Тред: «Ищу работу» (Январь '22)

 Публичный пост
31 декабря 2021  2790

Январь — тухлое время для поиска новой работы, но чем черт не шутит.

Тем, кто ищет работу тоже хочется жалом поводить, а потенциальным работодателям на них посмотреть. Поэтому вот регулярный пост с кандидатами.

Давайте использовать шаблон для единого формата записи.

Комментарии первого уровня для объявлений.

Пост публичный, потомушо так больше работодателей-лидов.

Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Связанные посты
19 комментариев 👇
Programistich Mobile Developer Команда Клуба 4 февраля 2022

Новый пост
https://vas3k.club/thread/14016/

junior frontend developer

🌍 - не важно
🏠 - удалёнка
☁️ - умею в react и typescript, node и немного в php
🚜 - можно и релокейт, мне без разницы куда
📃 - фулл/парт
💰 - 40к рублей в месяц мне будет достаточно

Хочу быть простым работягой. Делать тасочки, качать свои скиллы и получать за это деньги.
Что умею:

  • сделать rest api на node.js
  • написал читалку для книг на реакте под винду, оно работает и я планирую сделать это своим основным пет-проектом
  • могу в дизайн и рисование артов, иллюстраций и прочего
  • умею не проебываться

Про опыт:
Работал техническим специалистом в одной компании, которая поставляет софт гос учреждениям. Дорос до главы техподдержки по региону и выгорел :((
Ахуенно переписал сервис для отправки статистики клиентов на той работе. Сотрудники компании до сих пор мне говорят молодца и зовут к себе на корпортативы по этому поводу.

Люблю легаси и ковырятся в непроходимом коде.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Нашел работу, уже не актуально :)

  Развернуть 1 комментарий

Бэкенд разработчик

🌍 - США
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - Python, Django, fastAPI
🚜 - живу в 🇺🇸, переезд не требуется
📃 - фулл/парт/фриланс

Учусь в Практикуме на Python-разработчика и постепенно начинаю искать работу. У меня есть непричёсанный Гитхаб и небольшой пет-проджект с рандомными короткими рассказами — 5 min story (сделан на fastAPI с AirTable в качестве БД, телеграм-бот крутится на домашнем Raspberry Pi).

Понимаю, что ещё совсем зелёный, поэтому буду очень рад взяться падаваном за любой проект и учиться-учиться-учиться.

Телеграм для связи

  Развернуть 1 комментарий

Data Analyst + Data Engineer.

🌍 - По всему миру;
🏠 - Ремоут;
☁️ - Python, SQL, postgresql, django, a/b тесты, bootstrap-тесты, pandas, excel, powerbi, tableu, google data studio, bigquery, google analytics, amplitude, yandex.cloud, docker, airflow, e.t.c.;
🚜 - Релокейт не требуется, живу в 🇫🇮, внутри страны — возможно;
📃 - Парт-тайм, проектно, фриланс (отдельные задачи), фуллтайм;
💰 - Фуллтайм от €2500\мес, парт-тайм и остальное — обсуждаемо;

Могу и люблю — написать код, который будет собирать данные из источников, складировать это всё в БД\DWH (настроить их самостоятельно), написать код\запросы для предварительной обработки собранных данных (очистка, нормализация и тп), подготовить предварительные таблицы\формы данных для последующей фильтрации и визуализации, и, под конец, визуализировать это всё на подходящем инструменте.

И автоматизировать это всё, конечно же.

Основной домен — web\app аналитика и маркетинг-аналитика.

Вне ИТ у меня 10 лет опыта в digital-маркетинге «руками». Понимаю конечный продукт, метрики, задачи и потребности бизнеса и какие цифры и отчёты нужны на разных уровнях менеджмента. Что и с какого угла собирать и зачем.

Если что-то запускаешь, и надо быстро парт-таймом подготовить сбор данных, их обработку, и визуализацию на дашборде — буду рад сработаться, путь и не фулл-тайм.

Образно говоря я что-то типа MarTech (DE)+ Marketing Analyst.

Game-аналитику не пробовал, но очень интересно.

Сейчас работаю в проекте life-science, собираю данные по химическим реакциям в пробирках, соответствие результата реакций условиям, хранение всего (успешных и нет) в DWH, и визуализация всего этого. Но предпочту вернуться в веб\маркетинг анализ.

Ссылочки: https://www.linkedin.com/in/iaroslav-korenskoi/ , tg @iaroslaaaaav . Пиши что из Вастрик.Клуба, чтоб в предпросмотре сообщения было видно, так отвечу быстрее.

  Развернуть 1 комментарий

frontend developer

🌍 - не важно
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - основной - vue, могу в react, ну и всякие классически для фронта библиотеки и практики + могу немного в ноду(экспресс)
🚜 - переезд ок
📃 - фулл/парт/фриланс
💰 - обсуждаемо

начинающий фронт, полгода коммерческого опыта, 6 лет работал сисадмином(тобишь бэкграунд в айти есть), быстро обучаюсь)

телега

  Развернуть 1 комментарий

C/C++ junior

🌍 - Москва
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - C, C++, Linux, опыт написания прошивки для ESP и STM32, немного Qt5
🚜 - пока не рассматриваю
📃 - фуллтайм
💰 - 75к+ (обсуждаемо)

В идеальном мире хочется в embedded. В реальном - хотя бы просто под Linux.
Есть полгода опыта работы - доработка прошивки фитолапы, модуль для дисплея крипто-флешки, немного бэкенда на Qt ( но не зацепило). Старая работа кончилась (компания рассыпалась). Ищу новую.
Был опыт работы в техподдержке (не понравилось), 8 лет работы в проектировании электрики.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Product manager/Product owner (B2С, B2B, SaaS, media, ERP, CRM, CMS, Analytic tools, ML products)

🌍 - EU (NA possible but only remote)
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Product manager, project manager, data analysis, A/B testing, SQL/Python(pandas), user research, market research, web/mobile, ML (NLP/RS), team leadership, product strategy, maintaining roadmap, JS (node/react/vanilla), English C1-C2
🚜 - желателен переезд в другую страну/нужна виза (но можно и remote на старте)
📃 - фулл/консультации возможны но зависит "от"
💰 - от 3000 евро/месяц net

Приветики!

Ищу новую команду. Умею в системное мышление, строить процессы (как дев, так и продуктовые), делать пользователей счастливее, бизнес успешнее, а команду продуктивнее и тоже счастливее. Больше всего экспертизы в : B2С, B2B, SaaS, media, ERP, CRM, CMS, Analytic tools, ML products и всякие другие сложные технические и/или сложно интерфейсные штуки. Обладаю пулом базовых технических знаний (протоколы, высокоуровневые языки, бд, паттерны архитектуры и вот это все) и скилов (могу фронт, могу апишку на ноде написать, но больше всего люблю в базе покопаться в поисках данных для валидации гипотез).

Хотел бы попробовать новые домены: финтех /екомерс (биллинг/эквайринг/bnpl), автотех (и любые продукты связанные с авто доменом), но открыт к любым вариантам. Обожаю работать с данными.

Для меня критично наличие: people first культуры (нетоксичная коммуникация, взаимоуважение, культура адекватной обоюдной критики и челенеджения идей, аргументированных споров и тп вещи), data-driven/data-informed подхода.

Ссылочки:
github

linkedin

резюме

телега: zherenkov_d

  Развернуть 1 комментарий

Python Backend Developer

🌍 - Чехия
🏠 - офис + релокейт, удалёнка
☁️ - Python, Django, DRF, Git, Docker, Postgesql
🚜 - релокейт в Чехию
📃 - фуллтайм
💰 - €2000\мес после вычета налогов

Люблю и умею писать REST API и веб приложения
-Есть опыт парсинга на bs4
-При необходимости могу в html/css

Люблю общаться, открыто обсуждаю проблемы и вопросы по таскам, предпочитаю спросить и сделать по best practice чем совершенно самостоятельно накосячить

Про опыт:
Около полугода назад начал работать на парт тайме,я хорошо справлялся после чего меня позвали в проект https://vitaminydlyavzroslykh.getcourse.ru/ , доводить его до релиза.
Там научился делать API, работать с Docker и соответствовать заданной архитектуре.
Проект недавно релизнулся, текущий стэк задач не будет изменяться. Ищу работу где я смогу больше углубиться в API, архитектуру и становиться лучше как разработчик.

Для связи:
Телега:https://t.me/maybeCoder

  Развернуть 1 комментарий

Data Engineer / DWH Developer

🌍 - по всему миру
🏠 - офис только если в EU
☁️ - SQL, Python, ETL, DWH, BigQuery, Prefect/Airflow, GCP, Talend, pandas, BI, docker, NoSQL
🚜 - открыт к релокации в большинство стран Евросоюза
📃 - фуллтайм/контракт/ИП
💰 - обсуждаемо
🇺🇲 - C1

Ищу почти только удаленные позиции на иностранных проектах / полностью EU/USA-based, хочется юзать английский. Или уже заводить трактор.
Миддл (+?), в районе 3 YoE в разработке. Уже 2 года как работаю полностью удаленно.
По формату компании (продукт/аутсорс) и отрасли сильно предпочтений нет, но было бы, думаю, интересно работать над продуктом.

Ищу позиции где можно юзать и прокачивать опыт по построению ETL процессов и разработке хранилищ. Плюс если можно будет познакомиться с распределенными системами.

Экстраверт, велосипедист, люблю путешествовать, базируюсь в СПб, но с 21ого года начал номадить, пока только по России, хочу и куда дальше попробовать :)

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

😱 Комментарий удален его автором...

  Развернуть 1 комментарий

Бизнес-аналитик, аналитик данных

🌍 - Москва
🏠 - гибрид, но возможен и полный офис
☁️ - python (pandas, NumPy, openpyxl, geopy, SciPy, Matplolib), MS Excel (небольшой опыт VBA), SQL, LaTeX, Jira, Trello, ITSM365, парсинг HTML
🚜 - не рассматриваю
📃 - фуллтайм
💰 - depends

Закончил факультет математики ВШЭ (диплом писал о экономике: Corruption Networks: A Graph Game Approach).
В эти годы состоял в трех исследовательских группах.

Потом учился в РЭШ с прицелом на PhD (пытался исследовать рациональные предпосылки формирования этических систем), но по семейным обстоятельствам вынужден был забрать документы.

Потом работал мастером на все руки в небольшой международной конторе, занимающейся телематикой (с помощью импортных устройств получали все данные с автомобилей, которые только можно себе представить, для управляющих автопарками).

Что делал:

  • Автоматизация абонплаты
  • Расчет стоимости сервисных договоров
  • Проектирование и выкатывание новых отчетов для клиентов
  • Поднятие хелпдеска
  • Коммуникация с иностранным партнёрами
  • Остальное см. в CV

Сейчас хотел бы заниматься бизнес-аналитикой и анализом данных.
Мечтаю найти нечто, что работает плохо и вылечить его.

Особенно интересуюсь тем, как функционируют социальные сети в широком смысле, и за счет чего некоторые коллапсируют, а другие выстреливают (как, например, наш рОдный Вастрик.Клуб).

Всем добра!

Ссылки:

  Развернуть 1 комментарий

Хочу работать с данными.

В любом виде. В формате профессий:
Data Scientist, Data Analytics, ML Engineer. Но точно не Data Engineer.
Место работы и формат рассмотрю любой. Готов выполнить тестовое задание.

Контакт для связи ТГ: @dimon_ziuzik

  Развернуть 1 комментарий

Customer support/junior magagement (любой вообще)

🌍 - EU/NA remote(Amsterdam вообще круто)
🏠 - Ремоут
☁️ - Умею писать и свободно разговаривать на 3 языках (ru,en,lv) и неплохо справляюсь с менеджментом(по крайней мере я так считаю).
🚜 - Eu passport
📃 - фуллтайм
💰 - около 2000 netto

Есть огромное желание войти в айти на удаленочку.В прошлом был опыт построения системы суппорта(онлайн и оффлайн) а так же менеджирование в фирме по производству отопительныйх котлов,учитывая специфику удалось добиться результатов решения проблем 1 час на онлайн и 1 день на оффлайн(иначе клиент замерзнет и не будет счастлив)

Для связи https://t.me/Kosjaks

  Развернуть 1 комментарий

Infra/Sec Engineering Manager and/or Infra/Sec Architect.

🌍 - Хочу в EU, можно и дальше.
🏠 - можно начать удаленно, потом релокейт
☁️ - Безопасность и инфраструктура, менеджмент.
🚜 - да, хочу в трактор, но можно начать удаленно.
📃 - фулл/парт/консультации
💰 - обсуждаемо, depends on remote/on-site

За 16+ лет опыт в различных бизнес-доменах начиная от техпода и заканчивая руководящими должностями. Много лет в бизнесе, как свой собственный, так и наемный управляющий. Подробнее в #intro и в LinkedIn.

Могу в менеджмент, могу и сам руками делать. Я - человек, который въедливо и скрупулёзно решает проблемы. Человек, которому не все равно.

  • Умею разгребать реальное инфраструктурное и/или ИБ дерьмо, и берусь за работу, когда другие разбегаются и предпочитают не лезть.
  • Умею видеть тонкие и слабые места в инфраструктуре и безопасности, кривые процессы и финансовые дыры.
  • Умею работать при ограниченных ресурсах и доводить проекты до конца.
  • Умею в адекватную оценку проектов.
  • Умею быть one-man-army, когда это требуется.
  • Умею искать и нанимать людей, собирать их в команды.
  • Умею продавать и общаться с людьми не из IT, и соответственно переводить туда и обратно.
  • Умею общаться с конечными клиентами и заказчиками и лицами принимающие решения, и объяснять им почему надо потратить деньги именно сейчас и именно на это,
  • Умею объяснять про риски, если не потратить деньги именно сейчас.
  • Умею и не боюсь работать с легаси системами, и миграция с них, вот это всё.
  • Умею работать, как и в стартапах, так и в корпоративной среде.
  • Дохрена чего не знаю и не умею, но здорово выезжаю на здравом смысле и любознательности.

  • Хочу осмысленную работу, в проекте или продукте, приносящем пользу.
  • Хочу быть собой, а не просто менять "время и скиллы на деньги".

LinkedIn
CV
Portfolio
Telegram

  Развернуть 1 комментарий

Graphics/Engine/Tools Developer

🌍 - Евросоюз
🏠 - Как угодно, но мне нужна блюкарта
☁️ - С++, Python, математика, здравый смысл
🚜 - Блюкарта с переездом, ага
📃 - фулл
💰 - обсудим

Обожаю геймдев, хочу вкатиться(сейчас делаю нейронные сети для фотографии под следующие флагманы самсунга) и при этом уехать в Европу жить. Блюкарта нужна обязательно(образование подойдет), мне с собой везти еще придется любимую жену.

Не придираюсь к размеру студии, маленькая (не)инди команда, мобильная индустрия или "злая" большая компания - все равно, хочу на работе делать игры и двигатели и все вокруг них.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

UI/UX, web-designer

🌍 - Санкт-Петербург
🏠 - офис/удалёнка
☁️ - Figma, Illustrator
🚜 - не хотелось бы
📃 - фулл/фриланс
💰 - обсуждаемо

Привет

Ищу работу/стажировку/все что угодно. По образованию инженер-эколог, реставратор архитектурного наследия, но как-то не пошло.

Хочу поработать в команде, перенять опыт, прокачать скиллы.

Могу трудится 24/7 и рада конструктивной критикой

Качаю насмотренность изучая кейсы на Awwards, Behance, слежу за любимыми студиями и одна из них Heads and Hands, читаю профильные статейки и литературу. Уже прочитаны Стив Круг "Не заставляй меня думать", Кирилл Егерев "Этой кнопке нужен текст". Также еще из универа остались знания о цветах и композиции.

Оставляю ссылочки

https://www.behance.net/arina_bel
https://dribbble.com/Arina_Belova

Тг: @anira_bel

  Развернуть 1 комментарий

Frontend-developer

🌍 - весь мир, но пока похоже только РФ
🏠 - удалёнка
☁️ - JS\ Vue
🚜 - в перспективе хочу завести трактор
📃 - фулл
💰 - обсуждаемо

Давно хочу вкатиться, полтора года как изучаю JS, год Vue и все сопутствующее.
По образованию информ.безопасность, работал сисадмином, потом занесло в гос.структуры.
Изучал реакт, но остановился на vue. Нравится учиться, изучать все новое.
Телега: ArtemMoskvitin
  Развернуть 1 комментарий

DA/BI

🌍 - Россия или заграница (Европа, Америка)
🏠 - ремоут
☁️ - SQL (MS SQL), Python (pandas), Jupyter, Excel, Power BI, английский B1,5 (письменное англоязычное общение - ок, устное - пока нет)
🚜 - не планирую
📃 - фулл
💰 - нужны

Начинающий аналитик данных с фокусом на поиск несоответствий в отчетности, бизнес-логике (своеобразный тестировщик данных).
Также делаю дашборды, отчеты, воронки, вот это все.

Опыт в доменах - банки, интернет-маркетинг, но не ограничиваюсь этим в поисках работы.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

Product manager

🌍 - Удалёнка/Киев
🏠 - офис/удалёнка/гибрид/свободное посещение
☁️ - в cv
🚜 - не планировал
📃 - фулл/парт
💰 - $1600

Интересны продукты, которые явным образом делают жизни людей лучше.
И/или сильная команда в которой можно быстро расти.

Ссылочки:

  Развернуть 1 комментарий

😎

Автор поста открыл его для большого интернета, но комментирование и движухи доступны только участникам Клуба

Что вообще здесь происходит?


Войти  или  Вступить в Клуб