюме | Linkedin

  Развернуть 1 комментарий

Junior Product Manager

🌍 - Москва
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - sql(pg,mssql), python, tableau
🚜 - Пока нет
📃 - фулл
💰 - хочу послушать ваши предложения

Хочу вкатиться в product manager. У меня есть опыт в Аналитике и управление командой. Мне кажется я очень хорошо себе сочетаю технические компетенции (есть опыт разработки), софт скилы и бизнес понимание. Хотелось бы попасть в хорошую команду.

А так, чекните резюме: https://hh.ru/resume/bffdec82ff093e7af00039ed1f49494c6d7076
Мне кажется он любопытное и прям могу быть полезен :)

Писать на почту:mopkuh1@yandex.ru или в tg mopkuh

  Развернуть 1 комментарий

Analyst

(боль experience по одному из текущих проектов см. ниже)

🌍 - где угодно
🏠 - удалёнка/свободное посещение
☁️ - #powerbi #python #sql #excel #bloomberg #refinitiv #cryptocurrencies
🚜 - переезд (в другую страну/нужна виза)
📃 - формат работы (фулл/консультации)

Привет всем, ищу проекты в 3 направлениях:

  • Околофинансы (занимаюсь сейчас, в основном это про то, чтобы найти инфу в финансовом терминале, иногда сопоставить инфу с какими-нибудь еще источниками, и выдать что-то вроде "рыночек порешал вот так...")
  • Python algo crypto trading (интересно как делают арбитраж в этой нише)
  • BI projects с ориентированным на результат подходом к set up стадиии проекта. Например, вот план работы над текущим отчетом (с поправками на факт, разумеется) отчет без меня не могли выкатить 1,5 года - со мной ускорились, очень надеюсь выкатить отчет за квартал (и нет, это не дедлайн сверху, а мои амбиции, поцаны будут счастливы, если срастется все хотя бы за следующие 1,5 года) И так, план реализации текущего проекта:

1) заставил IT собрать данные в базу, и подключаюсь к MSSQL, и строю красивые графики в Power BI

не подключаюсь, т.к. удалось выяснить, что данные чет не те

1)поэтому собираю данные через python из excel файлов, которые приходят в outlook

2) затем объединяю 2 источника (outlook и инфу из папочек (вы сейчас разгребаете тут, потому что внезапно выяснилось, что к концу месяца инфа в папках может исчезать, а в текущую версию отчета мы кидаем инфу только на конец месяца) )


3) кидаю данные в Power BI (Наконец-то! Я буду устанавливать сейчас все игры! визуализировать все данные!)

основных пунктов до получения mvp power bi отчета всего 3, чтобы было понятнее executive management я у мамы конслатер

Еще факульттивно закидываю данные куда-нибудь на SQL server, чтобы можно было любому пользователю отчета в компании с подпиской Power BI Pro получать свежие графики ( я думаю о конечных пользователях своей работы, для меня это очень важно. Отрыв от пользователей -> Работа в стол (для потенциально выгоревших людей, не хочу таким быть). Но не думаю, что качество данных позволит получать отчет on daily basis, но попробовать спуститься с monthly basis to weekly можно (особенно, если нестыковки в данных будут выявляться on daily basis и операционистов будут вовремя уведомляться о проблемах)

Resources

1 page CV in pdf

Linkedin profile

📧 for e-meeting with me

  Развернуть 1 комментарий

Frontend Engineer

🌍 - везде кроме МСК/СПБ
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - JavaScript, TypeScript, React, Redux, не Angular
🚜 - Готов к переезду
📃 - фулл/парт

8+ лет коммерческой разработки. Последние три года специализировался на фронтенде. До этого фулл-стэк.

Верю в силу сплоченной команды. Не могу работать без понимания продукта и пользы от реализуемой фичи. Люблю быть довольным технической стороной продукта, но знаю и принимаю, что для бизнеса иногда важнее скорость доставки результата. Умею работать в команде, менеджерить, онбордить, менторить.

Уволился я весной, ушел в лето отдохнуть. Лето красное пропел, выдохнул и понял, что хочу:

  • интересный по моему мнению продукт;
  • хорошую команду;
  • эффективные процессы;
  • в приоритете небольшая компания;

CV, telegram в начале сообщения прошу указывать "vas3k"

  Развернуть 1 комментарий

@Luka, йо
У тебя cv без доступа на драйве, а ссылка на тг отдаёт 404

  Развернуть 1 комментарий

@SergeySergeev, спасибо, поправил CV, telegram

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Sergey Kuzmin Менеджер по продажам 12 октября 2021

Менеджер по продажам/BDM

🌍 - Санкт-Петербург, или удаленка на Мск/Европу/США
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - продажи в сферах IT и digital маркетинга как по входящим лидам, так и через холодный поиск, ведение проектов внедрения IT-систем, описание и усовершенствование бизнес-процессов продаж
🚜 - пока нет, в течение года готов на переезд в Мск
📃 - фулл/консультации
💰 - от 120 к. Р.

Участник инициативной группы по развитию крупнейшего в России сообщества b2b сейлзов "Алаверды"

Ссылочки:
Резюме
Telegram

  Развернуть 1 комментарий
Ксюша Клышникова Маленький фронтендер 13 октября 2021

SQL разработчик/Front

🌍 - Мюнхен
🏠 - удалёнка/офис
☁️ - SQL (MS SQL), SSIS, SSRS, Немного (SSAS), Report builder, Tableou,
HTML/CSS/JS, Tilda, FIgma, GIT
🚜 - переезд не требуется (с 1-го Ноября буду жить в Мюнхене)
📃 - фулл
💰 - Обсуждаемо, но главное что бы хватало на еду))

Всем привет!
Я только выпустилась из большой дочерней компании Сбера (Сберлизинга), там я отлично справлялась с должностью sql разработчика- аналитика, к сожалению, моя карьера там закончилась из-за переезда.. В себере я научилась командной работе, соблюдением дедлайнов и много чему еще.(есть рекомендательное письмо)
Готова помогать во всем.

Ссылочки: https://www.linkedin.com/in/ksenia-klyshnikova-88b8b720a/
telega - https://t.me/klyshnikovak
hh- https://hh.ru/resume/25fedbd9ff082573790039ed1f506433757a31

  Развернуть 1 комментарий

UI/UX, web-designer

🌍 - SPB
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Figma, Illustrator
🚜 - не хотелось бы
📃 - фулл/фриланс
💰 - обсуждаемо

Категорически приветствую

Я начинающий десигнер. По образованию инженер-эколог, реставратор архитектурного наследния, но как-то не пошло.

Хочу поработать в команде, перенять опыт, прокачать скиллы.

Могу трудится 24/7 и спокойно вопринимать критику (даже самую жесткую).

Ежедневно тренирую насмотренность, читаю профильные статейки и литературу. Уже прочитаны Стив Круг "Не заставляй меня думать", Кирилл Егерев "Этой кнопке нужен текст". Также еще из универа остались знания о цветах и композиции.

Оставляю ссылочки

https://dribbble.com/Arina_Belova
https://www.behance.net/arina_bel

Тг: @anira_bel

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

SDET/ Test automation QA
🌍 - World)
🏠 - удаленка онли, но если предложите трактор то готов на офис
☁️ - Java, Kotlin, C#, Selenium, Selenide, Selenoid,REST/SOAP, TestNg/JUnit/nUnit, Allure, CI/CD(TeamCity/Azure/Jenkins), TA architecture, QA Management,
🚜 - необязательно, но если преложите - будет большим плюсом, если предложите в Австралию или Новую Зеландию или что-нибудь еще с теплым климатом, то будет очень жирным плюсом
📃 - фулл/парт/фриланс
💰 - по зп на фул тайм 5к usd, если парт или фриланс - по проекту

Автоматизация тестирования мое все, могу умею практикую уже больше 5 лет. Не важно UI или Бэкенд, дайте мне апликейшен, или endpoint и студию, и врата в нирвану для меня открыты)))
Важно чтобы соотноешние ручное/авто было как миниму 30/70 идеально если все 100 в сторону автоматизации.
Английский на уровне Intermediate, есть большой опыт общения с иностранными коллегами. о моем опыте более подробно в резюме в ссылочках

P.S. главный мой скилл:
"Не умение писать код или закрывать таски. Не знание *** тучи алгоритмов. Не сертификаты скрам-мастера десятого левела. Не использование табов вместо пробелов. Именно умение взять реальную проблему и самому её *** решить — вот главный навык профессионала. Самому не значит в одиночку. Самому — значит уметь найти необходимые ресурсы, поднять людей, поставить задачи, проконтролировать результат и нести за всё это личную ответственность. " (с) Вастрик

Ссылочки:
HH:https://hh.ru/resume/8bd14c1aff025b71db0039ed1f6d5472686558
LinkedIn: https://www.linkedin.com/in/andrey-smirennikov-a96a821b6
Telegram: @drussses(+79819878144)

  Развернуть 1 комментарий

Junior Data Scientist or Junior ML DevOps

🌍 - Мир. EU
🏠 - удалёнка/гибрид
☁️ - Python, LightGBM, DBSCAN, XGBoost, Matplotlib, Seaborn; SQL, PostgreSQL, SQLite; Flask, Numpy, Scipy, Pandas, Keras/Tensorflow, Sklearn; Linux, Docker, AWS (Lambda, EC2).
🚜 - готов к переезду
📃 - фуллтайм
💰 - от 1300$(зависит от страны)

Клуб привет!

Ищу работу\стажировку\любые возможности в data science. Есть пол года опыта в стартапе, за спиной несколько курсов. Разрабатывал модели оценки качества воздуха, автоматизации модели анализа логов в сервера в реальном времени. Есть бэкграунд в разработке электрических систем, солнечных и ветровых электростанций, электроники, сенсоров и обработки с данных с них. В идеале бы что-нибудь с использованием этих отраслевых знаний.

Резюме и профиль:
https://www.linkedin.com/in/ilya-khrushch/

  Развернуть 1 комментарий
Alexander Madyankin Программист, семьянин, нуб-гитарист, любитель физкультуры 22 октября 2021

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб