Тред: «Ищу работу» (Июль '22)

 Публичный пост
1 июля 2022  2861
Держи долор

Ежемесячный тред для тех, кто в поисках работы.

Выкладывайте свои резюмехи по шаблону в комментариях первого уровня.

Пост открытый, так он доступен большему числу работодателей.

Пусть клевая работа найдется для каждого ✊🎉

Предыдущие треды:
Июнь
Май
Апрель
Февраль — Март
Январь
Декабрь
Ноябрь
Октябрь
Сентябрь
Август

Связанные посты
39 комментариев 👇
Илья Галиев QA engineer Команда Клуба 1 июля 2022

Quality assurance engineer

🌍 - Сейчас в Батуми, Грузия.
🏠 - любой формат, умею в удаленку, но по офису тоже соскучился
☁️ - умею в мануальное тестирование (7+ лет), хорош в понимании UX/UI, разбираюсь в автотестах (TypeScript, Puppeteer), английский Intermediate
🚜 - Хочу переехать Нидерланды, но рассмотрю любое место в западной Европе
📃 - фуллтайм/парт
💰 - согласен на среднерыночную по стране переезда

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Senior Software Developer (Kotlin, Java)

🌍 - Worldwide, но желательно рабочий английский
🏠 - полная удаленка и оформление по ИП
☁️ - java, kotlin, Spring, Mongo, Ethereum. Minor:python, js
🚜 - не нужен, но готов рассмотреть
📃 - фуллтайм или почасовая
💰 - от 5000$ в месяц до налогов

Последний год работал крипте. Бэкенд маркетплейса по продаже NFT (Rarible). Были таски по работе с блокчейном эфира. Понимаю как работают смарт-контракты. Полностью распределенная команда.

До этого я работал в Технологическом центре Дойчебанка в Москве в международной распределенной команде (Москва, Лондон, Бангалор). Коммуникации на английский. Scrum. Проект был высоконагруженный вычислительный кластер на Oracle Coherence.

Сейчас нахожусь в Таиланде (уже полгода). В Августе планирую в Грузию. Дальше пока не знаю.

Вроде не душный) За любые активные движухи

linkedin
tg: @Dmitry_134

  Развернуть 1 комментарий
vanya gavrilov делаю бэкенд 1 июля 2022

Backend Developer

🌍 - офис в Москве или удаленка
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Python, Django, Django-rest-framework, SQL, PostgreSQL, HTML x CSS, Linux

🚜 - переезд внутри РФ
📃 - фулл-тайм, стажировка, остальное тоже рассмотрю
💰 - испытательный срок готов работать за опыт, затем от 40к

Я пишу на питоне, знаю django и drf. В качестве бд использую postgres, писал многострочные sql-запросы с оконными функциями, рекурсивными запросами и вот этим вот всем, работал с докером, немного работал с celery и redis, деплоил два своих проекта на пустые сервера, умею верстать. Сейчас изучаю sqlalchemy и fastAPI - хочу в асинхронность.

У меня есть несколько своих проектов. Последний - бэкенд для сервиса сравнения цен. Дописал его несколько дней назад для поступления в школу бэкенда Яндекса. Также сейчас пишу свой сервис для организации небольших мероприятий. Все проекты (кроме тестового в яндекс, он еще пару дней будет скрыт) лежат на гитхабе.

Короче, уже очень хочу реальную работу работать!!! Могу и просто за идею и опыт включиться, если есть прикольные проекты.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

T&D менеджер, менеджер по обучению сотрудников, T&D бизнес-партнер

🌍 - Москва
🏠 - гибрид/удалёнка/
☁️ - построение системы обучения, сбор потребностей, организация обучения, анализ эффективности, оптимизация и автоматизация процессов
🚜 - можно с переездом в Европу, тогда нужна виза
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

Окончательно определилась с тем, что ищу: роли в обучении и развитии сотрудников в айти компании. Особенно классно, если нужно что-то построить с нуля или улучшить процесс.

У меня хороший опыт в обучении и развитии в западных компаниях - Microsoft, Mars и свой проект по карьерному консалтингу специалистов из IT (150+ консультаций за 2 года). Поэтому сейчас хочу объединить свою экспертизу корпоративном обучении с интересом к IT и выйти на такую роль в IT-компанию.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Марк Коржов Senior Data & Backend Engineer 4 июля 2022

Сестра ищет работу!

Junior Product Analyst or Data Analyst
🌍 - Москва (GMT+3)
🏠 - Гибрид или удалёнка
☁️ - Jira, оптимизация бизнес-процессов, работа с API, Python (pandas, numpy, matplotlib, plotly), PostgreSQL
🚜 - Без переезда
📃 - Part-time или стажировка (совмещать с учёбой в магистратуре)
💰 - от 70 000 руб

Product Manager в сфере e-commerce. Активно развивается в продуктовой разработке и аналитике, имеет опыт руководства командой, проработке ТЗ, подготовке отчётности и документации, знакома с основами SQL и Python.

За последние пару лет сделала большой рывок в профессиональном плане. Руководила двумя проектами в роли project manager, прошла множество курсов. За время её работы в стартапе увеличилось количество пользователей благодаря диверсификации ресурсов и разработке новых решений. Имеет большое желание использовать и расширять свою экспертизу в анализе "боевых" данных.

Ссылочки:

Linkedin: https://www.linkedin.com/in/zlata-korzhova/
Резюме: https://drive.google.com/file/d/1kIxR4ro5jcFJm9gx1sclv-SXUobXqMxz/view
Telegram: https://t.me/Zlata_Inc

  Развернуть 1 комментарий
Kirill Molchanov Computer Vision Engineer 2 июля 2022

С++ Software engineer / Computer Vision engineer

🌍 - Германия, Нидерладны, Швеция
🏠 - Офис/Гибрид
☁️ - С++, Deep Learning, Pytorch, Computer Vision
🚜 - Сейчас нахожусь в Грузии, хочу переехать.
📃 - фуллтайм
💰 - зп зависит от конечной точки релокации

Снчала занимался разработкой профилировщиков cpu\gpu нагрузки, потом перешел к работе, где нужно использовать профилировщики, чтобы ускорять работу чужих нейросетей самому и в итоге обнаружил себя занимающимся непросредственно компьютерным зрением и оптимизацией своих сетей.

Любовь к хорошему коду и оптимальному использованию ресурсов не дает спокойно смотреть на код, написанный рисерчерами под грантами, поэтому хочу вернуться к разработке. В идеале хочу в продуктовую компанию, которая занимается чем-то связанным с нейросетями или работой на железках, где нужна оптимизация.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

iOS Software Engineer

🌍 - Испания, Барселона
🏠 - офис/гибрид/свободное посещение
☁️ - Основное Swift, SwiftUI, UIKit, CoreData + Python, FastAPI, React на сдачу
🚜 - уже на месте, виза не нужна
📃 - фултайм
💰 - готов работать за опыт + рамен

Было: 7+ лет опыта продактом в мобильных приложениях с хорошим пониманием технологий и принятием архитектурных решений.

После локдауна и переезда в Европу понял, что мне предначертано судьбою код писать, так что потратил последние 12 месяцев на изучение Swift, написал и запустил свое приложение в стор, параллельно написал python бэкенд для пет проекта с бывшим коллегой.

Чувствую, что готов помогать с разработкой большим дядям. Учитывая багаж знаний и автономность - готов сразу влетать на Middle роль.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Backend intern

🌍 - Москва
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - C++, python, go (без продакшен опыта)
📃 - Парт тайм
💰 - Готов работать за еду и опыт :)

Ищу стажировку, связанную с backend или облачными технологиями. Студент, закончил 1 курс ПМИ ВШЭ ФКН.

Писал только учебные и околоучебные проекты на c++, python. Занимался олимпиадным программированием, так что умею в сложные алгоритмы и немного в математику.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Valeriy Georgiadi CISO | CIO | IT Operations 24 июля 2022

Information Security Manager, Information Security Compliance Manager

IT Infrastructure and Information Security Architect

🌍 - Хочу в EU, можно и дальше.
🏠 - можно начать удаленно, потом релокейт
☁️ - Информационая и физическая Безопасность, IT инфраструктура, и менеджмент этого всего. ISO 27001, ISO 27002, NIST, PCI-DSS, GDPR
🚜 - да, хочу в трактор, но можно начать удаленно.
📃 - фулл/парт/консультации
💰 - обсуждаемо, depends on remote/on-site

За 17+ лет опыт в различных бизнес-доменах начиная от техпода и заканчивая руководящими должностями. Много лет в бизнесе, как немножко свой собственный, так и наемный управляющий. Подробнее в #intro и в LinkedIn.

Могу в менеджмент, могу и сам руками делать. Я - человек, который въедливо и скрупулёзно решает проблемы. Человек, которому не все равно.

  • Умею разгребать реальное инфраструктурное и/или ИБ дерьмо, и берусь за работу, когда другие разбегаются и предпочитают не лезть.
  • Умею в кризисные ситуации, инциденты, расследования
  • Умею видеть тонкие и слабые места в инфраструктуре и безопасности, кривые процессы и финансовые дыры.
  • Умею работать при ограниченных ресурсах и доводить проекты до конца.
  • Умею в адекватную оценку проектов.
  • Умею быть one-man-army, когда это требуется.
  • Умею искать и нанимать людей, собирать их в команды.
  • Умею продавать и общаться с людьми не из IT, и соответственно переводить туда и обратно.
  • Умею общаться с конечными клиентами и заказчиками и лицами принимающие решения, и объяснять им почему надо потратить деньги именно сейчас и именно на это. Умею объяснять про риски.
  • Умею и не боюсь работать с легаси системами, и миграция с них, вот это всё.
  • Умею работать, как и в стартапах, так и в корпоративной среде.
  • Дохрена чего не знаю и не умею, но здорово выезжаю на здравом смысле и любознательности.

LinkedIn
CV
Portfolio
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Frontend engineer / Designer (part-time only)

🌍 - remote, поэтому это вряд ли важно
🏠 - remote
☁️ - Javascript / Typescript, Angular, React, Figma, Photoshop, nodejs, php
📃 - only part-time
💰 - обсуждаемо

Основная специальность — фронтенд с большим опытом в веб/ui/ux-дизайне. Последние пару лет работал в VK, делал фичи для внутреннего баг-трекера — от макетов в фигме до полной реализации с фронтом на js и бэком на php/kphp. Был опыт с разными языками (node, php, python) и проектами (от жуткого легаси до современных с 90%+ покрытием тестами и свежайшими либами). Легко могу переключится на любой новый проект с любым стеком, всякие новые штуки ковырять любую и умею.

Ссылочки:
— LinkedIn: https://linkedin.com/in/holovin
— CV: https://holovin.notion.site
— Telegram: @holov_in
— E-mail: jobs@holov.in

  Развернуть 1 комментарий

iOS Developer
🌍 - нахожусь в Грузии
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - iOS, Swift, UIKit, SwiftUI, Combine
🚜 - рассматриваю только релокейт Европа/Канада
📃 - фултайм онли
💰 - обсуждаемо в зависимости от места релокации

8 лет в IT. Последние 5 лет занимаюсь нативной разработкой под iOS. Хочу работать в продукте: запускать эксперименты, тестировать гипотезы, учавствовать в принятии решений, вкладывая в это свою экспертизу в области iOS. И делать это всё в сильной команде, с людьми, у которых есть чему поучиться.

Много писал на модном-молодёжном стеке SwiftUI, Combine, Redux, в том числе в продакшене. Хотел бы продолжать, но не принципиально.

Ищу работу, т.к. стартап, в котором я работал, оказался в глубоком экономическим кризисе.

Запустил свой проект с 60k скачиваний и 500 DAU, который немного зарабатывает.

Ссылочки:

Linkedin
Резюме

  Развернуть 1 комментарий

Python (Go) developer

🌍 - рассматриваю предложения в любой точке, но сейчас планирую переезд в Санкт-Петербург
🏠 - привык к удаленке, офис в СПб тоже рассмотрю
☁️ - Python, Django, DRF, алгоритмы и структуры данных, Postgres, Redis, Go, Docker, BSD и Linux системы, nginx/caddy, CI/CD, git
🚜 - трактор не отменяю, но специально к нему не готовлюсь
📃 - full-time или part-time, обсудим
💰 - обсудим

Хочу строчками кода оптимизировать бизнес. Работал бэкендером на
Django Ninja и DRF. Связывался с Postgres/Sqlite и NoSQL базами данных, с очередями задач (пайтонячие Celery и huey). Пользуюсь Unix-средой всю сознательную жизнь, поэтому в небольших команда на мне часто администратирование, поднятие СУБД и веб-серверов, настраивание CI/CD в проектах. Нет коммерческого опыта на Go, но использую его для себя и очень сильно заинтересован в предложениях с ним или в связке Python+Go.

Английский норм (экзаменами подтверждененный B2, дальше качать тоже заинтересован), люблю Free Software (часто изучаю исходники того, чем ежедневно пользуюсь), в командах ценю более опытных коллег и возможности профессионального роста.

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer

🌍 - Россия (GMT+5)
🏠 - Remote only
☁️ - Python, JS, PostgreSQL, MySQL, Docker, Django, Sanic, Vue.js, ...
🚜 - без переезда
📃 - фуллтайм

8+ лет профессионального опыта в разработке, 4+ лет опыта backend-разработки на Python. Сейчас работаю над JetBrains Academy, совместным продуктом Stepik и JetBrains для обучения программированию.

Есть опыт в качестве тимлида и ментора.

Могу общаться на английском, как устно, так и письменно.

В первую очередь интересует backend-разработка на Python, но не против изучить другие технологии, например, Go.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend developer (могу в фулл-стек, но больше могу во фронтенд)

🌍 - Берлин, Германия
🏠 - Гибрид
☁️ - JavaScript (React, Vue.js, TypeScript), Node.js (Express.js)
🚜 - Виза не нужна, переезжаю из Дюссельдорфа
📃 - фуллтайм
💰 - 90к-100к

Ищу интересный продукт, люблю "погружаться" в задачи и влиять на принятие решений. Идеально - B2C, но могу рассмотреть и другие варианты. Деньги кончаются, поэтому ищу работу вот уже :)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Tech Lead, Staff Software Engineer

🌍 - EU, рассмотрю предложения
🏠 - рассматриваю переезд или удаленно. Нахожусь в Варшаве
☁️ - Golang, C#, NodeJS, Cloud agnostic (Hands-On Experience in AWS and Azure), DevOps, CI/CD, Engineering Culture
🚜 - Европа
📃 - Фулл-тайм

  • 20 лет опыта в IT, 7 лет в финтехе.
  • Владею множеством яп.
  • Проектирование высоконагруженных систем
  • Английский C1+ (разговариваю), Немецкий A1 (сейчас учу), Польский А2 (учил, теперь живу с тем, что выучил)

Ищу продуктовую компанию, которой готов передавать накопленный опыт и растить инженеров. Люблю работать с людьми и делать сложные вещи простыми.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Android Developer
🌍 - EU/UK/AUS/NZ
🏠 - офис/гибрид/свободное посещение
☁️ - Kotlin, Java, Android SDK, rxJava, Retrofit/Coil, Dagger/Koin, MVP/MVVM, Moxy, Cicerone, Gson, Moshi, Glide, REST/GraphQL, Room/Realm, JavaScript, HTML
🚜 - переезд в другую страну(нужна виза)
📃 - фулл-тайм
💰 - обсуждаемо

В Android разработке более 7 лет. За это время, поработал с разными компаниями, от пиццерий, виноделен и магазинов до музыкального сервиса, которым сейчас и занимаюсь. Опыт в организации архитектуры приложения, оптимизации, фикс багов и разработке новых фич и UI(это моё любимое).
Открыт к интересным предложениям!

Ссылочки:
github
linkedin
portfolio
tg

  Развернуть 1 комментарий

Software engineer

🌍 - готов к любым интересным предложениям
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Js, Vue, Html, Css, Go, Postgres, Docker
🚜 - не нужен, но готов рассмотреть
📃 - фулл/парт
💰 - обсуждаемо

8 лет коммерческого опыта, могу вписаться за бесплатно если это open source или стартап. Остальные проекты по договоренности. Стек - в первую очередь интересует backend-разработка на Go.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

QA Auto

🌍 - есть разрешение на работу в РФ, в UK, если надо можно в рамках sole trader с кем угодно.
🏠 - полная удаленка, офис возможен в Лондоне
☁️ - python, pytest, jmeter и прочие финтифлюшки для тестирования руками а-ля postman/proxyman/sql. Есть нормальный по отношению к QA опыт в фронтенде, ибо сперва цель была вкатиться в фронтенд, так что за плечами курс Яндекс Практикума по фронтенду. Если что, перекат на другой стек тоже рассматривается, как и просто перекат в какой-нибудь бэкэнд.
🚜 - не нужен
📃 - фулл
💰 - чем больше, тем лучше, где-то 1000$ это минимальный порог

Все выше написано не про меня, а про мою жену, которой хочется в работу, но английский не настолько развит чтобы собеситься в местные компании в Лондоне.

В целом она норм, не распиздяй, усидчивая, до этого работала в бодишопе каком-то и в Озоне, уровень навыка где-то уверенный джун+.
Суммарно опыта год-полтора.

В качестве козыря у нее всегда под рукой есть stackoverflow на диких стероидах в виде меня.

Ссылочки:
Пишите мне

  Развернуть 1 комментарий

@Kirk, есть как-то оформленное резюме, линкедин или чет такое? Или только через вас все общение вести?

  Развернуть 1 комментарий

@DenisIonov, Скинул все в телегу

  Развернуть 1 комментарий
aleksey stepin Data-scientist, developer 25 июля 2022

Data-scientist

🌍 - Worldwide, сейчас в Тбилиси
🏠 - Remote, релокация в теплые и/или развитые страны обсуждаема
☁️ - Classic ML, DL, Python, Эксперименты, BigData всякая эта, Построение инфры
🚜 - Не нужен
📃 - Фуллтайм или почасовая
💰 - Обсуждаемо

Я ML-dev в Яндексе, пилю МЛ-пайплайны и учу модели, открыт к новым вызовам по позициям middle+/senior DS или MLE.
Умею в SWE (6 лет опыта, делал бэк, фронт, мль пайплайны для даных размеров от нескольких гб, до десятков тб), классик МЛ (2.5 лет), NLP/CV (куча курсов от Физтеха/ШАДа, несколько Петов на Гитхабе, десятки прочитанных и потроганных пейперов, некоторый экспириенс в работе).
В ближайшее время хотелось бы больше Science в Data-science, со, идеальный работодатель видится небольшой или средней компанией/стартапом, которому нужен синьер улучшать текущие МЛ-модельки, реализовывать новые, и проводить эксперименты; и который, при необходимости маштабирования, через некоторое время сможет собрать команду, построить инфраструктуру и наладить процессы для нее.
Но рассмотрю и более RnD или MLE позиции.

Ссылочки:
github
linkedin
резюме
телега

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий
Anton Lebedev программирую 31 июля 2022

Software Engineer

🌍 - Финляндия, Литва, Латвия, Германия (Берлин), Нидерланды или рассмотрю иные предложения
🏠 - офис/удалёнка/гибрид по необходимости
☁️ - python, aws, nodejs, php, mysql, drupal, docker
🚜 - хочу релокейт в одну из вышеназванных стран, нужна виза и релокационный пакет по возможности (я, жена и два кота)
📃 - фулл/парт/фриланс, готов начать с 20 часов в неделю
💰 - обсуждаемо, от $50 в час

Работаю удалено много лет на канадский стартап. До этого, 5 лет руководил разработкой в галере, но успел уйти, не превратившись в завхоза. До этого - фриланс.

Сейчас пилю блочейн проект (часть большЕго проекта) на базе Flow, PHP, MySQL, много AWS (ECS, SQS, SNS, CloudFormation, S3, etc), десяток сервисов и функция на NodeJS и Python, и конечно несколько клиентов на React, множество интеграций. Могу рассказать подробнее при личной беседе.

Немного умею в анализ данных (поглядел курс по DS). Умею автоматизацю, докер и прочее. Неплохо умею переносить бизнесс требования в рабочий продукт с кодом и без (всякое бывает).

Образование высшее техническое, для блюкарда подходит.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Миша Сысоев Менеджер продукта 1 июля 2022

Product manager

🌍 - Москва, удалёнка
🏠 - удалёнка или гибрид
☁️ - marketing, product discovery, product development, complex problem solving, customer development
🚜 - готов к переезду, не планирую
📃 - фуллтайм
💰 - от 200к ₽

Более 4 лет опыта в управлении, из них 3 года в роли аккаунта и проджекта, год в управлении продуктом.

Организовал более 50 мероприятий, организовал более 150 маркетинговых проектов для IT компаний, протестировал ценность 10 продуктов.

Сферы проектов и продуктов: маркетинг, HR-tech, AdTech.

Главное для меня — понять боль клиента/пользователя и решить ее так, чтобы это принесло денег и сказали "спасибо".

Резюме:
https://mikhail.sysoev.site/
Linkedin:
https://www.linkedin.com/in/m-sysoev/
Telegram: @m_sysoev

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Иллюстратор 🎨

🌍 - worldwide
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Illustrator/Photoshop/Procreate/After Effects/Figma
🚜 - в будущем возможно
📃 - фулл/парт/фриланс
💰 - обсуждаемо

👩‍🎨 Рисую иллюстрации и иконки для приложений, сайтов, рекламы. Буду рада поработать как с крупными компаниями, так и поучаствовать в небольших, личных проектах.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Mobile QA Automation Engineer (Swift)

🌍 - Worldwide
🏠 - удалёнка
☁️ - Swift, Kotlin, C++, XCTest, Kaspresso, Fastlane, GitLab, WireMock, Allure TestOps ...
🚜 - в будущем возможно
📃 - фулл

Неспешно ищу продуктовую компанию своей мечты. Понял, что аутсор и аутстаф не мое.
Хочу найти компанию, где помимо поставленных задач, можно заниматься R&D деятельностью.
Для меня очень важен личностный рост. Поэтому я хотел бы работать в команде квалифицированных специалистов, чтобы учиться новому и развивавать свои навыки.

Немного обо мне:
QA Automation Engineer / SDET с опытом в Мобильном тестировании (Android & iOS).
Гибкий, инициативный, с сильными организаторскими способностями. Всегда увлечен делом, которым занимаюсь.

PS: На LinkedIn можно посмотреть отзывы, о моей работе, от коллег и руководителей.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Sergey Fomin Программист-дизайнер 7 июля 2022

Software engineer

🌍 - Планета Земля
🏠 - удалёнка/свободное посещение
☁️ - Python, FastAPI, PostgreSQL, MongoDB, Redis, Vue, JS, RabbitMQ, aiohttp, Docker
🚜 - без переезда
📃 - фулл
💰 - 250к+ ₽

Создаю веб-приложения/фоновые скрипты с нуля. Люблю автоматизировать и упрощать рутинные задачи, блокирующие/усложняющие работу. «Хороший интерфейс — невидимый интерфейс»

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Software Engineer

🌍 - Ванкувер, Канада
🏠 - Вообще без разницы
☁️ - Python, AWS, Azure, Git, Project Management, Bash
🚜 - открытый work permit для Канады, к сожалению, другие страны с удаленкой не прокатят
📃 - фулл тайм хочется

Отработал много (7+ лет) в ИБ менеджменте и хочу стать SWE, так как понял, что код писать намного приятнее и интереснее. Опыта программистского у меня маловато, Leetcode только начал проходить, но хочется вырасти в нормального такого, хорошего инженера, а не балабола (да простят мне это слово менеджеры). Хорошо понимаю в принципах работы сетей, анализирую сеть, понимаю архитектуру и умею, в принципе, читать код на питоне. Неплохо развито алогритмическое мышление, но нормально пишу только на псевдокоде. Ищу что-то вроде Junior SWE или, возможно, даже и уровень Middle смогу потянуть

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

QA инженер

🌍 - Мск/Спб/Нидерланды
🏠 - офис/гибрид
☁️ - manual, automation(playwright, cypress), git, web и всё что прилагается
🚜 - переезд нужен
📃 - формат работы: фултайм
💰 - чтобы хватало на жизнь и чуть больше.

Сопроводительный текст:
Ищу работу либо сразу в Нидерландах, либо подойдет Мск/Спб(часовой пояс приятнее чем в Нск). Большую часть работы уделяю Веб, сейчас упарываюсь в java, linux, автотесты и еще бы неплохо в девопс технологии.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Владимир Семенов Team Lead SEA @AVIV Group @SeLoger @Immowelt 11 июля 2022

Performance Marketing Specialist // Digital Marketing Manager

🌍 - Германия (есть разрешение на работу)
🏠 - remote или hybrid, если нужно посещать офис 2 недели один раз в квартал;
☁️ - ppc, cro, search ads, display and video ads, smm, seo, content management
🪛 - Весь пакет Google Ads (search, display, apps + 360), LinkedIn Ads, Twitter Ads, Facebook Ads, Yandex.Direct
📃 - фулл-тайм
💰 - 46-55k EUR в год

Закончил экономический университет в Питере, бакалавр.
Работал 3 года маркетологом и сммщиком в том же Питере, год назад перебрался в Германию. Живу в NRW, помощь с визами и релокацией не нужна.

Запускал рекламу в соцсетях и на маркетплейсах, покупал медийные показы и настраивал контекст своими руками. Вел сообщества в соцсетях, хорошо пишу на русском языке. Разбираюсь в веб-аналитике + за последний год подтянул аналитку saas и mobile apps. Сейчас изучаю инструменты автоматизации (Hubspot, Marketo). Создавал emai-рассылки и лендинги, запускал небольшой онлайн-магазин на время пандемии.

Проводил A/B-тесты, SEO, создавал контент стратегии. Создавал лендинги, тречил рекламу, вел медиабюджеты от $15к в месяц, закупал рекламу у блогеров в инсте и тик-токе. Писал техзадания дизайнерам на всевозможные баннеры, попапы, печатные каталоги и брошюры. Руководил небольшим отделом маркетинга (5 человек).

Ссылочки:
Вся моя проф жизнь https://www.linkedin.com/in/semenovworkli/
Резюме https://drive.google.com/file/d/19Mn-EdtGrpguMiTCCwl_owFE96OV2ykY/view?usp=sharing

  Развернуть 1 комментарий

Junior Frontend Developer on React

🌍 - Worldwide
🏠 - удаленка
☁️ - React, redux, webpack, git, js, html, css,
🚜 - удаленка
📃 - фулл, либо парт 30+ часов

Работу ищет девушка. Есть пол года опыта в продуктовой разработке, пример кода можно на гитхабе глянуть.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий
Alexey Abramov IT manager\Delivery manager\Product manager 19 июля 2022

IT Manager / Product Manager / Product Owner/ Project Manager

🌍 - сейчас стойкое желание переехать в Европу, но все обсуждаемо
🏠 - Не важно
☁️ - agile, scrum, Jira, Confluence, UNIX, SQL, VMware, ИТ Инфраструктура, Работа с людьми
🚜 - в другую страну
📃 - предпочтительнее fulltime, но обсуждаемо
💰 - обсуждаемо

В IT больше 10 лет, в менеджменте ИТ около 10 лет. В основном работал в банках. С партнерами держу небольшую ИТ консалтинговую организацию. Открывал отделения банка с нуля, организовывал переезды ИТ инфраструктур, занимался закупочными процедурами для ИТ, планированием и контролем ИТ бюджета, переформированием ИТ отделов с наймом сотрудников, написанием должностных инструкций и SLA, организовывал call center, выстроил новый релизный цикл по Agile процессу и оптимизировал Time to market по выводу готового продукта в стриме с 10 командами и 110 сотрудниками.
Вел проект по восстановлению работоспособности небольшого криптокошелька-биржи.
Буду рад интересным предложениям и интересным людям.

Ссылочки:
LinkedIn
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Junior Data / Product Analyst

🌍 - Россия или не Россия
🏠 - ремоут
☁️ - (MS) SQL (в т.ч. оконки, немного CTE), Python (pandas), Jupyter, Excel, Power BI, английский B1,5 (письменно - ок, устно - пока нет)
🚜 - не планирую
📃 - фулл
💰 - нужны

Работал в банках, сейчас работаю в интернет-маркетинге, строю дашборды, ретеншены, сквозную аналитику и отчеты со сложной логикой по эффективности / стоимости маркетинга из всяких источников (SQL-базы, просто пачки эксель-файлов где-то на сетевом диске).
Всегда помню про конечный смысл своей работы - найти точку роста, нанести прибыль / экономию.

Участвовал в потоке аналитиков "Карьерного цеха" с 36 местом (из 56).

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Frontend разработчик (React, web3)

🌍 - где угодно по миру
🏠 - удалёнка, но если Москва, то можно с офисом
☁️ - react, web3, typescript и пачка всего модного
🚜 - переезд не возможен
📃 - формат работы - любой (фулл/парт/фриланс/консультации)
💰 - 300к руб, но обсуждаемо

Ищу работу на месяц, так как потом длинный отпуск. Что после отпуска - пока не загадываю, но все возможно. Супер опытный фронт, банковская сфера, стартапы, крипта.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

муж в поисках работы, ниже инфа о нем

Senior Business/System Analyst

🌍 - Нидерланды или другие страны центральной Европы
🏠 - офис/удалёнка/гибрид
☁️ - Requirements management, SQL, Data/code analysis, Agile, UML, BPMN
🚜 - релокейт, нужна visa sponsorship и relocation package
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

10+ лет опыта в системном и бизнес анализе. Разрабатывал комплексные решения для компаний из разных стран и в различных доменах, таких как fintech, biotech, agrotech, logistics, telecommunication и прочие. На последнем месте работы был преимущественно системным аналитиком, анализировал данные и легаси код, выявлял требования через reverse engineering, анализ кода.

Ссылочки:
linkedin
резюме
телеграм

  Развернуть 1 комментарий
Daniil Roman пишу бекенд на Java/Kotlin 31 июля 2022

Frontend developer (react)

🌍 - Berlin
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - js, react, redux, html/css,
🚜 - уже в Берлине
📃 - фуллтайм
💰 - обсуждаемо

Жена ищет работу фронтом.
Опыта пока не много, поэтому рассматривает все варианты.
~2 года в айти
~ 1 год во фронте, ВТБ
Есть профильное высшее

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Front-end Developer / JavaScript Developer

🌍 - Варшава (есть ИП)
🏠 - удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - react/redux/effector/gis/nodejs/react-native
🚜 - пока уезжать далеко не хочется
📃 - фулл тайм
💰 - 25000zl+

Добротный фронтэндер. Люблю хорошие интерфейсы, веб-платформу и писать код. Много опыта в гисах и картах, умею начинать приложения и проекты с нуля (начинал делать почти всё в onesoil.ai). Люблю писать внутренние тулы, могу работать на стыке технологий (бэк+фронт, фронт+девопс, бэк+железо, фронт+геймдев, веб+мобилка). Сейчас ценю в компаниях деньги, культуру и миссию. Хочу в продукт, не в аутсорс.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

@kabbi, а расскажи про onesoil, чем он перестал нравиться?

  Развернуть 1 комментарий

@kabbi, привет, есть новый тред августа, советую перенести туда

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб